www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой

Сообщений 181 страница 200 из 614

181

natadovalle написал(а):

Со стороны Мартины сейчас это "Вико в начале с Паулой", рвёт крышу, а потом будет любовь, но меня не отпускает чувство, что и к Инчаусти что-то есть, даже сейчас! :glasses:

Мартине «рвёт крышу» от предательства Гильермо. Правда об Инчаусти её сильно надломила. У Вико она ищет защиты, ему она верит, на него надеется.

natadovalle написал(а):

Он сказал ей быть осторожной и потом так прикусил губу вслед! :love:

Ему многое хотелось бы ей сказать (а ещё больше сделать http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  ).

natadovalle написал(а):

И обратное тоже, Вико не поверил словам Пико о Мартине, вот только Инчаусти сделал пакость! :disappointed:

То есть, Мартине Вико поверил (а заявление Мартины, что Паула дочь Гильермо – очень серьезная вещь), а Пико почему-то не захотел верить. :huh:

natadovalle написал(а):

Прикольно было как Пако сказал, что хвоста за ним не было! Недаром Пико профессионал! :crazyfun:

А Пако, значит, нет.

natadovalle написал(а):

Она его честно попросила остановить машину, он не послушался! :dontcare:

Всё равно Мартина неправильно себя повела.

natadovalle написал(а):

У Мартины тактика-лучшая защита нападение!

С Гильермо такая тактика не работает.

natadovalle написал(а):

А не надо было засылать в 24 вместе с дочей и любовницей, не надо! :P

Стратег Инчаусти не учёл женский фактор: он и предположить не мог, что и Паула, и Мартина влюбятся в Викторио Вилья.

natadovalle написал(а):

Тётю назавтра сослали в 24, так что встретимся послезавтра! :flag:

Прочитала «24» и подумала о бригаде, и только потом о сутках. :crazyfun:

+1

182

Конец сорок пятой серии.
На кого смотрят Ромина и Факундо? :question:
http://s017.radikal.ru/i401/1502/76/a06618284d9f.png

На кого посмотрел Факундо и что означает его жест рукой? :question:
http://savepic.net/6421719.gif

+1

183

Вико удалось сбежать, оказывается все парни в масках были его круга и цирк разыгрался успешно!
Но мальчику идти некуда и он решил временно обосноваться в машине Пико, та его за это хорошенько погладила! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   Миляк полный, раньше только по щеке, сейчас и по телу, надо же как-то приласкать! :hobo:
Вообще Пико мне очень нравится, толкает Эву к Пако, хочет свести "Иди и скажи о своих чувствах!" Ага, это мы уже учёные и нафиг, если пошлют, всё равно не верь, ведь так быстро всё не уходит!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Либерман уже который раз мне тоже нравится, задаром отдал Вико дом бабушки, бабушка умерла, поэтому не потревожится! :D
Мендосе икалось весь день, все её вспоминали, особенно Пико, которая убедилась в стукатничестве и активно убеждает всех. ^^  Все не очень верят, Кастро поверил, но при всех охлаждает Пико! Вико тоже в смятении, вроде не выглядела она предательницей на кладбище. :unsure:  Их разговор в машине отдельная песня, бедного Бенху выгнали на улицу потеть, а сами.. Пико признаётся в любви, Вико хватает её за шею, ух, он там горел как хотел поцелуй, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   но мальчика не надо смущать! :D
Зато их сцена в конце, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   сколько озорства, нежности, любви, Пико приближается, он отстраняется, но она нежно беря его лицо, целует в лоб и он ластится к ней, так милооо! :love:  И наконец всё выяснили, что он должен поговорить с Мартиной, всё решить, а потом уже пойдёт к Пико, потому что ему стыдно перед ней, что он играет на два фронта! А как он сдерживался и вдруг поцеловал со всей силой! :love: 
Да, но до этого Мартину надо вытащить из психушки, в которую её для безопасности положил Инчаусти, для её же безопасности! :glasses:  Гастон уже готов хоть с дьяволом, лишь бы Вико был глубоко под землёй, а Барбара уже спелась! :sceptic:
Для Кастро подобрали тормознутую, была бы там Лаура или Эва, сейчас бы нарисовался Сантино!

+1

184

Ata написал(а):

Что же Гастон позволяет всеми собой распоряжаться, каждый крутит им как хочет.

Он у нас видно всеобщая крутилка, ой! :crazyfun:

Ata написал(а):

У девочки больная фантазия: какое счастье? :canthearyou:

Два на три метра, кровать называется! :glasses:

Ata написал(а):

Паула не орала, она говорила на повышенных тонах (по крайней мере, в начале), мне показалось, что она себя ещё сдерживала.

Ага, чтобы не вцепиться Мартине в волосы! :D

Ata написал(а):

Улыбнуло, как Роберт закрыл ладошкой глаза Бенхамину, чтобы тот не видел эти ужасы. 8-)

Дык интересно же, весь отдел сбежался, а мальчику надо беречь психику смолоду, ну или поглядеть вдоволь, чтобы потом не быть как Вико! :D

Ata написал(а):

Вот абсолютно не поняла, почему Вико захотелось сходить на могилу к отцу, он ведь в бегах, его разыскивают, и зачем надо было брать с собой Мартину. :canthearyou:

Почему-то он туда её повёл, чтобы что-то выяснить, прояснить для себя, может этот эпизод с "Пико-дочь Инчаусти"?! :unsure:
Он не знал, что за Мартиной хвост и его найдут!

Ata написал(а):

Мне очень понравилось, как Оскар сыграл горе отца, потерявшего сына (когда Гильермо вернулся домой после похорон Себастьяна). :cool:

Сыграл хорошо, но сопереживать ему мне не хотелось, мне было жаль именно Себастьяна, особенно потом папаша сказал, что орудием мести станет доча! :angry:

Ata написал(а):

Приятно удивлена, я наоборот думала, что сократят количество серий в связи с уходом Ромины, а тут такой подарок. :)

Сладкое добавили!

Ata написал(а):

Мартине «рвёт крышу» от предательства Гильермо.

Не совсем, что-то Перальта ей вколол и Эстебан говорил Хисе, что без таблеток она становится очень плоха! А может он ей продукцию Лопеса Родригеса дарит, взамен на то, что она с ним?! :rolleyes:

Ata написал(а):

То есть, Мартине Вико поверил (а заявление Мартины, что Паула дочь Гильермо – очень серьезная вещь), а Пико почему-то не захотел верить. :huh:

Он пока никому не поверил, ему надо во всём этом разобраться, спросить у Мартины, искать факты, а сейчас для него это пока слова!

Ata написал(а):

А Пако, значит, нет.

Пако послабее Пико! :P

Ata написал(а):

С Гильермо такая тактика не работает.

С Гильермо нужна тактика любви и ласки, а не может, заставим, подлечим и заставим! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Стратег Инчаусти не учёл женский фактор: он и предположить не мог, что и Паула, и Мартина влюбятся в Викторио Вилья.

Причём для дочи он как бы не возражал, но вот взбесился реально после Мартины! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

Прочитала «24» и подумала о бригаде, и только потом о сутках. :crazyfun:

Вообще-то я бригаду и имела ввиду, на сутки даже не думала! :rofl:

Они наверное смотрели или на Бенху во дворе, или просто следили, чтобы никто посторонний не вошёл и не увидел.
А второй жест это просто жест!

+1

185

natadovalle написал(а):

Вико удалось сбежать, оказывается все парни в масках были его круга и цирк разыгрался успешно!

Вико все помогают, не верят, видимо, в его виновность.

natadovalle написал(а):

Но мальчику идти некуда и он решил временно обосноваться в машине Пико

Все дороги ведут к…Пико. :D
Он уверен в ней как в самом себе.

natadovalle написал(а):

та его за это хорошенько погладила! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Поколотила в первую очередь, наверное, за то, что так глупо подвёрг свою жизнь опасности, и во вторую очередь, что напугал своим появлением в машине.

natadovalle написал(а):

Миляк полный, раньше только по щеке, сейчас и по телу, надо же как-то приласкать! :hobo:

Заслужил такие «ласки». :crazy:

natadovalle написал(а):

Вообще Пико мне очень нравится, толкает Эву к Пако, хочет свести "Иди и скажи о своих чувствах!"

Сводничеством занимается. :D

natadovalle написал(а):

Ага, это мы уже учёные и нафиг, если пошлют, всё равно не верь, ведь так быстро всё не уходит! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Умная, не хочет, чтобы другие совершали те же ошибки, что и она. ^^

natadovalle написал(а):

Либерман уже который раз мне тоже нравится, задаром отдал Вико дом бабушки, бабушка умерла, поэтому не потревожится! :D

Хорошие у Вико товарищи: каждый готов предоставить кров над головой. :cool:

natadovalle написал(а):

Вико тоже в смятении, вроде не выглядела она предательницей на кладбище. :unsure:

Но всё же подозрения у Вико есть. :|

natadovalle написал(а):

Их разговор в машине отдельная песня, бедного Бенху выгнали на улицу потеть, а сами..

Не дорос мальчик слушать такие разговоры взрослых.

natadovalle написал(а):

Пико признаётся в любви, Вико хватает её за шею, ух, он там горел как хотел поцелуй, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Вико из последних сил держится. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://i064.radikal.ru/1502/a5/e5e12966695bt.jpg

natadovalle написал(а):

но мальчика не надо смущать! :D

Что же все к Бенхамину как к ребёнку относятся – не справедливо.

natadovalle написал(а):

Зато их сцена в конце, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif сколько озорства, нежности, любви

Пересмотрела ни один раз. Это сцена самая любимая у меня из всех совместных сцен Ромины и Факундо. :)

natadovalle написал(а):

Пико приближается, он отстраняется, но она нежно беря его лицо, целует в лоб и он ластится к ней, так милооо! :love:

В этом моменте Вико был похож на Альберто («Лицемеры»), как по мне. :flirt:

natadovalle написал(а):

И наконец всё выяснили

Расставили точки над i.

natadovalle написал(а):

А как он сдерживался и вдруг поцеловал со всей силой! :love:

Сколько же можно терпеть. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://savepic.net/6415370.gif

natadovalle написал(а):

Да, но до этого Мартину надо вытащить из психушки, в которую её для безопасности положил Инчаусти, для её же безопасности! :glasses:

Нелегко это будет сделать, особенно, если учесть, что у неё на самом деле не всё в порядке с психикой.

natadovalle написал(а):

Для Кастро подобрали тормознутую, была бы там Лаура или Эва, сейчас бы нарисовался Сантино!

Да, неизвестно, сколько лет ещё должно пройти, чтобы Лу с Федерико поцеловались, о чём-то большем я вообще молчу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :D

+1

186

natadovalle написал(а):

Он у нас видно всеобщая крутилка, ой! :crazyfun:

Чтоб его не закрутили до невменяемого состояния: Гастон, как по мне, способен на всё.

natadovalle написал(а):

Ага, чтобы не вцепиться Мартине в волосы! :D

Пико девушка воспитанная, до такого не дошла бы (наверное). :playful:

natadovalle написал(а):

Дык интересно же, весь отдел сбежался

Такие представления редко даются в их бригаде. :rofl:

natadovalle написал(а):

а мальчику надо беречь психику смолоду, ну или поглядеть вдоволь, чтобы потом не быть как Вико! :D

Роберт посчитал, что мальчик ещё успеет насмотреться на своём веку. :P

natadovalle написал(а):

Почему-то он туда её повёл, чтобы что-то выяснить, прояснить для себя, может этот эпизод с "Пико-дочь Инчаусти"?! :unsure:

А зачем это надо было выяснять на могиле отца. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Он не знал, что за Мартиной хвост и его найдут!

Вико в розыске, он должен понимать, что не может позволить себе чрезмерную свободу действий.

natadovalle написал(а):

Сыграл хорошо, но сопереживать ему мне не хотелось, мне было жаль именно Себастьяна

А мне жалко было Гильермо, каким бы он плохим не был – он потерял сына. :'(

natadovalle написал(а):

особенно потом папаша сказал, что орудием мести станет доча! :angry:

Эта его фраза меня вообще убила: с чего вдруг он приплетает сюда Пико? :canthearyou:  :mad:

natadovalle написал(а):

Сладкое добавили!

На долго ли?

natadovalle написал(а):

Не совсем, что-то Перальта ей вколол и Эстебан говорил Хисе, что без таблеток она становится очень плоха!

Мне кажется, что Мендосу могли бы вылечить, если бы хотели, но Гильермо на это не идёт, ему не нужна здоровая, независимая Меартина.

natadovalle написал(а):

Причём для дочи он как бы не возражал, но вот взбесился реально после Мартины! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Доча – это одно, а любовница – совсем другое.

natadovalle написал(а):

Они наверное смотрели или на Бенху во дворе, или просто следили, чтобы никто посторонний не вошёл и не увидел.
А второй жест это просто жест!

Там был кто-то третий, кто мешал им сделать то, что они хотели. :blush:
Хотелось бы посмотреть блуперы этой сцены. :rolleyes:

+1

187

Ata написал(а):

Все дороги ведут к…Пико. :D
Он уверен в ней как в самом себе.

Ну он же сам сказал тому патологоанатому (кстати инспектору Хименесу из ПК), что верит ей больше ,чем своей душе! :love:

Ata написал(а):

Заслужил такие «ласки». :crazy:

Но так мило это выглядело "Ах ты такой-сякой.." и давай небольно лупить, наверное обнять и зацеловать хотела, но во-первых Либерман рядом, а во-вторых воспитательные цели для мальчика! :D

Ata написал(а):

Сводничеством занимается. :D

Раз сама уже приняла свои чувства, хочет, чтобы и вокруг царила любовь! :)

Ata написал(а):

Умная, не хочет, чтобы другие совершали те же ошибки, что и она. ^^

Меня ещё улыбнуло, что до этого Эва сомневалась в виновности Мендосы, а как Пако тоже хотел её поддержать, так она набросилась и уже стала противоположное говорить! :crazyfun:

Ata написал(а):

Но всё же подозрения у Вико есть. :|

А должны быть, потому что изначально Мендоса всё же стучала и всю информацию у Пико украла из телефона и компа и Вико сам заподозрил крота в бригаде, а Мартина на Паулу стрелки перевести хотела! :disappointed:

Ata написал(а):

Что же все к Бенхамину как к ребёнку относятся – не справедливо.

А кстати он не верит в виновность Мендосы и на её стороне! Мендоса, тебе не нужен Вико, у него двое уже есть, пока будешь с одной ругаться, вторая будет с ним рядом, замотаешься и Инчаусти не подходит, он у тебя плохой дядя. Иди лучше к Бенхе, он хороший и к тебе симпатия есть. Я тебя пока по-хорошему прошу! :glasses:

Ata написал(а):

Нелегко это будет сделать, особенно, если учесть, что у неё на самом деле не всё в порядке с психикой.

Пико ему в помощь!

Ata написал(а):

Чтоб его не закрутили до невменяемого состояния: Гастон, как по мне, способен на всё.

Он уже готов на всё, лишь бы не слышать имя Вико! :suspicious:

Ata написал(а):

Пико девушка воспитанная, до такого не дошла бы (наверное). :playful:

Вот ради "наверного" там и был Кастро! :D

Ata написал(а):

А зачем это надо было выяснять на могиле отца. :canthearyou:

Вико сказал Мартине, что именно с этого человека всё и началось! Меня другое беспокоит, там ясно показано, что отец был в доле с Инчаусти, да, не убивал особо, но был в доле! Вико, он у тебя по-прежнему честный полицейский и человек?? Нет, мы знаем что Инчаусти гад, но твой отец тоже не святой! :nope:

Ata написал(а):

Вико в розыске, он должен понимать, что не может позволить себе чрезмерную свободу действий.

Тань, если бы все герои сериалов это понимали.. Вико ещё и к Барбаре потащился, выяснять, что с Мендосой, обрадовать её! ^^

Ata написал(а):

Эта его фраза меня вообще убила: с чего вдруг он приплетает сюда Пико? :canthearyou:  :mad:

Сестра отомстит за брата, и потом Пико это сейчас самое мощное оружие против Вико, уничтожит его реально! :|

Ata написал(а):

Мне кажется, что Мендосу могли бы вылечить, если бы хотели, но Гильермо на это не идёт, ему не нужна здоровая, независимая Меартина.

А потому что такая она его любить не будет и уйдёт не к Вико, так к другому, а она ему нужна рядом!

Ata написал(а):

Там был кто-то третий, кто мешал им сделать то, что они хотели. :blush:

Оператор и режиссёр, не дали людям насладиться! :crazy:

Тётю завтра опять определили в 24! :flag:

+1

188

Посмотрела серию, отпишусь, чтобы послезавтра больше свободного времени осталось на сериал! :flag:
Итак, Инчаусти с Перальтой вышли на тропу войны и мести, сначала пал Лопес Родригес, вот этого вообще не жаль, а потом решили поиграть в УЖ и закопать заживо Биссони, а вот этого жаль! :(  Единственный раз, где мне этот актёр понравился, хоть и в роли негодяя, но мило играл! :D  Вико сдался правосудию в лице бригады 24, Инчаусти заволновался, что у того есть план, а плана нет, только кокаин! :crazyfun:  Барбара тут как тут с помощью, а на деле палками в колёсах, :disappointed:  всем миром собирают деньги на Вико! Самое улётное, что деньги Инчаусти тоже пошли на Вико, там, где он дал Гастону вознаграждение, Пико весь дом перерыла и нашла, до этого честно предупредила мужа для чего и послала его со своей мамой подальше! :rofl:  Гастон получил задание от Барбары на беременность, вообще напоминают они мне училку и ученика! :crazy: 
Пико и Вико в бригаде были опять милыми, очень, на большее было слишком много глаз, но он её поблагодарил, что она о нём беспокоится, а она корчила забавные рожицы, что ему нравились и снова называет Пунга! :love: Кстати, Поска с Факу обнялись в ролях, чтобы развеять слухи о скандале, наверное!
Мартина у нас в лечебнице, блин, и как приятно смотреть про работу, :sceptic:  вот прямо как с нас снимали, только телефончик проглядели! :P  А он по жанру позвонил Вико, с просьбами забрать хозяйку оттуда, Вико теперь допытывается откуда! :unsure:
Гастон орал не хуже Пико от потерянных денег и заикнулся об отце, и зря, Пико вовремя пришла, чтобы услышать и задать маме вполне логические вопросы! :|

+1

189

natadovalle написал(а):

Ну он же сам сказал тому патологоанатому (кстати инспектору Хименесу из ПК), что верит ей больше ,чем своей душе! :love:

Пико заслуживает его доверия. Может быть не во всём, конечно.

natadovalle написал(а):

Но так мило это выглядело "Ах ты такой-сякой.." и давай небольно лупить, наверное обнять и зацеловать хотела, но во-первых Либерман рядом, а во-вторых воспитательные цели для мальчика! :D

Сначала поколотить слегка, а потом, безусловно, расцеловать. :love:

natadovalle написал(а):

Раз сама уже приняла свои чувства, хочет, чтобы и вокруг царила любовь! :)

Пико полна любовью. :love:

natadovalle написал(а):

Мартина на Паулу стрелки перевести хотела! :disappointed:

Чего же ей уже тогда хотелось очернить Паулу?

natadovalle написал(а):

кстати он не верит в виновность Мендосы и на её стороне!

Любовь слепа. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Мендоса, тебе не нужен Вико, у него двое уже есть, пока будешь с одной ругаться, вторая будет с ним рядом

С одной соперницей справиться тяжело, а две – практически невозможно.

natadovalle написал(а):

Иди лучше к Бенхе, он хороший и к тебе симпатия есть.

Самый идеальный вариант для Мартины. :yep:

natadovalle написал(а):

Пико ему в помощь!

Вико такой, что может полезть в одиночку спасать Мартину. Хотя Пико, как обычно, может не спрашивая отправиться за ним. ;)

natadovalle написал(а):

Меня другое беспокоит, там ясно показано, что отец был в доле с Инчаусти, да, не убивал особо, но был в доле! Вико, он у тебя по-прежнему честный полицейский и человек?? Нет, мы знаем что Инчаусти гад, но твой отец тоже не святой! :nope:

Меня тоже волнует этот момент: отец Вико не святой, а Вико, как я понимаю, уверен, что он был честным полицейским. :huh:

natadovalle написал(а):

Тань, если бы все герои сериалов это понимали.. Вико ещё и к Барбаре потащился, выяснять, что с Мендосой, обрадовать её! ^^

Как я поняла, Вико интересовало, о чём Барбара беседовала с Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Сестра отомстит за брата, и потом Пико это сейчас самое мощное оружие против Вико, уничтожит его реально! :|

Гильермо в курсе чувств Паулы к Вико, неужели он думает, что она пойдёт против того, кого любит. :dontknow:

+1

190

natadovalle написал(а):

Итак, Инчаусти с Перальтой вышли на тропу войны и мести, сначала пал Лопес Родригес, вот этого вообще не жаль

Гильермо начал осуществлять свою месть. Безжалостно убивает всех, кто хоть как-то был причастен к гибели его сына.

natadovalle написал(а):

а потом решили поиграть в УЖ и закопать заживо Биссони, а вот этого жаль! :(

Жесть, конечно. o.O

natadovalle написал(а):

Единственный раз, где мне этот актёр понравился, хоть и в роли негодяя, но мило играл! :D

Симпатичный актёр, мимика классная. :cool:

natadovalle написал(а):

Вико сдался правосудию в лице бригады 24

Зачем? Не хочет бесконечно скрываться, надеется на справедливость?

natadovalle написал(а):

Инчаусти заволновался, что у того есть план, а плана нет

Гильермо запугает самого себя. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

всем миром собирают деньги на Вико!

Копеечка к копеечке – уже и рубль. Каждый по чуть-чуть (а кто и много) – и Вико на свободе. :cool:

natadovalle написал(а):

Гастон получил задание от Барбары на беременность

Она ещё рассказала бы, как это делается, а то он уже, наверное, забыл. :rofl:

natadovalle написал(а):

Пико и Вико в бригаде были опять милыми

Вико не хотел брать денег, тогда Пико отдала их Лу.

natadovalle написал(а):

и снова называет Пунга! :love:

А откуда такое прозвище? :question:

natadovalle написал(а):

Мартина у нас в лечебнице, блин, и как приятно смотреть про работу, :sceptic:

Ира, даже события в серии напоминают тебе о работе. %-)

natadovalle написал(а):

только телефончик проглядели! :P

Как можно было  не почувствовать, что кто-то лезет к тебе в карман? :canthearyou:  Как по мне, это откровенный ляп сценаристов.

natadovalle написал(а):

Гастон орал не хуже Пико от потерянных денег и заикнулся об отце, и зря, Пико вовремя пришла, чтобы услышать и задать маме вполне логические вопросы!  :|

А чего тёщу понесло так откровенничать с зятем? :canthearyou:
Неужели Пико узнает правду про отца, что это Гильермо? :huh:

+1

191

Ata написал(а):

Чего же ей уже тогда хотелось очернить Паулу?

А чтобы самой не попасться, я же говорю, её тактика: лучшая защита-нападение! ^^

Ata написал(а):

Любовь слепа. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Не так уж, частично, Мендоса не виновата, но частично. Вико она уж точно не подставляла!

Ata написал(а):

Вико такой, что может полезть в одиночку спасать Мартину. Хотя Пико, как обычно, может не спрашивая отправиться за ним. ;)

Не думаю, что не спрашивая, но выясняя отношения по пути! :D

Ata написал(а):

Меня тоже волнует этот момент: отец Вико не святой, а Вико, как я понимаю, уверен, что он был честным полицейским. :huh:

Ага, и его убил плохой дядя Инчаусти, а сам отец, а не надо было лезть в дружбу, вот и нарвался! :dontknow:

Ata написал(а):

Как я поняла, Вико интересовало, о чём Барбара беседовала с Инчаусти.

Что Барбара делала у Инчаусти и где в это время Мендоса была?

Ata написал(а):

Гильермо в курсе чувств Паулы к Вико, неужели он думает, что она пойдёт против того, кого любит. :dontknow:

Пойти не пойдёт, но ударить Вико Паулой Инчаусти вполне может, наврать, подставить как в случае с Мартиной! О чувствах дочери в этот момент он не будет думать, естественно! :dontcare:

Ata написал(а):

Зачем? Не хочет бесконечно скрываться, надеется на справедливость?

Не хочет бесконечно скрываться, надеется на передышку! :crazyfun:

Ata написал(а):

Она ещё рассказала бы, как это делается, а то он уже, наверное, забыл. :rofl:

Она и пошла рассказывать, и хорошо, что не показывать, а в конце саркастически заметила, что уж это за него она не сделает! :rofl:

Ata написал(а):

А откуда такое прозвище? :question:

Типо "воровка", украла сердце и душу! :love:

Ata написал(а):

Как можно было  не почувствовать, что кто-то лезет к тебе в карман? :canthearyou:  Как по мне, это откровенный ляп сценаристов.

Вот тут согласна, можно стырить у других больных или их родственников, позвонить и потом незаметно положить обратно, но у работников не вариант, да и кто-то из больных сказал бы, которые прямо напротив стояли и видели всё! :P

Ata написал(а):

А чего тёщу понесло так откровенничать с зятем? :canthearyou:

Испугалась, Гастон наверное хороший адвокат и если пошарит, может найти отца реально, а ей не надо! :unsure:

Ata написал(а):

Неужели Пико узнает правду про отца, что это Гильермо? :huh:

Шиш с маслом, там уже другой папа! :sceptic:

+1

192

natadovalle написал(а):

А чтобы самой не попасться, я же говорю, её тактика: лучшая защита-нападение! ^^

И нападала на ту, которая в будущем стала соперницей за сердце Вико – предусмотрительная. ^^

natadovalle написал(а):

Не так уж, частично, Мендоса не виновата, но частично. Вико она уж точно не подставляла!

В начале, когда она всё, о чём говорилось в бригаде, передавала Инчаусти, Мартина подставляла всех, Вико в том числе.

natadovalle написал(а):

Не думаю, что не спрашивая, но выясняя отношения по пути! :D

Что в их случае практически одно и то же. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ага, и его убил плохой дядя Инчаусти, а сам отец, а не надо было лезть в дружбу, вот и нарвался! :dontknow:

Интересно, что (или кто) заставило отца Вико идти против закона. :question:

natadovalle написал(а):

Пойти не пойдёт, но ударить Вико Паулой Инчаусти вполне может, наврать, подставить как в случае с Мартиной! О чувствах дочери в этот момент он не будет думать, естественно! :dontcare:

Паула не Мартина, надеюсь, что она не позволит, чтобы с ней поступали так, как с Мендосой.

natadovalle написал(а):

Не хочет бесконечно скрываться, надеется на передышку! :crazyfun:

Если так, то эта передышка может обернуться против него. Вико о таком не думал?

natadovalle написал(а):

Типо "воровка", украла сердце и душу! :love:

Спасибо за пояснения. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Прикольно. :cool:

natadovalle написал(а):

Испугалась, Гастон наверное хороший адвокат и если пошарит, может найти отца реально, а ей не надо! :unsure:

Гастон боится Инчаусти и против него не пойдёт.

natadovalle написал(а):

Шиш с маслом, там уже другой папа! :sceptic:

Мнимого отца Паулы играет актёр, исполнивший в «Лицемерах» роль биологического отца Габи – вот такая связь получается между возлюбленными героев Факундо. ^^

Свернутый текст

http://savepic.net/6367339.gif

+1

193

Серии нравятся всё больше и больше, не знаю, куда катятся, но нравятся! :crazy:
Особенно отношения Вико и Пико, тут всё сложно, но они двигаются. Вико ищет Мартину, Пико с ним, до этого прочистив ему мозги, что неважно как она относится к Мартине, но на операцию пойдёт и при этом чуть сама не нашла реально её, :|  но Перальта у нас работает головой в экстренных ситуациях. :glasses:  Хотя потом Пико призналась, что меньше всего хотела найти Мартину, потому что тогда их с Вико вот это приятное подвешенное состояние кончится, на что Вико оставалось только выругаться и указать, кто первым отвернулся, Пико и не против, что виновата она, но сейчас она рядом! :rolleyes:  По дороге успела рассказать об отце, о предложении матери поговорить с ним и потом познакомить! От Патрисии вообще тащусь и ведь не скажешь, что солгала, действительно потащилась к Гильермо и хотела открыть правду, но получила запрет, мельком Перальта вздрогнул при её виде, :crazyfun:  а потом с помощью почтового голубя Гастона в руки Пико попала папка, в которой Инчаусти раскрыл свою биографию применительно к другому лицу в местах не столь отдалённых! :D  Пико от такого шока пошла к Вико выплеснуть душу и там Вико сказал занимательное, что "кем бы не был её отец, пусть она с ним встретится и она не виновата в том, кто он на самом деле!" Вот эта фраза была двойственная, так что Вико может и помнит отлично, чья дочь Пико, но не придаёт этому значения, ему всё равно! :rolleyes:  Как и в случае с Мартиной! ^^  А у Вико у самого был шок от визита Инчаусти и он тоже поделился с Пико интересным предложением министра в обмен на снятие с него всех обвинений! :suspicious:  Вико надо было вином министра поделится, глядишь и Пико бы осталась на ночь! :P
На следующий день уже Вико в бешенстве заявился к Пико выпустить пар от общения с тестем, прямо психоаналитики друг друга! :crazy:  Влетел, наорал, как он его ненавидит, а потом с виноватым видом начал себя ругать за то, что не спросил как Паула сходила к отцу! 8-)  Той смешно сквозь слёзы, потому что на самом деле она не чувствует родного в отце и правильно! ^^  И уже второе объятие двоих, а как мне понравилось первое с признанием Вико, что она наполняет его жизнь смыслом, тут уже никаких признаний в любви не надо, :love:  и второе с утешением друг друга, у обоих проблемы! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   И Гастон явился очень "кстати" и врезал Вико, :hobo:  :angry:  и Паула наконец его послала, вернее сначала сама ушла, позвонила Вико, тот радостно пригласил на ночёвку, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   а потом послала Гастона окончательно! :mad:
У Робика с Эвой всё быстро случилось, как сама Эва говорила "пойти в бар, встретить чувака и развлечься", в бар не пришлось ходить! :D  Зато теперь перед Пако стыдно и не знает как сказать, а Пако не верит, всё в шутку переиначил! :confused:
Инчаусти хочет, чтобы Вико вырос до его уровня, но что-то мне подсказывает, что там даже мегапотуги не помогут! :playful:

+1

194

Ata написал(а):

И нападала на ту, которая в будущем стала соперницей за сердце Вико – предусмотрительная. ^^

Нападала на Пико, потому что та тоже новенькая и плюс дочь Инчаусти, хотя папа велел дочу беречь! ^^

Ata написал(а):

В начале, когда она всё, о чём говорилось в бригаде, передавала Инчаусти, Мартина подставляла всех, Вико в том числе.

Ага, помнится заслуги Вико и Пико тоже передала и все лавры министру достались!
Я имела ввиду в последний раз, она Вико не подставила!

Ata написал(а):

Интересно, что (или кто) заставило отца Вико идти против закона. :question:

Четверо детей и жена, нужда в деньгах, им же ещё дом содержать и за служанку платить, может Вико как раз из оставленных папой денег всё за сестёр оплачивал! :P

Ata написал(а):

Паула не Мартина, надеюсь, что она не позволит, чтобы с ней поступали так, как с Мендосой.

Тань, она и позволять не будет, но Инчаусти очень коварен, он может всё разыграть как по нотам и заставить поверить кого угодно во что угодно, даже Вико в то, что Пико действовала за него и с ним, а Вико поверит! :(

Ata написал(а):

Гастон боится Инчаусти и против него не пойдёт.

Гастон-то не пойдёт, но Пауле он бы сказал про отца точно! :glasses:

Ata написал(а):

Мнимого отца Паулы играет актёр, исполнивший в «Лицемерах» роль биологического отца Габи – вот такая связь получается между возлюбленными героев Факундо. ^^

И такой "красивый" внешне! :D

24я бригада ждёт завтра своих бойцов! :flag:

+1

195

natadovalle написал(а):

Серии нравятся всё больше и больше, не знаю, куда катятся, но нравятся! :crazy:

Ира, ты герой.

natadovalle написал(а):

Особенно отношения Вико и Пико, тут всё сложно, но они двигаются.

Я люблю, когда сложно, но это не тот случай.

natadovalle написал(а):

Вико ищет Мартину, Пико с ним

Как же она его бросит.

natadovalle написал(а):

и при этом чуть сама не нашла реально её, :|

Чуть-чуть не повезло. :disappointed:

natadovalle написал(а):

но Перальта у нас работает головой в экстренных ситуациях. :glasses:

Инчаусти должен ему выписать премию. ^^

natadovalle написал(а):

Хотя потом Пико призналась, что меньше всего хотела найти Мартину, потому что тогда их с Вико вот это приятное подвешенное состояние кончится

Они бы втроём выяснили бы отношения, поставили б все точки над i, а так неизвестность и нервозность. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Пико и не против, что виновата она

Признаёт свою вину и кается, но Вико непробиваемый. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

От Патрисии вообще тащусь и ведь не скажешь, что солгала, действительно потащилась к Гильермо и хотела открыть правду, но получила запрет

Мне понравилось, что Патрисия предоставила Гильермо право решать говорить или не говорить Пауле, кто её настоящий отец.

natadovalle написал(а):

Перальта вздрогнул при её виде, :crazyfun:

Выдающаяся женщина, приводит мужчин в трепет. :rofl:

natadovalle написал(а):

в руки Пико попала папка, в которой Инчаусти раскрыл свою биографию применительно к другому лицу в местах не столь отдалённых! :D

Не стали врать Пауле, что её отец какой-то там герой.

natadovalle написал(а):

Пико от такого шока пошла к Вико выплеснуть душу

natadovalle написал(а):

А у Вико у самого был шок от визита Инчаусти и он тоже поделился с Пико интересным предложением министра

Ходят друг к другу делиться переживаниями. :love:

natadovalle написал(а):

Влетел, наорал, как он его ненавидит, а потом с виноватым видом начал себя ругать за то, что не спросил как Паула сходила к отцу! 8-)

На секунду поставил на первое место свои проблемы, а не Паулы – и уже казнит себя.

natadovalle написал(а):

И Гастон явился очень "кстати" и врезал Вико, :hobo: :angry:

Гастон решил сыграть роль оскорбленного мужа. :question:

natadovalle написал(а):

У Робика с Эвой всё быстро случилось

Хоть у кого-то быстро получается. :D  Надо некоторым с Роберта брать пример. :glasses:

+1

196

natadovalle написал(а):

Ага, помнится заслуги Вико и Пико тоже передала и все лавры министру достались!
Я имела ввиду в последний раз, она Вико не подставила!

Но то тоже было, нельзя забывать об этом. :nope:

natadovalle написал(а):

Четверо детей и жена, нужда в деньгах, им же ещё дом содержать и за служанку платить, может Вико как раз из оставленных папой денег всё за сестёр оплачивал! :P

Всё как в «Дон Хуане…», только там двое детей и сестра жены вместо служанки.

natadovalle написал(а):

Тань, она и позволять не будет, но Инчаусти очень коварен, он может всё разыграть как по нотам и заставить поверить кого угодно во что угодно, даже Вико в то, что Пико действовала за него и с ним, а Вико поверит! :(

Нет, если Вико верит Пико, зная, кто её отец, то нет.
Гильермо не удастся рассорить Вико и Паулу, я этого очень не хочу.

natadovalle написал(а):

Гастон-то не пойдёт, но Пауле он бы сказал про отца точно! :glasses:

Если бы в этом будет его выгода, только тогда он скажет.

natadovalle написал(а):

И такой "красивый" внешне! :D

Гильермо специально постарался. :playful:

natadovalle написал(а):

24я бригада ждёт завтра своих бойцов! :flag:

Удачи. :flag:

+1

197

На лбу Вико в прошлой серии очень хотелось написать большими буквами "ИДИОТ!" Сначала Пико пришла к нему, сказала, что ушла из дома, кинулась на шею, но чувствует, что что-то не так и спросила в лоб, а ему нужно найти Мартину сначала, чтобы объясниться, а потом уже идти к Пико. :unsure:  Паула наша сказала ему, что сделала всё, что должна, сейчас будет ждать его и развернулась и ушла гордо! :cool:  Браво, вот эту Пико я хотела видеть, брависсимо! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   А Вико почувствовал себя ещё паршивее, так и надо, и вдогонку три раза сказал, что любит! ^^  Неудивительно, что никто не поверил, но я имею сказать следующее: Вико чувствует себя виноватым, в какой-то степени за Мартину, ведь это из-за его кровати Инчаусти затеял всё, не было бы кровати, не было бы и этой каши, и не запрятал бы министр Мартину в психушку, вот и чувствует Вико ответственность, а сказать Пико что это из-за кровати обойдётся себе дороже! Вот поэтому он и в дерьме полном сейчас, не знает что делать и как себя вести, а на два фронта по-прежнему не хочет, хотя получается! :confused:
По-второму кругу он идиот уже с Перальтой, решил последить за ним. Вико, Перальта отлично знает номера твоей машины, отлично видит и отлично умеет освобождаться от хвоста и сесть хвостящему на хвост, что и продемонстрировал, а ты остался с носом! :P  Ну соображать надо, неужели ты думаешь, что человек, которому ты поперёк горла, не знает как выглядит твоя машина?! :canthearyou:
Хисе видимо заразилась у брата идиотизмом, хотя тут всё неясно, вроде Эстебан не такой уж редиска и он действительно не знает, где Мартина. :dontknow: 
Понравилась Пико в разговоре с Гастоном, когда на его наводящий вопрос "Любишь ли ты Вилью?", ответила "Дело в том, что я не люблю тебя!" :cool:  Гастон решил сыграть под Барбару и выпить 13 таблеток, он тоже заразился идиотизмом от Вико, видимо когда приложился к его лицу, вирус подхватил! :D 
Робик всё сказал Пако, Эва жутко интересовалась, как он воспринял всё это, Пако хранил вид "А что произошло-то?", но когда Эва опять сказала, что они друзья, взорвался, что ничуть они не друзья. :glasses:  И Эве не всё равно, и Пако, Робик тут явно лишний!

+2

198

Ata написал(а):

Ира, ты герой.

Таня, реально нравятся, мне кажется всё идёт, да несколько быстрее, но своим путём и охлаждения в паре я не вижу, вижу смешанность, вину, но не охлаждение! :nope:

Ata написал(а):

Я люблю, когда сложно, но это не тот случай.

Тут уход Роминки всё перетасовал, но ещё не вечер и даже после ухода я не брошу, потому что есть интересные и неожиданные ходы!

Ata написал(а):

Инчаусти должен ему выписать премию. ^^

Ой, меня так они радуют, особенно среднедебильная рожа Перальты и глаза Инчаусти, когда нужно ему ещё и объяснять! :rofl: 

Ata написал(а):

Они бы втроём выяснили бы отношения, поставили б все точки над i, а так неизвестность и нервозность. :dontknow:

Точки над i там ставит только один человек-Инчаусти! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Признаёт свою вину и кается, но Вико непробиваемый. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

У Вико своя вина перед Мартиной и Пико, поэтому непробиваемый!

Ata написал(а):

Мне понравилось, что Патрисия предоставила Гильермо право решать говорить или не говорить Пауле, кто её настоящий отец.

Она если с ним не посоветовалась, то потом костей не собрала бы, она его знает! :|

Ata написал(а):

Не стали врать Пауле, что её отец какой-то там герой.

Подготавливают к будущим открытиям и реальности! :glasses:

Ata написал(а):

Гастон решил сыграть роль оскорбленного мужа. :question:

Уже решил сыграть в ящик или роль трупа, ой, хоть бы заигрался, но не бывать этому! :(

Ata написал(а):

Хоть у кого-то быстро получается. :D  Надо некоторым с Роберта брать пример. :glasses:

Вико уже брал, но не с той, или там Мартина взяла?! :unsure:

Ata написал(а):

Но то тоже было, нельзя забывать об этом. :nope:

Вот я и не забываю, женщина, предавшая однажды, предаст всегда! :dontcare:

Ata написал(а):

Всё как в «Дон Хуане…», только там двое детей и сестра жены вместо служанки.

:yep: Здесь поменялись отцами!

Ata написал(а):

Нет, если Вико верит Пико, зная, кто её отец, то нет.
Гильермо не удастся рассорить Вико и Паулу, я этого очень не хочу.

Никто не хочет, но Инчаусти спрашивать не станет, он может ловко перетасовать, но у него тоже есть слабинка, их двое-Мартина и Паула! Одну очернит, вторая пойдёт к Вико и так будет крутиться! :crazyfun:

Ata написал(а):

Удачи. :flag:

Салют от удачи! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+1

199

natadovalle написал(а):

На лбу Вико в прошлой серии очень хотелось написать большими буквами "ИДИОТ!"

Не совсем согласна.
Вико не надо было начинать отношения с Мартиной, тогда бы и проблем было намного меньше. Он может сам себя казнить, называть идиотом, но только сам, никто другой, по большому счёту, не имеет право это делать (о зрителях я молчу ^^ ).

natadovalle написал(а):

Сначала Пико пришла к нему, сказала, что ушла из дома, кинулась на шею, но чувствует, что что-то не так и спросила в лоб, а ему нужно найти Мартину сначала, чтобы объясниться, а потом уже идти к Пико. :unsure:

Вико старается быть честен с женщинами, но у него это плохо выходит. Может быть, здесь такая ситуация, что честным быть невозможно. :dontknow:  Он не хочет обманывать, причинять боль Мартине, разочаровывать её (у неё и так непростая жизнь), но и Пауле он не желает зла, но любя Пико и зная, что она любит его (а за последнее время она ему тысячу раз об этом сказала), он предпочитает быть более честным с Мартиной, веря, что Паула его поймёт и примет тогда, когда он к ней придёт.

natadovalle написал(а):

Паула наша сказала ему, что сделала всё, что должна, сейчас будет ждать его и развернулась и ушла гордо! :cool:

Паула дала Вико знать, что она для себя всё решила, что вот она, здесь, вся полностью его, большее уже невозможно сказать, осталось дело за Вико.

natadovalle написал(а):

А Вико почувствовал себя ещё паршивее, так и надо, и вдогонку три раза сказал, что любит! ^^

А мне жалко его стало в этот момент. :(  Очень понравилось, как Факундо сыграл: Вико физически больно, что он не может прикоснуться к женщине, которую любит.

natadovalle написал(а):

Вико чувствует себя виноватым, в какой-то степени за Мартину, ведь это из-за его кровати Инчаусти затеял всё, не было бы кровати, не было бы и этой каши, и не запрятал бы министр Мартину в психушку

Поддерживаю. Вико винит себя не на пустом месте: то, что происходит сейчас с Мартиной, частично по его вине. Кто бы мог подумать, что Гильермо способен на такое злодейство.

natadovalle написал(а):

По-второму кругу он идиот уже с Перальтой

Перальта опытный волчара, а Вико подался эмоциям, не слишком хорошо обдумав свои действия.

natadovalle написал(а):

Хисе видимо заразилась у брата идиотизмом, хотя тут всё неясно, вроде Эстебан не такой уж редиска и он действительно не знает, где Мартина. :dontknow:

Никак не хочется мне причислять Эстебана к отрицательным персонажам.
Про Мартину знает, наверное, только Перальта.

natadovalle написал(а):

Понравилась Пико в разговоре с Гастоном, когда на его наводящий вопрос "Любишь ли ты Вилью?", ответила "Дело в том, что я не люблю тебя!" :cool:

И правильно ответила. Не имеет значение, любит она кого-то или нет, для Гастона должно быть важно то, что она не любит его. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Гастон решил сыграть под Барбару и выпить 13 таблеток

Вот его любой и каждый может назвать за этот низкий поступок дураком и идиотом (если не хуже). :angry:

natadovalle написал(а):

он тоже заразился идиотизмом от Вико, видимо когда приложился к его лицу, вирус подхватил! :D

Рассмешила. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif 

natadovalle написал(а):

Робик всё сказал Пако, Эва жутко интересовалась, как он воспринял всё это, Пако хранил вид "А что произошло-то?"

Он что, не понял?
Хотя в конце разговора, когда Роберт ушёл, у него было совсем невеселое лицо. :(

+1

200

natadovalle написал(а):

Таня, реально нравятся, мне кажется всё идёт, да несколько быстрее, но своим путём

Истории персонажей как разорванные линии, даже не ломанные. :disappointed:

natadovalle написал(а):

охлаждения в паре я не вижу, вижу смешанность, вину, но не охлаждение! :nope:

Согласна, но Вико идёт на риск: хватит ли у Паулы любви дождаться, пока он выяснит отношения с Мартиной. Их любовь очень хрупкая.

natadovalle написал(а):

Тут уход Роминки всё перетасовал

Да, уход главной героини – сильный удар, но сценаристы должны были бы показать своё мастерство, свой класс и разрулить ситуацию так, чтобы зрители продолжали бы получать удовольствие от просмотра сериала.

natadovalle написал(а):

потому что есть интересные и неожиданные ходы!

Задел велик. :yep:

natadovalle написал(а):

Точки над i там ставит только один человек-Инчаусти! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Лучше как-то без него.

natadovalle написал(а):

Она если с ним не посоветовалась, то потом костей не собрала бы, она его знает! :|

Мне хотелось бы думать, что она так поступила из лучших чувств, а не из-за страха.

natadovalle написал(а):

Подготавливают к будущим открытиям и реальности! :glasses:

Соломинку стелют, чтобы смягчить будущий удар.

natadovalle написал(а):

Уже решил сыграть в ящик или роль трупа, ой, хоть бы заигрался, но не бывать этому! :(

Трупа его не хочу, но чтобы исчез – да.

natadovalle написал(а):

Вико уже брал, но не с той, или там Мартина взяла?! :unsure:

Мартина.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Noche&Día, junto a vos/Ночью и Днем, рядом с тобой