www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Leona написал(а):

Например, я видела пару роликом со Скарлетт Грубер. У меня сложилось мнение, что она в жизни девочка- зажигалочка. Но героиня у нее совсем другая, серьезная и сдержанная

Ну значит будет не такая серьезная героиня  :dontknow: . Дергал ее Кристиан страстно  :D. Что это за мода во всех сериалах дергать девушек за локоть и тянуть к себе. И там это как великая страсть воспринимается. Может я чего-то не понимаю но меня за локоть так дергали только со злости  :rofl:, может я страсти не разглядела o.O.

Leona написал(а):

Ана Лорена мне по видео понравилась, а вот Аарон нет. Мне пока трудно представить какая у них пара получится.

Мне представляется какая-то серьезная пара.

Leona написал(а):

На пару Скарлет-Кампа я бы с удовольствием бы посмотрела, но при условии, если бы он играл мачо- соблазнителя, а она лапочку-милашку. В образах наивного парня и грымзы -стервочки эти двое у меня пока никак не ассоциируются.

:D И у меня он в роли наивного парня не ассоциируется. Такой герой может весь женский состав соблазнить  :crazyfun:. В жизни меня такие бесят и это касается все троих плюс Риос. Что самовлюбенные, что слишком темные брюнеты. Как говорит моя мама - что за цыгане  o.O. Что поделаешь. У каждого народа свои идеалы красоты. Я придираюсь  :rofl:

Leona написал(а):

А вот Виванко с Кимберлли явно зажгут.

Пусть зажигают, хоть кто-то покажет любовь.

Leona написал(а):

Но в Хищниках я больше всех любила пару Сара-Франко, поэтому хочется, чтобы и тут эта пара получилась.

А мне с того, что видела, пара Симарро и Даны нравилась. И Дана с сестер больше всего нравилась, ближе всех.

0

102

Ir.Di написал(а):

Дергал ее Кристиан страстно  . Что это за мода во всех сериалах дергать девушек за локоть и тянуть к себе. И там это как великая страсть воспринимается. Может я чего-то не понимаю но меня за локоть так дергали только со злости  , может я страсти не разглядела .

Я вообще по промо не поняла чего он ёё дергает и что он от нее хочет. :D В Хищниках Сара и Франко изначально друг друга терпеть не могли, как тут будет я не знаю. Но вполне может, что она ему что-то сказала, а он ёё к себе со злости потянул. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Мне представляется какая-то серьезная пара.

Хуан с Нормой в оригинале тоже были серьезной парой. :yep:

Ir.Di написал(а):

Пусть зажигают, хоть кто-то покажет любовь.

Оскар с Хименой были взбалмошной парой, такая себе комедийная парочка. Временами они оба детей напоминали.

Ir.Di написал(а):

И у меня он в роли наивного парня не ассоциируется. Такой герой может весь женский состав соблазнить

Кстати, хотя Франко из Хищников, в начале, был еще тем простофилей, но по факту больше всего женщин было именно у него: Сара, певичка Росарио, Химена( да было дело, еще до того как она с Оскаром сошлась, но дальше поцелуев их отношения не зашли), Белинда(кузина злодейки Диноры) бегала за ним, ну и конечно же Эдувина( старушка- миллионерша, которая от него голову потеряла и переписала все свои миллионы на него). При этом Франко вроде ничего не делал, а только своими красивыми глазками хлоп-хлоп. :flirt: Но при этом он действительно в начале был похож на наивного глупого парня, а после того как стал миллионером, то уже изменился.

0

103

Ir.Di написал(а):

Честно говоря, Аарон меня абсолютно не убеждает в этой роли.

Слишком легко сказал, расселся и красуется перед камерой  ^^ . Такой же Аарон как всегда. Симарро не переиграет. Совсем другой герой будет.

да...девчата не знаю что он вам так не нравится, нормально сел, сказал два слова о персе, я не вижу никакого красования, красовался скорее тот губашлепый...

Ir.Di написал(а):

но я думала Виванко подаст лучше образ, а так создается впечатления что они с де ла Кампой будут два клоуна. Рано конечно делать выводы.

ну конечно рано, то что они сели у камеры и сказали о своих персах еще ничего не значит, мы же знаем что даже промки не всегда соответствуют действительности..

Ir.Di написал(а):

И у меня он в роли наивного парня не ассоциируется. Такой герой может весь женский состав соблазнить

у меня он вообще как-то странно ассоциируется )))
на наивного парня он похож меньше всего, но в принципе почему он должен быть наивным, может тут и характеры поменяют..
Как не хочется постоянных сравнений.

Ir.Di написал(а):

это касается все троих плюс Риос. Что самовлюбенные, что слишком темные брюнеты. Как говорит моя мама - что за цыгане  o.O. Что поделаешь. У каждого народа свои идеалы красоты. Я придираюсь

это на вкус и цвет, я же балдею от таких брюнетов как Риос...

Ir.Di написал(а):

А мне с того, что видела, пара Симарро и Даны нравилась. И Дана с сестер больше всего нравилась, ближе всех.

и мне больше всех..

Leona написал(а):

В Хищниках Сара и Франко изначально друг друга терпеть не могли, как тут будет я не знаю. Но вполне может, что она ему что-то сказала, а он ёё к себе со злости потянул.

ага..эта пара началась можно сказать с неприязни поначалу. а потом...
Норма и Хуан - скорее тут сексуальное влечение было на первом месте.. После изнасилования он кажется первый мужик, который её заинтересовал -  пара была супер.. :love:

Leona написал(а):

Оскар с Хименой были взбалмошной парой, такая себе комедийная парочка. Временами они оба детей напоминали.

они мне нравились меньше всего..
но тут думаю будет по другому.

Что меня беспокоит на счет Аарона, что он будет волком смотреть на все семейство, хотя Симарро смотрел так же из под лба, а еще поражалась что он так недоброжелателен, а они нанимают его :dontknow:

0

104

Ptichka написал(а):

да...девчата не знаю что он вам так не нравится, нормально сел, сказал два слова о персе, я не вижу никакого красования

Я к Аарону нормально отношусь. Но он именно красовался(ИМХО). Не понравилось мне видео с ним. :no:

Ptichka написал(а):

красовался скорее тот губашлепый...

Не больше чем Аарон.

Ptichka написал(а):

у меня он вообще как-то странно ассоциируется )))
на наивного парня он похож меньше всего, но в принципе почему он должен быть наивным,

Потому что он САМ в промо это сказал. А я когда смотрела, то думала, где же он там наивный и неопытный. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что меня беспокоит на счет Аарона, что он будет волком смотреть на все семейство, хотя Симарро смотрел так же из под лба, а еще поражалась что он так недоброжелателен, а они нанимают его

Я не знаю как тут будет, но в Хищниках семейство ожидало строителей для дома Нормы и ёё мужа Фернандо. Братья вошли в сговор с экономкой домой Эвой, которая хотела отомстить Габриэллы. Так что братьев уже изначально представили семейству как новых строителей, которых прислал архитектор дома, в то время как Эва позвонила архитектору и от имени Габриэллы сказала, что пока с новым домом решили не спешить. А тут судя по промо братья сами наймутся в дом к семейству. При этом Аарон на всех смотрит как волк.

0

105

Leona написал(а):

Я такие парочки не люблю.

Leona написал(а):

Химена( да было дело, еще до того как она с Оскаром сошлась, но дальше поцелуев их отношения не зашли)

o.O Вот прикол.

Leona написал(а):

Белинда(кузина злодейки Диноры) бегала за ним, ну и конечно же Эдувина( старушка- миллионерша, которая от него голову потеряла и переписала все свои миллионы на него)

Этих не помню, а Динору вроде да, высокая такая женщина.

Leona написал(а):

ри этом Франко вроде ничего не делал, а только своими красивыми глазками хлоп-хлоп.

:rofl: Значит точно соблазнитель всего женского состава.

0

106

Leona написал(а):

Потому что он САМ в промо это сказал. А я когда смотрела, то думала, где же он там наивный и неопытный.

ооо..да? я его не слушала, ну посмотрим на его наивность, а вдруг я еще поверю  :D
я вообще буду стараться всем верить.

Leona написал(а):

Я к Аарону нормально отношусь. Но он именно красовался(ИМХО)

ну ладно...я этого не увидела

Leona написал(а):

Я не знаю как тут будет, но в Хищниках семейство ожидало строителей для дома Нормы и ёё мужа Фернандо. Братья вошли в сговор с экономкой домой Эвой, которая хотела отомстить Габриэллы.

да, это я помню...
Просто они пришли с таким видом не благожелательным что я бы таких странных не взяла на работу..А что они там строить начали караул .... :rofl: ну ладно бабы не шарят, но Фернандо как мужик не заподозрил что они вообще не в теме как это все выглядеть должно  :D
Как потом эта вся конструкция рухнула... :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я такие парочки не люблю.

и я тоже, но на Виванко у меня большая надежда, я его в Патроне обожала

Ir.Di написал(а):

а Динору вроде да, высокая такая женщина.

классная такая злодейка была, как над бедным Хуаном издевалась  o.O  настоящая бой баба

0

107

Ptichka написал(а):

да...девчата не знаю что он вам так не нравится, нормально сел, сказал два слова о персе, я не вижу никакого красования, красовался скорее тот губашлепый...

Все не могут нравится, повторюсь, что среди всех сел он для меня нормально  :rofl: хоть и не нравится. Губошлепый красовался на первом месте, Виванко изображал черти кого на втором, Аарон еще скромненько так. Он может и хуже  ^^

Ptichka написал(а):

Как не хочется постоянных сравнений.

А они будут так что привыкай  :flirt: . Сами по себе сравнения вырываются, мало мы ремейков обсудили и сравнивали.

Ptichka написал(а):

я же балдею от таких брюнетов как Риос...

Где же их возьмешь, а если возьмешь люди испугаются  o.O. У нас от не пойми какой национальности шарахаются, а наших я таких не видела  :no: .

Ptichka написал(а):

Норма и Хуан - скорее тут сексуальное влечение было на первом месте..

o.O Дана и сексуальное влечение не совместимы. Она такая нежная.

Leona написал(а):

Не больше чем Аарон.

Больше, ну я так вижу. Губошлепый там чуть в камеру не влез  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  объясняя какой он наивный.

Leona написал(а):

Так что братьев уже изначально представили семейству как новых строителей

Ой строители, особенно Франко и Оскар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Здесь же капатасами наймутся все трое  :rofl:, ну Аарон может, а остальные на конюшни убирать  :crazy: Какая я добрая  :flirt:  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

я вообще буду стараться всем верить.

Правильно, в вере тоже успех сериала.

Ptichka написал(а):

Как потом эта вся конструкция рухнула...

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  даже так. ну значит в ремейке если эти строить не будут то всех коней или лошадей угробят  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И почему они у меня ассоциируются с управляющими ранчо  :dontknow: Фантазия рулит  :crazy:

Ptichka написал(а):

но на Виванко у меня большая надежда, я его в Патроне обожала

Значит ржач будет, не обожаю я его негде. Если его даже аарон обогнал в симпатиях то караул, что будет дальше  :dontknow: . Начнется сериал другие выводы будем делать  :dontknow:

Ptichka написал(а):

классная такая злодейка была, как над бедным Хуаном издевалась    настоящая бой баба

Я помню она его в плену держала на цепях вроде  :dontknow: и долго так держала.

0

108

Ir.Di написал(а):

Больше, ну я так вижу.

Ну, не знаю, это наверное дело восприятия.  :dontknow: При этом я к Аарону то как раз отношусь нормально, поэтому я к нему явно не придираюсь.

Ir.Di написал(а):

Виванко изображал черти кого на втором

А мне Виванко как раз по промо понравился. :D

Ir.Di написал(а):

Губошлепый

Девочки, а можно Вас попросить не оскорблять актера? Я хоть к этому актеру ровно отношусь, но почему-то мне не приятно стало. Ну, большие у него губы и что? Как-то не люблю я, когда из за внешности оскорбляют. 

Ir.Di написал(а):

Здесь же капатасами наймутся все трое  , ну Аарон может, а остальные на конюшни убирать   Какая я добрая

:D  :cool:

0

109

Ir.Di написал(а):

Дана и сексуальное влечение не совместимы. Она такая нежная.

ну не знаю, они с Хуаном так смотрели друг на другу, я загоралась с полуоборота..

Ir.Di написал(а):

Губошлепый там чуть в камеру не влез  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  объясняя какой он наивный.

ага...с лыбой такой...какой я невинно наивный )

Ir.Di написал(а):

даже так. ну значит в ремейке если эти строить не будут то всех коней или лошадей угробят

:D  :D  хоть бы строили, я хоть на красивые торсы посмотрю..

Ir.Di написал(а):

Я помню она его в плену держала на цепях вроде  :dontknow: и долго так держала.

да, да..

Leona написал(а):

Девочки, а можно Вас попросить не оскорблять актера?

ну губки у него большие такие.. :D  я его имя не могу запомнить, как же его называть?

Leona написал(а):

Ну, большие у него губы и что? Как-то не люблю я, когда из за внешности оскорбляют.

ну я не чтобы его обидеть или принизить, просто надо к нему как-то обратиться чтобы не спутать с другими, имя то я не помню.., а вдруг его не Франко звать будут..

0

110

Leona написал(а):

Девочки, а можно Вас попросить не оскорблять актера? Я хоть к этому актеру ровно отношусь, но почему-то мне не приятно стало. Ну, большие у него губы и что? Как-то не люблю я, когда из за внешности оскорбляют.

Я не считаю это оскорблением. Да и ему на наше мнение все равно. Мы же не пишем что он урод конченный или не цензурные слова. Вот моя подруга любить оскорбить Она сейчас смотрит сериал с Аароном и он проходит под погонялом цыган с дебильной прической  :D.  Смешно же. И Аарону от этого что плохо, что о нем в Украине думают, плевать же так же как и мне плевать что для кого-то я коза, лиса и даже овца  :rofl: . Это работа актеров даже плохое мнение о себе от зрителей иметь. Но ладно, больше не буду нечего такого писать. Все красивые и обаятельные :flirt:.

Ptichka написал(а):

хоть бы строили, я хоть на красивые торсы посмотрю..

Они свои красивые торсы будут в любой момент показывать. В Тересе Аарон снимает ту рубашку с поводом и без, смех и грех.

Ptichka написал(а):

я его имя не могу запомнить, как же его называть?

Кристиан  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Ну что у кого большое  :rofl: . Это лучше чем нос или пучеглазик  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif .

Ptichka написал(а):

просто надо к нему как-то обратиться чтобы не спутать с другими

Можно же нежнее  :D. Инженеришку что ли забыла  ;) . Это уже не оскорбление, а профессия хорошая. Ласково  :flirt:
Флавио его вроде звать будут  :dontknow: Не помню.

0

111

Ptichka написал(а):

я его имя не могу запомнить, как же его называть?

Зовут его Кристиан, а фамилия Кампа. Я его по фамилии называю, потому что Кристинов много.

Ir.Di написал(а):

Флавио его вроде звать будут   Не помню.

Его тут будут звать Самуэль, но я буду называть  Сем т.к. Семуэль уж слишком длинное имя, а в слове Сем всего три буквы. :D

А Флавио будут звать Оскара. Вообще по дыбильному сделали конечно. Лучше бы Франко был Флавио, а Оскар Семом. У меня имя Флавио больше с Франко ассоциируется, чем с Оскаром. :dontknow:

0

112

Leona написал(а):

Я его по фамилии называю, потому что Кристинов много.

Пусть будет Кампа, а я Кристианов и не вспомню  :dontknow:

Leona написал(а):

Его тут будут звать Самуэль, но я буду называть  Сем т.к. Семуэль уж слишком длинное имя, а в слове Сем всего три буквы.

Самюэль лень печатать. Сем точно короче.

Leona написал(а):

А Флавио будут звать Оскара. Вообще по дыбильному сделали конечно. Лучше бы Франко был Флавио, а Оскар Семом. У меня имя Флавио больше с Франко ассоциируется, чем с Оскаром.

И я считаю, что лучше бы Франко был Флавио, легче запомнить но решили так.

0

113

Ir.Di написал(а):

а я Кристианов и не вспомню

Ну, Кристиан Мейер например. А еще есть Кристиан де ла Фуэнте, который играл глав. героя в Амор Бравио с Сильвией Навваро. Но я их тоже называю по фамилии: Мейер и Фуэнте.

Ir.Di написал(а):

Самюэль лень печатать. Сем точно короче.

ППКС! Поэтому будет Семом. :yep:

0

114

Leona написал(а):

Ну, Кристиан Мейер например.

Точно, я его тоже Мейером называю.

Leona написал(а):

А еще есть Кристиан де ла Фуэнте, который играл глав. героя в Амор Бравио с Сильвией Навваро

Я такого и не знаю. То есть видела но как его зовут и какая фамилия без понятия.

0

115

Красавица  :flirt:
http://sa.uploads.ru/YLgdt.jpg

+2

116

Рейесы  :crazyfun: . У девушки самовлюбленности во много раз меньше  ^^
http://sa.uploads.ru/JfzkV.png

+1

117

Риос
http://sa.uploads.ru/tG83s.jpg

+1

118

Сестрички  :flirt:
http://sa.uploads.ru/jqune.jpg

0

119

Еще одно промо.

0

120

Сцена из промо, где Аарон врывается в кабинет, а за ним бегут братья, взята  из Хищников. Я хоть и не поклонница Симаро, но в роли Хуана он реально смотрелся грозно. У Аарона этого  нет. Кстати, на мести героини Сони я бы его после этого уволила бы. Его братьев нет, а его да. Тем более, что сама Соня тут такая стерва. В оригинале Габриэлла была более хладнокровная что-ли. А эта пощечины раздает  налево и направо.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]