www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Девочки, всем привет! Начала недавно смотреть сериал Tierre de Reyes)) По к в сериале в принципе все нравится, актеры хорошие, сюжет уже знакомый, но все равно смотрится так, кк-будто не знаешь, что будет дальше)))

Особенно нравится Аарон без рубашки :flirt: , там уже ни о каких минусах мелких сериала не помнишь))) Маловато правда совместных сцен Артуро и Софии, в 8 и 9 сериях они вообще почти не виделись :'(

Посмотрела анонс к 10 серии и очень интересно, что Артуро кричал Леонардито? Аж два раза проорал)))

0

562

Leona написал(а):

Ptichka, а что он сказал после того как Андреа сказала "Спасибо"? "Не за что, ведьма" или что-то другое?

Может я и ошибаюсь, но кажется ему не понравилось то, как она "Спасибо" говорит...... Вроде и благодарит, а тон все равно хозяйский, короче ведьмой ее пока считает.....дурак))))

0

563

SashaD написал(а):

Девочки, всем привет!

Привет!  Добро пожаловать на форум. :flag:

SashaD написал(а):

Посмотрела анонс к 10 серии и очень интересно, что Артуро кричал Леонардито? Аж два раза проорал)))

Сказал, чтобы  отпустил ёё и не смел трогать.

SashaD написал(а):

Может я и ошибаюсь, но кажется ему не понравилось то, как она "Спасибо" говорит...... Вроде и благодарит, а тон все равно хозяйский, короче ведьмой ее пока считает.....дурак))))

Спасибо. Действительно дурак.

0

564

Leona написал(а):

Сказал, чтобы  отпустил ёё и не смел трогать.

Спасибо, теперь понятно))

Не знаю как было в других версиях сериала, (я смотрела только Тайную страсть и именно поэтому очень ждала этот сериал) но надеюсь Артуро узнает побольше о Софии и о том, что с ней случилось.....А то Хуан так и остался в неведении.......Может Артуро тогда станет по нежнее хоть немного, а то ходит бедняжка хмурый))

0

565

SashaD написал(а):

Leona написал(а):

Ptichka, а что он сказал после того как Андреа сказала "Спасибо"? "Не за что, ведьма" или что-то другое?

честно я не совсем поняла что он там пробубнел, но я тоже слышала слово ведьма и что ему не нравится её высокомерный тон

Ir.Di написал(а):

Почему в заставку песенку о рейне веселую не поставили, а похоронную.

если прислушаться к песне, то она неплохая, я уже привыкла, припев мне даже нравится  :flirt:
очень душевная такая..

Ir.Di написал(а):

На танец Пати аж муж развернулся  :D , комментарии -ладно грудастая но еще и задастая

да, срандель там порядочный такой.. :unsure:

SashaD написал(а):

надеюсь Артуро узнает побольше о Софии и о том, что с ней случилось.....А то Хуан так и остался в неведении.......Может Артуро тогда станет по нежнее хоть немного, а то ходит бедняжка хмурый))

а вдруг Артурчик потом бояться будет прикоснуться к Софочке  :D

0

566

Ptichka написал(а):

а вдруг Артурчик потом бояться будет прикоснуться к Софочке

Может поначалу и будет с ней как с вазой носиться, но мне кажется ему особо терпения не хватит, да и она уже готова))

И потом если Леонардо в этом как-то замешан (Ирина это имела в виду, когда сказала, что он не известно откуда взялся?), то все должно рано или поздно всплыть наружу)

0

567

SashaD написал(а):

И потом если Леонардо в этом как-то замешан (Ирина это имела в виду, когда сказала, что он не известно откуда взялся?), то все должно рано или поздно всплыть наружу)

я об этом в первых сериях тоже думала, типа мимо приходил  :D
не удивлюсь если это он и был..

0

568

Ptichka написал(а):

честно я не совсем поняла что он там пробубнел

Я два раза слушала и кроме ведьмы нечего не разобрала  :D . Какая ведьма губошлепик, ему помогли, а она дальше ведьма. Она добрая фея  :flirt:.

Ptichka написал(а):

очень душевная такая..

Душевная  :yep: .

Ptichka написал(а):

а вдруг Артурчик потом бояться будет прикоснуться к Софочке

Точно  :rofl:

Ptichka написал(а):

я об этом в первых сериях тоже думала, типа мимо приходил  

Леонардо таким гадом сделали, что может быть и он  :dontknow:. лучше бы хоть что-то хорошее сделал, ну хоть что-то  :| . А почему она обязана была выйти за него замуж, заплатить таким образом долг перед ним но уже не те времена, не те нравы. если отбросить то, что лео гад и взять нормального мужчину то смысл ему женится на этой травмированной  :dontknow:. Запутанная история  %-)

0

569

Ir.Di написал(а):

Я два раза слушала и кроме ведьмы нечего не разобрала   . Какая ведьма губошлепик, ему помогли, а она дальше ведьма. Она добрая фея

Это из за того, что она полуголая возле него не танцует. Если бы она возле него полуголая танцевала, то он бы очень быстро разглядел все ёё достоинства и посмотрел бы на нее другими глазами. :D

Ir.Di написал(а):

А почему она обязана была выйти за него замуж

А почему она вообще вышла замуж за человека о котором почти ничего не знает. :dontknow: Ладно, София была травмирована, но почему ёё семья не навела справки об этом Леанардо. :dontknow:

0

570

Андреа слава Богу девочка серьезная, думаю у них будет интересная любовь. С певичкой же все просто, пришел, увидел,  победил.
Это ууже проблемы сюжета, нам выдают за реальное то, что таким могло быть в одном проценте. В такой семье не поинтересоваться женихом дочери. Это очеь странно или их благодарноть ослепила.

0

571

Leona написал(а):

А почему она вообще вышла замуж за человека о котором почти ничего не знает.  Ладно, София была травмирована, но почему ёё семья не навела справки об этом Леанардо.

Я вообще не поняла в фильме говорилось об этом? Я в испанском не сильна и ничего не поняла, зачем она за него вышла и когда? То есть почему вроде можно понять, типа из-за того, из-за чего и Норма в Тайно страсти, но как давно они женаты и как они познакомились?)

Ptichka написал(а):

я об этом в первых сериях тоже думала, типа мимо приходил  

В Тайной страсти мне Фернандо даже немного жаль было, он Норму вроде любил и хотел даже отпустить ее, а Леонардито вообще мерзкий тип какой-то)

Кстати, на сайте Telemundo почему-то серии временно не доступны, не подскажите где еще можно посмотреть?  :'(

0

572

На мундо можно скачать серии если вмтупить в фанклуб. Я не фанклубе так что смотрю первую часть на ютубе, конец досматриваю на сайте онлайн darkiller. Com. На даркиллере качество неважное и планшеты этот сайт не берут но на стационарном компе с монитор 23 дюйма нормально, сойдет. Может еще кто разумное посоветует, это все что я знаю.
вернулась к тайной страсти. Мне большп понравилось когда их Хуан бросился за Габриелой с киркой  o.O , хотел уже врткеуть ее в бабу. Прямо как в ужастике День святого Валентина  :crazyfun: . Еще юбы метнул крику вслед но увидел Норму и передумал. Все же такие разборки с Габриелой, без л шнего базара, такая первая встреча Хуана и Нормы мне ближе. И Хуан и Норма мне нравятся больше ребят с ремейка. Перенесу пока внимание на ТС. Ремейк проматывать конечно не забуду. Там свои плюсы.

0

573

Ir.Di написал(а):

На мундо можно скачать серии если вмтупить в фанклуб. Я не фанклубе так что смотрю первую часть на ютубе, конец досматриваю на сайте онлайн darkiller. Com. На даркиллере качество неважное и планшеты этот сайт не берут но на стационарном компе с монитор 23 дюйма нормально, сойдет.

Спасибо, я тоже обычно смотрю на ютубе первые минут 10 в отличном качестве, ну а потом досматриваю, что найду)))

Мне тоже очень нравилась пара Хуан-Норма, там прямо видно было, что он даже дышать на Норму боится, а Артуро-Софии пок верится не сильно, но все равно пара красивая, надеюсь дальше будут развивать лучше романтику))) И очень уже хочется сближения Андреа-Самуэль, люблю, когда сначала глотки друг другу грызут ,а потом влюбляются))

Кстати, в группе в контакте нашла фотку, где у Софки на руках маленькая девочка, дочка, наверное Артуро)

0

574

SashaD написал(а):

но как давно они женаты и как они познакомились?)

Леанардо нашел Софию после изнасилования и вернул домой. Все семья ему за это благодарна. А кто он и от куда пока мало известно. Ирина не давно спросила Софию, что вообще Леанардо там делал и не он ли изнасиловал Софию.

SashaD написал(а):

Кстати, на сайте Telemundo почему-то серии временно не доступны, не подскажите где еще можно посмотреть?

Можно смотреть в контакте. А еще на ютубе, но там качество не ахти.

SashaD написал(а):

И очень уже хочется сближения Андреа-Самуэль

Я думаю, что это еще будет не скоро. Скорее всего будет как в Хищниках: сначала отношения с певичкой, потом брак с миллионершей, потом Сэм станет богатым и изменится, а потом уже любовь с Андреа. :flirt: Просто это все будет сопровождаться общими сценами с Андреа. В Хищниках у Сары в Франко отношения начались только после того как он стал богатым, а до этого они мало пересекались.

0

575

Leona написал(а):

Я думаю, что это еще будет не скоро. Скорее всего будет как в Хищниках: сначала отношения с певичкой, потом брак с миллионершей, потом Сэм станет богатым и изменится, а потом уже любовь с Андреа.  Просто это все будет сопровождаться общими сценами с Андреа. В Хищниках у Сары в Франко отношения начались только после того как он стал богатым, а до этого они мало пересекались.

Да, так где-то серия 70, плюс-минус)) Просто такое ощущение, что в Tierra de Reyes все немного быстрее происходит, Сэм вот уже и со старушкой познакомился уже, осталось теперь жениться побыстрее и вдовцом стать)) Правда жена Франко на радостях померла, старая же была уже, а это вроде ничего еще, вряд ли сильно распереживается))

0

576

В ремейке действительно все быстрее,в игинмле  Хуан впервые увидел Норму и захотел убить гремучую змею Габриелу два в одном в 7 серии, в ремейке Хуан увидел Софи в конце 1 сери и смотрел как на шкаф, убить пришел в конце 2. Динамизм мне нормально, в тс иногда много воды, братья так много говорят о мести, сестричек более в тему покзывают. Заметила как прогресс пошел вперед только не в игре актеров конечно. В ремейке пардон б..дский подод ко всему. Тот же сон Нормы просто а у несчастной жертвы изнасилования Софи Хуан уже на нее лезет отлюбить. Ну это так, на любителя, для латины бы и поскромнее сошло. Косят под американцев, лучше бы играть научились.
Со старушкой не зотелось бы что бы героиня Дианы умирала но видимо придется ей  :rofl: . Тогда певичку на фиг и все внимание Андреа.

0

577

Ir.Di написал(а):

А почему она обязана была выйти за него замуж, заплатить таким образом долг перед ним но уже не те времена, не те нравы. если отбросить то, что лео гад и взять нормального мужчину то смысл ему женится на этой травмированной

она сказала что благодарна была за его поддержку, его отношение, надеялась что рядом любящий мужчина сможет ей помочь преодолеть все...

Leona написал(а):

Это из за того, что она полуголая возле него не танцует. Если бы она возле него полуголая танцевала, то он бы очень быстро разглядел все ёё достоинства и посмотрел бы на нее другими глазами.

Короче делаем вывод что надо Андреа дать секса, но не в прямом смысле дать Сэму, а стать секси мухэр  :flirt:  :D
чтобы глаз его зацепился

Leona написал(а):

А почему она вообще вышла замуж за человека о котором почти ничего не знает. :dontknow: Ладно, София была травмирована, но почему ёё семья не навела справки об этом Леанардо.

а вот это и правда странно..
они даже не знают что у него кузен есть  :dontknow:
мне кажется тут очень усложнили с этим, как бы интересно, но странно как-то..

Ir.Di написал(а):

С певичкой же все просто, пришел, увидел,  победил.

точно, ему там её душа не думаю что очень интересна, скорее тело и секс.
ну что она ему может дать - одни проблемы
её преподносят нам как хорошую девочку, но у неё такой головорез рядом , что голову открутит нефиг делать

Ir.Di написал(а):

В такой семье не поинтересоваться женихом дочери. Это очеь странно или их благодарноть ослепила.

Лео конечно может прикинуться пай мальчиком, этого не отнять, но все же это как-то неправдоподобно

SashaD написал(а):

но как давно они женаты и как они познакомились?)

Ir.Di написал(а):

На мундо можно скачать серии если вмтупить в фанклуб. Я не фанклубе так что смотрю первую часть на ютубе, конец досматриваю на сайте онлайн darkiller. Com. На даркиллере качество неважное и планшеты этот сайт не берут но на стационарном компе с монитор 23 дюйма нормально, сойдет. Может еще кто разумное посоветует, это все что я знаю.

а почему Иринка, ты не вступишь в фан клуб и все, делов-то...
серии там в отличном качестве, и не надо то там, то сям рыскать  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

такая первая встреча Хуана и Нормы мне ближе. И Хуан и Норма мне нравятся больше ребят с ремейка. Перенесу пока внимание на ТС. Ремейк проматывать конечно не забуду. Там свои плюсы.

а никто не умоляет заслуг ТС, там все для меня было супер, я очень любила тот сериал и люблю до сих пор, но смотрела я его аж в 2005 году, он кстати мой самый 1й сериал на испанском!!! Пересматривать я его не собираюсь, т.к. никогда ничего не пересматриваю.
И этот сериал мне очень нравится и актерами и игрой и сюжетом (не считая некоторых деталей)
А вообще всегда очень любила сериалы Хулио Хименеса, как полюбила его со времен Вдовы Бланко 96, так до сих пор уважаю... :cool:
Просто люди некоторые очень как-то жестко судят, а по сути одинаковая только завязка, некоторые детали. Так что я предпочитаю рассматривать этот сериал как совсем другой.
Если почитать на мундо в разделе Марио Симарро мнение его фанов об Аароне, Софии и вообще сериале, так это ужас какой-то...
Можно подумать он квазимодо, а она лягушка болотная :canthearyou:
Неужели и я такая противная становлюсь, когда заговариваю про ремейк Вдовы Бланко 2006 :confused: 

Leona написал(а):

Я думаю, что это еще будет не скоро. Скорее всего будет как в Хищниках: сначала отношения с певичкой, потом брак с миллионершей, потом Сэм станет богатым и изменится, а потом уже любовь с Андреа. :flirt: Просто это все будет сопровождаться общими сценами с Андреа

уже прямо вижу перед глазами сцену - Нэна приходит со своим новым мужем Сэмом в гости к Хунко, а тут Андреа его глазами пожирает  :D

Leona написал(а):

В Хищниках у Сары в Франко отношения начались только после того как он стал богатым, а до этого они мало пересекались.

поэтому я и не любила тут пару.
Тут намного лучше ..

SashaD написал(а):

Просто такое ощущение, что в Tierra de Reyes все немного быстрее происходит,

не быстрее, а по другому я бы сказала. они вроде как и сохраняют идею Хулио Хименеса, но делают её по своему и это в какой-то мере неплохо. Толь ко бы без мафии и торговли оружием

Ir.Di написал(а):

Заметила как прогресс пошел вперед только не в игре актеров конечно

как по мне, то играют весьма хорошо, особенно братья, Каэтана, Риос, дедок, певичка, Андреа.
Ирина кое где переигрывает, хотя очень её люблю. София может не доигрывает.
Ну не знаю, может я слепая, еще какая, НО мне нравятся образы:
София спокойная, даже бы сказала угнетенная немного своим тяжелым браком
Ирина взбалмошна, живая, любит брать от жизни всех и сейчас (мальчиков)))
Андреа серьезная, мужичок в юбке, ей бы как раз мальчиком и родиться, управлять делами отца..
Артуро трудяга, с понятиями о чести и долге
Франко эдакой лентяюга не серьезный ))
Сэм у нас интеллектуал..спокойный, нормальный парень

Ir.Di написал(а):

Тот же сон Нормы просто а у несчастной жертвы изнасилования Софи Хуан уже на нее лезет отлюбить. Ну это так, на любителя, для латины бы и поскромнее сошло. Косят под американцев

мы мыслям не подвластны, присниться может такое...

Свернутый текст

Я конечно извиняюсь, но мне когда-то снился такой секс с парнем , с которым я вообще не общаюсь, просто друг друга знаем и все..Я и не думала о нем вовсе.. o.O

Ir.Di написал(а):

Со старушкой не зотелось бы что бы героиня Дианы умирала но видимо придется ей  :rofl: . Тогда певичку на фиг и все внимание Андреа.

может Сэм её в постели убьет страстью  :rofl:

0

578

Что бы Сэм увидел в Андреа сексибруху  :crazy: , она же как порядочное отображение его певички. Да уж, тут не угалали с актрисами. Главная дечонка должна отличаться от всяких там вульгврных певичек.певичка хорошая девочка, я этого и не заметила. Но голову то страшилище ей точно чуть не открутило. Я уже думала певичку мы больше не увидим  :D
да как то напряжно вступать в фанклуб, я ленивая. И это не оот сериал, который хочется вообще смотреть, я так за 4 серию не взялась но 11 или какая она там завтра пррмотаю  :rofl:
наверное я и с тех, кто судит жестко и Аарон для меня ужаснее Симарро, и Ана Лорена по сравнению с Даной серая. Квазимодо и лягушка болотная уже слишком. Мне не нравятся они по отдельности, не нравятся как пара. Не нравится как подают их историю от шкафа до большой любви. Не буду дальше вредничать.
В этом сериале плюсы образ Каэтаны, то что дом строят более реально  :rofl: , в тс с этим домом был цирк. И еще что-то было в плюсах но я забыла что.зато минусов море. А динамизм плюс, сюжет летит бежит не всегда по ровной дорожке.

Отредактировано Ir.Di (16.12.2014 01:22)

0

579

Ir.Di написал(а):

Что бы Сэм увидел в Андреа сексибруху

можно и так..

Ir.Di написал(а):

Да уж, тут не угалали с актрисами. Главная дечонка должна отличаться от всяких там вульгврных певичек.певичка хорошая девочка, я этого и не заметила.

интересно в ТС певичка тоже с клиентами спала, с кем её типа жених скажет? я не помню такого  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

да как то напряжно вступать в фанклуб, я ленивая.

а начинать в одном месте, заканчивать в другом не лень?

Ir.Di написал(а):

И это не оот сериал, который хочется вообще смотреть, я так за 4 серию не взялась но 11 или какая она там завтра пррмотаю

а вот это уже другое дело, но вступить все равно можно, это же быстро

Ir.Di написал(а):

аверное я и с тех, кто судит жестко и Аарон для меня ужаснее Симарро, и Ана Лорена по сравнению с Даной серая.

на лицо, волосы Симарро конечно лучше, как и Данна , а вот тело Аарона конечно мне больше нравится, но и Марио не хилый конечно .
Вот я и говорю, для меня оба хороши по своему.

Ir.Di написал(а):

Мне не нравятся они по отдельности, не нравятся как пара. Не нравится как подают их историю от шкафа до большой любви. Не буду дальше вредничать.

а что Артуро должен был влюбиться с первой секунды ? Притом он никогда и не говорил о большой любви, он ей говорит о том что притяжение есть, влечение взаимное, что их тянет друг к другу..
Это Софочка там уже о любви чирикает, откуда прямо любофь, если они то и дело гыркаются при каждой встрече, любовь с перцем что ли  :D

Ir.Di написал(а):

сюжет летит бежит не всегда по ровной дорожке.

а что тебе кажется не таким как надо?

0

580

Ptichka написал(а):

интересно в ТС певичка тоже с клиентами спала, с кем её типа жених скажет? я не помню такого

Он ей говорил, что ты только моя так что вряд ли спала  :dontknow: . Я такого пока не видела  :confused: .

Ptichka написал(а):

а начинать в одном месте, заканчивать в другом не лень?

Нет, я все равно его фоном смотрю. Надо быть в курсе событий, что бы твои картинки комиксами не казались  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

а что Артуро должен был влюбиться с первой секунды ?

Нет потому что это не Даночка, которая может заинтересовать мужчину с первой секунды. Это шкаф  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  .

Ptichka написал(а):

Это Софочка там уже о любви чирикает, откуда прямо любофь, если они то и дело гыркаются при каждой встрече, любовь с перцем что ли

Это и мне непонятно. Она все же девушка, девушки влюбляются быстрее  :crazy: .

Ptichka написал(а):

а что тебе кажется не таким как надо?

Не вижу смысла в Исидоре если она не замутит с Артуро  :D А так их бандитские дела мне не интересны.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]