www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 141 страница 160 из 907

141

Ptichka написал(а):

ну походу да, понравилась, действует быстро...)))

А Луча не против  ^^.

Ptichka написал(а):

подумал что девушка загадка. надо разгадать и не повелась сразу на него красавчика

:rofl: если уже выбирать с красавчиков то Аарона. неужели это я пишу  o.O  o.O  o.O . просто за 60 серий Терески я к нему уже немного привыкла  :D  А так Арасели ни с одним гармонично в паре не смотрится  :no:.

Ptichka написал(а):

Блин как невнимательно снимают...то пули не попадают в цель, куча пальбы, а отметин одна -две на зданиях., на машинах...

Свернутый текст

Хочешь реальности включи выпуск новостей   :(,там все попадает и отметин достаточно  :(

А если к нашему сериалу когда это они внимательно снимали, вечная халтура.

Ptichka написал(а):

Или сидит Сесар, клацает сенсарный телефон, типа смс пишет, а он и не светится вовсе

У меня если такая нокиа для работы, полетела подсветка, а хороший жалко таскать. Так же пишу смс наугад. Может у сезара телефон тоже сто раз падал на землю  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и 50 в воду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

0

142

Ленка, извиняюсь, мой планшет что-то натворил. Сообщение мое пошло за твое  o.O , твое вообще пропало. Лучше общаться с компа но он озанят.

0

143

Ir.Di написал(а):

Ленка, извиняюсь, мой планшет что-то натворил. Сообщение мое пошло за твое  o.O , твое вообще пропало. Лучше общаться с компа но он озанят.

ну ничего, что поделать..
а комп занят, ну и пусть

0

144

11 серия - наконец-то я догнала просмотр...

Мерзкие алкаши, и на кой этих двух пьянчуг показывают так много, нацию учат? :mad:

Один из людей Даниеля выполняет спец задание . по легенде они с Даниелем поссорились и он его выгнал из полиции. Нанялся шпион в отель Дьябло и установил камеры в его номере.
Работа кипит. и так наверно весь сериал копы против людей Дьябло

Так же просто не могу смотреть на молодежь сериала.
Сын Сесара страшила , никакой, да и бесит своими высказываниями "учиться я не хочу, буду жить свою жизнь"
Эта девка экстрималка вообще стремная, сначала думала ворует у отца марки. оказалось для хорошей цели - найти следы Луи...

Лилиана не хочет быть просто развлечением для Дьябло, но он не спешит посвящать её в свои дела. Тогда она ему навалила что может его полюбить, что хочет быть его сообщницей и все такое.
Он сказал что тогда ей придется стать Дьяблой  :D  (очередной). и она согласна...

Друг Сесара, тот что в Патроне импотента играл, уверяет его что Даниель влюблен в Лучу, Сесар расстроился. Пошел к брату и Даниель сам ему сказал что встречается с Лучей.
А когда Сесар спросил Луча правда его интересует, тот болван ответил НЕТ, что мол не одна женщина не стоит чтобы ради неё...От обиды говорит конечно, Луська его опять продинамила.
Сесар ничего брату не сказал, но отступать не намерен..

Да, старого копа, человека Даниеля, завербовали люди Дьябло, сейчас угрожают его жене, детям.

Странная форма головы у Даниеля ))))
А фигура все подкачена немного, не то что совсем никакой...

0

145

Ptichka написал(а):

Мерзкие алкаши, и на кой этих двух пьянчуг показывают так много, нацию учат?

:crazyfun: Прикольная парочка. думаю наоборот не учат. а отпугивают от пьянства  :dontknow: . Зато сериалы Телемундо прививают жажду больших денег путем незаконных операций и даже убийств, прививают интерес к наркоте. Призывают к распущенности, опошляют любые отношения, поддерживают геюшек. Ладно это не свойственно нашей культуре но честным и праведным католикам это не менее не свойственно. Куда катится мир  %-) . Ворчу, как старая бабка  :rofl: . Вот Мексика еще держится какой-то цензуры. Им респект.

Ptichka написал(а):

и так наверно весь сериал копы против людей Дьябло

Маски шоу  :crazy:

Ptichka написал(а):

Сын Сесара страшила , никакой, да и бесит своими высказываниями "учиться я не хочу, буду жить свою жизнь"
Эта девка экстрималка вообще стремная, сначала думала ворует у отца марки. оказалось для хорошей цели - найти следы Луи...

сын мне нормально, обычный мальчик. Девка точно стремная  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Он сказал что тогда ей придется стать Дьяблой    (очередной). и она согласна...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Это уже 4 Дьябла на моей памяти. Или даже 5 если в оригинале Без груди рая девушку тоже так звали.

Ptichka написал(а):

Друг Сесара, тот что в Патроне импотента играл, уверяет его что Даниель влюблен в Лучу, Сесар расстроился. Пошел к брату и Даниель сам ему сказал что встречается с Лучей.
А когда Сесар спросил Луча правда его интересует, тот болван ответил НЕТ, что мол не одна женщина не стоит чтобы ради неё...От обиды говорит конечно, Луська его опять продинамила.

o.O  :angry: Данька гонит.

Ptichka написал(а):

Странная форма головы у Даниеля ))))

У него глаза близко посажены и челюсть треугольная. Бурундучок только не знаю что ему больше подходит - Чип или Дейл  :rofl: . Не помню, кто там больше хулиганил в мультике. Это я по-доброму, бурундучок же не обидно  :dontknow: Не бегомотик и не мамонтенок  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

А фигура все подкачена немного, не то что совсем никакой...

Нормальная фигура, обычная.

0

146

Странная парочка, ну никак не смотрятся.
http://sa.uploads.ru/K3Bgx.jpg

0

147

o.O У зрителей спрашивают, как они думают - будет ли занятие любовью или нет ? ну раз лежат уже то почему бы и нет  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/R0dvN.jpg

0

148

Сезар смотрит на свою Лучу. Это точно была бы лучшая парочка. Многие за них. Данька не оправдал ожиданий  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/A9MPY.jpg
http://sa.uploads.ru/vtKl7.jpg

0

149

Иринка, отвечу завтра, на работу пора... :flag:
Спасибо за скрины, я пока взялась смотреть по каналу ТМ, там скрины не сделать (

0

150

Ptichka написал(а):

Иринка, отвечу завтра, на работу пора..

Хорошо  :flirt:

Ptichka написал(а):

Спасибо за скрины, я пока взялась смотреть по каналу ТМ, там скрины не сделать (

Я с фейсбука беру, добрые люди стараются  :cool:. сама тоже не всегда могу сделать.

0

151

Ir.Di написал(а):

Зато сериалы Телемундо прививают жажду больших денег путем незаконных операций и даже убийств, прививают интерес к наркоте. Призывают к распущенности, опошляют любые отношения, поддерживают геюшек.

это правда и не только сериалы ТМ, ты видела наши сериалы..Это же пипец какой-то.
Мама у меня как одержимая смотрит все то г*но что крутят по тв. Мне иногда перепадает счастье слушать, так там одни бандиты, коррумпированные менты, убийства, стрелялки. наркота. оружие - да все тоже самое...
А если вообще так судить, то плохому могут любой ЛА сериал научить, как те же подлости делать, обманывать, подставлять, изменять...да короче, о чем мы говорим.. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Вот Мексика еще держится какой-то цензуры. Им респект.

если вся их цензура в том чтобы молиться по пол серии та пошли они куда подальше ...
у мексов более розовое мыло, я согласна, где-то они набожнее и цензурнее..
Но меня это не устраивают, я не хочу те же любовные сцены, когда героев показывают в лучшем случае по плечи., а то и по нос в простыне..

Ir.Di написал(а):

Это уже 4 Дьябла на моей памяти.

ого... :D

Ir.Di написал(а):

Странная парочка, ну никак не смотрятся.

у него большой лоб... :unsure: а может уже лысеет..

Ir.Di написал(а):

ну раз лежат уже то почему бы и нет

им могут помешать, но мне бы не хотелось..

Ir.Di написал(а):

Многие за них. Данька не оправдал ожиданий

не знаю где Данька успел столько негатива набрать.
Я просто фигею, кто додумался взять такого не яркого актера на роль, пусть и играет хорошо, да еще и младше актрисы

Ir.Di написал(а):

Я с фейсбука беру, добрые люди стараются  :cool:. сама тоже не всегда могу сделать.

ну и отлично..

0

152

Ptichka написал(а):

это правда и не только сериалы ТМ, ты видела наши сериалы..

Что болит о том и снимают эти сериалы  :tired:. Я уже это давно не смотрю.

Ptichka написал(а):

А если вообще так судить, то плохому могут любой ЛА сериал научить, как те же подлости делать, обманывать, подставлять, изменять...да короче, о чем мы говорим..

Согласна, сериалы хорошие учебники по плетению интриг  :rofl:.

Ptichka написал(а):

если вся их цензура в том чтобы молиться по пол серии та пошли они куда подальше ...

Это не во всех сериалах но падре как обязательный герой должен быть  :yep:  :D . Знаешь, лучше уже пусть молятся, чем по 10 трупов на серию  :( .

Ptichka написал(а):

Но меня это не устраивают, я не хочу те же любовные сцены, когда героев показывают в лучшем случае по плечи., а то и по нос в простыне..

Это смотря в каком сериале, иногда сцены откровеннее но их красивее подают, как легкую эротику, а не голый секс как в ЗС  :rofl:.

Ptichka написал(а):

у него большой лоб...  а может уже лысеет..

:rofl: Наш бурундучок ко всем своим грехам еще и лысый  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Его бы еще побрить  :unsure: . Прошлись по внешности  :D

Ptichka написал(а):

им могут помешать, но мне бы не хотелось..

Все было  :crazy: но наверное по уши в простыне, ну по плечи.

Ptichka написал(а):

не знаю где Данька успел столько негатива набрать.

Этого негатива с каждой серией все больше . Народ видит, что он с Арасели ну никак  :disappointed: тут есть вина и Арасели, она не зажигает вообще но Арасели любимица, она всегда права  :flirt:

Ptichka написал(а):

Я просто фигею, кто додумался взять такого не яркого актера на роль, пусть и играет хорошо, да еще и младше актрисы

Видно он нравился людям в Камелии но не в пару же к Арасели брать. Я вообще за пары когда мужчина старше женщины. Этот Эрик не для Арасели. Насколько Арасели с Пилой не любила как пару но с пилой на фоне пара шикарнейшая  :rofl:

0

153

Ir.Di написал(а):

Я уже это давно не смотрю.

да и я тоже, ни одного русского уже очень долго..
мама иногда посвящает в сюжет если спрошу

Ir.Di написал(а):

Это не во всех сериалах но падре как обязательный герой должен быть  :yep:  :D . Знаешь, лучше уже пусть молятся, чем по 10 трупов на серию

несомненно )))

Ir.Di написал(а):

Это смотря в каком сериале, иногда сцены откровеннее но их красивее подают, как легкую эротику, а не голый секс как в ЗС

так можно и то и то..для разнообразия

Ir.Di написал(а):

Наш бурундучок ко всем своим грехам еще и лысый  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Его бы еще побрить  :unsure: . Прошлись по внешности

ты знаешь мне его аж жалко, что все его обижают)

Ir.Di написал(а):

Все было  :crazy: но наверное по уши в простыне, ну по плечи.

посмотрю еще..

Ir.Di написал(а):

Народ видит, что он с Арасели ну никак  :disappointed: тут есть вина и Арасели, она не зажигает вообще но Арасели любимица, она всегда права

Ооо...а я только хотела сказать что может это она не дотягивает как актриса..
Иногда меня даже голос её коробит, бывают такие моменты.
Когда фаны любят - это все...
Уже ругали бы кто там кастинг составлял. при чем тут актер.., кто-то же увидел этих актеров как пару  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Насколько Арасели с Пилой не любила как пару но с пилой на фоне пара шикарнейшая

мне эта пара тоже однозначно внешне больше нравилась, они подходили..
но я по ней не вздыхаю как многие  :dontknow:

0

154

Я не обижаю. Просто он такий милый Дейл  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну не поросенком же его назвали.
у Арасели тоже есть погрешности в игре и в этом сериале она простоватенько выглядит. Арасели лучше всегда быть при параде патроны - грим, нарощеные волосы, красивая одежда.
действительно ругать надо директора кастинга. С Пилой угадали больше конечно но пара мне не нравилась.

0

155

Только я думала что догнала эфир, на тебе еще две серии вышло  :canthearyou:

12 серия

Игры Лучи с Сесаром не нравятся, она быть с ним явно не хочет, хотя сама повод дала по факту..
Он теперь запал и хочет завоевать. Когда поцеловал ей это явно не понравилось, не понимаю зачем ему та которая явно не заинтересована..

Только Сесар привез лучу домой, а внутри пьяный Даниель )))
Плохо пьяного сыграл - не понравилось..

По поводу напарника Даниеля, тот что под прикрытием сейчас. Он увидел по своей скрытой камере как Дьябло учинил показательную казнь над одним из осведомителей Даниеля (если я не путаю), там была Лилиана, и коп старик предавший Даниел - Хенаро...

Еще немного и Данька столкнулся бы с Сесаром, но как раз сын Сесара разбился с той девкой..

Капец, как Лилиана расстреляла этого беднягу, ей было жаль, но желание быть одним целым с Дьябло победило..

Ну вот...сын Сесара ослеп  :canthearyou:

0

156

Ir.Di написал(а):

Я не обижаю. Просто он такий милый Дейл  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну не поросенком же его назвали.

А я не за нас говорила, Бурундучек мне больше нра.))))

Ir.Di написал(а):

она простоватенько выглядит. Арасели лучше всегда быть при параде патроны - грим, нарощеные волосы, красивая одежда.

а мне наоборот нравится что она не расфуфыренна , аж непривычно. т.к. всегда она при параде..

0

157

13 серия

Тьфу...они переспали как раз в 5й части 12 серии, и именно эта часть серии на канале ТМ куда-то исчезла :dontknow:  так и не увидела как это было.
То как они миловались после ночи мне понравилось

0

158

13

Как раз у парочки было все хорошо, я так поняла что они опять спали вместе. И надо было появиться Лилиане. Она все Даньке о Луче рассказала, что сидела, торговала наркотой, была невестой известного наркотрафиканте .. Даниель в шоке, он выгнал Лилиану, но на Лучу обиделся что правду не сказала.
Даниель сразу штамп на лбу поставил "ты преступница"  :canthearyou: Но потом все же дал ей слово, она рассказала свою версию.

Мне кажется Данька не имеет права так уж серчать на Лучу, в конце концов она отсидела свой срок и как он может её обзывать преступницей. Но главная его конечно претензия была в том что она обманула его. Но сколько там они знакомы, она же не годами его дурила, что к первому встречному бежать о себе рассказывать и главное так наезжает на неё.. :canthearyou:
Я просто в шоке, она назвал её "презренной преступницей", да как он смеет  :mad:  я зла...
Зато ей плюс, как она с ним попрощалась красиво "Прощай моя любовь"

Кстати агента под прикрытиям разоблачили и гоняются за ним.

Сесар услышал что Луча любит Даниеля, она с монашкой говорила.

0

159

Ptichka написал(а):

Тьфу...они переспали как раз в 5й части 12 серии, и именно эта часть серии на канале ТМ куда-то исчезла   так и не увидела как это было.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Вот прикол, это надо найти  :rofl:, на ютубе в плохом качестве должно быть.
Вот оно, ну еще может быть.

+1

160

Ir.Di написал(а):

Вот прикол, это надо найти  :rofl:, на ютубе в плохом качестве должно быть.

Иринка, спасибо , ты меня спасла, а то не было бы мне покоя ну как у них все было  :D
Следующего раза видимо не скоро придется ждать 8-)
Ну что сказать про сцену - нечем не удивили, все миленько, очень предсказуемо..Вроде она сильно и не зажимается, но и не увидела я по ним что они хотят друг друга  :dontknow: именно хотят..!
Насмешило, на Лучу лежит мужик, а она треплется обо всем и не о чем :D  что типа она не хотела влюбляться, а он свел её с ума  :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]