www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Катя, мне кажется, что Оскар не совсем для Аарона но с Фабиан бы вышел неплохой Хуан. Кто такой Армандо ?
Лена, переводила так же как Тересу перевожу. Ну не все но важное рассказываю. Аарон уже узневамый по Тересе, его уже помиловали, не цыган уже  :D .
На своем злобном месте Фабиан хорош, мне нравится.
опасные связи, косита линда, где еще не знаю. Скарлет я впервые увидела тоже в косите линде, девченки оттуда. Скарлет играла разных близняшек и Андреа пока как добрая культурная близняшка, которая росла в богатстве, ну это я для сравнения. А в промо с мальчиками включит уже другую близняшку  :rofl:
точно, это же тот деда, здесь он такой милый.
виванко не Оскар точно, есои он бы вел себя как Лучо с патроны, а то не то, Хуан номер два какой-то но присмотримся, мнение еше сто раз поменяется.

0

302

Ir.Di написал(а):

Катя, мне кажется, что Оскар не совсем для Аарона но с Фабиан бы вышел неплохой Хуан. Кто такой Армандо ?

Армандо это сутенер певички
Еще с Риоса вышел бюы неплохой Оскар, он умеет с юмором, если вспомнить его перса в ХС там на приколе вечном))

Ir.Di написал(а):

Лена, переводила так же как Тересу перевожу. Ну не все но важное рассказываю.

классная подруга у тебя.., я свою и за уши не могу на русском латину смотреть :mad:
\

Ir.Di написал(а):

Аарон уже узнаваемый по Тересе, его уже помиловали, не цыган уже

ну и отлично, да дешь с него цыган, они же круглолицые по большей мере..

Ir.Di написал(а):

На своем злобном месте Фабиан хорош, мне нравится.

притом что он очень правильный пока злодей где надо. а где не надо очень хороший такой парень )))

Ir.Di написал(а):

виванко не Оскар точно, есои он бы вел себя как Лучо с патроны, а то не то, Хуан номер два какой-то но присмотримся, мнение еше сто раз поменяется.

да..ну..нет..он еще свою юморину выпустит, посмотрите.. :rofl:  его нам пока представили как циника. не хочу тяжело работать, хочу много иметь
Артуро ему говорит надо работать чтобы дом оплачивать и счета , а Флавио ерепенится..ему все и сразу..
Оскар был такой же вначале, он мне по этому так и не понравился сразу, а уже потом он станет другим ..

0

303

Ir.Di написал(а):

Кто такой Армандо ?

Армандо это сутенер и будущий муж певички Росарио. В Хищниках я очень любила этого перса.  :cool: Он у меня не вызывал никак отрицательных эмоций. Ну, разве можно было на него сердиться? :dontknow:

Ptichka написал(а):

я верю в его Сема.

Я тоже пока верю его Сему. :yep:

Ptichka написал(а):

Ну какой из Аарона Оскар

У него глаза хитрые. С комедией Аарон у меня тоже не ассоциируется. Ну, был бы не комедийным Оскаром, а ближе к Оскару из Тихих вод( кстати, его играл Армандо из Хищников 8-) ) В Тихих водах Оскар был очень серьезным и опасным. Я его вообще в начале воспринимала скорее как отрицательного перса. Хуан на его фоне был проще, ну грозный на вид, ну кричал иногда, ну кулаками махал, но видно было, что простофиля.  :D

Ptichka написал(а):

Виванко на своем месте сто пудов

Виванко конечно на своем. :cool:  Но и Франко с него бы мог получится неплохим. И Хуана я думаю, что он смог бы потянуть. :D

Отредактировано Leona (27.11.2014 14:10)

0

304

Понятно, на сутенера певички мог бы пойти.
я смотрю на кухне какую-то по ее мнению ерунд и все уже со мной, дикий ржач. И что женщины хуже волков, и что боевую раскраску смыть  лучше будет. И чего только я не слышала  :rofl: . Эти все сериалы прозодят под кодовым названием тересики  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Потому что штампов хватает одинаковых везде. А так подругу тоже не заставишь, смотрела кое что но бросила. Зато станица спит шедевральна  o.O
Черненький, глаза темные, румынский цыган вполне.
Двухлличный Леонардо.
я и не раслышала, что он лентяй. Ну тачку не тащил, как Сэм и то загорал на крыше, то яблоко грыз. Один Артурчик пагет до 10 потов  :rofl:

0

305

Катя, вспомнила я сутенера по фотке но помню, что не был он хорошим человеком.
Виванко Хуан мне сложно представить но мало ли, может бы и вышло интересно.

0

306

Leona написал(а):

Хуан на его фоне был проще, ну грозный на вид, ну кричал иногда, ну кулаками махал, но видно было, что простофиля.

ой..Хуан в Тихих водах вообще был такой мордоворот стремный  o.O

Leona написал(а):

Виванко конечно на своем. :cool:  Но и Франко с него бы мог получится неплохим. И Хуана я думаю, что он смог бы потянуть.

хороший актер Виванко))) симпотяга такой

Ir.Di написал(а):

Понятно, на сутенера певички мог бы пойти.

кто же будет все же его играть..
Помню Виванко в Санте авторитета играл, ну так себе...лицо мягковато на эту роль.

Ir.Di написал(а):

Потому что штампов хватает одинаковых везде. А так подругу тоже не заставишь, смотрела кое что но бросила. Зато станица спит шедевральна

значит рано я порадовалась за тебя..да что за подруги такие не сериальные пошли )))
моя тоже все русскую хрень смотрит

Ir.Di написал(а):

Черненький, глаза темные, румынский цыган вполне.

это я поняла. ты описала как китайца, японца - низенькие, желтенькие узкоглазые... :D
но хоть они нам на одну морду. разница есть. у япошек мордочка как у пекинесов - приплюснутая и круглая..
Не знаю что у вас там за цыганва, у нас они большей степени круглолицые, не длинные лица совсем..

Ir.Di написал(а):

я и не раслышала, что он лентяй. Ну тачку не тащил, как Сэм и то загорал на крыше, то яблоко грыз. Один Артурчик пагет до 10 потов

ну у меня как-то такое сложилось впечатление о Флавио..

0

307

Ptichka написал(а):

Помню Виванко в Санте авторитета играл, ну так себе...лицо мягковато на эту роль.

Не Виванко, а Кампа. Я правда Санту не смотрела, но читала, что он там мафиози играл. Но Армандо я как-то серьезным злодеем тоже никогда не воспринимала. Он у меня  больше улыбку вызывал своими злодеяниями. :D

Ptichka написал(а):

кто же будет все же его играть..

Некий Рикардо Клейнбаум. Я даже не знаю кто это. :dontknow: По крайней мере о нем пишут, что играет возлюбленного певички Патрисии, который занимается грязными делишками.

Отредактировано Leona (27.11.2014 14:40)

0

308

Leona написал(а):

Не Виванко, а Кампа.

фамилией ошиблась просто..

Leona написал(а):

Но Армандо я как-то серьезным злодеем тоже никогда не воспринимала. Он у меня  больше улыбку вызывал своими злодеяниями.

и у меня тоже..
ну Кампа бы подошел на эту роль опять есть, но два раза играть похожих персов глупо как-то..

Leona написал(а):

Некий Рикардо Клейнбаум

и я не знаю такого...

0

309

не считаю, что глупо глупо, есть масса актеров дного амплуа, потому что в другом там беда.  вообще хороший актер должен сыграть ВСЕ. Возьмем Аарона, в тересе он хороший парень, если злоюный вид был то на с такой Тереской любого перекосит. Но это был вполне мягкий злобный вид. И средних персонажей вроде мизераблесов Сезара он может, хорош и таксистом, и доктором, и строителем, и музыкантом, поверить можно.
Не сериальные подруги, даже ее друг Rubitch как он называет Руби поглядывает одним глащом, Руби больно хороша, подруга же сидит рррррррр, гав гав.

0

310

Ir.Di написал(а):

вообще хороший актер должен сыграть ВСЕ.

я вот тоже так думаю...

Ir.Di написал(а):

Возьмем Аарона, в тересе он хороший парень, если злоюный вид был то на с такой Тереской любого перекосит. Но это был вполне мягкий злобный вид. И средних персонажей вроде мизераблесов Сезара он может, хорош и таксистом, и доктором, и строителем, и музыкантом, поверить можно.

да, Аарон может быть и плохим и хорошим, у него получается, его Сантьяго вообще был супер, сначала такой никакой спокойный герой, а потом оказался маньяком-психопатом  :confused: этот безумный взгляд..мамочки, не он умничка !!!

0

311

Ptichka написал(а):

да, Аарон может быть и плохим и хорошим, у него получается,

А по мне Аарону больше идут роли злодеев, а положительные когда как. Я его впервые увидела в Классе 406, где он был в паре с Анаи.   С тех пор к нему отношусь неплохо, поэтому могу судить объективно. Роли злодеев и психопатов ему удаются хорошо, а вот в положительных обычно чего-то не хватает.

0

312

Leona написал(а):

А по мне Аарону больше идут роли злодеев

больше идут злодеи, но и положительных умеет играть

0

313

Ptichka написал(а):

этот безумный взгляд..мамочки, не он умничка !!!

Умничка  :yep: .

0

314

Снова ремейк? Сколько же версий у этой истории?  :D

0

315

Noxis написал(а):

Сколько же версий у этой истории?

Это уже 5 версия. :yep:

0

316

Девчонки  :flirt:
http://sa.uploads.ru/mJlTM.jpg

+1

317

Кимберли делает селфи со своим любимым выражением лица  :rofl:.
http://sa.uploads.ru/U2bXt.jpg

+1

318

Фотография с презентации. Кто в чем. Девушки еще стильные, а парни  :crazy:, одна шапочка Аарона улет  :tired:.
http://sa.uploads.ru/63kq5.jpg

+1

319

Опрос чей лук лучше, Скарлет сняли ужасно. И это не первый раз, она на многих фотографиях такая мордатая. Может просто не фотогеничная, фотографы ведь разные снимают. Наряды нормальные, одеть можно все. Большинство за Ану Лорену но длина ее наряда ни туда и ни сюда  :dontknow:.
http://sa.uploads.ru/KubSv.jpg

0

320

Соня Сиит, стильненькая  :cool:
http://sa.uploads.ru/WXrHw.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]