www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вечность / Forever (США)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

lulyFistashkA написал(а):

смотрю "Чужестранка" в моде

Классный прикид! Но... все-таки довольно странно смотрятся волосатые ноги из-под юбки :D

lulyFistashkA написал(а):

это только из промка к сериалу.

А, значит есть такая видюшка, из которой сделали промки, надо поискать ^^

0

22

Закончился 1 сезон. Я в восторге от сериала в целом, от Генри и от сюжета. Понравилось, как закончили сезон, все красиво и логично. Только вот интересно, что револьвер не сработал. Генри красиво расправился с Адамом http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Я бы очень хотела увидеть продолжение, надеюсь на продление сериала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif.

0

23

alexis написал(а):

Я в восторге от сериала в целом, от Генри и от сюжета.

И мне нравится. Посмотрела 12 серий. Детективные истории интересные, Генри проницателен и умен. Еще бы 200 лет прожить  :crazyfun:. Девушка полицейский миленькая куколка  :flirt:. Приемный сын Генри постоянно зажигает  :rofl: . Классный сериал.

alexis написал(а):

Генри красиво расправился с Адамом

Ну и хорошо, что расправился. Этого Адама не так много и было но тип он опасный.

alexis написал(а):

Я бы очень хотела увидеть продолжение, надеюсь на продление сериала .

А что возможно такое, что не продлят  :huh:. Интересный же сериал.

0

24

Ir.Di написал(а):

А что возможно такое, что не продлят  . Интересный же сериал.

Рейтинги, говорят, низкие :dontknow:  Наверное потому, что нет обилия голых тел, как во многих современных сериалах :hobo: 

Ir.Di написал(а):

Девушка полицейский миленькая куколка

Мне тоже нравится :flag:  А многие ее мужланкой обзывают :dontknow:  С ней будут классные серии ближе к концу)

Ir.Di написал(а):

Этого Адама не так много и было но тип он опасный.

У меня по ходу сериала сладывалось о нем разнообразное мнение: то я его ненавидела, то жалела (в серии с нацистами), но в последней серии Адам доказал, что он самый настоящий гаденыш. Не поняла его мотивов в последней сцене :dontknow:

0

25

alexis написал(а):

А многие ее мужланкой обзывают

Джо женственная, грациозная. Я как вижу ее с пистолетом в деле всегда говорю, что таких полицейских не бывает  ^^ .  Скользит как кошечка  :flirt:.

alexis написал(а):

С ней будут классные серии ближе к концу)

Я все жду им с Генри романа. Может зря жду но хотелось бы и любовной истории. С каждой серией они все сближаются  :cool:. Джо все никак мужа забыть не может  :( но жизнь продолжается. И еще интересно узнает ли она тайну Генри о бессмертии.

alexis написал(а):

У меня по ходу сериала сладывалось о нем разнообразное мнение: то я его ненавидела, то жалела (в серии с нацистами), но в последней серии Адам доказал, что он самый настоящий гаденыш. Не поняла его мотивов в последней сцене

По моим сериям я пока вижу, что человеку явно скучно стало жить. Играет в такие игры  :tired: .Вот с Генри так подло убийцу сделал  :disappointed:. Буду ждать момента, когда Генри накажет этого Адама. Интересно таких как Адам и Генри можно как-то убить, что бы они не воскресли  :dontknow: .

0

26

Ir.Di написал(а):

Я все жду им с Генри романа.

Ну, кое-что будет, но не так, как бы нам хотелось)))

Ir.Di написал(а):

И еще интересно узнает ли она тайну Генри о бессмертии.

Ir.Di написал(а):

Интересно таких как Адам и Генри можно как-то убить, что бы они не воскресли   .

Да, это самое ожидаемое в этом сериале, любопытство свое удовлетворишь в последних сериях, но все равно все будет чуть-чуть не так, как бы нам хотелось :D Вот поэтому надо, чтоб сериал продлили хотя бы еще на одну серию :crazy:

Ir.Di написал(а):

По моим сериям я пока вижу, что человеку явно скучно стало жить. Играет в такие игры

Во-во, ты правильно подметила, для Адама это всего лишь игра от скуки :hobo:

0

27

alexis написал(а):

Ну, кое-что будет, но не так, как бы нам хотелось)))

Ну хоть так, все лучше чем нечего.

alexis написал(а):

Во-во, ты правильно подметила, для Адама это всего лишь игра от скуки

Вчера смотрела серию, где он рассказывал Генри о зверствах нацистах. Жестко конечно но я не думаю, что такая личность как Адам, был праведником до нацистов. Не похоже, что он недавно начал свои игры. Абрахаму Адам конечно помог с родителями и мне такая его доброта не совсем понятна. Но то, как Адам жестоко убивает людей, перечеркивает все его добрые дела. Помощь Абрахаму, я думаю, тоже часть игры. Он Генри потом напомнит, что помог  :dontknow:.
Рассмешило, как пришел анализ днк убийцы и Генри понял. что это Адам потому что антитела были болезней, которых давно нет на свете  :D . Как он перед Джо и тем полицейским оправдывался. что нечего о убийце сказать не может  :rofl: . А они не верили  o.O потому что Генри всегда может сказать о убийце хоть что-то. И убийцы всегда находятся  :cool: .

0

28

Ir.Di написал(а):

Абрахаму Адам конечно помог с родителями и мне такая его доброта не совсем понятна. Но то, как Адам жестоко убивает людей, перечеркивает все его добрые дела.

Вот из-за этих действий трудно разобраться, какой Адам на самом деле. Честно, когда он помог Абрахаму, я прям прослезилась, а затем снова начала его ненавидеть :dontknow:  Каша, а не человек, как сказали в одной книге %-)

Ir.Di написал(а):

Рассмешило, как пришел анализ днк убийцы и Генри понял. что это Адам потому что антитела были болезней, которых давно нет на свете   . Как он перед Джо и тем полицейским оправдывался. что нечего о убийце сказать не может

Бедняжка Генри :D  Но с его-то умом нетрудно выкрутиться, хотя в последней серии Джо припрет его к стенке все-таки :)

0

29

alexis написал(а):

Честно, когда он помог Абрахаму, я прям прослезилась, а затем снова начала его ненавидеть

Трогательный момент был и потом когда фото увидел Абрахам и сказал - теперь понятно в кого я такой красавчик  :D . Но в следующей серии он как начал искать своих родных  :canthearyou:  :tired: я аж разозлилась на Абрахама. ну хоть нашел, что они с Генри родственники  :rofl: .

alexis написал(а):

Но с его-то умом нетрудно выкрутиться, хотя в последней серии Джо припрет его к стенке все-таки

Пусть припирает.
Надеюсь у Генри больше нечего не будет с этой доминантной психологиней, она меня раздражает. Чего их вместе свели  :mad: если есть красотка Джо.

0

30

Ir.Di написал(а):

Надеюсь у Генри больше нечего не будет с этой доминантной психологиней, она меня раздражает.

Я уже точно не помню, но она вроде нужна была, чтоб Генри кое-что о себе понял, а потом ее уберут :yep:

Ir.Di написал(а):

ну хоть нашел, что они с Генри родственники   .

Если порыться в архивах, мы все между собой родственники :rofl:

0

31

Плохие новости - сериал закрыли :dontcare:  Спасибо хоть за красивый финал, я таких давно не видела. Жаль, очень жаль... Так и хочется сказать: козлы. Буду скучать по Генри, Эйбу, Лукасу и Джо - я прикипела к ним душой, отличные персонажи :love:  Ну мне бы только хотелось увидеть реакцию Джо на рассказ Генри о своем бессмертии)) Да и тему о его даре-проклятии так и не раскрыли, как ему снова стать смертным :dontknow:  На второй сезон запросто бы тему нашли :idea:  Вот пишу и вспоминаю, что все-таки это потрясающий сериал, интересный, уютный, домашний, люблю его http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

32

О класс что финал логичный. Посмотрю значит

0