www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 421 страница 440 из 614

421

А мне после сегодняшней серии вообще уже никто не нравится, ни Мартина, ни София. И вообще это уже бред, а не сериал. Какой-то бег по кругу.

0

422

natadovalle написал(а):

Да, это видно по твоим постам! :D А у меня иначе видение ситуации и Софии!

Я сильно разочарована тем, какой сделали Софию. :(

natadovalle написал(а):

У неё был шанс ничего не рассказывать или врать напропалую, но она решила выбрать трудный путь к правде

Говорить правду иногда бывает намного легче, чем врать.

natadovalle написал(а):

и рассказывала без жалости к себе, хотя умирала от неё! :rolleyes:

Софию переполняет страх, жалость, как мне кажется, вторична.

natadovalle написал(а):

Тань, ты уже субъективна, там не было разговоров о них, сначала просто говорили, это после появления бывшего всё началось!

В следующей серии Софиа заявила, что и жить с ним хочет, и намекнула, чтобы он её замуж позвал. :huh:

natadovalle написал(а):

Нет, пусть бы Бенхамин поборолся с Вико за Мартину!

А у Бенхамина могло получиться. ;)

natadovalle написал(а):

Здрасьте, она ему всё рассказала, а он после этого тоже не знал, я говорю о надежде на асфальте Паулы?! :|

Я думала, ты имела в виду близость Вико и Софии.

natadovalle написал(а):

Она настолько адекватна, что осознаёт происходящее с ней и откровенно говорит об этом Вико! По мне неадекватной станет, когда будет считать своё состояние нормой!

Осознавать мало, необходимо, чтобы человек контролировал себя. :dontcare:

+1

423

kote_4_ka написал(а):

А мне после сегодняшней серии вообще уже никто не нравится, ни Мартина, ни София. И вообще это уже бред, а не сериал. Какой-то бег по кругу.

У меня тоже уже всё сникло, но смотреть буду из-за Софии, всё же она мне нравится очень и как Рагги её подаёт! :cool:  И потом у меня шоколад такой припасён на после, что мамадарагая, очень вкусный, так что ради десертов я суп переварю!
София пока держится и к Фабиану пошла, и скандалы не закатывает, не истерит, всё в порядке, только вот это держание потом может вылиться в взрыв, но подождём, пока она всё правильно делает! :glasses:  И Фабиану призналась, что пациентка она сама, а он на диктофон записывал всё! ^^  Правда, сорвалась пару раз на женитьбу и жить вместе, но я считаю, что она Вико проверяет, ведь он сказал, что выдержит, что всё нормально, не оставит её, вот она и устраивает экзамены! Но по сути она сейчас одна, а от Вико меня уже тошнит, всё, про него писать не хочется! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif 
Фабиан попал и крупно, повезло ему в первый раз ,Мартина простила, поняла, а вот второй раз у него выбора не было, либо он, либо псих! :confused:  А человек имеет инстинкт самозащиты, вот и сработал, а тут Мартина вряд ли поймёт, поэтому пока всё в тайне, в тайну посвящён лишь Лусеро. Инчаусти веселится вовсю, но как мне понравилась фраза Перальте "Этот человек 10 лет учился и получал диплом не для того, чтобы ты говорил, что тебе кажется!", от меня персональные поцелуи Гильермо! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   А как он вышел весь в крови и с ножовкой, шикарно, разделывал поросёнка, причём со знанием дела, до этого консультировался на Перальте, а выражение лица того, типо устал от блажи шефа! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   И совсем другой Инчаусти с Мартиной, она хотела сарказмом, но проняло, не смогла до конца, всё-таки он любил её больше, вот в чём беда и она чувствует, что это прощание! :( 
Лусила забеременела тоже, Мили хотелось утопить, но потом вспомнила, что это гормоны, ^^  зато Кастро поставил на место хорошенько и поддержал Лу! Вот мужчина, который говорит, что не готов, но расшибётся в кровь, если будет надо! :cool: 
Вико-"Кастро, я просил позаботиться о моей семье и что, две мои сестры беременные!"
Кастро-"Ну так я и заботился" :rofl:
Робик-таки сорвался, но пришёл с повинной к Кастро, я поняла почему Кастро не хочет детей, потому что у него там вся бригада в детях! %-)  Эвита вернулась, прелесть! :jumping:

+1

424

Ata написал(а):

Я сильно разочарована тем, какой сделали Софию. :(

Тань, её такой не сделали, она была такой и всё, это проснулось, ведь говорилось, что она употребляла всякую дрянь, а это так бесследно не исчезает даже через годы! :glasses:

Ata написал(а):

Софию переполняет страх, жалость, как мне кажется, вторична.

Верно, она боится не совладать с собой, боится опять сама всё разрушить!

Ata написал(а):

В следующей серии Софиа заявила, что и жить с ним хочет, и намекнула, чтобы он её замуж позвал. :huh:

Я объяснила это, она проверяет его, насколько он готов и ещё страх примешивается, а так она даёт ему свободу, ушла, чтобы он поговорил с Мартиной при нахождении серёжки, сказала, что обещаний друг другу не давали и он взрослый мужик, она не привязывает его, в ней нет хозяйки и не очерчивает территорию. Боится, да, в её ситуации я бы давно лежала в клинике и сорвалась тысячу раз, но она пытается держаться и у неё это получается! :rolleyes:

Ata написал(а):

Я думала, ты имела в виду близость Вико и Софии.

Нет, тогда пока ничего не было ясно, а тут уже все открылись и Вико уже сколько раз говорил, что не бросит, поймёт и поддержит, а потом целует Мартину и бесится с ней, а София одна с голосами, мыслями и страхами! :dontcare:

Ata написал(а):

Осознавать мало, необходимо, чтобы человек контролировал себя. :dontcare:

Так она и контролирует пока, поэтому пошла к Фабиану, поэтому не поддаётся голосам, поэтому сдержанна, она контролирует, да, может сорваться, но она правильно оценивает ситуацию и контролирует! Однако она слаба, а мощной поддержки ей не от кого ждать! :sceptic:

+1

425

natadovalle написал(а):

а от Вико меня уже тошнит

Мне ему яйц*** оторвать хотелось еще в период Паула-Мартина. Бывают же такие мудаки на свете.

0

426

Svetik5 написал(а):

Мне ему яйц*** оторвать хотелось еще в период Паула-Мартина. Бывают же такие мудаки на свете.

А мне хотелось, чтобы София его ножом порезала вместо перца, но она молодец, держится, от отчаяния к Фабиану пришла, а у того самого такие гран проблемы, убийство даром не проходит, будь у тебя даже тысячу раз стальные нервы! %-)  Зато Инчаусти всласть посмеялся в лицо Вико "Виски??", "Сукин сын", "Ах да, я забыл, что ты зашился", и билетики показал, но не до конца, чтобы Вико не доставал его и на краю земли, :D  но Вико пообещал, что доставать будет всё равно и не верит! А вот Мартина склонна верить Инчаусти, вот оно как! :glasses: 
А Инчаусти продолжает веселиться, посмеялась, как он звуками Лусеро передразнил его, а потом вместе хохотались над красной жидкостью на Эстебане вместо бума! :crazyfun:  А как он на нетерпение Перальты убить Вико ответил что "Лучше поздно, чем никогда!" ^^
Эва и Робер очень понравились и принял решение лечь в клинику, хотя и выпендрится ещё!
Гедеса объявили в розыск, Вико сразу побежал к Фабиану предлагать помощь, но Фабиан хорошо воспитан, в морду не дал, культурно послал, а сам Вико в розыске участвовать отказывается, гад и это он так помогает типо любимой женщине, умывает руки, чтобы если что, потом его не винили, он чистенький! :x  А Фабиана вдвойне жалко при таком раскладе, Мартина на нём потом мокрого места не оставит! :(

+1

427

natadovalle написал(а):

У меня тоже уже всё сникло, но смотреть буду из-за Софии, всё же она мне нравится очень и как Рагги её подаёт! :cool:

Довольно любопытно, в кого в конце превратится Софиа, и какой выбор сделает Вико.

natadovalle написал(а):

И потом у меня шоколад такой припасён на после, что мамадарагая, очень вкусный, так что ради десертов я суп переварю!

Смотрю из-за актёров, а десерт нас ожидает очень вкусный. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

natadovalle написал(а):

и скандалы не закатывает, не истерит

А кому ей скандалы закатывать – Вико? Это делать опасно, она может его потерять.

natadovalle написал(а):

И Фабиану призналась, что пациентка она сама

Вот это правильно, теперь он сможет ей оказать адресную помощь, видя перед собой конкретного человека, а не кого-то абстрактного.

natadovalle написал(а):

а он на диктофон записывал всё! ^^

Так удобней, наверное, не думаю, что у Фабиана был какой-то злой умысел.

natadovalle написал(а):

Правда, сорвалась пару раз на женитьбу и жить вместе, но я считаю, что она Вико проверяет, ведь он сказал

Надеюсь, что это была не проверка, а просто Софиа очень хочет услышать от Вико слова любви. Я не понимаю таких проверок. :no:

natadovalle написал(а):

ведь он сказал, что выдержит, что всё нормально, не оставит её, вот она и устраивает экзамены!

Вико не клялся Софии в верности и не обещал ей быть с ней до конца жизни.

natadovalle написал(а):

Но по сути она сейчас одна

Софиа не одна, она может рассчитывать на поддержку Вико, на помощь Фабиана. Я могу согласиться с тем, что Софиа одна как женщина, рядом с ней нет мужчины, который её любил бы.

natadovalle написал(а):

Фабиан попал и крупно, повезло ему в первый раз ,Мартина простила, поняла, а вот второй раз у него выбора не было, либо он, либо псих! :confused:

Предусмотрительно рядом лежали грабельки.

natadovalle написал(а):

А человек имеет инстинкт самозащиты, вот и сработал

Жалко, что у Фабиана по большому счёту нет никакой возможности сейчас доказать свою невиновность, что он действовал в пределах самообороны.

natadovalle написал(а):

а тут Мартина вряд ли поймёт

Захочет она ему поверить?

natadovalle написал(а):

в тайну посвящён лишь Лусеро.

Хочется надеяться, что он не станет языком болтать.

natadovalle написал(а):

А как он вышел весь в крови и с ножовкой, шикарно, разделывал поросёнка, причём со знанием дела

Напугал своих наёмников до смерти. :D
Момент потрясающий, классно придумали, Оскар один сейчас вызывает положительные эмоции, смех. Нонсенс: злодей и положительные эмоции, но это так.

natadovalle написал(а):

Мили хотелось утопить, но потом вспомнила, что это гормоны, ^^

Суёт свой нос, куда не следует: вот чего она попёрлась к Кастро докладывать о беременности Лу. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вот мужчина, который говорит, что не готов, но расшибётся в кровь, если будет надо! :cool:

Ведёт себя как настоящий мужчина. :cool:

natadovalle написал(а):

Эвита вернулась, прелесть! :jumping:

Я тоже рада, сейчас у них с Робертом должно всё наладиться. :rolleyes:

+1

428

natadovalle написал(а):

Тань, её такой не сделали, она была такой и всё, это проснулось, ведь говорилось, что она употребляла всякую дрянь, а это так бесследно не исчезает даже через годы! :glasses:

Ира, я не люблю читать синопсисы, спойлеры. Софиа предстала в начале милой девушкой, профессионалом, любящим свою работу, который старается помочь людям, пережившим трагедию, прийти в себя, вернуться к жизни.

natadovalle написал(а):

Верно, она боится не совладать с собой, боится опять сама всё разрушить!

Софиа хочет от Вико большего, чем он ей может сейчас дать. Софиа должна предоставить Вико определять характер их отношений, в противном случае она может потерять то немногое, что у неё есть сейчас.

natadovalle написал(а):

Я объяснила это, она проверяет его, насколько он готов

К чему готов? Да, Вико не против новых отношений, но то, что касается любви – к этому нельзя быть готовым ил не готовым. У Вико нет каких-то особенных чувств к Софии, с одной стороны, с другой – Мартина. Она человек из его прошлого, из той части жизни, в которой была Паула, ему тяжело разобраться с тем, что он хочет от неё, что к ней испытывает.

natadovalle написал(а):

а так она даёт ему свободу, ушла, чтобы он поговорил с Мартиной при нахождении серёжки

То, что Софиа ушла, не говорит о том, что она даёт Вико свободу, она поступила как обычный воспитанный человек, не более того.

natadovalle написал(а):

она не привязывает его, в ней нет хозяйки и не очерчивает территорию.

Софиа давит на Вико.

natadovalle написал(а):

она пытается держаться и у неё это получается! :rolleyes:

Не очень у неё уже получается контролировать себя, разговор с пациентом тому подтверждение.

natadovalle написал(а):

Вико уже сколько раз говорил, что не бросит, поймёт и поддержит, а потом целует Мартину

Софиа не есть девушка Вико, он не говорил ей ничего подобного.

natadovalle написал(а):

Однако она слаба, а мощной поддержки ей не от кого ждать! :sceptic:

Ира, ты согласна, что Софиа слаба. Будь она сильной, понимая, что чувства к Вико нарушили её душевноё равновесие, то сама пошла бы и легла бы в больницу, не стала бы ждать ухудшения ситуации.

+1

429

Ata написал(а):

Довольно любопытно, в кого в конце превратится Софиа, и какой выбор сделает Вико.

Ой< с этими анонсами и Инчаустями ни в чём нельзя быть уверенным, выжить бы до следующей серии, а там и выбор сделает! :confused:

Ata написал(а):

Так удобней, наверное, не думаю, что у Фабиана был какой-то злой умысел.

Вообще-то Фабиан напортачивает и без злых умыслов, исключительно по самообороне, так что и тут ни в чём нельзя быть уверенным! :unsure:

Ata написал(а):

Вико не клялся Софии в верности и не обещал ей быть с ней до конца жизни.

До конца жизни не обещал, да и ей не надо, и верности не надо, но поддержку обещал!

Ata написал(а):

Жалко, что у Фабиана по большому счёту нет никакой возможности сейчас доказать свою невиновность, что он действовал в пределах самообороны.

Вооот, иди и докажи, что ты не верблюд, а это трудно и он выбрал наверное для него единственно-верное решение! :dontknow:

Ata написал(а):

Захочет она ему поверить?

Вообще-то Инчаусти она верит сейчас, так что... но то Инчаусти, а здесь Фабиан! :rolleyes:

Ata написал(а):

Хочется надеяться, что он не станет языком болтать.

Только при Хиселе, чтобы она потом доложила брату! :crazyfun:

Ata написал(а):

Суёт свой нос, куда не следует: вот чего она попёрлась к Кастро докладывать о беременности Лу. :canthearyou:

А потому что заняться нечем, надо в чужие дела лезть! :P

Ata написал(а):

Софиа предстала в начале милой девушкой, профессионалом, любящим свою работу, который старается помочь людям, пережившим трагедию, прийти в себя, вернуться к жизни.

Она таким и продолжает стараться быть, взять хоть разговор с Эвой, меня умилило, если бы не голос, но Эву она сумела поддержать! :)

Ata написал(а):

К чему готов? Да, Вико не против новых отношений, но то, что касается любви – к этому нельзя быть готовым ил не готовым.

Она и не думает в качестве любви, но именно новых отношений, сумеет ли он потянуть её, Софию, со всеми её проблемами, или ей уже сейчас уйти от него, вот это она хочет узнать?!

Ata написал(а):

Софиа давит на Вико.

Где ты увидела давление? Я не вижу, проверки да, на ужины он сам её приглашает и готовить обещает, затем про Мартину рассказывает, потом не знает, что чувствует к Мартине, а София правильно уходит от него в бригаде, без лишних слов. Она не давит, ничуть, это на неё давят голоса, а она старается быть подальше!

Ata написал(а):

Софиа не есть девушка Вико, он не говорил ей ничего подобного.

Не есть девушка, но что поддержит говорил и не спорь, это было и в сцене на асфальте, и потом, когда София была не уверена, он уверял, что поможет! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Не очень у неё уже получается контролировать себя, разговор с пациентом тому подтверждение.

Голоса контролировать она уже не в силах, но себя контролирует! :glasses:

Ata написал(а):

Будь она сильной, понимая, что чувства к Вико нарушили её душевноё равновесие, то сама пошла бы и легла бы в больницу, не стала бы ждать ухудшения ситуации.

Тут субъективизм вмешивается, не спорю, но в одиночку принять такое решение она не может, а Фабиан про это не заикается! ^^

Я завтра в бригаде24, буду ждать Инчаусти с взрывчаткой! :flag:  :D

+1

430

natadovalle написал(а):

А мне хотелось, чтобы София его ножом порезала вместо перца

Чего такая кровожадная: Вико открывает перед Софией душу. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

natadovalle написал(а):

но она молодец, держится, от отчаяния к Фабиану пришла, а у того самого такие гран проблемы

Таблеточки получила и… увидела кровь на полу. :huh:

natadovalle написал(а):

Зато Инчаусти всласть посмеялся в лицо Вико "Виски??", "Сукин сын", "Ах да, я забыл, что ты зашился"

Вико не оценил вежливости Гильермо. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А Инчаусти продолжает веселиться, посмеялась, как он звуками Лусеро передразнил его, а потом вместе хохотались над красной жидкостью на Эстебане вместо бума! :crazyfun:

За что так Инчаусти невзлюбил Эстебана, что так издевается над ним? :'(
А Лусеро не знал, как я поняла, что Гильермо только пугает Эстебана?

natadovalle написал(а):

А как он на нетерпение Перальты убить Вико ответил что "Лучше поздно, чем никогда!" ^^

Неплохая фраза. :cool:

Обратила внимание, как вели себя Вико и Мартина во время проведения допроса одного из наёмников Инчаусти. Мартина гасила Вико, когда тот выходил из себя. Сидели они плечо к плечу. Вели себя органично. Чувствовалось сильное взаимодействие между ними.
http://s019.radikal.ru/i633/1504/46/bc8f63192ef0t.jpg

+1

431

natadovalle написал(а):

Ой< с этими анонсами и Инчаустями ни в чём нельзя быть уверенным, выжить бы до следующей серии, а там и выбор сделает! :confused:

Куда же Вико денется: выживет. ^^

natadovalle написал(а):

Вообще-то Фабиан напортачивает и без злых умыслов, исключительно по самообороне, так что и тут ни в чём нельзя быть уверенным! :unsure:

Невезуха. :disappointed:  Жил себе спокойно, не имел никаких проблем, а тут занесло в столицу и неприятности посыпались на голову.

natadovalle написал(а):

До конца жизни не обещал, да и ей не надо, и верности не надо, но поддержку обещал!

Софии нужна не только поддержка, но и любовь, а, следовательно, и верность.

natadovalle написал(а):

Вообще-то Инчаусти она верит сейчас, так что... но то Инчаусти, а здесь Фабиан! :rolleyes:

Мартина должна поверить Фабиану, хотя бы как полицейский.

natadovalle написал(а):

А потому что заняться нечем, надо в чужие дела лезть! :P

Пусть Вико обеспечит её работой, а то торчит целыми днями дома, конечно, скучно. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Она и не думает в качестве любви

А мне кажется, что думает: Софиа влюблена в Вико, и то, что её психическое состояние сейчас весьма нестабильно, говорит о силе её чувств к этому мужчине.

natadovalle написал(а):

но именно новых отношений, сумеет ли он потянуть её, Софию, со всеми её проблемами, или ей уже сейчас уйти от него, вот это она хочет узнать?!

Никогда, как по мне, нельзя предугадать заранее (быть уверенным на сто процентов), получится быть вместе или нет, сложатся отношения или нет. :nope:
Софиа захотела быть с Вико до того, как стало ухудшаться её здоровье.

natadovalle написал(а):

Где ты увидела давление?

То, что Софиа говорит Вико, что она боится, что он её бросит, уже есть давление.

natadovalle написал(а):

Она не давит, ничуть, это на неё давят голоса, а она старается быть подальше!

Это её голоса, она их слышит.

natadovalle написал(а):

Не есть девушка, но что поддержит говорил и не спорь, это было и в сцене на асфальте, и потом, когда София была не уверена, он уверял, что поможет! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Но это разные отношения: поддержка одного человека другим, дружеское участие и любовные отношения мужчины и женщины. Повторюсь, но Софиа хочет именно второго.

natadovalle написал(а):

Голоса контролировать она уже не в силах, но себя контролирует! :glasses:

Это одно и то же ведь: контролировать себя – это значит контролировать свои внутренние голоса. :huh:

natadovalle написал(а):

Тут субъективизм вмешивается, не спорю, но в одиночку принять такое решение она не может, а Фабиан про это не заикается! ^^

Может быть, Фабиан молчит, потому что она коллега, может быть, из-за Мартины, может быть, не понял всю тяжесть состояния Софии. :dontknow:

+1

432

Честно, я разочарована от финальной сцены в серии, ждала большего, а получила недоразумение! :disappointed:  Вико с пистолетом, прицеливающийся и не знающий куда стрелять, и стрелять ли вообще, и мельтешащий во все стороны, Инчаусти с жилетом и пультом, но вот не вижу победителя, и Мартина, думающая, что она Брюс Уиллис! Короче от финиша полный финиш! ^^  Гораздо больше впечатлили Инчаусти с Перальтой и прощание ихнее, там уже всё сказано! :cool:  Интересно, да, Инчаусти попросил Лусеро позвонить Фабиану и задержать Мартину, Фабиан честно пытался, вот это к чему, типо Инчаусти всё же не против Фабиана с Мартиной?! :question:
Пипи показал приём, которым на нём в детстве тренировался Робер наверное! :crazyfun:

Ata написал(а):

Вико не оценил вежливости Гильермо. :crazyfun:

Он вообще всегда плохо оценивал Гильермо! :D

Ata написал(а):

За что так Инчаусти невзлюбил Эстебана, что так издевается над ним? :'(

Узнал, что Эстебан был в бригаде и догадался, что тот работает на них против него!

Ata написал(а):

Чувствовалось сильное взаимодействие между ними.

Вообще я убедилась, что они друг друга стоят, виват серость! :glasses:

Ata написал(а):

Куда же Вико денется: выживет. ^^

Но вот весь ли?? :crazy:

Ata написал(а):

Жил себе спокойно, не имел никаких проблем, а тут занесло в столицу и неприятности посыпались на голову.

Занесло в столицу с Мартиной, и познакомился с Вико! :P

Ata написал(а):

Никогда, как по мне, нельзя предугадать заранее (быть уверенным на сто процентов), получится быть вместе или нет, сложатся отношения или нет. :nope:

Согласна, но пытаться стоит, работать в этом направлении, а тут как бы работает только одна, а другой пообещал и всё!

Ata написал(а):

То, что Софиа говорит Вико, что она боится, что он её бросит, уже есть давление.

Так она действительно боится, не на пустом месте, и она хочет определённости, чтобы и её не мотало! %-)

Ata написал(а):

Это одно и то же ведь: контролировать себя – это значит контролировать свои внутренние голоса. :huh:

Нет, во время болезни ты голоса контролировать не можешь, но не поддаваться им, сохранять себя внешне, это и есть контроль над собой! :rolleyes:

Ata написал(а):

Может быть, Фабиан молчит, потому что она коллега, может быть, из-за Мартины, может быть, не понял всю тяжесть состояния Софии. :dontknow:

А может быть занят своими проблемами и вниманием Мартине!

+1

433

natadovalle написал(а):

Честно, я разочарована от финальной сцены в серии, ждала большего, а получила недоразумение! :disappointed:

Всё впереди, самое интересное в следующей серии. ;)

natadovalle написал(а):

Вико с пистолетом, прицеливающийся и не знающий куда стрелять, и стрелять ли вообще

Согласна, что Вико не раз уже мог выстрелить в Инчаусти, но он, наверное, боялся, что Гильермо его опередит и нажмёт на кнопку.

natadovalle написал(а):

и Мартина, думающая, что она Брюс Уиллис!

Она пошла спасать Вико, ради него она готова на всё.

natadovalle написал(а):

Гораздо больше впечатлили Инчаусти с Перальтой и прощание ихнее, там уже всё сказано! :cool:

Много тёплых слов оба сказали в адрес друг друга, но пожать руку убийце своей дочери Гильермо не смог.

natadovalle написал(а):

Интересно, да, Инчаусти попросил Лусеро позвонить Фабиану и задержать Мартину, Фабиан честно пытался, вот это к чему, типо Инчаусти всё же не против Фабиана с Мартиной?! :question:

Инчаусти по-своему любил и любит Мартину, он не хочет её смерти.
Может и так, что Гильермо согласен с тем, что у Мартины другой мужчина (но не Вико).

natadovalle написал(а):

Пипи показал приём, которым на нём в детстве тренировался Робер наверное! :crazyfun:

До этого, в машине, Пипи вёл себя как ребёнок, как будто это игра, а не операция по задержанию преступников. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Он вообще всегда плохо оценивал Гильермо! :D

Вико ошибался, просчитывался на счёт Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Узнал, что Эстебан был в бригаде и догадался, что тот работает на них против него!

Спасибо за пояснения. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

Вообще я убедилась, что они друг друга стоят, виват серость! :glasses:

С нетерпением жду новой серии, как дальше будут развиваться события, как Мартине удастся выйти из полицейского участка (Вико её уговорит :question: ), какой степени тяжести ранение получит Вико. :question:  :question:  :question:

natadovalle написал(а):

Занесло в столицу с Мартиной, и познакомился с Вико! :P

Заочно Фабиан с Вико познакомился раньше, но вот оценить его лично смог только сейчас. ^^

natadovalle написал(а):

Согласна, но пытаться стоит, работать в этом направлении, а тут как бы работает только одна, а другой пообещал и всё!

Вико не обещал отношений (тех, каких хочется Софии).

natadovalle написал(а):

Так она действительно боится, не на пустом месте, и она хочет определённости, чтобы и её не мотало! %-)

Софиа знала о состоянии Вико, что ему пришлось пережить, поэтому должна понимать, что требовать от Вико определенности нельзя.

+1

434

Ata написал(а):

Всё впереди, самое интересное в следующей серии. ;)

Заранее не настраиваюсь, чтобы не разочароваться, но жду! ;)

Ata написал(а):

Согласна, что Вико не раз уже мог выстрелить в Инчаусти, но он, наверное, боялся, что Гильермо его опередит и нажмёт на кнопку.

Кстати правильно боялся, вполне мог Гильермо такое сделать, он же открыто заявил, что хочет жизнь Вико и эту бригаду! :D

Ata написал(а):

Много тёплых слов оба сказали в адрес друг друга, но пожать руку убийце своей дочери Гильермо не смог.

И не смог бы никогда, вот это мне в нём и нравится!

Ata написал(а):

До этого, в машине, Пипи вёл себя как ребёнок, как будто это игра, а не операция по задержанию преступников. :canthearyou:

Для него это и была игра, зато Пако и Робер довелись, милые были у них рожицы! :crazyfun:

Ata написал(а):

С нетерпением жду новой серии, как дальше будут развиваться события, как Мартине удастся выйти из полицейского участка (Вико её уговорит :question: ), какой степени тяжести ранение получит Вико. :question:  :question:  :question:

Скорее Инчаусти её сможет уговорить и она пойдёт за ним, а Вико получит тугоухость, царапины и много пыли! :P

Ata написал(а):

Вико не обещал отношений (тех, каких хочется Софии).

Тань, я не говорю про отношения, а про поддержку! ;)

Ata написал(а):

что требовать от Вико определенности нельзя.

Ой, вот это фраза всего сериала, вот правильно его окрестила Пико в начале непредсказуемым! :rofl:

+1

435

natadovalle написал(а):

Кстати правильно боялся, вполне мог Гильермо такое сделать, он же открыто заявил, что хочет жизнь Вико и эту бригаду! :D

Я тебя породил, я тебя и убью.

natadovalle написал(а):

И не смог бы никогда, вот это мне в нём и нравится!

У человека есть свои чёткие понятия и принципы и он от них не отступает.

natadovalle написал(а):

Для него это и была игра

Не вырос Пипи из детских штанишек. :disappointed:

natadovalle написал(а):

зато Пако и Робер довелись, милые были у них рожицы! :crazyfun:

Особенно, когда Пипи взяли в заложники.

natadovalle написал(а):

Тань, я не говорю про отношения, а про поддержку! ;)

А Вико поддерживает Софию. :yep:

natadovalle написал(а):

Ой, вот это фраза всего сериала, вот правильно его окрестила Пико в начале непредсказуемым! :rofl:

Вико бывает довольно таки предсказуем. :D

+1

436

Проняло, увидела я то, что мелькало мимо строк, намекалось, открыто говорилось с одной стороны, боялось, но всё же выплеснулось вместе со слезами! :'(  Мартина любила Инчаусти, пусть и отрицала это, и у неё остались чувства к нему до последнего, пусть она и была с другими, а он и не таил, что любил её всегда и сильнее всех, он пошёл вместе с ней, чтобы не взорвать бригаду, а она пошла за ним, чтобы увидеть его конец, быть с ним! :glasses:  Зато как я веселилась над Вико, когда он орал через решётку, чтобы она не уходила с Инчаусти, вот реально хохотала, :rofl:  и её признание в любви ему выглядело по мне фальшью и комедией, какой обещали сериал! ^^  Гораздо глубоко она призналась в любви Инчаусти, когда уговаривала, чтобы он не опускал руки, сдался, выполнил обещание, данное Пауле и стал жить с внуком, потому что внук имеет право узнать деда, каким он есть, 8-)  а Инчаусти отвечал, что он и хочет уйти к детям и вспомнил Себастьяна, что в один вечер он почувствовал себя в семье, и уже не скрывавшая слёз Мартина! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   И он не держал её, он просил её уйти, чтобы всё кончить сам, чтобы не причинять вред никому, но она не хотела, да и Вико как всегда вовремя припёрся! :disappointed:  И снова Инчаусти "Сделай выбор: или со мной за отца, или на земле за Паулу!" И конечно же сделал выбор за Вико сам, оставить на земле за Паулу, а он сам пошёл к ней, чтобы хоть на секунду, на момент пересечься с детьми и обнять их! :)  А до этого поцеловал Мартину, которая, я уверена, пусть на миг, но ответила и попрощалась с ним и показал, что Вико никогда не умел выбирать сам! :rolleyes:  "Будь счастлива, с Вико или без, но будь счастлива!" :cool:  И её уже плач и потом, когда говорила с Фабианом, эти грустные глаза, в которых были слёзы и намекнула, что скучает без него! И вот теперь я вижу их с Вико вместе, удивительно, но эта вся сцена с Инчаусти стала переломной, я вижу Вико и Мартину, потому что они потеряли тех, кто для них был всем, отца и дочь и теперь пусть пройдут этот путь вместе, чтобы потом, когда-нибудь в другом измерении встретиться с ними! :love:  И пусть Вико сейчас понял, что София ему дорога, но пусть не обижает её, поможет!
Ой, ну и монолог получился, но так как бригаду Инчаусти всё-таки не взорвал, мне завтра предстоит туда идти! :D

+1

437

Ata написал(а):

Я тебя породил, я тебя и убью.

Не смог, любимая помешала! :glasses:

Ata написал(а):

Особенно, когда Пипи взяли в заложники.

Особенно когда он сделал сальто обижнику и обезвредил его! :D  У них по-моему были лица как у Вико, когда Пико преступника обездвижила!

Ata написал(а):

А Вико поддерживает Софию. :yep:

Сейчас да, будет активно поддерживать, а вот София молодец была во всей этой взрывательной истории, ни разу голоса не посетили и Фабиана сумела успокоить, и держалась хорошо! :cool:

Ata написал(а):

Вико бывает довольно таки предсказуем. :D

Да, у него без сюрпризов, уже ясно, куда пойдёт и что сделает! :crazyfun:

+1

438

natadovalle написал(а):

Проняло

Несколько раз пересмотрела сцены Инчаусти и Мартины – потрясающие, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   берут за живое.

natadovalle написал(а):

увидела я то, что мелькало мимо строк, намекалось, открыто говорилось с одной стороны, боялось, но всё же выплеснулось вместе со слезами! :'( Мартина любила Инчаусти, пусть и отрицала это, и у неё остались чувства к нему до последнего, пусть она и была с другими, а он и не таил, что любил её всегда и сильнее всех, он пошёл вместе с ней, чтобы не взорвать бригаду, а она пошла за ним, чтобы увидеть его конец, быть с ним! :glasses:

Гильермо – очень значимый человек в жизни Мартины. Да, она любила его по-своему, не так, к примеру, как Вико. Он много сделал для неё хорошего, но и боль тоже причинил немалую. Гильермо подарил Мртине свою любовь и заботу, да, они были особыми, но Мартина была счастлива: она не парила в небесах от любви, она страдала, что сын не с ней, но ей было хорошо, она чувствовала себя защищенной рядом с Гильермо.

natadovalle написал(а):

Зато как я веселилась над Вико, когда он орал через решётку, чтобы она не уходила с Инчаусти, вот реально хохотала, :rofl:

Опять Вико ошибся в Инчаусти, опять просчитался на его счёт: Гильермо не смог бы убить Мартину.

natadovalle написал(а):

и её признание в любви ему выглядело по мне фальшью и комедией, какой обещали сериал! ^^

Может быть, я ошибаюсь, но Мартина сказала эти слова, чтобы остановить Вико, не думаю, что она боялась умереть.

natadovalle написал(а):

Гораздо глубоко она призналась в любви Инчаусти, когда уговаривала, чтобы он не опускал руки, сдался, выполнил обещание, данное Пауле и стал жить с внуком, потому что внук имеет право узнать деда, каким он есть, 8-)

Мартина пыталась достучаться до Гильермо, пыталась любыми способами уговорить его остаться, жить, и, хочется, заметить, что она не лукавила, что всё её слова были искренними, что она на самом деле желала бы, чтобы Гильермо обрёл счастье во внуке.

natadovalle написал(а):

а Инчаусти отвечал, что он и хочет уйти к детям

Увы, мои предположения оказались верными: Гильермо не видит смысла в жизни без своих детей. Жаль, что даже новость о внуке, не изменила его планов. :(

natadovalle написал(а):

и вспомнил Себастьяна, что в один вечер он почувствовал себя в семье, и уже не скрывавшая слёз Мартина! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

А они были семьей. Знаковым был момент, когда Инчаусти представил своим деловым партнёрам Мартину как свою спутницу жизни.

natadovalle написал(а):

И он не держал её, он просил её уйти, чтобы всё кончить сам, чтобы не причинять вред никому, но она не хотела, да и Вико как всегда вовремя припёрся! :disappointed:

Мартина не хотела оставлять Гильермо, она надеялась, что всё же сможет его остановить.
Вико в своей роли. Он был там лишним. :dontcare:  То касалось только двоих: Гильермо и Мартины.

natadovalle написал(а):

И конечно же сделал выбор за Вико сам

Инчаусти наглядно продемонстрировал, кто есть кто. :cool:

natadovalle написал(а):

А до этого поцеловал Мартину, которая, я уверена, пусть на миг, но ответила и попрощалась с ним

Я тоже думаю, что ответила, ведь не могла не понимать, что это прощание, конец.
http://s008.radikal.ru/i304/1504/63/a7b9c958e66at.jpg

Возможно, что Вико потом поцеловал Мартину, на подсознательном уровне желая стереть поцелуй Инчаусти. :dontknow:

natadovalle написал(а):

"Будь счастлива, с Вико или без, но будь счастлива!" :cool:

Меня немножко удивила эта фраза, я думала, что Гильермо категорически настроен против Вико, но, оказывается, для него всё же главным является счастье Мартины.
Наверное, для Мартины было очень важно услышать такие слова от Гильермо.

Мартина ушла, как просил её Инчаусти.
И рядом с ней был Бенхамин, когда прозвучал взрыв. И он первым увидел, что Вико жив. :glasses:

natadovalle написал(а):

И её уже плач и потом, когда говорила с Фабианом, эти грустные глаза, в которых были слёзы и намекнула, что скучает без него!

Мы тоже будем скучать без Гильермо Инчаусти. :'(

natadovalle написал(а):

И вот теперь я вижу их с Вико вместе, удивительно, но эта вся сцена с Инчаусти стала переломной, я вижу Вико и Мартину, потому что они потеряли тех, кто для них был всем, отца и дочь и теперь пусть пройдут этот путь вместе, чтобы потом, когда-нибудь в другом измерении встретиться с ними! :love:

Вико с Мартиной очень крепко связаны прошлым.

natadovalle написал(а):

И пусть Вико сейчас понял, что София ему дорога

С чего это вдруг?

+1

439

natadovalle написал(а):

Не смог, любимая помешала! :glasses:

Невольно, но Инчаусти собрал вместе неординарных людей, которые стали единой командой.

natadovalle написал(а):

Особенно когда он сделал сальто обижнику и обезвредил его! :D

Оказывается, у Пипи есть скрытые таланты. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

У них по-моему были лица как у Вико, когда Пико преступника обездвижила!

Точно, ну кто мог ожидать, что этакий мальчик-одуванчик вдруг превратится в Рембо и расправится с грозным злодеем одним движением руки. :D

natadovalle написал(а):

София молодец была во всей этой взрывательной истории, ни разу голоса не посетили

Не то, что не было предмета для ревности, всё же Мартина и Вико были вместе, но в тот момент речь шла о жизни Вико.

natadovalle написал(а):

Фабиана сумела успокоить

У Фабиана было, как по мне, чувство вины, что он не смог удержать Мартину, что она всё же оказалась в участке вместе с Гильермо.

+1

440

Да, София дала жару, вот уже настоящий приступ, :|  слава Богу все остались целы и отделались лёгким испугом. София ещё и глубочайшим стыдом, но Вико её утешал, успокаивал, ни разу ни винил! ^^  И всё же она мне нравится, у неё есть стержень и чёткие принципы, пусть и сдвинутые, она сразу поняла, что Вико вспоминает Паулу и мне понравились её слова "Можно помнить человека всю жизнь, но не вспоминать постоянно!" Да, в постоянном вспоминании как ни парадоксально есть некое непостоянство! :rolleyes:  И ещё у бассейна она классно сказала, что "Неудача это хотя бы попытка что-то изменить" и что "На словах всё легко, но на самом деле всё сложно!" :cool:  Простые истины и вроде знаешь, но на деле действительно трудно!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой