www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Наконец-то начали побольше показывать Софию-Артуро :flag:  :flirt:  В этой серии хотелось Самуэля треснуть чем-нибудь, да потяжелее))) Достал он Андреа брухой обзывать, ну не сахар у нее характер. И что? зато вон как деда защитила с сестрой, молодец!!)))

А чего эти страшилки от Пабло хотели? В чем он виноват?

0

662

SashaD написал(а):

А чего эти страшилки от Пабло хотели? В чем он виноват?

Пабло понял, что его несчастный случай был подстроен и хотел выяснить кто за этим стоял. Вот его и припугнули, чтобы держал язык за зубами и не лез куда не надо, а всем говорил, что это был несчастный случай.

0

663

Радует, что сестрички не дали забрать дедушку в психбольницу. :cool:

Артуру в этой серии меня разозлил, когда Флавио сказал, что Артуру влюбился в Софию, то тот ответил: "Нет, я ёё не люблю. Это просто месть".  :mad:

Сэм это вообще. :angry:  Если ему удастся соблазнить Ирину, то он изменит своей певички, которую типо любит. Но его это по ходу не беспокоит. Какой бы не была эта певичка, но она такого не заслуживает. Хорошо, что Ирина в этой серии его опять обломала. :cool: А в финале Андреа повела сестру в этот бар. Надеюсь, что Сэму не удастся выкрутится. Хочу, чтобы Ирка с Патти его отлупили за то что их обоих обманывает. :D

А вот Флавио лапочка. :love: В этой серии увидел, как обижают Ирину, бросил все и побежал ёё защищать. :cool:

0

664

Leona написал(а):

Артуру в этой серии меня разозлил, когда Флавио сказал, что Артуру влюбился в Софию, то тот ответил: "Нет, я ёё не люблю. Это просто месть".

Ой, что бы он там не говорил, видно, что к Софке он неравнодушен

0

665

Leona написал(а):

Артуру в этой серии меня разозлил, когда Флавио сказал, что Артуру влюбился в Софию, то тот ответил: "Нет, я ёё не люблю. Это просто месть".

А мне нравится что Артуро скрывает своих истинных чувств и не забывает о мести.В ТС стоило Хуану встретить свою Василису Прекрасную,как он напрочь забыл по какой причине вообще в дом Элисондо поперся :crazyfun:

Leona написал(а):

А в финале Андреа повела сестру в этот бар. Надеюсь, что Сэму не удастся выкрутится. Хочу, чтобы Ирка с Патти его отлупили за то что их обоих обманывает.

Андреа умничка :cool: .Так и надо этому бабнику :D

0

666

asya написал(а):

Андреа умничка  .Так и надо этому бабнику

Ну, она пошла в  бар, чтобы посмотреть на эту самую Патрисию, а с собой потянула Орасио, Ирину и Дарио.  Там как раз был Сэм. Он их увидел и затащил свою певичку в ёё гримерку, а потом одел шляпу и прятался от этой дружной компании, но я надеюсь, что он таки попадется. Я реально хочу, чтобы Ирка с Пати его отлупили. :D

asya, а ты видела Андреа с ружьем? Она была шикарна. :cool:

0

667

Leona написал(а):

а ты видела Андреа с ружьем? Она была шикарна.

Пока нет.Это в какой серии?
Я пока только посмотрела 12 серий.Так жаль что Андреа и Флавио не быть парой,очень понравилась мне сцена ,когда Андреа и Флавио оказались  заперты в морозильной камере.Флавило вел себя как настоящий джентельмен))

0

668

asya написал(а):

Пока нет.Это в какой серии?

Это конец 15 и начало 16 серии. Дедушку хотели отправить в психбольницу. Ирина пыталась помешать этому, но ёё схватили санитары, а тут появилась Андреа с ружьем и со словами "Не смейте трогать мою сестру и отпустите моего деда". :D  :cool:

asya написал(а):

Так жаль что Андреа и Флавио не быть парой

Ой, не сыпь соль на рану. :'( Мне тоже после этой сцены хотелось, чтобы они были вместе, но увы. Хотя с Сэмом мне она тоже нравится. Я надеюсь, что после того как он станет богатым, то изменится. А вот Флавио мне пока больше понравился с Андреа, чем с Ириной. Но с Ириной их было мало, так что, может, я еще оценю эту пару.

0

669

Leona написал(а):

Пабло понял, что его несчастный случай был подстроен и хотел выяснить кто за этим стоял. Вот его и припугнули, чтобы держал язык за зубами и не лез куда не надо, а всем говорил, что это был несчастный случай.

Спасибо) А то он вроде лежал себе тихо в больницу, никого не трогал))

0

670

Веселых праздников от сестричек дель Хунко  :flirt: .
http://sf.uploads.ru/05Sva.jpg

0

671

Такие радостные  :flirt: 
http://sf.uploads.ru/kwtLc.jpg
Королева с принцессами  :flirt:
http://sf.uploads.ru/GJbf8.jpg

+1

672

Фабиан прикалывается  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://sf.uploads.ru/qhWfC.jpg

+1

673

Иринка , спасибочки за фоточки  :flirt:

Девчата, я рак понимаю что сколько там дней не будет серий???
А я так надеялась придя с работы скачать новую серию, потом вспомнила..

Посмотрела 16ю серию.

Андреа и правда шикарна была с этим ружьем, всех порешу...отпустите деда  :D  :cool:
Иногда Каэтана такая твердолобая :mad:  Лео сказал и она как собачонка слушается, куда это годиться,  а то что дочери протестуют её не интересует..
Противно смотреть как она млеет от речей этого плейбоя Лео...

Ирина и Сэм позабавили, она умничка, ловко его в корыто с водой толкнула )))  Прикольный момент, да еще и Андреа появилась.

Сейчас выводит из терпения Соледад, как она поучает Артуро и Софию, противно слушать. Понятно что она печется о своей девочке, но раздражает...

Отредактировано Ptichka (26.12.2014 21:50)

0

674

Ptichka написал(а):

Девчата, я рак понимаю что сколько там дней не будет серий???
А я так надеялась придя с работы скачать новую серию, потом вспомнила..

Я тоже все жду-жду, а серии нет(( очевидно у них там вроде хиатуса в честь Рожедства?)

0

675

Ленка, не за что. Нравятся мне эти жизнерадостные фотки  :cool:
и я 16 серию осмотрела  :rofl: . Соскучилась  :dontknow:
деда классно отбили  :rofl: . Андреа молодец. Даже у Софии характер появился.
сем в корыте это было круто  :rofl:
соледад и меня раздражает. Вроде во всем права но так нудно права.
каэтана ведется на этого Лео, как он ее в щечку чмокнул, аж расцвела  :flirt: . Не такая уже сильная, разнервилась, в обморок упала.

0

676

Ir.Di написал(а):

каэтана ведется на этого Лео, как он ее в щечку чмокнул, аж расцвела   . Не такая уже сильная, разнервилась, в обморок упала.

Согласна и про Соледад и про Каэтану)) Ну если Софка счастлива с Артуро, зачем им мешать? И сама же Соледад их в дом привела, могла бы догадаться как они мстить будут

А Каэтана влюбилась быстрее Габриэлы из ТС, та хоть какое-то время проявляла благоразумие и не спихнула деда в дурку по первому же "совету" зятя)

А когда перерыв закончится? Не нашла нигде инфы когда ждать 17 серию? :stupor:

0

677

Ir.Di написал(а):

енка, не за что. Нравятся мне эти жизнерадостные фотки

мне тоже , позитивные  :flirt:

Ir.Di написал(а):

и я 16 серию осмотрела  :rofl: . Соскучилась

это хорошо  8-)

Ir.Di написал(а):

Даже у Софии характер появился.

мне еще понравилось как она доказывала Соледад свои чувства к Артуро  :love:  Только вот я мечтала чтобы она гаркнула на много позволяющую себе экономку

Ir.Di написал(а):

сем в корыте это было круто

насмешили они меня, но сначала шокировали, как Иринка начала расстегивать брюки ему на улице сред бело дня  o.O  :rofl:

Ir.Di написал(а):

права, но она сильно прессирует . даже дуду посмела перечить, пусти козла в огород, забывают свое место..

Ir.Di написал(а):

Не такая уже сильная, разнервилась, в обморок упала.

да? o.O  где мои глаза были, я это пропустила

0

678

SashaD написал(а):

Ну если Софка счастлива с Артуро, зачем им мешать?

Видимо Соледад думала, что месть будет заключаться в гадостях Каэтане. А тут любовь Софии :love: , думаю Артуро Соледад не верит. Никто бы не поверил.

SashaD написал(а):

А Каэтана влюбилась быстрее Габриэлы из ТС, та хоть какое-то время проявляла благоразумие и не спихнула деда в дурку по первому же "совету" зятя)

Ускоряют события. здесь все быстрее  :cool: . Каэтана не такой уже не проницаемый терминатор и это для всех плохо  :disappointed:

SashaD написал(а):

А когда перерыв закончится? Не нашла нигде инфы когда ждать 17 серию?

Думаю завтра будет уже серия, пятничная выходит или уже вышла. путаюсь в их времени  %-) но завтра  часиков 12 дня уже будет серия. Обычно так они выходят. Ближе к обеду  :confused:

0

679

Ptichka написал(а):

это хорошо

:flirt:

Ptichka написал(а):

мне еще понравилось как она доказывала Соледад свои чувства к Артуро    Только вот я мечтала чтобы она гаркнула на много позволяющую себе экономку

Молодчинка, Софийка Соледад любит как не экономку поэтому и терпит советы. Ей кажется, что Соледад не права но знала бы что по чем задумалась бы о своей любви к Артуро.

Ptichka написал(а):

насмешили они меня, но сначала шокировали, как Иринка начала расстегивать брюки ему на улице сред бело дня

И я удивилась, думала, что Иринка покажет верх разврата но видимо ее для Флавио держат  ^^ . Не по кругу же пускать  :tired: .

Ptichka написал(а):

да?   где мои глаза были, я это пропустила

Не знаю где были твои глазки :flirt: , мои глаза точно были в сериале, я делала массаж и не могла встать перемотать  :rofl:.

0

680

В аносе 17 серии - София скажет правду о своей травме Артуро, значит о изнасиловании  :confused: . Мне кажется о таком мужчине лучше не знать, любимый мужчина это не значит рассказать всю биографию от и до  %-) . Да и знает София Артуро не так долго.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]