www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Прямо хочу завтрашнею серию))  Только мамаша не в тему и Соледат,  а еще не поняла чего Андреа сказала и подружка Каэтаны.
Сэмик в больнице  вокруг его куча дам)))))  Они так глаза друг дружке повыцарапывают :D

0

802

Жанетка написал(а):

Сэмик в больнице  вокруг его куча дам)))))  Они так глаза друг дружке повыцарапывают

А мне непонятно, как в реанимацию к нему пустили сразу трех дам. Обычно вроде больше одного человека не впускают. :dontknow:

Жанетка написал(а):

а еще не поняла чего Андреа сказала и подружка Каэтаны.

Андреа сказала, что позаботится о том, чтобы ему оказали хорошее  лечение, а Беастрис сказала, что это не надо т.к. она уже договорилась о том, чтобы его лечили в лучшей клинике  Хюстона.

0

803

Серия так себе, слишком много Лео с мафией и Патрисии с ее лысеньким......кстати, пятая точка Пат и так была приметная, но в цветастых штанишках она занимает пол экрана))))

Думала Артуро и на шапочку шляпу свою наденет, но видать не разрешили...а вообще братиков жалко, конечно, готовы к худшему :'(

0

804

Жанетка написал(а):

Сэмик в больнице  вокруг его куча дам)))))  Они так глаза друг дружке повыцарапывают

а он в бреду зовет Андреа  :D
и что они все в нем нашли  :dontknow:

0

805

KateB83 написал(а):

и что они все в нем нашли

Патрисии видать тронула его галантное отношение к ней. Она к такому не привыкла. Беатрис нравятся молодые парни, а тут еще Сэм не запал на ёё бабло, что ёё тоже в нем подкупило. Ирина вообще запала на всех трех изначально, чего она остановилась именно на Сэме, я не знаю. Возможно, из за того, что он был самым приветливым из них и не смотрел на нее как на врага. А вот что в нем нашла Андреа я пока тоже понять не могу. :dontknow:

0

806

Иринка с Флавио такие зайки сегодня были. :flirt: Мне начинает нравится эта парочка. 8-) Жаль, что появилась Соледад и они  не поцеловались.  :sceptic:

София с Артуру как обычно лапы, но Каэтана испортила всю малину. :disappointed:

Андреа в начале идти в больницу не хотела, но в итоге не просто пошла, но еще и подговорила мать помочь ему с лечением. :D

Кстати, когда Пабло попал в больницу, его приходила проведывать вся семейка Дель Хунко? Вроде нет. А ведь Пабло у них работает намного дольше, чем братья. Но с другой стороны его жизнь тогда была в не опасности, в отличие от Семика.

0

807

Leona
Мне вообще сегодняшняя серия очень понравилось,  все три пары лапулечки. :love:   Пати  бесит,  бесит,  бесит. :mad:

0

808

Leona написал(а):

Иринка с Флавио такие зайки сегодня были

Мне они вообще очень нравятся. Скорее бы у них любовь закрутилась.

0

809

Ну наконец-то я дождалась 21-22 серии, пробовала смотреть в контакте. не могу...качество жуть. Хочется каждую эмоцию актеров видеть..
Как например в больнице с братьями, так трогательно было, как переживали за Сэма, как за руки взялись... :flirt:
Аарон вообще умница, в Санте помню только и делал что слезы проливал, а тут фиг заплачет, замечательные эмоции в сцене с больницей дал  :cool:
Жаль что девчата не узнали про Сэма, так хотелось увидеть, придется 23ю ждать :(

Лео подведет себя под монастырь с этими мафиозами, чуть башку не открутили за проигранные скачки, прикольно Исидору в воды выкинул..
Похоже и правда намекают что у Каетаны было что -то серьезное с Эмилио Ваальверде. не думаю что он прямо спятил по ней просто так  :glasses:

SashaD написал(а):

.кстати, пятая точка Пат и так была приметная, но в цветастых штанишках она занимает пол экрана))))

ужасные штаны, ужасный зад.... :insane:
Пати порадовала тем, что очень за Сэма переживает, когда Улисес разгромил её квартиру и забрал все ценности, её в первую очередь беспокоил Сэм  :cool:

0

810

А все-таки прикольная парочка дед и Лео)) Им весело бывает)

В трейлере к следующей серии Софке опять что-то подсыпают....придумали бы что-то новенькое. Если это снова Лео, то он просто жалок в попытках переспать с женой)

Вот зачем Каэтана приперлась и начала раздавать оплеухи? Не поняла что они друг другу сказали, но момент с пощечиной был какой-то нелепый....как будто она сначала руку встряхнула, а потом уже ударила)

Андреа понравилась в этой серии, не смотря на вечные истерики и крики она мне кажется смой нежной и наивной сестричкой))

Мне тоже пара Флавио-Ирина очень нравится, поскорее бы им дозу романтики увеличили :flag:  :love:

0

811

SashaD написал(а):

А все-таки прикольная парочка дед и Лео)) Им весело бывает)

они вообще зачетные, не могу забыть момент, когда генерал гонялся за Лео на своей коляске  :D

SashaD написал(а):

Если это снова Лео, то он просто жалок в попытках переспать с женой)

И не говори, в конце концов чувство гордости, своего достоинства должно быть у человека

SashaD написал(а):

Вот зачем Каэтана приперлась и начала раздавать оплеухи?

а кого она там лупила?

0

812

Ptichka написал(а):

а кого она там лупила?

София утешала Артуро и обнялась с ним ,а тут заявилась мамаша) Начала дочке говорить, что она мухер касада и нечего вести себя так, потом началась словесная перепалка, Артуро ей что-то ответил и она ему залепила)

жаль почти ничего не поняла, у меня в этой серии какой-то ступор был, не могла даже под напрячься, чтобы хоть что-то понять)) %-)

0

813

SashaD написал(а):

София утешала Артуро и обнялась с ним ,а тут заявилась мамаша) Начала дочке говорить, что она мухер касада и нечего вести себя так, потом началась словесная перепалка, Артуро ей что-то ответил и она ему залепила)

аа...вот в чем дело  o.O  рано еще Артуро выступать против Каэтаны и злить её..
Спасибо. :flirt:

0

814

Ptichka написал(а):

аа...вот в чем дело    рано еще Артуро выступать против Каэтаны и злить её..

По-моему он с ней с самого начала препирается, дерзит и грубит как может)) а тут вот еще причина такая явная)

0

815

SashaD написал(а):

По-моему он с ней с самого начала препирается, дерзит и грубит как может)) а тут вот еще причина такая явная)

ну вообще-то да, особо не церемонится, видимо ему трудно притворяться лучше, а надо бы )))

0

816

Я не очень поняла от кого Соледад родила дочь? В ТС Эва родила от дяди братьев, поэтому она была так на их сестру похожа.....а Соледад как-то вроде обмолвилась, что знала их отца, правда сразу начала отрицать это, но дочь ее от отца братьев? Не знаете?)

Интересно Флавио издевается над дедом, когда называет его полковником, а тот его вечно поправляет? :D

По ходу дедуля спасет Софку и Артуро что-то узнает, потому что вроде говорит, что Леонардо заплатит за то, что тот сделал с Софией.....если я трейлер правильно поняла к 25 серии))

Отредактировано SashaD (09.01.2015 15:09)

0

817

SashaD написал(а):

Я не очень поняла от кого Соледад родила дочь? В ТС Эва родила от дяди братьев, поэтому она была так на их сестру похожа.....а Соледад как-то вроде обмолвилась, что знала их отца, правда сразу начала отрицать это, но дочь ее от отца братьев? Не знаете?)

По ходу тут будет как в Тихих водах. Там Рут была сестрой братьев по отцу. В ТС сделали дочкой дяди. Скорее всего, чтобы не порочить папочку братьев. А тут получается, что этот благородный полицейский, их отец, изменял своей жене т.к. Вероника чуть старше Альмы.

0

818

В 24 серии больше всех понравились Флавио и Ирина. :love: Лапочки. :flirt: Но вечно им кто мешает, в этой серии помешал Артуру. :disappointed:

Еще прикольнуло как Ирка предложила Дарио поженится. Он чуть не подавился. :D

Патти пока держится, решила таки послать своего сутенера, но боюсь, что надолго ёё не хватит. Она привыкла к определенной роскоши, а Сэм ей пока этого дать не может.  :disappointed:

Лео уже задрал. Сколько он может пытаться изнасиловать Софию? Лучше бы сценаристы придумали что-то другие, а то на это смотреть уже надоело. :canthearyou:

0

819

Сем уже очухался. Хорошо хоть 10 серий не валялся в коме. Видно гарем стоящий у изголовья  :canthearyou:  помог  :rofl:. Сем не сдает Улисеса из-за Пати, столько проблем из-за какой-то шлюхи  :canthearyou:.
Сколько попыток изнасиловать Софию  :tired:  еще сделает Леонардо. Это действительно уже надоело.

0

820

Ir.Di написал(а):

Сем не сдает Улисеса из-за Пати, столько проблем из-за какой-то шлюхи

а что Пати...наоборот сделал бы ей одолжение избавил от этого придурка

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]