www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 461 страница 480 из 614

461

ерошка написал(а):

Мартина и Вико вполне могут быть счастливыми

Между ними всегда будет Паула, а София Паулу не знала и их отношения могли бы состояться, если бы не бред сценаристов. Во вставила свои 5 копеек хотя сериал больше не смотрю.

+2

462

Ata написал(а):

то Мендоса жила бы с Фабианом и была бы счастлива и без Вико.

Абсолютно согласна, но тут появился соблазн получить то что не смогла получить раньше.

0

463

Ух, какие серии, наконец-то Лусиле дали пощёчину, а то она одна королева! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif   Зато как мне понравилась сцена с Ханой и Кастро, когда они пьяные у него дома, вот где была химия: и одеты оба, и нет слов любви, просто пьяные подколы с книгой и дурачество, но какая сцена, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   как не хватало таких сцен в сериале, и как утром Кастро старался вспомнить, а что было дальше и со страхом смотрел на Хану и ждал ответа! :D  Зато Лусиле так и надо!
Браво Софии, молодчина, что наконец высказала в лицо Вико всё "Это ты меня оставляешь, но не понял этого!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   и действительно бросила и голоса больше не слышала! :jumping:  Но вот прав Вико, что ей надо найти другого психиатра, а то Фабиан как услышал, что София такая спокойная и радостная из-за расставания с Вико, аж позеленел, ему-то нужен занятый Вико! :insane:  Идиот, не Вико, а Фабиан, потому что Вико занятость ничья никогда не останавливала, наоборот! :sceptic: 
Мартина и Вико стоят друг друга, в этом я окончательно убедилась, когда они чувствуют что что-то может ускользнуть из их территории, как они себе очертили, сразу бросаются туда, им не важны чувства других, им важно, чтобы интерьер не пострадал! ^^  Но всё же выскажусь, что химия Раго-Векслер для меня затмевает химию Арана-Векслер! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

+1

464

Ata написал(а):

Тот ему везде мерещиться, не может оставить беднягу в покое (да и к Фабиану Гедес наведывается http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  ).

Стоп! К Фабиану он не наведывался, тот вспоминает как его убивал, но Гедеса он не видит как Лусеро! :nope:

Ata написал(а):

Вико и сам не прочь быть счастливым: мозги мешают. :crazyfun:

Вико не прочь сейчас сам смотаться к чёрту, его это желание не покинуло!

Ata написал(а):

Как-то в плане мозгов всю семью Вилья обошли вниманием. Подсобил бы кто-нибудь, добавил бы по пару десятков извилин в их головушки, может, тогда и проблем было бы поменьше. :crazy:

Подозреваю, что началось всё с родителя, тот первым подружился с Инчаусти и влез не в те дела! :glasses:

Ata написал(а):

Лу за порог – он сразу за стакан. Не ожидала такого от Федерико. :(

Лу за порог это ничего, она до этого обвинила его в том, что он рад её диагнозу и поэтому ушла, вот что его добило и слушать ничего не хочет! :canthearyou:  И что меня добило в разговоре с сестрой Вико сказал "Нет, это не его дом, это ваш дом, ты теперь там живёшь вместе с ним!" Нет, ну и логика, раз пошла пару дней пожила, значит теперь это и её дом! :| 

Ata написал(а):

Пако с Бетти больше симпатична Мартина, да и Вико откровенничал с Пако о своих чувствах к Мендосе.

Зато София потом сделала для себя правильные выводы окончательно, когда узнала, что Мартина выходит замуж за Фабиана, поняла отлично, куда развернёт флюгера-Вико и прямо сказала ему об этом и ушла! :cool:  Несмотря на всю болезнь, она там одна отлично понимает, чего хочет и видит окружающих насквозь!

Ata написал(а):

Я согласна, вот Хоакин, которого вначале напугало известие о беременности Мили, мне думается, будет хорошим отцом. :)

Хоакин вообще классный, а в начале казался ветреным, но как встал на обе ноги и Милли за собой тащит! Странно, что именно в этом сериале я открыла для себя д'Алессандро! :unsure:

Ata написал(а):

Мартина прикрыла Вико, стрелявшего в Перальту, подставив себя, рискуя оказаться в тюрьме, может быть, она как-то и поможет Фабиану.

Если бы он сказал всё в то время, она может и помогла бы ему, но он после этого убил Перальту и доволен собой! Нет, она разочаруется в нём!

Ata написал(а):

Когда они с Вико были на отдыхе, то Софии не понравилось, как Вико вспомнил Паулу.

Да, но тогда уже была и Мартина, и София не поскандалила, она поняла и нашла для него мудрые слова в тот момент! :)

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то выяснили, что Инчаусти жив и начнётся, какое-то более менее расследование.

А я не думаю, что он жив, то есть не думаю, что его покажут, потому что Мартинес уже не вернётся точно! :nope:

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то Вико более менее определился в своих деуках.

А вот это дико сомневаюсь! :P

Svetik5 написал(а):

Между ними всегда будет Паула,

И не только, но и Инчаусти, кто бы там что ни говорил, но Мартина его любила!

+1

465

natadovalle написал(а):

Подозреваю, что началось всё с родителя, тот первым подружился с Инчаусти и влез не в те дела! :glasses:

Родителями Вижей являются сценаристы:)

natadovalle написал(а):

Нет, ну и логика, раз пошла пару дней пожила, значит теперь это и её дом! :|

Её дом, с того момента как она решила там жить.

natadovalle написал(а):

Зато София потом сделала для себя правильные выводы окончательно, когда узнала, что Мартина выходит замуж за Фабиана, поняла отлично, куда развернёт флюгера-Вико и прямо сказала ему об этом и ушла! :cool:  Несмотря на всю болезнь, она там одна отлично понимает, чего хочет и видит окружающих насквозь!

Мне тоже понравилось что Софию снова делают нормальной.

natadovalle написал(а):

Если бы он сказал всё в то время, она может и помогла бы ему, но он после этого убил Перальту и доволен собой! Нет, она разочаруется в нём!

ага и прибежит к Вико, а он уже не захочет её.  Мартина будет настаивать на своём и защищать Фабиана. Вико ей всё докажет, а потом скажет "я буду помнить тебя вечно, прощай". Думаю так закончатся их отношения.
Ещё момент, когда Мартина говорит Вико: "сначала была Паула, потом София, ты никогда не боролся за меня". Всё правильно, чего Мартина будет бросать Фабиана, который её любит ради Вико, который по-матросит и бросит. Хоть бы раз сказал её что любит, а так она для него, как мамка, а не любимая женщина. А сейчас, когда София на грани бросит его, вон как забегал. Думаю и этот момент должны обыграть: Вико даст Софии такую уверенность, что её голоса навсегда исчезнут.

natadovalle написал(а):

А я не думаю, что он жив, то есть не думаю, что его покажут, потому что Мартинес уже не вернётся точно! :nope:

Он позвонит Вико завтра. Я не имела ввиду, что персонаж вернётся.

natadovalle написал(а):

А вот это дико сомневаюсь! :P

Забегал за Софией. Я расцениваю это как более менее определился. Да и София поняла, как избавится от голоса в голове, так что шаг влево шаг вправо и до свидания.
Уже пора двигать сюжет вперёд, сколько можно топтаться на месте, да и закруглятся пора. Надеюсь сделают не больше 130 серий.

+1

466

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то Вико более менее определился в своих деуках.

Если бы Вико определился, то в конце серии написали бы «Fin». :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то Фабиан включился в игру.

Он сразу, как по мне был в игре, так как знал об отношениях Вико и Мартины в прошлом. Фабиан с первой встречи воспринимал Вико как потенциального соперника.

natadovalle написал(а):

Ух, какие серии, наконец-то Лусиле дали пощёчину

Девочка не вовремя решила наведаться к бывшему возлюбленному и увидела, что тот не пропадает в тоске по ней, а, наоборот, неплохо проводит время в приятной компании – хотя она это всё сама себе придумала, но небольшая встряска пойдёт ей на пользу. ^^

natadovalle написал(а):

Зато как мне понравилась сцена с Ханой и Кастро, когда они пьяные у него дома, вот где была химия

Кастро сам от себя не ожидал, что пригласит свою подчиненную в гости. :D
Кастро и Хана ещё в кофе бросали многозначительные взгляды друг на друга. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

вот где была химия: и одеты оба, и нет слов любви, просто пьяные подколы с книгой и дурачество, но какая сцена,  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

На Хане не так уж и много было одежды, стоило только Феде захотеть, и она бы лишилась искомой. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

как не хватало таких сцен в сериале, и как утром Кастро старался вспомнить, а что было дальше и со страхом смотрел на Хану и ждал ответа!  :D

Было влито в себя немало спиртного вечером, наутро мало что помнилось. :D

natadovalle написал(а):

Зато Лусиле так и надо!

Достала Хану, вот та и выдала ей правду-матку.
Хане весело было: голова болит (тоже ведь не сок пила), начальник вопрошает о своих действиях в ночи, потому как с перепою ничего не помнит, так ещё его бывшая заявилась и давай оскорблять.

natadovalle написал(а):

Браво Софии, молодчина, что наконец высказала в лицо Вико всё

Ей хватило сил первой уйти от Вико, порвать эту болезненную для себя связь.

natadovalle написал(а):

и действительно бросила и голоса больше не слышала! :jumping:

В этой сцене передо мной была та Софиа, какой она впервые появилась в сериале, я и намёка не видела на её ненормальность.

natadovalle написал(а):

Но вот прав Вико, что ей надо найти другого психиатра, а то Фабиан как услышал, что София такая спокойная и радостная из-за расставания с Вико, аж позеленел, ему-то нужен занятый Вико! :insane:

О профессиональном долге Фабиан уже не помнит. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Идиот, не Вико, а Фабиан, потому что Вико занятость ничья никогда не останавливала, наоборот! :sceptic:

Чувствую, Фабиан скоро узнает о такой черте характера Викторио Вилья.

natadovalle написал(а):

Но всё же выскажусь, что химия Раго-Векслер для меня затмевает химию Арана-Векслер! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Мне тоже более симпатична пара Пабло-Элеонор. :)
Как мне понравилась сцена с букетом. :love:  Впечатление, что Фабиан и Мартина родные, близкие люди, супруги, которые не один год уже прожили вместе. :)

+1

467

natadovalle написал(а):

Стоп! К Фабиану он не наведывался, тот вспоминает как его убивал, но Гедеса он не видит как Лусеро! :nope:

Хорошо, пусть не наведывается, а приходит в воспоминаниях: но ни Лусеро, ни Фабиана Гедес не отпускает. :nope:

natadovalle написал(а):

Вико не прочь сейчас сам смотаться к чёрту, его это желание не покинуло!

Это же самый простой вариант.

natadovalle написал(а):

А может быть, природа просто решила отдохнуть на детях. :question:

natadovalle написал(а):

она до этого обвинила его в том, что он рад её диагнозу и поэтому ушла

А с чего у неё такая фантазия, Федерико ведь очень радовался новости о ребёнке? :huh:

natadovalle написал(а):

"Нет, это не его дом, это ваш дом, ты теперь там живёшь вместе с ним!" Нет, ну и логика, раз пошла пару дней пожила, значит теперь это и её дом! :|

Может быть, Вико имел в виду, что Лусила с Федерико супруги (пусть и без штампа в паспорте), что неправильно брать и уходить из дому, как только возникнут какие-то недоразумения, что нужно пытаться поговорить, решить проблему, а не рвать отношения. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Зато София потом сделала для себя правильные выводы окончательно

А нет никакой гарантии, что Софиа не бросится к Вико, если он её поманит к себе, наобещает чего-то.

natadovalle написал(а):

Странно, что именно в этом сериале я открыла для себя д'Алессандро! :unsure:

Мне кажется, за счёт отношений с Мили сделали более ярким персонаж Викторио.

natadovalle написал(а):

Если бы он сказал всё в то время, она может и помогла бы ему

Если бы он рассказал всё Мартине, то ей пришлось вместо Лусеро помогать Фабиану прятать труп, потому что никаких доказательств невиновности Фабиана у них не было.

natadovalle написал(а):

Нет, она разочаруется в нём!

Мартина обманулась в Инчаусти, но отношения, чувства к нему, по большому счёту, не изменились. Может быть, так будет и с Фабианом, он тоже очень много дал Мартине. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А я не думаю, что он жив, то есть не думаю, что его покажут, потому что Мартинес уже не вернётся точно :nope:

Может быть, какие-то сцены с Оскаром отсняли заранее. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Её дом, с того момента как она решила там жить.

Как по мне звание «хозяйка дома» надо заслужить, оно не присваивается автоматически.

+1

468

Вместо того чтобы привести всё в нормальное состояние, они по-прежнему идут по пути сумасшествия. Сюжет и количество психов наводит на нехорошие мысли об авторах. Если вчерашняя серия дала надежду на более менее нормальное развитие, то сегодняшняя убедила, что все они там психи и ничего хорошего ожидать не стоит.
Лично мне намного понятнее и симпатичнее София и Фабиан, чем типа положительные герои Вико и Мартина.  Не понятно, что будут делать с Инчаусти, потому что понятно что он жив и разыграл свою смерть. Но то, что Вико сделали сумасшедшим и одержимым Инчаусти в этой серии, запутало развитие темы.
Теперь мне даже интересно, чем весь этот бред закончится:) Хотя предполагаю, что финал разочарует....

0

469

А мне опять начинает всё нравиться, вот честно, может я ещё больший псих! :crazy:  Мне нравятся Хана и Бенхамин, чувствуется, что они реально без ума друг от друга и такие милые в туалете, и ревность Бенхи, и неуверенность Ханы поначалу! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Мне нравятся, страшно сказать, Фабиан и Хисе, потому что оба как бы одиноки в этом мире и нашли друг друга, Фабиан нашёл человека, которому раскрылся на все сто, а Хисе, которому тоже открылась в своих желаниях! :glasses:  Мне нравятся София и Вико вместе и София одна, потому что в ней столько всего есть, и борьба с собой, и адекватный человек, и сомнения, и грабли, но она движется, она не хочет быть грузом, она работает над собой "Ты правда думаешь, что я та женщина, с которой ты хочешь прожить жизнь??", а потом как точно сказала "Я не хочу, чтобы ты говорил мне слова, которые я хочу услышать, а слова, которые ты чувствуешь". :cool:  Вот недаром в её уста это вложили и так тонко прорисовывают персонаж! Она не боится нелицеприятной правды, как в моменте с Лусилой, когда попросила сказать всё начистоту и услышала про сумасшествие и неприятие Вико! :unsure:  И к тому же как хорошо сказала Лусиле, что у всех есть прошлое! Мне не понравилось только, что она не ушла из дома Мартины, собиралась, но не ушла, хотя Мартина так активно зазывала и настаивала на оставании, но всё же Софии надо было уйти, потом Мартина бы не услышала неприятную правду в лицо, что ей надо было остаться в Пампе, раз так скучается и что вернулась ради Вико! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   
Вико дико желает живого Инчаусти, для него это навязчивая мысль, он хочет на самом деле, чтобы Инчаусти был жив, тогда Вико хоть на миг сможет вернуться в прошлое, где всё было как вчера! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Позабавил момент, когда он в трубку сказал "Где ты, сукин сын?!", а там на самом деле Кастро "Кто это сукин сын??!" :|  и выражение лица последнего. :rofl: 
Мне нравится Кастро, который не стал прятать голову в песок и поговорил с Хоако, потом сердито объяснял Бенхе про Хану и наконец признался Вико, что сорвался! Мне даже понравилась Лусила, когда пришла к нему и призналась, что ей легче намного! :) 
И мне снова понравилась София, когда просила прощение за признание в любви и говорила, что не хочет давить на Вико, вот реально веришь ей, а Вико так самодовольно улыбался, как кот, объевшийся сметаны! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif   Я поняла, Вико у нас тут девка, любит ушами! :D 
И мне опять не нравится Мартина, всё вернулось на круги своя! И бригада 24 тоже, так что я завтра опять в ней! :flag:

+1

470

kote_4_ka написал(а):

Родителями Вижей являются сценаристы:)

Нам показывали папу в воспоминаниях и в потустороннем мире, так что не совсем соглашусь! ^^

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже понравилось что Софию снова делают нормальной.

Её логично развивают, все её слова и поступки последовательны!

kote_4_ka написал(а):

ага и прибежит к Вико, а он уже не захочет её.  Мартина будет настаивать на своём и защищать Фабиана. Вико ей всё докажет, а потом скажет "я буду помнить тебя вечно, прощай". Думаю так закончатся их отношения.

Гора уже взята, надо спускаться вниз и подняться на другую гору, ту, которая видна с этой! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Думаю и этот момент должны обыграть: Вико даст Софии такую уверенность, что её голоса навсегда исчезнут.

А она уже их слышит меньше!

kote_4_ka написал(а):

Надеюсь сделают не больше 130 серий.

Будет 120 и лучше так!

Ata написал(а):

Если бы Вико определился, то в конце серии написали бы «Fin». :crazy:

Точно! :D

Ata написал(а):

Ей хватило сил первой уйти от Вико, порвать эту болезненную для себя связь.

И это хорошо для неё, значит и её навязчивая болезнь уже не властна, она способна отпустить мужчину! :)

Ata написал(а):

О профессиональном долге Фабиан уже не помнит. :disappointed:

Вспоминает иногда в связи с Лусеро, или Вико заставляет вспоминать! :glasses:

Ata написал(а):

Как мне понравилась сцена с букетом. :love:

Да, очень мило отыграли, так по-домашнему! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

А может быть, природа просто решила отдохнуть на детях. :question:

На Пауле она всё же не отдыхала, и на Себасе тоже, так что сомневаюсь! :P

Ata написал(а):

А с чего у неё такая фантазия, Федерико ведь очень радовался новости о ребёнке? :huh:

Потому что она дура! :disappointed:

Ata написал(а):

А нет никакой гарантии, что Софиа не бросится к Вико, если он её поманит к себе, наобещает чего-то.

Но она не окунулась головой, она трезва, она сомневается всё же сейчас! :confused:

Ata написал(а):

Мартина обманулась в Инчаусти, но отношения, чувства к нему, по большому счёту, не изменились. Может быть, так будет и с Фабианом, он тоже очень много дал Мартине. :dontknow:

С Инчаусти было по-другому, с Инчаусти Мартина позволяла себе быть слабой и женщиной, ни с Вико, ни с Фабианом она себе такого не позволяет. Да, с Фабианом ей легко, весело, непринуждённо и спокойно, но не надёжно! Инчаусти не искал других женщин, было несколько эпизодов с Барбарой, но он там только шалил и всё, он и сам признался, что никогда не любил никого так, как Мартину! :love:  Фабиан запутался и сейчас у него есть женщины для светлой и тёмной его сторон, вот у кого "день и ночь"! И примечателен эпизод, когда Мартина после разговора с ним с Вико про Лусеро всё равно говорила, что Лусеро преступник и слова Фабиана, что для копов он преступник, а для врачей таких не бывает, её не убедили! :nope:  Так что Фабиана она не простит!

Ata написал(а):

Может быть, какие-то сцены с Оскаром отсняли заранее. :dontknow:

Вот тоже есть такие мысли, или он вернётся к концу, потому что теперь один раз в неделю будет идти сериал!

+1

471

natadovalle написал(а):

Мне нравятся Хана и Бенхамин, чувствуется, что они реально без ума друг от друга и такие милые в туалете, и ревность Бенхи, и неуверенность Ханы поначалу! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Или Хану возраст Бенхамина смущает (что она младше его), или думает, что его чувства к ней несерьёзны, поэтому боялась переступить черту.
Мне понравилось, что Бенхамин не струсил и поговорил с Кастро как мужчина с мужчиной (несмотря на то, что тот его начальник), напрямую спросил, что у Федерико с Ханой. А ещё после как честный человек попросил у Ханы прощение за свою ревность. :cool:

natadovalle написал(а):

Мне нравятся, страшно сказать, Фабиан и Хисе, потому что оба как бы одиноки в этом мире и нашли друг друга, Фабиан нашёл человека, которому раскрылся на все сто, а Хисе, которому тоже открылась в своих желаниях! :glasses:

Хисе и Фабиан не одиноки: у Хисе есть Лусеро, у Фабиана Мартина, но я соглашусь, что они нашли друг друга. Они смогли сразу увидеть друг в друге то, что другие не замечали, они почувствовали друг друга.

natadovalle написал(а):

Мне нравятся София и Вико вместе

Мне кажется, что Вико сейчас тяжело с Софией.

natadovalle написал(а):

и София одна, потому что в ней столько всего есть, и борьба с собой, и адекватный человек

Софиа сейчас стала чуть более адекватной, она стала смотреть на Вико не только как влюбленная женщина, но и старается оценивать его поступки и слова как психолог. Из-за этого внутри неё идёт борьба.

natadovalle написал(а):

"Ты правда думаешь, что я та женщина, с которой ты хочешь прожить жизнь??", а потом как точно сказала "Я не хочу, чтобы ты говорил мне слова, которые я хочу услышать, а слова, которые ты чувствуешь". :cool:

Софиа опять задаёт вопросы, которые рано ещё поднимать. Даже по тому, что Вико говорит Софии, видно, что у него нет к ней каких-то особых чувств, чтобы через такое короткое время делать выводы, что она его женщина.

natadovalle написал(а):

Она не боится нелицеприятной правды, как в моменте с Лусилой, когда попросила сказать всё начистоту и услышала про сумасшествие и неприятие Вико! :unsure:

Я не могу говорить о боязни или не боязни слышать правду о себе, потому что Софиа совсем не ожидала услышать то, что сказала Лу о брате, хотя надо отдать ей должное: учитывая её психическое состояние, Софиа довольно-таки неплохо отреагировала.

natadovalle написал(а):

И к тому же как хорошо сказала Лусиле, что у всех есть прошлое!

Прошлое бывает разным.

natadovalle написал(а):

Мне не понравилось только, что она не ушла из дома Мартины, собиралась, но не ушла, хотя Мартина так активно зазывала и настаивала на оставании, но всё же Софии надо было уйти, потом Мартина бы не услышала неприятную правду в лицо, что ей надо было остаться в Пампе, раз так скучается и что вернулась ради Вико! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Софии не надо было оставаться, а Мартине не надо было просить Софию остаться, хотя, может быть, Мартина хотела продемонстрировать, что она вся в предсвадебных хлопотах, что она счастлива, выходя замуж за Фабиана, и что Софии незачем волноваться, что Мартина может отбить у неё Вико.

natadovalle написал(а):

Вико дико желает живого Инчаусти, для него это навязчивая мысль, он хочет на самом деле, чтобы Инчаусти был жив, тогда Вико хоть на миг сможет вернуться в прошлое, где всё было как вчера! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Ира, как ты хорошо заметила про прошлое. Вико хочет отомстить за отца. Может быть, потому, что ему не удалось отомстить самому за Паулу, он так жаждет наказать убийцу своего отца.

natadovalle написал(а):

Мне нравится Кастро, который не стал прятать голову в песок и поговорил с Хоако, потом сердито объяснял Бенхе про Хану и наконец признался Вико, что сорвался!

Федерико не посчитал для себя унизительным извиниться, объяснить ситуацию, рассказать правду о себе.

natadovalle написал(а):

И мне опять не нравится Мартина

Почему?

+1

472

natadovalle написал(а):

Нам показывали папу в воспоминаниях и в потустороннем мире, так что не совсем соглашусь! ^^

О личной жизни отца Вико мы ничего не знаем, и в кого пошли детки (Вико и Хисела) непонятно. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А она уже их слышит меньше!

Получается, Фабиан хороший доктор, или Софиа сама себя вылечила. ^^

natadovalle написал(а):

И это хорошо для неё, значит и её навязчивая болезнь уже не властна, она способна отпустить мужчину! :)

Софиа Вико не отпустила, но и болезнь стала отпускать.

natadovalle написал(а):

Вспоминает иногда в связи с Лусеро

Как по мне, электрошоком Фабиан сделал только хуже Лусеро. :|

natadovalle написал(а):

Да, очень мило отыграли, так по-домашнему! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Пожурила сначала для проформы, чтобы больше не совершал подобного, а потом уже приняла цветы и подарок в виде романтического ужина. Мартина искренне улыбается, искренне радуется вот таким проявлениям любви Фабиана. :)

natadovalle написал(а):

На Пауле она всё же не отдыхала, и на Себасе тоже, так что сомневаюсь! :P

Им больше повезло (или не повезло) с отцом.

natadovalle написал(а):

С Инчаусти было по-другому, с Инчаусти Мартина позволяла себе быть слабой и женщиной, ни с Вико, ни с Фабианом она себе такого не позволяет.

В своё время Мартина пришла за помощью именно к Вико. Инчаусти узнал Мартину в тяжёлый момент её жизни, когда ей было плохо, когда она была слаба и нуждалась в поддержке, опоре. С Фабианом Мартина познакомилась в момент, когда её сердце было разбито, но я не могу сказать, что она была тогда слабой: Мартина собственными руками помогла Вико быть счастливым с другой женщиной.
Мартина не то, что позволяла себе быть слабой с Гильермо, он просто знал её слабой как никто другой.

natadovalle написал(а):

Да, с Фабианом ей легко, весело, непринуждённо и спокойно, но не надёжно!

Мартина пережила предательство, вполне нормально, что должно пройти какое-то время, прежде чем она сможет быть уверенна на сто процентов в надежности человека.

natadovalle написал(а):

Фабиан запутался

Хотя очень мало пока показали Фабиана и Хиселу, их отношения, но я не считаю, что Фабиан запутался, он не Вико.

+1

473

Ata написал(а):

Или Хану возраст Бенхамина смущает (что она младше его),

Ты наверное хотела написать, он младше неё?! :crazyfun:  А я вот обожаю такие пары, где мужчина младше, даже если чуть-чуть! :blush:

Ata написал(а):

Из-за этого внутри неё идёт борьба.

Которую я не вижу в других, вот  в чём беда, София получилась более цельным персонажем!

Ata написал(а):

Софиа опять задаёт вопросы, которые рано ещё поднимать. Даже по тому, что Вико говорит Софии, видно, что у него нет к ней каких-то особых чувств, чтобы через такое короткое время делать выводы, что она его женщина.

А вот не согласная, он ей признался после взрыва, что думал о ней и с ней хочет пройти свой путь, потом она его отшила и он опять звонит и говорит, что хочет начать с ней новое! А Софии нужна уверенность, она не так крепко стоит на земле сама, чтобы ещё и надорваться с мужчиной, ещё более слабо стоящим! %-)

Ata написал(а):

Может быть, потому, что ему не удалось отомстить самому за Паулу, он так жаждет наказать убийцу своего отца.

И ещё вернуть время, где у него было хоть что-то определённое-Инчаусти! :glasses:

Ata написал(а):

Почему?

А пакачену! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif   :D

Ata написал(а):

и в кого пошли детки (Вико и Хисела) непонятно. :dontknow:

Тут скорее Вико и Лусила похожи больше, чем Хисела, последняя только количеством парней!

Ata написал(а):

Как по мне, электрошоком Фабиан сделал только хуже Лусеро. :|

Зато Лусеро такой радостный, что не видит Гедеса больше! :crazy:

Ata написал(а):

Им больше повезло (или не повезло) с отцом.

Генетически повезло!

+1

474

natadovalle написал(а):

Ты наверное хотела написать, он младше неё?! :crazyfun: А я вот обожаю такие пары, где мужчина младше, даже если чуть-чуть! :blush:

Спасибо, что заметила. Когда писала пост, увидела, что написала «она» и «её», исправила второе местоимение, но всё равно ошиблась. :hobo:

natadovalle написал(а):

Которую я не вижу в других, вот в чём беда, София получилась более цельным персонажем!

У других тоже была внутренняя борьба (Пико, Лу, Кастро, Мартина…).

natadovalle написал(а):

А вот не согласная, он ей признался после взрыва, что думал о ней и с ней хочет пройти свой путь, потом она его отшила и он опять звонит и говорит, что хочет начать с ней новое!

Софиа как психолог не должна воспринимать слова Вико как догму.

natadovalle написал(а):

А Софии нужна уверенность, она не так крепко стоит на земле сама, чтобы ещё и надорваться с мужчиной, ещё более слабо стоящим! %-)

Вико не даст Софии уверенности.

natadovalle написал(а):

Тут скорее Вико и Лусила похожи больше, чем Хисела, последняя только количеством парней!

Согласна. Хисела, в отличие от Вико, не мечется между парнями, она меняет их. :crazy:

natadovalle написал(а):

Зато Лусеро такой радостный, что не видит Гедеса больше! :crazy:

Лусеро не видит, как у него на голове стали расти рога. :disappointed:

+1

475

Конец 100-ой серии ещё один блестящий момент. Я аж расчувствовалась  :surprise:  Я так понимаю, теперь в оставшееся время займутся Фабианом и Лусеро.

0

476

А мне понравилось, мне понравилась сцена между Мартиной и Вико в заброшенном сарае, или где они там были, очень чувственно, эротично и красиво, НО........ не в контексте этого сериала, отдельно от него очень даже впечатляет! :cool:  И я наконец-то увидела другую Векслер, не однотипную, вот так, там поругала, здесь похвалила! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif   А в остальном, прекрасные маркизы, всё по-старому, люди двигаются к свадьбе через чужие постели и у них будет крепкая семья, по крайней мере они верят в это! ^^  Больше сказать нечего, будет послезавтра! А нет, есть чего, Лусила, ты хуже даже своего брата, он хоть мужик, есть оправдание! :mad:  И да, как же мне нравятся Хана и Бенхамин! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Когда писала пост, увидела, что написала «она» и «её», исправила второе местоимение, но всё равно ошиблась. :hobo:

Тань, оправдываться не надо, я отлично знаю, о ком ты думала, когда писала! :glasses:

Ata написал(а):

У других тоже была внутренняя борьба (Пико, Лу, Кастро, Мартина…).

Я о том, что София не мечется между двумя, у неё идёт борьба сама с собой!

Ata написал(а):

Софиа как психолог не должна воспринимать слова Вико как догму.

София рядом с Вико уже не как психолог!

Ata написал(а):

Согласна. Хисела, в отличие от Вико, не мечется между парнями, она меняет их. :crazy:

Причём сама решила и сразу меняет, и всё! Обожаю её! :crazyfun:

Ata написал(а):

Лусеро не видит, как у него на голове стали расти рога. :disappointed:

По-моему Лусеро отлично прикидывается мебелью, а на самом деле он всё помнит и видит! :rolleyes:

И ещё два момента из сериала: когда Лусила спустилась вся такая шикарная и взгляд Хоако прифигевший, :D  и когда Мартина звонит Фабиану, Фабиан "Я узнал, что и Вилья тоже с тобой, он как, в порядке??" :rofl:

+1

477

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, мне понравилась сцена между Мартиной и Вико в заброшенном сарае, или где они там были, очень чувственно, эротично и красиво, НО........ не в контексте этого сериала, отдельно от него очень даже впечатляет! :cool:

Одна из лучших сцен в сериале и, наверное, самая лучшая из любовных. :love:
Вико и Мартина по воле судьбы оказались вдвоём дождливой ночью в заброшенном сарае вдали от всех. Вдали от его сестёр, вдали от Фабиана, вдали от Софии, телефоны не работали, их никто не мог потревожить, помешать. У них была целая ночь, чтобы поговорить, объясниться, сказать друг другу то, что чувствуют их сердца.
http://s010.radikal.ru/i313/1504/d6/3d265dfb1f36t.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1504/b4/862bfbaa835at.jpg

Мартина любит Вико. Эта любовь с ней, в ней, она ничего не может сделать с этим чувством. Она любила Вико, будучи с Инчаусти, она любила его, когда он любил Паулу, она любит его, живя с Фабианом.
Мартина не устояла: он был так близко, так смотрел, а она всего лишь слабая влюбленная женщина, которой захотелось хоть на долю секунды прикоснуться к счастью: быть любимой тем, кого она любит.
http://s020.radikal.ru/i713/1504/d5/876066498dbat.jpg

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1504/39/5ef3eaacdcb0t.jpg

А потом был новый день, отрезвляющий своей реальностью: Вико не может ей дать то, чего ей хочется, он хороший друг, товарищ, партнёр, но он не готов (не хочет) быть ей мужем. :(
И снова Мартина с разбитым сердцем, и боль сильней, чем когда Вико уезжал с Паулой. И Вико плачет вместе с ней: он испытывает глубокие чувства к этой женщине, но изменить себя не в состоянии. :'(
http://s010.radikal.ru/i311/1504/06/96bd7861c04ft.jpg

Мартина простилась с Вико, :(  простилась второй раз, чтобы попытаться быть счастливой с другим.

http://s018.radikal.ru/i519/1504/92/7ef6a03bc59at.jpg

Свернутый текст

http://i003.radikal.ru/1504/f1/fc929582bf88t.jpg

+1

478

Да уж, интересно кино опять разворачивается. Федерико как частный детектив, расследует Фабиана. Любопытный ход.
Похоже Вико действительно останется с Мартиной, но мне уже всё равно, ни София ни Мартина мне не нравиться. С любовной частью, после ухода Паулы, у них полный провал. Мартина навсегда останется вторым сортом, так как изначально Вико её не выбрал, а на безрыбье и рак рыба. И не понятно почему ему так нужна Мартина. Из-за не самой или из-за того что она навсегда будет ассоциироваться с Паулой или из-за того что она более давняя знакомая и привычная. Не вижу тут никакой любви, как любви и поэтому не могу симпатизировать такому развитию событий. А с Софией можно было сделать очень красиво всё и разыграть красивую историю любви, но ..... нда... досмотреть и забыть....

+1

479

kote_4_ka написал(а):

Конец 100-ой серии ещё один блестящий момент. Я аж расчувствовалась  :surprise:  Я так понимаю, теперь в оставшееся время займутся Фабианом и Лусеро.

ШИКАРНЕЙШИЙ МОМЕНТ ВО ВСЁМ СЕРИАЛЕ! :cool:  Вот да, именно ради таких моментов ещё и смотрю, и не ждала ведь, на этот раз ничто не предвещало, а тут такой шоколад! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   И никогда и никому я не поверю так, как слезе Вико, скатившейся по его щеке во время просьбы Инчаусти рассказать внуку о Пауле, о Себастьяне и о нём самом, и словам самого Вико Пунге о том, что её отца он убить не может! :rolleyes:  Ещё раз убедилась в том, что единственной женщиной для Вико была Пунга, всё остальное бред и уже не верю никаким его словам Софии и Мартине! Просто он пытается жить дальше за двоих!
Мартина, тебе желаю бросить и Фабиана, и Вико, и поехать к Инчаусти, адрес у Вико! ;)

+2

480

natadovalle написал(а):

Мартина, тебе желаю бросить и Фабиана, и Вико, и поехать к Инчаусти, адрес у Вико! ;)

Шикарная идея  :cool:

natadovalle написал(а):

Вот да, именно ради таких моментов ещё и смотрю, и не ждала ведь, на этот раз ничто не предвещало, а тут такой шоколад!

Я тоже впала в ступор от неожиданности, ожидала какой-то бред опять, а они сделали на 100 балов.

natadovalle написал(а):

Ещё раз убедилась в том, что единственной женщиной для Вико была Пунга, всё остальное бред и уже не верю никаким его словам Софии и Мартине!

Похоже на то. Поэтому интересно, какой конец будет в этой истории. Я с самого начала говорила, что после такой большой любви должны пройти многие годы, пока он сможет кого-то найти, если вообще сможет. Типа Федерико с его женой. Но они стали пихать ему этих баб и это выглядит бредово.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой