www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 521 страница 540 из 614

521

natadovalle написал(а):

Меня вчера чуть смех не разобрал, когда Вико самодовольно говорил Фабиану, что Инчаусти с Перальтой были его врагами и типо посмотри, что с ними стало?!

Вико распушил свой хвост и стал хвастаться Фабиану. :crazyfun:  Чего он Перальту упомянул, ведь ему известно, кто убийца?

natadovalle написал(а):

Ага, Инчаусти тихо воспитывает внука в дивном месте, а Перальту сам Фабиан задушил, так что я на месте Вико самодовольство с лица убрала бы! :rofl:

Вико не надо было приходить к Фабиану: и Мартина, и Хисела без него разберутся со своим мужем/любовником.

natadovalle написал(а):

Зато это сделала Хисе, которая дала понять, что Вико отнюдь не высокоморален, сам спал и преследовал Паулу при Гастоне и с Мартиной так же! :glasses:

Мартине Фабиан напомнил о моральности её поведения перед свадьбой.
Вико немного в шоке от того, с кем изменил Фабиан Мартине.
Вико хотел и Хиселу защитить от Фабиана, и перед Мартиной ему неудобно.

natadovalle написал(а):

Кастро поехал за Лусилой, но догонять не захотел, молодец, хороший мальчик!

После слов Аманды, её стремления помочь ему вернуть Лу, Кастро ещё больше должен ценить её, наверное, понимание того, какая женщина сейчас рядом с ним, остановило Федерико. :)

natadovalle написал(а):

Мне понравился Валентино, такой непосредственный, раз мама поссорилась с Фабианом, то пусть теперь дядя Вико будет новио, а потом так бросился к Фабиану обнимать и целовать, прелесть! :D http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Для Валентино и папа хороший, и Фабиан, и Вико, и Перальта в своё время был хорошим.

+1

522

Ata написал(а):

Чего он Перальту упомянул, ведь ему известно, кто убийца?

Тань, пока неизвестно, он подозревает уверенно, но фактов на его руках нет, а флешка не факт, она могла к нему попасть многими путями! :glasses:

Ata написал(а):

Вико не надо было приходить к Фабиану: и Мартина, и Хисела без него разберутся со своим мужем/любовником.

Да ты шо?! Да шоб Вико не вмешался, да шоб ему сдохнуть на месте! :D

Ata написал(а):

наверное, понимание того, какая женщина сейчас рядом с ним, остановило Федерико. :)

Не думаю, что он в тот момент про Аманду вспомнил, просто не захотел бежать за Лу, вот и всё, и это мне понравилось!

Ata написал(а):

Для Валентино и папа хороший, и Фабиан, и Вико, и Перальта в своё время был хорошим.

И Инчаусти был когда-то хорошим, и даже хотел его усыновить после смерти своих детей! :rolleyes:

+1

523

natadovalle написал(а):

Тань, пока неизвестно, он подозревает уверенно, но фактов на его руках нет, а флешка не факт, она могла к нему попасть многими путями! :glasses:

Так потому, что у него и нет особых доказательств, и надо было Вико молчать. Или он думал своими словами ввести в обман Фабиана? :dontknow:

natadovalle написал(а):

Да ты шо?! Да шоб Вико не вмешался, да шоб ему сдохнуть на месте! :D

Вико не может не контролировать своих женщин. :D

natadovalle написал(а):

Не думаю, что он в тот момент про Аманду вспомнил, просто не захотел бежать за Лу, вот и всё, и это мне понравилось!

Мне тоже понравилось, что Кастро передумал. Может быть не Аманда, а обида на Лу не позволили ему сделать следующий шаг.

+1

524

Бенха и Хана порадовали глаз, да, я испорченная! :crazy:  Конечно, Бенха потом дал осечку, но в той ситуации по-другому не мог, ИМХО, мамочка бы выдала, а так получил нагоняй, поговорит с мамочкой и приведёт её знакомится с невесткой! Хана как чувствовала, не хотела знакомиться со свекровью, видимо та типичная либерманская мамаша! :D
А ещё порадовали София с Вико в конце, такие милые и домашние были, и так хорошо смеялись! 8-)
Хана порадовала в разговоре с Мартиной, так всё аккуратно разложила по полочкам! "Ты ведь не пуританка?" А кто её знает?! :P
Реакция Пако на Роберта: "Ты, к специалисту??!!!" :rofl:

Ata написал(а):

Или он думал своими словами ввести в обман Фабиана? :dontknow:

Может хотел спровоцировать, чтобы тот выдал себя. Во всяком случае пижониться Вико не должен был!

+1

525

natadovalle написал(а):

Бенха и Хана порадовали глаз, да, я испорченная! :crazy:

Пара хорошая, поэтому можно порадоваться за них. :)

natadovalle написал(а):

Конечно, Бенха потом дал осечку, но в той ситуации по-другому не мог, ИМХО

Бенхамин испугался, некрасиво поступил с Ханой – это не есть хорошо, но винить его нельзя.

natadovalle написал(а):

но в той ситуации по-другому не мог, ИМХО

Разница в возрасте, а тут ещё мама привязалась к имени Ханы. :disappointed:

natadovalle написал(а):

поговорит с мамочкой и приведёт её знакомится с невесткой!

Бенхамин поговорит с мамой наедине, без Ханы, без свидетелей в спокойной домашней обстановке. Мама порадуется, что сын нашёл своё счастье. ;)

natadovalle написал(а):

Хана как чувствовала, не хотела знакомиться со свекровью, видимо та типичная либерманская мамаша! :D

А что есть такие, кто-то не боится знакомиться с будущей свекровью? :question:

natadovalle написал(а):

А ещё порадовали София с Вико в конце, такие милые и домашние были, и так хорошо смеялись! 8-)

Мне показалось, что Вико не хотелось быть рядом с Софией, он устал слышать её «люблю», устал находить ответы на её признания. Будь воля Вико, он целыми днями пропадал бы на работе и не потому, что там Мартина – там нет Софии.

natadovalle написал(а):

Может хотел спровоцировать, чтобы тот выдал себя. Во всяком случае пижониться Вико не должен был!

В анонсе: Фабиан получил фотографии убийства Перальты, скорей всего это Вико с Кастро постарались. ^^

+1

526

Ata написал(а):

Мама порадуется, что сын нашёл своё счастье. ;)

Вот в этом сомневаюсь, сильно! :D

Ata написал(а):

А что есть такие, кто-то не боится знакомиться с будущей свекровью? :question:

Как раз-таки Хана не хотела с ней знакомиться, как чувствовала, что та её невзлюбит!

Ata написал(а):

Мне показалось, что Вико не хотелось быть рядом с Софией, он устал слышать её «люблю», устал находить ответы на её признания. Будь воля Вико, он целыми днями пропадал бы на работе и не потому, что там Мартина – там нет Софии.

Наоборот, это София сказала, что не надо было ему звонить, что Бетти поторопилась и она не хочет быть обузой и сказала очень правильные слова "Когда происходят такие вещи, то что казалось раньше важным, уже смотрится смешно и на свет выходят действительно важные вещи!" А потом засмеялась и сказала, что чуточку взревновала, и Вико тоже засмеялся "Вооот, а я думал, где моя Софи?!" 8-)  Так что ничуть он не тяготится, ему с ней хорошо и потом он настаивал, чтобы сказать правду всем домашним, чтобы в случае чего как сейчас они были готовы и знали, что делать!

Ata написал(а):

В анонсе: Фабиан получил фотографии убийства Перальты, скорей всего это Вико с Кастро постарались. ^^

Ага, подпольные партизаны начали действовать! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Мне ещё знаешь что понравилось, как Лусеро пришёл утешать Фабика, когда Мартина от него свалила "Док, ну как же так, ну что же вы?!" :crazyfun:

+1

527

natadovalle написал(а):

Вот в этом сомневаюсь, сильно! :D

Я оптимист. :)

natadovalle написал(а):

Как раз-таки Хана не хотела с ней знакомиться, как чувствовала, что та её невзлюбит!

Подожди, может быть, всё будет хорошо и две женщины сумеют найти общий язык. ;)

natadovalle написал(а):

Наоборот, это София сказала, что не надо было ему звонить, что Бетти поторопилась и она не хочет быть обузой

Софиа не единожды говорила Вико, что не хочет быть обузой для него.

natadovalle написал(а):

"Когда происходят такие вещи, то что казалось раньше важным, уже смотрится смешно и на свет выходят действительно важные вещи!" А потом засмеялась и сказала, что чуточку взревновала

То есть, сейчас, когда Софиа больна, она в меньшей степени ревнует, стала более благоразумной. :question:

natadovalle написал(а):

он настаивал, чтобы сказать правду всем домашним, чтобы в случае чего как сейчас они были готовы и знали, что делать!

Это нормально, зная об истинном состоянии Софии, им легче будет оказать ей квалифицированную помощь.

+1

528

Ata написал(а):

Подожди, может быть, всё будет хорошо и две женщины сумеют найти общий язык. ;)

Есть такой шанс, но пока сериал не кончился, надо же разбавить разборками невестки и свекрови! :D

Ata написал(а):

Софиа не единожды говорила Вико, что не хочет быть обузой для него.

И не единожды собиралась от него уйти и он останавливал, а сейчас ей страшно уходить, да и он не отпустит точно!

Ata написал(а):

То есть, сейчас, когда Софиа больна, она в меньшей степени ревнует, стала более благоразумной. :question:

Да, она сказала, что теперь для неё важнее, что Вико о ней заботиться, а ревности нет и даже уговаривала вернуться к Мартине на оперативо!

+1

529

natadovalle написал(а):

Есть такой шанс, но пока сериал не кончился, надо же разбавить разборками невестки и свекрови! :D

До кокнца сериала осталось не так уж много серий и поэтому можно начинать потихоньку всех делать счастливыми, почему бы Хане с Бенхамином не быть первыми в списке. ;)

natadovalle написал(а):

И не единожды собиралась от него уйти и он останавливал, а сейчас ей страшно уходить, да и он не отпустит точно!

Софии всегда было страшно, она с самого начала боялась, что Вико бросит её.

natadovalle написал(а):

Да, она сказала, что теперь для неё важнее, что Вико о ней заботиться, а ревности нет и даже уговаривала вернуться к Мартине на оперативо!

По-моему, Софиа достаточно знает Вико, чтобы понимать, что он не оставит её одну, когда врачи поставили ей такой ужасный диагноз.

+1

530

Ata написал(а):

Софии всегда было страшно, она с самого начала боялась, что Вико бросит её.

Да, но она побарывала свой страх и решительно хотела уйти, понимая, что здесь ей не светит ничего, однако тут тормоза включал Вико!

Ata написал(а):

По-моему, Софиа достаточно знает Вико, чтобы понимать, что он не оставит её одну, когда врачи поставили ей такой ужасный диагноз.

Но он оставил её, чтобы пойти на оперативо, конечно, она была не одна, и она просила его вернуться обратно на работу!

+1

531

natadovalle написал(а):

Да, но она побарывала свой страх и решительно хотела уйти, понимая, что здесь ей не светит ничего, однако тут тормоза включал Вико!

Если бы хотела уйти, то ушла б.

natadovalle написал(а):

Но он оставил её, чтобы пойти на оперативо, конечно, она была не одна, и она просила его вернуться обратно на работу!

Вико не может без своей работы, потом он ведь не оставляет Софию одну, в доме ещё есть люди.

Свернутый текст

Просто так. :)
http://savepic.net/6943584.gif

+1

532

Тань, тебе очки за интуицию и оптимизм, мама Бенхи ничего не сделала и не сверлила, приняла выбор сына и даже напросилась на чашку чего-то! :D  Голубки помирились, так приятно на них смотреть! :love: 
А ещё приятнее на Аманду и Кастро "Что ты собираешься мне предложить?", "Ничего плохого" и расстёгивает пуговицы. Даааа! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   А Лусилу в Чили нельзя убить, чтобы не возвращалась, пусть лучше на перевоспитание к Пауле идёт! :crazyfun:
Не поняла, почему не показали реакцию домашних на правду Софии, мне бы очень хотелось посмотреть?! :|
Мартина класс, побежала мириться с Фабианом сразу после прихода и признаний Хисе, вот так и знала, в её характере ничего не изменилось. :P  А сцена их первого знакомства с Фабианом была милой, эх, вот почему хотя бы здесь не оставить всё романтично?! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Но фотки суровы и говорят сами за себя, хотя я бы поблагодарила ещё за убийство Перальты! :glasses:
Вопрос Мартины Хисе "Ты с Инчаусти тоже была, или его миновала?", когда перечислила, со сколькими общими мужчинами потусила Хисе! :D  Вообще Мартина Инчаусти два раза вспомнила, что за знаки? :unsure:
София и Вико у кроватки малышки были классными, такие милые! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Просто так. :)

Любишь ведь ты меня помучить, так? :rofl:

+1

533

natadovalle написал(а):

Тань, тебе очки за интуицию и оптимизм, мама Бенхи ничего не сделала и не сверлила, приняла выбор сына

Мама мудрая, не хочет терять сына, да и зачем вмешиваться, мешать, если девушка хороша, но, а то, что Хана старше Бенхамина, так возраст счастью не помеха, главное, чтобы людям было хорошо вместе.

natadovalle написал(а):

и даже напросилась на чашку чего-то! :D

Маме хочется увидеть, посмотреть, где её сын будет теперь жить, да и с невесткой поближе познакомиться можно. ^^

natadovalle написал(а):

Голубки помирились, так приятно на них смотреть! :love:

Хана только-только жаловалась на свою судьбу Мартине, а тут такой приятный сюрприз. :)

natadovalle написал(а):

А ещё приятнее на Аманду и Кастро

Они просто чудесные. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

"Что ты собираешься мне предложить?", "Ничего плохого" и расстёгивает пуговицы. Даааа! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

– Я удивлён такой ситуацией.
– То, что Хисела связалась с преступником, или тем, что я здесь, в твоей постели?
– Тем, что ты здесь.
– Для меня это тоже сюрприз.
– Ты невероятная.

natadovalle написал(а):

А Лусилу в Чили нельзя убить, чтобы не возвращалась, пусть лучше на перевоспитание к Пауле идёт! :crazyfun:

Пусть Лу найдет себе такого, который сможет или перевоспитать её, или терпеть все её капризы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Мартина класс, побежала мириться с Фабианом сразу после прихода и признаний Хисе, вот так и знала, в её характере ничего не изменилось. :P

Мартина и без Хиселы простила бы Фабиана.

natadovalle написал(а):

А сцена их первого знакомства с Фабианом была милой, эх, вот почему хотя бы здесь не оставить всё романтично?! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

А с кем тогда будет Вико?

natadovalle написал(а):

Но фотки суровы и говорят сами за себя, хотя я бы поблагодарила ещё за убийство Перальты! :glasses:

Фабиан напуган, но он даже не подумал на Вико, а позвонил сразу Хисе.

natadovalle написал(а):

Вопрос Мартины Хисе "Ты с Инчаусти тоже была, или его миновала?"

Ревнует? :question:

natadovalle написал(а):

когда перечислила, со сколькими общими мужчинами потусила Хисе! :D

В одних и тех же мужчинах их притягивали разное: Мартину светлая сторона человека, а Хиселу темная.

natadovalle написал(а):

Вообще Мартина Инчаусти два раза вспомнила, что за знаки? :unsure:

У меня как-то мало надежды, что нам ещё покажут Гильермо.

natadovalle написал(а):

София и Вико у кроватки малышки были классными, такие милые! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Вико милый. 8-)  Ему ещё трудно до конца поверить в то, что его младшая сестричка уже мама.

natadovalle написал(а):

Любишь ведь ты меня помучить, так? :rofl:

Я себя решила порадовать. :blush:

+1

534

Ata написал(а):

Хана только-только жаловалась на свою судьбу Мартине, а тут такой приятный сюрприз. :)

Бенхамин всё же не Вико, да и Хана далеко не Мартина! :glasses:

Ata написал(а):

– Я удивлён такой ситуацией.
– То, что Хисела связалась с преступником, или тем, что я здесь, в твоей постели?
– Тем, что ты здесь.
– Для меня это тоже сюрприз.
– Ты невероятная.

Блин, и почему вернут Лусилу под конец, совесть у вас есть, аууу??! :angry:

Ata написал(а):

Мартина и без Хиселы простила бы Фабиана.

Вот так и знала, что ты это напишешь, да, думала простить и шарф натолкнул, но после Хиселы она побежала быстрее! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Ata написал(а):

А с кем тогда будет Вико?

Хороший Вико мёртвый Вико! :D

Ata написал(а):

Фабиан напуган, но он даже не подумал на Вико, а позвонил сразу Хисе.

Логично подумал, что та шантажирует его, чтобы он к ней вернулся! :crazy:

Ata написал(а):

Я себя решила порадовать. :blush:

Извините покорнейше, я сегодня после фоток королевы всё могу стерпеть и даже согласна на них вместе....... на пару секунд! :D

+1

535

natadovalle написал(а):

Бенхамин всё же не Вико, да и Хана далеко не Мартина! :glasses:

У Ханы и Бенхамина в отношениях всё намного проще.

natadovalle написал(а):

Блин, и почему вернут Лусилу под конец, совесть у вас есть, аууу??! :angry:

У меня всё же несмотря ни на что есть маленькая надежда, что Кастро останется с Амандой: :rolleyes:  они идеально подходят друг к другу.
Аманда легко вошла в жизнь Федерико, в его дом, со стороны можно подумать, что они давно живут вместе. Им комфортно вместе, они спокойно разговаривают как о работе, так и на другие темы. Нет натянутости в отношениях, нет боязни сделать что-то не так – полная гармония и понимание.

natadovalle написал(а):

Вот так и знала, что ты это напишешь, да, думала простить и шарф натолкнул, но после Хиселы она побежала быстрее! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Мартина поняла, наверное, что Фабиан просто оступился, что нет у него каких-то особых чувств к Хиселе, что в том, что муж посмотрел налево, есть и её вина.

natadovalle написал(а):

Хороший Вико мёртвый Вико! :D

И Лу тебе хочется умертвить, и Вико. :D
Если честно, то для меня не станет ударом финал, в котором Вико умирает.

natadovalle написал(а):

Логично подумал, что та шантажирует его, чтобы он к ней вернулся! :crazy:

Мне кажется, что Хисе в любом случае до такого не опустилась бы. :nope:

natadovalle написал(а):

Извините покорнейше, я сегодня после фоток королевы всё могу стерпеть и даже согласна на них вместе....... на пару секунд! :D

Хоть и на пару секунд только, но всё равно радует. ;)

+1

536

Ata написал(а):

У меня всё же несмотря ни на что есть маленькая надежда, что Кастро останется с Амандой: :rolleyes:  они идеально подходят друг к другу.

Надежда умирает последней, да?! :D

Ata написал(а):

Мартина поняла, наверное, что Фабиан просто оступился, что нет у него каких-то особых чувств к Хиселе, что в том, что муж посмотрел налево, есть и её вина.

У меня более простое объяснение, просто Мартина как хозяйка пока не может так легко отпустить бобика, вот и всё! Инстинкт хозяйки сыграл! :rolleyes:

Ata написал(а):

И Лу тебе хочется умертвить, и Вико. :D

И сериал быстрее закончить! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Хисе в любом случае до такого не опустилась бы. :nope:

Да, раз уж она попёрлась к Мартине говорить про великую любовь к её мужу, то не опустилась бы!

Ata написал(а):

Хоть и на пару секунд только, но всё равно радует. ;)

Ключевое было "после фоток королевы", а уж после сегодняшних новостей и подавно! :crazy:

+1

537

natadovalle написал(а):

Надежда умирает последней, да?! :D

Ага. :crazy:

natadovalle написал(а):

У меня более простое объяснение, просто Мартина как хозяйка пока не может так легко отпустить бобика, вот и всё! Инстинкт хозяйки сыграл! :rolleyes:

Каждый трактует в зависимости от своего отношения к Мартине. ^^

natadovalle написал(а):

И сериал быстрее закончить! :crazyfun:

Сериал бы уже давно закончился, если бы его нормально показывали, а не один раз в неделю. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Да, раз уж она попёрлась к Мартине говорить про великую любовь к её мужу, то не опустилась бы!

Это не в характере Хиселы опускаться до такого, она, как по мне, привыкла действовать напрямую.

natadovalle написал(а):

Ключевое было "после фоток королевы", а уж после сегодняшних новостей и подавно! :crazy:

Радуют любимки. :love:

+1

538

Ata написал(а):

Ага. :crazy:

Вообще в последнее время твоя интуиция хорошо срабатывает, так что понадеюсь и я на неё! ;)

Ata написал(а):

Каждый трактует в зависимости от своего отношения к Мартине. ^^

Вот здесь и истина! :D

Ata написал(а):

Сериал бы уже давно закончился, если бы его нормально показывали, а не один раз в неделю. :dontcare:

Любят растягивать удовольствие! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

539

natadovalle написал(а):

Вот здесь и истина! :D

Персонаж «Мартина Мендоса» перекраивали. В первой половине сериала были моменты, когда Мартина выводила из себя своим поведением, поступками, она вызывала неприязнь и осуждение. Во второй половине сериала её стали показывать другой: как по мне, сейчас, какое действие Мартины не возьми, оно со знаком плюс. Момент с сыном (то, что Мартина не позволила мальчику общаться с отцом) я воспринимаю как некачественную работу сценаристов, ошибку с их стороны.

natadovalle написал(а):

Любят растягивать удовольствие! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Играть на нервах людей. :mad:

+1

540

Ata написал(а):

как по мне, сейчас, какое действие Мартины не возьми, оно со знаком плюс.

Но почему-то меня эти плюсы не впечатляют и скорее наоборот, вводят в минус, потому что характер остался тот же! :glasses:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой