www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ана Лорена с Аароном неплохо смотрятся.
http://sa.uploads.ru/BxfGu.png
http://sa.uploads.ru/WC8UM.png

+1

82

Ir.Di написал(а):

На ютубе, набей ReyesyElizondos su historia 1. ссылку не получается дать. мой ютуб на планшете. Только так как я написала, потом 2, 3, 4 менять . Канал Wendy Arevalo

ага...нашла, правда не сразу, все писало что видео удалено
ну если что, давай в темке Хищников обсуждать) если будешь смотреть..

Ir.Di написал(а):

Да, я уже упоминала  :flirt: , что это Кимберли Дос Рамос и кого она играла в Лике.

я или пропустила или не запомнила..

Ir.Di написал(а):

В Хищниках та танцовщица певица все песни по-моему пела. Кто играть будет без понятия.

и мне нравились эти песенки

Ir.Di написал(а):

Ну той на фотке служанку и играть только.

:D  ну уж точно не красотку из бара...

Leona написал(а):

Новое промо.

отличное, я уже люблю этот сериал  :flirt:

KateB83 написал(а):

в Лике мне ее героиня нравилась

и мне, хоть и взбалмошная, но прикольная..
и красоточка!
Ир, и ты права, очень важно что они именно молоденькие  :cool:

0

83

Смотреть буду но сейчас как-то не до хищников. Я включила минут 5 первой части. Боже, какие все молодые. Даночка куколка.
Да, очень важно.  Молодые девченки еще умеют себя отдавать любви и смотрится это природно. Когда такие дамы как Луча и Асеро влюблены как 15-летние то я валяюсь со смеху.

0

84

Ir.Di написал(а):

Когда такие дамы как Луча и Асеро влюблены как 15-летние то я валяюсь со смеху.

ты знаешь не факт, часто бывает что захлестнет так, второе дыхание открывается
Просто на молоденьких приятно смотреть)
Давно не было молодняка, свежей крови...)

Ir.Di написал(а):

Смотреть буду но сейчас как-то не до хищников. Я включила минут 5 первой части. Боже, какие все молодые. Даночка куколка.

Марио лапочка, Данулька  , да я вообще её люблю..

0

85

Ptichka написал(а):

часто бывает что захлестнет так, второе дыхание открывается

Бывает но я о том, как Арасели и Сото все это играют. Попробуй им поверь в их второе дыхание если как мокрое горит играют  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Давно не было молодняка, свежей крови...)

Давно не было и новые лица открываются среди девчонок.

Ptichka написал(а):

Марио лапочка, Данулька  , да я вообще её люблю..

Да, лапочки. И я Даночку люблю, красавица но сейчас натянутая она какая-то стала на лице. Как кукла действительно.

0

86

Премьера 2 декабря. Недолго осталось ждать. Надеюсь, что хоть этот сериал я буду немного смотреть.

+1

87

Ir.Di написал(а):

Надеюсь, что хоть этот сериал я буду немного смотреть.

мне кажется тут надо позитивный настрой.. :flirt:

0

88

Ptichka написал(а):

мне кажется тут надо позитивный настрой..

Надо  :yep: . Я настроена нормально. Актерский состав хороший. Все можно вытерпеть  :rofl: . Интересно, как сыграет эта их любимая певица Кастильо.
Даниела Наварро наверное певичку будет играть  :dontknow: Эффектная актриса.
http://sa.uploads.ru/Z2Ti6.png

0

89

Подпись для фото : У мести тело женщины  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Анна Лорена здесь Нину Добрев мне напомнила.
http://sa.uploads.ru/gi7Fy.png

0

90

http://sa.uploads.ru/aOumz.jpg

0

91

Ана Лорена о своем персонаже Софии Хунко.

0

92

Соня Смит о Каетане Белмонте дель Хунко. Имидж серьезной тетушки ей сделали  :confused:

Свернутый текст

0

93

Скарлет Грубер о Андреа дель Хунко. В видео зайка  :flirt:.

0

94

Гонсало Гарсиа Виванко о Флавио Галлардо. Пока самое живое выступление  :crazyfun:

Свернутый текст

0

95

Кристиан де ла Кампа о Самюеле Галлардо. Улыбнуло видео  :rofl: , история о трагедии с улыбкой до ушей и хлоп хлоп глазками никак не ассоциируется. Правда и Виванко прет от его персонажа  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

96

Ir.Di написал(а):

Даниела Наварро наверное певичку будет играть

Да, она будет играть певичку. :yep:

Ir.Di написал(а):

Соня Смит о Каетане Белмонте дель Хунко. Имидж серьезной тетушки ей сделали

Соню я пока не могу воспринимать в этом образе. Слишком уж она милая для такой роли. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Скарлет Грубер о Андреа дель Хунко. В видео зайка

Скарлет лапочка. :flirt: Но она тоже слишком милашка для роли Сары. Я ёё пока с ружьем в руках не представляю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Гонсало Гарсиа Виванко о Флавио Галлардо. Пока самое живое выступление

Видео повеселило. :D Видно, что Виванко нравится его герой. :cool:

Ir.Di написал(а):

Кристиан де ла Кампа о Самюеле Галлардо. Улыбнуло видео   , история о трагедии с улыбкой до ушей и хлоп хлоп глазками никак не ассоциируется.

Я его вообще в этой роли не вижу. Ну, какой из него наивный парень? :dontknow:  Он скорее на соблазнителя похож.  :D

0

97

Leona написал(а):

Да, она будет играть певичку.

Ей это роль подойдет, только бы не пищала голосом  :canthearyou:  :D , как в Муже напрокат. Ну петь по-любому за нее какая-то звезда будет.

Leona написал(а):

Слишком уж она милая для такой роли.

Да, в том сериале карга  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  , ведьма, еще метлу  ей :rofl: или бабка ежка в ступе. Хотя та актриса мне в "Женщине в зеркале" нравилась. Соню нужно воспринимать отдельно как новый персонаж. так же и всех остальных. По интервью я там никого никем не вижу  :rofl:.

Leona написал(а):

Но она тоже слишком милашка для роли Сары. Я ёё пока с ружьем в руках не представляю.

Вот и я сейчас увидела, что лапочка. Просто одна из близняшек в косите линде была такая жестковатая девчонка, это она сможет. А вот с ружьем  :dontknow:. Это надо видеть.

Leona написал(а):

Видео повеселило.  Видно, что Виванко нравится его герой.

:D И меня, Оскар был попроще  :dontknow: . А этого точно прет, какая смерть сестры. до лампочки все. Я вот такой Том Сойер перезревший  :rofl:

Leona написал(а):

Я его вообще в этой роли не вижу. Ну, какой из него наивный парень?   Он скорее на соблазнителя похож.

Это точно, аж смотреть неприятно. Не нашла с Аароном, тот должен жестче говорить свою речь. Он там слишком даже злой  :angry: .
С Кимберли не нашла но Химена с нее, я уже не уверена. Посмотрела отрывки Химены и Оскара, Химена совсем другая, куколка  :flirt: . Эта тоже куколка Барби но милоты какой-то не хватает.

0

98

Ir.Di написал(а):

Не нашла с Аароном, тот должен жестче говорить свою речь. Он там слишком даже злой   .

Вот видео с Аароном. Честно говоря, Аарон меня абсолютно не убеждает в этой роли. :dontknow:

Свернутый текст

Ir.Di написал(а):

С Кимберли не нашла

Вот с Кимберли. Мне она как раз понравилась. Чувствую, что они с Виванко вместе зажгут. :cool:

Свернутый текст

0

99

Leona написал(а):

Честно говоря, Аарон меня абсолютно не убеждает в этой роли.

Слишком легко сказал, расселся и красуется перед камерой  ^^ . Такой же Аарон как всегда. Симарро не переиграет. Совсем другой герой будет. 

Leona написал(а):

Вот с Кимберли. Мне она как раз понравилась. Чувствую, что они с Виванко вместе зажгут.

Самая живая среди актрис девчонок. Я тоже думаю, что зажгут. Но не нравится она мне, после роли Патрисии в Муже напрокат, вот что значит сыграть черти кого  :dontcare:. Я пока больше за Ану Лорену и Аарона хоть я его ели выдерживаю во всех его сериалах  :D но я думала Виванко подаст лучше образ, а так создается впечатления что они с де ла Кампой будут два клоуна. Рано конечно делать выводы. Может и оскар был клоуном, я его героя так и не поняла.

0

100

Ir.Di написал(а):

Слишком легко сказал, расселся и красуется перед камерой   . Такой же Аарон как всегда. Симарро не переиграет. Совсем другой герой будет.

ППКС! Именно красуется перед камерой.

Ir.Di написал(а):

Самая живая среди актрис девчонок.

Тут еще в героини дело. Например, я видела пару роликом со Скарлетт Грубер. У меня сложилось мнение, что она в жизни девочка- зажигалочка. Но героиня у нее совсем другая, серьезная и сдержанная. А вот у Кимберлли именно героиня веселая и живая.

Ir.Di написал(а):

Я пока больше за Ану Лорену и Аарона хоть я его ели выдерживаю во всех его сериалах

За пары даже не знаю. Ана Лорена мне по видео понравилась, а вот Аарон нет. Мне пока трудно представить какая у них пара получится. На пару Скарлет-Кампа я бы с удовольствием бы посмотрела, но при условии, если бы он играл мачо- соблазнителя, а она лапочку-милашку. В образах наивного парня и грымзы -стервочки эти двое у меня пока никак не ассоциируются. А вот Виванко с Кимберлли явно зажгут. Но в Хищниках я больше всех любила пару Сара-Франко, поэтому хочется, чтобы и тут эта пара получилась.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]