www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Ir.Di написал(а):

Он ей говорил, что ты только моя так что вряд ли спала  :dontknow: . Я такого пока не видела

значит тут почему-то решили из певицы шлюшку сделать, если честно я не особо верю в то что Улисес кладет её под богатых клиентов и ему не охота её придушить, а как она могла согрешить с другим, так он "ты моя" с такой одержимостью что чуть не прибил..
Если короче , то неужели так бывает, сам как собственник, и тут же не против что она с клиентами спит  :dontknow: не верю..

Ir.Di написал(а):

Нет, я все равно его фоном смотрю. Надо быть в курсе событий, что бы твои картинки комиксами не казались

смотри как тебе угодно...
иногда меня задалбливает ждать , если честно, вы уже посмотрели , а я все бывает жду еще полдня, но я конечно понимаю что люди не могут сею секунду как мне надо бежать и выкладывать серию :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нет потому что это не Даночка, которая может заинтересовать мужчину с первой секунды. Это шкаф

Даночка конечно красивее, тут без базара, по эмоциям я не скажу что она была с ТС фонтан эмоций, тоже была спокойной девушкой.
Просто чисто визуальней Даночка приятней и это играет роль .
Но мне Ана Мария тоже нравится, и самое главное есть химия с Артуро и они вообще хорошо вместе смотрятся  :love:

Ir.Di написал(а):

Она все же девушка, девушки влюбляются быстрее

думаешь?? ну возможно, у парней скорее идет "хочу", а потом люблю..

Ir.Di написал(а):

Не вижу смысла в Исидоре если она не замутит с Артуро  :D А так их бандитские дела мне не интересны.

а вдруг это именно она будет той, которая была одержима была Хуаном в ТС, похитила его.
Хотя не факт конечно.
В Хищниках та бой-баба была соседкой поместья, правда не помню чьего, и часто заходила в гости.
А тут не знаю как можно завязать эту мафиозу Исидору и Артуро  :dontknow:
Я думаю что всем тут не интересны ихние бандитские дела, я только пытаюсь вникнуть, потому что сериал жутко нравится и не хочу ни чего пропускать и выпускать из виду.

0

582

Многообещающие видео, надеюсь это будет в 10й серии

А так же очень хочется увидеть этот момент, Артуро очень убедителен, интересно Лео испугается или им помешают...
Просто если по сути Артуро набьет Лео морду, его могут точно выгнать с работы..

0

583

Ptichka написал(а):

Надеюсь это не очередная фантазия, теперь уже Артуро)))

Что касается актеров, то мне нравятся и эти и те, что были в ТС, но Хуан и Норм нравились немного больше, я вообще к Данне Гарсия не ровно дышу))))) А в целом нравится пока ремейк и как играют тоже)

0

584

Ptichka написал(а):

интересно в ТС певичка тоже с клиентами спала, с кем её типа жених скажет? я не помню такого

В ТС Росарио спала с богатыми папиками. Армандо был ёё сутенером. Потом она послала Армандо  и сошлась с Франко. А уже после того, как она вышла за него замуж, то он к ней мужчин не подпускал, но она все равно ему рога наставляла. :D

0

585

Ptichka написал(а):

то неужели так бывает, сам как собственник, и тут же не против что она с клиентами спит   не верю..

:dontknow: Действительно концы с концами не сходятся но имидж певички подорван  :rofl: . Росарио не так вульгарна хотя одета так же секси если это можно назвать одета  :crazy:. Забыла как зовут нашу певичку не надо было под каждого подкладывать но прогресс пошел вперед, больше пошлости выше рейтинг  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

иногда меня задалбливает ждать , если честно, вы уже посмотрели , а я все бывает жду еще полдня, но я конечно понимаю что люди не могут сею секунду как мне надо бежать и выкладывать серию

Конечно не могут, у каждого своя жизнь и не одними сериалами она полна  :dontknow: . Латиноамериканцы оперативнее выкладывают, то их работа. А у нас я так поняла все альтруизме строится  :dontcare: . За спасибо кто будет напрягаться.

Ptichka написал(а):

тоже была спокойной девушкой.

И это мне нравится.

Ptichka написал(а):

Просто чисто визуальней Даночка приятней и это играет роль .

Да, это играет роль. Ана Лорена тоже не плохая но не такая куколка . В паре с Аароном не могу сказать, я люблю контрастные пары как Кимберли и Виванко будут. Так у меня бзик  :crazy: . Когда есть контраст пара красивее и не сливается в один цвет. Поэтому я выбрала блондина с карими глазами. а сама брюнетка с зелеными  :rofl: . Говорю же психи это все. Если люди любят друг друга то пусть будут оба и зеленого цвета, это их дело.

Ptichka написал(а):

думаешь??

Сама по себе знаю  :rofl: . Бывало. что увидишь парня, и гав и ряв и все равно любовь даже без поцелуев и так далее. Парни в этом тормоза  :rofl:. Но я не думаю, что Артуро прям хочет Софию, не производит она впечатление секссимвола проекта, эту нишу заняла задастая певичка  :rofl:. Короче я ему не верю, Анечке верю больше, она проникновенне о своей любви говорила, светилась  :flirt:

Ptichka написал(а):

А тут не знаю как можно завязать эту мафиозу Исидору и Артуро

Телемундо найдет как  :rofl: Я бы хотела, что бы у артуро и Софии были и препятствия какие-то. Вот уж не везет Ане Лорене, в косите линде соперница у нее была Зулейка Ривера, мисс Вселенная, здесь может быть Синтия Оллавария, тоже мисс Вселенная  :flirt: . И так до меня не дошло до сих пор, как герой Мейера бросил героиню Зулейки, суперкрасотку ради обычной на ее фоне Анны. Надоел торт, захотел борща видно  :D . Я не со злости но всякие мисс есть мисс, красивые очень.

Ptichka написал(а):

Я думаю что всем тут не интересны ихние бандитские дела, я только пытаюсь вникнуть, потому что сериал жутко нравится и не хочу ни чего пропускать и выпускать из виду.

Я это тоже не пропускаю если смотрю но не вникаю, надеюсь Исидоре дадут больше текста и действий. А Вероника не появлялась ? Интересно поменяли Изабелле как-то имидж, должны были хоть перекрасить и волосы выпрямить. Не может же быть клоном Альмы  :dontknow: . Анну лусию отемнили немного и волосы выпрямили, что бы была немного другая.

0

586

Ptichka написал(а):

А они еще только во снах целовались ? А то я так внимательно смотрю. ну уже пора куда-то рушать их любовь. пусть целуются.

Ptichka написал(а):

Как же разрулят ситуацию..

Артуро желательно попуститься, а то точно будет конец их мести.

Leona написал(а):

В ТС Росарио спала с богатыми папиками. Армандо был ёё сутенером.

Я пока только Франко видела возле нее и сутенера, значит все впереди.

Leona написал(а):

Потом она послала Армандо  и сошлась с Франко. А уже после того, как она вышла за него замуж, то он к ней мужчин не подпускал, но она все равно ему рога наставляла.

Певичка еще та певичка  :rofl:

0

587

В этой серии меня посмешил Флавио, когда рассказывал Сэму как хорошо у него идут дела с Андреа. :D

Наконец-то мы дождались первого поцелуя Софии и Артуру. :love:

А в следующей серии нас ждет первый поцелуй Ирины и Флавио. Она написала записку Сэму, что ждет его ночью в сарае(или как это называется?). Записку получил Фливио, не отдал Сэму, а сам пошел. Судя по авансу, они там немного повалялись и целовались пока Ирина не поняла, что это не Сэм. :crazy:

0

588

Братья в деле  :rofl: , сладкая месть и для них, и для девочек. Только смысл в этом, в Хищниках братья додумались довести сестер до горя, а этих фиг доведешь. Они только удовольствие получат  :rofl: . Иринке хоть со всеми 3 вместе месть принимать  :D . София влюблена, ей месть будет приятной. Андреа не похожа на суицидницу. Братья неправильным путем идут  :dontknow: . Одну скалечить, другую кислотой облить, третью распять  :rofl: . Шучу  :flirt:  :tomato: .

0

589

Leona написал(а):

В ТС Росарио спала с богатыми папиками. Армандо был ёё сутенером.

значит все точно так же

Leona написал(а):

А уже после того, как она вышла за него замуж, то он к ней мужчин не подпускал, но она все равно ему рога наставляла.

а я и забыла что замуж вышла

Ir.Di написал(а):

Росарио не так вульгарна хотя одета так же секси если это можно назвать одета

мне стиль Росарио в ТС тоже больше нравился

Ir.Di написал(а):

А у нас я так поняла все альтруизме строится  :dontcare: . За спасибо кто будет напрягаться.

но напрягаются и им ОГРОМНОЕ спасибо  :flag:

Ir.Di написал(а):

паре с Аароном не могу сказать, я люблю контрастные пары как Кимберли и Виванко будут. Так у меня бзик  :crazy: . Когда есть контраст пара красивее и не сливается в один цвет. Поэтому я выбрала блондина с карими глазами. а сама брюнетка с зелеными

мне пофиг, главное чтобы чувствовали друг друга..

Ir.Di написал(а):

Но я не думаю, что Артуро прям хочет Софию, не производит она впечатление секссимвола проекта, эту нишу заняла задастая певичка

а я про наших парней говорила, не про Артурчика

Ir.Di написал(а):

Короче я ему не верю, Анечке верю больше, она проникновенне о своей любви говорила, светилась

а я верю, повторюсь, он пока о любви не шибко говорит, скорее о притяжении , о том что это невозможные отношения

Ir.Di написал(а):

Зулейка Ривера, мисс Вселенная, здесь может быть Синтия Оллавария, тоже мисс Вселенная  :flirt: . И так до меня не дошло до сих пор, как герой Мейера бросил героиню Зулейки, суперкрасотку ради обычной на ее фоне Анны. Надоел торт, захотел борща видно  :D . Я не со злости но всякие мисс есть мисс, красивые очень.

Зулейка, кто такая, почему не знаю..?? )))))
Да еще с кривыми ногами Анны  :D

0

590

Ir.Di написал(а):

А они еще только во снах целовались ? А то я так внимательно смотрю. ну уже пора куда-то рушать их любовь. пусть целуются.

пока не целовались, но были близко

Ir.Di написал(а):

Артуро желательно попуститься, а то точно будет конец их мести.

я больше всего уверенна что даже если Артуро не ударит в ответ Лео, тот все равно побежит пищать Каэтане что он проявил неуважение и т.д.
Тут уже дело за Софочкой будет. убедить мать что муж её пинал, хватал, а Артуро защитил  :flag:

Ir.Di написал(а):

Я пока только Франко видела возле нее и сутенера, значит все впереди.

Это может быть просто на словах, мол мы знаем и все, тут кстати тоже Пати не показывали с папиками в койке, она только ужинала с тем хозяином

Leona написал(а):

В этой серии меня посмешил Флавио, когда рассказывал Сэму как хорошо у него идут дела с Андреа.

Уже серия вышла, а я опять задних буду пасти, посмотрю аж завтра после обеда
Парень не хочет показать что он не может )))

Leona написал(а):

Наконец-то мы дождались первого поцелуя Софии и Артуру. :love:

Ура....все же был, я счастлива, она хоть не драпанула от него что аж пятки сверкали :question:

Leona написал(а):

Судя по авансу, они там немного повалялись и целовались пока Ирина не поняла, что это не Сэм.

ничего себе, как они похожи, особенно прической )))) да и телосложением.
У Сэма покатые плечи..

Ir.Di написал(а):

сладкая месть и для них, и для девочек.

точно!!!!))))

Ir.Di написал(а):

Одну скалечить, другую кислотой облить, третью распять  :rofl: . Шучу

позитивная ты моя  :rofl:

0

591

Ptichka написал(а):

главное чтобы чувствовали друг друга..

А они разве чувствуют ?  :D Еще не сыгрались, все впереди.

Ptichka написал(а):

а я про наших парней говорила, не про Артурчика

Парни что не везде одинаковые. Правда нет, наши как латиносы селфи самих себя любимых и своих мамаш при смерти на фейсбук не выставляют  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Зулейка, кто такая, почему не знаю..?? )))))

Зулейка мисс Вселенная 2006. В Косите у нее был такой класссный образ и там ноги от ушей, роста почти как Мейер. Красивая пара был но Анька встряла  :rofl: Сравни Альку и Зулейку, бедновато Анна выглядит.

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/CYu9f.jpg

Ptichka написал(а):

Да еще с кривыми ногами Анны

Я ноги как-то не замечала за пол коситы линды и здесь бы не обратила внимание если бы ты не сказала. Если ноги кривые что она девица делает в кино  o.O

0

592

Ptichka написал(а):

Ура....все же был, я счастлива, она хоть не драпанула от него что аж пятки сверкали

Серия закончила на их поцелуи. Надеюсь, что завтра не драпанет.

Ptichka написал(а):

ничего себе, как они похожи, особенно прической )))) да и телосложением.

Это было ночью в темноте. :crazy:

Отредактировано Leona (17.12.2014 22:24)

0

593

Ir.Di написал(а):

А они разве чувствуют ?  :D Еще не сыгрались, все впереди.

конечно

Ir.Di написал(а):

Сравни Альку и Зулейку, бедновато Анна выглядит.

спасибо за фото, несомненно дама эффектная, но у неё такие черты лица - лучше злодейку играть, агрессивная красота у неё..

Ir.Di написал(а):

Если ноги кривые что она девица делает в кино

не колесом конечно, но некрасивые..

Leona написал(а):

Серия закончила на их поцелуи. Надеюсь, что завтра не драпанет.

тьфу...самое вкусненькое на закуску..

Leona написал(а):

Это было ночью в темноте. :crazy: Иринка лежала на сене, когда Флавио зашел, но она быстро поняла подставу и оттолкнула его.

на счет темноты согласна, но он хоть прикоснуться успел?

0

594

Ptichka написал(а):

на счет темноты согласна, но он хоть прикоснуться успел?

Да, успел. :yep:

0

595

Ptichka написал(а):

спасибо за фото, несомненно дама эффектная, но у неё такие черты лица - лучше злодейку играть, агрессивная красота у неё..

Она злодейку и играла. Но злодейка мне нравилась, а Аня своим дохлым видом раздражала. Мейер со злодейкой оживал, а рядом с Аней засыпал. Конечно разница в 20 лет  :tired: , как тут сыграешь  :dontknow: . Хотя с Зулейкой тоже почти 20 лет. Короче зависит от харизмы актрисы тоже, Анна же девчонка как девчонка  :flirt:. И здесь я вижу ту же Аню поэтому и ворчу  :tomato:. Если бы видела без коситы то может была бы и довольна.

0

596

Ir.Di написал(а):

Она злодейку и играла. Но злодейка мне нравилась

я даже не сомневалась, мне бы тоже понравилась такая злодейка

Ir.Di написал(а):

Мейер со злодейкой оживал, а рядом с Аней засыпал

да, такое бывает

Ir.Di написал(а):

Короче зависит от харизмы актрисы тоже, Анна же девчонка как девчонка  :flirt:. И здесь я вижу ту же Аню поэтому и ворчу  :tomato:. Если бы видела без коситы то может была бы и довольна.

может и так, где-то не понравилась актриса и не любовь переносится на других персов..

Leona написал(а):

Да, успел.

значит не сразу поняла )

0

597

Просто она играет двух разных персонажей как-то одинаково. К актрисе нечего не имею, девушка приятная и милая. Хотелось бы побольше огня на экране, что бы не дремала на месте. Скарлет вот лучше перевоплотилась, две разные близняшкиис коситы плюс еще Андреа, которая совсем другая.и во всем гармонична. Как кому получается. Им же на кастингах виднее кого брать, я бы не взяла, ты бы не взяла,а им нравится.

0

598

Досмотрела только что 10, как всегда ожидаешь больше)) Маловато было Артуро-София и Самуэль достал уже обзывать бедную Андре ведьмой: на работу его приняла опять (не важно, что сама же и уволила), с теткой это познакомила......Вот где его глаза?)) Но концовка прекрасна, спору нет :love: , хотя судя по анонсам они его отошьет вроде......не очень их диалог поняла :confused:

0

599

Классная серия сегодня была. :cool:

София и Артура милахи. :love:

Не поняла, почему Ирина так переживает из за случившегося. :dontknow: Ладно, если бы она переспала с Флавио, а на утро поняла, что это не  Сэм. А так, ну по- целовались и по- обжимались в темноте. Чего она из этого трагедию делает? :dontknow:

Сэм и Нена ходили в ресторан. :flirt: Там столкнулись с Андреа и Орасио. У Сэма с Андреа произошла классная сцена в туалете. :cool:

0

600

Leona написал(а):

Классная серия сегодня была.

отлично!!! сценаристы пока идут в верном направлении  :cool:

А я еще и 10ю не видела

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]