www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 81 страница 100 из 907

81

нашла одну очень плохую фотку  ареста. Другие раньше открывались. сегодня не хотят  :(
http://sd.uploads.ru/Dx8al.jpg

0

82

Ir.Di написал(а):

нашла не то. что хотела но Солдано видимо будет полицейским тоже раз рядом с Даниелем с оружием.

Может у них с начальником чего-нибудь стрясется, и он его заменит, хотя где-то мы уже это видели. :D Я посмотрела аванс 5 серии, так какая-то серьезная спец операция, что Даник получит пулю, может и начальника до кучи пристрелят. :dontknow:

0

83

Greta написал(а):

может и хорошо, что они типа от классики оттолкнулись

Хорошо, им меньше придумывать.

Greta написал(а):

Ну у него нет вшивых родственников, тетушка милое создание и Люся ей по душе, она наоборот должна настраивает его позитивно.

У него его работа вшивая  :disappointed:. закон есть закон  :crazy: Правосудие слепое потому что слепые полицейские. Им дай очевидное они и рады закрыть человека.

Greta написал(а):

Надо бы ему пару приемов у зятя занять, глядишь и наведет порядок.

:rofl: Надо но там уже поздно наводить порядок. А брата вообще Люсии показывают, а то я даже не помню как он выглядит  :dontknow:

Greta написал(а):

Я посмотрела аванс 5 серии, так какая-то серьезная спец операция, что Даник получит пулю, может и начальника до кучи пристрелят.

:( Не хотелось бы Данику пулю но Люси может за ним ухаживать  :flirt:. Начальник актер приятный, пусть еще живет.

0

84

Ir.Di написал(а):

нашла одну очень плохую фотку  ареста

Ну вроде все не слишком угрожающе выглядит, отряда спецназа не видать, так что может и выберется. :cool:

Ir.Di написал(а):

закон есть закон

Закон все получше, чем публичное обливание той же Герры, в принципе, сюжет ориентирован на то, что Даник будет помогать выбраться из этой передряги. так что. я надеюсь, если и по рычит, то не долго.

Ir.Di написал(а):

А брата вообще Люсии показывают, а то я даже не помню как он выглядит

По моему он в последней части 4 серии будет я ее еще не смотрела пока, видела лишь в промотке, может и ошибаюсь, но я уже тоже про него забыла.

Ir.Di написал(а):

Не хотелось бы Данику пулю но Люси может за ним ухаживать

Думаю, поэтому и получит пулю, :hobo: а больница тетушки у них видать штатный лазарет, всех туда везут. ^^ Кстати действие в Мехико происходит или в другом городе?

0

85

Greta написал(а):

в принципе, сюжет ориентирован на то, что Даник будет помогать выбраться из этой передряги. так что. я надеюсь, если и по рычит, то не долго.

Пусть рычит недолго и ищет настоящего преступника. В заставке Лили в кого-то стреляла. Ни она ли убийца ?  :dontknow:

Greta написал(а):

а больница тетушки у них видать штатный лазарет, всех туда везут.

Она бесплатная  :rofl:  от ордена сестер, ну я так думаю. А если серьезно конечно Даник везет всех своих к тетушке Ампаро, проверенная больничка. А чужих там не видела  :dontknow: Свои имеется в виду полицейские и преступники  :rofl: А так во всех сериалах героев в одну больницу везут  :D . В Мехико, Луча не осталась в США.

0

86

Ir.Di написал(а):

Ни она ли убийца ?

Я где-то читала, что она подставит, посмотрим.

Ir.Di написал(а):

А если серьезно конечно Даник везет всех своих к тетушке Ампаро, проверенная больничка.

Вообще при большом количестве раненных в одну больницу никогда не везут тем более работа такая, :unsure: если уж там помощь Люси потребовалась в 1 серии, то можно представить что с кадрами там не густо, один хирург на всю больницу зашивает. :hobo:
Досмотрела до конца 4, уже сама поняла слова Люси, что она стерильна, :( а там было какое-то хирургическое вмешательство, или это чисто ее думы после потери ребенка?
Молодеж мне нравится здесь, :cool: Октавио чем-то Лукаса с Патроны напоминает, его нерешительность рядом с Вики умиляет. :D И самая маленькая пара тоже нравится, мальчик не промах, заболтает любого. :cool: Чем он там Роксаниту накормил? :|
Брат Лучи дал о себе знать, услышал разговор мамки с сестричкой, но парень какой-то бесхребетник, не знаю чего он там потянет. Хотя папашку несколько озадачил. Папаша кстати рассказал, почему все так произошло, только я мало что поняла, :blush: ссылалсья в том числе и на свадьбу Элены. :dontknow:

0

87

Еще как везут и еще как рук не хватает. Только почему Даниель притащил всю компашку в больницу, где рук не хватает. Ну с преступниками ясно еще за них государство в платной платить будет и если сдохнут туда им и дорога, а подружку мог бы и в заведение получше определить, я в шоке после такой сложной операции лежит в бобщей палате, а Арасели пыль веником до потолка поднимает. Кроче кино, если есть желание придраться мы найдем к чему.
я думаю, что не с потолка она это взяла. Без диагноза врача как можно быть увереной. Но в этих сказках еще чудом родит. Я не удивлюсь.
Парочка подростков классная и дети милые.
Вообще я растроена и разочарована. Досмотрела 3 серию. Начинаю придираться. Полицейские маски шоу достали.если я захочу смотреть детектив о наркоотделе я включу Опасные связи, а не ла сериал. Луча должна ненавидеть весь мир, а она улыбается и машет. Не такая она уже замизерабленая, ее доброта вымораживает. Ладно к девочке, слово дала, а все остальные.

0

88

А на кого ей сердиться и ненавидеть? Муженек подставил, так он уже на том свете ,ну мачеха с Лилькой виноваты, опять же она наверняка не знает. А остальные причём если жизнь не сложилась. :dontknow: можно всех ненавидеть только станет ли от этого легче. Время прошло много, а оно как известно лечит. Да и сериал не про месть, пусть радуется жизни, грусти итак в ней хватает.
Что касается палаты и щеток, тут согласна, но это же сериал а не док кино о жизни больницы, так что и спрос не велик.

0

89

Остальные уже виноваты в том, что их жизнь сложилась лучше.

0

90

Ого...сколько вы наобсуждали... o.O

Ir.Di написал(а):

Так ее обвинить должны в убийстве , она должна скрываться.  Будет не до воспитания Роксаны и не до любви к менту. А может я опять все напутала  :rofl: Но какая-то история не хорошая точно должна быть. У нас мисераблес всегда так - как ни одно так другое

если так, то понятно, я роман не читала, поэтому без понятия..

Ir.Di написал(а):

В 3 серии Даниель понял, что малость не прав  ^^, вспомнил монашку и Лусия не свободе

он наверно только для вида её забрал ))) на нервах поиграть

Ir.Di написал(а):

Боров не Тигра случайно с Патроны ?

молодец, узнала, а я вспомнить не могла где видела....

Ir.Di написал(а):

Мне понравился, что он сказал, что самая классная с сестер Лусия. Лилиана аж позеленела

она и так не любит сестру..

Ir.Di написал(а):

Жена такое страшилище. Кто кому еще изменять должен

а мне страшной не показалась, она же дочь этого борова, как там его имя?

Ir.Di написал(а):

Мне Аарон в этой роли даже нравится. Интересно он влюбится в Лусию, она его той каталкой так круто сбила

круто она его )))) мне понравилось, но то что нарисовывается треугольник мне не нравится, боюсь что Сесар может стать плохим  :tired:  Хотя соперничество между братьями всегда мне интересно.

0

91

Greta написал(а):

Я тоже не ожидала :| с другой стороны кота за хвост не тянут. :cool: я правда мельком видела, на ютубе качество просто убогое, меня эти маленькие окошки внизу экрана просто бесят

на оф. сайте Телемундо вроде нормально смотреть...

Greta написал(а):

А это жена тигра, :crazy: не пойму чего она до Лучи все докапывается.

вау....а я не узнала... :canthearyou:  что-то совсем плоха и невнимательна стала...)
хоть Пати из Патроны узнала и то хорошо..
Но актеры реально перевоплотились  :cool:

Greta написал(а):

Может это и неплохо, зато более менее вменяемо, без лишнего абсурда, а то ждешь ее эту интригу, что потом и сам не рад ее реализации. Как например у вас с Ирой в патроне.

ты знаешь, возможно!!!
как я на Кожу нарадоваться не могла, некоторым скучно, а я счастлива  :flag:

Ir.Di написал(а):

Здесь достаточно актеров с Патроны

хотят повторить успех видимо.

Ir.Di написал(а):

Не думала, что слабоват. Черт с ним с рейтингом, я от этого дивидендов не имею.

мне на рейтинг всегда пофиг было, главное чтобы нравилось...
хотя приятно когда и людям нравится..

Greta написал(а):

Да нет, прибьет она Диаза, это же в промках есть, или ты не смотрела их?

ЧТО????? Она типа убьет Сесара, мне плохо..... :tired:
Это с какого перепуга?

Greta написал(а):

Заявлен, но я пока его не обнаружила, скорее всего не было еще, не знаю с какой стороны его прикрепят к сюжету

его уже показывали или в 1й или во 2й, но если честно, я не поняла пока кто он и на каких ролях..

Greta написал(а):

Думаю он здесь недолго будет. серий 10 может 20, он же уже в другой проекте вроде заявлен.

а в каком проекте Аарон заявлен, не знаешь?

Ir.Di написал(а):

Такая же Мухика, повадки, манера разговора, притча на голове. Нечего нового эта актриса показать не может

она как и Сиачоке, секси, красотка (специфическая очень!). но она однообразна.., вечная злодейка..

0

92

Ptichka написал(а):

хотят повторить успех видимо.

Успех был точно не в этих второстепенных не симпатичных актерах. Но им тоже нужна работа  :unsure:

Ptichka написал(а):

она как и Сиачоке, секси, красотка (специфическая очень!). но она однообразна.., вечная злодейка..

Очень своеобразная красотка. Красивые только волосы и то не ее  :rofl:.
Вот одно мне не понять в сюжете. Берем на пример, что Луча я. У меня убили любимого. убили ребенка, чуть не прибили меня заодно, еще и в тюрьму посадили на 11 лет. Ладно не надо озлобленности хотя это ангелом надо быть, что выйти милым пупсенышем  :flirt:. Но завести шашни с ментом  o.O. Это две линии фронта. В постели с врагом  o.O Фу  :x. Никакой любви тут точно быть не может. Кто писал сценарий точно не знал ни беды ни горя, не знал, что такое боль от несправедливости, которая разрывает на части. Не по душе мне эта сказка  :disappointed:. Почему полицейский, почему не такой же или обычный человек. Типа что бы показать, что противоположные миры могут сойтись в одной постели. Но это же тупость, глупость и ни в какие ворота не лезет. Такое мое мнение.

0

93

Ir.Di написал(а):

Успех был точно не в этих второстепенных не симпатичных актерах. Но им тоже нужна работа

ну почему. пару импотента и его жены шлюшки тоже часто обсуждалась, те же отношения копа и Герры, молодняк этот ужасный тоже обсуждали, мы ругали  :D
Кстати, тут мне молодежь тоже не нравится  :insane:

Ir.Di написал(а):

Такое мое мнение.

имеешь право, я тебя поняла..
Конечно ты правильно все говоришь, но я просто смотрю с того бока что это сериал, далеко не впервые героини влюбляются во врага, от ненависти до любви как говориться..
В каждом сериале есть какая-то нереальность, не привыкать..
В Патроне Габи так и не смогла разлюбить своего Алехандро, когда он по сути предал её, опять же с какого бока посмотреть..
В той же Коже, знает Моника что из себя такой Херардо, а все равно с трудом ему сопротивляется..

0

94

Смотрю 4ю , но как-то не ахти внимательно.
Как получилось что Луча и Даниель вместе повезли девочку в больницу , да еще с каким-то мальчиком :dontknow:

0

95

Мне молодежь нравится. Мальчик домашний, девочкаобезбашенная  :crazy:
я не досмотрела еще серию. Может у детей голодные обмороки. Больше идей нет.
ты права, это сериал. Надо воспринимать как историю любви. Полицейский пока нереальноправильный, Люси нереально милый пупсик. Если бы все было как я хотела, была бы совсем другая история.

0

96

Ir.Di написал(а):

Мне молодежь нравится. Мальчик домашний, девочкаобезбашенная

А мне девка определенно неприятна, смотрю на её лицо и не верю ей, в её обезбашенность..
И у пацана какое-то глупое выражение лица..
Так же не очень девка, что пыталась соблазнить брата Лучи, никакой сексуальности..)
А сам он ничего такой.

Ir.Di написал(а):

Полицейский пока нереальноправильный

в смысле правильный, как полицейский в смысле честный или в том плане что добрый, справедливый , и вечно шарится в этой больнице :D  Но это не удивляет, когда женщина нравится.
Он ласков был с пацаном, она это отметила  :flirt:

0

97

Посмотрела на целующихся Лучу и Даниеля и ничего не почувствовала, жаль...значит пока не цепляют меня как пара.
Так же плохо то, что молодняк неприятен, но это еще куда ни шло...

0

98

Ptichka написал(а):

в смысле правильный, как полицейский в смысле честный или в том плане что добрый, справедливый , и вечно шарится в этой больнице

Во всем правильный. Нашла на фейсбуке прикол. Фотка и вопрос : Легли бы вы рядом ? Думаешь он ждет тебя ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще вопрос хочу ли я что бы он меня ждал  :rofl: Обычный мужчина. Лечь рядом не тянет  :no:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10631279_928721980489787_452326881502523727_o.jpg
Поцелуй и мне показался техническим, актеры играют и все.

0

99

Ir.Di написал(а):

Обычный мужчина. Лечь рядом не тянет

это точно не секс символ для меня сериального героя латиноса  :rolleyes:
но и неприятных эмоций не вызывает что уже радует, бывают такие что тошно смотреть - тот же многострадальный Зурита  :rofl:  ему там бедняге икается уже ))))

Ir.Di написал(а):

Поцелуй и мне показался техническим, актеры играют и все.

дело даже не в том как они целовались, иногда актеры вызывают столь сильное чувство что только сближаются даже не целуясь, а у меня уже мурашки побежали - вот это настоящий пилотаж для меня - значит пара удалась.
Ярчайший пример наша парочка из ЗС, да и еще были...

0

100

Ptichka написал(а):

но и неприятных эмоций не вызывает что уже радует, бывают такие что тошно смотреть - тот же многострадальный Зурита    ему там бедняге икается уже ))))

Мы делаем Зуриту популярным  :D . Плохая слава тоже слава  :crazyfun: С Зуритой лечь рядом тоже не хочется но мне не тошно от него. Тошно от херувима, от Аарона. Короче каждому свое  нравится  :flirt:.

Ptichka написал(а):

иногда актеры вызывают столь сильное чувство что только сближаются даже не целуясь, а у меня уже мурашки побежали - вот это настоящий пилотаж для меня - значит пара удалась.

Арасели холодная актриса. Он мне кажется бы зажег  :rofl: да не с кем  :crazyfun: . Не идет им совместная работа.

Ptichka написал(а):

Ярчайший пример наша парочка из ЗС, да и еще были...

Парочка с ЗС, Повелитель и Моника с Повелителя небес. Я больше и не вспомню  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]