www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 361 страница 380 из 614

361

dysha_vetra написал(а):

kote_4_ka написал(а):

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине   Вот Арана не противно играть такую чушь.

Полностью согласна с Вами. Посмотрев очередную серию, я сделала такой вывод:" Чем дальше в лес, тем больше дров."-  как любит говорить моя бабушка в такой ситуации.

ой, вы из Беларуси, я тоже, а вы откуда?:)
Классические недостатки ла сериалов, чтобы накрутить 200 серий снимают всякую чушь и оскорбляют мозг смотрящих. Читала на eltrece комменты людей, подавляющие большинство злятся и грозят бросить просмотр:)

0

362

kote_4_ka написал(а):

ой, вы из Беларуси, я тоже, а вы откуда?

Минская область город Крупки  :flag:  А Вы откуда?
Я начала смотреть из-за Роминки, но Факундо после Корахе мне полюбился.
Но после ухода Пунги, не бросила смотреть, потому как нравится мне и второстепенная пара
в этом сериале, но в последнее время у них никакой движухи, скучновато.

Отредактировано dysha_vetra (26.03.2015 12:30)

0

363

dysha_vetra написал(а):

А Вы откуда?

Из Минска :flag:

dysha_vetra написал(а):

Я начала смотреть из-за Роминки, но Факундо после Корахе мне полюбился.
Но после ухода Пунги, не бросила смотреть, потому как нравится мне и второстепенная пара
в этом сериале, но в последнее время у них никакой движухи, скучновато.

Я про Ромину впервые в этом сериале услышала, а смотреть стала из-за Арана. Единственное знакомое лицо, как я думала. Потом оказалось, что знаю Еву из "Только ты", она там была психованной сестрёнкой:) Я сериалы стала смотреть с октября, так что у меня пока мало знакомых лиц. И такая же проблема найти хороший сериал...
А кто второстепенная пара? Есть комиссар-сестра Вико и Ева-Роберто. Мне больше вторые нравятся.

0

364

kote_4_ka написал(а):

Из Минска

Землячка)))  :jumping: Я часто бываю в Минске в последнее время)))

kote_4_ka написал(а):

Есть комиссар-сестра Вико

они и есть)

kote_4_ka написал(а):

Я сериалы стала смотреть с октября, так что у меня пока мало знакомых лиц. И такая же проблема найти хороший сериал...

Люблю латину давно, но смотрю в последнее время только Аргентину, очень нравится, особенно после Дона Хуана- это уже болезнь)))

0

365

ерошка написал(а):

Ира, ко мне можно на "ты"))).

Аналогично!

Svetik5 написал(а):

Продюссером диска Роми является Оскар Ригги, сейчас они вместе его записывают в Лос-Анжелесе.

Упс, значит это тоже была жёлтопрессная информация, извиняюсь! :unsure:

Svetik5 написал(а):

ни один персонаж не вызывал таких негативных эмоций как Мартина, даже Серенка из ДХ.

Ой, вот это вряд ли, Мартина против Серенки ангел небесный, это точно, ИМХО конечно, Мартина не столь подлая и лживая и низкая, она хороший человек, просто с некими хозяйскими и эгоцентричными нотками в характере! :glasses:

Ata написал(а):

А Вы не рассматриваете вариант, что это Факундо затребовал такую сцену, а Ромине пришлось просто согласиться?

А ещё точнее господин Суар решил рейтинги подправить голыми телами, но не слишком получилось! ^^

Ata написал(а):

но, повторюсь, другие актёры сыграли намного сильнее.

И правильно распределили главные МФ, вот что важно!

Ata написал(а):

Печально, что Себастьян больше доверял Перальте, а не отцу. :(

И Перальта это с таким удовольствием бросил в лицо Инчаусти! :rolleyes:

Ata написал(а):

Пусть тогда сделают как в «Телохранителе», за одно воскресив всех тех, кого они уже убили и кого ещё убьют. :rofl:

Тогда сериал начнут снимать по новой, с уже старыми оборванными линиями! :rofl:

ерошка написал(а):

Veneno написал(а):

Без всяких сомнений,её заставили.   А ещё чуть позже Корахе Абалос затребовал чтоб РГ снималась в сексуальных ночных рубашках в совместных с ним сценах. Бедная !

Наступила весна!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вообще-то по-ихнему осень, но там бабье лето случилось!

kote_4_ka написал(а):

Вот Арана не противно играть такую чушь.

