www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

asya написал(а):

А мне что-то не получается полюбить сериалы Телевисы

Мне из новинок Телевисы очень понравился Цвет страсти. Великолепная вещь. :cool:   

А вот новеллы Телемундо у меня как-то обычно не идут. Исключение только Хищники, который стал одним из любимых. Ну, и римейк от Телемундо планирую заценить.

Ir.Di написал(а):

И чему сериалы учат девушек   А никто не задумывается, что Оскар как даст сдачу и правильно сделает. Что за мода бить мужиков по поводу и без

Ну, во первых, мы пока не знаем чего она его ударила. Может он получил вполне заслуженно. Во вторых, я не знаю как тут, но в Хищниках Сара очень крутая девка была. Она даже расправилась с двумя бандитами, так что ей какое-то там Оскар. :D

Отредактировано Leona (21.11.2014 14:20)

0

162

Leona написал(а):

Мне из новинок Телевисы очень понравился Цвет страсти. Великолепная вещь.

Согласна, хороший сериал. Смотрю исключительно из-за героини Клаудии, паршивка получилась интересная  ^^. Уже даже и финал посмотрела но все равно хочу знать, как они там все до такого докатились  :tired: .

Leona написал(а):

Во вторых, я не знаю как тут, но в Хищниках Сара очень крутая девка была. Она даже расправилась с двумя бандитами, так что ей какое-то там Оскар.

Я понимаю, что если есть за что расправится то пожалуйста, кто против. Но иногда в сериалах бывают ситуации, где можно без этих пощечин и обойтись. Вот в промке Соня раздавала им всем подряд, я больше чем уверена что и слов было достаточно но это что бы красивые волосы дочерей красиво разлетались во время удара или какая еще причина таких кадров  :rofl: . И главное к ним еще не коснулись, а они уже головы откидывают как будто челюсть минимум переломали. Муть.

0

163

Ir.Di написал(а):

А никто не задумывается, что Оскар как даст сдачу и правильно сделает. Что за мода бить мужиков по поводу и без

и не говори, обычно в сериалах мужики не отвечают женщинам, чего не скажешь в реальной жизни, увы...

Leona написал(а):

Ну, во первых, мы пока не знаем чего она его ударила.

а что тут не ясного, наверняка говорил с ней флиртуя, а тут еще так нагло по руке провел...
от она и вспылили, кто он такой...обычный работяга   :D а она принцесса..

Ir.Di написал(а):

Эмоции у Аарона по промо переигранные какие-то раз, в сериале будем еще видеть. Ну и Симарро это сила и мощь, а Аарон просто красуется и все. Симарро не переиграть но если и переиграет я все равно за того Хуана

поняла тебя, и мне кажется что Хуана Симарро трудно заменить, особенно его фанам, все фукают на Аарона )))((((

0

164

Ptichka написал(а):

все фукают на Аарона )))((((

:D Я на него и без Хуана постоянно фукаю. Главное он  не только мне не нравится, как смотрю Тересу подруга визжит - с какого табора он сбежал, что за дебильная прическа, уберите его с экрана. Сейчас она попривыкла  :D. Слава Богу я хоть ни одна такая, кто не любит Аарона.

0

165

Leona написал(а):

А кто сказал, что в римейке эта героиня ушла в религию? По промо я ничего такого не увидела. Вполне такая себе  такая модная фифочка.

Тогда ее мужа вообще понять сложно.  :D Зачем начинать роман с девушкой годящейся в дочери, при такой интересной внешне жене? Или он будет подкаблучником, которого авторитарная женушка замучила?  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Ptichka написал(а):

это кому как чувствуется, один увидит в ней деревенскую девушку, другой нет, у каждого свое восприятие

Я вижу в ней все вместе. :shine:

Ir.Di написал(а):

Слава Богу я хоть ни одна такая, кто не любит Аарона.

Точно не одна.  :yep: Я вот никак не могу себя заставить его игре поверить.

0

166

Роль Химены должна была играть Сабрина Сеара но в связи с беременностью не смогла так что взяли Кимберли. Вот так вот  :|

0

167

Lila написал(а):

Тогда ее мужа вообще понять сложно.   Зачем начинать роман с девушкой годящейся в дочери, при такой интересной внешне жене? Или он будет подкаблучником, которого авторитарная женушка замучила?

Lila,  это как раз очень жизненно. У меня даже есть пример из реальной жизни. Моей крестный отец с его женой  прожили в браке больше 20 лет. Я их всю жизнь считала идеальной парой. А в итоге он ёё бросил и ушел к женщине намного моложе ёё. При этом по мне его жена очень милая и вполне привлекательная женщина, но та другая  моложе и красивее. Так ,что тот факт, что муж героини Сони Смит, миллионер, который довольно молодо и привлекательно выглядит (его играет Рикардо Чавес) захочет променять свою жену на более молодую и красивую лично у меня удивление не вызывает.

Отредактировано Leona (21.11.2014 17:11)

0

168

Leona написал(а):

Lila,  это как раз очень жизненно.

Катя, (можно по имени?  8-) ), я понимаю что жизненно. Только радостнее от этого не становится. :( Только потом хоть часть таких мужей начинает понимать, что лучше жены никого нет. Но это ж сериал, здесь героиню Смит мегерой сделают наверное, и все для оправдания измены. Ох, и занесло меня!  :D А начинала ведь с субъективного мнения по поводу выбору Сони на эту роль.

0

169

Lila написал(а):

Катя, (можно по имени?   )

Конечно. 8-)

Вот новое промо. В этом промо Сара врежет Оскару. :cool: Правда этот момент будет только секунды две. :disappointed:

Отредактировано Leona (22.11.2014 01:40)

0

170

Ir.Di написал(а):

Я на него и без Хуана постоянно фукаю. Главное он  не только мне не нравится, как смотрю Тересу подруга визжит - с какого табора он сбежал, что за дебильная прическа, уберите его с экрана.

это я знаю  :D , мне он самой нравится больше на фигуру чем на лицо  :flirt: , это если брать внешность..

Leona написал(а):

ак ,что тот факт, что муж героини Сони Смит, миллионер, который довольно молодо и привлекательно выглядит (его играет Рикардо Чавес) захочет променять свою жену на более молодую и красивую лично у меня удивление не вызывает.

ничего себе, а разве такое было в Хищниках  o.O что-то не помню чтобы отец героинь был жив..

0

171

Ptichka написал(а):

ничего себе, а разве такое было в Хищниках   что-то не помню чтобы отец героинь был жив..

Ну да, в самых первых сериях, отец сестер был еще жив и любил сестру братьев, хотел бросить семью ради нее, но не успел и погиб. А Ливвия(сестра братьев) после наложила на себя руки. Хотя в новой версии ёё вроде убьют, а может и не нет, надо смотреть.

Кстати, в прошлых версиях я никак не могла понять, как Ливвия могла влюбится в  старика. А в этой версии  отец сестер вполне себе молодой и привлекательный мужчина. Так что вполне верю, что она могла от него голову потерять.

0

172

Leona написал(а):

Вот новое промо. В этом промо Сара врежет Оскару.  Правда этот момент будет только секунды две.

Совсем зажали этот момент. :(  Могли бы получше показать. Но что-то по промке веришь больше другим сестричкам и братьям, а не главным героям.  :unsure:

Ptichka написал(а):

ничего себе, а разве такое было в Хищниках   что-то не помню чтобы отец героинь был жив..

Вначале истории только вроде бы.

0

173

Рикардо Чавес значит сыграет мужа Сони. Точно не старик но все равн как такая куколка как Альма могла в него влюбится. Если в ремейке Альму убьют то значит будет и детективный момент кто убил  :confused:
Промо хорошее. Аарон и Ана Лорена самые спокойные. Это тех все дергает  :rofl: , я еще фотку видела, где Соня тащит Кимберли за волосы  :rofl: . Не сериал, а бои без правил.

0

174

Хорошая мама Соня, забавное фото.
http://sa.uploads.ru/o94af.jpg

+1

175

^^
http://sa.uploads.ru/Ny3JW.jpg

0

176

http://sa.uploads.ru/BwQ4z.jpg

0

177

Маньяк маньяком, как на работу такого взять  o.O
http://sa.uploads.ru/PqvuG.jpg

0

178

С дедулей  :flirt:
http://sa.uploads.ru/ATOcH.jpg

0

179

Ирина  :flirt:, недовольная Ирина  :D
http://sa.uploads.ru/hlVMj.jpg

0

180

Чего все плачут  :confused:
http://sa.uploads.ru/FqSPG.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]