www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Ну так голоса разные и Даниела, это актриса Пати не пела вроде. Выйлут песни буем знать кто там поет.

0

642

Ir.Di написал(а):

Ну так голоса разные и Даниела, это актриса Пати не пела вроде. Выйлут песни буем знать кто там поет.

понятно...

0

643

Ir.Di написал(а):

Вот и я о чем, редко когда она бывает довольная и глаза светятся. Нудная героиня.

Сделала бы лицо попроще,а она все ходит  с похоронным видом.От мужа шарахается,если уж он так ей неприятен могла бы развестись с ним. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ирина на фоне своих сестер целый пожар

Андреа мне интереснее,она уж точно не  туская как София.

Ir.Di написал(а):

Это такая раздражающая линия. Я бы лучше только на любовь братьев и сестер смотрела. Позитивных эмоций больше.

Согласна

Leona написал(а):

Вообще пока Флавио в паре с Андреа мне больше понравился чем с Ириной. Он с Андреа прям настоящий мужчина, а с Ириной мальчишка с гормонами. Андреа умеет в парнях мужчин проявлять. Тот же безобидный плюшевый  ведмежонок Сэм только с Андреа превращается в ведмедя и начинает на нее рычать.

:D  :cool: С Андреа все серьезнее и пощечину залепит если что))Согласна,у Сэма только с ней  характер появляется.

SashaD написал(а):

А Сэму по ходу не понравилось ,когда Флавио сказал, что обнимал в холодильнике Андреа.....по крайней мере лицо сделал недовольное))

А было бы интересно если Флавио с Андреа замутит,посмотрела бы я тогда на физиономию Сема :D

Отредактировано asya (19.12.2014 23:37)

0

644

asya написал(а):

.От мужа шарахается,если уж он так ей неприятен могла бы развестись с ним.

Попытка будет  :crazyfun:

asya написал(а):

Андреа мне интереснее

Мне она иногда нормально, иногда вообще не нравится.

0

645

Леанардо козел. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Фернандо из Хищников по сравнению с ним ангел.

Пабло жалко. :'(

Артуру красавец. :love: В этой серии он участвовал в родео и занял первое место. :cool:

Сэм спит с одной, целуется с другой, а в лифт побежал за Андреа что-то обьснять. А еще дергал ёё что она о нем плохого мнения. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   

asya написал(а):

А было бы интересно если Флавио с Андреа замутит, посмотрела бы я тогда на физиономию Сема

Мне бы тоже хотелось, чтобы Андреа с Флавио замутили. 8-) Пускай Сэм с Ириной ревнуют. :D

Отредактировано Leona (20.12.2014 12:07)

0

646

Леонардо тоже мне Тайсон недоделанный :rofl:  Понравилась его физиономия, когда Артуро выиграл) А почему он так не хотел, чтобы ковбой дель Хунко победил?

Искала, искала анонсы, а так и не понятно в кого Леонардо стреляет(( Вот же сцену устроил с дедом, точно не все дома :crazy:

Я правильно поняла, что София рассказала почему муж вернулся? Но она с ним не будет жить.....Так?)

0

647

SashaD написал(а):

А почему он так не хотел, чтобы ковбой дель Хунко победил?

Если бы победил ковбой дель Хунко, то эти деньги( 1 миллион долларов) пошли бы в приют детям, а он их хотел себе.

SashaD написал(а):

Искала, искала анонсы, а так и не понятно в кого Леонардо стреляет(

Стрелял по идеи в Артуру, но, наверное, вряд ли попал. По крайней мере в анонсах об этом ничего нет. :dontknow:

SashaD написал(а):

Я правильно поняла, что София рассказала почему муж вернулся? Но она с ним не будет жить.....Так?)

Да. :yep:

0

648

Leona написал(а):

Если бы победил ковбой дель Хунко, то эти деньги( 1 миллион долларов) пошли бы в приют детям, а он их хотел себе.

Стрелял по идеи в Артуру, но, наверное, вряд ли попал. По крайней мере в анонсах об этом ничего нет. 

Да.

Ааа теперь все понятно) Спасибо)) Я поняла, что он хотел выстрелить в Артуро и вроде же выстрелил, может он мазила?).....короче серия выйдет, поймем))) Хочется уже побольше романтики.....так все в 13 было хорошо)

0

649

Как я и думала, Леанардо ни в кого не выстрелил. Зато этот гад хотел изнасиловать Софию, но она сумела за себя постоять.

Пабло и Росио жалко. Надеюсь, что с ними все будет хорошо.

Самуэль меня в этой серии взбесил. :angry:  Спит с одной, а соблазнить хотел Ирину. :mad:  Хорошо, что ему обломалась. :D

Ирка сегодня вела себя как наивная девственница. :flirt:

Каэтана стерва хотела отправить деда в психбольницу. :mad:

Андреа в финале с ружьем была шикарна. :cool: Я так понимаю, что после этого деда а больницу не заберут. Кто попрет против девки с ружьем. Они ж не самоубийцы. :D

София и Артуру лапы. :love: В финале Соледад увидела, как они целуются.

0

650

Посмотрела 13-14 серии.

Великолепно просто :cool: , столько моментов было классных.
Артуро и Софочка так вообще зайки такие  :flirt: любо глянуть..
Иринка и Флавио тоже  :flirt: понравилось как он её прижимал  :D
Для Сэма Андреа все таки ведьма, даже после того как он про фонд помощи детям узнал, странно :dontknow:
Как она приревновала к Нэне  :D , я думала Сэм её поцелует..

Лео и гоняющийся за ним дед с палкой - смешное зрелище  :cool: Ихние пикировки мне нравятся .

0

651

Ptichka написал(а):

Артуро и Софочка так вообще зайки такие   любо глянуть..

Мне понравилось как на родео они взглядами обменивались, ведь Артуро это сделал ради Софийки. Она была довольная  :flirt:

Ptichka написал(а):

Иринка и Флавио тоже

Что-то мне этот контраст уже не по душе, слишком большой контраст  :rofl:

Ptichka написал(а):

Для Сэма Андреа все таки ведьма, даже после того как он про фонд помощи детям узнал, странно

Странный тип, помогай ему, а он ведьма, ведьма  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Лео и гоняющийся за ним дед с палкой - смешное зрелище   Ихние пикировки мне нравятся .

Это смешно, у деда такая гоночная карусина, что легко гонятся  :rofl: . Но Лео таки псих, ему бы только что-то громить, венки топтать на могиле, стрелять среди белого дня надумал  :canthearyou:. Не говоря уже о делах хуже.

0

652

Ir.Di написал(а):

Что-то мне этот контраст уже не по душе, слишком большой контраст

В смысле? Не нравятся, как они смотрятся внешне? Или  считаешь, что персонажи друг другу не подходят? Мне Флавио с Андреа пока больше нравится, но как говорится не судьба.

Ir.Di написал(а):

Странный тип, помогай ему, а он ведьма, ведьма

Меня это тоже бесит. :canthearyou:

Кстати, в сегодняшней серии он сказал Андреа: "До встречи с вами я был очень миролюбивым человеком, но вы пробудили во мне самые темные стороны". Видать именно поэтому она для него ведьма. :D

0

653

Мне не нравится как они смотрятся вместе, это уже личная неприязнь к типажу Виванко. Я никогда не привыкну к нашим темненьким героям любовникам.
Сэм не имеет права так говорить о Андреа, выглядит он как неблагодарная свинья  :dontcare:

0

654

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось как на родео они взглядами обменивались, ведь Артуро это сделал ради Софийки. Она была довольная

а мне понравилось как он сестру вспоминал

Ir.Di написал(а):

Что-то мне этот контраст уже не по душе, слишком большой контраст

мне нравятся они и по отдельности и в наборе  :D

Ir.Di написал(а):

Но Лео таки псих, ему бы только что-то громить, венки топтать на могиле, стрелять среди белого дня надумал  :canthearyou:. Не говоря уже о делах хуже.

не живется человеку спокойно

Leona написал(а):

Странный тип, помогай ему, а он ведьма, ведьма
Меня это тоже бесит

может это просто он привык её так звать, типа кличка что ли  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится как они смотрятся вместе, это уже личная неприязнь к типажу Виванко. Я никогда не привыкну к нашим темненьким героям любовникам.

а как по мне, то побольше бы таких красавчиков на экранах  :crazyfun:

0

655

Ir.Di написал(а):

Сэм не имеет права так говорить о Андреа, выглядит он как неблагодарная свинья

ППКС! Вообще герой вроде подается положительным, но в последнее время по его поведению это не видно. :dontknow: Спит с певичкой, которую по его словам любит, но из Неной спокойно целуется, и Ирину пытаться соблазнять. А его отношения к Андреа вообще свинское. :angry:    Я конечно понимаю, что у нее характер не сахар и она часто его провоцирует, но он должен хоть немного быть  ей благодарен за то что свела его с Неной, и тем самым дала возможность вернуться в Универ.

0

656

Leona написал(а):

Неной спокойно целуется

почему спокойно, он же не должен был брыкаться в тот момент как она его чмокнула, вполне нормально потом объяснил тетушке как обстоят дела

Leona написал(а):

и Ирину пытаться соблазнять.

ну это только ради их плана

Leona написал(а):

Я конечно понимаю, что у нее характер не сахар и она часто его провоцирует, но он должен хоть немного быть  ей благодарен за то что свела его с Неной, и тем самым дала возможность вернуться в Универ

если бы она меньше его оскорбляла, а то ревнует, вот и срывается

0

657

Ленка, я согласна на красавчиков но не на таких  :rofl: .  Поэтрму завешила просмотр, не буду же 100 серий ворчать и кривится. Лучше прсмотрю сериалы с актерами, которые нравятся, к которым претензий не имею.
Leonaменя это все поведение Сэма раздражает. Если бы Андреа была настоящей ведьмой то никаких шансов бы ему не дала и вообще загнобила и съела морально. А так все в зубы дай и еще и ведьма. Я ценю благодарных, а таких как Сэм гнать надо подальше, а не помогать.

0

658

Ir.Di написал(а):

Поэтрму завешила просмотр, не буду же 100 серий ворчать и кривится. Лучше прсмотрю сериалы с актерами, которые нравятся, к которым претензий не имею.

ну раз так все плохо, то конечно не стоит напрягаться..

0

659

Ir.Di написал(а):

Поэтрму завешила просмотр, не буду же 100 серий ворчать и кривится. Лучше прсмотрю сериалы с актерами, которые нравятся, к которым претензий не имею.

Тогда действительно не мучай себя. Лучше посмотри Тайную страсть, если там тебе актеры больше нравятся. :yep:

0

660

Ptichka написал(а):

ну раз так все плохо, то конечно не стоит напрягаться..

Не плохо, объективно все хорошо за исключением там мелочей вроде бандитов. Просто субъективно не мое  :flirt: .

Leona написал(а):

Лучше посмотри Тайную страсть, если там тебе актеры больше нравятся

Смотрю потихоньку. Там герои любовники мне нравятся больше.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]