Вот я тоже задаюсь этим вопросом! :dontcare:

+1

366

kote_4_ka написал(а):

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине :canthearyou:

Никакой логики: Вико как мячик, который кидают то одной, то другой.
Зачем над было начинать по второму кругу историю с Мартиной, откуда у Вико взялась ревность? :canthearyou:

kote_4_ka написал(а):

Вот Арана не противно играть такую чушь.

Хороший вопрос. :cool:
Неужели он, Факундо Арана, ничего не может сделать? :question:

kote_4_ka написал(а):

Нет, я конечно понимаю, что у Вико будет любовь с Софией, но терпеть не могу, когда в сериалах занимаются вредительством.

После того, как посмотрела на поцелуи Вико и Мартины в анонсе, у меня нет уверенности, что финал будет с Софией. :(

kote_4_ka написал(а):

Классические недостатки ла сериалов, чтобы накрутить 200 серий снимают всякую чушь и оскорбляют мозг смотрящих.

По-моему, в этом сериале перешли всякие границы. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А ещё точнее господин Суар решил рейтинги подправить голыми телами, но не слишком получилось! ^^

Оказалось, что наличие только голых тел в кадре мало.

natadovalle написал(а):

Тогда сериал начнут снимать по новой, с уже старыми оборванными линиями!  :rofl:

Может быть, это было бы лучше, чем то, что они городят сейчас. ;)

+1

367

Ata написал(а):

Зачем над было начинать по второму кругу историю с Мартиной, откуда у Вико взялась ревность? :canthearyou:

У него откуда то взялась смертельно сильна любовь не то что ревность :angry:

Ata написал(а):

После того, как посмотрела на поцелуи Вико и Мартины в анонсе, у меня нет уверенности, что финал будет с Софией. :(

Я вам больше скажу, судя по разговору Софии с психиатром, её ещё могут сделать отрицательным персонажем. Вместо Барбары.
А может, что увидев поцелуй Вико с Мартиной она обидится и Вико начнёт за ней бегать и метаться между двумя бабами. В анонсе перед её появлением обещали любовный треугольник. И так же когда пишут о Софии пишут новая любовь, а о Мартине - страсть.
И вот тут он точно будет, как мячик прыг-скок.*

dysha_vetra написал(а):

Люблю латину давно, но смотрю в последнее время только Аргентину, очень нравится, особенно после Дона Хуана- это уже болезнь)))

Прочитала тут хорошие отзывы об этом сериале, надо будет посмотреть. Пыталась посмотреть вчера и сегодня "Дети и вдовы роке-н-рола", закончила на 3 серии, такая нудятина... а типа комедия.

0

368

kote_4_ka написал(а):

У него откуда то взялась смертельно сильна любовь не то что ревность :angry:

Такое впечатление, что прилетело откуда-то (с другой планеты). http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman.gif 

kote_4_ka написал(а):

Я вам больше скажу, судя по разговору Софии с психиатром, её ещё могут сделать отрицательным персонажем. Вместо Барбары.

А вот этого совсем не хочется, потому что тогда финал один – с Мартиной. :huh:

kote_4_ka написал(а):

А может, что увидев поцелуй Вико с Мартиной она обидится и Вико начнёт за ней бегать и метаться между двумя бабами.

Иногда складывается впечатление, что Вико Вильи необходимо бегать от одной к другой, быть в этом мечущемся состоянии, чтобы жить. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

И так же когда пишут о Софии пишут новая любовь, а о Мартине - страсть.

Никак у меня не получается поставить равенство между Мартиной и страстью. :no:

kote_4_ka написал(а):

Прочитала тут хорошие отзывы об этом сериале, надо будет посмотреть.

В «Дон Хуане…» очень красивая история любви. :love:

kote_4_ka написал(а):

Пыталась посмотреть вчера и сегодня "Дети и вдовы роке-н-рола", закончила на 3 серии, такая нудятина... а типа комедия.

НиД тоже позиционировался как комедия, если я не ошибаюсь, и что мы имеем? :disappointed:

0

369

Я всё ещё продолжаю смотреть, хотя понимаю всё меньше, а себя и того меньше! :crazyfun:
Но сначала хочется отметить моменты, которые меня тут потрясли, с моей колокольни конечно!
Вико, браво, вот реально браво с Перальтой, дожал тебя-таки тесть, а пёсик добавил немного и ты выстрелил прямо туда, куда Перальта отметил Пунгу, пуля вернулась, здесь пули всегда возвращаются! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif   И хоть ты потом сидел грустный и хотел пойти и геройски признаться в поступке, а коварная Мартина всё в ином свете представила, :D  но вот за выстрел и твои глаза, и твоё несожаление в них в тот момент, браво!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   И  тесть тебя похвалил по телефону сначала за это, потом пожелал, чтобы ты умер от алкогольной интоксикации, потому что ты всегда не вовремя включаешься! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   И ты побежишь тотчас же исполнять его пожелания, интересно, почему, наверное всё-таки какая-то симпатия есть между вами?! :playful:
Вико, браво тебе во второй раз, точнее в первый, когда ты вспоминал Пико и такая улыбка вмиг у тебя, такие эмоции и слова ей в небо, что она всегда будет с тобой и в твоём сердце! :love:  И тут хочу написать то, что давно зреет в мыслях, вспомнилась фраза Стейси, сказанная Хаусу, когда они расставались уже во второй раз "Ты мой тот самый, ЕДИНСТВЕННЫЙ, но я не могу быть с тобой, я должна и хочу быть с ним!" Вот и Пико для него та самая, единственная, но раз уж он умереть не может, то должен шагать дальше и идти с кем-то, и нужен знак, и Пико уже два раза даёт один и тот же знак! :glasses:
И конечно Инчаусти, как вмиг закрыл Вико рот тем, что когда звал и звонил, тот не пришёл, теперь уже поздно, :rolleyes:  как разговаривал с Хисе, прямо как отец с дочерью, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и блин, вот веришь, что не стрелял, знаешь, что нагло врёт, но веришь! :P 
Мартина, ты меня уже не удивляешь, но не помчаться к Фабиану, когда его укусил Халиль и почему Вико должен мчаться, а ты стоять, как пришибленная??! ^^  А эта её фраза, когда узнала, что Перальта на свободе об Инчаусти "Дети для него всегда были святыми!", и потом уже в доме спрашивает с надеждой у него "Скажи, что ты убил Перальту, признайся!" :|  То есть для неё было бы естественным, что Инчаусти убьёт Перальту как месть за дочь, а вот, что он жив, вот это она не простит ему и плюнет в лицо! Мартина вконец не хочет разочаровываться в нём?? Интересненько! :unsure:
Хисе скоро будет похожа на брата с любовной линией и скажу, что Лусеро нравится больше!
Мили, блин, вот от тебя не ожидала, бедный Хоако, ему за что такое, но мыслит и поступает сейчас как настоящий мужчина! :cool:  Эва мне по-прежнему нравится с Пако, но её тянет к Робику, но душу изливает Пако!
Фабиан прелесть и душка, шутит хорошо, у Вико извилины так быстро не умеют работать! :disappointed:
Софии сейчас нужны железные нервы, а то Вико решил с посланным сигналом опять закрыть все и закончить все прошлые истории и покуролесить на прощание! :rofl:
И как мне понравилась фраза Вико Мартине-"Ты вернула сына, живёшь с хорошим человеком, любишь его, пойдёшь за мной и потеряешь всё это!" Типо, решай, я тебя предупредил, она и пошла! :sceptic:

+2

370

Ata написал(а):

Неужели он, Факундо Арана, ничего не может сделать? :question:

Нет, Таня, ему рамки мешают, они его ограничивают и он за них выйти не может! :rolleyes:

Ata написал(а):

Поцелуи никогда ничего не значат, у них и секс был во время Пико и что?? ^^

Ata написал(а):

Оказалось, что наличие только голых тел в кадре мало.

Надо, чтобы голые тела были со смыслом и логикой! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Я вам больше скажу, судя по разговору Софии с психиатром, её ещё могут сделать отрицательным персонажем.

Скорее разбудят её давние пристрастия, или подтолкнут, но отрицательным вряд ли!

kote_4_ka написал(а):

Прочитала тут хорошие отзывы об этом сериале, надо будет посмотреть.

Ой, ДХ очень хороший сериал, там такой конфетка главный герой, вот что значит настоящий мужчина, и главная героиня тоже хороша! :cool:  Конечно, у них были ссоры, расставания, упрямства, капризы, но всё это укладывалось в логику! Зато они показали такую любовь, так красиво всё это было! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Иногда складывается впечатление, что Вико Вильи необходимо бегать от одной к другой, быть в этом мечущемся состоянии, чтобы жить. :dontknow:

В этом заключается его счастье, да? :D
Может просекла с самого начала Пико всё это и не захотела с таким ветреным связываться, и бросать Гастона ради такого чуда, а она реально из-за него расставалась с Вико и была рядом, когда была нужна и уважала! :cool: 

Ata написал(а):

Никак у меня не получается поставить равенство между Мартиной и страстью. :no:

А вот тут согласна, в смысле что Вико может испытывать страсть к Мартине, влечение и опять же, она из той жизни, где была Пико!

Ata написал(а):

НиД тоже позиционировался как комедия, если я не ошибаюсь, и что мы имеем? :disappointed:

Надо признать, что смешные моменты бывают! :crazy:

+1

371

natadovalle написал(а):

Ой, ДХ очень хороший сериал, там такой конфетка главный герой, вот что значит настоящий мужчина, и главная героиня тоже хороша!   Конечно, у них были ссоры, расставания, упрямства, капризы, но всё это укладывалось в логику! Зато они показали такую любовь, так красиво всё это было!

Ну Хуана вообще нельзя сравнивать с Вико. Он всегда, даже когда жизнь разводила его с Хосефиной, любил ее, не боялся в этом признаться. Вико же как гов*** плывущее по течению к какому берегу прибьет, там и хорошо, презираю его. Мне кажется у Факундо еще не было героя тряпки и смотреть на это совершенно не хочется.

0

372

natadovalle написал(а):

Я всё ещё продолжаю смотреть, хотя понимаю всё меньше, а себя и того меньше! :crazyfun:

Думается, что и сценаристы не сильно себя понимают. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Вико, браво, вот реально браво с Перальтой, дожал тебя-таки тесть, а пёсик добавил немного и ты выстрелил

Как по мне невозможно до бесконечности издеваться над человеком, у каждого есть свой порог.

natadovalle написал(а):

прямо туда, куда Перальта отметил Пунгу, пуля вернулась, здесь пули всегда возвращаются! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Здорово подметила про место ранения. :cool:

natadovalle написал(а):

И хоть ты потом сидел грустный и хотел пойти и геройски признаться в поступке, а коварная Мартина всё в ином свете представила, :D

Не тот этот случай, чтобы за него платить свободой, ведь если Вико признался бы, то его по закону должны были бы арестовать. В какой-то мере Вико возвращал долг, он сделал то, что не сделало государство: наказал преступника.

natadovalle написал(а):

И тесть тебя похвалил по телефону сначала за это, потом пожелал, чтобы ты умер от алкогольной интоксикации, потому что ты всегда не вовремя включаешься! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Если бы не внук, то Инчаусти был бы доволен, что его дочь отомщена, что Вико это сделал.

natadovalle написал(а):

И ты побежишь тотчас же исполнять его пожелания, интересно, почему, наверное всё-таки какая-то симпатия есть между вами?! :playful:

Вико ведь поверил, что Инчаусти подал руку дружбы убийце своего ребёнка. Вико ошибся в человеке, ошибся жёстко. У него ведь не возникло вопроса, почему Инчаусти так ведёт себя с Перальтой? Нет. Вико подумал, что Гильермо предал Паулу, предал свою дочь. Горечь от сознания правды, как по мне, причина срыва Вико. И, наверное, ещё и потому, что это связанно с Паулой – от этого ещё хуже.

natadovalle написал(а):

вспомнилась фраза Стейси, сказанная Хаусу, когда они расставались уже во второй раз "Ты мой тот самый, ЕДИНСТВЕННЫЙ, но я не могу быть с тобой, я должна и хочу быть с ним!" Вот и Пико для него та самая, единственная, но раз уж он умереть не может, то должен шагать дальше и идти с кем-то

Как по мне, ситуации немного разные: Стейси жива, Паула мертва.

natadovalle написал(а):

как разговаривал с Хисе, прямо как отец с дочерью, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif и блин, вот веришь, что не стрелял, знаешь, что нагло врёт, но веришь! :P

Веришь Гильермо, потому что он сам верит в то, что говорит.

natadovalle написал(а):

То есть для неё было бы естественным, что Инчаусти убьёт Перальту как месть за дочь, а вот, что он жив, вот это она не простит ему и плюнет в лицо!

Инчаусти преступник, убийство Перальты, человека, лишившего жизни Паулу, было меньшим из всех зол, совершенных Гильермо. Это даже злом назвать тяжело – восстановление справедливости. Наверное, нормально, что Мартина считала, что Инчаусти должен отомстить за свою дочь. Также нормально, что она не хочет, чтобы человек, на руках которого кровь многих людей, который принёс немало бед как лично ей, так и другим, ходил по земле.

natadovalle написал(а):

Хисе скоро будет похожа на брата с любовной линией и скажу, что Лусеро нравится больше!

Тоже девочку кидает в разные стороны, только в отличие от брата она не повторяется. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Мили, блин, вот от тебя не ожидала, бедный Хоако, ему за что такое, но мыслит и поступает сейчас как настоящий мужчина! :cool:

Мили слишком долго была примерной (особенно если сравнивать с сёстрами и Вико), зато теперь она отрывается. :crazy:

natadovalle написал(а):

Нет, Таня, ему рамки мешают, они его ограничивают и он за них выйти не может! :rolleyes:

У меня впечатление, что ты пишешь не о Факундо, а ком-то другом. :|

natadovalle написал(а):

Поцелуи никогда ничего не значат, у них и секс был во время Пико и что??  ^^

Когда Вико был с Мартиной, его с Паулой не связывали отношения.
Сейчас Вико дал надежду Софии и пошёл целоваться с Мартиной.

natadovalle написал(а):

Надо, чтобы голые тела были со смыслом и логикой! :glasses:

Чтобы было видно, что за близостью есть чувства, есть история, своя, ни на какую другую непохожая. :love:

natadovalle написал(а):

В этом заключается его счастье, да?  :D

Видимо да, не получается у Вико остановиться на ком-то одном (если бы не смерть Паулы, :'(  всё могло быть по-другому: Пико и Вико были бы счастливы вдвоём, Вико бы не смотрел бы по сторонам, для него существовала бы одна Пунга).

natadovalle написал(а):

Может просекла с самого начала Пико всё это и не захотела с таким ветреным связываться, и бросать Гастона ради такого чуда, а она реально из-за него расставалась с Вико и была рядом, когда была нужна и уважала! :cool:

Вико изменился, когда увидел, что Паула сделала выбор в пользу своей

+1

373

Два сериала. Два героя. Два актера. Одна песня Gustavo Cordera «Soy mi soberano».

«Лицемеры», Гильермо Грациани/Хулио Чавес.
С 48мин 53с.

«Ночью и Днем, рядом с тобой», Викторио Вилья/Факундо Арана.
С 3мин 48с по 4мин 58с.

+2

374

Ata написал(а):

Видимо да, не получается у Вико остановиться на ком-то одном (если бы не смерть Паулы,   всё могло быть по-другому: Пико и Вико были бы счастливы вдвоём, Вико бы не смотрел бы по сторонам, для него существовала бы одна Пунга).

Мне кажется, что если бы Ромина не ушла он бы так и болтался от одной к другой все 150 серий, а то и 200.

0

375

Спустя 13 серий страданий и бреда, наконец Вико решил взяться за дело. А перед этим начал метаться от бабе к бабе, как старая дева, которой срочно надо выйти замуж. Но когда все бабы его отшили, он наконец решил закончить расследование.

Svetik5 написал(а):

Вико же как гов*** плывущее по течению к какому берегу прибьет, там и хорошо, презираю его. Мне кажется у Факундо еще не было героя тряпки и смотреть на это совершенно не хочется.

Полностью согласна. Но надеюсь, что в дальнейшем он возьмёт себя в руки.
Инчаусти полный лох, даже у меня есть несколько вариантов того, как можно начать поиски своего внука. Он же со всем его могуществом и полицейским опытом, плачет над Пиральтой. :O
Новая полицейская появляется, интересно Вико за ней тоже будет волочиться?
И разочарование века: у Софии большие тараканы, хотя будет интересно, если именно Вико поможет ей от них избавиться. Хотя то что она сделала это серьёзное психическое заболевание. Жаль, испортили идеальность Софии.

P.S. Что психов, как в Декстере, по 3 на кв.м :)

Отредактировано kote_4_ka (28.03.2015 13:04)

+1

376

София, София, я всегда с опаской отношусь к людям, которые очень хорошие и знают, что хотят, и вообще все такие айс, как правило у них есть что-то глубоко внутри, что может вырваться или взорваться, вот и... и.. и вылилось в манере наносить себе телесные повреждения, себе вредить. Эх, насмотрелась я на таких в жизни, не хочется в сериале, но тем интереснее твой персонаж получается, детка! :glasses: 
Вико-то признался про поцелуй и Софии полегчало, она поняла, что он ей доверяет полностью и уже к Мартине с тем, чтобы она его не запутывала и он сам не запутывался! :rolleyes: 
Инчаусти с дитёнком в больнице было мило, две секунды улыбки у меня за поднятые руки, думается, что внучок будет верёвки вить из деда!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Бывшие закадычные друзья Хуан с Сезаром видимо решили переквалифицироваться в плохишей, нам достался Цезарь в виде бывшего пациента Фабиана! :D
Ромина, по тебе скучают и очень сильно, даже ПА вспомнили и применили на Лусеро, и я ржала с физиономии Перальты в глюках! :rofl:  Барбару не убили, салют, решили выслать!
Мили по-прежнему дура! :canthearyou:  Кастро наконец собрался с духом и предложил Лусиле переехать к нему!

+1

377

Svetik5 написал(а):

Мне кажется, что если бы Ромина не ушла он бы так и болтался от одной к другой все 150 серий, а то и 200.

Он долго не сближался бы с Паулой, но мне кажется, что не было бы такого: из одной постели в другую.

kote_4_ka написал(а):

Спустя 13 серий страданий и бреда, наконец Вико решил взяться за дело.

С бутылкой пока расстаться не может и сделать окончательный выбор в пользу одной женщины тоже не в состоянии. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

И разочарование века: у Софии большие тараканы, хотя будет интересно, если именно Вико поможет ей от них избавиться. Хотя то что она сделала это серьёзное психическое заболевание.

По тому, что показали, у Софии очень большие проблемы. o.O

kote_4_ka написал(а):

Жаль, испортили идеальность Софии.

Сценаристы без этого не могут.

natadovalle написал(а):

София, София, я всегда с опаской отношусь к людям, которые очень хорошие и знают, что хотят, и вообще все такие айс, как правило у них есть что-то глубоко внутри, что может вырваться или взорваться, вот и... и.. и вылилось в манере наносить себе телесные повреждения, себе вредить.

Мне страшно было смотреть на Софию: у неё такой безумный взгляд был. :unsure:

Свернутый текст

У Флоренции Рагги в «Моих друзьях…» было две роли: Натальи и её сестры-близняшки, которая была сумасшедшей.
http://savepic.net/5915943.png

natadovalle написал(а):

Вико-то признался про поцелуй и Софии полегчало, она поняла, что он ей доверяет полностью и уже к Мартине с тем, чтобы она его не запутывала и он сам не запутывался!

Виноватой оказалась Мартина. :|

natadovalle написал(а):

Инчаусти с дитёнком в больнице было мило, две секунды улыбки у меня за поднятые руки, думается, что внучок будет верёвки вить из деда!

Постарался бы наверстать с внуком упущенное с Паулой и Себастьяном, но, увы, я думаю, нам этого не покажут. :(

natadovalle написал(а):

Бывшие закадычные друзья Хуан с Сезаром видимо решили переквалифицироваться в плохишей, нам достался Цезарь в виде бывшего пациента Фабиана!

Я видела Alejo Ortiz помимо «Дон Хуана…» ещё в первом сезоне «Эпитафий» в роли свихнувшегося человека. Мне интересно будет смотреть на него здесь.

natadovalle написал(а):

Ромина, по тебе скучают и очень сильно, даже ПА вспомнили и применили на Лусеро, и я ржала с физиономии Перальты в глюках!

Лусеро развлекает по полной программе: браво актёру Maximiliano Ghione. :cool:  В третьем сериале его вижу и он везде разный.

natadovalle написал(а):

Барбару не убили, салют, решили выслать!

Какие родственные объятия были у Барбары и Вико: простили друг друга, оставив все обиды в прошлом. :)

+1

378

Скажите Романи ушла? Кто теперь главная героиня, ново веденная девушка или кто-то из сериала?

0

379

Ptichka написал(а):

Скажите Романи ушла? Кто теперь главная героиня, ново веденная девушка или кто-то из сериала?

А вот непонятно пока, кто героиня. Мы то как раз тут голову и ломаем. То ли это София, то ли это Мартина.... похоже сценаристы и сами не определились.

Пока суть да дело, стала смотреть ещё один сериал с Араной "Яго, страсть Морены" и какой сюрприз, он там тоже с Роминой играет. Правда она там полу-отрицательный персонаж. Но первая их встреча, с ещё свежими воспоминаниями этого сериала, всколыхнуло что-то в душе:)

+1

380

kote_4_ka написал(а):

А вот непонятно пока, кто героиня. Мы то как раз тут голову и ломаем. То ли это София, то ли это Мартина.... похоже сценаристы и сами не определились.

плохо что не определились...
а как её вывели из сериала, убили или она уехала по сценарию?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой