www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 281 страница 300 из 614

281

natadovalle написал(а):

Я тоже так впервые смотрю, но есть интерес, так даже иначе, остаётся интрига, что придумают дальше! :unsure:

Да уж, начинаю и я находить в этом что-то положительное.

natadovalle написал(а):

Вот этого очень не хочу, пусть Инчаусти и Вико действуют отдельно, и Гастона не надо вмешивать, он пусть Барбару отогревает! :D

Похоже, что так оно и будет. Не будут работать они вместе. После того, что утварил Инчаусти в этой серий не представляю себе, чтобы они работали вместе. Слишком разные они люди.

natadovalle написал(а):

А и не забудет два месяца спустя и так быстро, я думаю, если Факундо сможет сыграть, он вообще её не забудет, просто будут другие отношения, другой уровень! :rolleyes:

Вот сложно представить их отношения вообще. София кажется девушкой самодостаточной и сильной, такая не будет таять от одного взгляда и вешаться на шею, как Мартина. С другой стороны Вико весь в страданиях.... Это да, интересно, как у них всё развернётся.

natadovalle написал(а):

Ты сама себе противоречишь, он заплатил жизнью своих детей и Паула была платой за отца Вико, я так это вижу! :dontknow:

Судя по тому, кто как чувствует себя после смерти Паулы, больше всех заплатил Вико. Ему то за что? А папаша несёт гроб и всё его мысли о мести. Хороший кадр был кстати, мне очень понравился. С одной стороны гроба Вико, который живёт на автомате, а с другой стороны циничный папаша, уже весь в своих обычных делах и делит планету.

natadovalle написал(а):

Она уже не с ним и он это знает, поэтому и живёт где-то не в той реальности и хочет уйти к ней! :(

Оказывается он винит себя в её смерти, поэтому и страдает так сильно.

natadovalle написал(а):

А Инчаусти какой молодец, в своё время всё на имя Перальты написал, доверял ему так, ну-ну! :canthearyou:

Он относился к нему как к тупой обезьяне, а обезьяна оказалась не такая тупая. По моему, Пиральта ещё покажет где раки зимуют.

Гессер написал(а):

Эт Вам СПС!, что метлой с моим бредом не гоните) и тоже поддерживаете), а то мне уже страшно мысли высказывать, мало ли задену кого невзначай.

А тут, я смотрю у всех такое разное восприятие фильма. В принципе это нормально, все люди разные и кому что нравиться. Зато как открывается кругозор:)

natadovalle написал(а):

Вот хочу, чтобы Факундо это показал параллельно с Софией, может многого хочу? :unsure:

Хорошо будет, если они достойно обыграют эту ситуацию.

natadovalle написал(а):

Не все кино так заканчиваются, есть и преданные своей большой любви!

Это точно не тот случай. Даже музыкальную тему на парочку не поменяли, сегодня включили тот же Выстрел в сердце.

А вообще сегодняшняя серия была ни о чём. Завтрашняя будет интересней.

+1

282

Гессер написал(а):

Мне кажется, что я ещё до убития лишилась всякого вдохновения (думаю и бОльшая часть поклонников тоже).

Пока не увидела сцену смерти Педро, была какая-то надежда. :(

Гессер написал(а):

А ФАнаты на него ещё бочку катЮт, Благодарности надо писать http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Посмотрим, как будет играть Факундо, сможет он раскрыться, показать большее. Если да – тогда можно будет сказать спасибо, только Суар будет далеко не в числе первых. :dontcare:

Гессер написал(а):

Вот я не помню Сколько времени Хотела Хосе, но точно помню, что на долго не хватило

Никого на месте Педро видеть не хотелось.

Гессер написал(а):

осталось только несколько вариантов - Грациани и Живой Педро, Грациани и Педро в виде внука, Грациани и Педро на облачке - Вместе!!!, и пусть уже стреляется, лишь бы После Счастлив был, если это После есть...

Может быть, для кого-то это прозвучит кощунственно, кто-то покрутит пальцем у виска, но да, были готовы, чтобы второй главный герой умер.

Гессер написал(а):

Если говорить о здешней ситуасьон - кажется, ФинальФелис здесь неизбежен :dontknow: Иначе, ФАнаты расстроятся...)

Так как я не принадлежу к ФАнатам, то мне стандартного, привычного ФинальФелиса не хочется. :nope:

Гессер написал(а):

Наверное болезненней., а для кого? - для Зрителя (ведь зрители то разный) или Героя?, так как отношу себя к тем зрителям, которым НЕДОдали - ОООчень больно, именно потому, что НеБыло(, поцелуи по пальцам пересчитать ((((((((((, и долгожданное Люблю по Телефону!(((((((((((

Очень-очень мало, поэтому первая часть сериала затёрта до дыр и каждый момент с ними бесценен.

Гессер написал(а):

а если говорить про Героя.... лучше вспоминать с болью о том, что было - потому что был Счастлив, чем думать о том, что могло бы быть, но не случилось. ИмхА)))

Очень-очень правильно написала, но…
Когда происходят подобные ситуации, сразу возникает чувство жалости, что столько всего могло бы быть, а потом со временем, начинаешь ценить те моменты, что были. У меня это так, по-другому не получается. :disappointed:

Гессер написал(а):

И да пожелаю я Мендосе (хоть и не знаю её сАвсем)Классного, во всех смыслах!!! мужика, который будет любить её, холить и лелеять!, а не пить каждый раз при воспоминании о Пунге, пусть его успокоением София занимается.

Мендоса заслужила счастье, а, как по мне, Вико ей этого счастье не даст.

Гессер написал(а):

Эт Вам СПС!, что метлой с моим бредом не гоните) и тоже поддерживаете), а то мне уже страшно мысли высказывать, мало ли задену кого невзначай.

Олечка, спасибо, что пишешь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Мне кажется, что Большую Любовь Забыть не возможно, если это действительно была Любовь.

Большая любовь бывает один-единственный раз в жизни, как по мне, и она навсегда остаётся в сердце человека.

kote_4_ka написал(а):

Теперь будет прилично серий о том, как Вико страдает по Пауле, Инчаусте пытается его уговорить с ним работать и скорее всего уговорит.

Может быть, Инчаусти считает, что сам не справится с Перальтой, поэтому ему нужна помощь Вико, может быть, Гильермо хочет, чтобы они мстили вместе за смерть Паулы, так как он отец, а Вико был её возлюбленным.

kote_4_ka написал(а):

Это же кино и им надо организовать новую большую любовь в короткий срок.

Кино, но не сказка.

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, как Факундо сыграл параллельную реальность

Хорошо сыграл.

natadovalle написал(а):

что он вот живёт как-то там себе, а смотрит на всю эту жизнь уже через туманное немытое стекло и ему пофиг, и раздражает, когда кто-то пытается его оттуда достать

Ему совершенно неинтересно, что происходит вокруг него, ему всё равно. Он остался там, рядом с Паулой, когда она умирала. :'(

natadovalle написал(а):

его интересует только одно-Перальта и дойти до него

Неужели Перальта такой неуловимый? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

И дрожание рук отлично показал, что в машине, что с пистолетом!

Мне понравился этот момент тем, что таким образом создатели сериала показали, до какой степени спился ужи Вико: один штрих, а перед глазами целая картина.

natadovalle написал(а):

Вы сейчас оба в одной реальности, но он слабее, он предпочитает тихо страдать и икать от твоих звонков с телефона

Инчаусти загнал боль глубоко в себя, он поставил перед собой цель: убить Перальту, для него месть на первом месте. Как он будет жить после того, как совершит возмездие (если совершит), Гильермо, наверное, не думал.
Звонки с телефона Паулы – жестоко по отношению к Вико, Гильермо мог хоть как-то предупредить. С другой стороны Инчаусти понять можно: он хотел, чтобы у него было хоть что-то от дочери, поэтому, наверное, присвоил себе её телефон.

natadovalle написал(а):

Или способен??, способен избивать вора, провоцировать его и давать сумку симпатичной прохожей

Боль, беспомощность вылились в агрессию, но Вико смог остановить себя, он не перешёл черту (и этим он тоже отличается от Инчаусти).

natadovalle написал(а):

которая прониклась таким поступком

Этим поступком и болью, которую увидела в глазах Вико.

natadovalle написал(а):

а ему пофиг, он смотрит на неё в поиске помощи, чтобы уйти туда, где ОНА, но эта девочка помогает по-другому!  :rolleyes:

Может быть, Вико осознаёт, что ему уже нужна помощь постороннего человека, что дальше так нельзя.

+2

283

natadovalle написал(а):

Так она сейчас и не станет, сейчас просто будет помогать и не увидела я сразу пару

Наверное, первым чувством Софии к Вико было желание помочь.

natadovalle написал(а):

да, она с интересом взглянула на него, но он ей помог и всё!

Может быть, ей интересно с профессиональной точки зрения: что произошло с человеком, у которого такая боль в глазах.

natadovalle написал(а):

Вот я тоже жду, пока нормально!

Пока да, правда я ещё две последние серии не посмотрела.

natadovalle написал(а):

Ты сама себе противоречишь, он заплатил жизнью своих детей и Паула была платой за отца Вико, я так это вижу!  :dontknow:

Смерть отца Вико – одно из убийств, совершенных Инчаусти, а не единственное, за которое он заплатил смертью детей.

natadovalle написал(а):

Она уже не с ним и он это знает, поэтому и живёт где-то не в той реальности и хочет уйти к ней! :(

Паула в его сердце. Вико не может принять факт, что она не с ним (или он не с ней).

natadovalle написал(а):

Хи-хи, он вообще тугодум

В некоторых моментах Перальта очень быстро соображал и принимал решения.

natadovalle написал(а):

И по-моему ещё будут геморроем для Перальты, Эстебан уже бунтует слегка!

Перальта подставил Инчаусти, будет справедливым, если его тоже кто-то подставит. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А Инчаусти какой молодец, в своё время всё на имя Перальты написал, доверял ему так, ну-ну! :canthearyou:

Жены нет, так он на лучшего друга, а друг оказался предателем.

natadovalle написал(а):

Вот хочу, чтобы Факундо это показал параллельно с Софией, может многого хочу?

Нет, мне думается, что это не много.

Гессер написал(а):

ФА-алкаша  сейчас называют Гением, даже ФА-галан такого не удостаивался...)

В роли алкаша Факундо понравился больше, чем в роли галана? :question:

Гессер написал(а):

Парикмахер, видать, тоже был не трезв.

Прическа – это отдельный момент. :rofl:  Жалко, так изуродовали человека.

Гессер написал(а):

Алкаш один, а посуды на целую Рать.

Интеллигентный алкаш. :D

Свернутый текст

Есть, конечно, более интеллигентные. ;)
http://savepic.net/6464709.gif

+1

284

Гессер написал(а):

ФА-алкаша  сейчас называют Гением, даже ФА-галан такого не удостаивался...)

Я даже не представляю, что будет, когда он злодея сыграет, причём настоящего такого, махрового, но ему этого не видать, не потянет наверное! ^^
Меня другое напрягает, как ты правильно писала, Оля, он у них там сейчас гений полнейший, а Роминка, что диск записывает в Америках, нехорошая девочка, а вот когда он в прошлый раз ушёл диски записывать, он правильно уходил и бедный был, да?! Как удобно, правда, поправь меня, если я не права?! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif   Насчёт диска и болезни, не думаю, что Роми соврала, реально было видно, как её колошматит в кадре, в сценах или упоминаниях отца, так что в Америке ИМХО она не только диск записывает, но и лечится параллельно!

Гессер написал(а):

Парикмахер, видать, тоже был не трезв.

Пили из одной бутылки! :hobo:

Гессер написал(а):

Алкаш один, а посуды на целую Рать.

Это чтобы каждый раз по стаканчику, вот и бутыль! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+1

285

Вчера видимо был день правильных слов! Инчаусти внушает Вико, что так дальше жить нельзя и что надо выплывать из океана слёз и думать о Перальте, который даром что Паулу угробил, теперь и Хисе скоро угробит! Но Хисе скорее угробит ошалевший Вико и её не менее ошалевшие мозги! :mad:  Мне вот Эстебана жаль, он вечно не на тех тёток попадает, то Мартина шибанутая, то Хисе тоже с приветами, а ведь парень по сути неплохой, просто женщины так влияют и он на чокнутых западает! :( 
Понравился Хоако, ох как понравился, и не ожидала я совсем вот такой правдоподобной реакции сначала типичной, а потом успокоился и выдал такие правильные и нужные слова, что он тоже боится, но будет рядом всё равно! :cool:  Повезло Мили, не с заморочками парень! Вот что значит дали разыграться, д'Алесснадро, у тебя есть потенциал! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 
И конечно Вико озвучил мои недавние мысли о контрольном выстреле о блестящих глазах, вот это его и свалило наповал в алкоголь и теперь он хочет туда, где блестят её глаза! :'( 
Понравилась София, с Кастро давнее чувство "Миледи", когда они играли вместе любовь и в ситуации с Вико, когда она со знанием развела руки, мол не проблема, все так реагируют! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
К удивлению становится жаль Барбару, девочка пережила болезнь по имени Вико, может хочет начать новую жизнь, а её толкают к Кастро, который ей не нужен и она так чётко сказала "Нет!", молодчинка, но Перальта, который начинает меня бесить, мягко жмёт лапкой по имени Лусеро! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Лусила думает, что Мартина-Брюс Уиллис, который сейчас придёт и бейсбольной битой разгонит весь алкоголь, та вяленько отнекалась и потом прилетела на крыльях любви, небось по таблеткам соскучилась! :sceptic:
И блин, такого шикарного Пабло Раго ей в пару, а нельзя было обойтись Инчаусти и Бенхой потом? ^^

+1

286

kote_4_ka написал(а):

София кажется девушкой самодостаточной и сильной, такая не будет таять от одного взгляда и вешаться на шею, как Мартина.

Ой, это как раз то, что надо, вот это я очень хотела и хочу! Мужчина по сути охотник, а когда добыча сама плывёт в руки, так неинтересно! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Он относился к нему как к тупой обезьяне, а обезьяна оказалась не такая тупая. По моему, Пиральта ещё покажет где раки зимуют.

Обезьяна оказалась с гранатой, а это ещё страшнее! :|  Кстати мне понравилось, как Инчаусти с Паласиосом сначала сказал колкость, а потом развернулся и сказал, чтобы не принимал близко к сердцу! Учёл прошлые промахи! ^^

kote_4_ka написал(а):

Это точно не тот случай. Даже музыкальную тему на парочку не поменяли, сегодня включили тот же Выстрел в сердце.

Музыкальная тема может оставаться той же, это не изменит ничего, а может так хотят сказать, что Паула и есть единственный выстрел в сердце?! :question:

Ata написал(а):

Может быть, Инчаусти считает, что сам не справится с Перальтой, поэтому ему нужна помощь Вико, может быть, Гильермо хочет, чтобы они мстили вместе за смерть Паулы, так как он отец, а Вико был её возлюбленным.

Инчаусти вне закона, а это осложняет дело, а Вико в законе, что Перальта и втолковывал Барбаре! Но есть ещё нечто другое ИМХО, Инчаусти хочет быть поближе к Вико, чтобы ощущать Паулу, мне так кажется! :rolleyes:

Ata написал(а):

Неужели Перальта такой неуловимый? :canthearyou:

Он обклеил себя замками и камерами и как правильно заметил Инчаусти, значит боится жутко!

Ata написал(а):

Инчаусти загнал боль глубоко в себя, он поставил перед собой цель: убить Перальту, для него месть на первом месте. Как он будет жить после того, как совершит возмездие (если совершит), Гильермо, наверное, не думал.

Ой, как ты права, он спрятал эмоции, сейчас он только хочет отомстить, а Вико сейчас все эмоции выставляет!

Ata написал(а):

Может быть, ей интересно с профессиональной точки зрения: что произошло с человеком, у которого такая боль в глазах.

Да она смотрела на него как-то с интересом и удивлением, что он не отвечает на контакт глаза в глаза и поняла, что с ним что-то не так! Но микрошорты он отметить успел всё же, неусловный рефлекс на женские ножки действует! :P

Ata написал(а):

Смерть отца Вико – одно из убийств, совершенных Инчаусти, а не единственное, за которое он заплатил смертью детей.

Да, но самое как бы важное, ведь он убил друга, причём друга по жизни, а потом его дочь влюбилась в сына этого друга и была убита уже его обезьяной! :glasses:

Ata написал(а):

Жены нет, так он на лучшего друга, а друг оказался предателем.

Мог бы написать на имя сына или дочери!

+1

287

Девочки, у меня как раз завтра бригада 24 намечается, отвечу всем в понедельник! :flag:

0

288

kote_4_ka написал(а):

После того, что утварил Инчаусти в этой серий не представляю себе, чтобы они работали вместе. Слишком разные они люди.

Методы работы Инчаусти для Вико неприемлемы.

kote_4_ka написал(а):

Вот сложно представить их отношения вообще. София кажется девушкой самодостаточной и сильной, такая не будет таять от одного взгляда и вешаться на шею, как Мартина. С другой стороны Вико весь в страданиях.... Это да, интересно, как у них всё развернётся.

Что каждому из них сейчас нужно в отношениях? У Вико есть необходимость в Софии – она нужна ему как специалист. А вот что касаемо Софии – неизвестно, но любопытно.

kote_4_ka написал(а):

Судя по тому, кто как чувствует себя после смерти Паулы, больше всех заплатил Вико. Ему то за что?

А разве страдают только те, кто виновен? :(

kote_4_ka написал(а):

А тут, я смотрю у всех такое разное восприятие фильма. В принципе это нормально, все люди разные и кому что нравиться. Зато как открывается кругозор:)

Интересно читать другие, отличные от собственного мнения, интересно, как другие воспринимают, относятся к тем или иным вещам. Иногда, почитав, можно изменить некоторые свои взгляды, узнать что-то.

kote_4_ka написал(а):

Если не ошибаюсь, то впервые эту музыку дали в сцене, когда Паула демонстрировала Вико свой шрам. У меня это мелодия ассоциируется только с ними, после смерти Паулы слушать её в сценах с другими больно. :(

natadovalle написал(а):

Я даже не представляю, что будет, когда он злодея сыграет, причём настоящего такого, махрового, но ему этого не видать, не потянет наверное! ^^

Смотрю сейчас, как Факундо играет Вико – нет у него целостности роли (может быть, конечно, я сильно придираюсь), хотя некоторые моменты он отыгрывает великолепно.

natadovalle написал(а):

Меня другое напрягает, как ты правильно писала, Оля, он у них там сейчас гений полнейший, а Роминка, что диск записывает в Америках, нехорошая девочка

Я не понимаю, почему такое отношение к Роминке у людей: если она ушла из-за сериала по состоянию здоровья, то, значит, она должна лечь в постель и лежать? Почему она не может заниматься тем, что ей нравится, что приносит её положительные эмоции? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

вот когда он в прошлый раз ушёл диски записывать, он правильно уходил и бедный был, да?!

Что поделать, он всегда хороший, какая бы ситуация не была – любовь, она слепа.

natadovalle написал(а):

Инчаусти внушает Вико, что так дальше жить нельзя и что надо выплывать из океана слёз и думать о Перальте, который даром что Паулу угробил, теперь и Хисе скоро угробит!

Ради собственной мести, которая, как считает Инчаусти, должна стать и местью Вико, Гильермо хочет вытащить Вилью из болота, в котором тот погряз.
Хисе, после того, что сотворил Гильермо с Эстабаном, может быть задумается, наконец-то, куда она влезла, и сделает ноги.

natadovalle написал(а):

Но Хисе скорее угробит ошалевший Вико и её не менее ошалевшие мозги! :mad:

Я не очень поняла: Вико не видел, что в машине его сестра? :huh:

natadovalle написал(а):

Мне вот Эстебана жаль, он вечно не на тех тёток попадает, то Мартина шибанутая, то Хисе тоже с приветами, а ведь парень по сути неплохой, просто женщины так влияют и он на чокнутых западает! :(

Ира, интересную ты взаимосвязь нашла, есть в этом что-то. :cool:
Эстебан давно крутится вокруг Инчаусти, вокруг Перальты, наверное, видел, что это за люди, но, несмотря на это, продолжал на них работать. Не думаю, что причина в сыне.

natadovalle написал(а):

Понравился Хоако, ох как понравился, и не ожидала я совсем вот такой правдоподобной реакции сначала типичной, а потом успокоился и выдал такие правильные и нужные слова, что он тоже боится, но будет рядом всё равно! :cool:

Не готов был мальчик становиться отцом, растерялся, запаниковал, а потом пришёл в себя и принял ответственность на себя за будущего ребёнка и Мили.

natadovalle написал(а):

Вот что значит дали разыграться, д'Алесснадро, у тебя есть потенциал! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Замечательно сыграл, порадовал. :cool:

natadovalle написал(а):

Понравилась София, с Кастро давнее чувство "Миледи", когда они играли вместе любовь

«Миледи» не смотрела, но, как по мне, Федерико и Софиа вели себя как старые хорошие друзья, которые с полуслова понимают друг друга.

natadovalle написал(а):

и в ситуации с Вико, когда она со знанием развела руки, мол не проблема, все так реагируют! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Не было обиды, для неё это видимо привычная реакция пациента.

natadovalle написал(а):

К удивлению становится жаль Барбару, девочка пережила болезнь по имени Вико, может хочет начать новую жизнь, а её толкают к Кастро, который ей не нужен и она так чётко сказала "Нет!", молодчинка, но Перальта, который начинает меня бесить, мягко жмёт лапкой по имени Лусеро! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Барбара попала в лапы Перальта, а оттуда не так легко вырваться.
Барбара не знает, где Инчаусти? Она ведь общается с Гастоном, может попросить у Гильермо если не помощи, то совета, как себя вести с Перальтой, что предпринять, а то тот такой, что тоже долго церемониться не будет.

natadovalle написал(а):

Лусила думает, что Мартина-Брюс Уиллис, который сейчас придёт и бейсбольной битой разгонит весь алкоголь, та вяленько отнекалась и потом прилетела на крыльях любви, небось по таблеткам соскучилась! :sceptic:

А мне нравится сейчас Мартина, :)  то, как она себя ведёт с Вико. Она другая (в том числе, одежда, макияж).
Да, сомневаюсь, что Мартина его разлюбила, но тогда, когда она вытаскивала Паулу из тюрьмы, она похоронила, мне кажется, все свои надежды на счастье быть с Вико.
Хотя, не исключаю, что Мартина сорвётся и попытается заполучить Вико.

natadovalle написал(а):

И блин, такого шикарного Пабло Раго ей в пару, а нельзя было обойтись Инчаусти и Бенхой потом? ^^

А Мартина сейчас шикарно выглядит. :cool:

+2

289

natadovalle написал(а):

Кстати мне понравилось, как Инчаусти с Паласиосом сначала сказал колкость, а потом развернулся и сказал, чтобы не принимал близко к сердцу! Учёл прошлые промахи! ^^

Одного раза хватило.

natadovalle написал(а):

Музыкальная тема может оставаться той же, это не изменит ничего, а может так хотят сказать, что Паула и есть единственный выстрел в сердце?! :question:

Красивой музыки много, создатели сериал могли бы выбрать для каждой пары (каждого персонажа) свою мелодию, чтобы не звучала в каждой сцене песня Рики Мартина.
Для того, чтобы зритель видел, что Паула «есть единственный выстрел в сердце» Факундо должен соответствующим образом играть, музыка здесь мало поможет.

natadovalle написал(а):

Инчаусти вне закона, а это осложняет дело, а Вико в законе, что Перальта и втолковывал Барбаре!

Боюсь, если бы Вико встретился лицом к лицу с Перальтой, он бы перешагнул закон.

natadovalle написал(а):

Но есть ещё нечто другое ИМХО, Инчаусти хочет быть поближе к Вико, чтобы ощущать Паулу, мне так кажется!  :rolleyes:

Может быть: так, как Паула любила Вико, она не любила никого.

natadovalle написал(а):

Он обклеил себя замками и камерами и как правильно заметил Инчаусти, значит боится жутко!

Он восседает в квартире Инчаусти, а не прячется где-то. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ой, как ты права, он спрятал эмоции, сейчас он только хочет отомстить, а Вико сейчас все эмоции выставляет!

Вико не может справиться с эмоциями, с болью, а Гильермо смог.

natadovalle написал(а):

Но микрошорты он отметить успел всё же, неусловный рефлекс на женские ножки действует! :P

Ой, а я не заметила этого взгляда Вико. :|

natadovalle написал(а):

Мог бы написать на имя сына или дочери!

На Себастьяна опасно было записывать, он папу мог по миру пустить с протянутой рукой. На Паулу можно было написать, но под каким предлогом, как объяснить, что он своё имущество записал на постороннего человека, ведь практически никто не знал, что Пико его дочь, в том числе и сама Паула.

+1

290

Ну что? Сегодняшняя серия, как я и говорила была интересная и очень поменяла расклад всего. У Инчаусти оказывается есть ещё ребёнок и самое интересное, что я думала о том, что должен быть ещё один ребёнок, но отметала этот вариант как невероятный. Но для сценаристов нет ничего невозможного:))
Барби молодец, поступила максимально правильно и максимально интересно для сериала. Она всегда была мне симпатична, как человек и если сейчас она станет положительным героем я буду очень довольна.
У Софии похоже тоже когда-то погибла любовь всей её жизни.

+1

291

Ata написал(а):

Да. Чем дальше, тем сильнее расходятся их пути.

Ata написал(а):

Что каждому из них сейчас нужно в отношениях? У Вико есть необходимость в Софии – она нужна ему как специалист. А вот что касаемо Софии – неизвестно, но любопытно.

Похоже, что у Софии тоже кто-то погиб. И во взглядах у них я вижу уже появляется уважение и что-то родственное. Поражает, как можно сыграть взгляд. Или я выдумываю себе всякое:)

Ata написал(а):

Интересно читать другие, отличные от собственного мнения, интересно, как другие воспринимают, относятся к тем или иным вещам. Иногда, почитав, можно изменить некоторые свои взгляды, узнать что-то.

Согласна. Рада, что вы все есть:)

Ata написал(а):

Ради собственной мести, которая, как считает Инчаусти, должна стать и местью Вико, Гильермо хочет вытащить Вилью из болота, в котором тот погряз.

Единственное, что он хочет это сделать свои дела, а потом спокойной пошлёт к Вико киллера.

Ata написал(а):

Хисе, после того, что сотворил Гильермо с Эстабаном, может быть задумается, наконец-то, куда она влезла, и сделает ноги.

Хисе влезла в очередную авантюру. В следующей серии станет понятно, во что именно.

Ata написал(а):

А мне нравится сейчас Мартина, :)  то, как она себя ведёт с Вико. Она другая (в том числе, одежда, макияж).
Да, сомневаюсь, что Мартина его разлюбила, но тогда, когда она вытаскивала Паулу из тюрьмы, она похоронила, мне кажется, все свои надежды на счастье быть с Вико.
Хотя, не исключаю, что Мартина сорвётся и попытается заполучить Вико.

А мне Мартина не нравится и капец, как раздражает. И уверенна, что будут попытки заполучить Вико. Будет любовный треугольник в своё время Вико, София и Мартина.

Ata написал(а):

Красивой музыки много, создатели сериал могли бы выбрать для каждой пары (каждого персонажа) свою мелодию, чтобы не звучала в каждой сцене песня Рики Мартина.

Красивой музыки мало и это Мартиновская особенно хороша,но раз у них ушла главная героина надо было поднапрячься конечно и потратиться на новую тему.

Отредактировано kote_4_ka (14.03.2015 16:44)

+1

292

Ata написал(а):

Мендоса заслужила счастье, а, как по мне, Вико ей этого счастье не даст.

Вооот! И я того же мнения.
А то, что происходит сейчас -  :canthearyou: Мамочка по головке гладит, мамочка успокаивает,  мамочка слова любви о Пауле слушает, мамочка за ручку к доХтору ведет.... Мамочке нужен МужиК. Настоящий.

Ata написал(а):

В роли алкаша Факундо понравился больше, чем в роли галана?

Именно так., мне просто на работе временами делать нечего), я и почитала..., Восхваляют, только что Оды не поют, а может и поют, незнание исп. яз. во всей ШиротЕ, в данном случае, освобождает меня от Ответствеености за небольшое искажение Информации))). Такая Боль в глазах, такая боль., такие слёзы.....
Глуша литры водки и рыдая, Горе кажется правдивее, нет?, а когда Оно Внутри, без выплеска, и только по глазам можно прочитать, что у человека в душе Ад, это, как мне кажется, сложнее... Я опять сравниваю, простите  :blush:

natadovalle написал(а):

Меня другое напрягает, как ты правильно писала, Оля, он у них там сейчас гений полнейший, а Роминка, что диск записывает в Америках, нехорошая девочка

А меня вот что Удивляет...
У Героя ФАраны и у Реальной Ромины совершенно идентичные ситуации., Вико потерял любимую женщину, Ромина Папу.
Реакция организма большинства ФАраноманов? Вико жалко до боли!, комок в горле от Его страданий.
Ромина, пытающаяся собрать себя по кускам, оказалась Предателем. Бред.

Ata написал(а):

А разве страдают только те, кто виновен?

Тань, СтрадаЕт тут только ТоТ, по чьему внешнему виду всё сразу Понятно!)  :tomato:

Ata написал(а):

Я не понимаю, почему такое отношение к Роминке у людей: если она ушла из-за сериала по состоянию здоровья

Я щаз стану врагом народа) Не важно, по какой Причине она ушла, важно от КОГО она ушла)
Я тоже на Беньку злилась, когда Хулио остался один. Он там Играл, а Бенкины улыбистые фоты с различных презентаций по всему инету расходились, многие фанаты комментарии писали - Он Там (в Чилях) радуется, а мы Тут (в Аргентине) страдаемС... Разница одна, у Ромины Здоровье, у Викуньи был денежно-контрактный интерес., хотел везде успеть.

+3

293

kote_4_ka написал(а):

У Инчаусти оказывается есть ещё ребёнок

Неожиданный зигзаг. Если это на самом деле сын Инчаусти, то, мне кажется, Гильермо о нём не знает.
Перальта может шантажировать Инчаусти ребёнком.

kote_4_ka написал(а):

Но для сценаристов нет ничего невозможного:))

О да, иногда создаётся впечатление, что смотришь научную фантастику. :rofl:

kote_4_ka написал(а):

Барби молодец, поступила максимально правильно и максимально интересно для сериала.

Она выполнила приказ Перальты, при этом рассказав часть правды Федерико. Теперь Барбара под защитой Кастро.

kote_4_ka написал(а):

Она всегда была мне симпатична, как человек и если сейчас она станет положительным героем я буду очень довольна.

Сейчас Барбара выступает в роли жертвы, посмотрим, что будет дальше.

kote_4_ka написал(а):

И во взглядах у них я вижу уже появляется уважение и что-то родственное.

Она очень внимательно смотрит на Вико, следит за каждым движением, пытается найти к нему ключик.

kote_4_ka написал(а):

Поражает, как можно сыграть взгляд. Или я выдумываю себе всякое:)

Одним взглядом можно очень много выразить. :yep:

kote_4_ka написал(а):

Рада, что вы все есть:)

Спасибо, очень приятно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

kote_4_ka написал(а):

Единственное, что он хочет это сделать свои дела, а потом спокойной пошлёт к Вико киллера.

Не думаю, как по мне, сам Инчаусти не знает, а что будет дальше.

kote_4_ka написал(а):

Хисе влезла в очередную авантюру.

Она мечется между Инчаусти и Перальтой и готова сделать что угодно, лишь бы спасти Эстебана, при этом она даже не пытается думать головой над тем, что творит. :canthearyou:

kote_4_ka написал(а):

А мне Мартина не нравится и капец, как раздражает.

Мне не нравилось, что она липла к Вико, зная, что тот любит Паулу. Сейчас этого нет.

0

294

Гессер написал(а):

Мамочка по головке гладит, мамочка успокаивает,  мамочка слова любви о Пауле слушает, мамочка за ручку к доХтору ведет.... Мамочке нужен МужиК. Настоящий.

Имеет же Мартина право, чтобы её любили, чтобы о ней заботились и делали что-то для неё не исходя из собственных каких-то планов, а просто потому, что любят.

Гессер написал(а):

Такая Боль в глазах, такая боль., такие слёзы.....

Вико потерял женщину, которую любил, ему жалко себя, но ведь эта любовь должна быть в его сердце, она ведь не могла исчезнуть со смертью Паулы, а я, смотря на игру Факундо, не вижу этой любви. Любовь – это светлое чувство, а я ничего светлого не вижу сейчас в Вико.

Гессер написал(а):

Глуша литры водки и рыдая, Горе кажется правдивее, нет?, а когда Оно Внутри, без выплеска, и только по глазам можно прочитать, что у человека в душе Ад, это, как мне кажется, сложнее... Я опять сравниваю, простите  :blush:

Не сравнивать не возможно. Конечно, у меня сравнение не в пользу Факундо. Я вообще до «Лицемеров» считала, что невозможно хорошо (качественно) сыграть роль человека, потерявшего любимого, в сериале. В кино – да, там другие временные рамки, а в сериале – нет, ведь это надо на протяжении многих серий показывать тоску, боль, печаль, страдания, что любимого нет. А Хулио сыграл так, что в каждом взгляде, в каждом жесте Гильермо чувствовалась любовь к Педро и невыносимая боль от его потери.
Может быть, не столь критически оценивала сейчас игру Факундо, если бы не было той неприятной ситуации во время съёмок «Лицемеров» в связи с уходом Араны.

Гессер написал(а):

У Героя ФАраны и у Реальной Ромины совершенно идентичные ситуации., Вико потерял любимую женщину, Ромина Папу.

Очень хорошая параллель, но опять же, Ромина – это Ромина, а Вико – это герой Факундо Араны.

Гессер написал(а):

Реакция организма большинства ФАраноманов?

Я под столом от слова «организма». http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Я щаз стану врагом народа) Не важно, по какой Причине она ушла, важно от КОГО она ушла)

Тоже заранее прошу прощение. Факундо уже невольно получил бонусы от ухода Ромины, если он постарается (не только он, но также и сценаристы), то сможет заработать ещё немалое количество плюсов.

+1

295

Ata написал(а):

Мне не нравилось, что она липла к Вико, зная, что тот любит Паулу. Сейчас этого нет.

А мне Мендоса напоминает стервятника прилетевшего урвать кусочек добычи. Извините за резкость.

Отредактировано Svetik5 (15.03.2015 12:56)

0

296

Стервятник... Птица Самого Высокого полёта, даже Выше Эльбруса... Санитар леса, или где он там летает.. Жрёт то, от чего другие уже нос вороТюТ, нужда заставляет и инстинктЫ, Природу надо Спасать...от гниющей Мертвечины...

Ну или****

Стервятник, есть Муж Стервы, а т.к  Мартина есть Женщина, тогда логичнее назвать её Стерва)))
У каждого своя колокольня, с которой хочется плюнуть на определённую макушку, главное, чтобы ветер дул в нужном направлении.)

Очень Милая)))

http://savepic.su/5433482.jpg

http://savepic.su/5436554.jpg

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif 

http://savepic.su/5429386.jpg

Плакат на ДоСТочке висит, Советский)

http://savepic.su/5389453.jpg

+2

297

Svetik5 написал(а):

А мне Мендоса напоминает стервятника прилетевшего урвать кусочек добычи. Извините за резкость.

Точно. Мне тоже. Очень точно подобранное сравнение.

0

298

Гессер написал(а):

Мартина есть Женщина, тогда логичнее назвать её Стерва)))

Я бы сказала стервище!))))))))))))))))))
http://eltrecetv.cdncmd.com/sites/default/files/styles/663x373/public/2015/03/15/fabian_y_martina.jpg
Мартина, пристрели Вилью! Чтобы тебя не зря обзывали))))))))))))))))))))

Отредактировано Нежный яд (16.03.2015 10:18)

+1

299

Ау, я вернулась из далёких далей, но ненадолго, завтра снова туда, в тундру! :flag:
Серии продвигаются, Вико тоже, алкоголь тоже и София, а уж Мартина как продвинулась, хотела сказать, что двинула речь, но речью там двигал Вико, говоря, что хочет на небо за звёздочкой по имени Пунга. :(  Мартина естественно от такого шага отговаривает и в качестве танка новость о беременности Мили, и тут Вико открыл глазик и захотел в клинику!
Первая встреча была не очень, но София быстро вернула его на землю, сказав, что он должен хотя бы уважать группу, вот, и ушла, браво! :cool:  И он пошёл за ней и даже выложил немного из своей души на тему, как хреново, когда плохие на свободе и не платят налогов за пули! :mad:  Уже прогресс, затем написал о грусти и пошёл грустить с водкой у фонтанчика! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif   
Сценаристам, режиссёру, или кому ещё хочу сказать браво за две сцены, первая, когда Эва после разборок обняла двух балбесов и Робик скрепил объятие, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и второе, когда Вико позвонил Хоакину во время перестрелки и тот слушал сердце малыша! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Вот тут впервые за весь сериал пошли мурашки по телу, и ведь д'Алессандро так хорошо сыграл! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Нет, определённо Факундо пора подвинуться и очень! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 
Барбара, я от тебя не ожидала, но ты приятно удивила, значит не всё прогнило, пришла к Кастро и все карты на стол! И пусть у них что-то завяжется, я хочу посмотреть на такое! :rolleyes:
Инчаусти всё же заставляет Перальту икать, Гарридо правда попал под раздачу, но тем лучше, может призадумается и Хисе призадумает! Перальта чуть Лусеро не убил из-за сна, а вот появление Инчаустёнка сюрприз, вот это поворот и кто же мать?? o.O
Хисе не из робких, вколола всё же Перальте, Хисе, тебе благодарность от меня, Инчаусти и даже твоего брата! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   
Вико зарыдал на плече у Мартины, нет, ну пригодилась на что-то, а в следующей серии жду её встречи с Инчаусти! :glasses:

+2

300

Ata написал(а):

И всё равно он мне нравится, он по сути сейчас делает то же, что и Вико, у него боль и он её выплёскивает, другое дело, что разрушает не сам себя, а других вокруг! ^^  И палец, и пояс шахида, и Хисе с шприцем-это все бутылки Вико, агрессия, которая и к Вико приходила, но Инчаусти агрессирует интеллигентно! :D

Ata написал(а):

А вот что касаемо Софии – неизвестно, но любопытно.

У Софии тоже было в прошлом что-то такое, но она пережила, вынесла, поднялась и теперь помогает остальным таким же!

Ata написал(а):

Смотрю сейчас, как Факундо играет Вико – нет у него целостности роли (может быть, конечно, я сильно придираюсь), хотя некоторые моменты он отыгрывает великолепно.

Верно, целостности и я не вижу, да, некоторые моменты чётко играет, но весь персонаж как бы размыт, но пойдём дальше, посмотрим, что он выдаст потом! :glasses:

Ata написал(а):

Почему она не может заниматься тем, что ей нравится, что приносит её положительные эмоции? :canthearyou:

Видимо потому что в сериале негативные сейчас, вот зрители и депресснулись! И потом она ушла из сериала, где главный герой сам Факундо Арана, а от него ещё никто не уходил, а она смогла, тем более и диск записывает! :crazy:

Ata написал(а):

Что поделать, он всегда хороший, какая бы ситуация не была – любовь, она слепа.

Знаешь, я вот тоже многих люблю, но я отмечаю их минусы тоже, и трудный характер, и поступки! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

А вот мне это нравится, что он видит именно Вико мстителем и считает, что тот достоин! Смотри, он на Гастона так жалко смотрел, когда тот говорил, что хочет отомстить за Паулу, а Вико он сейчас хоть немного уважает! Вот недаром я всегда думала, что он бы не против был Вико-зятя! :D

Ata написал(а):

Хисе похоже сделала руки и погрязла ещё больше! :disappointed:

Ata написал(а):

Я не очень поняла: Вико не видел, что в машине его сестра? :huh:

Тань, вроде видел и не видел, я думаю, у него тогда короткое помутнение или сумеречное сознание было и он хотел только выстрелить, а остальное не интересовало, ведь какие у него глаза ошалевшие были, когда Робик его руку вскинул! :|

Ata написал(а):

Она ведь общается с Гастоном, может попросить у Гильермо если не помощи, то совета, как себя вести с Перальтой, что предпринять, а то тот такой, что тоже долго церемониться не будет.

Она теперь пытается держаться подальше от всей мафии и их разборок, Инчаусти ей помогать не будет, иначе и ей придётся помочь ему, а мстить за Паулу она не будет и Инчаусти это отлично понимает!

Ata написал(а):

А Мартина сейчас шикарно выглядит. :cool:

Да, я не говорю про внешний вид, да, она хорошо выглядит, но мне бы хотелось продолжения историй со старыми партнёрами, а не нового персонажа и тем более Раго, который мне нравится! ^^

Ata написал(а):

Боюсь, если бы Вико встретился лицом к лицу с Перальтой, он бы перешагнул закон.

Так это и да, но у Вико есть больше возможностей встретиться с Перальтой легально, а вот Инчаусти ограничен немного, хотя его фантазию это не ограничивает! :crazyfun:

Ata написал(а):

Он восседает в квартире Инчаусти, а не прячется где-то. :dontknow:

Потому что пуля, попавшая в Паулу, в его руках и уже ничего не докажешь! :sceptic:

Ata написал(а):

Вико не может справиться с эмоциями, с болью, а Гильермо смог.

Гильермо тоже не смог, у него эта боль выливается в формы агрессии!

Ata написал(а):

Ой, а я не заметила этого взгляда Вико. :|

Это был не взгляд, он так саркастически заметил, когда пришёл домой и застал всю компанию, он так сказал! :P

kote_4_ka написал(а):

Поражает, как можно сыграть взгляд. Или я выдумываю себе всякое:)

Абсолютно не выдумываете, есть такое и взгляд сыграть труднее гораздо! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Согласна. Рада, что вы все есть:)

А мы рады, что и вы пришли!)) :flag:

kote_4_ka написал(а):

Вико он не убьёт, он не убил Вико раньше, а у него были возможности, а сейчас Вико это его единственная нить к дочери! :)

kote_4_ka написал(а):

А мне Мартина не нравится и капец, как раздражает.

Меня она тоже раздражает, но таков её характер, нет, она не плохая, но своим характером испортила многое!

Гессер написал(а):

Мамочка по головке гладит, мамочка успокаивает,  мамочка слова любви о Пауле слушает, мамочка за ручку к доХтору ведет.... Мамочке нужен МужиК. Настоящий.

Svetik5 написал(а):

Почему выделила эти два мнения, потому что Мендоса по мне нечто среднее, она по сути своей хозяйка, где положит руку, там всё её и она уже начинает командовать, всё должно быть по ней и как она хочет! С Эстебаном не сложилось, выкрал сына, но и там она хозяйка и два эпизода это наглядно показали: первый, когда она узнаёт от Лу, что её сестра беременна и сразу такая "Хисе?? Эстебан??", а вот когда Мили, улыбается, радуется, а то выражение лица там дикое было, как Эстебан мог не предупредить, что опять станет папой и не с Мартиной :crazy:  и в тюрьме, когда она пришла наорать на него и запретить видеться с сыном. Нет, всё вроде бы логично, но ни к чему это было, он и так в тюрьме и тащится к нему не имело смысла, тем более он уже без когтей, но надо было показать, кто мамочка и хозяйка! :dontcare:  С Вико то же самое, она хозяйничает в доме с сёстрами, но хозяйкой сердца не стала и тут смирилась, ушла, оставила и даже не звонила, но зорко следила через Лу, а вот теперь снова надо быть хозяйкой, снова утешать и помогать!
И с Перальтой она хозяйка, боится, но хозяйка, а вот единственный, с кем не была хозяйкой-Инчаусти, и она его боится ещё и поэтому! :glasses:

Гессер написал(а):

Тань, СтрадаЕт тут только ТоТ, по чьему внешнему виду всё сразу Понятно!)  :tomato:

Оля, миллион баксов вот за эту фразу, нагло забрала себе! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Гессер написал(а):

Не важно, по какой Причине она ушла, важно от КОГО она ушла)

И опять миллион баксов, она первопроходец, а им камни летят большие! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Гессер написал(а):

Разница одна, у Ромины Здоровье, у Викуньи был денежно-контрактный интерес., хотел везде успеть.

Но Бенха по-моему был против убийства своего персонажа.. :unsure:

Ata написал(а):

Неожиданный зигзаг. Если это на самом деле сын Инчаусти, то, мне кажется, Гильермо о нём не знает.
Перальта может шантажировать Инчаусти ребёнком.

Это такой козырной туз, так можно сыграть!

Ata написал(а):

Она выполнила приказ Перальты, при этом рассказав часть правды Федерико. Теперь Барбара под защитой Кастро.

Мне так не думается, она не рассказала часть правды, а всю выложила, и про угрозы, и всё, и не кажется, что она специально делает! А вот это может реально сблизить их с Кастро! :rolleyes:

Гессер написал(а):

. Санитар леса, или где он там летает.. Жрёт то, от чего другие уже нос вороТюТ, нужда заставляет и инстинктЫ, Природу надо Спасать...от гниющей Мертвечины...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Как ты красиво Вико описала сейчас! :rofl:

Гессер написал(а):

Плакат на ДоСТочке висит, Советский)

А у меня бутылочка, что сзади его головы, дома есть, правда в нём чистая вода, клянусь! :|

Нежный яд написал(а):

Мартина, пристрели Вилью! Чтобы тебя не зря обзывали))))))))))))))))))))

Ага, заодно всем будет счастье, и он на небесах с Паулой, и ты на земле с тремя мужиками! :crazyfun:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой