www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 581 страница 600 из 614

581

natadovalle написал(а):

Он ждал гораааздо большего, чтобы его по полу швыряли

А получил поцелуй. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

582

Наконец-то Вико сделал так, как я желала видеть много серий тому назад, подарил Софии билеты и они вместе уезжают доживать последние дни Софи! :glasses:  Вот только опоздал и теперь задерживает его Лусеро, дошедший до последней капли с Фабианом! :D

+1

583

Я думала увидеть в квартире Мартины драку, http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   но ничего не было. Или Фабиан передумал и не стал торопиться домой, или Вико слишком быстро ушёл. Наверное, первое.
Как-то неожиданно для самой себя мне было жалко Фабиана во время его разговора с Мартиной. :(  Какая бы страсть не была у него к Хисе, но любит он всё же Мартину, и ему было очень больно слышать, как она говорила слова любви другому.

natadovalle написал(а):

Наконец-то Вико сделал так, как я желала видеть много серий тому назад, подарил Софии билеты и они вместе уезжают доживать последние дни Софи! :glasses:

Вико знает, как сделать счастливой Софию, и старается ей это дать. Софиа больна, и Вико готов на многое, чтобы скрасить её последние дни.

natadovalle написал(а):

Вот только опоздал и теперь задерживает его Лусеро, дошедший до последней капли с Фабианом! :D

Лусеро понадобились веские доказательства, дабы поверить в то, что ему наставили рога. ^^

+1

584

Ata написал(а):

Я думала увидеть в квартире Мартины драку, http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   но ничего не было. Или Фабиан передумал и не стал торопиться домой, или Вико слишком быстро ушёл. Наверное, первое.

Просто драка не была запланирована сценаристами, так всё просто выходило и Вико был бы в минусах с устройствами и признаниями в любви, у Фабиана было бы больше очков, а так теперь Фабик преступник и есть законный повод его ловить! ^^

Ata написал(а):

Как-то неожиданно для самой себя мне было жалко Фабиана во время его разговора с Мартиной. :(

Поэтому Мартина Вико так просто не достанется, в игру вступит Хисе и будет шальная пуля, вот только кого она заденет, уже большой вопрос! :unsure:

Ata написал(а):

Лусеро понадобились веские доказательства, дабы поверить в то, что ему наставили рога. ^^

А рога уже давно все потолки пробили! :D

+1

585

natadovalle написал(а):

Просто драка не была запланирована сценаристами, так всё просто выходило и Вико был бы в минусах с устройствами и признаниями в любви, у Фабиана было бы больше очков

Для меня тот факт, что Фабиан не стал устраивать разборки, добавил ему очков.

natadovalle написал(а):

Поэтому Мартина Вико так просто не достанется, в игру вступит Хисе

Как по мне, Хисе не является препятствием для Вико с Мартиной.

natadovalle написал(а):

и будет шальная пуля, вот только кого она заденет, уже большой вопрос! :unsure:

Или Хисе словит пулю, или Фабиан, больше склона ко второму варианту.

+1

586

Ata написал(а):

Как по мне, Хисе не является препятствием для Вико с Мартиной.

Ещё каким препятствием, она сестра Вико, а Вико сестёр обожает, и Хисе любит несмотря ни на что, так что последняя игра в руках Хисе! ;)

+1

587

natadovalle написал(а):

Ещё каким препятствием, она сестра Вико, а Вико сестёр обожает, и Хисе любит несмотря ни на что, так что последняя игра в руках Хисе! ;)

Не хочется, чтобы перед Вико стоял выбор: жизнь сестры или жизнь Мартины. :no:

0

588

Мартина прелесть, честное слово, и даже после всего не хотела верить до конца, что Фабиан-редиска, но как услыхала о Хисе в 200 скольких-то фото в разных позах с Фабианом, сразу пошла арестовывать мужа! :D  И сначала ласково так говорит ему: "Ты сиди где сидишь, не шевелись, мы сейчас придём тебя брать!" Ага, щас! :rofl:  Синдром хозяйки и полное отсутствие логики! :disappointed:
Но Фабика было жаль, хоть бы один патрон остался для Вико! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Кастро мне всё же импонирует, вот любил одну дуру весь сериал и правильно вёл себя с ней, так и продолжает, не разменивался на мелочи, потому что Аманда не мелочь, и не вёл себя как скотина! :cool:

+1

589

natadovalle написал(а):

Мартина прелесть, честное слово, и даже после всего не хотела верить до конца, что Фабиан-редиска, но как услыхала о Хисе в 200 скольких-то фото в разных позах с Фабианом, сразу пошла арестовывать мужа! :D

Они помирились с Фабианом, Мартина считала, что Хисе осталась в прошлом. Откуда Мартине было знать, что муженёк слышал, как она признавалась в любви другому.

natadovalle написал(а):

И сначала ласково так говорит ему: "Ты сиди где сидишь, не шевелись, мы сейчас придём тебя брать!" Ага, щас! :rofl: Синдром хозяйки и полное отсутствие логики! :disappointed:

Мне кажется, ей до последнего не хотелось верить, что Фабиан убийца.
Согласна, что в действиях Мартины мало наблюдалось логики. Если бы не Вико, то Мартину накрыла бы истерика.

natadovalle написал(а):

Но Фабика было жаль, хоть бы один патрон остался для Вико! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

У этого тоже мозги куда-то улетучились от страха. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Кастро мне всё же импонирует, вот любил одну дуру весь сериал и правильно вёл себя с ней, так и продолжает, не разменивался на мелочи, потому что Аманда не мелочь, и не вёл себя как скотина! :cool:

Мне тоже понравилось, что Кастро не стал обсуждать с Лу свои отношения с Амандой.

+1

590

Ata написал(а):

Они помирились с Фабианом, Мартина считала, что Хисе осталась в прошлом. Откуда Мартине было знать, что муженёк слышал, как она признавалась в любви другому.

Дело не в том, слышал или не слышал, дело в поведении Мартины, то есть она медлила, убийства её не так впечатлили, как измена мужа, вот она стала для неё последней каплей, а так она может и не арестовала мужа, а поверила бы опять ему или тихо-мирно решила вопросы дома!
И толчком к примирению с мужем опять послужило то, что явилась Хисе предъявлять права на него! :D

Ata написал(а):

Мне кажется, ей до последнего не хотелось верить, что Фабиан убийца.

Воооот! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Если бы не Вико, то Мартину накрыла бы истерика.

Она её и с ним накрыла! :crazyfun:

Ata написал(а):

У этого тоже мозги куда-то улетучились от страха. :disappointed:

Неожиданность, резкая смена ситуации, Фабиан успел только сбежать из дому и всё, плана у него не было, а если бы времени было побольше, то он успел бы составить план!

Ata написал(а):

Мне тоже понравилось, что Кастро не стал обсуждать с Лу свои отношения с Амандой.

Всегда был настоящим мужиком и даже пьяным им был, и ещё Инчаусти! :cool:  :cool:

А мне понравилась Хисе, когда всё высказала брату и была права отчасти! :glasses:

+1

591

natadovalle написал(а):

Дело не в том, слышал или не слышал, дело в поведении Мартины, то есть она медлила, убийства её не так впечатлили, как измена мужа, вот она стала для неё последней каплей, а так она может и не арестовала мужа, а поверила бы опять ему или тихо-мирно решила вопросы дома!

Мартина слишком верила Фабиану, до такой степени, что вышла за него замуж, любя Вико.
Ещё, наверное, ей тяжело было признаться перед всеми в том, что она, комиссар полиции, жила с преступником, не смогла разглядеть в собственном муже убийцу.

natadovalle написал(а):

Неожиданность, резкая смена ситуации, Фабиан успел только сбежать из дому и всё, плана у него не было, а если бы времени было побольше, то он успел бы составить план!

Фабиан, психолог, наивно предполагал, что ему всё сойдёт с рук, зная, что у Вико уже есть немало информации на него, к тому же люди его профессии должны уметь просчитывать наперёд, иметь планы действий на разное развитие событий. У Фабиана ничего не было, новость, что его хотят арестовать, стала полной неожиданностью.

natadovalle написал(а):

Всегда был настоящим мужиком и даже пьяным им был, и ещё Инчаусти! :cool: :cool:

Два настоящих мужика в сериале. :cool:

+1

592

Что я тут думала, уже забыла, помнится были готовы слова, но потом пришли другие думалки по другим и это забылось! :D
Понравилось, как обыграли смерть Софии и в отличии от всех осуждающих поведение Вико после, я как раз вижу его логичным и понятным! Все знали, что София умрёт и он знал, когда после долгой болезни уходит человек, окружение вздыхает облегчённо, потому как отмучился и сам человек и они сами, больше никто не будет мучаться, и Вико не был радостным, он был потерянным, измученным и задумавшимся, не желающим больше ничего терять, поэтому предлагавший Мартине убираться к чертям собачьим!
И Лусилу могу понять, потому что именно в такие минуты понимаешь, как быстротечна жизнь и отбрасываешь глупости, желая каждый миг провести с любимым человеком! Наверное эта серия мне была понятнее остальных! :( 

Ata написал(а):

что она, комиссар полиции, жила с преступником, не смогла разглядеть в собственном муже убийцу.

И не впервые кстати! :glasses:

+1

593

natadovalle написал(а):

Понравилось, как обыграли смерть Софии и в отличии от всех осуждающих поведение Вико после, я как раз вижу его логичным и понятным! Все знали, что София умрёт и он знал, когда после долгой болезни уходит человек, окружение вздыхает облегчённо, потому как отмучился и сам человек и они сами, больше никто не будет мучаться, и Вико не был радостным, он был потерянным, измученным и задумавшимся, не желающим больше ничего терять, поэтому предлагавший Мартине убираться к чертям собачьим!

Ира, я очень рада, что мы совпали во взглядах на данный момент.
Вико не любил Софию в отличии от Пико, Вико не связывал с ней своё будущее, не строил планов вместе с ней, Вико хотел расстаться с ней намного раньше, только болезнь Софии помешала их разрыву.
Вико постарался сделать всё возможное, чтобы вылечить Софию. Вико согласился быть с ней рядом, заботиться о ней – это очень много, не каждый человек пойдёт на такое. Вместо того чтобы наслаждаться счастьем с любимой женщиной, Вико был с Софией, и Мартина поняла и приняла этот выбор Вико, и он был благодарен ей за это, и Софиа, в конце концов, оценила поступок Вико, поведение Мартины.

Последние минуты жизни Софиа провела в обществе мужчины, которого любила. Вико сделал ей подарок – поездка в чудесное место. Чувствовала Софиа или нет приближение смерти, когда отправлялась в путешествие вместе с Вико, но она умерла счастливой.

natadovalle написал(а):

И Лусилу могу понять, потому что именно в такие минуты понимаешь, как быстротечна жизнь и отбрасываешь глупости, желая каждый миг провести с любимым человеком!

И тут, Ира, я полностью согласна с тобой. Лу и так слишком много времени потеряла из-за своей глупости.

natadovalle написал(а):

Наверное эта серия мне была понятнее остальных! :(

Мне нравятся последние серии, нравится, как показывают отношения Вико и Мартины. :)

natadovalle написал(а):

И не впервые кстати! :glasses:

Во времена Гильермо Мартина была простым полицейским, сейчас она комиссар.

+1

594

Ata написал(а):

Во времена Гильермо Мартина была простым полицейским, сейчас она комиссар.

Во времена Гильермо у неё было больше профессионализма, наверное часть он унёс с собой! :D

+1

595

natadovalle написал(а):

Во времена Гильермо у неё было больше профессионализма, наверное часть он унёс с собой! :D

На Мартину слишком много свалилось, человеческие силы не бесконечны, эмоции стали брать верх над профессионализмом. :(

+1

596

Ata написал(а):

эмоции стали брать верх над профессионализмом. :(

Ой, а тут в корне не согласна, у неё эмоции всегда брали верх над профессионализмом! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

+1

597

natadovalle написал(а):

Ой, а тут в корне не согласна, у неё эмоции всегда брали верх над профессионализмом! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

В начале сериала в некоторых эпизодах Мартина обходила Вико в плане профессионализма. :glasses:

Были моменты, когда мне казалось, что ещё чуть-чуть, малая капля, и Мартина не выдержит, рассыплется на осколки как хрустальная ваза от сильного порыва ветра. :(

+1

598

Ata написал(а):

в некоторых эпизодах

Вот это ключевое слово, а то там Паула и Вико её обходили по полной! ;)

+1

599

При просмотре анонса на 122 серию опять возникли ассоциации с сериалом «Дон Хуан…». ^^

Заявленный момент из финальной серии «Ночью и днём…».
http://savepic.net/7094139m.png

Кадр из последней серии «Дон Хуан…».
http://savepic.net/7089019m.png

+1

600

Ata написал(а):

При просмотре анонса на 122 серию опять возникли ассоциации с сериалом «Дон Хуан…». ^^

Прямо у меня с языка сняла, только времени не было написать, точно! Суар продолжает плагиатить! :disappointed:
А вообще Вико помечтает стать Хуаном, Хуан только один и не дорос Вико до него, как бы не старался и пыжился! :P  И Мартина конечно же не Хосе, ей до Хосе как до луны, причём ползком! :dontcare:
Хорошая такая серия была, особенно для моего временного цейтнота, впредь буду хорошо лечить пациентов, мало ли где пригодится в будущем! :crazyfun:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой