www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чужестранка / Outlander (США)

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

alexis написал(а):

Посмотрела только последние 2 серии, ибо терпеть эту тягомотину даже фоном не хотела

нудный сезон, что тут скажешь..

alexis написал(а):

Алекс умер, Рэндалл и Мэри поженились (за кадром)

значит все же за кадром, а то я никак не могла вспомнить что там было после смерти брата..

alexis написал(а):

А вот смерть его не показали, хотя Клэр сказала Джейми, что "завтра Рэндалл умрет", а если нет, то она сама поможет Джейми его убить.

как-то я разочарована, самый главный враг Джейми и так и не показали его кончину  :dontknow:

alexis написал(а):

Ну держи спойлеры!!!!Да, вернется. Он, вроде бы, уже будет в Америке с остатками своего клана, и она отправится за ним. Через некоторое время за матерью отправится и Брианна с Роджером)) Какие у них там будут приключения, не знаю, но в итоге все они встретятся)))) А Роджер и Брианна создатут своим союзом новый клан МакКензи

пока дождемся 3 сезона, все забудется...
как меня раздражает такая манера снимать сериалы что в США, что в Испании, теперь и Телемундо такую моду переняло (только серий там не 10ть, а 70..))), снять сезон серий в 10ть и год жди продолжения, бред какой-то.... :mad:
А если 10ть сезонов, то отдай 10ть лет жизни на просмотр сериала  :D  очуметь можно..
Как я Марко Поло смотрела 2й сезон, он мне так хорошо пошел, 10ть серий я проглотила, а когда очнулась поняла что год ждать продолжение  :mad:

alexis написал(а):

А актриса в роли Брианны-то симпатичная, молодцы, хороший кастинг)

мне понравилась девушка, парень не красавец, но пойдет..

alexis написал(а):

Ну а от Катрионы я вообще в восторге, даже грим женщины за 50 ей идет! Красавица!

приятная женщина, даже похорошела с образом 50ти летней женщины  :rofl:  :cool:

alexis написал(а):

Кстати, Лен, а как Клэр первого ребенка потеряла??

У Джейми была дуэль с Рэнделлом, хотя он пообещал что не сделает этого. Клер неслась на место дуэли на всех парах, и там ей стало плохо, как закричала... Потом конечно обижалась на Джейми, винила его, а потом узнала что Рэнделл надругался над тем маленьким кучерявым парнишкой и у Джейми соврало крышу....

0

142

Ptichka написал(а):

а потом узнала что Рэнделл надругался над тем маленьким кучерявым парнишкой

OMG! Кошмар! Это тот мальчик, что с Джейми и Клэр в Шотландию уехал? Какая же скотина мерзостная этот Рэндалл :x

Ptichka написал(а):

парень не красавец, но пойдет..

Так он и не должен быть красавцем, он надежный парень, беззаветно влюбленный в Брианну, опора и поддержка) Но мне не нравится его борода :insane: 

Свернутый текст

Ричард Рэнкин - Роджер (с бородой и без) ;) Не красавец, но симпатичный)
http://sa.uploads.ru/t/v1wdb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6FkIS.jpg

Ричард и Софи (Брианна)
http://s6.uploads.ru/t/mLyzo.jpg

0

143

alexis написал(а):

Это тот мальчик, что с Джейми и Клэр в Шотландию уехал? Какая же скотина мерзостная этот Рэндалл

да это тот мальчик

alexis написал(а):

Роджер (с бородой и без) ;) Не красавец, но симпатичный)

симпатичный на фотках

alexis написал(а):

Ричард и Софи (Брианна)

забавный такой)

0

144

Прочитала восторг по поводу этого сериала. А так как я вообще люблю фильмы про путешествия во времени, то решила глянуть.
Конечно первый сезон просто супер. Смотрятся серии на одном дыхании. Главные герои из приключения в приключения. Всё продвигается быстро...а потом наступили последние 2 серии и испортили, как минимум половину из полученного удовольствия от просмотра.
Перебор жестокости, извращения и отсутствия логики. От половины перенесённого главный герой должен был давно отрубится от болевого шока и потом и половины произошедшего не помнить. Масло лаванды которое убрало боль вообще фантастика и зачем только анестетики придумали, если масло лаванды так круто действует  :D  Короче парень просто терминатор какой-то  :D
Ну хорошо хоть более менее реабилитировались в конце 16 серии диалогами главных героев.
Начала смотреть уже второй сезон. Он действительно не такой интересный. Не хватает красот Шотландии и остальных персонажей, которые не мало вложили в то чтобы первый сезон был интересный. Но главные герои мне нравятся, смотрю из-за них.

+1

145

Досмотрела и второй сезон. Конечно он хуже первого, но тоже очень хорош. С 5 серии вообще пошло всё веселей, а когда появились добрые старый Дункан и компания, всё стало почти как прежде. Немаловажно, что уже не было таких жестокостей и даже капитана реабилитировали и сделали даже почти хорошим. А когда Блэк Джек появился в пятой серии я ему даже обрадовалась, так оказывается его не хватало всё это время  :D  Хотя потом он конечно снова заставил себя ненавидеть  :glasses:
Интересно что ещё можно снять в 3 и 4 сезонах, ведь весь сыр бор крутился вокруг битвы на болоте, но буду ждать.
Один из самых запомнившихся моментов из сериала. Режиссёр гений  :surprise:
http://s9.uploads.ru/t/Cw4vY.jpg

0