www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Кстати, вот сцена драки Андреа и Патти. :D  :cool:

0

742

Посмотрела 19 серию) Дедуля такой прикольный, называет свой пистолет Лолой))

Ну наконец-то море романтики у Софии-Артуро)) Какой он был на белом коне, на фоне моря)))) Оказывается он романтичный, такое свидание устроил)) Хорошо хоть Артурчик шляпу снял, я думала он в ней и спит, завтракает то уж точно надев шляпу))))

P.S.: Всех с наступающим 2015!!! Пусть каждая из нас найдет себе своего главного героя!!))) :flag:

Отредактировано SashaD (31.12.2014 14:12)

0

743

Ir.Di написал(а):

Часто Аарона показывают голого по пояс и в шляпе

Хорошо еще, что в постельной сцене он не в шляпе  :D

Отредактировано Bliss (31.12.2014 14:13)

0

744

Leona написал(а):

Он в начале сообщил это братьям, а потом переспал с Софочкой.

Спасибо. стало понятно.

Leona написал(а):

Такое чувство, что он просто хочет переспать с сестричками. Вот и придумал такой план.

С всеми тремя  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Leona написал(а):

Ну, они скорее не из за Сэма драку устроили, а просто потому, что характерами не сошлись.   Андреа с Ириной пришли в бар. Там Ирина на глазах певичке поцеловала Сэма, а та начала выяснять отношения. Андреа сказала Ирине, что Сэм любовник с этой шлюхи. После этого Патти ударила Андреа, а та дала ей сдачу. Ну, чувствую, что они в будущим еще не одну драку устроят

Интересно. а раньше я думала о драке Пати и Иринки.

Leona написал(а):

PS. Всех с наступающим Новым годом!

Спасибо, тебя тоже, всех благ !

Leona написал(а):

Кстати, вот сцена драки Андреа и Патти.

:rofl: Круто.

SashaD написал(а):

Дедуля такой прикольный, называет свой пистолет Лолой))

Пистолет у него дама  :flirt:

SashaD написал(а):

Какой он был на белом коне, на фоне моря))))

Да, красиво придумали. аж мне понравилось  :rofl:

SashaD написал(а):

Хорошо хоть Артурчик шляпу снял, я думала он в ней и спит, завтракает то уж точно надев шляпу))))

:rofl: Это был бы мегахит, если бы не снял шляпу.

SashaD написал(а):

Всех с наступающим 2015!!! Пусть каждая из нас найдет себе своего главного героя!!)))

Спасибо. всего самого хорошего в новом году ! Тоже присоединяюсь к пожеланиям главного героя. Пусть он будет даже не такой обаяшка с 6 кубиками прессами, главное что бы человек был хороший и любил  :flirt:

Bliss написал(а):

Хорошо еще, что в постельной сцене он не в шляпе

:crazyfun:  :crazy: Вообще не пойму этой шляпы, Аарон возле строительства больше крутится чем возле лошадей. Но строительная каска было бы еще круче  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

745

Ir.Di написал(а):

Вообще не пойму этой шляпы, Аарон возле строительства больше крутится чем возле лошадей. Но строительная каска было бы еще круче

ему очень конечно идет эта шляпа и голый торс. :crazyfun:  :love:
но на кухне готовящий завтрак Артуро голый по пояс в шляпе, выглядит красиво, но очень странно.. :rofl:

Посмотрела я наконец-то 17-18 серии, комментировать особо конечно не буду, т.к. вы уже обсудили..
Прикольные серии, понравились все пары.
Не поняла почему Артуро хотел уволиться, но вмешалась Соледад.
Иринка с Флавио в ванной - вообще загляденье  :flirt:
Поцелуй Сэма и Андреа тоже понравился, она как всегда, сразу выгнала его  :D

Уже вышло 19ть серий?

0

746

Ptichka написал(а):

Уже вышло 19ть серий?

я вот тоже не поняла,девчонки описывают драку из следующей серии но я нигде ее не нашла... :dontknow:

0

747

KateB83 написал(а):

Уже вышло 19ть серий?

Да, вышла. :yep: В ней София и Артуру наконец-то переспали. :love: Я смотрела на ютубе, но там качество не ахти. А в хорошем качестве серии пока вроде  нет.

KateB83 написал(а):

девчонки описывают драку из следующей серии но я нигде ее не нашла...

Драка будет в 20 серии. Ёё пока не было, а только анонс.

0

748

Девочки я смотрю на одном сайте  там шикарное качество всегда,  бывает частями,  бывает полной серией  ссылку можно сюда вставить?   Мне очень понравилась первая ночь,  без лишнего пафоса  и вообще развитие отношений очень нравится,  у всех парочек))))  Прямо балдею от Энди и Сэма,  ну такие милахи)))  Чувствую что когда начнется у них нормальный период,  будет очень весело)))  Иришка с Флавио просто зайцы побегайцы.  Ну София с Артуро  нет слов.  Все эти мафиози и сутенеры я проматываю!!!

0

749

Жанетка написал(а):

Девочки я смотрю на одном сайте  там шикарное качество всегда,  бывает частями,  бывает полной серией  ссылку можно сюда вставить?

Да, конечно! :cool: Я думаю, что никто не будет против.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

Отредактировано Leona (01.01.2015 22:51)

0

750

Ссылка вот,  но про шикарное я кажется загнула)))))  Правда я на 360 смотрела,  на 720 получше.
http://www.novelasdehoy.com/video/11858 … ovela.html
Обычно после 7-и утра уже есть хотя бы один вариант, бывает ближе к 8-и утра. 20-я серия будет утром 3-его.

+1

751

Девочки подрались, а Сэм потихоньку свалил, хотя лучше бы остался, судя по тому, что ему мешок на голову одели и увезли куда-то))

Каэтана обзавелась новым (или старым) поклонником, но сама прямо млеет от Леонардито, который не дурак и по ходу решил охмурять всех подряд))

А Хуана ,которая кормит парней, очевидно вроде Кантины из ТС? Они ее с собой в новый дом заберут, интересно?)

0

752

SashaD написал(а):

Девочки подрались, а Сэм потихоньку свалил, хотя лучше бы остался, судя по тому, что ему мешок на голову одели и увезли куда-то))

Он разве сам свалил? Он же в начале разнял девушек, а потом появился Юлиссес и приказал его от туда выгнать. А вот кто его похитил, когда он уже домой возвращался? Скорее всего, опять люди Юлиссеса.

SashaD написал(а):

А Хуана ,которая кормит парней, очевидно вроде Кантины из ТС?

Я думаю, что это микс Каетаны и Ортензии. У последней было два сына, а у этой сын и дочь.

SashaD написал(а):

Каэтана обзавелась новым (или старым) поклонником

Скорее всего, старым поклонником. У меня почему-то ассоциации с испанской версии. Там Норма оказалась дочкой такого же мафиози. Посмотрим, как будет тут.

0

753

Leona написал(а):

Он разве сам свалил? Он же в начале разнял девушек, а потом появился Юлиссес и приказал его от туда выгнать. А вот кто его похитил, когда он уже домой возвращался? Скорее всего, опять люди Юлиссеса.

Ааа ну вот этот момент я как-то не поняла, там все так визжали, что ничего нельзя было разобрать))) А увезли его, наверное, люди Улисесса.....не поняла только, что они ему ответили, когда он предположил, что тот их прислал?

0

754

SashaD написал(а):

не поняла только, что они ему ответили, когда он предположил, что тот их прислал?

Дословно их разговора я уже не помню. Но вроде, чтобы он не задавал лишних вопросов.

Кстати, после этой серии я другими глазами посмотрела на Орасио. :D  Он может и маленького роста, но оказался дофига сильным парнем т.к. не каждый способен сдерживать одновременно двух девушек. Юлиссес с  трудом сдерживал Патти , а Орасио сразу Андреа и Ирину. :D

0

755

Leona написал(а):

Кстати, после этой серии я другими глазами посмотрела на Орасио.   Он может и маленького роста, но оказался дофига сильным парнем

Мне Орасио нравится. Считаю, что он посимпатичней Сэма будет.
20 серия была так себе, но драка мне понравилась.

0

756

Bliss написал(а):

Мне Орасио нравится. Считаю, что он посимпатичней Сэма будет.

Мне в Орасио не нравится его рост.  :D Я люблю высоких мужчин. :D А про самого героя пока сказать ничего не могу. Он для меня до сих пор не раскрыт. Пока его брат Дарио у меня  вызывает больше симпатии чем Орасио, хоть тот скорее всего гей.

0

757

Leona написал(а):

У меня почему-то ассоциации с испанской версии. Там Норма оказалась дочкой такого же мафиози. Посмотрим, как будет тут.

Серьезно? Интересно...А вполне может быть кстати, уж больно неадекватно бурно реагировала Каетана на Эмилио

SashaD написал(а):

А увезли его, наверное, люди Улисесса.....не поняла только, что они ему ответили, когда он предположил, что тот их прислал?

им мало что они избили Сэма  :dontknow:

Leona написал(а):

Орасио. :D  Он может и маленького роста, но оказался дофига сильным парнем

А я путаю Орасио и Дарио  :D  не актеров, а имена с лицами...
Если Орасио эти типа поклонник Андреа, то почему нет, он в Коже копа играл - крепыш  :cool:
Вообще мальчики милые, мне второй в Санте Дьябле очень нравился, отлично играют  :cool:
В ТС просто ужас внешне были эти братья, но смешные..

Девчата, так кто там дрался????
Я если честно сразу подумала что наши братья соберутся морду бить Улисесу и его братве, мстя за Сэма... :dontknow:

0

758

Ptichka написал(а):

Девчата, так кто там дрался????

Андреа с Патти. :D А

0

759

Leona написал(а):

Андреа с Патти. :D

Интересно...)))) из-за Сэма что ли ???

0

760

Ptichka написал(а):

Интересно...)))) из-за Сэма что ли ???

Из-за того что характерами не сошлись. :D Патти увидела как Ирина целуют Сэма и пошла выяснять отношения, а Андреа, которая так же там присутствовала, назвала Патти шлюхой. За это Патти ей врезала, а та ей дала сдачу. Вот так вот они устроили там драку. :D А потом еще Ирина влезла т.к. увидела, что сестру обижают. :D

Отредактировано Leona (03.01.2015 19:06)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]