www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 441 страница 460 из 614

441

Ata написал(а):

и, хочется, заметить, что она не лукавила, что всё её слова были искренними, что она на самом деле желала бы, чтобы Гильермо обрёл счастье во внуке.

Вот да, вот тут я ей поверила, что она хотела, чтобы он жил, пусть подальше от её глаз, но жил и был счастлив, она этого хотела! :)

Ata написал(а):

Знаковым был момент, когда Инчаусти представил своим деловым партнёрам Мартину как свою спутницу жизни.

И ведь её оценили по достоинству и похвалили Гильермо за хороший вкус! :glasses:

Ata написал(а):

Возможно, что Вико потом поцеловал Мартину, на подсознательном уровне желая стереть поцелуй Инчаусти. :dontknow:

:yep: И показать кто истинный хозяин, но Инчаусти показал круче и нагляднее! :D

Ata написал(а):

Меня немножко удивила эта фраза, я думала, что Гильермо категорически настроен против Вико, но, оказывается, для него всё же главным является счастье Мартины.

Согласна с последней фразой, что для него было главным её счастье и для неё его, это уже о многом говорит! :rolleyes:  А вот настроен против Вико он никогда не был, просто не хотел, чтобы малыш полез к току, но малыш лез и потом когда закрутилось с дочерью, он против не был, но Вико представлял опасность разоблачителя, вот почему он был занозой! Но Инчаусти никогда не уважал Вико! :nope:

Ata написал(а):

И рядом с ней был Бенхамин, когда прозвучал взрыв. И он первым увидел, что Вико жив. :glasses:

Да, на миг она была между ними тремя, как наверное задумывалось в начале! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

С чего это вдруг?

От взрывной волны голову больно ударил! :hobo:

Ata написал(а):

Невольно, но Инчаусти собрал вместе неординарных людей, которые стали единой командой.

Он знал сильные и слабые стороны каждого, он их создавал в какой-то мере!

Ata написал(а):

Не то, что не было предмета для ревности, всё же Мартина и Вико были вместе, но в тот момент речь шла о жизни Вико.

Вот, она чётко разделила опасность и все остальные чувства!

+1

442

natadovalle написал(а):

Да, София дала жару, вот уже настоящий приступ, :|

Удивительно, что вот сейчас, когда Вико с ней, когда они далеко от его работы, от Мартины, болезнь Софии обострилась, у неё были галлюцинации, она набросилась на постороннюю женщину с желанием убить. o.O

natadovalle написал(а):

слава Богу все остались целы и отделались лёгким испугом.

Вико должен сделать выводы и Софиа тоже из произошедшего. Да, сейчас обошлось без жертв, но что будет дальше. :unsure:

natadovalle написал(а):

Вико её утешал, успокаивал, ни разу ни винил! ^^

Софиа больна, её можно обвинить лишь в том, что она не хочет начать серьёзно лечиться.

natadovalle написал(а):

она сразу поняла, что Вико вспоминает Паулу

Софиа очень ревнует, поэтому хорошо улавливает настроение Вико, чувствует, когда он не с ней, а мысленно далеко (с другой).

natadovalle написал(а):

"Можно помнить человека всю жизнь, но не вспоминать постоянно!"

А нельзя сказать, что Вико постоянно вспоминает Паулу. Просто какие-то моменты, какие-то ситуации, вещи возвращают его в прошлое, к Пико.

natadovalle написал(а):

Да, в постоянном вспоминании как ни парадоксально есть некое непостоянство! :rolleyes:

Надо жить так, чтобы окружающие видели, что умерший навсегда в твоём сердце: не говорить слов, а показывать делом. Окружающие должны видеть, что умерший оставил след в твоей жизни, а не слышать это от тебя.

natadovalle написал(а):

"Неудача это хотя бы попытка что-то изменить"

Софиа пытается строить отношения с Вико, но её состояние психическое от этого только ухудшается.

natadovalle написал(а):

"На словах всё легко, но на самом деле всё сложно!" :cool:

Было бы легче, если бы и Вико прилагал какие-то усилия.

+1

443

natadovalle написал(а):

Вот да, вот тут я ей поверила, что она хотела, чтобы он жил, пусть подальше от её глаз, но жил и был счастлив, она этого хотела! :)

Из-за Паулы, из-за Себастьяна, может быть, ещё и потому, что прошло время, но Мартина простила Гильермо.

natadovalle написал(а):

И ведь её оценили по достоинству и похвалили Гильермо за хороший вкус!  :glasses:

Посчитали достойной такого мужчины, как Инчаусти. :cool:

natadovalle написал(а):

:yep: И показать кто истинный хозяин, но Инчаусти показал круче и нагляднее! :D

Всё это поведение Вико выглядело как детский садик. :|

natadovalle написал(а):

Согласна с последней фразой, что для него было главным её счастье и для неё его, это уже о многом говорит!  :rolleyes:

Вот такая любовь, такие чувства, что на первое место ставится счастье другого, а не собственное.

natadovalle написал(а):

А вот настроен против Вико он никогда не был

Ира, я имела в виду, что Инчаусти против того, чтобы Мартина была с Вико (а не против самого Вилья). Вико, можно сказать, увёл Мартину у Гильермо, я думала, что Инчаусти ему этого никогда не простит, а он не то, чтобы простил, но решил, что счастье Мартины для него важнее, чем собственные амбиции.

natadovalle написал(а):

Но Инчаусти никогда не уважал Вико! :nope:

Вико слабей Гильермо, у него нет таких жёстких принципов как у Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Да, на миг она была между ними тремя, как наверное задумывалось в начале! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

А может быть, это был намёк, что Мартина всё же обратит свой взор на Бенхамина. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

От взрывной волны голову больно ударил!

Кто же устроит Вико вторую взрывную волну, чтобы мозги на место встали. :crazy:

natadovalle написал(а):

Он знал сильные и слабые стороны каждого, он их создавал в какой-то мере!

Гильермо играл на слабостях других, но и сильные стороны людей он также использовал.

natadovalle написал(а):

Вот, она чётко разделила опасность и все остальные чувства!

Сейчас периоды помутнения рассудка у Софии очень короткие, она ведёт себя в другое время как обычный человек, может трезво рассуждать, делать выводы, принимать быстрые решения.
Мне кажется, что в тот момент опасность, боязнь, что Вико могут убить блокировали болезнь Софии, и она вела себя как адекватный человек.

+1

444

Теперь взялись за Фабиана, теперь он начинает быть чёрным рыцарем и по закону жанра нравиться мне всё больше! :D  Перальта без дела сидеть не может, должен портить кому-то жизнь, конечно он же не Инчаусти, чтобы наслаждаться музыкой, читать, учиться чему-нибудь, он уже научился, рамки жмут, вот и от безделья мается, решил попортить кровь Вико, а Мартина побочный эффект, но как удивительно, что именно со стороны Мартины пришла расплата и месть за Паулу! :glasses:  Вико решил идти законным путём, но "им идти можно, да дойти трудно", как говорилось в одном известном советском фильме и Фабиан наверное его смотрел, вот и пошёл короткой дорогой, сначала Софией, потом просто поговорить с Перальтой, но раз тот слов не понимает и отбросил сантименты, то и мы отбросим и убьём его! :|  В итоге Вико склонился над Перальтой и сказал в небо Пауле, что её смерть отомщена! ^^  Ага, легко так чужими руками, правда он так не считает, пока не найдёт убийцу Перальты!  :rolleyes:
София начала показывать коготки, а впрочем не думаю, что она ошибалась, когда пришла к Мартине, Мартина могла бы и сама догадаться, что может пойти к Перальте и поговорить, припоминая прошлое, если хочет вытащить Вико и не дать ему совершить глупость! :glasses:  Но я тащусь от Софии, потом пришла и всё откровенно выложила Вико, точно так же, как в машине Вико догадался, что её кто-то надоумил!  :D
Русская мафия вообще отжигает по-русски, зато там хоть понимаешь, что комедия, теперь Эва влипла с загсом! :crazyfun: 
Тронула сцена Бетти с сыном, не ожидала, но тронула! :'(
Лусила, как и ожидалось, начинает сверлить мозг Кастро, вот тут любовь зла! :canthearyou:

+1

445

Ata написал(а):

Удивительно, что вот сейчас, когда Вико с ней, когда они далеко от его работы, от Мартины, болезнь Софии обострилась, у неё были галлюцинации, она набросилась на постороннюю женщину с желанием убить. o.O

Знаешь, а так бывает, София уже понимает, что её может спровоцировать и старается контролировать себя в таких ситуациях, а вне их, когда расслабляешься, подсознание вылезает нехило и начинает контролировать тебя! :confused:

Ata написал(а):

Софиа больна, её можно обвинить лишь в том, что она не хочет начать серьёзно лечиться.

Она и хочет, сразу позвонила Фабиану, пришла к нему, рассказала всё и сказала, что чувствует панику, страх за то, что может сделать людям и ей очень неловко перед той девочкой! Но самой пойти и лечь пока не домыслит, это должен Фабиан посоветовать, а он её сейчас использует! ^^

Ata написал(а):

Надо жить так, чтобы окружающие видели, что умерший навсегда в твоём сердце: не говорить слов, а показывать делом. Окружающие должны видеть, что умерший оставил след в твоей жизни, а не слышать это от тебя.

Паула навеки в сердце Вико, в этом я уверена, а вот Мартина наверное в голове, вот в чём разница! :rolleyes:

Ata написал(а):

Софиа пытается строить отношения с Вико, но её состояние психическое от этого только ухудшается.

Да, в этом и есть ключ и даже София как-то намекнула это!

Ata написал(а):

Ира, я имела в виду, что Инчаусти против того, чтобы Мартина была с Вико (а не против самого Вилья). Вико, можно сказать, увёл Мартину у Гильермо, я думала, что Инчаусти ему этого никогда не простит, а он не то, чтобы простил, но решил, что счастье Мартины для него важнее, чем собственные амбиции.

Он смирился с тем, что Мартина любит Вико, он понимал, что сам поспособствовал, чтобы она ушла от него, что она к нему не вернётся, но ему хотелось, чтобы она нашла достойного себе и заметь, он ничего не предпринял против Фабиана!

Ata написал(а):

А может быть, это был намёк, что Мартина всё же обратит свой взор на Бенхамина. :rolleyes:

Нет, Бенхамину подогнали другую "Мартину", её подругу! :disappointed:

Ata написал(а):

Кто же устроит Вико вторую взрывную волну, чтобы мозги на место встали. :crazy:

Может София?! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне кажется, что в тот момент опасность, боязнь, что Вико могут убить блокировали болезнь Софии, и она вела себя как адекватный человек.

Вооот, в стрессовых ситуациях она собирается, а в нормальных, расслабленных, её тараканы вылазят из норок! %-)

+1

446

natadovalle написал(а):

Теперь взялись за Фабиана, теперь он начинает быть чёрным рыцарем и по закону жанра нравиться мне всё больше! :D

Хорошее определение ты дала Фабиану – «чёрный рыцарь».
Он убил Перальту, чтобы помочь Мартине, чтобы спасти её, ведь ей грозила тюрьма.
Фабиан убил убийцу. Закон, правосудие не смогли покарать Перальту за смерть Паулы и других невинных жертв, Фабиан сделал это, хотя и невольно: он пошёл на убийство ради женщины, которая ему дорога.
Фабиан был горд собой, наверное, по его разумению он поступил как настоящий мужчина, защищающий честь своей женщины.

natadovalle написал(а):

Перальта без дела сидеть не может, должен портить кому-то жизнь, конечно он же не Инчаусти, чтобы наслаждаться музыкой, читать, учиться чему-нибудь, он уже научился, рамки жмут, вот и от безделья мается, решил попортить кровь Вико, а Мартина побочный эффект

Перальта, наверное, хотел сделать то, что не сделал Инча – убить (засадить в тюрьму) Вико, тем самым, показав всем, что он, Перальта, круче.

natadovalle написал(а):

но как удивительно, что именно со стороны Мартины пришла расплата и месть за Паулу! :glasses:

Можно сказать: и снова Мартина. Мартина помогла Пауле бежать из тюрьмы, и сейчас, пусть и косвенно, Мартина причастна к тому, что убийца Пико наказан.

natadovalle написал(а):

Вико решил идти законным путём, но "им идти можно, да дойти трудно"

Может быть, Лу как-нибудь удалось бы помочь брату и Мартине, но, думаю, у них всё равно были большие проблемы, и им не удалось бы избежать тюрьмы.

natadovalle написал(а):

В итоге Вико склонился над Перальтой и сказал в небо Пауле, что её смерть отомщена! ^^

Вико констатировал факт.

natadovalle написал(а):

Ага, легко так чужими руками, правда он так не считает, пока не найдёт убийцу Перальты! :rolleyes:

Интересно, как поведёт себя Вико, когда узнает, кто убил Перальту.
Вико уже один раз преступил закон, выстрелив в Перальту, сможет он снова нарушить его, покрыв преступника?

natadovalle написал(а):

Мартина могла бы и сама догадаться, что может пойти к Перальте и поговорить, припоминая прошлое, если хочет вытащить Вико и не дать ему совершить глупость! :glasses:

Не имело никакого смысла Мартине идти к Перальте. :no:

natadovalle написал(а):

Русская мафия вообще отжигает по-русски, зато там хоть понимаешь, что комедия, теперь Эва влипла с загсом! :crazyfun:

Как же без русских, особенно без русской мафии. :crazyfun:
А довольно-таки чисто говорили по-русски, без акцента: нашли нашего человека, который согласился сыграть? :question:

natadovalle написал(а):

Тронула сцена Бетти с сыном, не ожидала, но тронула! :'(

А сколько всё же Бетти на самом деле лет, если у неё такой взрослый сын? Что-то у меня цифры никак не складываются. :huh:

natadovalle написал(а):

Лусила, как и ожидалось, начинает сверлить мозг Кастро, вот тут любовь зла! :canthearyou:

Хоть бы побыстрей ей сказали, что диагноз неверен.

+1

447

natadovalle написал(а):

Знаешь, а так бывает, София уже понимает, что её может спровоцировать и старается контролировать себя в таких ситуациях, а вне их, когда расслабляешься, подсознание вылезает нехило и начинает контролировать тебя! :confused:

Ира, ты права, Софиа ведь не набрасывалась (может быть, это только пока) на Мартину, хотя, конечно же ревнует, а тут напала с ножом на незнакомую девушку.

natadovalle написал(а):

Она и хочет, сразу позвонила Фабиану, пришла к нему, рассказала всё и сказала, что чувствует панику, страх за то, что может сделать людям и ей очень неловко перед той девочкой!

Софиа патологически ревнива, может быть, это черта характера, а не результат болезни. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Но самой пойти и лечь пока не домыслит

Лечь в больницу означает расстаться с Вико, а к такому Софиа не готова.

natadovalle написал(а):

это должен Фабиан посоветовать, а он её сейчас использует! ^^

У Фабиана своих проблем полно, у него с собственной головой не всё в порядке, куда ему сейчас до того, что происходит с Софией, как бы ему самому из психотерапевта не превратится в психа. :unsure:

natadovalle написал(а):

Паула навеки в сердце Вико, в этом я уверена, а вот Мартина наверное в голове, вот в чём разница! :rolleyes:

У Вико есть какие-то чувства к Мартине, он их сам не в состоянии осмыслить, но единственное, неоспоримое, как по мне, Мартина ему нужна.

natadovalle написал(а):

Он смирился с тем, что Мартина любит Вико, он понимал, что сам поспособствовал, чтобы она ушла от него, что она к нему не вернётся, но ему хотелось, чтобы она нашла достойного себе и заметь, он ничего не предпринял против Фабиана!

Гильермо, наверное, знал, что Мартине хорошо с Фабианом, он, думается, понимал, что тот сделал для Мартины, и был благодарен (не побоюсь этого слова) ему за это.

natadovalle написал(а):

Нет, Бенхамину подогнали другую "Мартину", её подругу! :disappointed:

За что мальчику такое не голову свалилось. :(

natadovalle написал(а):

Может София?! :crazyfun:

Очень вероятно. :D

+1

448

И снова здравствуйте!  :flag:
Из Фабика делают маньяка, а не просто убийцу. Ему нравится убивать, это вызывает у него определенные чувства. Вчера, когда он воспылал страстью к Мартине, эти чувства обострились при воспоминании об убийствах. Это признаки маниакальности.)))

А Мартина, я так думаю, у Вико не только в голове и сердце, она с ним срослась. И точно так же Вико врос в Мартину. И отодрать их друг от друга почти невоможно. Это нечто другое, чем просто любовь. И это чувство взаимное. Это два человека, избитых жизнью. И привкус в их отношениях всегда горько-сладкий. Некоторые пишут сценаристу и просят юмора добавить в их пару. Но юмор здесь совсем не уместен. Легкого секса с Мартиной больше не получится. И либо эти двое получат друг друга целиком, либо - никак.

+1

449

ерошка написал(а):

И снова здравствуйте! :flag:

Привет! :flag:

ерошка написал(а):

А Мартина, я так думаю, у Вико не только в голове и сердце, она с ним срослась. И точно так же Вико врос в Мартину. И отодрать их друг от друга почти невоможно. Это нечто другое, чем просто любовь. И это чувство взаимное. Это два человека, избитых жизнью. И привкус в их отношениях всегда горько-сладкий. Некоторые пишут сценаристу и просят юмора добавить в их пару. Но юмор здесь совсем не уместен. Легкого секса с Мартиной больше не получится. И либо эти двое получат друг друга целиком, либо - никак.

Вика, я полностью с Вами согласна, но в последнее время меня мучает один вопрос: как Вико и Мартина будут жить вместе, что послужит фундаментом для создания семьи у них? Вико и Мартину связало накрепко прошлое – горе и боль. Они подставляли всегда друг другу плечо, они готовы отдать жизнь друг за друга. Но смогут ли Вико и Мартина научиться радоваться вместе, быть счастливыми – я пока в этом не уверена, не вижу.
Приведу не очень корректный пример. Говорят, что друг познаётся в беде. Это так. Но человек, готовый прийти на помощь в тяжёлую минуту, не всегда в состоянии искренне порадоваться успехам, счастью своего друга.

0

450

Ata написал(а):

Вика, я полностью с Вами согласна, но в последнее время меня мучает один вопрос: как Вико и Мартина будут жить вместе, что послужит фундаментом для создания семьи у них? Вико и Мартину связало накрепко прошлое – горе и боль. Они подставляли всегда друг другу плечо, они готовы отдать жизнь друг за друга. Но смогут ли Вико и Мартина научиться радоваться вместе, быть счастливыми – я пока в этом не уверена, не вижу.
Приведу не очень корректный пример. Говорят, что друг познаётся в беде. Это так. Но человек, готовый прийти на помощь в тяжёлую минуту, не всегда в состоянии искренне порадоваться успехам, счастью своего друга.

Если можно, то ко мне на "ты", я не старенькая еще тетушка))).

Друг познается не в беде, а в радости. Это так.
Мартина и Вико вполне могут быть счастливыми, и очень семейными. Потому что Мартина - домашняя. Она отлично ладила с сестрами Вико, готовила на кухне, и спокойно вписалась в чужую обстановку. Вико тоже угомонится, особенно если будут дети общие. Радоваться вместе они научатся, когда расстанутся со страхами начать новое и перестать бояться потери. Раны заживают. И через какое-то время Вико и Мартина смогут наслаждаться друг другом и открывать друг друга заново. Главное, что есть на сегодня - несмотря на ругань, они полностью доверяют друг другу до самой последней нитки, они способны умереть друг за друга. И заметьте: Мартине Вико не дает пустых обещаний, не теамит по сто раз. Потому что в отношении Мартины это предложение много весит. И он скажет это только тогда, когда будет уверен на все 200%.

+2

451

Ata написал(а):

Фабиан убил убийцу.

Вспомнилась одна наша пословица "Вор украл у вора, Бог на небе удивился!" :D 

Ata написал(а):

Фабиан был горд собой, наверное, по его разумению он поступил как настоящий мужчина, защищающий честь своей женщины.

На некоторые похвалы он имеет право, потому что всё-таки пытался договориться по-хорошему, но раз его не послушали, то пусть пеняют на себя! :P

Ata написал(а):

Перальта, наверное, хотел сделать то, что не сделал Инча – убить (засадить в тюрьму) Вико, тем самым, показав всем, что он, Перальта, круче.

И пока что Инчаусти остаётся круче всех, потому что только ему удавалось изощрённо унижать Вико, тюрьма и смерть побоку!

Ata написал(а):

Можно сказать: и снова Мартина. Мартина помогла Пауле бежать из тюрьмы, и сейчас, пусть и косвенно, Мартина причастна к тому, что убийца Пико наказан.

Была бы отличной мачехой! :glasses:

Ata написал(а):

Интересно, как поведёт себя Вико, когда узнает, кто убил Перальту.
Вико уже один раз преступил закон, выстрелив в Перальту, сможет он снова нарушить его, покрыв преступника?

Чегооо?? Да он будет от радости на всех углах кричать, какой же Фабиан редиска и что он это просёк сразу, а ему не верили и радостно будет утешать Мартину! ^^  Одна надежда на её мозги!

Ata написал(а):

Не имело никакого смысла Мартине идти к Перальте. :no:

Имело, пусть это и не дало ничего, но Фабиан-то поговорил сначала, надо было рискнуть, попытаться!

Ata написал(а):

Как же без русских, особенно без русской мафии. :crazyfun:

Меня умилило, как Эва сзади огрела чем-то тяжёлым одного из них, а он только спину почесал, повернулся и поднял её до своего уровня! Не в обиду, но если бы она так огрела Вико, он бы давно лежал мешком на полу, а для русского это почесать спину! :rofl:

Ata написал(а):

А довольно-таки чисто говорили по-русски, без акцента: нашли нашего человека, который согласился сыграть? :question:

Ага, там есть русские и внешность типичная, точно был русский!

Ata написал(а):

А сколько всё же Бетти на самом деле лет, если у неё такой взрослый сын?

Ну не такой уж возможно и взрослый, 18-20 лет, и она родила примерно в таком возрасте!

Ata написал(а):

Хоть бы побыстрей ей сказали, что диагноз неверен.

А с чего ты взяла, что диагноз неверен?? :unsure:

Ata написал(а):

Софиа патологически ревнива, может быть, это черта характера, а не результат болезни. :dontknow:

Тут не банальная ревность, тут всё гораздо глубже, смотри, голоса говорят ей, что она никчёмна, слаба, никому не нужна, тут комплекс неполноценности и недолюбленность, она страдает от ненужности, от того, что опять на десятом месте у человека, а не просто от ревности!

Ata написал(а):

У Фабиана своих проблем полно, у него с собственной головой не всё в порядке, куда ему сейчас до того, что происходит с Софией, как бы ему самому из психотерапевта не превратится в психа. :unsure:

И всё-таки София пришла и сказала Фабиану, что может не стоит ей приходить к нему на сеансы, что это всё запутывает и особенно их отношения с Вико, молодчина, но он конструктивно ей объяснил, что пусть идёт Вико лесом, это её лечение! Тоже прав, тяжело, когда оба правы! :confused:

Ata написал(а):

Гильермо, наверное, знал, что Мартине хорошо с Фабианом, он, думается, понимал, что тот сделал для Мартины, и был благодарен (не побоюсь этого слова) ему за это.

Для него было важно убедиться в чувствах Мартины и доказать свои, он это сделал и отпустил её уже, хоть к Вилье! :crazy:

Ata написал(а):

За что мальчику такое не голову свалилось. :(

Мальчик в принципе очень доволен!

ерошка написал(а):

И снова здравствуйте!  :flag:
Из Фабика делают маньяка, а не просто убийцу.  Вчера, когда он воспылал страстью к Мартине, эти чувства обострились при воспоминании об убийствах.

Привет! Блин, и как мне понравилась эта сцена, хоть кто-то выдал страсть, наверное тоже становлюсь маньяком! :crazyfun:

ерошка написал(а):

Это нечто другое, чем просто любовь. И это чувство взаимное. Это два человека, избитых жизнью.

И накрепко связанных общим прошлым!

ерошка написал(а):

Друг познается не в беде, а в радости. Это так.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

. Но смогут ли Вико и Мартина научиться радоваться вместе, быть счастливыми – я пока в этом не уверена, не вижу.

Тань, они будут жить за двоих, каждый за своего второго и вместе, чтобы было веселее! :crazy:

ерошка написал(а):

И заметьте: Мартине Вико не дает пустых обещаний, не теамит по сто раз. Потому что в отношении Мартины это предложение много весит. И он скажет это только тогда, когда будет уверен на все 200%.

Даа, вот тут есть что сказать у меня, значит её он уважает, потому что она уважает сама себя и любя его спит с Фабианом, тогда как Паула не могла спать с Гастоном, я имею ввиду в интимном плане, уважая и Гастона, и Вико, но не уважая себя, и могла слушать о Мартине и не предавать значения, но зато Вико ей сто раз говорил те амо! Зато Мартина сейчас поступает точно так же, как Вико, спит с другим, а в голове другой! Да нормально они будут жить, вот так как сейчас! :cool:

+2

452

ерошка написал(а):

Если можно, то ко мне на "ты", я не старенькая еще тетушка))).

Не подумайте ничего плохого, но мне неудобно Вам тыкать, без привязки к Вашему/моему возрасту.

ерошка написал(а):

Она отлично ладила с сестрами Вико, готовила на кухне, и спокойно вписалась в чужую обстановку.

Хорошие отношения с членами семьи – необходимое, но недостаточное условие.

ерошка написал(а):

Вико тоже угомонится, особенно если будут дети общие.

Как по мне, желательно, чтобы Вико успокоился (стабилизировался), а потом уже шёл разговор о детях.

ерошка написал(а):

Радоваться вместе они научатся, когда расстанутся со страхами начать новое и перестать бояться потери. Раны заживают.

Мартина смогла начать радоваться жизни, пытаться быть счастливым с Фабианом, но Фабиан – новый человек в её жизни, с которым её не связывает груз прошлого. Мне думается, что если бы Лу не позвонила Мартине и не попросила её вернуться, то Мендоса жила бы с Фабианом и была бы счастлива и без Вико.

ерошка написал(а):

И через какое-то время Вико и Мартина смогут наслаждаться друг другом и открывать друг друга заново.

Смогут они не забыть (это невозможно), а перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа?

ерошка написал(а):

Главное, что есть на сегодня - несмотря на ругань, они полностью доверяют друг другу до самой последней нитки, они способны умереть друг за друга.

Согласна. Для меня доверие – главная составляющая в отношениях.

ерошка написал(а):

И заметьте: Мартине Вико не дает пустых обещаний, не теамит по сто раз. Потому что в отношении Мартины это предложение много весит. И он скажет это только тогда, когда будет уверен на все 200%.

Вико не говорит Мартине слова любви, потому что не может определить свои чувства к ней.

natadovalle написал(а):

Вспомнилась одна наша пословица "Вор украл у вора, Бог на небе удивился!"  :D

Здесь немного другая ситуация. Я не считаю Фабиана преступником из-за того, что он убил Перальту.

natadovalle написал(а):

На некоторые похвалы он имеет право, потому что всё-таки пытался договориться по-хорошему, но раз его не послушали, то пусть пеняют на себя! :P

Да Перальта, наверное, его вообще всерьёз не воспринял.

natadovalle написал(а):

И пока что Инчаусти остаётся круче всех, потому что только ему удавалось изощрённо унижать Вико, тюрьма и смерть побоку!

Такого противника как Инчаусти у Вико скорей всего уже не будет.
А Перальта недолго восседал на троне. ^^

natadovalle написал(а):

Чегооо?? Да он будет от радости на всех углах кричать, какой же Фабиан редиска и что он это просёк сразу, а ему не верили и радостно будет утешать Мартину! ^^

А может, застыдится, что не он, а Фабиан спас Мартину от тюрьмы, в которую она чуть не угодила по его, Вико, вине.

natadovalle написал(а):

Меня умилило, как Эва сзади огрела чем-то тяжёлым одного из них, а он только спину почесал, повернулся и поднял её до своего уровня! Не в обиду, но если бы она так огрела Вико, он бы давно лежал мешком на полу, а для русского это почесать спину! :rofl:

Русский богатырь, приятно, что у латиноамериканцев такое представление о наших мужчинах. :D 
А момент смешной. :rofl:

natadovalle написал(а):

А с чего ты взяла, что диагноз неверен?? :unsure:

Мне очень так хочется. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

natadovalle написал(а):

Тут не банальная ревность, тут всё гораздо глубже, смотри, голоса говорят ей, что она никчёмна, слаба, никому не нужна, тут комплекс неполноценности и недолюбленность, она страдает от ненужности, от того, что опять на десятом месте у человека, а не просто от ревности!

Ревность есть следствия комплекса неполноценности? :question:  Уберут этот комплекс, Софиа перестанет «ревновать к каждому столбу»? :question:

natadovalle написал(а):

И всё-таки София пришла и сказала Фабиану, что может не стоит ей приходить к нему на сеансы, что это всё запутывает и особенно их отношения с Вико, молодчина, но он конструктивно ей объяснил, что пусть идёт Вико лесом, это её лечение!

А зачем она сейчас так говорит? Тогда ей нужно было сразу обращаться к другому психотерапевту, а не идти к Фабиану.

natadovalle написал(а):

Для него было важно убедиться в чувствах Мартины и доказать свои, он это сделал и отпустил её уже, хоть к Вилье! :crazy:

Гильермо более чем убедился, не думаю, что он ожидал от Мартины, что она направит пистолет на Вико.

natadovalle написал(а):

Мальчик в принципе очень доволен!

Хана волновалась за него тогда, когда Инчаусти был в комиссариате.

natadovalle написал(а):

Тань, они будут жить за двоих, каждый за своего второго и вместе, чтобы было веселее! :crazy:

Если у Мартины с Вико получится, то буду только рада за них. :)

natadovalle написал(а):

Даа, вот тут есть что сказать у меня, значит её он уважает, потому что она уважает сама себя и любя его спит с Фабианом, тогда как Паула не могла спать с Гастоном, я имею ввиду в интимном плане, уважая и Гастона, и Вико, но не уважая себя, и могла слушать о Мартине и не предавать значения, но зато Вико ей сто раз говорил те амо!

Ира, совсем не поняла твоей причинно-следственной цепочки. Причём уважение и кто с кем спит. Вико уважал Мартину раньше и уважает её сейчас, вне зависимости от того, что она живёт с Фабианом. Паулу Вико любил и ревновал, и злился, что она жила с Гастоном.

natadovalle написал(а):

Да нормально они будут жить, вот так как сейчас!

Нет, сейчас у них нет совместной жизни, сейчас они просто напарники по работе, друзья, товарищи, но не возлюбленные.
Мартине неплохо живётся с Фабианом, Вико чувствует себя хорошо в окружении сестёр.

Ириша, а чего нет ни слова о сцене Вико и Мартины в морозильной камере? :question:
http://savepic.net/6803640.gif

Свернутый текст

http://savepic.net/6804664.gif

Вико и Мартина думали, что пришёл конец, они просили прощение друг у друга, они признавались, что значат друг для друга, при этом слово «люблю» произнесено не было.

+1

453

Ata написал(а):

Как по мне, желательно, чтобы Вико успокоился (стабилизировался), а потом уже шёл разговор о детях.

Таня, а вот тут не соглашусь, потому как чаще всего такие вот Вико бывают отличными отцами! ;)

Ata написал(а):

Мне думается, что если бы Лу не позвонила Мартине и не попросила её вернуться, то Мендоса жила бы с Фабианом и была бы счастлива и без Вико.

И вот тут не соглашусь, она бы прилетела, пусть поздно, но прилетела бы, просто ей подвернулся "этот.. как его.. самый!" :D

Ata написал(а):

Здесь немного другая ситуация. Я не считаю Фабиана преступником из-за того, что он убил Перальту.

Тань, спешу огорчить, закон считает по-другому, а уж закон в лице Вико и Мартиныы! :crazyfun:

Ata написал(а):

А может, застыдится, что не он, а Фабиан спас Мартину от тюрьмы, в которую она чуть не угодила по его, Вико, вине.

Вико и стыд?? опять забудь, он даже не застыдится, что не он отомстил за Паулу, боюсь тут как бы Мартина этим его не устыдила и в лицо слова не швырнула! ^^

Ata написал(а):

Мне очень так хочется. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

Пока нам хочется, Лусила уже вещи собирает. :disappointed: 

Ata написал(а):

Уберут этот комплекс, Софиа перестанет «ревновать к каждому столбу»? :question:

София не ревнует к каждому столбу, у неё обида, что для всех, кого она встречала на своём пути, она не главной оказывалась, так и здесь с Вико! И она может понять наличие у человека прошлого, но не то, что это прошлое пытается быть настоящим, отодвигая её, а человек говорит ей одно, а потом бежит за прошлым! :glasses:

Ata написал(а):

А зачем она сейчас так говорит?

Потому что Вико догадался, что София под влиянием Фабиана пришла к нему просить и она выдала его, и Вико это не понравилось!

Ata написал(а):

Гильермо более чем убедился, не думаю, что он ожидал от Мартины, что она направит пистолет на Вико.

Он убедился не в бригаде, напротив, там он сказал Вико, что Мартина спасает ему жизнь, он убедился на заводе, когда она готова была уйти с ним и говорила ему те слова!

Ata написал(а):

Ира, совсем не поняла твоей причинно-следственной цепочки. Причём уважение и кто с кем спит. Вико уважал Мартину раньше и уважает её сейчас,  Паулу Вико любил.

Вот это я и хотела сказать, что Мартину Вико уважает, а Паулу любил, но без уважения, тогда как Паула даже не с Вико не могла спать с Гастоном и уважала их, а Мартина спит с другими мужчинами, любя Вико и Вико уважает её, потому что она по сути поступает как и он! :rolleyes:

Ata написал(а):

Нет, сейчас у них нет совместной жизни,

Я про другое, про то, что они будут жить вместе, но для адреналина иметь кого-то на стороне! :sceptic:

Ata написал(а):

Ириша, а чего нет ни слова о сцене Вико и Мартины в морозильной камере? :question:

Потому что, как я узнала, это плагиат и для меня двойной, так как морозильная камера у меня это Соля и Лапорт из Телоха! ;)

Ata написал(а):

при этом слово «люблю» произнесено не было.

Иногда его и не надо! :)

+1

454

natadovalle написал(а):

Таня, а вот тут не соглашусь, потому как чаще всего такие вот Вико бывают отличными отцами! ;)

А я и не спорю, всё-таки Вико смог воспитать трёх сестёр. Я говорю о том, что прежде чем Вико решится на такой серьёзный шаг как отцовство, он должен восстановить своё душевное равновесие, определиться в своих чувствах и желаниях.

natadovalle написал(а):

И вот тут не соглашусь, она бы прилетела, пусть поздно, но прилетела бы, просто ей подвернулся "этот.. как его.. самый!" :D

Не знаю, мне кажется, что в случае Мартины время как бы лечит, гася чувства к Вико, трансформируя их. :dontknow:
Но Мартина всё же вернулась и любовь к Вико её постепенно накрывает. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Тань, спешу огорчить, закон считает по-другому, а уж закон в лице Вико и Мартиныы! :crazyfun:

Не хочется думать, что Мартина пойдёт против Фабиана.

natadovalle написал(а):

он даже не застыдится, что не он отомстил за Паулу

У Вико была попытка отомстить, он стрелял в Перальту, только неудачно.

natadovalle написал(а):

боюсь тут как бы Мартина этим его не устыдила и в лицо слова не швырнула! ^^

Мартина, мне кажется, не сторонник вершить самосуд. :no:

natadovalle написал(а):

Пока нам хочется, Лусила уже вещи собирает. :disappointed:

Не выдержала любовь Лусилы испытание горем. :disappointed:

natadovalle написал(а):

И она может понять наличие у человека прошлого, но не то, что это прошлое пытается быть настоящим, отодвигая её, а человек говорит ей одно, а потом бежит за прошлым! :glasses:

Софиа повторяет ошибки Лу. :question:

natadovalle написал(а):

Вот это я и хотела сказать, что Мартину Вико уважает, а Паулу любил, но без уважения, тогда как Паула даже не с Вико не могла спать с Гастоном и уважала их, а Мартина спит с другими мужчинами, любя Вико и Вико уважает её, потому что она по сути поступает как и он! :rolleyes:

Ира, мне кажется то, о чём ты говоришь, не чувство уважение, а духовная близость, понимание, родство душ и т.п. :dontknow:  Вико с самого начало было легко общаться с Мартиной, в отношениях с Пико у него такого не было.

natadovalle написал(а):

Я про другое, про то, что они будут жить вместе, но для адреналина иметь кого-то на стороне! :sceptic:

Мне кажется, что если Вико и Мартина и решать жить вместе, то ни о каком другой/другом речи не будет. :nope:

natadovalle написал(а):

Потому что, как я узнала, это плагиат и для меня двойной, так как морозильная камера у меня это Соля и Лапорт из Телоха! ;)

У меня тоже сразу возникла ассоциация: Пас и Хуан. :love:

Свернутый текст

Одно дыхание на двоих. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://savepic.net/6772957.gif

+1

455

Давно не смотрела, а тут посмотрела сразу 7 серий одним глазом между делами. И только к 91-ой серий у меня проснулся было интерес, когда я подумала, что Фабиан начнёт рулить королевством Инчаусти, но на следующий день посмотрев 92-ую серию, мой интерес снова угас, но не сильно, так как хотя Инчаусти хоть и ушёл, но у Вико появился новый умный противник - Фабиан. И вот здесь можно сделать много интересных ходов, всё во власти широты воображения авторов.
А могут и испортить Фабиана, как они когда-то испортили Софию, тоже вариант.
И ещё, вот зачем Вико вообще отношения какие-то. Он ведь на самом деле никого не любит, ни Мартину, ни Софию. И я понимаю если бы девки за ним бегали, а он отбивался от них как мог, а так он морочит голову обеим. Кошмарный и противный образ бабника и гада.
Всё смешалось в датском королевстве, кто плохой и кто хороший? Все плохие, одни потому что преступники, другие потому что гады по жизни.

+2

456

Хохотала дико с момента, когда Лусеро захотел удостовериться, что Вико это не Гедес, а потом такой радостный, хотя тот ему чуть в морду не заехал, "Вилья, Вилья!" :rofl:  И ещё с Фабиана, когда тот узнал, что труп Гедеса побывал сначала в морозилке и такой звонит Лусеро "Ты что, его в морозилку засунул прежде??" :crazyfun:
Аманда тоже уехала с новым каким-то учёным-лаборантом и завещала Вико "Паула сейчас у чёрта и хочет видеть тебя счастливым!" ^^  И он это вспомнил, когда к нему пришла София и начал целовать после того, как страстно целовал Мартину в холодильнике! :sceptic: 
Лусила окончательно съехала, причём не только из квартиры Кастро, но и мозгами, это наверное тяжёлая наследственность! :disappointed:  Теперь Кастро опять пить начал, бедный, но сразу Софии позвонил и она примчалась, вот они хорошо вместе смотрятся, а может отомстят этим однофамильцам вместе? :P  Но мне стало очень обидно за Софу, когда она нечаянно услышала рассказы Пако, у того тоже такта нету, выходит она действительно пустое место, как и думает! :'(

+1

457

Ata написал(а):

А я и не спорю, всё-таки Вико смог воспитать трёх сестёр. Я говорю о том, что прежде чем Вико решится на такой серьёзный шаг как отцовство, он должен восстановить своё душевное равновесие, определиться в своих чувствах и желаниях.

Когда он вынужден был воспитывать сестёр, у него тем более не было душевного равновесия и желаний своих, и результат немного виден! А дети тоже случаются неожиданно и не думаю, сколько бы не готовься, всё равно всё будет наоборот! :dontknow:

Ata написал(а):

Не знаю, мне кажется, что в случае Мартины время как бы лечит, гася чувства к Вико, трансформируя их. :dontknow:

Просто сейчас не так ярко, но всё же никуда не делись, просто она уже учёная, ей нужна зрелость!

Ata написал(а):

Не хочется думать, что Мартина пойдёт против Фабиана.

Она не простила Инчаусти и не вернулась к нему, хотя их последняя сцена всё сказала. Ты думаешь Фабиану она сделает поблажку?! :glasses:

Ata написал(а):

Не выдержала любовь Лусилы испытание горем. :disappointed:

Она вообще ничего не выдерживает, несильная она!

Ata написал(а):

Софиа повторяет ошибки Лу. :question:

Нет, про Паулу она знала и её это не тревожило, а вот Мартина да, тут реальная, живая соперница! :P

Ata написал(а):

У меня тоже сразу возникла ассоциация: Пас и Хуан. :love:

Одно дыхание на двоих и уже ничего не надо, даже раздеваться! :love:

kote_4_ka написал(а):

Софию тоже не очень испортили, София борется с собой пока!

kote_4_ka написал(а):

И я понимаю если бы девки за ним бегали, а он отбивался от них как мог, а так он морочит голову обеим.

Видимо хорошо воспитан и дамам грубить не приучен, надо их ласкать, они и так слабые! :D

+1

458

kote_4_ka написал(а):

А Фабиана уже испортили, боюсь, что окончательно, потому что с каждой серией всё отчётливее вырисовывается финал Вико-Мартина.

kote_4_ka написал(а):

И ещё, вот зачем Вико вообще отношения какие-то. Он ведь на самом деле никого не любит, ни Мартину, ни Софию.

Вико не понимает своих чувств.

natadovalle написал(а):

Хохотала дико с момента, когда Лусеро захотел удостовериться, что Вико это не Гедес

Тот ему везде мерещиться, не может оставить беднягу в покое (да и к Фабиану Гедес наведывается http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  ).

natadovalle написал(а):

а потом такой радостный, хотя тот ему чуть в морду не заехал, "Вилья, Вилья!" :rofl:

Хоть Лусеро Вико осчастливил своим явлением. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И ещё с Фабиана, когда тот узнал, что труп Гедеса побывал сначала в морозилке и такой звонит Лусеро "Ты что, его в морозилку засунул прежде??" :crazyfun:

Охладили немного перед горячим пеклом. :D

natadovalle написал(а):

Аманда тоже уехала с новым каким-то учёным-лаборантом

Исчезла, непонятно, сколько серий её не было, сейчас появилась. %-)

natadovalle написал(а):

и завещала Вико "Паула сейчас у чёрта и хочет видеть тебя счастливым!" ^^

Вико и сам не прочь быть счастливым: мозги мешают. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И он это вспомнил, когда к нему пришла София и начал целовать после того, как страстно целовал Мартину в холодильнике! :sceptic:

А до этого Мартина ему сказала, что ей хорошо с Фабианом, что она любит его, вот Вико и полез к Софии.

natadovalle написал(а):

Лусила окончательно съехала, причём не только из квартиры Кастро, но и мозгами, это наверное тяжёлая наследственность! :disappointed:

Как-то в плане мозгов всю семью Вилья обошли вниманием. Подсобил бы кто-нибудь, добавил бы по пару десятков извилин в их головушки, может, тогда и проблем было бы поменьше. :crazy:

natadovalle написал(а):

Теперь Кастро опять пить начал, бедный

Лу за порог – он сразу за стакан. Не ожидала такого от Федерико. :(

natadovalle написал(а):

но сразу Софии позвонил и она примчалась

Сорвался, но и сам же готов приступить к лечению.

natadovalle написал(а):

вот они хорошо вместе смотрятся, а может отомстят этим однофамильцам вместе?

Они друзья, там большего не будет.

natadovalle написал(а):

Но мне стало очень обидно за Софу, когда она нечаянно услышала рассказы Пако

Пако с Бетти обсуждали Софию, не стесняясь в выражениях, особенно, Бетти.

natadovalle написал(а):

у того тоже такта нету, выходит она действительно пустое место, как и думает! :'(

Пако с Бетти больше симпатична Мартина, да и Вико откровенничал с Пако о своих чувствах к Мендосе.

+1

459

natadovalle написал(а):

Когда он вынужден был воспитывать сестёр, у него тем более не было душевного равновесия и желаний своих, и результат немного виден!

А зачем тогда повторять опыт с сёстрами? :question:

natadovalle написал(а):

А дети тоже случаются неожиданно и не думаю, сколько бы не готовься, всё равно всё будет наоборот! :dontknow:

Я согласна, вот Хоакин, которого вначале напугало известие о беременности Мили, мне думается, будет хорошим отцом. :)

natadovalle написал(а):

Просто сейчас не так ярко, но всё же никуда не делись, просто она уже учёная, ей нужна зрелость!

Вико уже один раз причинил невольно боль Мартине, когда выбрал Паулу. Она уехала в другой город, завела новые отношения, чтобы забыть его, чтобы попытаться стать счастливой без него. Мартина спрятала свои чувства к Вико глубоко-глубоко в сердце, она не хочет больше страдать.

natadovalle написал(а):

Она не простила Инчаусти и не вернулась к нему, хотя их последняя сцена всё сказала.

Инчаусти предал Мартину, поступок Фабиана я не могу назвать словом «предательство».

natadovalle написал(а):

Ты думаешь Фабиану она сделает поблажку?! :glasses:

Мартина прикрыла Вико, стрелявшего в Перальту, подставив себя, рискуя оказаться в тюрьме, может быть, она как-то и поможет Фабиану.

natadovalle написал(а):

Она вообще ничего не выдерживает, несильная она!

В Лу нет гибкости, нет женской мудрости. Хоть она адвокат, в ней нет желания бороться, она пасует перед трудностями.

natadovalle написал(а):

Нет, про Паулу она знала и её это не тревожило

Когда они с Вико были на отдыхе, то Софии не понравилось, как Вико вспомнил Паулу.

natadovalle написал(а):

а вот Мартина да, тут реальная, живая соперница! :P

Может быть, не совсем корректно так говорить, но Паула – умершее прошлое Вико, а Мартина – живое, которое может стать настоящим. И хоть Мартина и отталкивает сейчас Вико, но чувства то её не умерли, а Вико своим присутствием, своим поведением делает так, чтобы оживить их.

natadovalle написал(а):

Одно дыхание на двоих и уже ничего не надо, даже раздеваться! :love:

Иногда возникает ощущение, что излишняя обнаженность обратно пропорциональна глубине показываемых чувств.

+1

460

Наконец-то! Наконец-то Вико более менее определился в своих деуках. Наконец-то Фабиан включился в игру. Наконец-то выяснили, что Инчаусти жив и начнётся, какое-то более менее расследование. По-крайней мере, очень на это надеюсь. А то последнее время этот сериал можно было смотреть на ночь... клонило ко сну.

Из-за гадского образа Араны здесь, я вдруг поняла, что не хочу больше пересматривать мой любимый "Когда ты мне улыбаешься". Раньше всегда смотрела какую-нибудь серию когда надо было долго ждать где-то. Надеюсь, когда ДН наконец закончится я восстановлю свою симпатию к нему....

Отредактировано kote_4_ka (24.04.2015 12:06)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой