www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Ptichka написал(а):

а что Пати...наоборот сделал бы ей одолжение избавил от этого придурка

Ну, так ёё подружка-помощница лично приходила к Сэму и просила не сдавать Юлиссеса ради Патти.

0

822

Leona написал(а):

Ну, так ёё подружка-помощница лично приходила к Сэму и просила не сдавать Юлиссеса ради Патти.

я еще не видела этого
но в чем вред для Пати мне не понятно :dontknow:

0

823

Ptichka написал(а):

а что Пати...наоборот сделал бы ей одолжение избавил от этого придурка

:dontknow: Боится. что пока арестуют сначала прибьет Пати. Или люди Улисеса потом прибьют. Вообще этой линии уже много времени уделяют  :angry: . Недовыбитый плейбой с гаремом, тьфу  :insane:. Губошлеп медом намазан  :rofl:

0

824

Ir.Di написал(а):

Или люди Улисеса потом прибьют.

а...ну да...и как я о такой перспективе не подумала

Ir.Di написал(а):

Губошлеп медом намазан

ну а что делать, сам по себе он парень неплохой )

0

825

Неплохой, пусть вылазит уже с больнички и любит свой гарем по очереди дальше.

0

826

Андреа в этой серии была очень милой. :flirt: Пришла к Сэму, помогла ему встать с кровати. Потом сказала, что он может опять вернуться на роботу. Вообще прикольно конечно, то она его увольняет, то опять на работу берет, то опять увольняет, то опять на работу приглашает. :D

Флавио узнал о "свадьбе" Ирины и Дарио. Для него это стало неприятным сюрпризом. :disappointed:

Каэтана полная дура. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Эмилио ей прямым текстом сказал правду о Леанардо, а она не поверила. :canthearyou:

А сам Леанардо в который раз пытался изнасиловать Софочку http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , но в который раз обломался. На этот раз благодаря дедушки сестер, который появился во время.

В следующей серии, судя по промо, Андреа узнает о романе Софии и Артуру. Вместо того, чтобы хоть как-то поговорить с сестрой и попытаться понять, она начнет ей читать мораль. :canthearyou:

0

827

Леонардо уже утомил, ну пусть придумают что-то новое......Если Фернандо в ТС был адекватным более или менее и любил Норму, то Лео явно не в себе, см с собой болтает.

А Каэтана и правда туповата, ничего не видит вокруг и верит всему, что Лео ей плетет......хотя даже если поймает его с поличным не поверит, она же на него виды имеет) :flirt:

Если Сэм опять назовет Андреа брухой, после того как она ему помогла в туалет сходить, то он дебил)) :sceptic:

Я бы на месте Софии вообще перестала бы есть и пить дома)) А дед что-то еще сказал Артуро, кроме того, что Софка заболела? Вроде нет, но чего он тогда мужа ее вспоминал? Или такой сообразительный?) И что под конец Лео ему сказал?

Отредактировано SashaD (10.01.2015 17:52)

0

828

Меня удивило, что такую на первый взгляд железную леди как Каэтану сделали такой глупой женщиной  :tired:  :canthearyou: . Странно образы прописаны. ну ладно дочки, молодые еще, дальше носа не видят но она уже женщина взрослая, а такая слепая  :( .

SashaD написал(а):

Если Сэм опять назовет Андреа брухой, после того как она ему помогла в туалет сходить, то он дебил))

:rofl: Я бы его мимо унитаза усадила http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Месть за бруху и гарем была бы отличная  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  .

SashaD написал(а):

Я бы на месте Софии вообще перестала бы есть и пить дома))

:rofl: Я бы тоже.

0

829

Какой же этот Лео озабоченный  :canthearyou: . сколько можно третировать жену. Хотя есть мужчины. что на все пойдут  что бы женщина их была. Не обязательно быть паршивцем Лео, что бы вытворять его чудеса  :mad:
http://sf.uploads.ru/RdqBi.jpg
А дура Каэтана вся цветет и плывет  :mad: Тоже озабоченная. хотеть мужа дочери  :canthearyou:
http://sf.uploads.ru/ktepi.jpg

0

830

если бы не надписи под фото, я бы честное слово подумала, что это певичка. Но это Андреа возле плейбоя крутится  :canthearyou:
http://sf.uploads.ru/w9W6E.jpg
Бедняжка девушка, тащить такую тушку  :rofl:
http://sf.uploads.ru/o25Qr.jpg

0

831

Ir.Di написал(а):

Бедняжка девушка, тащить такую тушку

Сэмик уже сам по-моему не знает как бы ее поближе к себе подтащить :rolleyes:  Хоть и ругается вечно с ней, но если девушка не нравится, то парень ее не станет целовать) С ним короче все ясно.....пережить бы Нэну :D

Кстати, от волос Андреа я просто балдею......да и вообще из актрис она мне внешне больше всех нравится))

Отредактировано SashaD (10.01.2015 23:29)

0

832

Не станет целовать, а если девушке не нравится парень она возле него крутится не будет  ^^ . Но впереди еще Нена, путь у Андреа с Сэмом будет длиннее вмех пар. Ну и правильно, Анлреа девушка слишком правильная, что бы щакрутить секс на 17 серии  :D .
волосы правда супер, такие гладкие, ухоженные, блестчщие.у меня на голове София и Андреа тосно не светит  :D . А хотелось бы. А на внешность мне Андреа не очень, неприятное есть. Ну это я так вижу. У Софии спокойная такая внешность, а если красотка то Иринка, Барби  :flirt: . Ну и Соня шикарна здесь.

0

833

SashaD написал(а):

Сэмик уже сам по-моему не знает как бы ее поближе к себе подтащить

конечно, его к ней тянет  :D

Ir.Di написал(а):

волосы правда супер, такие гладкие, ухоженные, блестчщие.у меня на голове София и Андреа тосно не светит  :D . А хотелось бы. А на внешность мне Андреа не очень, неприятное есть. Ну это я так вижу. У Софии спокойная такая внешность, а если красотка то Иринка, Барби  :flirt: . Ну и Соня шикарна здесь.

если обсуждать внешность девочек, то мне нравится каждая по своему, в каждой есть плюсы и минусы, например:
Иринка - классная блондинка, милашка на личико, очень нравится её волосы, но низ у неё тяжеловат немного, за счет одежды это умело скрывают, а вот помня сцену в купальнике, я обратила на это внимание..
Софочка - нравится её верх, волосы и личико, а вот ножки подвели, кривоваты..
Андреа - в целом она вся гармоничная, и волосы и личико , грудь..но она худосочна немного, фигурка не аппетитная скажем так.. имею в виду бедра, талию..
Пати - штучка аппетитная, на личико нравится, но зад слишком большой
Соня - для своего возраста, кстати сколько лет актрисе? , смотрится очень хорошо, но мне никогда не нравилась её фигура, долговязая какая-то, мне её тело напоминает шахматного конька , это я про район талии и бедет..
:D  :D  :D  ну я и расписала.
Еще очень милые, симпатичные девочки - подружка Пати и подружка братьев из кафе...

Отредактировано Ptichka (11.01.2015 13:32)

0

834

А для меня из девушек самая красивая Андреа 8-),  а из парней Флавио :love: .

SashaD написал(а):

А дед что-то еще сказал Артуро, кроме того, что Софка заболела? Вроде нет, но чего он тогда мужа ее вспоминал? Или такой сообразительный?)

Дед ничего не сказал. Артуру по ходу понял сам, что в причини плохого самочувствия Софочки виноват ёё муженек.

SashaD написал(а):

И что под конец Лео ему сказал?

Лео обозвал Артуру inútil, что означает бесполезный, а Артуру пробесился.

0

835

Leona написал(а):

А для меня из девушек самая красивая Андреа ,  а из парней Флавио  .

Лео обозвал Артуру inútil, что означает бесполезный, а Артуру пробесился.

ААА тогда понятно)) я думала что-то конкретное сказал, а он просто опять обзывается)

Мне тоже Флавио нравится и Андреа, поэтому хотела, чтобы их парой сделали.....но теперь и Иринк вроде ничего)) Хотя по ходу сериала я плавно переключилась на Артуро......ну что тут объяснять?) :love:

0

836

Ленка, ты права. Недостатки есть у каждой актрисы.. Соня высокая, метр 78, для такого роста у нее нормальнвя фигура и дочь немки и американца оригинально для новел. Мне кажется, что и Кимберли кто-то с родителей точно не латиноамериканец. А так я на женщин не смотрю так детально, макияж, одежду посмотрю да и все. Ну конечно у кого сракенция в экран не влазит то попробуй не заметить  :D .

+1

837

Всегда интересовало, что же так тяжело  тащит Аарон, с чем эти загадочные мешки. И так фирма Sancrete специализируется на всех прибамбасах для стройки. - цементы, шпаклевки, грунтовки, лаки, силиконы и тд.. Аарон тащит мешочек с бетонной смесью конечно же величайшего качества  :crazyfun: что обеспечивает огромную прочность и долговечность, чтобы построить  подъездные пути, тротуары, лестницы и многое другое. Только до тротуаров и лестниц там еще далеко  :rofl:. тащил бы обычный цемент. Видимо это реклама этой фирмы Sancrete. частенько они мешки ее таскают.
http://sf.uploads.ru/eyL3l.jpg
Меня всегда интересует все, что касается стройки и видимо дом, который строят Софии и Леонардо будет построен, когда будут бегать их внуки  :rofl:. Мужики все любовь крутят, один вообще в больничке провалялся, то уволен, то принят на работу  :crazy: Заметила уже работу бетономешалки, лед тронулся  :crazyfun: . В любом фильме найдется что-то интересное, главное понять, что это будет. Если герои до фени то можно следить за стройкой  :idea:  :rofl: .

0

838

Ir.Di написал(а):

Меня всегда интересует все, что касается стройки и видимо дом, который строят Софии и Леонардо будет построен, когда будут бегать их внуки  . Мужики все любовь крутят, один вообще в больничке провалялся, то уволен, то принят на работу   Заметила уже работу бетономешалки, лед тронулся   . В любом фильме найдется что-то интересное, главное понять, что это будет. Если герои до фени то можно следить за стройкой     .

Если вспомнить как Хуан, Оскар и Франко строили, то эти ребята на их фоне вообще супер-строители)) Те только кирпичи друг на друга ляпали, а эти что-то там измеряют, бетономешалкой опять таки пользуются))

0

839

SashaD написал(а):

Если вспомнить как Хуан, Оскар и Франко строили, то эти ребята на их фоне вообще супер-строители)) Те только кирпичи друг на друга ляпали, а эти что-то там измеряют, бетономешалкой опять таки пользуются))

:D те братья строили конечно  :tired: , окопы рыли  :crazy лопатами. Еще дед смеялся, что роют как кроты. Как это не замечали столько взрослых людей семьи девчонок. Это же очевидно, что не строители пришли дом строить  :D .
Эти измеряют. экскаватор  :crazyfun:, бетономешалка. Котлован конечно по колено выкопали , подвал не предусмотрен :confused: . ну пусть достроят хоть за сериал, я хочу видеть этот дом  :flirt: .  Это похоже на шоу Дом 2, участники как и наши актеры крутятся там, а строить будут строители  :D . Начинается не сериал, а телестройка  :crazy: .
Я не поняла, почему Ирина в этот фарс с усатым ввязалась, какие жених и невеста  :canthearyou: И как отреагирует Флавио  :crazyfun:
http://sf.uploads.ru/xhOZ7.jpg

0

840

и почему в анонсе на 26 Сем ломает разбивает сердце шлюшке певичке  :insane: .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]