www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 121 страница 140 из 907

121

Ir.Di написал(а):

События конечно вдохновляют

"о да.." :D

Ir.Di написал(а):

А что Луча хотела, что бы он ей верность хранил, недавно познакомились.

Ir.Di написал(а):

Луча все простила  :crazyfun: В принципе все правильно. Чем он ей обязан. да ни чем.

не совсем соглашусь, если ничем , то зачем слова говорить, отношения строить, он же сам предложил.
Но хорошо что она долго не сердилась..

Ir.Di написал(а):

А он точно Элвис Пресли

мне не нравится этот образ, прича, стиль одежды..смешной какой-то.
Он мне больше нравился в ХС, такой лапа был там...

0

122

Ptichka написал(а):

не совсем соглашусь, если ничем , то зачем слова говорить, отношения строить, он же сам предложил.

Ни он первый ни он последний несет такой бред влюбленный  :canthearyou: . Как предложил так и забил   :suspicious: . Что-то достало меня, что все в группе телемундо, этого сериала пищат, какой он супер и секси. Бурундучок бурундучком   :flirt: :D, обычный мужик, выйти на улицу направо налево посмотреть - завались таким сексями. Как я не перевариваю Диаса но там хоть есть на кого посмотреть.

Ptichka написал(а):

Но хорошо что она долго не сердилась..

Интересно, что он опять наплел. Эта Луча добрейшее создание. Вот многие героини после тюрем, психушек так хорошо расположены к людям, такие наивняки доверчивые  :disappointed: . Мало лупили их там что ли.

Ptichka написал(а):

мне не нравится этот образ, прича, стиль одежды..смешной какой-то.
Он мне больше нравился в ХС, такой лапа был там...

Мне тоже не нравится, комедийный такой образ  :insane: . Был кадр в Повелителе, который спортивные костюмы носил и шляпу ковбойскую  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  , ржачно  :crazyfun:  Но и тот на фоне Дьявола серьезным выглядел.
Мне Порас нравился в Где Элиса ?, в Повелителе, Дом по соседству. Серьезные образы, хороший имидж. В ХС эта лапа совершенно не его или я привыкла к жесткому Порасу и лапой его не вижу, и Элвисом  :rofl:  не вижу

0

123

Ir.Di написал(а):

Ни он первый ни он последний несет такой бред влюбленный  :canthearyou: . Как предложил так и забил

ну вообще разумный такой перс. не раздражает своим поведением и не пыжится излишне, нормальный.
Понравился как он Луче пытался объяснить на счет того поцелуя, она конечно слушать не стала..

Ir.Di написал(а):

Что-то достало меня, что все в группе телемундо, этого сериала пищат, какой он супер и секси. Бурундучок бурундучком

да? а я и не читала как-то....
он обычный, не плохой, во мне не вызывает негативных чувств - это хорошо, но и не привлекает как мужчина.
но самое главное пара не вызывает эмоций особых - это плохо, не дает стимула ждать каждую серию.

Ir.Di написал(а):

выйти на улицу направо налево посмотреть - завались таким сексями.

согласна..

Ir.Di написал(а):

Как я не перевариваю Диаса но там хоть есть на кого посмотреть.

а если раздеть, так вообще..
может стероидов и пережрал, но хоть не лениться заниматься.
я лентяйка, поэтому восхищаюсь такими людьми.

Ir.Di написал(а):

Вот многие героини после тюрем, психушек так хорошо расположены к людям, такие наивняки доверчивые  :disappointed: . Мало лупили их там что ли.

и не говори...хотя кто знает, может не хватало доброго отношения, стараются  :dontknow:
хотя я тоже считаю что в тюрьме только хуже человек становится, не лучше...
очень не многие могут исправится..

Смотрю 9ю серию:

Лилиана как прости господи, продалась Элвису Пресли полностью, за шмотки, машину и красивые обещания  :canthearyou:

Не нравится мне что Луська использует Сесара она конечно не знает что они братья, но зная о его интересе, назначает встречи, а тем самым дает надежды.
Когда Данька пытался её догнать. она сказала что не знает этого мужика.
Получается что Сесар не узнал брата, а Даниель не узнал машину сесара, как такое может быть  :canthearyou:

0

124

Ir.Di написал(а):

Мне Порас нравился в Где Элиса ?, в Повелителе, Дом по соседству. Серьезные образы, хороший имидж.

может, но я этих образов не видела увы...
вообще как актер он мне нравится, но не тут, не чувствую в нем серьезного мафиозу, точно какая-то клоунская роль  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

спортивные костюмы носил и шляпу ковбойскую

вау...стильняшка  :D

0

125

Ptichka написал(а):

ну вообще разумный такой перс. не раздражает своим поведением и не пыжится излишне, нормальный.

Согласна, не наглый, сказочный для своей профессии  :D

Ptichka написал(а):

Понравился как он Луче пытался объяснить на счет того поцелуя, она конечно слушать не стала..

А как он объяснял ?

Ptichka написал(а):

но самое главное пара не вызывает эмоций особых - это плохо, не дает стимула ждать каждую серию.

Пара вообще  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Не умеет Арасели зажечь  :disappointed:. Нет огня  :D. С такой партнершей любому актеру стараться не захочется.

Ptichka написал(а):

а если раздеть, так вообще..
может стероидов и пережрал, но хоть не лениться заниматься.
я лентяйка, поэтому восхищаюсь такими людьми.

Я тоже лентяйка  :crazy:. Мне не нравятся уже слишком подкачанные идеальные мужчины, это конечно достойно уважения но с другой стороны что ему еще делать - снялся - подкачался. Носил бы кирпичи на стройке был бы просто тонкий и звонкий  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Лилиана как прости господи, продалась Элвису Пресли полностью, за шмотки, машину и красивые обещания

Такие как Лили не привыкли напргягаться по жизни. Но с этим Элвисом можно в такое г...но попасть, что и гробом может закончится. Лучше уже шмотки с секонда и пешочком  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

Ptichka написал(а):

Не нравится мне что Луська использует Сесара она конечно не знает что они братья, но зная о его интересе, назначает встречи, а тем самым дает надежды.

Нехорошо. Сезар видимо влюбился в Люську.

Ptichka написал(а):

Получается что Сесар не узнал брата, а Даниель не узнал машину сесара, как такое может быть

А черт его знает, может со спины не узнал и машин таких много но номер можно рассмотреть. Не видела ситуации, нечего сказать не могу. Всякое бывает.  :offtop: Последние мои приключения тому доказательство. Продолжение последовало http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

126

Ir.Di написал(а):

А как он объяснял ?

ну сказал что это все подстроили, что он не вызывал ни её, ни тут девушку..
а когда Луча спросила на счет поцелуя, он сказал что она его экс, я особо не вслушивалась что он дальше сказал.

Ir.Di написал(а):

Не умеет Арасели зажечь  :disappointed:. Нет огня  :D. С такой партнершей любому актеру стараться не захочется.

тут я соглашусь, что тут. что в Патроне..
внешность неплохая, но нет в ней огня - это правда, как кукла..
она играет вроде и не плохо, не считая показных слез, и холодна с партнерами..

Ir.Di написал(а):

Мне не нравятся уже слишком подкачанные идеальные мужчины, это конечно достойно уважения но с другой стороны что ему еще делать - снялся - подкачался. Носил бы кирпичи на стройке был бы просто тонкий и звонкий

мне они нравятся в сериалах, а в жизни когда вижу качка - как-то аж жутковато, когда в меру - нравится  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Такие как Лили не привыкли напргягаться по жизни. Но с этим Элвисом можно в такое г...но попасть, что и гробом может закончится. Лучше уже шмотки с секонда и пешочком

вообще если выберать между стрым боровом и богатым Дьябло - уж лучше второй, а то тот ни рожи , ни кожи, женатик, да еще и обращается как с мусором..
Я вот пока не пойму, она знает что он бандит или не совсем. Короче они друг друга нашли.

Ir.Di написал(а):

Сезар видимо влюбился в Люську.

ты меня конечно не поймешь, т.к. Аарон тебе неприятен, но мне нравится как он себя с ней ведет, как смотрит...А она с ним как примороженная, так какого черта ты на чувствах играешь  :mad: , чтобы дать Даньке понять что другого можешь найти...
Хотя что это я разошлась, многие девки так делают..

Ir.Di написал(а):

А черт его знает, может со спины не узнал и машин таких много но номер можно рассмотреть. Не видела ситуации, нечего сказать не могу

ну разве что ночью номер не рассмотрел

0

127

Не поняла одного в 9й серии, тот дед коп что  Данькой работает, стал предателем или нет, ему вроде кто-то предложил. и он делал какой-то странный звонок кому-то..
ладно потом узнаю.

С девочкой такую фигню гонят - теперь её похитила тетка  :dontknow:  Луча проливает литры слез..
И нафиг этой пьянчуге и её выхухолю эта девчонка  :dontknow:

Появился кстати пабло, коп из Патроны. любовник Герры.
Он типа в образе садовника  :dontknow: , встретился с блондинкой (женой борова). не удивлюсь если сын будет от него - тоже типичный сериальный штамп )))
И не поняла чего это он садовник, мы же видели его с пистолетом, может под прикрытием копает под борова Радамира  :dontknow:

0

128

Этот поцелуй не очень поддается объяснению. У него есть Луча, какие могут быть поцелуи с экс.
Кукла  :yep: . Я ей не всегда верю.
Жутковато  :D . А я просто чувствую себя как мешок с салом рядом и это неприятно. Лусше уже пушинкой рядом с не таким идеалом.
Если выбирать то да, с элвиса толку больше. А если Лилек встянет в неприятности так ей и надо.
Аарон хорошо играет эти взгляды. Ему можно поверить. Данька на Лучу так и далеко не смотрит. После того что вычудил Даниель грех не показать, что она тоже может кому-то нравится.
может и не рассмотрел. Больше на свою любовь смотрел  :D .

0

129

Ir.Di написал(а):

Этот поцелуй не очень поддается объяснению. У него есть Луча, какие могут быть поцелуи с экс.

она попросила на прощание последний поцелуй и сама начала, ну он сильно против не был

Ir.Di написал(а):

Кукла  :yep: . Я ей не всегда верю.

по эмоциям мне нормально, кроме плача, поцелуев и тем более постельных сцен.

Ir.Di написал(а):

может и не рассмотрел. Больше на свою любовь смотрел

говорит такой "с каким придурком ты уехала" :rofl:
знал бы что с братцем твоим )

0

130

Ptichka написал(а):

она попросила на прощание последний поцелуй и сама начала, ну он сильно против не был

Безотказный парень  :rofl: А если бы последний секс попросила то тем более бы против не был  :rofl:

Ptichka написал(а):

по эмоциям мне нормально, кроме плача, поцелуев и тем более постельных сцен.

Но это самое важное  :D .

Ptichka написал(а):

говорит такой "с каким придурком ты уехала" 
знал бы что с братцем твоим )

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ревнует, а сам так зажигает с экс  :mad:

0

131

Ir.Di написал(а):

Безотказный парень  :rofl: А если бы последний секс попросила то тем более бы против не был

вот я и говорю что нехорошо поступил..

Ir.Di написал(а):

Но это самое важное

для меня уж точно важно чтобы сексуальные сцены были хорошими
Я все об Камарго говорю  :rofl: , она вообще супер. как сыграла и с Чокарро и с Пилой любовные сцены, не то что Араселька, а Руфка еще хуже в тысячу раз..

0

132

Ptichka написал(а):

для меня уж точно важно чтобы сексуальные сцены были хорошими

Для меня могут быть могут не быть, просто может быть связь, химия между актерами и без пошлости.

Ptichka написал(а):

Я все об Камарго говорю   , она вообще супер. как сыграла и с Чокарро и с Пилой любовные сцены

Там была средняя пошлятина, уже не совсем голый секс, нежно  :D .

Ptichka написал(а):

а Руфка еще хуже в тысячу раз..

Ну Руфка старой закалки, что ты хочешь, что бы она в постели выгибалась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Мне руфка нравится и без этого, приятная актриса. А та же Камарго как я не пыталась не привыкла, ну неприятная и все  :tomato:

0

133

10 серия

Девчонка сбежала от своей тетки пьянчужки, домой её Сесар привел, чем опять заслужил благодарность Лучи. она его обняла...

А Даниель со своими людьми ввязался в перестрелку, не знаю против кого  :dontknow: Услужливая Леона ему броник притащила ))))

Лилиана уже начала палки в колеса Радамеру вставлять, он заведует неким отелем и она спалила его перед Дьябло что дела там идут плохо - короче что-то тип того, я не особо вникаю..

Блондиночка хочет садовника уволить, вроде неплохая парочка из них вышла.
они обсудили ситуацию , оказывается зря они думали на друг друга плохо, что он уехал, бросил и не писал, а он писал, но ответа не получал. Мамаша их разлучила.

0

134

Ir.Di написал(а):

Там была средняя пошлятина, уже не совсем голый секс, нежно

а в сериалах как таковой пошлятины и не помню  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну Руфка старой закалки, что ты хочешь, что бы она в постели выгибалась

ну тип того, она то в молодости. что в старости...

Ir.Di написал(а):

Мне руфка нравится и без этого, приятная актриса.

я конечно в шоке, но каждому свое,  воет как белуга.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А та же Камарго как я не пыталась не привыкла, ну неприятная и все

ну понятно, тут мы с тобой не совпадаем во мнениях)

0

135

Ptichka написал(а):

Девчонка сбежала от своей тетки пьянчужки, домой её Сесар привел, чем опять заслужил благодарность Лучи. она его обняла...

:crazyfun: Страшная мести Лучи Даниелю.Пусть ревнует  :D А Сезар игрушка  :|

Ptichka написал(а):

А Даниель со своими людьми ввязался в перестрелку, не знаю против кого   Услужливая Леона ему броник притащила ))))

Эти маски шоу здесь лишние.

Ptichka написал(а):

Блондиночка хочет садовника уволить, вроде неплохая парочка из них вышла.
они обсудили ситуацию , оказывается зря они думали на друг друга плохо, что он уехал, бросил и не писал, а он писал, но ответа не получал. Мамаша их разлучила.

Нечего не поняла  :blush: Кто блондиночка, кто садовник.

Ptichka написал(а):

Лилиана уже начала палки в колеса Радамеру вставлять, он заведует неким отелем и она спалила его перед Дьябло что дела там идут плохо - короче что-то тип того, я не особо вникаю..

Месть. что машинку не покупал  :rofl:

0

136

10 серия

Странная ситуация между Леоной и Даниелем.
Он типа такой , я знаю что ты в меня влюбленна и смотрит лукаво.. Она нет... у меня есть жених и называет некого Родригеса из команды. Даниель вызывает Родригеса и приказывает поцеловать Леону. тут офигевший смотрит. А она такая "я рассказала шефу о наших отношениях.." и чмокнула его..
:rofl:
Детский сад ей богу..
и зачем я все это описывала  :canthearyou:

0

137

Как зачем, прикольный рассказ. Я посмеялась. Этот Даниель еще тот хитрый мужчинка. И полицайка еще та врунья. Данька мне видетмя таким себе дон жуаном.

0

138

Ir.Di написал(а):

Нечего не поняла  :blush: Кто блондиночка, кто садовник.

про них  я выше писала.
Блондинка - сестра Лучи, замужем за Радомером
А садовник Пабло - это герой из Патроны, коп. любовник Герры
Помнишь, мы видели на фотке его с пистолетом, подумали что он коп. Вот и думаю что может под прикрытием работает садовником в доме Радамера

Ir.Di написал(а):

Как зачем, прикольный рассказ. Я посмеялась

ну тогда ладно...)
Леона как девочка, могла бы и намекнуть даниелю о своих чувствах, если он сам не видит, как же он может обратить на неё внимание , если столько времени не обращал..
Хотя девушке не просто признаться в любви первой.
Да и даниель тоже хорош, некрасиво девушку в такое положение ставить, хотя она заслужила что такие провокации выдумывает..

Ir.Di написал(а):

Данька мне видетмя таким себе дон жуаном.

ну про него так и говорят. что ни одной юбки не пропустит. даже Сесар говорил )))

0

139

Ptichka написал(а):

Хотя девушке не просто признаться в любви первой.

Это точно при том, что она видит, что Даниель к ней равнодушен  :disappointed: . А за подставу наказать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . Что за интриги  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ну про него так и говорят. что ни одной юбки не пропустит. даже Сесар говорил )))

:D Конечно, сразу целоваться лезет. Вот с какого чуда он так быстро Лучу целовал. Новая девушка интересная появилась. Ни как все, и по морде дала, и поет хорошо  :cool:, и характер не простой. Экзотика  :D Только такой поцелуй точно должен был его охладить.

0

140

Ir.Di написал(а):

Вот с какого чуда он так быстро Лучу целовал. Новая девушка интересная появилась. Ни как все, и по морде дала, и поет хорошо  :cool:, и характер не простой. Экзотика

ну походу да, понравилась, действует быстро...)))

Ir.Di написал(а):

Только такой поцелуй точно должен был его охладить.

подумал что девушка загадка. надо разгадать и не повелась сразу на него красавчика  :canthearyou:

Блин как невнимательно снимают...то пули не попадают в цель, куча пальбы, а отметин одна -две на зданиях., на машинах...
Или сидит Сесар, клацает сенсарный телефон, типа смс пишет, а он и не светится вовсе  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]