www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Ir.Di написал(а):

Я не поняла, почему Ирина в этот фарс с усатым ввязалась, какие жених и невеста   И как отреагирует Флавио

Так они оба будут свободны и смогут делать что хотят)) Дарио получит наследство тетки, а Ирина освободится от опеки мамаши)) Флавио бедняга по ходу обиделся, близко к сердцу принял все)

0

842

Ir.Di написал(а):

те братья строили конечно  :tired: , окопы рыли  :crazy лопатами. Еще дед смеялся, что роют как кроты.

насмешила ты меня, Иринка, на ночь  :D
да...там что-то такое страшное строили братья  :D , в общем это что-то быстро рухнуло ))))

SashaD написал(а):

Так они оба будут свободны и смогут делать что хотят)) Дарио получит наследство тетки, а Ирина освободится от опеки мамаши))

молодые и дурные, а потом разгребай этот фарс с обманом..
В том сериале кажется тоже точно так было??

0

843

Бедная помощница Патти, ну куда ее на сцену? И чем этот лысый думал, мог бы найти другу певичку))

Не понимаю почему вес ходят друг за другом? Ну вышла София на воздух, чего за ней по пятам идти? Андреа чуть инфаркт не получила))) Не дают друг другу личного пространства))

Очевидно в 27 появится дочка Соледад, Каэтана аж чувств лишилась)))

0

844

SashaD написал(а):

Андреа чуть инфаркт не получила))) Не дают друг другу личного пространства))

Очевидно в 27 появится дочка Соледад, Каэтана аж чувств лишилась)))

А что случилось ?  :huh:

0

845

Ptichka написал(а):

А что случилось ?

Андреа узнала о романе Софии и Артуру, а Каэтана грохнулась в обморок, когда увидела Веронику.

0

846

Андреа в этой серии меня пробесила. :angry: Реакцию Сары в ТС я как раз могла понять, а вот Андреа нет. :canthearyou:   

Иринка хотела объяснить все Флавио, но он не захотел слушать, нахамил, силой поцеловал и послал. :D

Пати мне в этой серии жалко стало. Она отказалось от много ради Сэма( не знаю правда на сколько ёё хватит, но хоть попыталась), а Сэм ей предложил расстаться. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.

Канделла на сцене это конечно был полный провал. :D Но мне почему-то кажется, что из нее бы могла получится звезда. Просто надо во-первых немного по репетировать, а во-вторых не копировать Патти, а сделать свой образ. :yep:

Ну, и судя по промо, наконец-то приедет Вероника.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif

0

847

Leona написал(а):

Андреа узнала о романе Софии и Артуру, а Каэтана грохнулась в обморок, когда увидела Веронику.

а я подумала они по одной причине были в шоке  :D
значит Веро появилась.))), а Артурчик видел её уже?

0

848

Leona написал(а):

Она отказалось от много ради Сэма( не знаю правда на сколько ёё хватит, но хоть попыталась), а Сэм ей предложил расстаться.

может от того что сам Сэм понимает что не может дать ей того чего она рано или поздно захочет
типа ради неё, чтобы жила она дальше как привыкла

Leona написал(а):

Канделла на сцене это конечно был полный провал. :D Но мне почему-то кажется, что из нее бы могла получится звезда. Просто надо во-первых немного по репетировать, а во-вторых не копировать Патти, а сделать свой образ.

я еще не видела, но рано они её на сцену выперли, потренироваться надо было больше, а что бы занять публику пригласили бы кого-то выступить

Leona написал(а):

Иринка хотела объяснить все Флавио, но он не захотел слушать, нахамил, силой поцеловал и послал.

:D это мне нравится

Leona написал(а):

Андреа в этой серии меня пробесила. :angry: Реакцию Сары в ТС я как раз могла понять, а вот Андреа нет.

а что такого она сделала?

0

849

Ptichka написал(а):

значит Веро появилась.))), а Артурчик видел её уже?

Появится завтра. В промо Артуру с братьями ёё увидел. Они были в шоке. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   :D

Ptichka написал(а):

может от того что сам Сэм понимает что не может дать ей того чего она рано или поздно захочет
типа ради неё, чтобы жила она дальше как привыкла

Он не знает ради чего она отказалась. Она не сказала ему. Он предложил ей растаться, чтобы Улиссес не причинил ей зло.

Ptichka написал(а):

а что такого она сделала?

Софию шлюхой обозвала, лекцию и мороль читала, а в финале пошла Артуру доставать. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

850

Посмотрела 23-25  :love:
Ах какие серии...и так здорово смотреть сразу по три серии любимого сериала  :flirt:
Подскажите чем закончился разговор Артуро и Лео???

Меня не сильно удивляет что Каэтана так верит Лео, она им ослеплена, хоть и не признается открыто, заморочил голову неплохо, притом у неё нет причин верить словам Вальверде, он для неё враг..

Понравилась момент когда Флавио увидел поцелуй Ирины  :flirt: такие взгляды..здорово было.
Теперь предвкушаю поцелуй, великолепная пара..

Еще дедулю обожаю, такой четкий  :cool: перепалка с Лео, как Лео его называет забавно - Санчо Панса  :D
Душевные разговоры с Артуро и внучками  :love:
Хороший такой..
А в Патроне я не любила этого актера, считала что он плохо играет, теперь мнение полностью поменялось  :flirt:

Сцены секса Исидоры и Лео мне нравятся, они горячая пара, НО я не понимаю её, Лео так её унижает, а она за ним стелется.. :canthearyou:

Сэм и Андреа тоже порадовали, как она трогательно переживала, как помогала ему дойти до уборной, а он хитрец все тулился поближе  :D

0

851

Leona написал(а):

В промо Артуру с братьями ёё увидел. Они были в шоке.

Артурчику там плохо не сделается  o.O

Leona написал(а):

Он предложил ей растаться, чтобы Улиссес не причинил ей зло.

ну это мотивация не маленькая надо сказать.
у лысого тоже крыша поехала на этой бабе, других мало, или она просто проходит под знаком - моя собственность :mad:

Leona написал(а):

Софию шлюхой обозвала, лекцию и мороль читала, а в финале пошла Артуру доставать.

это и правда отвратительно, при том что саму тянет к такому же рабочему :mad:
по свински так Софочку называть, зная какой паршивый у неё брак :angry: , я зла на Андреа..

0

852

Ptichka написал(а):

Посмотрела 23-25

Молодчинка, я только на 18  o.O  и никак не пойму была уже любовная сцена у Аарона и Ани или не была. Я что-то пропустила намудрила  :tired:

Ptichka написал(а):

как Лео его называет забавно - Санчо Панса

А Лео видать Дон Кихот  :rofl:. Только я в дедули Санчо Панса совсем не вижу  :confused: .

0

853

Ir.Di написал(а):

и никак не пойму была уже любовная сцена у Аарона и Ани или не была. Я что-то пропустила намудрила

я даже не подскажу, не запоминаю я совсем в какой серии какие события происходят.

0

854

Ptichka написал(а):

это и правда отвратительно, при том что саму тянет к такому же рабочему 
по свински так Софочку называть, зная какой паршивый у неё брак  , я зла на Андреа..

Мне кажется Андреа поэтому так бесится, потому что сама же мечтает так же, но с другим братом))

Серия ничего такая, мне мало было Флавио с Иринкой, все больше их пара нравится)

Лысенький так мило утешал Канделу, оказывается не совсем он сухарь)))

0

855

Ой яанлреа опять девочку отличницу праведницу включила. А сама рабочего в туалет водит  :D и чуть попу не подтирает. Все они не правы в своих симпатиях к рабочим, а рабочие мстители неправы тоже, мстить же пришли. Капитал дллжен идти к капиталу, то что Софа там пиликала, что с голым и босым на край света лишь бы любимый, все до одного места  :dontcare: . Сериалы равнчют вмех под одну линиечку, любовь тра ля ля. А так бы такие девочки и есть не сели на одном поле с этими рабочими.

0

856

Появилась Вероника. Братья в шоке, Каэтана в обмороке. :D Честно говоря, разницу между Альмой и Вероникой я вообще не увидела. :dontknow: Хотя бы волосы ей перекрасили или подстригли. В ТС была разница между наивной деревенской девушкой Ливии и богатой современной уверенной в себя Рут. Про Тихие воды я вообще молчу. Временами даже не верилось, что это одна и та же актриса.  А тут та же самая Альма. :dontknow:

Веронике понравился Пабло. :flirt: Но она пока не знает, что он простой рабочий. Будет ей неприятный сюрприз. :disappointed:

0

857

Leona написал(а):

Честно говоря, разницу между Альмой и Вероникой я вообще не увидела.  Хотя бы волосы ей перекрасили или подстригли. В ТС была разница между наивной деревенской девушкой Ливии и богатой современной уверенной в себя Рут.

Разницы вообще нет, Ливия и Рут очень хорошо отличались  :cool: . Альма и Вероника как близняшки  :canthearyou: . Не даром Каэтана в обмороке  :rofl:  и у девочек глаза  o.O . А как братья отреагировали ? Тоже в шоке  :dontknow:

Leona написал(а):

Веронике понравился Пабло.  Но она пока не знает, что он простой рабочий. Будет ей неприятный сюрприз.

^^ Ну тут мода такая с рабочими так что не проблема это.

0

858

Вероника и Альма, найдите отличия  :D
http://sf.uploads.ru/jYtap.jpg

+1

859

Ну и прикол. Сэм увидел Андреа  o.O .
http://sf.uploads.ru/7g6lF.jpg

0

860

Андреа фетишистка, будет спать с рубашкой Сема  :crazyfun:  :dontknow: . А сестру шлюхой называет  :canthearyou: .
http://sf.uploads.ru/SZbAh.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]