www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

KateB83 написал(а):

кто посмотрел 30 серию,Андреа действительно поцеловала Сэма?

Нет, к сожалению(( Сначала Софка видела сны с Артуро, а теперь она))) И надо же, их мамаша даже во сне им всю малину портит :no:

0

902

30 серия

Жанетка написал(а):

А мне почему то нравится идея пары Вероника  Пабло,  он такой красивый парень  его мышка,  совсем ему не подходит))))

я тоже об этом подумала, интересно было бы..
ведь он понравился ей изначально...
Но Верка противная такая, она не понимает как будто что сама не дала ему тогда правду сказать, к чему эти обиды и кони что она строит..невыносимая..

Я вот не помню, Софочка не видела вместе с сестрами в тот вечер, когда Каетана унижала Альму, Хуаниту, Пабло, Лусию.
Просто София никак не отреагировала, значит не видела..

Каетана тоже подбешивает, ну на все согласна что ни предложит Лео, если я правильно поняла, он предложил урезать зарплату работникам???
Лео задумал что-то деду сделать  :confused: о нет...только не это..

Пабло само терпение с Вероникой, и чего она так накрутилась против него  :canthearyou: Я повторюсь, но мне тоже очень понравилось как Иринка сделала Веронику  :cool: молодчинка  :flirt:

Артурчик и Софочка - глаз не оторвать, до чего хороши, химичные ребята  :flirt: Как она сказала что хочет его ... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif 

Зря Сэм отомстил за себя, с одной стороны это очень по мужски, но Улисес не просто парень из района, он бандит серьезный, тут могут быть проблемы у всех братьев... :huh:

И еще, мне послышалось или Каетана сказала что Верноика будет жить у них в доме  o.O  :question:

0

903

Ptichka написал(а):

Но Верка противная такая, она не понимает как будто что сама не дала ему тогда правду сказать, к чему эти обиды и кони что она строит..невыносимая..

да уж, Нику сделали склочницей и каргой. Но сами подумайте к кому. Он же действительно для нее низший сорт  :insane: . А пара была бы классная. все равно не к кому Нику в пару дать  :dontknow: . Для братьев она сестра номер два. Попустится Ника, все о обрерами зажигают, она что ли в стороне останется  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Я вот не помню, Софочка не видела вместе с сестрами в тот вечер, когда Каетана унижала Альму, Хуаниту, Пабло, Лусию.
Просто София никак не отреагировала, значит не видела..

Все три кобылы в смысле сестры были  :glasses: . Ирка еще и нагавкала на Альму, хотя сама особой порядочностью тоже не отметилась. И Андреа дзявкнула что-то, а Софа вроде стояла как болванчик  :| .

Ptichka написал(а):

Лео задумал что-то деду сделать   о нет...только не это..

Этот Лео  :suspicious: , главное я не могу к нему совсем плохо относится. Он и Каэтана это это те герои, которые не так раздражают, Каэтана вообще мне нравится хоть и тупит.  Деду жалко на перед. ну такая задача у Лео всем жизнь портить  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Артурчик и Софочка - глаз не оторвать, до чего хороши, химичные ребята   Как она сказала что хочет его ...

Мне не нравится мне эта пара  :insane: . Лучшие пары актерам - Ане Мейер, Аарону Анжелик. Нет той пошлости но все миленько и красивенько. Взялось Телемундо за откровенное бл..ство . лавры американцев им покоя не дают  :canthearyou: .

Ptichka написал(а):

Зря Сэм отомстил за себя, с одной стороны это очень по мужски, но Улисес не просто парень из района, он бандит серьезный, тут могут быть проблемы у всех братьев...

дадут ему еще раз по голове и правильно сделают. Тоже мне герой, куда он влез  :canthearyou: из-за грязной шлюшки.

Ptichka написал(а):

И еще, мне послышалось или Каетана сказала что Верноика будет жить у них в доме

:unsure: Это будет очень круто.

0

904

Ir.Di написал(а):

Этот Лео   , главное я не могу к нему совсем плохо относится. Он и Каэтана это это те герои, которые не так раздражают, Каэтана вообще мне нравится хоть и тупит.  Деду жалко на перед. ну такая задача у Лео всем жизнь портить

А меня Каэтана своей тупостью жутко бесит, очевидно, что все состояние сколотил ее муженек, потому что она мозгами не обижена))) А Лео реально просто жалок, шут, а не злодей, ведет себя как обиженный ребенок, пакостит всем.

Но так как Вероника меня не раздражает никто)) Видите ли она не могла позволить, чтобы после нанесенной ей обиды, он не был наказан....стервоза :mad:  Хотя может, если бы вместо нее взяли нормальную актрису, которая умеет играть, то персонаж бы так не подбешивала)

Отредактировано SashaD (18.01.2015 13:45)

0

905

Ptichka написал(а):

И еще, мне послышалось или Каетана сказала что Верноика будет жить у них в доме

Мне кажется она сказала, что Вероника будет часто у них бывать. И честно говоря, не понимаю чего она к ним таскается? С сестрами не ладит, других ровесников там у нее нет, работник ее бесит :dontknow:

И реально разозлила Соледад.....понятно, что Вероника ее дочь, но не она ее вырастила, откуда ей знать какая она?? Быстро все свалила на Ирину и еще и требует, чтобы Пабло "правдивую" версию истории рассказывал :angry:

Отредактировано SashaD (18.01.2015 19:21)

0

906

Ir.Di написал(а):

Все три кобылы в смысле сестры были  :glasses: . Ирка еще и нагавкала на Альму, хотя сама особой порядочностью тоже не отметилась. И Андреа дзявкнула что-то, а Софа вроде стояла как болванчик

нет...наверно все таки не видели.
друзей братьев видела Каетана и Соледад, а потом Каетала чуть ли не волоком потащила Альму куда-то, а там уже девчата вышли с дедом и увидели только Альму..

Ir.Di написал(а):

главное я не могу к нему совсем плохо относится. Он и Каэтана это это те герои, которые не так раздражают, Каэтана вообще мне нравится хоть и тупит.

и я не могу плохо относиться, я вообще ко всем тут хорошо отношусь.
Сейчас только Соли бесит своим пришибленным видом и манерой хлопать глазками, потом Верка, но если она перестанет быть такой заразой , то будет нормальной девкой.
Интересно её жених приедет :question: 

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится мне эта пара  :insane: . Лучшие пары актерам - Ане Мейер, Аарону Анжелик. Нет той пошлости но все миленько и красивенько.

пардон, а где ты пошлость увидела??????

Ir.Di написал(а):

Взялось Телемундо за откровенное бл..ство . лавры американцев им покоя не дают

да ну прямо таки.... в той же Асеро постельные сцены очень скромные.

Ir.Di написал(а):

из-за грязной шлюшки.

а я Пати не воспринимаю как грязную шлюху, она сейчас отлично держится, я думала она после первых проблем побежит падать в ноги Улисесу, может это еще будет, но она старается  :cool:
По моему мнению, Пати пришлось так жить, притом жить довольно неплохо, я её не оправдываю, до зная нрав Улисеса попробуй откажись переспать с тем или иным нужным человеком.
А вообще девку мне жаль, попала она жестко, вот только интересно сможет ли она переступить через свою гордость и пойти работать куда-то не на сцену или все же вернется к лысому , а то пока столько пафоса -Я звезда, я артистка, я певица ))))

Девчата, у вас еще нет песен Пати скачать mp3 :question:  Особенно хочется Рейну де ла ноче.

0

907

Посмотрела первые 10 минут 31 серия......Забавно бедняжку Веронику на лошади колбасило)) Андреа молодец, не дала Сэмика обидеть, хотя может потом наорет на него еще) По про Софка Артуро бросила? То же мне ревнивая барышня, он что должен был дать Веронике с лошади свалиться?? :no:

0

908

Ptichka написал(а):

нет...наверно все таки не видели.

Пересмотри как они там дзявкали.

Ptichka написал(а):

Интересно её жених приедет

У нее есть жених  :| ?

Ptichka написал(а):

пардон, а где ты пошлость увидела??????

Но если ты не видишь пошлости то что я ее должна тоже не видеть.

Ptichka написал(а):

да ну прямо таки.... в той же Асеро постельные сцены очень скромные.

Так и должно быть. Для просмотра сексуальных сцен есть немного другое кино  :glasses: .

Ptichka написал(а):

По моему мнению, Пати пришлось так жить, притом жить довольно неплохо, я её не оправдываю, до зная нрав Улисеса попробуй откажись переспать с тем или иным нужным человеком.

Что бы там не было в прошлом Пати с тем изнасилованием порядочная девушка не пойдет под Улисеса, а посуду мыть в макдоналдс. А так конечно же лучше песенки петь и под всех ложится, чем трудится.

Ptichka написал(а):

А вообще девку мне жаль, попала она жестко, вот только интересно сможет ли она переступить через свою гордость и пойти работать куда-то не на сцену или все же вернется к лысому , а то пока столько пафоса -Я звезда, я артистка, я певица ))))

Пусть поет, у нее это хорошо получается. А там кто его знает. Героиня Даниелы в Муже напрокат тоже кричала, что она звезда и великая модель но попустилась.

0

909

Вероника в этой серии показала, что она все-таки человечна. Поблагодарила Артуру, обняла его и Флавио, а еще попросила прощение у Пабло.

Реакцию Софии я не поняла. Она что хотела, чтобы Артуру позволил Веронике упасть?  Ладно, ей не нравится Вероника, но Артуру то тут причем. Почему она захотела с ним после этого расстаться? Или она думает, что раз он спас ёё когда-то, а потом затащил в постель, то тоже самое сделает с Вероникой? :dontknow:

Интересно, Сэм понял, что Андреа его любит или нет? Был бы чуток умнее то понял бы, но о его умственных способных я не лучшего мнение. :dontknow:

Дедушки стало плохо. Его забрали в больницу. Судя по промо Леанардо захочет его убить. Надеюсь, что с дедушкой все будет хорошо.

Отредактировано Leona (20.01.2015 16:14)

0

910

Ir.Di написал(а):

Пересмотри как они там дзявкали.

да лень что-то пересматривать, потом узнаем..

Ir.Di написал(а):

У нее есть жених  :| ?

да, она обручена с каким-то магнатом и скоро свадьба, это она к родным перед свадьбой решила приехать погостить

Ir.Di написал(а):

Но если ты не видишь пошлости то что я ее должна тоже не видеть.

:crazy:  :D

Ir.Di написал(а):

Так и должно быть. Для просмотра сексуальных сцен есть немного другое кино

ну там уж совсем пошло..

Ir.Di написал(а):

Что бы там не было в прошлом Пати с тем изнасилованием

а что её изнасиловали когда-то, я не уловила

Leona написал(а):

Реакцию Софии я не поняла. Она что хотела, чтобы Артуру позволил Веронике упасть?  Ладно, ей не нравится Вероника, но Артуру то тут причем.

SashaD написал(а):

По про Софка Артуро бросила?

если честно, я в шоке, это что по принципу нельзя чтобы долго пара была в мирных отношениях, их надо обязательно поссорить  :dontknow: бред какой-то..

0

911

Leona написал(а):

Реакцию Софии я не поняла. Она что хотела, чтобы Артуру позволил Веронике упасть?  Ладно, ей не нравится Вероника, но Артуру то тут причем. Почему она захотела с ним после этого расстаться? Или она думает, что раз он спас ёё когда-то, а потом затащил в постель, то тоже самое сделает с Вероникой?

Какая-то она неадекватная, если из-за этого кинула его без объяснений.....он должен был мимо пройти, когда лошадь носилась по загону?? Вот она странная :|

0

912

Сэм чуть не переспал с Неной, но в итоге решил вернуться к Пати. :disappointed:

Ирина и Флавио лапы. :love: Только вот у Флавио произошла драка с Дарио в больнице. :disappointed: Флавил естественно не особо нравится, что Ирина планирует выйти замуж за Дарио, а его держать в качестве любовника. :disappointed:

София дура. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Как можно было дать отворот-поворот Артуру? http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

У Вероники похожи есть какие-то сверхспособности. Она скорее всего чувствует, что это Леанардо убил Альму, поэтому ей становиться плохо рядом с ним. В принципе в других версиях у Рут тоже была связь с Ливви. В ТС Рут снилась Ливви, которая ёё предупреждала об опасности, а в ТВ вообще сериал заканчивается на письме Рут, где она рассказывает о том что ей постоянно сниться девушка похожая на нее, которая спит мертвым сном укутанная тихими водами.

Я не поняла, что в финале сказал Леанардо. :dontknow:

0

913

Leona написал(а):

Сэм чуть не переспал с Неной, но в итоге решил вернуться к Пати.

какая насыщенная тут позиция у Сэма, мне кажется в ТСу Брауна было не так все активно :D , тут мне однозначно нравится больше..Там я почти и не замечала Франко как персонажа, не считая того что мальчик были красивенький. Там для меня существовала только одна пара - Хуан-Норма.
А тут мне намного больше все нравится, тут нравятся все пары в равной степени - редкое исключение  :cool:  :flirt:

Leona написал(а):

Флавил естественно не особо нравится, что Ирина планирует выйти замуж за Дарио, а его держать в качестве любовника.

зачем так быстро свадьбу делать, тут понять недовольство Флавио можно..

Leona написал(а):

София дура. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Как можно было дать отворот-поворот Артуру? http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

еще какая дура, накрутила себя  :canthearyou:
притом Артуро не смотрел на Веро с обожанием, скорее с нежностью..
Нет чтобы спросить у него, она надулась, небось даже не объяснила в чем дело... :canthearyou:
Ну ничего ...походят пока порознь, страсть на расстоянии только крепчает )

Leona написал(а):

У Вероники похожи есть какие-то сверхспособности. Она скорее всего чувствует, что это Леанардо убил Альму, поэтому ей становиться плохо рядом с ним.

а вот это интересно
Вот стоило только Веронике изменить поведение, так сразу стала нормальной девушкой, по крайней мере не смотрит сейчас на слуг свысока, свободно общается с Соли - это хорошо..
Надеюсь на её пару с Пабло, классный парень, рост, фигура - все при нем  :flirt:
Мужики тут отличные  :cool:

Leona написал(а):

а в ТВ вообще сериал заканчивается на письме Рут, где она рассказывает о том что ей постоянно сниться девушка похожая на нее, которая спит мертвым сном укутанная тихими водами.

ничего себе..жутко как-то..
я уже совсем забыла этот сериал..

0

914

Leona написал(а):

Сэм чуть не переспал с Неной, но в итоге решил вернуться к Пати.  .

почему Нена? разве ее не Беатрис зовут?

0

915

KateB83 написал(а):

почему Нена? разве ее не Беатрис зовут?

Зовут Беатрис, но для друзей она просто Нена. :yep:

0

916

Судя по лицу Лео, который подхватил Веронику, она тяжеленная, его а перекосило))) А когда нес чуть грыжу не получил :D  И потом так мило дедуле голову поправлял на подушке, они и правда зачетная парочка)))

София тупит нереально. Хотя бы адекватную причину придумала ,кинула бедного парня, он даже не понял в честь чего((

0

917

NATPE 2015 TELEMUNDO. Анна  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10945812_673850749391029_3229080174056381818_o.jpg

+1

918

Анна, Гонсало.
http://sd.uploads.ru/pAVMN.jpg

+1

919

Соня  :cool: . Вау  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://sd.uploads.ru/P3JIk.jpg

+1

920

Здесь много фото актеров Королей с этого события. Выставить всех полночи займет  :D .
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]