www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 501 страница 520 из 614

501

natadovalle написал(а):

Я отчасти в курсе, Тинелли вернулся на канал и поэтому теперь сериал будет идти раз в неделю, на этой неделе вероятнее всего в четверг у них, значит серия будет в пятницу! :glasses:

Кто такой Тинелли? Сериал наверное сильно "популярный".....

natadovalle написал(а):

Надо же наконец показать хоть где-то, кто есть хозяйка, и не о сыне она думала, вот если бы она о сыне думала, так не поступила бы! ^^

Ну надо же как-то сюжет завернуть.

natadovalle написал(а):

Однако как пара они мне всё же нравятся!

Мне тоже, они родственные души. У душе каждого есть что-то сумрачное.

natadovalle написал(а):

наверное единственные адекватно-здоровые люди в сериале сейчас! :)

Это точно. И я порадуюсь когда Федерико наконец отфутболит эту неадекватную Лусилу. Из всего семейства она самая бешеная.

natadovalle написал(а):

Вот мне очень интересно, как поведёт себя Мартина при всей правде, очень интересно!

Ну да, в ближайшем будущем это наиболее интересный из ожидаемых кадров.

+1

502

kote_4_ka написал(а):

Кто такой Тинелли?

Танцы + Скандалы.

http://www.eltrecetv.com.ar/showmatch-2015

Свернутый текст

Арану, в своё время, приглашали танцевать в этом шоу, с женой,  ГранГонорар запросил за участие., не случилось.

kote_4_ka написал(а):

Сериал наверное сильно "популярный".....

Первый выпуск Танцев (Открытие) - больше 30 пунктов рейтинга (?)., Против 7-9 НиДа.

+1

503

natadovalle написал(а):

Ага, пока у Мартины ребёнка не стыбрят из под носа! :P

Опять двадцать пять. %-)

natadovalle написал(а):

Вот тоже промашка её крупная, Гарридо позвонил, чуть не плакал, просил о встрече на часок всего лишь, на часок, просто купить что-то и поиграть немного, нет, отказала из чистого упрямства

Мартина сама на своей шкуре испытала, как плохо, когда не видишь ребёнка неделями-месяцами, когда не можешь его обнять, приласкать, поэтому непонятно почему она так себя ведёт с бывшим мужем, он же неплохой человек по сути дела, любит сына, зачем же она так с ним.

natadovalle написал(а):

Мне понравилось, как он поговорил с ней жёстко по телефону сначала, а потом всё-таки проснулась его тёмная сторона души и он опять попёрся к ней! :disappointed:

Почему же «тёмная сторона»? Фабиан с Хисе понимают лучше друг друга, нежели Мартина Фабиана.

natadovalle написал(а):

Однако как пара они мне всё же нравятся!

Может быть, Хисе уже остановится на Фабиане, перестанет прыгать от одного мужика к другому.

natadovalle написал(а):

Когда накрывает адреналин, то уже всё пофигу, лишь бы хорошенько развлечься!

Но после должны хоть какие-то адекватные мысли в голову прийти, чтобы больше такого не вытворять.

natadovalle написал(а):

Да, они самые и согласна с другими, что наверное единственные адекватно-здоровые люди в сериале сейчас!  :)

Тоже согласна, что это единственная нормальная пара в сериале на данный момент.

natadovalle написал(а):

Хоакин вообще прелесть и кто бы мог подумать такое вначале

Человек растёт, взрослеет, не стоит на месте.

natadovalle написал(а):

и Ветрано мне тоже очень приглянулась кстати! ;)

Она мне сейчас нравится больше, чем в начале сериала.

natadovalle написал(а):

Тань, только за это, а за Перальту и Гедеса ни-ни?? :D

Изменив, Фабиан предал Мартину, а Перальта был преступником, в случае с Гедесом Фабиан оборонялся.

natadovalle написал(а):

Вот мне очень интересно, как поведёт себя Мартина при всей правде, очень интересно!

Более интересно, как поведёт себя Мартина, узнав про измену Фабиана, учитывая при этом нынешнее состояние Софии, и что Вико её не бросит.

natadovalle написал(а):

Ой, а я думаю, что легко: подставят Лусеро, типо Хисела сняла, чтобы Лусеро на поводке держать, и он во время приступа удушил его, и видео исключительно в исследовательских целях ради психиатрии, тайны пациента выдавать нельзя и всё такое!

Мне думается, что Лусеро не такой дурак, чтобы брать на себя вину другого.

natadovalle написал(а):

А в основном, прекрасная Мартина, прости меня такого идиота!  :crazy:

Фабиан странно себя сейчас ведёт, мне кажется, что Мартина не будет ему слепо верить.

natadovalle написал(а):

Для галочки они это делают, не так как обещали, а чисто для галочки, вот о чём я, а не заботясь о чувствах других!

Софиа, по крайней мере, заранее знала, на что шла. Фабиан тоже был в курсе истории любви Мартины к Вико, как психолог должен был понимать, что такое чувство не исчезнет за несколько месяцев.

natadovalle написал(а):

Она решила это у дверей Вико, когда он её прогнал, чтобы решить всё с Мартиной и потом помогала ему с побегом, она уже тогда всё решила и Гастон это понял, поэтому и сделал гадость, и бросить его Пико не смогла, потому что уважала его чувства!

Там, у дверей Вилья, Пауле необходимо было услышать заверения Вико, что он тоже хочет быть с ней, только после таких слов любимого Пико сказала бы Гастону, что уходит от него.
Гастон давно, ещё до появления Вико, видел, чувствовал, как Паула к нему относится, что постепенно между ними растёт пропасть.

natadovalle написал(а):

Об отношениях не знала, но поняла, что однажды отец оставил их, чтобы пойти по своему пути, спасти их и она его потеряла, и что мать продолжала его любить, но принять дальше не могла!

Ира, здорово ты написала об отношениях родителей Паулы. :cool:

natadovalle написал(а):

И поэтому она решила принять и любить Вико таким, какой он есть!

До того, как Паула узнала, что Гильермо её отец, у неё было неправильное представление о причинах, почему папа оставил её, у неё был комплекс неполноценности, как по мне. Узнав правду, Паула избавилась от комплекса, это позволило ей выбрать Вико.

kote_4_ka написал(а):

Ну надо же как-то сюжет завернуть.

Хотят обострить сюжет и тем самым портят Мартину. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже, они родственные души. У душе каждого есть что-то сумрачное.

Это может быть тот случай, когда минус на минус даст плюс.

kote_4_ka написал(а):

И я порадуюсь когда Федерико наконец отфутболит эту неадекватную Лусилу.

Лусила его первая отфутболила, сейчас главное, чтобы Феде к ней не побежал, узнав, что та уезжает.

+1

504

Гессер написал(а):

kote_4_ka написал(а):

Сериал наверное сильно "популярный".....

Первый выпуск Танцев (Открытие) - больше 30 пунктов рейтинга (?)., Против 7-9 НиДа.

Я про Ночь и день.

0

505

kote_4_ka написал(а):

Кто такой Тинелли?

Гессер написал(а):

Танцы + Скандалы.

Оля как всегда супер объяснила, :cool:  :D  такой микс рок-н-ролла, секса и наркотиков, приправленная жёлтыми сенсациями и оскорблениями, короче типичное шоу! ^^

kote_4_ka написал(а):

Из всего семейства она самая бешеная.

Вот да, сколько не ругай Вико, но его где-то и как-то можно понять, а этой скучно в жизни, вот она и разбавляет, топтая других! :disappointed:

Ata написал(а):

поэтому непонятно почему она так себя ведёт с бывшим мужем, он же неплохой человек по сути дела, любит сына, зачем же она так с ним.

Это типо у него проблемы с законом, а она типо комиссар, не положено! Вот Гарридо и покажет, как не положено! :P

Ata написал(а):

Почему же «тёмная сторона»? Фабиан с Хисе понимают лучше друг друга, нежели Мартина Фабиана.

Тань, ты хочешь сказать, что у Фабиана с Хисе большая и светлая любовь?! :crazyfun:

Ata написал(а):

Изменив, Фабиан предал Мартину, а Перальта был преступником, в случае с Гедесом Фабиан оборонялся.

Ты это Мартине расскажи, она так и поверит, щас!

Ata написал(а):

Более интересно, как поведёт себя Мартина, узнав про измену Фабиана, учитывая при этом нынешнее состояние Софии, и что Вико её не бросит.

Да, есть от чего лезть на стенку! :glasses:

Ata написал(а):

Мне думается, что Лусеро не такой дурак, чтобы брать на себя вину другого.

Не такой дурак, но докажи это психиатрически!

Ata написал(а):

Софиа, по крайней мере, заранее знала, на что шла. Фабиан тоже был в курсе истории любви Мартины к Вико, как психолог должен был понимать, что такое чувство не исчезнет за несколько месяцев.

Фабиан надеялся, что с уходом Вико из бригады время залечит, но Вико вернулся. София знала и предупредила Вико тоже о себе, и порывалась уйти несколько раз, но Вико её удерживал! Она в этой истории самая честная!

Ata написал(а):

Узнав правду, Паула избавилась от комплекса, это позволило ей выбрать Вико.

Резон в твоих словах есть, согласна! :yep:

Ata написал(а):

Лусила его первая отфутболила, сейчас главное, чтобы Феде к ней не побежал, узнав, что та уезжает.

Похоже Аманда поспособствует этому, но вот как поведёт себя Кастро? :unsure:

Ata написал(а):

Хотят обострить сюжет и тем самым портят Мартину. :disappointed:

Да ладно, она всегда была такой, просто пока всё её устраивало, а как только, так и коготки!

kote_4_ka написал(а):

Я про Ночь и день.

Сейчас он станет ещё "популярнее"! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

+2

506

natadovalle написал(а):

Вот да, сколько не ругай Вико, но его где-то и как-то можно понять, а этой скучно в жизни, вот она и разбавляет, топтая других! :disappointed:

Лусила сама ведь ушла от Федерико, поставила точку в их отношениях, что же она теперь от него хочет. :canthearyou:  Кастро волен начать устраивать свою жизнь с другой женщиной, он свободный мужчина.

natadovalle написал(а):

Это типо у него проблемы с законом, а она типо комиссар, не положено!

Речь ведь идёт о ребёнке. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Тань, ты хочешь сказать, что у Фабиана с Хисе большая и светлая любовь?! :crazyfun:

А вдруг они как Танго с Каролиной («Телохранитель»), ;)  хотя мне в это мало верится.

natadovalle написал(а):

Да, есть от чего лезть на стенку! :glasses:

Весь фокус в том, что нельзя заглянуть в будущее, знать, а что получится-выйдет. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Не такой дурак, но докажи это психиатрически!

Тут Вико с Мартиной начнут рыть землю, чтобы узнать истину. :crazy:

natadovalle написал(а):

Фабиан надеялся, что с уходом Вико из бригады время залечит, но Вико вернулся.

По большому счёту Мартина не даёт Фабиану повода для ревности.

natadovalle написал(а):

София знала и предупредила Вико тоже о себе, и порывалась уйти несколько раз, но Вико её удерживал! Она в этой истории самая честная!

Софиа нечестна с собой.

natadovalle написал(а):

Да ладно, она всегда была такой, просто пока всё её устраивало, а как только, так и коготки!

Не всегда, да и коготки у Мартины не такие уж большие. ;)

natadovalle написал(а):

Сейчас он станет ещё "популярнее"! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Хочется забить на сериал и посмотреть все оставшиеся серии скопом, а не тянуть их как резину. :dontcare:

+1

507

Серию пока не смотрела, блин, вечно что-то мешает, то Интернет, то время, то сама бригада 24, наверное останется на понедельник! :(

Ata написал(а):

Лусила сама ведь ушла от Федерико, поставила точку в их отношениях, что же она теперь от него хочет. :canthearyou:  Кастро волен начать устраивать свою жизнь с другой женщиной, он свободный мужчина.

Понимаешь, он недостаточно страдал после их расставания, сразу, СРАЗУ, нашёл утешение и как-то хорошо выглядит! Вон Вико сразу запил после смерти Паулы, страдал аж два месяца, даже Мартину пришлось вызывать! Лусиле есть с чем сравнивать! ^^

Ata написал(а):

Речь ведь идёт о ребёнке. :dontknow:

Вот о ребёнке она и меньше всего думала в этот момент, равно как и об отцовских чувствах Гарридо!

Ata написал(а):

Тут Вико с Мартиной начнут рыть землю, чтобы узнать истину. :crazy:

Фабиан тоже нехило умеет рыть! :P

Ata написал(а):

По большому счёту Мартина не даёт Фабиану повода для ревности.

По обывательски да, но Фабик психиатр и умеет разгадывать чувства других и видит, что Мартина ещё не переболела! :glasses:

Ata написал(а):

Софиа нечестна с собой.

Зато честна с остальными, которые нечестны с собой и другими!

Ata написал(а):

Хочется забить на сериал и посмотреть все оставшиеся серии скопом, а не тянуть их как резину. :dontcare:

Нет, скопом у меня очень накопится потом, так что я буду смотреть по мере выхода, успевать бы! %-)

+1

508

natadovalle написал(а):

Серию пока не смотрела, блин, вечно что-то мешает, то Интернет, то время, то сама бригада 24, наверное останется на понедельник! :(

И я на завтра оставила, сегодня ещё Надька была, а завтра можно и этих посмотреть. Что-то я подсела на онлайновкие сериалы, в них есть своя прелесть:)

0

509

natadovalle написал(а):

До следующей серии ещё далеко. ;)

natadovalle написал(а):

Понимаешь, он недостаточно страдал после их расставания, сразу, СРАЗУ, нашёл утешение и как-то хорошо выглядит! Вон Вико сразу запил после смерти Паулы, страдал аж два месяца, даже Мартину пришлось вызывать! Лусиле есть с чем сравнивать! ^^

Достаточно, недостаточно – как это оценить? Лу посчитала, что Федерико не разделяет с ней её боль, что тот чуть ли не радуется, что она не может иметь детей. Лу обидела этим очень сильно Кастро. Такое поведение Лусилы Федерико мог оценить и как предательство.
Я бы не стала сравнивать ситуации Вико и Кастро, расставание и смерть – разные вещи. К слову, Кастро очень страдал после смерти жены.

natadovalle написал(а):

Фабиан тоже нехило умеет рыть! :P

А что может нарыть Фабиан?

natadovalle написал(а):

По обывательски да, но Фабик психиатр и умеет разгадывать чувства других и видит, что Мартина ещё не переболела! :glasses:

Видеть – это одно, а иметь основание – другое. ;)

+1

510

На удивление ребёнка нашли быстро. Из анонса подумалось, что они там на этом развернут целую эпопею.
С болезнью Софии что-то мутят пока непонятное. Не удивлюсь, если под конец она окажется живая и здоровая и всё само собой отсохнет, а София на радостях уйдёт в монастырь:)
Фабиан, конечно попался жестоко, но похоже Мартина его простит. Ну да, она ведь тоже не святая, а Вико сейчас к ней точно не прейдёт.

0

511

kote_4_ka написал(а):

Что-то я подсела на онлайновкие сериалы, в них есть своя прелесть:)

Я чувствую, что в этом году буду смотреть сериалы по мере выхода серий, причём все, что выходят и в связи с этим у меня лёгкая паника по времени! :confused:

Ata написал(а):

Достаточно, недостаточно – как это оценить? Лу посчитала,

Лу вообще оригинально считает и я написала мой пост, исходя из её логики, она у неё сногсшибательная! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

А что может нарыть Фабиан?

Большую яму! :D

kote_4_ka написал(а):

а София на радостях уйдёт в монастырь:)

С чего это?! Нет уж, монастырь пусть оставят для других, а Софии желаю хорошего мужчину с крепкой психикой! :)

+1

512

natadovalle написал(а):

Я чувствую, что в этом году буду смотреть сериалы по мере выхода серий, причём все, что выходят и в связи с этим у меня лёгкая паника по времени! :confused:

А какие сериалы в планах?

natadovalle написал(а):

С чего это?! Нет уж, монастырь пусть оставят для других, а Софии желаю хорошего мужчину с крепкой психикой! :)

Ээх... где они тут, хорошие мужчины с крепкой психикой?:-)
Я вот думаю варианты... убить Софию - не оригинально и так как это ожидаемо, то скорее всего этого не будет... оставить с Вико - так он её типа не любит.... хорошего мужчину - так нету его... вот и остаётся просто пропасть куда-нибудь.
Хорошая она девушка, хочется для неё счастливого конца.

0

513

kote_4_ka написал(а):

А какие сериалы в планах?

Пока Каннибалы, Леона и ещё пара унитарио, потом увидим! ;)

kote_4_ka написал(а):

Хорошая она девушка, хочется для неё счастливого конца.

Для сценаристов раз плюнуть будет приписать ей хорошего мужчину в последних сериях, и не особо тяжёлая работа! ^^

0

514

natadovalle написал(а):

Лу вообще оригинально считает и я написала мой пост, исходя из её логики, она у неё сногсшибательная! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Благодаря своей логики она имеет то, что имеет, как же хочется, чтобы Федерико был с Амандой.

natadovalle написал(а):

Большую яму! :D

Он себе уже сам вырыл немаленький такой котлован.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

natadovalle написал(а):

Нет уж, монастырь пусть оставят для других, а Софии желаю хорошего мужчину с крепкой психикой! :)

Пусть у неё никогда не будет проблем со психикой, чтобы она окончательно вылечилась, а там и нормальный мужик найдется. ;)

kote_4_ka написал(а):

Я вот думаю варианты... убить Софию - не оригинально и так как это ожидаемо, то скорее всего этого не будет... оставить с Вико - так он её типа не любит.... хорошего мужчину - так нету его... вот и остаётся просто пропасть куда-нибудь.

Может быть, Софию и отправят в какие-нибудь дали, но главное, по крайней мере для меня, чтобы у зрителей была уверенность, что у неё в дальнейшем всё хорошо сложится.

natadovalle написал(а):

Для сценаристов раз плюнуть будет приписать ей хорошего мужчину в последних сериях, и не особо тяжёлая работа! ^^

Это понятно, что таким умельцам всё по плечу. :mad:

+1

515

Ой, эта бригада 24, страшное это место, как вначале называли, Чистилище, точно! Туда если попадаешь, забываешь о работе, начинаешь думать только о личном, а если всё же работаешь, то значит с личным всё хуже некуда! ^^  Не зря Кастро ушёл с комиссаров и бригада стала серьёзным местом с новой комиссаршей, Паула умерла, а у Вико полное дерьмо в личной жизни с тех пор, как он в бригаде работает! %-) 
Кого мне было жаль в серии, так это Гарридо и Софию! Правда София вместе с жалостью вызывает и восхищение тоже, как прямо сказала Вико, что не хочет ничего, а только чтобы он продолжал свою жизнь и не был привязан к ней, :'(  но Вико решил порядочность проявить! :cool:  Гарридо мне было жалко по-человечески, бедный, увидел сына, так классно с ним играл, соскучился, а вот Мартине так хотелось надавать по щекам в этот момент! Истеричка чёртова! :mad:  Зато она получила своё с Фабианом, и никого из них не было жалко в этот момент. Она не сдержалась и сказала, что Вико был прав и получила в ответ, что ей только повод был нужен, чтобы к нему побежать! Вот стоили они с Фабиком друг друга тогда, ох как стоили! :dontcare:  Зато опять понравился разговор Софии и Фабика, он ей открылся и видно, что ему было неудобно перед ней, но так по-простому поговорили, не считая его вспышки, но он осознал и извинился и София не так чтобы занервничала! После диагноза она стала спокойнее, словно ей нужна была причина, она докопалась и приняла её! :rolleyes: 
Зато Мартина в своём репертуаре, Вико попросил у неё отпуска, она сказала, что "свои люди, сочтёмся", официально не дала, не хочет замены, он честно сказал, что София не в порядке, он должен быть с ней и она пошла петь о своих проблемах, и что зря она его оставила!
:canthearyou:

+2

516

Ata написал(а):

Благодаря своей логики она имеет то, что имеет, как же хочется, чтобы Федерико был с Амандой.

Ой, и мне тоже хочется! Кастро, только попробуй догнать и говорить Лусилу остаться, я тебе как дам! :hobo:

Ata написал(а):

Он себе уже сам вырыл немаленький такой котлован.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Зато можно будет скидывать туда врагов! :crazy:

+1

517

natadovalle написал(а):

Ой, эта бригада 24, страшное это место, как вначале называли, Чистилище, точно!

Люди в бригаде хорошие: и характерами, и как специалисты, у каждого, конечно, свои какие-то недостатки есть, но, в общем-то, всё очень неплохо. ;)
Вико познакомился с Паулой в бригаде. Роберт и Эва встретились там же. Может быть, и Кастро станет счастливым благодаря Аманде. У Бенхамина роман с Ханой.

natadovalle написал(а):

Туда если попадаешь, забываешь о работе, начинаешь думать только о личном, а если всё же работаешь, то значит с личным всё хуже некуда! ^^

Где бы человек не трудился, тяжело совмещать личное и работу, если объект любви работает там же. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

а у Вико полное дерьмо в личной жизни с тех пор, как он в бригаде работает! %-)

Почему же такие тёмные краски? Благодаря бригаде Вико познакомился с Паулой и Мартиной – двумя очень важными для него женщинами.

natadovalle написал(а):

Правда София вместе с жалостью вызывает и восхищение тоже, как прямо сказала Вико, что не хочет ничего, а только чтобы он продолжал свою жизнь и не был привязан к ней, :'(

Софиа не хочет быть обузой Вико, не хочет, чтобы он был с ней только из жалости.

natadovalle написал(а):

Гарридо мне было жалко по-человечески, бедный, увидел сына, так классно с ним играл, соскучился

Вынужден был выкрасть собственного ребёнка, чтобы побыть с ним. :(

natadovalle написал(а):

а вот Мартине так хотелось надавать по щекам в этот момент!

Один раз у Мартины уже украли сына, она боялась повторения.

natadovalle написал(а):

Зато она получила своё с Фабианом

Мартина никак не заслужила, чтобы увидеть измену Фабиана. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Она не сдержалась и сказала, что Вико был прав и получила в ответ, что ей только повод был нужен, чтобы к нему побежать!

Фабиан прав, но Мартина никак не хотела, чтобы так получилось.

natadovalle написал(а):

После диагноза она стала спокойнее, словно ей нужна была причина, она докопалась и приняла её! :rolleyes:

Хорошо подмечено: теперь Софиа знает, почему слышала голоса.

natadovalle написал(а):

Зато Мартина в своём репертуаре, Вико попросил у неё отпуска, она сказала, что "свои люди, сочтёмся", официально не дала, не хочет замены

Не думаю, что у Вико аж шесть месяцев отпуска в запасе, поэтому Мартина всё правильно сделала.

natadovalle написал(а):

и она пошла петь о своих проблемах, и что зря она его оставила!
  :canthearyou:

А с кем ещё Мартина могла поделиться, что Фабиан изменил ей? В конце концов, Мартина с мужем работают вместе и рано или поздно окружающие поняли бы, что супруги в размолвке.

natadovalle написал(а):

Зато можно будет скидывать туда врагов! :crazy:

У Фабиана один соперник – Вико, не враг, а именно соперник. Фабиану удавалось до поры до времени с ним справляться, Мартина выбирала его.

+1

518

Ata написал(а):

Может быть, и Кастро станет счастливым благодаря Аманде. У Бенхамина роман с Ханой.

Вот за этих рьяно болею!

Ata написал(а):

Благодаря бригаде Вико познакомился с Паулой и Мартиной – двумя очень важными для него женщинами.

Вот именно, что с двумя, и пошла заваруха! %-)

Ata написал(а):

Один раз у Мартины уже украли сына, она боялась повторения.

А вот не надо было бросаться сразу в парк за ним, тем более Гарридо разрешил мальчику позвонить маме, значит уважает её чувства, а она его-нет! :dontcare:

Ata написал(а):

Мартина никак не заслужила, чтобы увидеть измену Фабиана. :dontcare:

Это типо так плата за Гарридо по мне, а так думаю, что рано или поздно узнала бы!

Ata написал(а):

А с кем ещё Мартина могла поделиться, что Фабиан изменил ей? В конце концов, Мартина с мужем работают вместе и рано или поздно окружающие поняли бы, что супруги в размолвке.

Я не про то, чтобы она не говорила Вико, в конце концов там Хисе посередине, но вот "ради него я оставила тебя" было лишнее! ^^

Ata написал(а):

У Фабиана один соперник – Вико, не враг, а именно соперник.

Ой, а Лусеро, тоже не одуванчик, а Кастро, который активно копает??! :glasses:

+1

519

natadovalle написал(а):

Вот за этих рьяно болею!

Только что-то Бенхамина с Ханой практически не показывали в последних сериях. :(

natadovalle написал(а):

Вот именно, что с двумя, и пошла заваруха! %-)

Такова оказалась судьба Виктории Вильи.

natadovalle написал(а):

А вот не надо было бросаться сразу в парк за ним, тем более Гарридо разрешил мальчику позвонить маме, значит уважает её чувства, а она его-нет! :dontcare:

Вико пытался остановить Мартину, но, увы…

natadovalle написал(а):

Это типо так плата за Гарридо по мне, а так думаю, что рано или поздно узнала бы!

Я просто не хотела бы, чтобы Мартина узнала так, пусть ей кто-нибудь рассказал, пусть Фабиан признался, если бы Мартина у него спросила, но увидеть – нет, такого не пожелаешь и врагу.

natadovalle написал(а):

Я не про то, чтобы она не говорила Вико, в конце концов там Хисе посередине, но вот "ради него я оставила тебя" было лишнее! ^^

Согласна, что эти слова были лишними. Мартина начала отношения с Фабианом ради себя, хотя в какой-то степени она права: если бы она услышала от Вико слова, что тот хочет быть с ней, другие мужчины для неё не существовали бы.

natadovalle написал(а):

Ой, а Лусеро, тоже не одуванчик, а Кастро, который активно копает??! :glasses:

Если бы не Вико, то у Фабиана и проблем с другими не было.

+1

520

Меня вчера чуть смех не разобрал, когда Вико самодовольно говорил Фабиану, что Инчаусти с Перальтой были его врагами и типо посмотри, что с ними стало?! Ага, Инчаусти тихо воспитывает внука в дивном месте, а Перальту сам Фабиан задушил, так что я на месте Вико самодовольство с лица убрала бы! :rofl:  Зато это сделала Хисе, которая дала понять, что Вико отнюдь не высокоморален, сам спал и преследовал Паулу при Гастоне и с Мартиной так же! :glasses: 
Кастро поехал за Лусилой, но догонять не захотел, молодец, хороший мальчик!

Ata написал(а):

Только что-то Бенхамина с Ханой практически не показывали в последних сериях. :(

Зато в будущей их очень детально покажут! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

Я просто не хотела бы, чтобы Мартина узнала так, пусть ей кто-нибудь рассказал, пусть Фабиан признался, если бы Мартина у него спросила, но увидеть – нет, такого не пожелаешь и врагу.

Чаще всего именно глаза всё и выдают, а уши отказываются верить! Мне понравился Валентино, такой непосредственный, раз мама поссорилась с Фабианом, то пусть теперь дядя Вико будет новио, а потом так бросился к Фабиану обнимать и целовать, прелесть! :D  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Если бы не Вико, то у Фабиана и проблем с другими не было.

С Лусеро Вико никаким боком не связан, не он виноват, что они с Фабианом минные друзья, так что Вико не во всём! ;)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой