www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Забавный дедуля  :cool:
http://sa.uploads.ru/WQgBb.jpg

0

182

Lila написал(а):

Совсем зажали этот момент.   Могли бы получше показать.

Ну, так они же тут не пара, поэтому видать решили на них особо времени не тратить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Аарон и Ана Лорена самые спокойные.

Они и в Хищниках были самыми спокойными. :yep:

Ir.Di написал(а):

Хорошая мама Соня, забавное фото.

Судя по всему героиня Кимберли что-то накуролесила, вот от матери и досталось. :D

0

183

Ir.Di написал(а):

Чего все плачут

наверно потому что их отец умер, если я правильно вспомнила, то не только умрет сестра братьев, но и её любовник, муж Сони..

0

184

Ir.Di написал(а):

Маньяк маньяком, как на работу такого взять

Как он любовь с таким выражением лица покажет?  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Чего все плачут

Отец наверно умер.  :'( Но матушка, судя по выражению лица, еще и о его измене узнала.

Leona написал(а):

Ну, так они же тут не пара, поэтому видать решили на них особо времени не тратить.

Зато эмоциональные такие.

0

185

Leona написал(а):

Судя по всему героиня Кимберли что-то накуролесила, вот от матери и досталось.

Героиня Сони нервная  :D.

Ptichka написал(а):

наверно потому что их отец умер, если я правильно вспомнила, то не только умрет сестра братьев, но и её любовник, муж Сони..

Я тоже так подумала. Соня сидит как изваяние с слезами, мне такая реакция нравится. Ревут пусть девочки.

0

186

Leona написал(а):

Ну да, в самых первых сериях, отец сестер был еще жив и любил сестру братьев, хотел бросить семью ради нее, но не успел и погиб. А Ливвия(сестра братьев) после наложила на себя руки. Хотя в новой версии ёё вроде убьют, а может и не нет, надо смотреть.

ага...спасибо, я уже даже сама вспомнила  :D
Мне нравится вариант с убийством, а так за что в принципе мстить если сестра сама решила с собой покончить, это её решение, а так отличный мотив для мести.

Ir.Di написал(а):

Рикардо Чавес значит сыграет мужа Сони. Точно не старик но все равн как такая куколка как Альма могла в него влюбится.

в такого можно влюбиться, в оригинале реально дед был

Ir.Di написал(а):

Маньяк маньяком, как на работу такого взять

это еще ничего, не глядит из под лба ))))
они наверно типа из агенства присланные ))) фигура сказка... :love:

Ir.Di написал(а):

С дедулей

значит и тут будут тягать вверх/вниз по лестнице  :D
ИРИНКА, спасибо за фотки, супер, их так много появилось  :flag:  :flirt:

0

187

Ir.Di написал(а):

Соня сидит как изваяние с слезами, мне такая реакция нравится. Ревут пусть девочки.

я чувствую что этот образ будет хорошим.
Чё там героине Сони реветь, муж изменял с молодухой, притом что рядом такой жгучий красавиц как муж дочки  :D

0

188

Ленка, не за что. Фотографии хорошии выставляют, видно, что съемки идут полным ходом. Думаю будут еще выставлять для подогрева интереса.

0

189

Ir.Di написал(а):

Ленка, не за что. Фотографии хорошии выставляют, видно, что съемки идут полным ходом. Думаю будут еще выставлять для подогрева интереса.

и правильно, а ты их сюда давай если что  :flirt:  :flag:

0

190

Вот более подробное видео, как Андреа врезала по морде Флавио. :cool: Он это реально заслужил. Уж слишком наглая была у него физиономия. :D 

Какая же сука эта Андреа! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Прицепилась к этому бедному Сему. По нем видно, что он мягкий и безобидный человек. Сара как раз к братьям изначально относилась нормально.

0

191

Вот еще одно видео. На этот раз о Софии. Могу сказать, что Норма была более хладнокровной, держала свои эмоции при себе.

Отредактировано Leona (23.11.2014 12:45)

0

192

Leona написал(а):

Вот более подробное видео, как Андреа врезала по морде Флавио. :cool: Он это реально заслужил. Уж слишком наглая была у него физиономия.

из-за этого бить по лицу  :canthearyou: , только в сериалах такое возможно, без возможности получить сдачу  :D

Leona написал(а):

Какая же сука эта Андреа! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Прицепилась к этому бедному Сему.

наверно не только к Сему, Сара тоже была такой строгой праведницей, вечно сестер поучала.
Да и подозревала она кажись братьев всегда. подозрительными казались.

Посмотрев промки с Авроном и его парой делаю вывод что Симарро и Данка однозначно лучше
Фаны сделали, мечтают о такой вот паре :D  как вам???

Свернутый текст

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1123/cb/2151b4c182bf2c9dd56363a0c66694cb.jpg

0

193

Ptichka написал(а):

из-за этого бить по лицу   , только в сериалах такое возможно, без возможности получить сдачу

А мне понравилось, что она его так обломала. :cool: Хотя такое действительно возможно только в сериалах . Но вообще интересно, как Флавио отреагировал на этот удар. У него характер тоже не сахар.

Ptichka написал(а):

наверно не только к Сему, Сара тоже была такой строгой праведницей, вечно сестер поучала.

Скорее всего, не только к нему, но по промо создалось впечатление, что она его будет сильно доставать.

Ptichka написал(а):

Посмотрев промки с Авроном и его парой делаю вывод что Симарро и Данка однозначно лучше

Соглашусь. Симаро с Данной были  более красивой и гармоничной парой. Но мне все-таки интересно посмотреть, что получится у Аарона с Аной Лореной.

0

194

Leona написал(а):

А мне понравилось, что она его так обломала.

так и мне понравилось  :D 

Leona написал(а):

Хотя такое действительно возможно только в сериалах

вот и я про это...

Leona написал(а):

корее всего, не только к нему, но по промо создалось впечатление, что она его будет сильно доставать.

мне кажется эта пара будет хорошей, я к той паре чувств особых не питала, а эти такие...интересные..
более страстный тандем ))

Leona написал(а):

Но мне все-таки интересно посмотреть, что получится у Аарона с Аной Лореной.

более того, я знаю что мне все понравится . :D хотя та пара нравилась больше..но это так.., к слову ....

0

195

Сара в промо такая стервочка  ^^ , правильно, пусть Сем попустится, и Флавио и еще кто под руку попадется. Правосудие они пришли вершить и в любовь с сестрами играть, нужно тогда собой жертвовать.
Ана Лорена в промо понравилась. Живая и эмоциональная, надеюсь пара с Аароном будет нормальная.
Лена, творчество фанатов бомба  :D . Норма и Хуан 10 лет спустя, сколько вообще оригиналу лет ?

0

196

Ir.Di написал(а):

Лена, творчество фанатов бомба  :D .

ага, образ Марио из фильма, а Данна в новом сериале сниматься собралась, и кажись опять а-ля на бандитскую тему  :insane:

Ir.Di написал(а):

Ана Лорена в промо понравилась. Живая и эмоциональная, надеюсь пара с Аароном будет нормальная.

надеюсь на твою благосклонность)

0

197

Даночка аля бандитская тема это интригует  :D . Посмотрим, ее последний сериальчик о марьячи это был аут  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif
Я не уверена, что буду смотреть сериал серьезно, на ютубе только 1 часть же выставляется. На даркилере качество телемундовских не супер. Мне не нравится мужской состав, яуже с одной стороны промо фото ращглядывала и с другой и чуть ногами не переворачивала. Вывод тоже -мама, вокруг одни папуасы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mamba.gif  . В оригинале парни на любой вкус, разные типажи и главное все три брата мне там нравятся, и муж Нормы нравится. Парадокс.

0

198

Ir.Di написал(а):

В оригинале парни на любой вкус, разные типажи и главное все три брата мне там нравятся, и муж Нормы нравится. Парадокс.

значит надо оригинал посмотреть нормально полностью)

0

199

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится мужской состав, яуже с одной стороны промо фото ращглядывала и с другой и чуть ногами не переворачивала.

А Виванко тоже не нравится? Мне он например внешне больше Баптисты нравится. Хотя к последнему отношусь хорошо.

0

200

Ptichka написал(а):

значит надо оригинал посмотреть нормально полностью)

Можно конечно но сильного желания нет. В ознакомительных целях нарезку разве что.

Leona написал(а):

А Виванко тоже не нравится? Мне он например внешне больше Баптисты нравится. Хотя к последнему отношусь хорошо.

Мне Баптиста больше нравится.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]