www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ir.Di написал(а):

Какой ужас, зачем это было нужно. Их убили ?

Сара умерла от инфаркта. Она узнала, кто такие братья и зачем они приехали. Ёё сердце не выдержало. :'( Но актрису явно вывели из сериала. Она по факту не сыграла никакой роли в сюжете. Умерла почти в самом начале. А Франко после того как расстался с Росарио женился на богатой вдове. Вскоре их обоих нашли мертвыми. Вторая часть сериала уже крутилась вокруг этой смерти. Только в самом конце выяснилось, кто помог их отправить на тот свет.

0

62

Leona написал(а):

Сара умерла от инфаркта. Она узнала, кто такие братья и зачем они приехали. Ёё сердце не выдержало.

:huh: Слабое у нее сердце было.

Leona написал(а):

Но актрису явно вывели из сериала. Она по факту не сыграла никакой роли в сюжете. Умерла почти в самом начале.

Да, похоже, что вывели.

Leona написал(а):

А Франко после того как расстался с Росарио женился на богатой вдове. Вскоре их обоих нашли мертвыми. Вторая часть сериала уже крутилась вокруг этой смерти. Только в самом конце выяснилось, кто помог их отправить на тот свет.

Это совсем другой сериал получается  :confused: . Хищники что полностью переделали.

0

63

Ir.Di написал(а):

Хищники что полностью переделали.

До свадьбы Франко с вдовой в целом довольно близко к Тихим водам. Разве, что Сара живая и здоровая. А после свадьбы с вдовой начинается уже совершенно другой сериал, который не имеет ничего общего с Тихими водами.

0

64

Ir.Di написал(а):

Если он на свадьбе у Асеро то уже совсем дед должен прийти

а почему, ведь могли типа существовать они в одно время

Ir.Di написал(а):

Прикинь его дочь играет Нинка с ЗС, а разница у них лет 10

да?)))) так его сейчас гримируют под взрослого мужика?
Интересно в каком возрасте убила настоящего Повелителя?

Ir.Di написал(а):

Гато мне нравился тоже, а вот пара с Паолкой надоела еще в Женщине в зеркале.

я их именно после Зеркала и невзлюбила, хоть конечно в Хищниках они прикольней..

Ir.Di написал(а):

Браун мне очень нравился в этом сериале, голубоглазый блондин. Но пара с Клаус не нравилась. С Зарик было прикольнее.

и мне нравился, но не больше Марио.. Меня пара с Сарой не впечатлила как-то..

Ir.Di написал(а):

У Гато сейчас какие-то проблемы, паралич половины лица  :( . Его даже с той стороны поменьше снимают.

интересно давно у него это. да простят меня его фаны, но рот у него давно косой... :unsure:  мне на внешность он страшно неприятен..

Ir.Di написал(а):

Мексиканский там вообще старики по сравнению играют и еще Норьега  :crazyfun: , которую я не перевариваю. Испанский мне актерский на картинке не понравился.

я себе на двд скачала оба варианта, мексикоскую в сокращ. виде, но не смотрела пока..

Leona написал(а):

А вот в 20 серии умерла Сара, а в 50 серии умер Франко.

а я уже и не помню подробностей, с чего это они померли..?

Leona написал(а):

Тихие воды  мне понравились. Но они совсем другие, более мрачные и трагичные. Но сюжет там закручен лихо.

мне тем и не понравились что старье такое, да еще и мрачный, скучный какой-то..

Leona написал(а):

В испанской изменили все, что только можно, но мне первый сезон в целом понравился. Второй уже был не ахти.

зато качественно снимают )))

Leona написал(а):

Сара умерла от инфаркта. Она узнала, кто такие братья и зачем они приехали. Ёё сердце не выдержало. :'( Но актрису явно вывели из сериала. Она по факту не сыграла никакой роли в сюжете. Умерла почти в самом начале. А Франко после того как расстался с Росарио женился на богатой вдове. Вскоре их обоих нашли мертвыми. Вторая часть сериала уже крутилась вокруг этой смерти. Только в самом конце выяснилось, кто помог их отправить на тот свет.

Напомнила мне немного. спасибо.. А кто же в итоге убил Франко?
В оригинале даже криминала больше  :huh:  Хоть бы ТМ не стали снимать в этом уклоне...

Ir.Di написал(а):

Это совсем другой сериал получается  :confused: . Хищники что полностью переделали.

как часто бывает , завязка одна и та же, а дальше совсем по другому, вполне возможно что и эту версию будут снимать с большим различием..

0

65

Ptichka написал(а):

Напомнила мне немного. спасибо.. А кто же в итоге убил Франко?

Свернутый текст

Дворецкий. Он был любовников вдовы. Не смог смирится, что та вышла замуж за Франко, а не за него.

Ptichka написал(а):

В оригинале даже криминала больше

Нет, криминала там не было. Такая себя историческая драма с элементами саспенса.

Ptichka написал(а):

Хоть бы ТМ не стали снимать в этом уклоне...

Не удивлюсь, если в этой версии Франко женится на вдове, в та будет главой мафии. После ёё смерти Франко займет ёё место главы мафии и  вместе с братьями будет заниматься наркоторговлей. Тьху-тьху-тьху, конечно, но от Телемундо можно ожидать всего.

Отредактировано Leona (04.11.2014 19:55)

0

66

Свернутый текст

Leona написал(а):

Дворецкий. Он был любовников вдовы. Не смог смирится, что та вышла замуж за Франко, а не за него.

припомнила, спасибо )))

Leona написал(а):

Нет, криминала там не было. Такая себя историческая драма с элементами саспенса.

понятно)

Leona написал(а):

Не удивлюсь, если в этой версии Франко женится на вдове, в та будет главой мафии. После ёё смерти Франко займет ёё место главы мафии и  вместе с братьями будет заниматься наркоторговлей. Тьху-тьху-тьху, конечно, но от Телемундо можно ожидать всего.

действительно надо сплюнуть 3 раза  :rofl:
хоть бы сделали нормально - любовь-месть-много любви  :flirt:

0

67

Я нашла историю братьев и сестер из хищников сокращенно, может посмотреть пока этот не начался.

0

68

Ir.Di написал(а):

Я нашла историю братьев и сестер из хищников сокращенно, может посмотреть пока этот не начался.

это ты про какую версию?Тайная страсть или испанская версия?

0

69

KateB83 написал(а):

это ты про какую версию?Тайная страсть или испанская версия?

Это с Симарро и Даночкой  :flirt: .

0

70

Ir.Di написал(а):

ну глянь, почему нет, будет с чем сравнить, хотя я уверенна потом сюжет в новом поменяют..

0

71

Ptichka написал(а):

ну глянь, почему нет, будет с чем сравнить

Есть даже отдельно история Химены и Оскара, фанаты не спали  :D только с качесвтом подвели  :disappointed:  Нарезка с братьями сестрами лучше и более показывает о чем вообще сериал. Я так поняла там все моменты где и братья и сестры, ну может что-то упустили типа пустого трепа.

0

72

Сериал еще и не начался, а фаворитная героиня уже появилась  ^^ . Я еще в Муж напрокат думала, что лучше бы Кимеберли сыграла дочь героини Сони , сходства побольше. Мои мысли реализовали  :rofl:.
http://sa.uploads.ru/BX2uA.jpg

0

73

Кого будет играть девушка слева от деды без понятия. Все радостные, видно съемки хорошо проходят.
http://sa.uploads.ru/pEnWk.png

0

74

Ir.Di написал(а):

Нарезка с братьями сестрами лучше и более показывает о чем вообще сериал. Я так поняла там все моменты где и братья и сестры, ну может что-то упустили типа пустого трепа.

а где ты выкопала нарезку? может с тобой за компанию вспомнить свой 1й посмотренный сериал на исп.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Сериал еще и не начался, а фаворитная героиня уже появилась

мне пока девчата все одинаковы...кто эта красотка на фото, она кто из сестер?

Ir.Di написал(а):

Кимеберли сыграла дочь героини Сони , сходства побольше. Мои мысли реализовали

прорицательница)))
Ир, а эта блондинка на групповой фотке, случайно в Лике не играла, взбалмошную дочку Эзакиеля???

Ir.Di написал(а):

Кого будет играть девушка слева от деды без понятия.

у нас еще в сериале танцовщица должна быть...кто тут её интересно играть будет., может еще служанка какая-то..

0

75

Ptichka написал(а):

а где ты выкопала нарезку? может с тобой за компанию вспомнить свой 1й посмотренный сериал на исп.

На ютубе, набей ReyesyElizondos su historia 1. ссылку не получается дать. мой ютуб на планшете. Только так как я написала, потом 2, 3, 4 менять . Канал Wendy Arevalo

Ptichka написал(а):

кто эта красотка на фото, она кто из сестер?

Это Химена - Ирина. Ну это блондинка, уже не одинаковая  :dontknow: . А брюнеток могут и путать  :D

Ptichka написал(а):

Ир, а эта блондинка на групповой фотке, случайно в Лике не играла, взбалмошную дочку Эзакиеля???

Да, я уже упоминала  :flirt: , что это Кимберли Дос Рамос и кого она играла в Лике.

Ptichka написал(а):

у нас еще в сериале танцовщица должна быть...кто тут её интересно играть будет

:dontknow: В Хищниках та танцовщица певица все песни по-моему пела. Кто играть будет без понятия.

Ptichka написал(а):

может еще служанка какая-то..

Ну той на фотке служанку и играть только.

0

76

Новое промо.

+2

77

Leona написал(а):

Новое промо.

Очень классное промо  :cool: пары показали  :love:

0

78

Ir.Di написал(а):

Да, я уже упоминала   , что это Кимберли Дос Рамос и кого она играла в Лике.

.

это она? а я думаю где я ее видела,в Лике мне ее героиня нравилась,правда я его так и не досмотрела...

Ir.Di написал(а):

В Хищниках та танцовщица певица все песни по-моему пела. Кто играть будет без понятия.
.

в хищниках ее играла Жарик Леон,но песни она пела не сама.

промо класс!!!!

0

79

KateB83 написал(а):

это она?

Она  :yep:.

KateB83 написал(а):

в хищниках ее играла Жарик Леон,но песни она пела не сама.

Песни классные были  :cool: . А кто их поет ?

0

80

София  :flirt: .
http://sa.uploads.ru/tXFzo.png

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]