www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Leona написал(а):

Лусия умерла.

Alenka85 написал(а):

Жалко что Лусия умерла.

ничего себе новость  :'(  жалко девушку, хорошая такая была...

0

222

Лусию очень жалко.....Бедная семья не, надеюсь мама после этого не съедет с катушек (как в ТС). Правда в ТС причина была другая, но все же, кто знает?

Лео- гаденыш, у него точно не вес дома! %-)

Пати с собранными волосами выглядит ужасно, ушки такие торчат, лопоухие))

София молодец, заявления забрала и матери пригрозила, чтобы та не писала сама на братьев))

0

223

Сем все-таки жениться на Нене. Рада за них что дают себе возможность попробовать. Понимаю Беатрис, она его очень любит и хочет быть счастливой в оставшиеся дни жизни. У него другие причины: благодарность, уважение, разочарование. Не знаю если это лучшие причины чтобы жениться, но наверное ему нужно дать новый смысл жизни.

Андрея счастливая когда узнала что Сем свободный от Патти. Недолго счастье продлится. Чтобы Сема поймать в перерыве между его женщинами постараться надо.  :crazyfun:

SashaD написал(а):

Пати с собранными волосами выглядит ужасно, ушки такие торчат, лопоухие))))

И прическа и платье, и ожерелье. Деньги то сейчас ей Улисес дает, но вкуса от этого не прибавилось  :rofl:

Отредактировано Alenka85 (19.03.2015 12:07)

0

224

SashaD написал(а):

Бедная семья не, надеюсь мама после этого не съедет с катушек (как в ТС). Правда в ТС причина была другая, но все же, кто знает?

Напомни что там случилось?
Жалко Хуану...
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/3e/3a2f035b75b854122fbd8b6c44e90e3e.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/96/1c2e6f41cd6c0f1fc259638821aeba96.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/2d/1e92b8d20362c7893c8d7313d0c07c2d.jpeg
Да и вообще в этой серии столько трогательных моментов было
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/d7/8a8b066ad4816cd572471627e45483d7.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/3a/8052df64866585e78fe620c9a2d34c3a.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/28/c9a295385c13c8bc759ffb9016179f28.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/e0/444eb549c4437fecfbf91171ea4944e0.jpeg

SashaD написал(а):

Лео- гаденыш, у него точно не вес дома!

гнилой человек, мстить братьям таким низким способом и Улисес такой же гад... :mad:

SashaD написал(а):

Пати с собранными волосами выглядит ужасно, ушки такие торчат, лопоухие))

парадокс, на своей собственной свадьбе, где она должна блистать, выглядит и правда ужасно.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0319/d0/0c055b3e858aea0d3a16ffe928e1edd0.jpeg

SashaD написал(а):

София молодец, заявления забрала и матери пригрозила, чтобы та не писала сама на братьев))

Софа и правда радует, характер есть  :cool:  фактически объявила матери войну.

Alenka85 написал(а):

Сем все-таки жениться на Нене. Рада за них что дают себе возможность попробовать.

это самое правильное решение  :cool:

Alenka85 написал(а):

Чтобы Сема поймать в перерыве между его женщинами постараться надо.

это точно... :D
или стать в очередь )))

Alenka85 написал(а):

И прическа и платье, и ожерелье. Деньги то сейчас ей Улисес дает, но вкуса от этого не прибавилось

а её аж прет от собственной значимости, такой человек как Вальверде ручку целует, гости важные на свадьбу пришли, да еще и прессу пригласили  :D
Какой там Сэм нафиг, только ушел....она сразу и забыла  :rofl:

0

225

Ptichka написал(а):

а её аж прет от собственной значимости, такой человек как Вальверде ручку целует, гости важные на свадьбу пришли, да еще и прессу пригласили  
Какой там Сэм нафиг, только ушел....она сразу и забыла

потом прибежит к Сэмику как было с Росарио в ТС,но будет уже поздно,обожаю такие моменты в сериалах,когда слюной от зависти давятся и локти кусают..

0

226

KateB83 написал(а):

потом прибежит к Сэмику как было с Росарио в ТС,но будет уже поздно,обожаю такие моменты в сериалах,когда слюной от зависти давятся и локти кусают..

интересно Улисес и правда позволит ей карьеру певцы делать, диск записать или все так и останется в пределах Паленке.
Может он и правда видит в ней красивую куклу, свою куклу...

0

227

Ptichka написал(а):

Напомни что там случилось?
Жалко Хуану...

Когда их соседка, которая возила Ливию к Габриэле, увидела Руфь (т.е. двойник), то сошла с ума.......правда потом вроде оклемалась, не помню) Но Хуана вроде женщина более адекватная и держится....Надеюсь уже скоро начнутся интересные события))

+1

228

SashaD написал(а):

Когда их соседка, которая возила Ливию к Габриэле, увидела Руфь (т.е. двойник), то сошла с ума.......правда потом вроде оклемалась, не помню) Но Хуана вроде женщина более адекватная и держится....Надеюсь уже скоро начнутся интересные события))

Мне кажется что Хуана этакая смесь той соседки с золотыми зубами и Кинтины.
Еще в этом сериале соединили роли Олегарио и Антонио (друг Рут) и получился Пабло :)
Мне нравится что здесь убрали некоторые левые роли. В ТС много их было.

0

229

Alenka85 написал(а):

Еще в этом сериале соединили роли Олегарио и Антонио (друг Рут) и получился Пабло

Так же подругу Росарио(такая полненькая) соединили с Пепитой и получилась Канделла. А еще мне кажется, что сделали некий микс Эдувины и Мелиссы(мама Леанардо и Бенито) и получилась Нена. Она хоть и выполняет функции Эдувины, но по характеру больше напоминает Мелиссу. Та тоже была такая добрая и современная, помогала братьям и Рут с Антонио.

0

230

Leona написал(а):

Так же подругу Росарио(такая полненькая) соединили с Пепитой и получилась Канделла. А еще мне кажется, что сделали некий микс Эдувины и Мелиссы(мама Леанардо и Бенито) и получилась Нена. Она хоть и выполняет функции Эдувины, но по характеру больше напоминает Мелиссу. Та тоже была такая добрая и современная, помогала братьям и Рут с Антонио.

Да, мне тоже кажется ,что многих героев из ТС смешали и получились новые)) Я тоже, кстати, ооочень рада, что многих ненужных, левых персонажей убрали.....В ТВ особенно под конец слишком часто показывали кого не надо)

Не поняла только какие дела у Вальверде и Бриджит? Оказывается отец братцев был врагом Вальверде :|

А Исадора свалилась с лошади и навязалась на шею бедному Артурчику.....Строит из себя инвалида :angry:  :suspicious:  Как-будто она так больна, что он спал в кресле рядом.....Ну идиот же :huh:

Отредактировано SashaD (19.03.2015 21:47)

0

231

SashaD написал(а):

Не поняла только какие дела у Вальверде и Бриджит?

Отредактировано SashaD (Сегодня 21:47)

Я думаю он её использует чтобы до капитана Фернандеса добраться.

0

232

Alenka85 написал(а):

Я думаю он её использует чтобы до капитана Фернандеса добраться.

Да, может быть)) Спасибо)) Может и ее убьют.....ведь капитан по ходу влюблен, но надо же будет потом его с Каэтаной как-то свести)

0

233

Alenka85 написал(а):

Еще в этом сериале соединили роли Олегарио и Антонио (друг Рут) и получился Пабло :)
Мне нравится что здесь убрали некоторые левые роли. В ТС много их было.

мне нравится все что тут происходит, вспоминая кое-какие детали из ТС думается...что за бредовые там линии некоторые...
это сумасшествие соседки, вечно спящий старик со своей женой - маразматики старые, ихние племянники -толстяк и тощий....маразм какой-то....
Тут намного все лучше и адекватней  :love:
Даже отношения Сэма и Нены намного интересней, там та старуха мне казалось просто  :canthearyou:  :x

SashaD написал(а):

Оказывается отец братцев был врагом Вальверде

врагом  o.O  я думала другом  :rofl: хотя этого не может быть

0

234

Ptichka написал(а):

врагом    я думала другом   хотя этого не может быть

Мне показалось, что он сказал enemigo (враг), а еще о том, что у него зуб на Артуро за то, что тот не продал ранчо и еще за что-то......Наверное за то, чей он сын

0

235

Девчата, это Кандела или мне кажется?
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0320/55/29b566a8dcebc22aea1816686d480555.jpeg
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0320/1d/1edbdb918d564a6f28fd0d6a1a408b1d.jpeg

0

236

SashaD написал(а):

Мне показалось, что он сказал enemigo (враг), а еще о том, что у него зуб на Артуро за то, что тот не продал ранчо и еще за что-то......Наверное за то, чей он сын

Да, отец братьев был полицейским который работал под прикрытием и много узнал о нелегальных деятельностей Валверде. Он собирался засадить его в тюрьму, но Валверде его опередил и убил его вместе с женой, мамой ребят. Они вместе ехали на машине и "попали" в аварию.

Ptichka написал(а):

Девчата, это Кандела или мне кажется?

Да, это актриса играющая Канделу. :)

+1

237

SashaD написал(а):

Мне показалось, что он сказал enemigo (враг)

да и я услышала, значит мне показалось ..

Alenka85 написал(а):

Да, отец братьев был полицейским который работал под прикрытием и много узнал о нелегальных деятельностей Валверде. Он собирался засадить его в тюрьму, но Валверде его опередил и убил его вместе с женой, мамой ребят. Они вместе ехали на машине и "попали" в аварию.

ничего себе  :unsure: вот кому надо было братьям мстить

0

238

Я конечно рада за пару Сэм-Нена. Я хотела их пару. Но как-то слишком быстро он из одних объятий пригнул в другие. Братья рады его свадьбе. Ну, если с Флавио все понятно т.к. он давно мечтал об этом, то Артуру меня удивил. Я думала, что он захочет с братом поговорить по-мужски, мол чтобы не спешил, подумал, побыл немного один и т.д., но нет, он тоже рад этой свадьбе. 

Андреа мне даже жалко стало в этой серии. Даже Беатрис поняла, что она любит Сэма. Только Сэм этого не видит. Ну, ладно еще Сэм, но что ёё родные сестры и мать не видят это очень странно. По ходу чужие люди(Беатрис, Октавио, Пабло, Пати, Флавио ) знают Андреа лучше, чем ёё близкие. :disappointed:

+1

239

Leona написал(а):

Андреа мне даже жалко стало в этой серии. Даже Беатрис поняла, что она любит Сэма. Только Сэм этого не видит. Ну, ладно еще Сэм, но что ёё родные сестры и мать не видят это очень странно. По ходу чужие люди(Беатрис, Октавио, Пабло, Пати, Флавио ) знают Андреа лучше, чем ёё близкие.

Иногда посторонние люди объективней могут оценить что-то. А Беатрис женщина с большой практикой, и конечно поняла что Андрея ревнует.
Мне тоже Андрея жалко, но она сама же виновата, она не то что не призналась Сему в любви, но она еще все время его обзывала и унижала. Добилась того что Сем думает что она его ненавидит.

Leona написал(а):

как-то слишком быстро он из одних объятий пригнул в другие.

Мужчины как дети, они нуждаются в женской компании. Ему больно что Патти так поступила, а Беатрис всегда рядом, вот он и решился попробовать, он же ее не обманул, с самого начала сказал что ещё любит Патти.

Leona написал(а):

Братья рады его свадьбе. Ну, если с Флавио все понятно т.к. он давно мечтал об этом, то Артуру меня удивил. Я думала, что он захочет с братом поговорить по-мужски, мол чтобы не спешил, подумал, побыл немного один и т.д., но нет, он тоже рад этой свадьбе. 

Артуро хотел чтобы брат Патти забыл, так как из-за нее его чуть не убили, а Ненна хорошая женщина.

0

240

Leona написал(а):

Я конечно рада за пару Сэм-Нена. Я хотела их пару. Но как-то слишком быстро он из одних объятий пригнул в другие. Братья рады его свадьбе. Ну, если с Флавио все понятно т.к. он давно мечтал об этом, то Артуру меня удивил. Я думала, что он захочет с братом поговорить по-мужски, мол чтобы не спешил, подумал, побыл немного один и т.д., но нет, он тоже рад этой свадьбе. 

Андреа мне даже жалко стало в этой серии. Даже Беатрис поняла, что она любит Сэма. Только Сэм этого не видит. Ну, ладно еще Сэм, но что ёё родные сестры и мать не видят это очень странно. По ходу чужие люди(Беатрис, Октавио, Пабло, Пати, Флавио ) знают Андреа лучше, чем ёё близкие.

Если вспомнить, что в ТС братья вообще какое-то время с Франко не разговаривали, то здесь уж больно все счастливы :dontknow:  Хотя в отличие от тех братьев, эти Нэну любят и уважают.....ну подумаешь немного старше? Зато потрясная женщина!! :jumping:

Мне кажется дедуля девочек тоже все сечет и особо не удивлялся, когда Ирина и София уехали с братьями.....Думаю он и про Андреа догадывается. А посторонние быстрее замечают ее чувства, потому что относятся к этому не предвзято и могут оценить адекватно ее отношение к Сэму)

Бедный Паблито не умеет драться, я надеялась, что хоть он разукрасит физиономию идиоту-Леонардо :suspicious:

Отредактировано SashaD (20.03.2015 18:32)

0