www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Забавное фото.
http://sa.uploads.ru/vXaMK.png

0

42

Ана Лорена, как мило
http://sa.uploads.ru/975Jf.jpg

0

43

Актрисы на съемках промо
http://sa.uploads.ru/Pj3Iu.jpg

0

44

Это с дедом  :dontknow: . Был в оригинале дед или я сплю и мне снится ?
http://sa.uploads.ru/wILX9.jpg

0

45

Новое промо. братья бы уже кого-то стреляли, куда Телемундо без оружия  :dontcare: . Образ Виванко убил  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Том Сойер  :crazy:
Соня грозная  :suspicious:, девочки глазками хлоп хлоп  :flirt:

+1

46

Ir.Di написал(а):

Это с дедом  :dontknow: . Был в оригинале дед или я сплю и мне снится ?

был дед, да еще парализован, такие приколы мочил, его братья вниз-вверх по лестнице постоянно тягали )
Спасибо за фото и видео

Ir.Di написал(а):

Новое промо. братья бы уже кого-то стреляли, куда Телемундо без оружия  :dontcare: . Образ Виванко убил  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Том Сойер  :crazy:
Соня грозная  :suspicious:, девочки глазками хлоп хлоп

выстрел был в воздух, может драку разгоняли )))
Ой...мне понравилось, хочу..хочу скорее фильм  :flirt:
Самый классный конечно Виванко  :love:
Аарон слишком рот кривит, понятно что он переполнен ненавистью, но лучше надо притворяться). а то хозяйка перепугается  :D
А девчатам я аж позавидовала, такие мужики в дом пожаловали  :flirt:

0

47

Ptichka написал(а):

Спасибо за фото и видео

Не за что, слежу на фейсбуке за страничками сериала и Анны Лорены, что-то новенькое есть и сразу сюда.

Ptichka написал(а):

выстрел был в воздух, может драку разгоняли )))

Я вообще о наличии оружия в кадре. Так это все уже достало  :( . А красивая картинка бы без пару пистолетов не получилась бы  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Самый классный конечно Виванко

Соглашусь. самый прикольный  :flirt:

Ptichka написал(а):

Аарон слишком рот кривит, понятно что он переполнен ненавистью, но лучше надо притворяться). а то хозяйка перепугается

Да, что-то Аарон сразу решил всех напугать  :rofl:

Ptichka написал(а):

А девчатам я аж позавидовала, такие мужики в дом пожаловали

Да, девчатам можно смело завидовать  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

был дед, да еще парализован, такие приколы мочил, его братья вниз-вверх по лестнице постоянно тягали )

Значит тот дед приколист именно с хищников, дед конечно жег  :crazy:

0

48

Девочки,спасибо за темку! :flag:
Промка прикольная!Посмеялась,конечно,когда братья за оружие схватились! :D
Я обожаю оригинал,а точнее, ремейк Тихих вод-Тайную страсть!Что здесь получится,не знаю!Из девчонок мне знакома только Кимберли.Рада что именно она будет играть "Химену".
Норма в ТС была скучная и какая-то неживая.Надеюсь,здесь будет по-другому.Актриса располагает!И судя по наряду,такой как Норма она точно не будет ^^
Версия,судя по фоткам,вообще получится гламурная,как всегда у ТМ.И надеюсь,что выйдет что-то стоящее! :dontknow: Во всяком случае,мне любопытно будет посмотреть!

0

49

La Trepadora написал(а):

Норма в ТС была скучная и какая-то неживая.

мне похоже одной Норма очень нравилась  :D

0

50

Ir.Di написал(а):

Новое промо.  Образ Виванко убил. Том Сойер

Промо супер! :cool: Виванко прикольный. Мне он тут вообще из братьев больше всех нравится. :love:

Ir.Di написал(а):

Соня грозная

Мне Соню пока трудно воспринимать в этом образе.

Ir.Di написал(а):

девочки глазками хлоп хлоп

Девочки лапочки. :flirt:

Кстати, мне понравился момент со Скарлетт и Кристианом. Как он ёё к себе потянул. :love:  Это показывали где-то секунду. Я из за этого момента даже промо пересмотрела. :crazy:

0

51

La Trepadora написал(а):

Девочки,спасибо за темку!

Не за что. Лена молодчинка, сделала намного раньше премьеры.

La Trepadora написал(а):

Промка прикольная!Посмеялась,конечно,когда братья за оружие схватились!

Промка классная, братья уже слишком агрессивные  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Норма в ТС была скучная и какая-то неживая.Надеюсь,здесь будет по-другому.Актриса располагает!И судя по наряду,такой как Норма она точно не будет

Норма была очень спокойная. Думаю Ана нам покажет другую Норму.

La Trepadora написал(а):

И надеюсь,что выйдет что-то стоящее!  Во всяком случае,мне любопытно будет посмотреть!

Мы все надеемся. нам всем любопытно  :crazyfun: Лучше уже такие сериалы, чем нарконовелы или полицейские маски шоу как отверженные.

Ptichka написал(а):

мне похоже одной Норма очень нравилась

Мне тоже нравилась Норма, даже больше всех сестер нравилась.

Leona написал(а):

Виванко прикольный. Мне он тут вообще из братьев больше всех нравится.

И мне больше всех нравится.

Leona написал(а):

Мне Соню пока трудно воспринимать в этом образе.

Меня одной фразой убедила но полностью Соню в таком образе представить трудно. Милая она женщина  :flirt: .

Leona написал(а):

Кстати, мне понравился момент со Скарлетт и Кристианом. Как он ёё к себе потянул.   Это показывали где-то секунду. Я из за этого момента даже промо пересмотрела.

Я тоже пересмотрела уже внимательнее, Скарлет я за первым разом заметила, а вот кто ее тянул как-то внимание не обратила.  Намечается горячая парочка  :dontknow:.

0

52

Сестрички  :flirt:
http://sa.uploads.ru/nxR8y.png

+1

53

Фабиан Риос сыграет роль Леонардо Монтальво, злодея всей этой истории. Многие бы хотели видеть его в роли героя Аарона.
http://sa.uploads.ru/sJIhk.png

+1

54

Ir.Di написал(а):

Фабиан Риос сыграет роль Леонардо Монтальво, злодея всей этой истории. Многие бы хотели видеть его в роли героя Аарона.

Я думаю обоим бы актерам удалась отрицательная роль. Риос минимум два раза играл злодеев успешно, да и Аарон тоже, у него вообще вид маньяцкий... Как вспомню его взгляды из-под лба, аж мурашки бегают..
А сестренки красотки  :flirt:
У меня большие надежды на сериал  :flirt:

0

55

Ptichka написал(а):

Я думаю обоим бы актерам удалась отрицательная роль. Риос минимум два раза играл злодеев успешно, да и Аарон тоже, у него вообще вид маньяцкий... Как вспомню его взгляды из-под лба, аж мурашки бегают..

С Аарона злодей нормальный бы тоже был, а вот Марио Симарро на посту старшего брата никто не заменит, разве что Амайя но там третий сезон Повелителя  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  . Ты заметила, что тот подход братьев был светлым, а этот все брюнеты. Нововведение  :rofl: . Все наоборот, Химена с жгучей брюнетки стала блондинкой Ириной.
Я уже не питаю надежд потому что все мои надежды потом переходят в разочарование.

0

56

Ir.Di написал(а):

С Аарона злодей нормальный бы тоже был, а вот Марио Симарро на посту старшего брата никто не заменит, разве что Амайя но там третий сезон Повелителя

3й сезон, они что совсем рехнулись, что там можно еще придумать. до его старости будут показывать  :canthearyou:
Я думаю не заменит Симарро, но надеюсь что будет неплохо..

Ir.Di написал(а):

Ты заметила, что тот подход братьев был светлым, а этот все брюнеты. Нововведение

ага особенно этот Гато  :insane:
но Симарро я бы светлым не назвала..

Ir.Di написал(а):

Все наоборот, Химена с жгучей брюнетки стала блондинкой Ириной.
Я уже не питаю надежд потому что все мои надежды потом переходят в разочарование.

Тебе будет проще, ты оригинал Тихие воды не видела, и Хищников тоже толком.. ты можешь просто смотреть и не сравнивать..
А я видела все варианты, кроме Мексиканского и Испанского :rofl: , самый отстой это Воды конечно :canthearyou:

0

57

Ir.Di написал(а):

Марио Симарро на посту старшего брата никто не заменит

Честно говоря, Аарон вообще не смотрится, как старший брат.  Я если бы не знала кто из них старший, то не догадалась бы. :dontknow: Разве, что по характеру будет видно, что его герой старший.

0

58

Ptichka написал(а):

3й сезон, они что совсем рехнулись, что там можно еще придумать. до его старости будут показывать

:offtop:  :crazyfun: Не знаю, Повелителю уже должно быть лет 50 с гаком и он должен быть уже давно мертв  :rofl: . Если он на свадьбе у Асеро то уже совсем дед должен прийти  :crazy: . Сейчас покойному повелителю было бы 58 лет  :hobo: . Рафаэль очень молодой для такой роли даже если бы был один сезон и повелитель там умер. Прикинь его дочь играет Нинка с ЗС, а разница у них лет 10  :rofl: .

Ptichka написал(а):

ага особенно этот Гато

Гато мне нравился тоже, а вот пара с Паолкой надоела еще в Женщине в зеркале. У Гато сейчас какие-то проблемы, паралич половины лица  :( . Его даже с той стороны поменьше снимают. А такой красавец был  :cool: . Браун мне очень нравился в этом сериале, голубоглазый блондин. Но пара с Клаус не нравилась. С Зарик было прикольнее.

Ptichka написал(а):

но Симарро я бы светлым не назвала..

Ну светлее Аарона и Виванко по-любому. Более европейская внешность.

Ptichka написал(а):

Тебе будет проще, ты оригинал Тихие воды не видела, и Хищников тоже толком.. ты можешь просто смотреть и не сравнивать..

Да, я не буду сравнивать. Разве что типажи героев и игру актеров. Событий я толком не знаю.

Ptichka написал(а):

А я видела все варианты, кроме Мексиканского и Испанского

Мексиканский там вообще старики по сравнению играют и еще Норьега  :crazyfun: , которую я не перевариваю. Испанский мне актерский на картинке не понравился.

Ptichka написал(а):

самый отстой это Воды конечно

Там кто-то умер в финале ?

0

59

Ir.Di написал(а):

Браун мне очень нравился в этом сериале, голубоглазый блондин. Но пара с Клаус не нравилась. С Зарик было прикольнее

Вот уж на вкус и цвет. А я наоборот обожала пару Сара-Франко. А с Жарик он мне не нравился.

Ir.Di написал(а):

Там кто-то умер в финале ?

В финале не умер никто. Разве, что только злодей. А вот в 20 серии умерла Сара, а в 50 серии умер Франко.

Хищники один из моих любимых сериалов, поэтому я смотрела все версии. Тихие воды  мне понравились. Но они совсем другие, более мрачные и трагичные. Но сюжет там закручен лихо.  Самый треш это мексиканская версия. Ёё вообще серьезно воспринимать не могу. В испанской изменили все, что только можно, но мне первый сезон в целом понравился. Второй уже был не ахти.

Отредактировано Leona (04.11.2014 16:10)

+1

60

Leona написал(а):

А я наоборот обожала пару Сара-Франко. А с Жарик он мне не нравился.

Ну ты видела весь сериал, я с того, что видела делаю выводы и Клаус мне не нравится.

Leona написал(а):

А вот в 20 серии умерла Сара, а в 50 серии умер Франко.

o.O Какой ужас, зачем это было нужно. Их убили ?

Leona написал(а):

Самый треш это мексиканская версия. Ёё вообще серьезно воспринимать не могу.

:D И я не могу.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]