www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 561 страница 580 из 614

561

Ata написал(а):

Быть преступником, жить вне законна, бояться каждую секунду, что тебя могут убить (в лучшем случае оказаться в тюрьме) – это не есть хороший выбор. :no:

Согласна, Тань, но это личный выбор, я всегда была за то, чтобы человек учился на своих ошибках, падал, ушибался и поднимался! Как говорится, "моя свобода кончается у кончиков вашей обуви"! ;)

+1

562

natadovalle написал(а):

Согласна, Тань, но это личный выбор, я всегда была за то, чтобы человек учился на своих ошибках, падал, ушибался и поднимался! Как говорится, "моя свобода кончается у кончиков вашей обуви"! ;)

Никто не говорит об ограничении свободы. :nope:  Если у меня есть возможность помочь человеку избежать ошибки, то я этой возможностью воспользуюсь, а человек сам решит, как ему поступить: прислушаться к совету или сделать по-своему. Жизнь такова, что каждый волей или неволей набивает огромное количество шишек: уберечь близкого, любимого человека от всех бед невозможно, это выше человеческих сил.

+1

563

Нет, ну Халиль-малиль понятно, Фабиан просто Тарас Бульба "Я тебя вытащил, я и закрою твой свет!" :D
Меня позабавило, что архив самых ярких подонков оставил Кастро Инчаусти, это когда?? До начала второй жизни, или до отправления в бригаду пары шибанутых?? :|
И ещё взгляд Робика на Аманду, она тоже конечно гореть начала, но вот его взгляд удивил, или это только мне показалось?! :unsure:  Хотя от такой семейки Эва точно может сбежать, Лусила вернулась на голову бедному Кастро, всё может быть! :huh:
Меня так забавляет, что Мартина яростно защищает мужа перед Вико, и в самом деле, логически фантазии Вико не укладываются в голове, хотя подозревать стоит! :crazyfun:

+1

564

natadovalle написал(а):

Фабиан просто Тарас Бульба "Я тебя вытащил, я и закрою твой свет!" :D

Перепугался, что Халиль разболтает лишнее, а тут такая возможность представилась закрыть рот этому психу.
Но кошмары мучают по ночам, как бы Фабиану не закончить свои дни в психушке.

natadovalle написал(а):

Меня позабавило, что архив самых ярких подонков оставил Кастро Инчаусти, это когда?? До начала второй жизни, или до отправления в бригаду пары шибанутых?? :|

Наверное, всё же до своего исчезновения Гильермо передал документы.
Весь эпизод с архивом шит белыми нитками. :disappointed:

natadovalle написал(а):

И ещё взгляд Робика на Аманду, она тоже конечно гореть начала, но вот его взгляд удивил, или это только мне показалось?! :unsure:

Он приревновал, как мне кажется.

natadovalle написал(а):

Хотя от такой семейки Эва точно может сбежать

Это тихий ужас, я в шоке. o.O  Какое-то странное чувство юмора у родни Роберта.

natadovalle написал(а):

Лусила вернулась на голову бедному Кастро, всё может быть! :huh:

Совсем не обрадовало меня её появление. :angry:

natadovalle написал(а):

Меня так забавляет, что Мартина яростно защищает мужа перед Вико, и в самом деле, логически фантазии Вико не укладываются в голове

Одно дело, что Фабиан сходил на лево, и совсем другое то, что Вико про него говорит.

natadovalle написал(а):

хотя подозревать стоит! :crazyfun:

Хотя бы из-за истории с Инчаусти стоило проверить слова Вико.

+1

565

Ata написал(а):

Но кошмары мучают по ночам, как бы Фабиану не закончить свои дни в психушке.

Хи-хи, знаю я одного психиатра в сериале, который окончил свои дни в психушке! :crazyfun:

Ata написал(а):

Весь эпизод с архивом шит белыми нитками. :disappointed:

А что Кастро, из комиссаров ушёл, ему бы понадобилось не встречаться тёмными ночами с такими милашками! :crazy:

Ata написал(а):

Совсем не обрадовало меня её появление. :angry:

А уж как я "обрадовалась"! :sceptic:

Ata написал(а):

Одно дело, что Фабиан сходил на лево, и совсем другое то, что Вико про него говорит.

Ну в то, что тот сам себя чуть не укокошил, лишь бы Халиля остановить, трудно верится, Фабиан не такой человек!

Ata написал(а):

Хотя бы из-за истории с Инчаусти стоило проверить слова Вико.

А что Инчаусти: детей любил, обоих потерял, сам на тот свет отправился, Мартинку обожал, она с ним хотела совершить последнее путешествие! Не мужчина-мечта! :D

+1

566

natadovalle написал(а):

Хи-хи, знаю я одного психиатра в сериале, который окончил свои дни в психушке! :crazyfun:

Ты о «Дон Хуане…»? Но там псих просто притворялся психотерапевтом. :huh:

natadovalle написал(а):

А что Кастро, из комиссаров ушёл, ему бы понадобилось не встречаться тёмными ночами с такими милашками! :crazy:

Мог бы в таком случае и с друзьями поделиться информацией, чтобы они обходили таких личностей десятой дорогой.

natadovalle написал(а):

Ну в то, что тот сам себя чуть не укокошил, лишь бы Халиля остановить, трудно верится, Фабиан не такой человек!

Трудно понять, где закончилась реальность и начались галлюцинации Фабиана. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что Инчаусти: детей любил, обоих потерял, сам на тот свет отправился, Мартинку обожал, она с ним хотела совершить последнее путешествие! Не мужчина-мечта! :D

Долгое время Мартина думала, что Инчаусти «мечта», а оказалось, что он преступник. Сейчас с Фабианом всё повторяется: Мартина не знает, с кем живет.

+1

567

Ata написал(а):

Ты о «Дон Хуане…»? Но там псих просто притворялся психотерапевтом. :huh:

Неа,

Свернутый текст

я как раз о Романо в "Говоря о любви"!

Ata написал(а):

Мог бы в таком случае и с друзьями поделиться информацией, чтобы они обходили таких личностей десятой дорогой.

Он наверное подумал, что Инчаусти хорошего не оставит и не пожелал углубляться! :D

Ata написал(а):

Трудно понять, где закончилась реальность и начались галлюцинации Фабиана. :dontknow:

Да, нехорошо сняли, но реальность закончилась на смерти Халиля, а потом начался кошмар Фабика!

Ata написал(а):

Долгое время Мартина думала, что Инчаусти «мечта», а оказалось, что он преступник.

Да, но именно за преступником она готова была до конца и уговаривала его не уходить! :glasses:

+1

568

natadovalle написал(а):

Он наверное подумал, что Инчаусти хорошего не оставит и не пожелал углубляться! :D

Может быть, побоялся. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Да, нехорошо сняли, но реальность закончилась на смерти Халиля, а потом начался кошмар Фабика!

Надеюсь, создатели не станут снова воскрешать Халиля.

natadovalle написал(а):

Да, но именно за преступником она готова была до конца и уговаривала его не уходить! :glasses:

Мартина готова была быть до конца не с преступником, а с мужчиной, человеком, который много сделал для неё хорошего. ;)

+1

569

Мне жаль Эстебана, очень жаль, зря согласился на этот план, только свобода рукам Мартины и слова Вико, что тот только биологический отец мальчику! :angry:  Ага, этот биологический отец сделал больше, чем тот же Вико и даже мать! :disappointed:
Лусила, изыди, ты и так не в радость! :sceptic:  Аманда, я поняла, быть невероятной женщиной, значит быть одной и как ни странно, это подтверждает ещё одна невероятная женщина, но я пока гармонии с жизнью не нашла, поэтому предпочту далее быть путой! :glasses:
Фабиан празднует победу рано, потому что невероятные женщины любят отдаваться работе! :P 
Насчёт анонса надеюсь, что это глюк или страшный сон Софии! :|

+1

570

natadovalle написал(а):

Мне жаль Эстебана, очень жаль, зря согласился на этот план

Каким образом удалось его уговорить на эту авантюру – не понимаю. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

только свобода рукам Мартины

Мартину было жалко, ведь Эстебан отец её ребёнка.

natadovalle написал(а):

слова Вико, что тот только биологический отец мальчику! :angry:

У Вико не было никакого права так говорить. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Лусила, изыди, ты и так не в радость! :sceptic:

Кастро, когда увидел Лу в парке, подумал, что это привидение. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

natadovalle написал(а):

Аманда, я поняла, быть невероятной женщиной, значит быть одной

Сколько боли было в глазах Аманды, когда она не вовремя вернулась домой. :'(

natadovalle написал(а):

и как ни странно, это подтверждает ещё одна невероятная женщина, но я пока гармонии с жизнью не нашла, поэтому предпочту далее быть путой! :glasses:

Не надо уж себя такими совсем плохими словами называть. :D

natadovalle написал(а):

Фабиан празднует победу рано, потому что невероятные женщины любят отдаваться работе! :P

Вскрытие показало, что бессмертный Халиль умер от удушения, и вот теперь Фабиан начнёт крутиться, изворачиваться, дабы доказать, что он не он, он ни причем.

natadovalle написал(а):

Насчёт анонса надеюсь, что это глюк или страшный сон Софии! :|

А что такого в анонсе Вико говорил Софии? :huh:

+1

571

Ata написал(а):

Каким образом удалось его уговорить на эту авантюру – не понимаю. :canthearyou:

Видимо деньги были очень нужны, он на это клюнул и потом ему пообещали два года отсидки, а дальше свобода и материальная независимость! :unsure:

Ata написал(а):

Мартину было жалко, ведь Эстебан отец её ребёнка.

Видимо не так переживала, раз резво побежала его арестовывать и потом от мысли о Фабиане она поплохела больше, а как Эстебан на горизонте, то вздохнула легче! :glasses:

Ata написал(а):

Кастро, когда увидел Лу в парке, подумал, что это привидение. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Значит мне не привиделось, да, сначала как бы взглядом шарахнулся от такой "красоты"! :D

Ata написал(а):

Не надо уж себя такими совсем плохими словами называть. :D

Это я пока только называю, а надо уже давно действовать! :crazyfun:

Ata написал(а):

А что такого в анонсе Вико говорил Софии? :huh:

Что врач открыл, увидел и не победил, снова закрыл голову! :(

+1

572

natadovalle написал(а):

Видимо деньги были очень нужны, он на это клюнул и потом ему пообещали два года отсидки, а дальше свобода и материальная независимость! :unsure:

А для чего ему деньги: его кто-то шантажирует, преследует полиция? Может быть Эстебан мечтает забрать сына и уехать куда подальше от Мартины и всех остальных?

natadovalle написал(а):

Видимо не так переживала, раз резво побежала его арестовывать

Мне кажется, что Мартина была скора на действия именно из-за обиды на Эстебана.

natadovalle написал(а):

от мысли о Фабиане она поплохела больше

Мартине будет, мне кажется, намного хуже, когда она узнает правду о Фабиане, нежели в ситуации с Гильермо.

natadovalle написал(а):

Что врач открыл, увидел и не победил, снова закрыл голову! :(

Операция была безрезультатной? :(

+1

573

Ata написал(а):

Может быть Эстебан мечтает забрать сына и уехать куда подальше от Мартины и всех остальных?

Вот я тоже так думаю и для этого ему нужна финансовая независимость, чтобы больше не быть связанным с Лусеро и ко!

Ata написал(а):

Операция была безрезультатной? :(

Да, так сказал Вико Софии, но в анонсе, вот я и подозреваю, что это или глюк или кошмарный сон кого-то! :|

+1

574

А знаете, что мне понравилось в серии, единственное, это разговор Фабиана и Софи! :cool:  Может у меня глюки уже, но вот где я увидела чувства, причём неважно какие, я НАКОНЕЦ увидела чувства, а не пустые глаза и вызубренный текст! ^^  Я увидела восхищение в глазах Фабиана, когда он смотрел на женщину, чего не видела ни с Мартиной, ни с Хисе, искру, искреннее участие, заботу и сожаление, что такая женщина должна пройти через всё это! Можно было бы сделать пару, но увы, авторы слишком были заняты Твиттером и розовым свитером! :disappointed:

+1

575

natadovalle написал(а):

А знаете, что мне понравилось в серии, единственное, это разговор Фабиана и Софи! :cool:

Он мне тоже понравился.
У Софии и Фабиана много общего в профессиональном плане, у них схожесть ситуаций в личной жизни (партнёры не любят их), поэтому они хорошо понимают друг друга и поддерживают.

natadovalle написал(а):

вот где я увидела чувства, причём неважно какие, я НАКОНЕЦ увидела чувства, а не пустые глаза и вызубренный текст! ^^

Как говорится, самая лучшая защита – это нападение. Мартина была потеряна, обескуражена словами Фабиана, которые он ей бросил в ответ на обвинения в причастности к смерти Халиля. Элеонор очень хорошо сыграла.

natadovalle написал(а):

Я увидела восхищение в глазах Фабиана, когда он смотрел на женщину, чего не видела ни с Мартиной, ни с Хисе

Фабиан восхищается стойкостью Софии, её мужество, тем, что она спокойно смотрит в глаза смерти. Фабиан восхищается Софией как человеком.
Хиселой Фабиан тоже восхищается: её безрассудством, её напористостью.
Мартину Фабиан любит, а вот уважения к ней у него сейчас нет.

+1

576

Ata написал(а):

Как говорится, самая лучшая защита – это нападение. Мартина была потеряна, обескуражена словами Фабиана, которые он ей бросил в ответ на обвинения в причастности к смерти Халиля. Элеонор очень хорошо сыграла.

А причём тут сцена Фабиана и Софи?? :unsure:

Ata написал(а):

Мартину Фабиан любит, а вот уважения к ней у него сейчас нет.

Каков привет, таков и ответ! :dontcare:

+1

577

natadovalle написал(а):

А причём тут сцена Фабиана и Софи?? :unsure:

Ты написала, что только в сцене Фабиан-Софиа «увидела чувства, а не пустые глаза и вызубренный текст», я привела сцену с Мартиной, потому что там тоже были чувства, глаза актрисы ярко передавали эмоции персонажа. ;)

+1

578

Ata написал(а):

глаза актрисы ярко передавали эмоции персонажа. ;)

Ну там она злилась, я имела ввиду романтические чувства, например на диванчике, которые не случились! Так и вижу сценарий "Мартина приближается к Вико и целует, Вико сидит дубом и ничего не делает" и правильные ученики это играют! :crazyfun:  Вико такой забавный, говорит ждал тумаков, лицом по столу, отчаянных ругательств! Что скажу, Вико, Паула в другом месте уже и прийти к тебе не может! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Фабиану надо было распределить своих девочек по дням, тогда бы и не спалился по всем фронтам! :P

+1

579

natadovalle написал(а):

Ну там она злилась, я имела ввиду романтические чувства, например на диванчике, которые не случились! Так и вижу сценарий "Мартина приближается к Вико и целует, Вико сидит дубом и ничего не делает" и правильные ученики это играют! :crazyfun: Вико такой забавный, говорит ждал тумаков, лицом по столу, отчаянных ругательств! Что скажу, Вико, Паула в другом месте уже и прийти к тебе не может! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Не было романтики в привычном понимании, но сцена Мартины с Вико была трогательной, пронзительной. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://savepic.net/7022988.gif

Мартина не Паула, руками не размахивает, но свою заслуженную пощёчину Вико получил. ^^
Вико беспокоился, волновался за Мартину, она поняла его, ведь он делал это всё, потому что любит её. Она услышала его «люблю» и ответила на его признание.
http://savepic.net/7034252.gif

Они не могут сейчас быть вместе, они не знают, наступит ли когда-нибудь день, когда они всё же смогут быть вместе, но Вико и Мартина знают главное: они любят друг друга.
В этой сцене звучала та же песня, что и в моменте близости Вико и Мартины на сеновале. Мне нравится эта песня, если не ошибаюсь, то писали, что её поёт Факундо. Что-то ведь заставило его подарить свою песню именно паре Вико-Мартина. ;)

Свернутый текст

Если не ошибаюсь, то в «099 Central» также звучала песня в исполнении Факундо.
С 28 мин 07 с.

+1

580

Ata написал(а):

Мартина не Паула, руками не размахивает, но свою заслуженную пощёчину Вико получил. ^^

Он ждал гораааздо большего, чтобы его по полу швыряли, но бедный мальчик не по тому адресу, пусть квартирка и похожа! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой