www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ptichka написал(а):

А Лик ты не до конца смотрела? я помню мы жваво обсуждали

Не с начала и не до конца, а обсужадем мы благодаря тебе жваво все  :cool: .

0

22

Понятно, но хоть бы этот пришелся по душе. Хоть девочки приятные, природа, ферма - мы такое любим, да и сюжет, если не намутят...

Свернутый текст

Иринка, я в ночную смену побежала, буду завтра с утра.. :flag:  так неохота уходить :disappointed:

0

23

Ptichka написал(а):

Понятно, но хоть бы этот пришелся по душе. Хоть девочки приятные, природа, ферма - мы такое любим, да и сюжет, если не намутят...

Все какой-то глоток свежего воздуха на фоне шедевров последних и о ранчо, природе давно уже нечего такого не было.

Свернутый текст

Счастливо  :flag:, удачной смены  :flirt: 

0

24

Ir.Di написал(а):

Как кому Соня Смит в роли мамы девчонок? Мне Соня нравится, так что считаю, что нормально. Выдра с оригинала меня вымораживала.

Нормально, правда для мымры-мамаши Соня молодо выглядит :dontknow:
Мне интересно, сериал вроде будет снимается на природе, как в ТС. Хм, и какая природа в Майямской киностудии ^^

Отредактировано asya (25.10.2014 20:15)

0

25

Интересно посмотреть, что там придумали сценаристы Телемундо, надеюсь, сильно не намудрят, а то оставят от оригинала только ранчо... o.O

0

26

asya
Соня молода но дочери 22-24 лет у нее теоритически быть могут  :confused: . Я думаю, что образ решили освежить, не надо уже такой жесткой мымры.
Найдут природу. Мало ли природы, не будут же джунгли в павильоне  o.O
KateB83
Хотелось бы каких-то изменений, под копирку вряд ли будет интересно но разумных изменений. Я оригинала не знаю толком, мне легче. А кто любит оригинал наверняка будет сравнивать и сюжет, и игру актеров. Так смотреть очень тяжело. Все будет не то  :dontknow: . Потому что такое же оно по-любому быть не может.

0

27

Девочки, расшифруйте мне, кто тут где? Кто из них Норма, кто Химена и Сара, я этих актрис не знаю и не поняла, кто кого играть будет :dontknow: http://sa.uploads.ru/t/V1ULD.jpg

0

28

Это уже второй ремейк "Тихих вод" получается..  o.O  И имена все теже останутся, что и в первых двух сериалах?

0

29

Penelop@ написал(а):

Это уже второй ремейк "Тихих вод" получается..    И имена все теже останутся, что и в первых двух сериалах?

нет,имена будут другие

0

30

KateB83 написал(а):

Девочки, расшифруйте мне, кто тут где? Кто из них Норма, кто Химена и Сара, я этих актрис не знаю и не поняла, кто кого играть будет

KateB83, блондинка Химена, по середине Норма, а третья Сара.

Penelop@ написал(а):

И имена все те же останутся, что и в первых двух сериалах?

Penelop@, имена другие. Героев теперь зовут:
Хуан-Артуру
Оскар-Флавио
Франко-Самуэль
Норма- София (кстати, в Тихих водах эту героиню так же звали София)
Химена-Ирина
Сара-Андреа

+2

31

Ir.Di написал(а):

Соня молода но дочери 22-24 лет у нее теоритически быть могут  :confused: . Я думаю, что образ решили освежить, не надо уже такой жесткой мымры.

во сколько же лет она и рожала по годке попустим  %-)
надо было все же чуть старше брать, хотя могут подгримировать. История ТМ и не такое помнит...Кто смотрел Зорро, могут помнить что Освальдо Риос играл отца Криса Мейера. На момент сьемок одному было 37, другому 47. Риос говорил что его каждый день гримировали по 2 часа в 70ти летнего старца  :D  Какой там старик, какой отец Мейера  :D

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1026/5a/b20aca55bb454ecd0ca31aea0a25525a.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1026/b7/65ac1226130fa493a7398daa0e95b5b7.jpeg

Но в итоге они отлично сработались, так что и Соня может пойти на роль матери трех взрослых дочерей

asya написал(а):

какая природа в Майямской киностудии

Ir.Di написал(а):

Найдут природу. Мало ли природы, не будут же джунгли в павильоне

читала на мундо что сериал совместно с Колумбией, так что природа может быть..

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы каких-то изменений, под копирку вряд ли будет интересно но разумных изменений. Я оригинала не знаю толком, мне легче. А кто любит оригинал наверняка будет сравнивать и сюжет, и игру актеров. Так смотреть очень тяжело. Все будет не то  :dontknow: . Потому что такое же оно по-любому быть не может.

обычно точную копию никогда не снимают, сколько раз снимали и потом отходили от оригинала.
ТМ придерживалось только снимая Клон и ЗС и то на этом наверняка настаивали страны хозяева и то не до конца как вы знаете в ЗС изменения, на счет Клона не скажу..

KateB83 написал(а):

девочки расшифруйте мне кто тут где?кто из них Норма,кто Химена и Сара,я этих актрис не знаю и не поняла кто кого

девчата выше описывали кто есть кто, но я сама актрис не знаю и не запомнила  :dontknow:

0

32

Ну некоторые имеет до 40 трех дочерей, если начать рожать с 16, а у насдонедавна это была норма, то все успевается  :rofl: . Соня на промо фото старше в этом строгом образе выглядит так что нормально.
О истории Риоса знаю даже я, это уже слишком. Часто бывает конечно так, что актеры никак не могут быть родителями своих экранных детей. А у Бах с Пилой же тоже разница лет с 13, родила называется  :rofl:
совместно с Колумбией это хорошо.
девочки на твоей фотке слева направо Сара, Норма, Химена.

0

33

Ir.Di написал(а):

Ну некоторые имеет до 40 трех дочерей, если начать рожать с 16, а у насдонедавна это была норма, то все успевается  :rofl: . Соня на промо фото старше в этом строгом образе выглядит так что нормально.

пойдет  :yep:

Ir.Di написал(а):

О истории Риоса знаю даже я, это уже слишком. Часто бывает конечно так, что актеры никак не могут быть родителями своих экранных детей. А у Бах с Пилой же тоже разница лет с 13, родила называется

иногда какого либо актера просто надо задействовать в связи с контрактом, и тогда приходится изворачиваться с возростом :D

0

34

Я тоже жду проект, не скажу что меня тс увлекла, но кое-что было совсем неплохо. :cool: Интересно что тут получится. Правда я не любитель ранчо и всего сельского, но это ерунда, если сюжет приличный будет.
Интересно будет на Соню в роли матери глянут. У нее должна  быть какая-то своя лния или только сварливая мамашка?
По героиням ничего сказать не могу, почти никого не знаю, а вот актеры ничего так, хотя инженеришка последний кого я вижу на роли Франко, мне кажется что Виванко или Диас лучше бы подошли на эту роль. У инженера меня губы смущают, надеюсь они сильно в глаза бросаться не будут. :confused:
что касается Аарона, то после мисераблесов я к нему лучше отношусь, :cool: но там он интеллигент, а вот как он крестьянина будет играть трудно сказать. Виванко мне нравится, думаю Оскар неплохой должен получится и линия с Ким будет вменяема, все же в тс меня они порой напрягали.
Если судит по фоткам, то Норма мне кажется менее наивной выглядит в отличии от Даны, было бы неплохо сделать героиню со стержнем, а то в тс ни рыба ни мясо была.

0

35

Greta написал(а):

Интересно будет на Соню в роли матери глянут. У нее должна  быть какая-то своя лния или только сварливая мамашка?

В ТС мама по сюжету была влюблена в мужа своей дочери. После того как героиня Данны наставила рога  мужу, то он женился на ёё матери. Сестры пытались открыть матери глаза на него, но как говорится любовь слепа и глупа.

Greta написал(а):

хотя инженеришка последний кого я вижу на роли Франко, мне кажется что Виванко или Диас лучше бы подошли на эту роль.

ППКС. Я с этим актерам ранее ничего не смотрела, но чисто внешне я тоже его в роли Франко вообще не вижу. И таки да, Виванко с Диазом на роль Франко подходят куда больше.

Greta написал(а):

что касается Аарона, то после мисераблесов я к нему лучше отношусь

Я к Аарону в целом отношусь нормально. Но в роли Хуана пока представить не могу. Разве, что  тут Хуан по сюжету будет немного другим, более спокойный и сдержанным, что-ли.

0

36

Я тут посмотрела нарезку из Опасных связей, а именно линию Хуако и Патти. По Кристиану де ла Кампу ничего плохо сказать не могу. Довольно приятное впечатление произвел. Парочка у них с Лаевской тоже получилась очень милая. Одно удовольствие было за ними наблюдать. :cool:   Другое дело, что в роли Франко я его теперь еще больше не представляю. Он по-моему совершенно не подходит на этого героя. :dontknow:

Кстати, со словом "инженер" он у меня тоже теперь никак не ассоциируется. В Опасных связей его можно было как угодно назвать, но только не этим словом. :D

0

37

А что в роли Франко такого что он не смог бы сыграть, не знаю...мне перс не показался сильно сложным.
Жениться на богатой вдове и разбогатеть он сможет я думаю, внешность жиголо при нем  :rofl:

0

38

Ptichka написал(а):

А что в роли Франко такого что он не смог бы сыграть, не знаю...мне перс не показался сильно сложным.

Дело не в игре и не в сложности перса, а в том, что он типажом не подходит на эту роль.

Отредактировано Leona (30.10.2014 21:08)

0

39

Leona написал(а):

Дело не в игре и не в сложности перса, а в том, что он типажом не подходит на эту роль.

а это кому как покажется... :rolleyes:

0

40

Leona написал(а):

Довольно приятное впечатление произвел. Парочка у них с Лаевской тоже получилась очень милая. Одно удовольствие было за ними наблюдать.

Вот и мне Кристиан там понравился.

Leona написал(а):

Другое дело, что в роли Франко я его теперь еще больше не представляю. Он по-моему совершенно не подходит на этого героя.

Значит будет новый Франко. С Аарона же тоже Хуан не Хуан. Воспринимать их как они есть и не сравнивать с оригинальными персонажами лучшая тактика для просмотра ремейка. Но не сранвивать не получится так что будет доставаться и актерам, и актрисам. Никто не соответствует оригинальным персонажам. Это даже интереснее.

Leona написал(а):

Кстати, со словом "инженер" он у меня тоже теперь никак не ассоциируется.

Инженеришка и все, в опасных конечно нет но патроновский образ с ним навечно  :rofl: . для меня так точно.

Ptichka написал(а):

а это кому как покажется...

Браун нежнее что ли был, такой блондин с голубыми глазами  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . Но тут все братья темные, как раз похожих и набрали. Я же много серий патроны считала инженеришку и Лучо одним персонажем  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]