www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 141 страница 160 из 614

141

natadovalle написал(а):

А текущую работу делает остальная команда, наши заняты важным делом! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Получается, что Пико бросила работу и Гастона в Барилоче и окончательно вернулась в бригаду? :question:

natadovalle написал(а):

Ой, ты такие вещи замечаешь! :D

Я обратила внимание, что у Факундо на ноге какая-то верёвочка (браслет :dontknow: ), поэтому и заметила, что он босиком.

natadovalle написал(а):

Тань, смысл был в том, что типо тема закрыта, они должны сосредоточиться на операции, но Пико чутко улавливает настроение Вико о том, что он думает, он не здесь, не в сауне и она даёт ему понять, что она с ним, с его мыслями, понимаешь?? :rolleyes:

Но так было всегда, у них практически сразу сложились хорошие партнёрские, дружеские отношения.

natadovalle написал(а):

Завтра будет дуэль у дерева, пока словесная, но как я хочу посмотреть на их драку с Мартиной! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Я не хочу, чтобы дело доходило до потасовки, это унизительно для всех участников: для Вико, для Пико и для Мартины. :nope:

natadovalle написал(а):

Пусть закатывает, но повторюсь, не часто, пусть и холодок останется, чтобы Вико видел, что она не очень-то рвётся и сам опять рвался, но уже с умом, а не с энергией! ^^

Паула должна показать, что ей нужна любовь Вико, вот тогда, мне кажется, Вико начнёт делать к ней шаги навстречу: не станет ждать, когда она начнёт просить его любви, а сам сделает первый шаг.

natadovalle написал(а):

Но Вико любит Пико, и за один день любовь не умирает

Любовь бывает разной, и в разные моменты жизни человеку нужна разная любовь. Сейчас Вико нужно понимание, внимание, забота – это он получит, я думаю, от Мартины.

natadovalle написал(а):

Мартина будет страдать, а утешение надеюсь найдёт у Бенхи! :)

Не хочется мне, чтобы Мартина страдала, чтобы её к Бенхамину подтолкнула боль. :no:

natadovalle написал(а):

А я вижу, они начинают понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания, а это уже другой уровень! :rolleyes:

Можно «понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания», но при этом не испытывать друг к другу любви (влюбленности, любовного влечения), любя другого просто как очень близкого человека. Такое тоже бывает. :yep:
Паула не хочет/боится любви к Вико. Она подавляет в себе это чувство, пытается заглушить. Она хочет с Вико простых дружеских отношений, но её сердце противится этому.

+2

142

Ata написал(а):

Получается, что Пико бросила работу и Гастона в Барилоче и окончательно вернулась в бригаду? :question:

Гастона она не бросала, Гастон не из бросаемых, он вернулся как миленький, а работу да, бросила. И какая там работа была, патрульная, то ли дело здесь: министр-коррупционер, локо Вико, Мартина, которой хочется вцепиться в волосы, не жизнь, а малина! :crazyfun:

Ata написал(а):

Я обратила внимание, что у Факундо на ноге какая-то верёвочка (браслет :dontknow: ), поэтому и заметила, что он босиком.

Я вообще на мужские ноги не смотрю, не падкая я на них, поэтому и пропустила! :D

Ata написал(а):

Но так было всегда, у них практически сразу сложились хорошие партнёрские, дружеские отношения.

Тань, такого раньше не было, были взаимные дурачества, но такого не было! :nope:

Ata написал(а):

Я не хочу, чтобы дело доходило до потасовки, это унизительно для всех участников: для Вико, для Пико и для Мартины. :nope:

Сериал комедийный, можно сделать в комедийном духе, думаю актёры справятся, и адреналин добавится! :hobo:

Ata написал(а):

Любовь бывает разной, и в разные моменты жизни человеку нужна разная любовь. Сейчас Вико нужно понимание, внимание, забота – это он получит, я думаю, от Мартины.

А ещё вдобавок ошейник, Мартина хваткая, она может показать себя милой, но она жёсткая и так просто своё не отпустит! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   Вот когда Вико будет ценить свободу от Пико!

Ata написал(а):

Не хочется мне, чтобы Мартина страдала, чтобы её к Бенхамину подтолкнула боль. :no:

Увы, так будет, если она сойдётся с Вико, страдать ей удосужено!

Ata написал(а):

Можно «понимать, чувствовать, читать мысли друг друга, желания», но при этом не испытывать друг к другу любви (влюбленности, любовного влечения), любя другого просто как очень близкого человека. Такое тоже бывает. :yep:

По мне не бывает, не может такого быть, что ты чувствуешь кожей другого и не любишь, не может! Ты сама себе противоречишь, говоришь

Ata написал(а):

любя другого просто как очень близкого человека.

а что это, если не любовь между мужчиной и женщиной??, они и любят другого, как очень близкого человека, как половинку и уже срабатывает интуиция!

Так, у нас кажется будет снова дежавю с ДХ, когда отец Пико виноват в смерти отца Вико! :glasses:

+1

143

natadovalle написал(а):

Гастона она не бросала, Гастон не из бросаемых, он вернулся как миленький, а работу да, бросила.

Как же они быстро кочуют туда, обратно. :huh:

natadovalle написал(а):

И какая там работа была, патрульная, то ли дело здесь: министр-коррупционер, локо Вико, Мартина, которой хочется вцепиться в волосы, не жизнь, а малина! :crazyfun:

Жизнь бурлит, но, главное, рядом Вико.

natadovalle написал(а):

А ещё вдобавок ошейник, Мартина хваткая, она может показать себя милой, но она жёсткая и так просто своё не отпустит! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Мне кажется, Мартина не будет стараться любыми способами удержать Вико, она ведь знает, что по-настоящему тот любит Паулу.

natadovalle написал(а):

По мне не бывает, не может такого быть, что ты чувствуешь кожей другого и не любишь, не может!

Ты просто не сталкивалась с таким в своей жизни, поэтому не знаешь, но такое есть. ;)

natadovalle написал(а):

Так, у нас кажется будет снова дежавю с ДХ, когда отец Пико виноват в смерти отца Вико! :glasses:

Да, всё идёт к тому, что Гильермо окажется убийцей отца Вико. :disappointed:

+1

144

Начинается движение! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Утром все на задании, ищут Себастьяна, как я скрестила руки за него и всё обошлось. Слава Богу парня нашли в целости и сохранности! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Пико под руководством Мартины, в непонятках, почему Кастро вообще её отправил туда, она ведь не в бригаде уже/пока. :D  Но Кастро говорит довериться ему, точнее выполнять приказы. А потому я скажу, что он, как и ты, не доверяет Мартине, есть у него подозрения, что она неспроста в бригаду свалилась. :glasses:  И он прямо в лицо ей сказал, она делала невинные лица, типо умею я отличать личное от работы и я такая же как все, но не выдала, что была послана следить за определёнными людьми. Конечно, ей это сейчас невыгодно, на пороге большая и светлая любовь к бывшему объекту слежения. ^^  А Кастро держит Пико, как объективного копа, в случае чего она там ситуацию разрулит, и не даёт уйти далеко! :crazy:  Записать что-то в спа удалось-таки и там были имена, по которым нашлась то ли яхта, то ли лодка!
Барбара потеряла ребёнка и смотря на неё в больнице с Вико, я видела Тобаль, которая всё это пережила в реальности и в этот момент стало так жаль её! :(  А в остальном помогла Мартина, Вико быстро всё сверил и пять минут на собирание вещей.... http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Пико весь день маялась виной за потерянного ребёнка, кляла себя, пересилила и позвонила и вовремя, чтобы услышать как милые тешатся, и охарактеризовала всё очень ёмко: puta madre!! :rofl: 
Мартина и Инчаусти становятся всё дальше и всё ближе, она отдаляется, он приближается, и приходится обнимать его, а потом оговаривать по Фрейду и смеяться над своими оговорками. А вот ему, девочка, совсем не смешно, заметь это. :rolleyes:  И ещё тут как тут Патрисия, вне себя оттого, что Гильермо не держит слово, и дочка нарисовалась на пороге. Семья в полном составе, можно подавать куличи! :D  И кстати Себастьян вполне может оказаться её племянником, раз она сестра жены Инчаусти!
Вико с помощью ключа нашёл кассету отца и узнал всё, а вот Хисе кажется ещё раньше узнала, но забыла, или убила человека, у которой и хранилась кассета?! Блин, как интересно! :confused:
Ржала над Гастоном, который не мог поверить, что женщины могут быть такими коварными в охоте над мужчинами! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Эх, Гастон, сколько всего ещё тебя ждёт! :rofl:
Пако и Эва движутся в правильном направлении, :cool:  Эва вообще молодец, высказала всё Кастро, потом пошла ревновать Пако, :D  ещё такая вся "У нас ведь всё нормально??" "Да, всё нормально", и пошёл есть суши с другой. :crazyfun:  Пако, это не тебе надо у Вико советов спрашивать, а самому ему давать!

+1

145

Ata написал(а):

Как же они быстро кочуют туда, обратно. :huh:

Это Пико окончательно ещё не перекочевала, но уже вот-вот, не за горами!

Ata написал(а):

Жизнь бурлит, но, главное, рядом Вико.

Судя по всему Вико совсем рядом не будет, но под боком, можно треснуть в случае чего! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне кажется, Мартина не будет стараться любыми способами удержать Вико, она ведь знает, что по-настоящему тот любит Паулу.

Она-то знает и она давить не будет, она будет медленно душить, самый мой "любимый" способ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

Ты просто не сталкивалась с таким в своей жизни, поэтому не знаешь, но такое есть. ;)

Тань, значит какое-то чувство всё же сохранилось, или есть! :glasses:

Ata написал(а):

Да, всё идёт к тому, что Гильермо окажется убийцей отца Вико. :disappointed:

С самого начала там всё так и было, просто Вико сейчас узнал!

+1

146

natadovalle написал(а):

Утром все на задании, ищут Себастьяна, как я скрестила руки за него и всё обошлось.

Практически вся бригада участвовала в освобождении Себастьяна.

natadovalle написал(а):

Пико под руководством Мартины, в непонятках, почему Кастро вообще её отправил туда, она ведь не в бригаде уже/пока. :D

Скоро Пауле не будет нравиться каждый взгляд, каждое движение Мартины. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И он прямо в лицо ей сказал, она делала невинные лица, типо умею я отличать личное от работы и я такая же как все, но не выдала, что была послана следить за определёнными людьми.

Все ошибаются, Мартина была слепым орудием в руках Гильермо.

natadovalle написал(а):

Конечно, ей это сейчас невыгодно, на пороге большая и светлая любовь к бывшему объекту слежения. ^^

Чего ты так не любишь Мартину?

natadovalle написал(а):

Барбара потеряла ребёнка и смотря на неё в больнице с Вико, я видела Тобаль, которая всё это пережила в реальности и в этот момент стало так жаль её! :(

Тебе было жалко Барбару? :huh:

natadovalle написал(а):

А в остальном помогла Мартина, Вико быстро всё сверил и пять минут на собирание вещей.... http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

И за разоблачение Барбары Вико благодарен Мартине. :P

natadovalle написал(а):

Пико весь день маялась виной за потерянного ребёнка, кляла себя, пересилила и позвонила и вовремя, чтобы услышать как милые тешатся, и охарактеризовала всё очень ёмко: puta madre!! :rofl:

Только беременность Барбары толкнула её так скоропалительно выйти замуж. Всё могло быть в жизни Пико по-другому, а так имеет то, что имеем. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Мартина и Инчаусти становятся всё дальше и всё ближе, она отдаляется, он приближается, и приходится обнимать его

Гильермо не хочет терять Мартину, а она такая, что была бы счастлива, если Инчаусти исчезнет из её жизни, мне так кажется.

natadovalle написал(а):

а потом оговаривать по Фрейду и смеяться над своими оговорками

Гильермо и так видит и понимает, к кому сейчас обращён взгляд Мартины, даже без этой её оговорки.

natadovalle написал(а):

И ещё тут как тут Патрисия, вне себя оттого, что Гильермо не держит слово

Патрисия такая, что молчать не будет, Гильермо лучше соглашаться с ней во всём.

natadovalle написал(а):

и дочка нарисовалась на пороге.

А Мартина всё подслушивала. Хорошо, что она не вышла познакомиться с бывшей любовью своего любовника. :crazy:

natadovalle написал(а):

Ржала над Гастоном, который не мог поверить, что женщины могут быть такими коварными в охоте над мужчинами! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Эх, Гастон, сколько всего ещё тебя ждёт! :rofl:

Барбара перетянет его на свою сторону, и он ещё не то станет вытворять, как мне думается.

natadovalle написал(а):

Пако, это не тебе надо у Вико советов спрашивать, а самому ему давать!

Пако пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола. ^^

+1

147

natadovalle написал(а):

Это Пико окончательно ещё не перекочевала, но уже вот-вот, не за горами!

Та уже и её матушка переехала вслед за дочей, сейчас, наверное, начнёт её контролировать, чтобы та подальше держалась и от Гильермо, и от Вико.

natadovalle написал(а):

Судя по всему Вико совсем рядом не будет, но под боком, можно треснуть в случае чего! :crazyfun:

Всё что ей и остаётся, потому что целовать будет другая. :playful:

natadovalle написал(а):

Она-то знает и она давить не будет, она будет медленно душить, самый мой "любимый" способ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

А Вико нужно много-много любви после всего, что на него свалилось.

natadovalle написал(а):

Тань, значит какое-то чувство всё же сохранилось, или есть! :glasses:

Есть чувство, но не то, о котором ты думаешь.

natadovalle написал(а):

С самого начала там всё так и было, просто Вико сейчас узнал!

Я до последнего момента надеялась что это не так (не хотелось, чтобы между Вико и Пико стояло убийство), но увы. :(

+1

148

Ух, какой накал страстей идёт! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Вико ночью в тёмной-тёмной комнате замышляет пойти и начистить морду тёмному-тёмному Лорду! :'(  Но Пако вовремя решил обходить владения и дал пару оплеух, чем и напомнил Вико о Пико и что нужно ей непременно рассказать всё, и он пошёл к ней. :love:  А там Гастон и тёща, которая вообще в непонятках. Но как мне понравился момент, когда Гастон верещит там что-то, Вико поворачивается и только смотрит на него и тот сразу затыкается, смотрит в пол, наделал в штаны и тихим голосом говорит, что подаст иск за избиение!  :D Момент суперский! :cool:  Избиения младенцев не произошло, Пико спокойно объяснила всем, что она выйдет к Вико всё равно, но вернётся и вышла. Опустим диалог, там и так всё понятно, меня тронуло, как он, мужчина, который не знает слёз, рыдал у неё на плече и она его так обнимала, потом он опомнился, встал и пошёл, но на секунду он позволил себе слабость в присутствии Пико, отпустил себя. :(  На следующее утро был разговор дочки-матери и Пико призналась, что чувствует себя мерзавкой, потому что обрадовалась потери ребёнка Барбары до того, как узнала правду, мне понравился этот разговор тем, что во-первых я тут не видела Хосе и Йоли, и во-вторых что каждая была права по-своему, и мать, которая исходя из опыта говорила, что это всего лишь ещё одна история любви, и Пико, которая сопротивлялась словам матери... :rolleyes:  Но всё же позвонила сказать Вико, что она возвращается в бригаду и прощается с ним, а он пожелал ей доброго пути, и малюсенький момент, когда она сказала, что была у Инчаусти и он спросил, как же она смотрела ему в глаза и она ответила, что не смотрела, потому что убила бы и Вико поблагодарил её. :love:  Мелочь, а приятно!
Неожиданно для самой себя понравилась сцена в машине с Мартиной, :crazyfun:  вот прямо не ожидала от себя такого, теперь виню себя, что предаю Пико. Не предаю конечно, мне за неё обидно. :(  Но понравилась, Вико раскрутил её "Всегда, когда ты умолкаешь, это что-то значит", и она показала, что это значит, а он не особо сопротивлялся. :glasses:
И хорошо, что вот уже в следующей серии они дойдут до кровати, хорошо, потому что весь самый вкусный десерт останется на потом! :crazy:
Пако, ты прелесть вместе с Робиком, как Эва пролетела те два метра, что разделяли её от них, чтобы услышать, как Пако хорошо провёл вечер с другой! :D
Понравилось, с каким радушием Кастро встретил Пико и у меня мелькнула шальная мысль, а почему бы им не сблизиться на время, и для Лусилы полезно будет ответно ревновать, и для Вико! :yep:  Только вот не смей бегать за Вико, Паула, вот ты мне не понравишься этим совсем! :nope:
А вот от парочки Патрисия-Инчаусти просто тащусь! :crazyfun:
Перальта-"Шеф, только скажите.." http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 
-Ты что, это же не Биссони!
-Она хуже, чем Биссони! :rofl:

-Имей ввиду, я не собираюсь уезжать.
-Не угрожай мне! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

-Шеф, она всегда с вами так разговаривала?
-Нет, сейчас она гораздо спокойнее. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

149

Ata написал(а):

Практически вся бригада участвовала в освобождении Себастьяна.

А то как же, сын министра, при этом Вико сказал, что не хочет, чтобы пацан расплачивался за грехи отца!

Ata написал(а):

Скоро Пауле не будет нравиться каждый взгляд, каждое движение Мартины. :crazyfun:

Эх, возможно скоро Пауле будет не до того, у меня такое чувство, что сейчас ещё раскроется и тайна папашки и она вообще будет в ауте! :|

Ata написал(а):

Все ошибаются, Мартина была слепым орудием в руках Гильермо.

А я вот посмотрела бы на Вико, когда он случайно узнает об этом и вовсе не слепым, она ради сына это делала! :)

Ata написал(а):

Чего ты так не любишь Мартину?

Я люблю Мартину, честно, мне даже Векслер стала нравиться, но подальше от Вико и поближе к Либерману! :D

Ata написал(а):

Тебе было жалко Барбару? :huh:

Нет, мне было жаль Тобаль, что ей пришлось играть такое!

Ata написал(а):

И за разоблачение Барбары Вико благодарен Мартине. :P

Скоро он её отблагодарит по полной! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

Патрисия такая, что молчать не будет, Гильермо лучше соглашаться с ней во всём.

А как он её ласково встречает "Опять эта чокнутая!" :rofl:

Ata написал(а):

А Мартина всё подслушивала. Хорошо, что она не вышла познакомиться с бывшей любовью своего любовника. :crazy:

Настоятельно рекомендовала сказать правду Пауле и меня терзают смутные сомнения, что специально, чтобы Вико разочаровать. А кстати Себастьян сын от другой сестры и она, узнав о связи сестры с мужем, покончила с собой!

Ata написал(а):

Барбара перетянет его на свою сторону, и он ещё не то станет вытворять, как мне думается.

Пока она всех достаёт, :canthearyou:  Гастон тоже от неё устал, но согласился не бросать Паулу, чтобы не досталась Вико и деньги тестя принял!

Ata написал(а):

Та уже и её матушка переехала вслед за дочей, сейчас, наверное, начнёт её контролировать, чтобы та подальше держалась и от Гильермо, и от Вико.

Она по-моему больше контролирует Гильермо, чем дочь! :crazy:

Ata написал(а):

Всё что ей и остаётся, потому что целовать будет другая. :playful:

А мечтать он будет о поцелуях Пико! :P

Ata написал(а):

Есть чувство, но не то, о котором ты думаешь.

Тань, я своё мнение не поменяю! :nope:

Ata написал(а):

Я до последнего момента надеялась что это не так (не хотелось, чтобы между Вико и Пико стояло убийство), но увы. :(

Гильермо жесток очень, он не задумался, когда выхватил пистолет и убил Рубена, а ведь Рубен знал почти всю историю Инчаусти и был в курсе Паулы, и был замешан вместе с Гильермо в махинациях! ^^  А Вико не выдержал и прямо в лоб спросил "Что чувствуешь, когда убиваешь друга??" Я скажу, ничего, Гильермо ничего не чувствовал! :no:

+1

150

natadovalle написал(а):

Только вот не смей бегать за Вико, Паула, вот ты мне не понравишься этим совсем!

Я тоже всевремя об этом думаю

+1

151

natadovalle написал(а):

Но Пако вовремя решил обходить владения и дал пару оплеух, чем и напомнил Вико о Пико

Пако привёл Вико в чувства, а зачем Пико постоянно даёт пощёчины Вико непонятно. :dontknow:

natadovalle написал(а):

что нужно ей непременно рассказать всё, и он пошёл к ней. :love:

Привычка. ;)

natadovalle написал(а):

А там Гастон и тёща, которая вообще в непонятках.

А где ещё быть Гастону, он её муж. :D

natadovalle написал(а):

Но как мне понравился момент, когда Гастон верещит там что-то, Вико поворачивается и только смотрит на него и тот сразу затыкается, смотрит в пол, наделал в штаны и тихим голосом говорит, что подаст иск за избиение! :D

Гастон на самом деле сказал, что подаст иск? :hobo:

natadovalle написал(а):

Пико спокойно объяснила всем, что она выйдет к Вико всё равно

Ничто и никто не может остановить Пико. :crazy:

natadovalle написал(а):

меня тронуло, как он, мужчина, который не знает слёз

Вико не первый раз плакал. Я ничего постыдного не вижу в мужских слезах.

natadovalle написал(а):

рыдал у неё на плече и она его так обнимала

Как же не пожалеть, когда человек только что такое узнал.

natadovalle написал(а):

каждая была права по-своему, и мать, которая исходя из опыта говорила, что это всего лишь ещё одна история любви, и Пико, которая сопротивлялась словам матери... :rolleyes:

Согласна. Патрисия желает дочери только счастья, но Паула сама должна думать и решать, как ей быть.

natadovalle написал(а):

Но всё же позвонила сказать Вико, что она возвращается в бригаду и прощается с ним

Неужели это надо было говорить по телефону, что за срочность. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Неожиданно для самой себя понравилась сцена в машине с Мартиной

Добрая, тёплая. Создаётся впечатление, что Мартина и Вико – два родных человека. :)
http://savepic.net/6389138.gif

natadovalle написал(а):

И хорошо, что вот уже в следующей серии они дойдут до кровати, хорошо, потому что весь самый вкусный десерт останется на потом! :crazy:

Десерт достался Гастону от Пико. :P

natadovalle написал(а):

Пако, ты прелесть вместе с Робиком, как Эва пролетела те два метра, что разделяли её от них, чтобы услышать, как Пако хорошо провёл вечер с другой! :D

Женское любопытство – страшная вещь. :rofl:

natadovalle написал(а):

Понравилось, с каким радушием Кастро встретил Пико и у меня мелькнула шальная мысль, а почему бы им не сблизиться на время, и для Лусилы полезно будет ответно ревновать, и для Вико! :yep:

Нет, нет и нет, не хочу такого поворота в сюжете. Пико, как по мне, не будет заниматься поисками нового кавалера, чтобы вызвать ревность Вико, ей и Гастона достаточно.

natadovalle написал(а):

А вот от парочки Патрисия-Инчаусти просто тащусь! :crazyfun:

На каждого мужчину найдётся своя женщина. Кто бы мог подумать, что Гильермо может перед кем-то пасовать, теряться, а оказывается, что есть такая особа, и Инчаусти превращается с ней из удава в кролика. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

-Шеф, она всегда с вами так разговаривала?
-Нет, сейчас она гораздо спокойнее. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Страшно представить, как это «неспокойно». :rofl:

+1

152

natadovalle написал(а):

А то как же, сын министра, при этом Вико сказал, что не хочет, чтобы пацан расплачивался за грехи отца!

Себастьян не чужой для них человек.

natadovalle написал(а):

Эх, возможно скоро Пауле будет не до того, у меня такое чувство, что сейчас ещё раскроется и тайна папашки и она вообще будет в ауте! :|

Может быть, препятствия сделают её взрослой, заставят думать.

natadovalle написал(а):

А я вот посмотрела бы на Вико, когда он случайно узнает об этом

А ничего может и не быть. Скорей всего Вико поймёт Мартину и простит.

natadovalle написал(а):

и вовсе не слепым, она ради сына это делала! :)

Мартина не знала истинную сущность Гильермо.

natadovalle написал(а):

но подальше от Вико и поближе к Либерману! :D

Что-то создатели сериала совсем забыли о чувствах мальчика к Мартине. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Скоро он её отблагодарит по полной!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Какой сарказм.

natadovalle написал(а):

Настоятельно рекомендовала сказать правду Пауле и меня терзают смутные сомнения, что специально, чтобы Вико разочаровать.

Мартине тяжело было узнать правду про Гильермо, может быть, поэтому она хочет, чтобы Паула скорее узнала, кто её отец.

natadovalle написал(а):

А мечтать он будет о поцелуях Пико! :P

Мартина не Барбара, будучи с Мендосой, Вико не станет представлять Паулу.

+1

153

Чё сказать, трах-тибидох-тибидох! :D
Нет, если серьёзно, постель была очень милая и вполне себе смотрибельная! Кстати, у Мендосы мой лифчик в полосочку, теперь понятно, кто его умыкнул, а я ищу-ищу! :crazyfun:  Легли аккуратно, без срывания одежды и страсти, но легли, мать их! ^^  Понравился один момент, когда Мартина сняла футболку и несколько неуверенно посмотрела на Вико, он ей сказал "Ты прекрасна!" и её смущённый вид, было мило. :cool:  Кассетку он ей всё же показал, звезда в шоке! :|  А вот их игрища потом у двери не понравились, хорошо, что Вико всё же сказал me gusta, а не  me encanta, как Мартина и это её задело, она хоть и шутливо, но начала выпытывать. :glasses:  И как же я была довольна, когда Вико открыл дверь, а там Инчаусти и их довольные рожи вмиг поникли. :P  Астор Монсеррат, я по тебе скучаю! :crazy: 
Теперь о главном, Пико осторожно коснулась сжатого кулака Вико и он моментально среагировал, наплёл про напарников, однако Гильермо уже в панике, его волнует, что не досказал Вилья, чувствует, что земля горит! :confused:  И под дочей тоже горит, принц крови на задание пошёл не с ней, мне при этом понравился взгляд Кастро на всё происходящее, :D  потом ещё они так крупно всё раскрутили и вернулись радостные, и все ими довольные, все их хвалят! И пришла Паулита к Вико и спросила красна девица "А чего ты, богатырь, меня не взял на подвиги??", и богатырь ответил, что раз она его окончательно послала, он и пошёл, воть! :'(  У Пико истерика, опять плачемся маме, Пико, у мамы была тяжёлая травма в молодости, ей плакаться не надо, она до сих пор заставляет плакать твоего отца и даёт советы исходя из него! :disappointed:
Гастон ошалел от Барбары вконец, назвал её нехорошим словом и предложил обратиться в соответствующие инстанции. :rofl:  Зато потом понял, что возможно она была права.
Понравился ещё момент, как Пако с Робиком разговаривали, вышел Кастро, обнял обоих и вежливо спросил, может они и выпить хотят вместо работы?! Робик не скромничал и заказал виски! :D
И снова Кастро, как правильно себя повёл с Лусилой, вручил букет, без всяких лишних слов вышел и сказал, что объяснять ничего не надо, он и сам видит по её лицу! :cool:  Пико и Вико, учитесь у него.

+1

154

Svetik5 написал(а):

Я тоже всевремя об этом думаю

Пусть она с ним будет холодна, пусть найдёт другого вместо Гастона, пусть Вико изводится от ревности! :playful:

Ata написал(а):

Пако привёл Вико в чувства, а зачем Пико постоянно даёт пощёчины Вико непонятно. :dontknow:

Бьёт, значит любит! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Ata написал(а):

Привычка. ;)

Никакая не привычка, он пошёл к ней и сказал Пако, что ещё одна персона должна знать об этом! Может тогда он вспомнил её слова, что она его людь и пошёл, рассказать и поплакать. А Мартине он кассету показал уже после того, как сказали друг другу до свидания!

Ata написал(а):

Гастон на самом деле сказал, что подаст иск? :hobo:

Да, сказал, что подаст иск и хоть и хорохорился, но присмирел! :P

Ata написал(а):

Вико не первый раз плакал. Я ничего постыдного не вижу в мужских слезах.

Просто тут Арана плачет очень редко, здесь он мужик! :crazyfun:

Ata написал(а):

Неужели это надо было говорить по телефону, что за срочность. :dontknow:

Она позвонила сказать про визит к Инчаусти, а потом разговорились! :(

Ata написал(а):

Добрая, тёплая. Создаётся впечатление, что Мартина и Вико – два родных человека. :)

Эта сцена мне понравилась гораздо больше постельной! :)

Ata написал(а):

Десерт достался Гастону от Пико. :P

Десерт достанется Пико от Вико, и какой десерт! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ata написал(а):

Женское любопытство – страшная вещь. :rofl:

А ревность ещё более страшная! :D

Ata написал(а):

Нет, нет и нет, не хочу такого поворота в сюжете. Пико, как по мне, не будет заниматься поисками нового кавалера, чтобы вызвать ревность Вико, ей и Гастона достаточно.

А вот тут не согласна, Гастон для Вико не опасен, он на него плевать хотел, а вот хороший соперник, импозантный, роковой, очень не помешал бы! :glasses:

Ata написал(а):

Страшно представить, как это «неспокойно». :rofl:

Ага, бедный Гильермо! :rofl:

Ata написал(а):

Может быть, препятствия сделают её взрослой, заставят думать.

Она и так всё время думала и поэтому выбрала не Вико, и я бы тоже не выбрала такого ветреного, а вот сейчас начинает вмешиваться сердце по-настоящему!

Ata написал(а):

Какой сарказм.

Ага, неприятное послевкусие и даже после этого я желаю Мартине счастья и чтобы её не убили! :P

Ata написал(а):

Мартина не Барбара, будучи с Мендосой, Вико не станет представлять Паулу.

Хи-хи-хи, как я буду завтра смеяться над этой твоей фразой! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

155

natadovalle написал(а):

Чё сказать, трах-тибидох-тибидох! :D

Кто-то с разбитым корытом, а кто-то попал, пусть и ненадолго, в сказку, где осуществляются мечты, где любят.
http://s020.radikal.ru/i702/1501/e7/de11274fd996t.jpg

natadovalle написал(а):

Нет, если серьёзно, постель была очень милая и вполне себе смотрибельная!

Спасибо за объективность. :)

natadovalle написал(а):

Легли аккуратно, без срывания одежды и страсти, но легли, мать их! ^^

Они заслужили этот кусочек счастья. 8-)

natadovalle написал(а):

Понравился один момент, когда Мартина сняла футболку и несколько неуверенно посмотрела на Вико, он ей сказал "Ты прекрасна!" и её смущённый вид, было мило. :cool:

Мартина, наверное, и не знает толком, каково это быть счастливой. :(

natadovalle написал(а):

Кассетку он ей всё же показал, звезда в шоке! :|

Снова и снова убеждается, что Гильермо совсем не тот, каким она себе его представляла.

natadovalle написал(а):

А вот их игрища потом у двери не понравились

А мне понравилось: видно, как им хорошо и легко вместе. :)

natadovalle написал(а):

И как же я была довольна, когда Вико открыл дверь, а там Инчаусти и их довольные рожи вмиг поникли. :

Прибежал сразу после слов Барбары.
Даже если не брать непосредственно отношения Мартины и Вико, то и без этого ни у него, ни у неё нет оснований радоваться встречам с Инчаусти. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Астор Монсеррат, я по тебе скучаю! :crazy:

Астор не унизился до такого, он не стал бы приходить домой к сопернику, как мне кажется.

natadovalle написал(а):

Теперь о главном, Пико осторожно коснулась сжатого кулака Вико и он моментально среагировал, наплёл про напарников

Пико правильно сделала: надо было Вико остановить.

natadovalle написал(а):

однако Гильермо уже в панике, его волнует, что не досказал Вилья, чувствует, что земля горит! :confused:

Та правда, о которой, как он думал, никто не знает, стала выходить наружу.

natadovalle написал(а):

И под дочей тоже горит, принц крови на задание пошёл не с ней

Вико просто следует просьбе самой Паулы. :playful:

natadovalle написал(а):

мне при этом понравился взгляд Кастро на всё происходящее, :D

Кастро начальник и ему как начальнику совсем не нужны такие страсти-мордасти в коллективе.

natadovalle написал(а):

И пришла Паулита к Вико и спросила красна девица "А чего ты, богатырь, меня не взял на подвиги??", и богатырь ответил, что раз она его окончательно послала, он и пошёл, воть! :'(

Паула противоречит сама себе: и посылает его, и хочет, чтобы он с ней был. %-)

natadovalle написал(а):

У Пико истерика, опять плачемся маме

Мама «вовремя» приехала. :angry:

natadovalle написал(а):

И снова Кастро, как правильно себя повёл с Лусилой, вручил букет, без всяких лишних слов вышел и сказал, что объяснять ничего не надо, он и сам видит по её лицу! :cool:

Сохранил своё достоинство и не стал устраивать разборок.

+1

156

natadovalle написал(а):

Никакая не привычка, он пошёл к ней и сказал Пако, что ещё одна персона должна знать об этом!

Вико привык делиться с Пико, привык, что они работают вместе.

natadovalle написал(а):

А Мартине он кассету показал уже после того, как сказали друг другу до свидания!

И это говорит о степени его доверия к Мартине.

natadovalle написал(а):

Просто тут Арана плачет очень редко, здесь он мужик! :crazyfun:

А он в каком-то сериале сильно рыдал? Хотела бы я посмотреть на это.

natadovalle написал(а):

Она позвонила сказать про визит к Инчаусти, а потом разговорились! :(

Может быть, рассказ про Гильермо был предлогом, и Пико хотела сказать то, что она в конце концов и сказала.

natadovalle написал(а):

Десерт достанется Пико от Вико, и какой десерт! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

Этого десерта ещё не было, поэтому и говорить об этом рано. :P

natadovalle написал(а):

А ревность ещё более страшная! :D

Мне страшно за Мартину: здесь и ревность, и чувство собственности, и ненависть и боязнь Вико – Гильермо может предпринять крайние меры.

natadovalle написал(а):

а вот хороший соперник, импозантный, роковой, очень не помешал бы! :glasses:

Ира, я согласна на соперника только в одном случае, надеюсь, ты меня поняла. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

natadovalle написал(а):

Она и так всё время думала и поэтому выбрала не Вико

Если бы думала, то не спешила так со свадьбой, а хорошенько прислушалась бы к себе, к своим чувствам.

natadovalle написал(а):

и я бы тоже не выбрала такого ветреного

Далеко не всегда можно предсказать, каким будет мужчина (да и женщина) в браке. Очень вероятно, что Вико был бы самым преданным, самым любящим мужем на свете. ;)

+1

157

natadovalle написал(а):

А вот тут не согласна, Гастон для Вико не опасен, он на него плевать хотел, а вот хороший соперник, импозантный, роковой, очень не помешал бы!

Ой как мне этого хочется

natadovalle написал(а):

Она и так всё время думала и поэтому выбрала не Вико, и я бы тоже не выбрала такого ветреного, а вот сейчас начинает вмешиваться сердце по-настоящему!

А как ему вообще можно доверять если одной говорит люблю, а с другой целуется и спит.

Отредактировано Svetik5 (30.01.2015 20:32)

+1

158

Ромина сама решила эту битву. Всё, не разделяйтесь, я ухожу, а он пусть достаётся достойной ему! :P
Роми, любимая, желаю скорейшего, а главное окончательного выздоровления, чтобы опять её видеть в искромётных ролях и заткнуть все те языки, которые говорили, что она не умеет химичить! ^^
По серии напишу так, никуда не денешься от любви, Вико и даже обнимая Мартину, ты всё равно глючишь про Паулу и от этого тебе не уйти. :love: 
Сцена у двери понравилась, оказывается Вико начинает вызывать во мне уважение тем, что не принимает её сразу обратно после чужой постели, хотя крылья выросли вмиг после её слов и он хотел лететь, но пришлось обрезать, ради уважения и к Пико, и к Мендосе, не клясться же в вечной любви опять к Пико, когда только что вылез из постели с Мендосой. Вот тут уважаю, :cool:  но как же мне понравилась сцена и было жаль Паулу и Вико тоже "Сейчас же уходи из моего дома, потому что я умру!" :'(
Инчаусти подробно объяснил Мартине, что по-английски уходить нельзя и пилить рога он будет основательно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   Мендоса вконец вознеслась в небеса и решила сразу уйти, но потом вернулась как миленькая, потому что поняла что так просто ей не дадут, есть сын и куча проблем в прошлом! И Гильермо сказал, что он как раз будет ворошить эти проблемы в случае непослушания! :glasses: 
А наутро Вико успокаивал Мартину и Пико это видела сверху, и Робик ещё что-то утешительное верещал с биноклем и глюк Вико, как он подался вперёд! :love:
Барбара решила продемонстрировать силу оружием, поразмахивала и ещё вспомнить сколько подружек было и есть у Вико! %-)  Подружки не выдержали, решили пойти на операцию вместе, при этом Пико забавно говорила что-то про теленовеллы! :D  И в машине Мартина пометила территорию, рассказав про близость и наказав не лезть к Вико! :disappointed:
А концовка убила, в связи с новостью просто уничтожила, когда Пико разговаривала с девочкой и потом расспрашивала мать про отца и с таким надрывом, чувствовалось, что тут она не играла, бедняжка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   И мать понять можно, ей трудно говорить, что отец твой последний гад!
Хотя вот от матери вообще тащусь, позвонила, потребовала месячное содержание, его на день опоздали перечислить и пошла шопинговать! Не жизнь, а ромашка! :crazyfun:  При этом Инчаусти такие забавные рожи корчит и обзывает кем угодно, но даёт денег! :crazy:
Эва предостерегала Пако на примере Барбары, что много женщин для одного мужчины не есть хорошо, после чего Пако согласился на пиццу с ней, но Лаура помешала, решила сюрприз устроить, причём на этот раз Пако не очень обрадовался! :unsure:
Теперь у нас Лу пришла к Кастро всё-таки объяснить про парня и Кастро культурно её послал, она и пошла, хлопнув дверью! :D

+1

159

Ata написал(а):

Кто-то с разбитым корытом, а кто-то попал, пусть и ненадолго, в сказку, где осуществляются мечты, где любят.

Знаешь что может быть ужасным, что корыто и не склеят! :(

Ata написал(а):

Мартина, наверное, и не знает толком, каково это быть счастливой. :(

Три ха, у неё сын есть, его год не было, а до этого же он был и она рожала, так что счастье испытывала! :)

Ata написал(а):

Астор не унизился до такого, он не стал бы приходить домой к сопернику, как мне кажется.

Вооот и ещё есть много чего такого, что не делал Астор, но делает Инчаусти! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Паула противоречит сама себе: и посылает его, и хочет, чтобы он с ней был. %-)

Она говорила, что различает работу и личное, на что Вико ответил, что у него всего одно сердце!
Пико, лучше не надо, у нас одна дамочка тоже разделяет, а сейчас по уши в дерьме и Вико тащит туда же! :glasses:

Ata написал(а):

Мама «вовремя» приехала. :angry:

Тань, мама по-своему права и я её не осуждаю! :(

Ata написал(а):

Вико привык делиться с Пико, привык, что они работают вместе.

Нет, Тань, он не привык, он хотел рассказать именно ей и чтобы никто не знал больше, а когда она попрощалась, то уже решил, что и Мартина должна знать, тем более он ей про Эстебана рассказал!

Ata написал(а):

И это говорит о степени его доверия к Мартине.

Пико он доверяет больше, ИМХО, просто сейчас он отдалился от неё!

Ata написал(а):

А он в каком-то сериале сильно рыдал? Хотела бы я посмотреть на это.

Ты уже видела, ПК и УЖ, особенно последнее, как размазня иногда был напротив некоторых! :P 
Хотя тут вообще страшно гадать, что сделают дальше! :confused:

Ata написал(а):

Этого десерта ещё не было, поэтому и говорить об этом рано. :P

Ой, я так хочу, чтобы нам его всё-таки дали, сценаристы, не будьте садистами! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Ata написал(а):

Мне страшно за Мартину: здесь и ревность, и чувство собственности, и ненависть и боязнь Вико – Гильермо может предпринять крайние меры.

Уже, она в следующей серии наведёт пистолет на Инчаусти, а пострадает опять Себастьян! ^^

Ata написал(а):

Ира, я согласна на соперника только в одном случае, надеюсь, ты меня поняла. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

Нет, я сегодня туго соображаю, можно буквами написать?? Здесь все свои! :D

Ata написал(а):

Очень вероятно, что Вико был бы самым преданным, самым любящим мужем на свете. ;)

Она в тот момент выбрала самого подходящего на эту кандидатуру!

Svetik5 написал(а):

А как ему вообще можно доверять если одной говорит люблю, а с другой целуется и спит.

Вот и Пико это видела и делала выводы!

+1

160

natadovalle написал(а):

Ромина сама решила эту битву. Всё, не разделяйтесь, я ухожу, а он пусть достаётся достойной ему! :P

В ужасно расстроенных чувствах от новости о Ромине. :'(

natadovalle написал(а):

Роми, любимая, желаю скорейшего, а главное окончательного выздоровления

Да, как бы там не было, главное здоровье человека.
Пусть у неё скорей всё наладится в жизни. :cool:

natadovalle написал(а):

По серии напишу так

На все сцены с участием Ромины смотрю другими глазами. :'(
http://s016.radikal.ru/i335/1501/67/8d5092670829t.jpg

natadovalle написал(а):

никуда не денешься от любви, Вико и даже обнимая Мартину, ты всё равно глючишь про Паулу и от этого тебе не уйти. :love:

У Вико галлюцинации: с кем бы он ни был, ему мерещится Пико. :love:

natadovalle написал(а):

Сцена у двери понравилась, оказывается Вико начинает вызывать во мне уважение тем, что не принимает её сразу обратно после чужой постели

Не стал метаться от одной к другой.

natadovalle написал(а):

но как же мне понравилась сцена и было жаль Паулу и Вико тоже

Паулу толкнула ревность пойти к Вико, боязнь его потерять.
Вико только стал пытаться жить без Паулы, заглушить боль отношениями с Мартиной, как Пико призналась ему в любви.

natadovalle написал(а):

Инчаусти подробно объяснил Мартине, что по-английски уходить нельзя

Он думает, что сумеет удержать таким способом Мартину? :question:

natadovalle написал(а):

Мендоса вконец вознеслась в небеса и решила сразу уйти, но потом вернулась как миленькая, потому что поняла что так просто ей не дадут, есть сын и куча проблем в прошлом!

Или Мартина потеряла голову от любви к Вико, или она до такой степени наивная, что думала, будто Гильермо просто так её отпустит.

natadovalle написал(а):

А наутро Вико успокаивал Мартину и Пико это видела сверху

Как же ей больно было. :'(

natadovalle написал(а):

и Робик ещё что-то утешительное верещал с биноклем

Роберт всегда рядом, когда кому-то плохо.
http://s56.radikal.ru/i151/1501/fd/e8e29e159a07t.jpg

natadovalle написал(а):

и глюк Вико, как он подался вперёд! :love:

А с какой тоской смотрела Паула вслед уходящим Вико и Мартине. :(
http://s016.radikal.ru/i334/1501/09/df18d21cf492t.jpg

natadovalle написал(а):

Барбара решила продемонстрировать силу оружием, поразмахивала и ещё вспомнить сколько подружек было и есть у Вико! %-)

Истеричка, совсем с катушек слетела. :mad:  Вико каким-то чудом утихомирил её (интересно каким :question: ).

natadovalle написал(а):

Подружки не выдержали, решили пойти на операцию вместе

Не стали мешать личное и работу. Хорошо справились с заданием.

natadovalle написал(а):

И в машине Мартина пометила территорию, рассказав про близость и наказав не лезть к Вико! :disappointed:

Расставила все точки над i, хотя мне такой поступок Мартины не понравился. :no:  Про свою связь с Инчаусти она молчала, а тут сразу объявила про отношения с Вико.

natadovalle написал(а):

А концовка убила, в связи с новостью просто уничтожила, когда Пико разговаривала с девочкой и потом расспрашивала мать про отца и с таким надрывом, чувствовалось, что тут она не играла, бедняжка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

У меня тоже сложилось впечатление, что Ромина на самом деле плакала. :'(
http://s47.radikal.ru/i115/1501/bd/d6f2a8fdf037t.jpg

natadovalle написал(а):

И мать понять можно, ей трудно говорить, что отец твой последний гад!

Патрисия не так проста, и я думаю, что причины, почему она молчит, намного глубже.

natadovalle написал(а):

Хотя вот от матери вообще тащусь, позвонила, потребовала месячное содержание, его на день опоздали перечислить и пошла шопинговать!

Вот у кого надо учиться, как вести себя с Инчаусти. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Теперь у нас Лу пришла к Кастро всё-таки объяснить про парня и Кастро культурно её послал, она и пошла, хлопнув дверью!  :D

Когда же они вместе, в один голос скажут «люблю». :rolleyes:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой