www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 401 страница 420 из 614

401

Дорогуша! Если вы перейдете на канал Гессер, то увидите, что там и про голубых, и про синих и про серо-буро-малиновых в полосочку! А желчи, милая, это в вас много!  Не пожелтейте смотрите со своим любимцем! Оль, бросай этого лысеюще-стареющего галана и лучше про наших чего-нить замути! С цыганочкой!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Нежный яд (05.04.2015 23:39)

0

402

это лысеюще-стареющего галана
Вы только оскорблять и умеете называя человека в среднем роде, а потом ещё обижаетесь когда кто-то говорит плохо про вашу любицу что она "страшная, старая, толстая и плачет не красиво"(с)

Отредактировано Veneno (05.04.2015 23:47)

-1

403

Так ваши сотоварки так её и называют! Причем все до одной. Вы мне скажите, вы чего простить ей не можете? Что картинку вашему галану подпортила??????

0

404

сотоварки
Может хватит уже оскорблять людей? Или это нормальное состояние для вас оскорблять всех и вся??? добрее надо быть)))
А если вам так интересно что то узнать о Нэнси Дюпле пойдите и спросите у "товарок" , но боюсь с таким отношением они вам не ответят.Лично мне от неё ни жарко не холодно, я не слежу за её жизнью и творчеством.

вашему галану
Он для вас больная тема?? ))) Знаете, можно любить своих и не оскорблять и не принижать тех кто вам не по вкусу. Это не делает вам чести.

Отредактировано Veneno (06.04.2015 00:03)

-1

405

Veneno написал(а):

Может хватит уже оскорблять людей? Или это нормальное состояние для вас оскорблять всех и вся??? добрее надо быть)))

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  поржала!!!!!!!!!!

+1

406

:dontcare:

Отредактировано Veneno (06.04.2015 00:07)

0

407

Veneno написал(а):

Видимо обычное, яд так и льётся. ОТ чего это? От недостатка любви?

вижу вы слишком хорошо меня знаете. С чего бы это? Следите?

0

408

Жаль, очень Жаль (С), что клип, задуманный Как Позитив, в конечном Итоге возымел обратное действие (Слава БогАм! не на всех))) Спасибо, Девочки, в первую очередь,  За Адекватность!))), наверное,  зима на долго задержалась в Наших краях и в людских умах (это я про себя, не примите за оскорбление),  и вылилась, в конечном итоге, в сильнейший авитаминоз.

Надеюсь, Товарищ Арана обладает достаточной самоиронией, как те же самые дядькИ(А) из клипа Эту песню исполняющие(Й), и на меня, и других зрителей, которых он как Актёр или Человек (по разным причинам) не очень устраивает, обиды держать Не будет., потому как дядька он взрослый.

Удивительное Дело, фанаты гордятся своей численностью, а когда в случайном порядке  предложений проскакивает фраза про Любимого артиста России, принимают Это за оскорбление.

Veneno написал(а):

Может хватит уже оскорблять людей?

Сотоварка, есть Женский род (?) понятия Сотоварищ, т.е Товарищ по какому-либо занятию, делу., у Вас же их, Сотоварищей, цельный Фан-клуб., нет  :writing:

Вооооот http://slovorus.ru/index.php?ID=179663& … %D1&a=   ;)

+2

409

Veneno написал(а):

и

А что в этом клипе такого оскорбительного для Факундо, позволю себе спросить? Клип сделан с юмором и не более того. Скорее, Паулита могла сильно расстроиться, если бы не померла к сегодняшнему дню.)

0

410

он как Актёр или Человек (по разным причинам) не очень устраивает,
Как актёр -не устраивает, как человек- не устраивает.Но сериалы вы с ним смотрите, новости отслеживаете, клипы делаете. Логика железная! Столько времени тратится на человека который "не очень устраивает", может это время потратить на любимых людей,а?

0

411

Veneno, а можно ответить на вопрос, чем клип-то не угодил. Я люблю факты. Это раз.
Второе. Разве кто-то спрашивал совета, как нам проводить свою личную жизнь - в обнимку с Факундо, или без обниманий, что и когда нам читать и про кого?
Третье.  Раз Вы даете нам совет, то дам его и я. А сколько тратите времени лично Вы, замечу, впустую, отслеживая нелюбителей или равнодушных к ФА? Потратьте его лучше на нахождение стопятой фотографии или интервью или еще-чего-нибудь с любимым актером. Ему это очень пригодится.
Четвертое. А я хорошо отношусь к Факундо-актеру. Как человека- не знаю, а то, что в СМИ, предпочитаю делить на 10.  Зато считаю что ему не очень повезло с поклонниками (я не про Вас, а вообще), которые вместо адекватного общения льют литры сиропа на его бедную голову, тысячу раз в день восторженно пишут о его гении, шлют бесконечные однообразные клипы, поцелуи и объятия, верещат на разные лады и рвут его на части. К сожалению, это больше вредит ему как профессионалу, чем помогает. Так как здоровая адекватная критика нужна в первую очередь для развития и совершенствования.
Если у вас другое мнение, я его с большим интересом выслушаю.

+5

412

Veneno написал(а):

Господи чтож в вас столько желчи????

это был не злой клип :no:
и он имеет смысл, потому что чувствуется что действительно было что сказать

+2

413

Опять тут без меня подрались, а я тоже хочууууу, почему вы меня не позвалиии?? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   :rofl: 
А теперь серьёзно по серии, вот за такие серии я и смотрю ещё этот сериал, тут всё было на высоте: и София, и Вико, и Инчаусти с Перальтой, и общее настроение, и Фабиан даже, пришедший выяснять с Вико почём Мартина. :P  Конечно в этой битве он заведомо в проигрыше, но держался молодцом. А уж сцена Вико и Софии просто отпад, она открылась, выложила всё как есть, распахнула душу, до капли выжала себя перед ним! И ведь реально захотела уйти, увидев бывшего, не хотела проблем и явно не ожидала увидеть! А до этого как правильно говорила, что сёстры должны жить своей жизнью, что он да, за них в ответе, но не хозяин и медленно, правильными словами подводила к этому, однако Вико останется при своём мнении, но разумом всё же согласился! А потом, когда возникла эта неловкость и он хотел уйти, ничего не спросив и не сказав, она начала говорить, потому что Вико ей дорог по-настоящему, и откровенно сказала, что это была навязчивость, что она боится самой себя в отношениях, потому что она их рушит своей болезненной привязанностью, что и случилось с этим мужчиной! И опять, отец умер рано, с матерью отношения не складывались, вот она я, я сорвалась и я всё испортила! Не каждая женщина, не каждый человек способен рассказать о себе такое и так открыться с нелицеприятной стороны, и Софии было вдвойне тяжело, потому что напротив сидит её пациент и её любимый мужчина, и она ждёт плети, хлыста, что он её бросит! :(  Но он оценил по достоинству и ответ был тем, что отвёл на место, куда не ходил ни с кем нарочно и облёк наконец в слова ту историю, смог рассказать, выговорить и показать в лицах и в деталях, и не отпустить Пико, нет, а просто суметь сказать о ней другому, который всё это не знал вместе с ним! :'(  София тоже оценила и ей стало страшнее, что её бросят, но нет, её нашли, как и его! И конечно браво Рагги и Факу за эти сцены, они многое значат! :cool:  :cool: 
Инчаусти и Перальта тоже сумели договориться, правда там был маклер в виде дрели, но сцена в машине мне понравилась очень, она отразила мои мысли, когда они сказали, что теперь партнёры по ненависти! И как Инчаусти хотел побежать к внуку, вот эта минутная импульсивность передалась где-то Пауле, но мозги он включил быстро! И всё отдал Перальте, всё, в обмен на внука, даже войну с Вико! Но меня так умиляет его отношение к Хиселе "Только не говори, кто сейчас твой парень, чтобы я не разочаровался больше!" :D 
Сейчас будут мурыжить Лусилу с тестом на беременность, не может делать, так как боится реакции Кастро! %-)

+1

414

Посмотрела клип еще раз, не поняла по какому поводу здесь копья ломают и откуда такая агрессия. Ничего оскорбительного для Араны не увидела. Ерошка (Викуля), я надеюсь не ошиблась, терпела мое негативное отношение к ее любимой Мартине и ни разу меня в этом не упрекнула.
Veneno, что же Вы так агрессивны. Я на Мундо зарегестрировалась что бы вступиться за Гаетани, когда ее там хаяли со всех сторон, причем очень (для меня) оскорбительно и грубо и я не на кого не нападала и не оскорбляла.

+1

415

kote_4_ka написал(а):

а потом конец последней серии... Вико со своими тараканами, София со своими тараканами стоят на коленях друг перед другом, на месте смерти Паулы...  Именно такие моменты делают этот сериал.

ППКС! Вот и я за такие моменты люблю и смотрю ещё такие сериалы, они могут 10 серий писать нелогичность, а на 11ую бац, и такая сцена, вследствии этих нелогичностей! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Инчаусти уходит что ли?

Мартинес с начала сериала говорил, что уйдёт в апреле!

Ata написал(а):

Софии надо, чтобы её поняли (а для этого необходимо открыться перед человеком), в большей степени ей нужна не жалость, а помощь, потому что сама она не может справиться со своими внутренними «демонами».

Вот она и феерично открылась перед ним, он тоже, теперь интереснее смотреть, что будет дальше! :rolleyes:

Ata написал(а):

Воспользуется ли Мартиной ситуацией, чтобы бросить Фабиана, или всё же постарается его простить и быть с ним. :question:

Ещё как воспользуется, сразу помчится к Вико плакать на его кровати! ^^

Ata написал(а):

Хисела ближе к Гильермо, чем Вико.

Мне жутко нравятся их отношения, наверное Хисе где-то нашла в нём отца! :)

Ata написал(а):

Может быть, Эва благодаря таким проводам решит остаться, не станет никуда уезжать. :rolleyes:

Уже уехала, но наверное скоро приедет обратно!

Ata написал(а):

Наверное, 24-ая бригада переквалифицировалась в палату для чокнутых. Жаль, что зрителя не поставили об этом в известность.

Изначально она звалась "чистилищем", но там блаженных не принимают насколько знаю! :unsure:

Ata написал(а):

Не знаю, кого здесь благодарит: сценаристов или всё-таки актёров, которые не дают ломать своих персонажей.

Знаешь, всё взаимосвязано, но на ярчайшем примере убедилась, что мебель тоже можно сыграть логически и найти лазейку, а если не поможет и тебя не послушают, можно просто уйти! :P

Ata написал(а):

Должна помочь, может быть, это будет только любовь Софии к Вико, а может быть Вико полюбит Софию и эта любовь излечит её. Думаю, что скорей всего второй вариант, потому что Софиа не такая уж сильная.

София сильна, потому что слабый человек на такое откровение не решился бы, но уязвима очень и я тоже надеюсь, что Вико сумеет восполнить эту уязвимость!

Ata написал(а):

Когда она успела его узнать?

Не показывали, но она просила его быть консультантом в клинике, обращалась пару раз, могла составить мнение!

Ata написал(а):

Или законодательство Аргентины сильно отличается от нашего в этом вопросе, или сценаристы решили не заморачиваться, но мне думается, что они сильно перебрали с психами – у них каждый второй полицейский или был или есть пациентом психлечебницы. :angry:

А мы ещё на наши страны жалуемся, у нас ещё Слава Богу остались законы, правда их обходят как получится, но не все и не так явно! :dontcare:

Ata написал(а):

А где доктор? У Вико должен же быть лечащий врач?

Наверное он не был в таком состоянии, чтобы понадобился нарколог, в конце концов не так уж спился!

Ata написал(а):

А куда Халиля дели? Или просто забыли на десяток серий, чтобы потом он опять появился самым непредсказуемым образом.

Вооот, в последней серии убьёт Вико и он будет с Паулой! :D

Ata написал(а):

Из Бенхамина трудно было бы сделать плохого: он такой положительный, спасает всех (последней была Барбара), :)  Фабиан неоднозначен, он только недавно появился, про него можно сочинять всё что угодно, как хорошее, так и плохое.

А не надо делать из Бенхамина плохого, они могли бы просто показать, как он завоёвывает Мартину, как борется за неё, как доказывает, что он зрелее многих! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Меня насторожило появление бывшего Софии, его слова о ней, боюсь, как бы она чего не учудила.

Она честно всё сказала Вико, какой была и какая есть, так что он предупреждён, а если откажется и не сможет, значит не надо было и надежду давать! :dontknow:

Ata написал(а):

Мне сейчас страшно за Мартину. :unsure:

Здрасьте, приехали, уж она-то не пропадёт, мне вот лично страшно за Софию от Мартины! :confused:

Гессер написал(а):

Про Олега, Любимого артиста РРРРоссийских Дам.

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяя, шикарноооооооооооооооо, я валялась, особенно с рож Инчаусти про Олега, блинннн! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Ну умеешь ты поднимать людям настроение! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif 

Veneno написал(а):

Гессер хлебом не корми , дай только пошутить над Факундо.Господи чтож в вас столько желчи???? Неужели не хочется про своих любимых-драгоценных геев что то сделать?

Добрый и вам день, я скучала! Про геев уж Оля сделала достаточно, там наверное только Оля и делала, насколько знаю! :unsure:  И мне хватило всего одного клипа, чтобы я тоже прониклась этой историей!

Veneno написал(а):

А если вам так интересно что то узнать о Нэнси Дюпле пойдите и спросите у "товарок" , но боюсь с таким отношением они вам не ответят.

По-моему Ира тут знает больше всех о Нанси, ей ни у кого про неё спрашивать не надо, наоборот, это у неё надо спрашивать!

Veneno написал(а):

Знаете, можно любить своих и не оскорблять и не принижать тех кто вам не по вкусу.

Ой, вот тут просто в яблочко! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Гессер написал(а):

Жаль, очень Жаль (С), что клип, задуманный Как Позитив, в конечном Итоге возымел обратное действие

Оль, как мне это знакомо, иногда не желая бросаю бомбу, не зная, что будет бомба, а потом ужасаюсь, что происходит вокруг! :|  Но я о реальной жизни, а там как говорил Задорнов "Они смайлик поставить не успеют!" :playful:

Veneno написал(а):

Но сериалы вы с ним смотрите, новости отслеживаете,

Лично я делаю, потому что с ним всегда снимается актёр или актриса, которые мне симпатичны, что делать?!

ерошка написал(а):

К сожалению, это больше вредит ему как профессионалу, чем помогает. Так как здоровая адекватная критика нужна в первую очередь для развития и совершенствования.

Ой, вот тут просто миллион долларов за фразу! :cool:

+3

416

Svetik5 написал(а):

Я на Мундо зарегестрировалась что бы вступиться за Гаетани, когда ее там хаяли со всех сторон, причем очень (для меня) оскорбительно и грубо и я не на кого не нападала и не оскорбляла.

Между прочим и сейчас вспоминают в связи с тем, что испортился сериал, типо это она всё спровоцировала и виновата! А я скажу так, если поле не уродилось, виноват град всегда. Ромина ушла из-за здоровья, но можно было сценаристам, если они такие профессионалы, всё разрулить логически и написать шикарную историю! Из ПК тоже ушли, но потом-то сюжет не скатился, до последней серии смотреть было интересно лично для меня! :glasses:

0

417

Светлана05, я ведь по Вам скучаю.  потому как я любила читать Ваши посты. Я же знаю, что Вы "болели" за свою героиню и ничего более. Так какие претензии могут быть?))))))) Заходите.

0

418

Veneno написал(а):

Извините, но сюда на форум в темку сериала несёте негатив именно Вы.

Гессер написал(а):

Жаль, очень Жаль (С), что клип, задуманный Как Позитив, в конечном Итоге возымел обратное действие (Слава БогАм! не на всех))) Спасибо, Девочки, в первую очередь,  За Адекватность!))), наверное,  зима на долго задержалась в Наших краях и в людских умах (это я про себя, не примите за оскорбление),  и вылилась, в конечном итоге, в сильнейший авитаминоз.

Вчера полдня пролежала в кровати больная. Погода также не радует: то дождь со снегом, то солнце, то опять снег. Вечером добралась таки до Интернета, а тут такой позитив: и настроение поднялось, и самочувствие улучшилась. 8-)  Олечка, ещё раз спасибо тебе за твою работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

А теперь серьёзно по серии, вот за такие серии я и смотрю ещё этот сериал, тут всё было на высоте: и София, и Вико, и Инчаусти с Перальтой

Жизнь свела Вико с Софией в трудный момент его жизни, но она же распорядилась так, что он стал для неё больше, чем просто пациент. Поможет ли она ему? Спасёт ли он её?

natadovalle написал(а):

Фабиан даже, пришедший выяснять с Вико почём Мартина.   :P  Конечно в этой битве он заведомо в проигрыше

Тот, кто идёт выяснять отношения с соперником, как правило, заведомо в проигрыше. Выбор делает женщина и надо прикладывать усилия в этом направлении.

natadovalle написал(а):

А уж сцена Вико и Софии просто отпад, она открылась, выложила всё как есть, распахнула душу, до капли выжала себя перед ним!

Чего-то у меня сегодня недоброе настроение по отношению к Софии. :angry:  :dontknow:
У неё не было другого выбора. Промолчи, она бы потеряла бы Вико безвозвратно (пусть не сейчас, позже, когда он всё узнал бы), а так у неё был шанс, что Вико её поймёт.

natadovalle написал(а):

И ведь реально захотела уйти, увидев бывшего, не хотела проблем и явно не ожидала увидеть!

Софиа очень сильно испугалась. Может быть, она испугалась не самой встречи с бывшим, а испугалась того, что он может рассказать о ней Вико.

natadovalle написал(а):

А до этого как правильно говорила, что сёстры должны жить своей жизнью, что он да, за них в ответе, но не хозяин и медленно, правильными словами подводила к этому, однако Вико останется при своём мнении, но разумом всё же согласился!

Может быть, Софиа говорила это потому, что она хочет, чтобы Вико уделял больше времени своей жизни, а соответственно и ей.

natadovalle написал(а):

она начала говорить, потому что Вико ей дорог по-настоящему, и откровенно сказала, что это была навязчивость, что она боится самой себя в отношениях, потому что она их рушит своей болезненной привязанностью, что и случилось с этим мужчиной!

Софиа любит Вико, но это любовь-зависимость.
Мне кажется, что немало времени прошло с момента расставания Софии и этого мужчины, потому что за это время Софиа сумела стать более или менее адекватной. Но этого времени оказалось мало, чтобы мужчина смог простить её, наверное, то плохое, что сделала Софиа ему и его семье, слишком велико.

natadovalle написал(а):

Не каждая женщина, не каждый человек способен рассказать о себе такое и так открыться с нелицеприятной стороны, и Софии было вдвойне тяжело, потому что напротив сидит её пациент и её любимый мужчина, и она ждёт плети, хлыста, что он её бросит! :(

Повторюсь, но я не ставлю в какую-то особую заслугу откровенность Софии.
Отношения, где Софиа доктор, а Вико пациент, давно позади. Любовных отношений между Софией и Вико нет: она любит его, у него к ней есть чувство нежности.

natadovalle написал(а):

Но он оценил по достоинству и ответ был тем, что отвёл на место, куда не ходил ни с кем

У обоих в душе раны.

natadovalle написал(а):

Инчаусти и Перальта тоже сумели договориться, правда там был маклер в виде дрели

Не думаю, что Гильермо пустил бы в ход дрель, но Перальта решил не испытывать терпения Инчаусти.

natadovalle написал(а):

но сцена в машине мне понравилась очень, она отразила мои мысли, когда они сказали, что теперь партнёры по ненависти!

Они партнёры – так распорядилась жизнь, им никуда не деться друг от друга.

natadovalle написал(а):

И как Инчаусти хотел побежать к внуку, вот эта минутная импульсивность передалась где-то Пауле

Согласна, хотя Паула часто не желала слушать голоса сердца, поступая так, как ей казалось, было более разумно.

natadovalle написал(а):

И всё отдал Перальте, всё, в обмен на внука, даже войну с Вико!

В момент, когда Перальта остановил Инчаусти, он думал и о малыше, и о самом Гильерме.

+2

419

natadovalle написал(а):

Ещё как воспользуется, сразу помчится к Вико плакать на его кровати! ^^

Наступает на старые грабли. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Мне жутко нравятся их отношения, наверное Хисе где-то нашла в нём отца!  :)

А Гильермо нашёл в ней в какой-то степени дочь. :)

natadovalle написал(а):

Знаешь, всё взаимосвязано

Наверно, ведь как по мне, сценаристы пишут в соответствии со способностями актеров.

natadovalle написал(а):

София сильна, потому что слабый человек на такое откровение не решился бы, но уязвима очень и я тоже надеюсь, что Вико сумеет восполнить эту уязвимость!

Вико должен помочь побороть ей чувство страха.

natadovalle написал(а):

Наверное он не был в таком состоянии, чтобы понадобился нарколог, в конце концов не так уж спился!

По мне, хоть раз, но Вико должен был пообщаться с доктором.

natadovalle написал(а):

Вооот, в последней серии убьёт Вико и он будет с Паулой!  :D

Finita la comedia. :D

natadovalle написал(а):

А не надо делать из Бенхамина плохого, они могли бы просто показать, как он завоёвывает Мартину, как борется за неё, как доказывает, что он зрелее многих! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Вико стал бы бороться с Бенхамином? :question:

natadovalle написал(а):

Она честно всё сказала Вико, какой была и какая есть, так что он предупреждён, а если откажется и не сможет, значит не надо было и надежду давать! :dontknow:

Вико не знал о прошлом Софии, когда дал ей надежду.
Мне кажется, что и сейчас Вико мало о ней знает. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Здрасьте, приехали, уж она-то не пропадёт, мне вот лично страшно за Софию от Мартины! :confused:

И у Софии, и у Мартины были проблемы психического характера. На данный момент про Мартину можно сказать, что она справилась со своими проблемами. Она смогла отпустить мужчину, которого очень любила, и начала строить новые отношения с другим. У Софии с появлением в её жизни Вико возобновились приступы, её никак нельзя сейчас назвать адекватным человеком, а от ненормального можно ждать чего угодно, поэтому я боюсь за жизнь Мартины.

+1

420

Ata написал(а):

Чего-то у меня сегодня недоброе настроение по отношению к Софии. :angry:  :dontknow:

Да, это видно по твоим постам! :D  А у меня иначе видение ситуации и Софии!

Ata написал(а):

У неё не было другого выбора. Промолчи, она бы потеряла бы Вико безвозвратно (пусть не сейчас, позже, когда он всё узнал бы), а так у неё был шанс, что Вико её поймёт.

У неё был шанс ничего не рассказывать или врать напропалую, но она решила выбрать трудный путь к правде и рассказывала без жалости к себе, хотя умирала от неё! :rolleyes:

Ata написал(а):

Может быть, Софиа говорила это потому, что она хочет, чтобы Вико уделял больше времени своей жизни, а соответственно и ей.

Тань, ты уже субъективна, там не было разговоров о них, сначала просто говорили, это после появления бывшего всё началось!

Ata написал(а):

По мне, хоть раз, но Вико должен был пообщаться с доктором.

Ну в этом сериале все чего-нибудь должны были, но не делают! :crazy:

Ata написал(а):

Finita la comedia. :D

:rofl:

Ata написал(а):

Вико стал бы бороться с Бенхамином? :question:

Нет, пусть бы Бенхамин поборолся с Вико за Мартину!

Ata написал(а):

Вико не знал о прошлом Софии, когда дал ей надежду.

Здрасьте, она ему всё рассказала, а он после этого тоже не знал, я говорю о надежде на асфальте Паулы?! :|

Ata написал(а):

У Софии с появлением в её жизни Вико возобновились приступы, её никак нельзя сейчас назвать адекватным человеком, а

Она настолько адекватна, что осознаёт происходящее с ней и откровенно говорит об этом Вико! По мне неадекватной станет, когда будет считать своё состояние нормой!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой