www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 841 страница 860 из 907

841

Jutta написал(а):

не может своего парня найти , вечно ей Лучины нужны

Такие героини жалко выглядят... Тратят впустую свою жизнь, съезжают с катушек, а других потом виноватыми делают. %-)

Jutta написал(а):

мне вот нравятся когда об этом герои говорят не стесняясь, не отрицая всех своих эмоций..

Ага, он хоть и дурит частенько, но чувства свои очень искренне показывает.  :cool:

Jutta написал(а):

пабло блин реальный мужик)) классный, симпатичный , надёжный

Да, ну очень интересный... :rolleyes: Я так поняла, что несмотря на возраст и слабое здоровье Игнасио в некоторых ситуациях тоже вполне способен семью защитить. Это на него наверное возвращение любимой дочки подействовало. 8-)

Jutta написал(а):

но то что он её не уважает  это точно.

Вот это для Лильки самое ужасное.  :crazy: Она же себя дамой считает. :D

Jutta написал(а):

Но это конечно такая ржака , я опишу в след. серии))

Ждем с нетерпением.  :flag: Наверное психоанализ перед Октавио развели, будь здоров какой.  :D

Jutta написал(а):

Спасибо что ты здесь  со мной Катюша)))
Я тебе благодарна))

Пожалуйста,  :flirt: я ведь дала слово по возможности поддержать обсуждение событий.  И тебе спасибо большое за описание серий. 8-)

Ir.Di написал(а):

Не то, что хватило, просто времени нет много свободного   .

Ира, я понимаю.  :yep: Лето... У кого-то отпуск, у кого-то наоборот работы больше, или дела домашние. Частенько и интернет дурит. Все бывает.  :yep:

Отредактировано Lila (06.06.2015 12:42)

0

842

Ir.Di написал(а):

Не то, что хватило, просто времени нет много свободного

я понимаю))
я пока немного свободна, но скоро выйду на работу и закрутится  :disappointed:

Lila написал(а):

Ага, он хоть и дурит частенько, но чувства свои очень искренне показывает.

я согласна, мне нравится этот герой. Он конечно не идеал, и ещё не раз накосячит, но мне нравится как актёр играет и любовь и ненависть. Отлично показывает свои чувства к Луче, и  в начале и сейчас. И как бегал за ней по больнице и наручниками себя к ней пристёгивал , и названивал , хотя кричал всё больше не буду умолять её..

Lila написал(а):

Это на него наверное возвращение любимой дочки подействовало.

да Луча как бы ему сил придала.

Lila написал(а):

Она же себя дамой считает.

да уж такая дама высшего общества прям))

Lila написал(а):

Я так поняла, что несмотря на возраст и слабое здоровье Игнасио в некоторых ситуациях тоже вполне способен семью защитить.

Игнасио всё же мягок, Фернанду надо на место было ставить , как только она начала выказывать свой негатив к Луче, когда та маленькой совсем была. И сейчас он всё-же её любит и прощает, но Фернанда всё никак не может избавиться от ненависти к Луче, короче живёт пока у Лильки.

25-серия :writing:

http://s020.radikal.ru/i722/1506/bb/0b5f3981678a.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1506/e3/b2180193d7b4.jpg

Луча лезет на крышу.Просит Октавио успокоиться и не двигаться. Дьябло приходит в больницу , но все убегажили искать Октавио и оставили его одного, он разозлённый уходит. На улице он  видит как Луча наверху и называет её не только красивой , но ещё и храброй. Дьябло видит идущего Даню и предпочитает смыться, надеется что она не упадёт, потому как он полон желания познакомиться с ней.

А На улице собралась толпа зевак.  Октавио спрашивает Лучу, что она здесь делает? она спятила? Луча соглашается, ведь она боится высоты, но она понимает что он чувствует и хочет помочь. Чтобы дойти до Октавио надо идти по узкому карнизу, и уже подходя Луча оступается и чуть не падает.....Это видит Даня и восклицает -Они погибнут! и бегут с Карлосом наверх

Октавио сев на карниз помогает Луче подняться и теперь они сидят вдвоём. Октавио просит оставить его одного, но Луча не хочет, она понимает как ему больно, ведь она тоже испытывала отчаяние. Даня наверху и хочет бежать к ним, но Карлос останавливает его, говоря , что Луча успокаивает Октавио , ведь тот сильно подавлен и не нужно их отвлекать.

Тогда Даня говорит, ты думаешь,  я вот так дам  любимой женщине и племяннику умереть? Карлос удивлённо переспрашивает  -люб.женщине? Но Даня нервничая отвечает, что сейчас не время для психоанализа... Подъезжают пожарные и Даня связывается с главпожарным.

У лучи кружится голова, она боится смотреть вниз , но уговаривает Октавио быть сильным, не сдаваться ради себя и ради Викки. А внизу Дебора с воплями чтоб он не прыгал, чем раздражающе действует на Октавио ,ведь он винит её..
.
http://s017.radikal.ru/i427/1506/2f/088387daaab0.jpg

Это всё показывают в новостях, все смотрят. Викки едет туда. Лилька злится, говорит что Луча делает это чтоб казаться чертовой героиней. А дьябло называет её отважной женщиной.

Октавио считает что от него одни проблемы, но Луча успокаивает, говоря, что та боль которую он испытывает пройдёт. Октавио спрашивает откуда она всё это знает? А Луча плачет и рассказывает что ей тоже хотелось умереть, когда потеряла ребёнка, когда её посадили. Убеждает его , что он очень важен для матери и для Викки. И что он очень важен для отца, хоть тот  и на небесах, но гордился бы им. Октавио становится стыдно за то, что он устроил тут. Пожарные натянули огромный батут, территория оцеплена....
Луча уверяет , что он не должен стесняться своей грусти, если плохо то пусть плачет. Они обнимаются...Луча плачет, Октавио спрашивает о чём? Она плачет о ребёнке которого потеряла и из-за Даньки...

Люди дьябло которых нанял Радамес , чтоб побить Пабло не справиллись с ним. ПАбло блин крутой мужик побил их очень быстро и сказал, чтоб в следующий раз прислали профессионалов  :rofl:  Радамес разозлён что Пабло вернулся и увольняет его. Дьябло раздражён что его люди не справились с садовником. Элена переезжает к отцу...

Тут как супергерой появляется наш папасито коменданте и  с невозмутимым видом говорит - не могли найти более безопасного места поговорить? А они удивлены...Данька отважно идёт по карнизу , садится рядом с ними и интересуется всё ли в порядке?

Дьябло смотрит телек и бесится, что этот выскочка майор Понсе изображает героя. а Лилька желает луче свалиться вниз.

Луча просит Дани, чтоб он сказал Октавио, что проявлять печаль-это не трусость и не стоит этого стесняться. Даня говорит , что так и есть и что если ему хочется плакать , то пусть плачет , все равно их снизу не видно. И предлагает продолжить разговор внизу.

http://s49.radikal.ru/i125/1506/47/15f3e5545040.jpg

А Луча пошла в отказку, говорит не могу пошевелиться. Даня убеждает, что они должны прыгнуть. Но Лусия в панике, нет , не могу, останусь тут, не сдвинусь с места. Октавио обнимает её и говорит что поможет ей как она помогла ему. А Луче страшно , она боится. Даня подвигается к ней и обнимает  и просит успокоиться. Октавио говорит, что у неё паническая атака...Дани просит Октавио прыгать и тот прыгает...А Луча всё причитает, что она останется наверху, просит даню не толкать её. А Данька просит её посмотреть ему в глаза и аккуратно сталкивает её..а потом прыгает сам.....

Приземлившись данька благодарит пожарных..И со своей наглой улыбкой спрашивает Лучу , понравилось ли ей падать?  :D  А Лучита с огромным размахом ему хрясь пощёчину :hobo:  по его ухмыляющейся рожице- и говорит- из-за тебя я чуть не умерла от страха идиот ! и уходит... а Данька поглаживая щёку радостно лыбится... :rofl:

Октавио и Викки мирятся , и обещают не расставаться. Луче благодарит бога, что всё закончилось хорошо.

Даня говорит Карлосу, что не понимает Лучу, ведь он с ней плохо обошёлся , а она спасла его племянника..На что Карлос парирует, что Луча хорошая женщина, Даня робко говорит, была бы хорошей , то не была бы преступницей...Карлос убеждает, что не всё в жизни чёрно-белое , есть и полутона. Данька в итоге признаёт что он прав, но не хочет говорить об этом...

http://s019.radikal.ru/i631/1506/c1/fa97053ea070.jpg

Карлос у Лусии дома, Дианира рада, что она теперь будет работать у Карлоса секретаршей. Луча спрашивает в каком состоянии Даня? Карлос отвечает, что конечно он вымотан и обеспокоен...ведь он обещал заботиться о племяннике и что на самом деле он очень добрый, просто надел маску, чтоб защищаться...Луча срывается с места и типа идёт в аптеку, а на самом деле идёт к Даньке...

А Данька дома сидит с фоткой Сезара и страдает...Звонок, он открывает дверь и казалось бы он не удивлён и приглашает Лучу войти. Она проходит и начинает болтать, что у неё видимо очень плохо с самоуважением, но им надо было увидеться, потому как она дала пощёчину и не сказала ему спасибо.  А Даня идёт на неё быстрыми шагами, что казалось бы собьёт её с ног...но он берёт её в охапку и обнимает....со словами я думал, что ты и Октавио умрёте и это свело меня с ума...Лусия я не могу тебя потерять, не могу потерять как моего брата Сезара. :love:  И практически задушил Лучу в своих полицейских обьятиях и намочил ей плечо своими слезами...
http://s013.radikal.ru/i322/1506/92/b491f232a1aa.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1506/c4/c4fd8da32682.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1506/e1/06e0e4537ac2.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1506/bf/d4cc32397ae6.jpg

+1

843

Подскажите интересный сериал? стоит начинать смотреть?

0

844

Катя910 написал(а):

Ну объективно говоря не самый интересный)))
На любителя наверное, я втянулась..Мне главная пара нравится и второстепенные герои не раздражают.
Посмотрите пару серий и будет ясно.

0

845

Катя910 написал(а):

как по мне так не стоит, есть получше Телемундовские сериалы, на мой вкус тут не химичная пара и дурацкие злодеи.
Но если не смотрите на испанском, то выбор не так уж велик на русском, поэтому почему не попробовать.

0

846

Катя910 написал(а):

Я оставила просмотр на 14 серии, только девочек в беседе поддерживаю. Видимо современные сценарии Парраги все же не мое.  :dontknow: То ли дело более ранние, вроде Доньи Барбары.  Да и девочки правы, сериал не самый интересный. Но чтобы составить полное мнение, надо заценить, вкус у каждого индивидуален. Может вам актеры понравятся, как знать?  :question:

Юлечка, спасибо большое за описание событий.  8-)

Jutta написал(а):

Дьябло приходит в больницу , но все убегажили искать Октавио и оставили его одного, он разозлённый уходит.

Его ненаглядную персону обошли вниманием, как же это так.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

А На улице собралась толпа зевак.

Никогда не понимала такого любопытства к чужим трудностям.  :no: Если можешь помочь, то помогай, а нет, так не следует мешать спасать отчаявшегося человека.

Jutta написал(а):

Тут как супергерой появляется наш папасито коменданте и  с невозмутимым видом говорит - не могли найти более безопасного места поговорить? А они удивлены...Данька отважно идёт по карнизу , садится рядом с ними и интересуется всё ли в порядке?

Эффектно конечно.  :D Но в данном случае он поступил правильно в чем-то, тоже отвлекает Октавио от глупостей.

Jutta написал(а):

А Луча пошла в отказку, говорит не могу пошевелиться. Даня убеждает, что они должны прыгнуть. Но Лусия в панике, нет , не могу, останусь тут, не сдвинусь с места. Октавио обнимает её и говорит что поможет ей как она помогла ему. А Луче страшно , она боится. Даня подвигается к ней и обнимает  и просит успокоиться. Октавио говорит, что у неё паническая атака...Дани просит Октавио прыгать и тот прыгает...А Луча всё причитает, что она останется наверху, просит даню не толкать её. А Данька просит её посмотреть ему в глаза и аккуратно сталкивает её..а потом прыгает сам.....

Получается, что спасать в итоге пришлось Лучу. Эээх, супергероиня... :D Не стоило ей самой в это ввязываться, надо было помощи подождать. Но уж если полезла, то держаться до конца.

Jutta написал(а):

Приземлившись данька благодарит пожарных..И со своей наглой улыбкой спрашивает Лучу , понравилось ли ей падать?    А Лучита с огромным размахом ему хрясь пощёчину   по его ухмыляющейся рожице- и говорит- из-за тебя я чуть не умерла от страха идиот ! и уходит... а Данька поглаживая щёку радостно лыбится...

Хоть что-то веселое.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Даня говорит Карлосу, что не понимает Лучу, ведь он с ней плохо обошёлся , а она спасла его племянника..

Ну прям как ребенок, ей Богу.  %-) И кто его учил мыслить так категорично, что в жизни как в комиксе все делятся только на плохих и хороших?

Jutta написал(а):

Карлос у Лусии дома, Дианира рада, что она теперь будет работать у Карлоса секретаршей.

Дианира новую жизнь решила начать? Молодец. :cool:

Jutta написал(а):

Луча срывается с места и типа идёт в аптеку, а на самом деле идёт к Даньке...
А Данька дома сидит с фоткой Сезара и страдает...Звонок, он открывает дверь и казалось бы он не удивлён и приглашает Лучу войти. Она проходит и начинает болтать, что у неё видимо очень плохо с самоуважением, но им надо было увидеться, потому как она дала пощёчину и не сказала ему спасибо.  А Даня идёт на неё быстрыми шагами, что казалось бы собьёт её с ног...но он берёт её в охапку и обнимает....со словами я думал, что ты и Октавио умрёте и это свело меня с ума...Лусия я не могу тебя потерять, не могу потерять как моего брата Сезара.   И практически задушил Лучу в своих полицейских обьятиях и намочил ей плечо своими слезами...

И конечно она уже все простила... Вот даже несмотря на ситуацию не понимаю я такой любви. :no:

Отредактировано Lila (09.06.2015 21:51)

0

847

Добралась во время бессоницы к теме  :flirt:

Lila написал(а):

Я оставила просмотр на 14 серии, только девочек в беседе поддерживаю.

А я думала ты смотришь. Так поддерживаешь хорошо.

Lila написал(а):

Но чтобы составить полное мнение, надо заценить, вкус у каждого индивидуален.

Это точно, у меня что-то вкусы поменялись резко. Я бы это хоть помотала, не буду жестокой. Это сериал, у героев сериала всегда все как ни у людей.

Lila написал(а):

Никогда не понимала такого любопытства к чужим трудностям.   Если можешь помочь, то помогай, а нет, так не следует мешать спасать отчаявшегося человека.

Они раздражают. особенно людей привлекают покалеченные и даже трупы  :angry: . Не умеют надать первую помощь на фиг с площади  :mad: .

Lila написал(а):

Эффектно конечно.   Но в данном случае он поступил правильно в чем-то, тоже отвлекает Октавио от глупостей.

Папасито коменданте молодец. Все же он полицейский, должен уметь действовать в таких ситуациях. Они там и умеют передвигаться по карнизам, и психологически болтать хотя обычно вызывают спецпсихолога. Ну это не о наших полицейских конечно.

Lila написал(а):

Получается, что спасать в итоге пришлось Лучу. Эээх, супергероиня...  Не стоило ей самой в это ввязываться, надо было помощи подождать. Но уж если полезла, то держаться до конца.

Полезла опять в болото зеленое. А прыгнуть даже на мягкое страшно, верю.

Lila написал(а):

Хоть что-то веселое.

:rofl: Но она же сама полезла, как думала спускаться  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Lila написал(а):

И кто его учил мыслить так категорично, что в жизни как в комиксе все делятся только на плохих и хороших?

Мент, у них все так просто.

Lila написал(а):

Дианира новую жизнь решила начать? Молодец.

И я была рада за нее.

Lila написал(а):

И конечно она уже все простила... Вот даже несмотря на ситуацию не понимаю я такой любви.

Не понимаю и я. Чем дальше тем любовь у них бессмысленнее  :dontcare:

0

848

Lila написал(а):

Юлечка, спасибо большое за описание событий.

пожалуйста)) мне в радость))
не верится самой, но я втянулась))

Lila написал(а):

Его ненаглядную персону обошли вниманием, как же это так

да у него мания величия, как же так он сам дьябло  марреро и его заставляют ждать , а потом и вовсе забывают про него)))

Lila написал(а):

Но в данном случае он поступил правильно в чем-то, тоже отвлекает Октавио от глупостей.

с одной стороны да, а с другой ведь если задуматься, то подразделения в полиции есть разные -например Данька крутой специалист -начальник  в отделе по борьбе с наркотиками)))) И каким образом он полез туда -это не его профиль ….
другое дело что он лично заинтересован в спасении -  своего племянника и любимой женщины, но это к делу не относится)))

Lila написал(а):

Получается, что спасать в итоге пришлось Лучу. Эээх, супергероиня...  Не стоило ей самой в это ввязываться, надо было помощи подождать. Но уж если полезла, то держаться до конца.

ну да , она ж всем всегда готова прийти на выручку)) Чёрный плащ- только свистни он появится))
Просто выглядело картинно, залезть залезла, пройтись по карнизу- прошлась
а как упасть вниз на мягкий матрас- сразу мне страшно..
Причём если б правда так физически ей было бы плохо, то ей бы в полёте сразу бы поплохело и приземлившись она бы в отключке была, а она приземлившись  нормально себя чувствовала, да ещё и команданте хрясь по роже))
Баба на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт- это про лучу)))

Lila написал(а):

И конечно она уже все простила...

ну конечно -они ж были на волосок от гибели)))
Команданте ей признался , что не может её потерять- а Луча любит его))
Это сериал)) где легко обвинить можно и легко простить тоже

Ir.Di написал(а):

Папасито коменданте молодец. Все же он полицейский, должен уметь действовать в таких ситуациях. Они там и умеют передвигаться по карнизам, и психологически болтать хотя обычно вызывают спецпсихолога.

он конечно молодец, но как  я выше писала, всё таки это не его профиль)) он работает в отделе по борьбе с наркотой- там другие качества нужны
И будем объективны Даня не самый спокойный человек)) Хотя он как то в баре людей задерживал, Лучу тогда ещё арестовал -очередной ляп
Хотя если честно в сериалах порой всегда так, одна больница на всех, один врач- который лечит все болезни , почему бы и не быть одному полицейскому -который будет во всех полицейских отраслях)))

Ir.Di написал(а):

Чем дальше тем любовь у них бессмысленнее

казалось бы дальше  чувства должны только стать крепче и важнее всего , но не в данном случае

0

849

Ir.Di написал(а):

Спасибо большое.  :blush: Стараюсь по возможности поддерживать.

Ir.Di написал(а):

у меня что-то вкусы поменялись резко.

У меня тоже начинают меняться... Пока Импердонабле даже не переведено, хочу смотреть Бразилию и Венесуэлу, причем из старых сериалов. А в Бразе у меня Любовь к жизни есть.  :jumping:

Ir.Di написал(а):

Но она же сама полезла, как думала спускаться

Вот именно. Но это же главная героиня.  :D

Ir.Di написал(а):

Чем дальше тем любовь у них бессмысленнее

Jutta написал(а):

казалось бы дальше  чувства должны только стать крепче и важнее всего , но не в данном случае

И что это вообще за любовь без доверия? Насвистит Лилька и кто еще про Лучу плохое, дак все, понеслась душа в рай, сидалищем о край...  %-) А потом начинает просить прощения. А Луча лучше бы Роксаной больше занималась.

Jutta написал(а):

не верится самой, но я втянулась))

А что привлекает в сериале?  :question: Или они больше только веселят?

Jutta написал(а):

другое дело что он лично заинтересован в спасении -  своего племянника и любимой женщины, но это к делу не относится)))

Конечно, потому и полез.  :yep:

Jutta написал(а):

Баба на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт- это про лучу)))

Только со слезами на глазах. Чувствительная у нас Лучита.  :D

Jutta написал(а):

Это сериал)) где легко обвинить можно и легко простить тоже

И все мне порой жалко, что так редко показывают ситуации, где герои беседуют на равных, и не теряют доверия друг к другу.

Jutta написал(а):

Хотя если честно в сериалах порой всегда так, одна больница на всех, один врач- который лечит все болезни , почему бы и не быть одному полицейскому -который будет во всех полицейских отраслях)))

Это да, уже как за здрасьте.  :yep: Одна больница, один полицейский участок, один супермаркет... И не важно, что действие и в многомиллионном мегаполисе происходить может.  :D

0

850

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):

Спасибо большое.   Стараюсь по возможности поддерживать.

да и  у меня ощущение, что Катюша смотрит вместе со мной)))  :yep:  :D  :flirt:

Lila написал(а):

дак все, понеслась душа в рай, сидалищем о край...

классно выразилась))  :D

Lila написал(а):

И что это вообще за любовь без доверия?

извечная сериальная тема
Когда главгерой кричит,любить-люблю, но не признаюсь никому и вообще буду спать со всеми подряд, но доверять главгероине ни за что не буду)))

Lila написал(а):

А Луча лучше бы Роксаной больше занималась.

да этот  момент заморожен сейчас , ведь девочку Луча ещё официально не удочерила , а на каких основаниях она там живёт??
ну вроде скоро должны начаться эти события

Lila написал(а):

А что привлекает в сериале?   Или они больше только веселят?

Я вот прям задумалась)) Потому что какого-то полноценного ответа у меня нет :dontknow:  Возможно я сижу на каких-то препаратах??  :D
Точно могу сказать , что мне нравится как играет Эрик Хейзер,вижу его впервые, не сам персонаж-главный герой , а как именно актёр. и  его проявление симпатии к Лусии и недовольство, когда она  игнорила его и напускное безразличие, что он не из тех кто будет умолять всю жизнь, и его отторжение и попытки загасить в себе чувства к ней.  Также мне внешне нравится Арасели, и несмотря на данный сценарий вечных слёз как в Просто Марии, сериал с ней смотрю впервые , недавно попробовала смотреть патрону, так вот патрона как то не пошла, а мисераблесы идут))) И Порраса с Мухикой видела очень преочень давно, да и то они были в положительных ролях. Ну и плюс для меня в сериале много новых лиц, конечно основная масса с патроны))

Lila написал(а):

И все мне порой жалко, что так редко показывают ситуации, где герои беседуют на равных, и не теряют доверия друг к другу.

согласна! а в серилах например, один доверяет всецело, а другой ни хрена…
Ну и где логика?
Сейчас вот смотрю Гваделупе, раньше когда показывали , канал тот плохо показывал и я толком помнила только главную пару , да ещё Зули Монтеро с Сальвадором Пинеда. Так вот там главный герой движимый желанием мести мстит невинной девушке, которая не просто не виновата в случившемся, так ещё и жизнь её не баловала, её родители умерли , а она сама с врождённым дефектом. И вроде как сам главгерой понимает , что она ни при чём, но ведь она носит фамилию человека который уничтожил его семью и поэтому должна страдать.  Ну и где логика? Причём ему говорили и не один человек, что так нельзя поступать…Ну куда то там… он был настолько безжалостным, что я посмотревшая много сериалов была поражена…

+1

851

Jutta написал(а):

да и  у меня ощущение, что Катюша смотрит вместе со мной)))

Спасибооо... :rolleyes:

Jutta написал(а):

да этот  момент заморожен сейчас , ведь девочку Луча ещё официально не удочерила , а на каких основаниях она там живёт??
ну вроде скоро должны начаться эти события

Да, и где те самые социальные службы, которые плачущую девочку из больницы выдергивали?  :dontknow:

Jutta написал(а):

Возможно я сижу на каких-то препаратах??

На чем сижу тогда я, если с огромным удовольствием Санту смотрю... :blush:

Jutta написал(а):

Точно могу сказать , что мне нравится как играет Эрик Хейзер

Интересный актер, это да.  :yep:

Jutta написал(а):

недавно попробовала смотреть патрону, так вот патрона как то не пошла,

Мне Патрона нравилась больше в начале, а потом уже как-то интерес стух. Главной парой я так и не впечатлилась, особенно бесила недалекость Алехандро во многом. Антония под конец стала дико раздражать. Но... В Патроне была сильнее драма, и наверное поэтому сериал мне понравился больше Мисераблесов. Тут дело в индивидуальных вкусах, конечно.  :flirt:

Jutta написал(а):

Причём ему говорили и не один человек, что так нельзя поступать…Ну куда то там… он был настолько безжалостным, что я посмотревшая много сериалов была поражена…

Гваделупе конечно сильный сериал, :cool:  помню в детстве я обожала его. Но Альфредо действительно невероятный дурак... Чего Лупе только не пережила и-за его упертости... %-)

0

852

Ну и  мы учили, как человека отвадить от крыш и тд, хотя и не полицейские, а учителя. Дане так тем болле можно знать. У меня был случай когда работала ученик вылез на подоконник я уже включила все разумные доводы, а потом словила момент, как стащила, как в стенку грохнула, дурь вся вышла. С тех пор меня называли дети Элис с резидент эвил. Потому что парня больше меня только в сомянии аффекта можна там поднять и запустить ))))))))). В этом Лучу понимаю, что жотела помочь. Я боялась, что сяду если тот муицидник чертов упадет, ведь на моем уроке. Луча боялась промто по-человесески и зотела помочь.

0

853

Lila написал(а):

На чем сижу тогда я, если с огромным удовольствием Санту смотрю...

Санта классный сериал!

Lila написал(а):

Мне Патрона нравилась больше в начале, а потом уже как-то интерес стух. Главной парой я так и не впечатлилась, особенно бесила недалекость Алехандро во многом. Антония под конец стала дико раздражать. Но... В Патроне была сильнее драма, и наверное поэтому сериал мне понравился больше Мисераблесов.

Много комментов читала о том, какой классный актёр Пила, и что... села посмотреть и не увлёк меня Пила.. будет свободное время, может и продолжу...
А от сериала 20-летней давности Гваделупе я балдею  :love: 
так что не угадаешь, где захватит , а где сиренево  :dontknow:

26-серия  :writing:

Данька стесняется своих слёз, а Луча просит его не сдерживаться, пусть отпустит огромную боль.. Даня говорит , что Сезар всегда был рядом и защищал его. Обнимает Лучу , ну и Луча конечно ревёт...Данька просит у неё прощение за то, что не доверял ей, знает ли она как сильно  он её любит и просит её не плакать..Он счастлив и благодарен ей что она пришла, луча говорит что она не сдержалась потому как должна была прийти и она очень сильно любит его.

Радамес в бешенстве , что Элена свалила от него...Припёрся к отцовскому дому и давай орать, чтоб она выходила, но Игнасио как и спрошлым зятем вышел с ружьём, и Радамес полаял немного и ушёл...Рядом с домом на случай подстраховки находился Пабло! Он звонит Элене и говорит, что всегда будет её защищать! Блин Классный мужчина этот Пабло, Элене очень повезло, что он до сих пор её любит...

Луча звонит дианире , что задержится , а Данька рад , он отдал бы жизнь за то, чтоб она осталась...

http://s017.radikal.ru/i426/1506/f6/2c6259c484f6.jpg

Луча интересуется не мешает ли ему больше, то что она сидела в тюрьме? Даня отвечает давай не будем об этом говорить,подумаем о тех прекрасных вещах, которые произошли сегодня-она и октавио живы....А Луча настаивает- мешает ли ему её прошлое? Даня отвечает - думаю, что нет , мы вместе, сегодня ты потрясающе себя велэто было безумно , но чудесно и он всегда будет это помнить....Короче не особенно внятный ответ...

Луча с Даней складывают вещи Сезара, Даня говорит что перед смертью сезар начал пользоваться лосьоном,  а ранее он этого не делал и значит у него появилась женщина..и он был без ума от неё...и вот Даня хочет узнать кто она?  Луча интересуется зачем ему это? а Даня уверен, что она связана с убийцами , а возможно и является убийцей....Луча вздрагивает и у неё падает пиджак Сезара, в котором был телефон, она не замечает и телефон тоже падает и аккуратно лежит почти под кроватью...Луча робко возражает, что если эта женщина и существует, то  возможно эта женщина совсем не при чём...Даня считает иначе, если бы она была невиновна, то она бы не скрывалась..А он уверен, что она скрывается и поклялся себе и сезару, что отыщет убийц.

Ампаро плохо себя чувствует и думает, что это господь призывает её к себе..

Луча хочет уйти, но Даня против и просит её остаться сегодня и навсегда....
У папасито команданте всё очень просто и он тащит Лучу в кровать,

http://s020.radikal.ru/i702/1506/3f/99098eeb9d0b.jpg

но им помешал звонок в дверь...Данька сетует на то, что кто-то  смеет ему мешать  в то время, когда он с любимой женщиной. Это Пабло пришёл поговорить, Даня его выпроваживает, а Луче говорит, что это сосед, которому надо помочь с электричеством и он скоро вернётся, но просит её не уходить...

Пабло рассказывает, что Радамес его уволил, а Даня жалеет , ведь у них больше нет осведомителей и внедрённых агентов...Но пабло говорит, что не мог допустить, чтоб при нём ударили его любимую женщину,и Даня согласен- он поступил бы также будь на его месте...

пабло возвращается к себе домой, а там его ждут люди дьябло . И  Ансельмо интерсуется у него  каким образом морпех стал садовником? почему его уволили из армии, пабло отвечает за то, побил командира..ансельмо говорит, что босс хочет встретиться с ним завтра...

Данька возвращается и они продолжают ранее начатую амор...

http://s50.radikal.ru/i130/1506/ce/8b062f67c7b9.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1506/b6/691106feb0ac.jpg

Данька говорит, что хочет с ней просыпаться до конца своих дней, и предлагает пожениться...Но Луча говорит , что нужно прожить это день в любви-прочувствовать его и нестроить планы..

http://s020.radikal.ru/i712/1506/15/037e32145f3e.jpg

.Даня согласен, Луча собирается уходить, а Даня называет это ударом ниже пояса и отпускает её только ради Рокси...Говорит, что скоро они станут одной семьёй и будут вместе водить Рокси в школу, Луча улыбается и говорит что будет молиться, чтоб это сбылось...

Данька смотрит как его женщина одевается)))
http://s012.radikal.ru/i319/1506/b5/b1694e2f3ac0.jpg

целует её на прощание

http://s020.radikal.ru/i719/1506/71/bd75c56c8f42.jpg

Лилька с дьябло завтракают и она интерсуется куда это он так рано намылился , да ещё и подушился новым одеколоном?? дьябло уходит от ответа, называя лильку красивой женщиной с прекрасным телом..

Утром Пабло и Даня встречаются в кафе, и Пабло рассказывает ему о визите ночных гостей и о том, что сегодня познакомится с дьябло- это конечно большая удача, но Даня просит быть его предельно осторожным...

Дьябло припёрся в больницу к Луче с цветком, говоря этот красивый цветок для красивого цветка...Сетует , что давеча его не приняли и он ушёл. луча извиняется, ведь была чрезвычайная ситуация...Дьябло говрит что хочет пожертвовать, но Луча говрит, что можно просто положить бабло на счёт, но дьябло не хочет так, он хочет через неё это сделать, чтоб монахини ещё больше ценили Лучу...
Луча всё-таки просит сказать правду зачем он пришёл??? А дьябло отвечает хотел познакомиться и подружиться и мол Лиля с мамой говорили о ней гадости , но он не поверил- она ведь такая добрая раз работает в таком месте...Ну вообще он её видел на похоронах сезара и она его заинтересовала, приглашает выпить кофе и поболтать...Но к великому удовольствию Лучи и к великой досаде дьябло -Лучу вызвала к себе сестра Милагрос. Дьябло конечно бесится...

Луча с врачом по настоянию Милагрос  убеждают  Ампаро сдать анализы, чтобы понять ч то с ней.

Пабло знакомится с дьябло, и тот просит его устроить бой с его людьми, говоря что он обожает римские бои...
Пабло дерётся сразу с тремя  и конечно побеждает их,дьябло сидя и наблюдая за этим- ржёт как лошадь..

Прикол , в дом дьябло приходит женщина, называющая себя его женой, Фернанда пробует её выгнать, но никак не удаётся. Эта тётка, видит Лилькину фотку и называет её уродиной, которая хочет её мужа...Они ругаются с Фернандой, а приходит дьябло и как рявкнет , а ну угомонитесь курицы!! И спрашивает эту тётку почему она не в Монтеррее?Ведь она его жена-дьябла, но в только в Монтеррее, а здесь в столице у него своя дьябла местная, то бишь Лилька....
А эта приехала сообщить, что она ждёт маленького дьябло...

Луча приходит на работу  к Даньке и называет его милым, а ему так отрадно слышать это слово "милый" из её уст....
Она пришла пообедать вместе с ним, они целуются и входит Лилька....такая деловая пипец, как прям к себе домой..и восклицает  :"Даниэль что всё это значит?"

http://s50.radikal.ru/i130/1506/e5/cd2f9e8bc013.jpg

блин так смешно, как -будто по поцелую непонятно что это значит....

+1

854

Jutta написал(а):

Много комментов читала о том, какой классный актёр Пила, и что... села посмотреть и не увлёк меня Пила..

Скучноватый он там, конечно.  :yep:

Jutta написал(а):

так что не угадаешь, где захватит , а где сиренево

:yep:

Jutta написал(а):

Данька стесняется своих слёз, а Луча просит его не сдерживаться, пусть отпустит огромную боль..

А какая боль будет от правды...  :O

Jutta написал(а):

Радамес в бешенстве , что Элена свалила от него...Припёрся к отцовскому дому и давай орать, чтоб она выходила, но Игнасио как и спрошлым зятем вышел с ружьём, и Радамес полаял немного и ушёл...

Молодец, Игнасио!  :cool:

Jutta написал(а):

Даня считает иначе, если бы она была невиновна, то она бы не скрывалась..

Логичное предположение, в принципе.  :yep:

Jutta написал(а):

Ампаро плохо себя чувствует и думает, что это господь призывает её к себе..

А что с ней? Ампаро такая хорошая, неужели она умрет?  :'(

Jutta написал(а):

Данька говорит, что хочет с ней просыпаться до конца своих дней, и предлагает пожениться...Но Луча говорит , что нужно прожить это день в любви-прочувствовать его и нестроить планы..

Надуманно как-то это, ИМХО. Словно уже не знают, что между ними поставить, вот и придумали страшную тайну рожденную глупостью Лучи.

Jutta написал(а):

Лилька с дьябло завтракают и она интерсуется куда это он так рано намылился , да ещё и подушился новым одеколоном??

Все чувствует, зараза такая.  :D

Jutta написал(а):

Дьябло конечно бесится...

Бедный, все у него обстоятельства Лучу из под носа уводят.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Прикол , в дом дьябло приходит женщина, называющая себя его женой, Фернанда пробует её выгнать, но никак не удаётся. Эта тётка, видит Лилькину фотку и называет её уродиной, которая хочет её мужа...Они ругаются с Фернандой, а приходит дьябло и как рявкнет , а ну угомонитесь курицы!! И спрашивает эту тётку почему она не в Монтеррее?Ведь она его жена-дьябла, но в только в Монтеррее, а здесь в столице у него своя дьябла местная, то бишь Лилька....
А эта приехала сообщить, что она ждёт маленького дьябло...

Юлечка, это надо золотым пером написать! Настоящая классика постмодернизма.  :cool: Я от души повеселилась над эпизодом, спасибо!

Jutta написал(а):

они целуются и входит Лилька....такая деловая пипец, как прям к себе домой..и восклицает  :"Даниэль что всё это значит?"

Вот нахалка завистливая.  :mad:

0

855

Lila написал(а):

А какая боль будет от правды..

уж лучше бы рассказала ему, чё тянуть то...

Lila написал(а):

Логичное предположение, в принципе.

да, это так и выглядит...
зачем скрываться, если невиновна....

Lila написал(а):

А что с ней? Ампаро такая хорошая, неужели она умрет?

да у неё болячка образовалась, но всё поправимо, только надо лечить
а она считает что ей не надо ничего лечить, пьёт обезболивающее горстями
типа её господь к себе зовёт и надо смириться с этим...

Lila написал(а):

вот и придумали страшную тайну рожденную глупостью Лучи.

именно)))
сама же и поплатится за глупость ...что раньше не призналась...

Lila написал(а):

Бедный, все у него обстоятельства Лучу из под носа уводят.

его второй день подряд динамят, он в бешенстве)))

Мне нравится Поррас, я воспринимаю дьябло как комический персонаж)))

http://s019.radikal.ru/i629/1506/54/1a52029ba1c2.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1506/3e/5671475e67fc.jpg

Отредактировано Jutta (17.06.2015 14:31)

0

856

Lila написал(а):

Юлечка, это надо золотым пером написать! Настоящая классика постмодернизма.

верно ))

Вот эта дьябла из Монтеррея, она конечна под стать дьябло , вульгарная бабенка))

Лилька то постатуснее будет  :rofl:

http://s011.radikal.ru/i315/1506/61/1137be738468.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1506/a4/c34e15186018.jpg

0

857

Jutta написал(а):

зачем скрываться, если невиновна....

Да, и не вяжется это как-то с образом хорошей главной героини, которая не может видеть как страдает ее любимый.  :nope:

Jutta написал(а):

да у неё болячка образовалась, но всё поправимо, только надо лечить
а она считает что ей не надо ничего лечить, пьёт обезболивающее горстями
типа её господь к себе зовёт и надо смириться с этим...

Тоже не вяжется ее поведение с традиционными христианскими ценностями, больше похоже на уныние, а ведь это грех. Как Ампаро может подобное допускать?  :dontknow: Неужели нет человека ради которого можно начать бороться с болезнью, и жить дальше?

Jutta написал(а):

Мне нравится Поррас, я воспринимаю дьябло как комический персонаж)))

Раньше я не любила этого актера, теперь стала лучше к нему относится. И хоть я теперь не смотрю Мисераблесов, но думаю, что он лучше именно в отрицательных ролях.  :yep: 

Jutta написал(а):

Вот эта дьябла из Монтеррея, она конечна под стать дьябло , вульгарная бабенка))

А мне понравилась внешность этой актрисы, яркой показалась. Она мне даже напомнила Марселу Песет из Реванша 2000, только та по нежнее выглядит.  :flirt:

Jutta написал(а):

Лилька то постатуснее будет

Потому что в столице живет?  :glasses:

Спасибо за фотки и скрины, здоровские.  :cool:

0

858

Lila написал(а):

Да, и не вяжется это как-то с образом хорошей главной героини, которая не может видеть как страдает ее любимый.

Вот-вот))
Вроде с одной стороны она в тюряге сидела и конечно чуть что подозрение сразу на неё, она испугалась- понять можно
Но с другой стороны, она видит как Данька переживал и страдал из-за смерти Сезара, то уж могла бы сто раз рассказать , а уж тем более что он сам начал о женщине упоминать- сам бог велел тот час признаться…А Луча типа ничего  не знаю, ничего не слышу, ничего никому не скажу, типа само рассосётся

Lila написал(а):

Как Ампаро может подобное допускать?   Неужели нет человека ради которого можно начать бороться с болезнью, и жить дальше?

ну типа господь зовёт и надо идти, но её как раз Милагрос с Лучей заставят анализы сдать и всё такое

Lila написал(а):

но думаю, что он лучше именно в отрицательных ролях.

наверное, надо его  в нормальном образе злодейском глянуть.
Но классно , что он разноплановый…

Lila написал(а):

А мне понравилась внешность этой актрисы, яркой показалась

ну у неё наверное роль такая здесь и она ведёт себя как-то отстойно, какая -то она колхозная что-ли и одевается смешно
А у Лильки хоть и невероятно короткие и открытые платья, но по мне так весьма стильные…

Lila написал(а):

Потому что в столице живет?

ну мне Мухика нравится как выглядит, очень ухоженно
если б ещё и попу силиконовую убрала то вообще супер))

0

859

Jutta написал(а):

ну типа господь зовёт и надо идти, но её как раз Милагрос с Лучей заставят анализы сдать и всё такое

Хоть бы согласилась... :shine:

Jutta написал(а):

наверное, надо его  в нормальном образе злодейском глянуть.
Но классно , что он разноплановый…

Я теперь спокойнее к этому актеру отношусь,  :yep: а раньше не любила.

Jutta написал(а):

ну мне Мухика нравится как выглядит, очень ухоженно
если б ещё и попу силиконовую убрала то вообще супер))

А вот к ней так и нет симпатии, не получилось полюбить эту актрису, ни в одной роли, не нравится она мне.  :dontknow: Извини пожалуйста, Юлечка, что так про твою любимую актрису говорю.  :blush:

0

860

Lila написал(а):

А вот к ней так и нет симпатии, не получилось полюбить эту актрису, ни в одной роли, не нравится она мне.

Это нормально!  :yep:

Lila написал(а):

Извини пожалуйста, Юлечка, что так про твою любимую актрису говорю.

Ничего страшного))
она не из моих любимых актрис, просто внешне она мне приятна)))
Я её давным-давно видела в положительной роли и сейчас вот второй раз в отрицательной..

27-серия

Лилька возмущается, Данька с Лучей..что мол ты с этой делаешь? Но Данька требует уважения и мол у этой есть имя-Люсия! Но Лилька не собирается уважать это ничтожество...Лильку разочаровывает Даниэль, она считала его умным, а он глупец, что позволяет себя обманывать этой преступнице...Даня просит её уйти, а луча требует от неё признания, что это она засунула наркоту в школьный шкафчик..Лиля возражает, мол никогда это не доказать...Луча продолжает , что имеенно с этого начались все её несчастья, во всём Лилька виновата и Педро признался , что Лилька переспала с ним...называет Лильку шлюхой, а та орёт -замолчи!!!!

Элена советуется с адвокатом по поводу развода, он говорит что поможет , но на самом деле он друг Радамеса , звонит и всё рассказывает ему...

Октавио переезжает к Дане, Дебора не хочет этого, но он не может поступить иначе , у неё алкоголизм и она должна лечиться....

Фернанда называет женщину из Монтеррея (Есения-Мария)  жалкой и вонючей шлюхой... и как может её держать дьябло под одной крышей с интеллигентной Лилианой... :D  Эта есения -мария отрицает, что она вонючая, ведь она каждый день принимает душ  :D
Дьбло надели их склоки и он снова орёт заткнитесь курицы...Фернанда хочет позвонить Лильке и рассказать про это , но дьябло запрещает и ансельмо наставляет на неё пушку...Дьябло сокрушается ох уж эти женщины, невозможно с ними , так и без них...

А тем временем Лилька обвиняет Лучу во лжи, в то время как она сама была предана Даньке.. Даня требуер , чтоб она ушла и Лиля уходит, но предупреждает что Луча Дуран сломает ему жизнь....Даня не понимает, как могут сёстры вести себя...Луче это тоже неприятно, но она должна была рассказать Дане свою версию. И спрашивает верит ли он ей? Данька как-то пряча глаза, отмороженно отвечает - да...Луча спрашивает что с ним? Он поверил Лилиане? данька что-то мямлить начинает...и Луча говорит мне всё ясно, эта змея отравила тебя своим ядом и  ты  во мне сомневаешься...Данька отрицает это, просто типа она испортила настроение....Луча просит ничего не говорить, он просто не простил её...но она больше не будет извиняться за то, чего не совершала, отдав 11 лет жизни.. И когда он перестанет сомневаться в ней , то пусть приходит...Даня просит понять его , но Луча не обязана никого понимать и уходит....

Луча только вышла из кабинета, и даня тут же побежал за ней, поймал и поцеловал, на глазах у всего отдела...

http://s019.radikal.ru/i614/1506/69/ddcd7ee8ba6a.jpg

Леон чуть не обосралась от обиды....Даня просит простить его , ведь  конечно он ей верит , иначе его жизнь потеряет смысл...

http://s018.radikal.ru/i502/1506/0f/794c9f526ec0.jpg

Даня представляет своему отделу лучу, познакомившись с Хенаро -  Луча вроде что-то почувствовала, но так и не поняла , что он убийца...

Элена приехала за сыном, а там Радамес и она еле-еле вырвала его из его рук...

Лилька  встречается с Хенаро и говорит, что они должны убить Лучу немедленно , и пусть это будет мучительная и медленная смерть...Хенаро считает, что не время-иначе будут проблемы..Лильку это не волнует, Луча должна умереть, она не хочет чтоб Данька был с ней...Хенаро интересуется неужели она влюблена в майора Понсе? и что она забыла , что она женщина его врага? Лилька отвечает, что она с дьябло потому что ей это удобно, но она не собирается всю жизнь провести с неотёсанным мужланом....

В больнице Луча болтает с Карлосом и он настаивает чтоб Луча всё рассказала Дане, ведь невозможно строить отношения на полуправде...

Лилька наконец-то знакомится со своей соперницей... и пробует её выгнать, обзывая её жалкой простушкой,а себя утончённой женщиной и единственной законной женой Олегарио Марреро....Но та отвечает, что Лилька -каланча крашенная...Дьябло слышит эти склоки и нехотя идёт успокаивать курятник...
Есении-Марии он говорит, чтоб берегла их маленького дьяблито...А Лильке, что Есения -Мария из гостья и поживёт немного...Лиля возмущается как он смеет её так унижать , ведь это её дворец, но дьябло говорит, что Он сам Олегарио Марреро и у него две женщины, и если кому-то что-то не нравится ,  то может сваливать...

Фернада упрекает Лильку, что у неё нет самоуважения. но Лиля считает , что жизнь -это борьба не на жизнь , а на смерть и она победит...
Фернада плачет , что воспитала монстра...

Карлос дома у Лучи и они рассуждают , что неплохо было съездить в пляжный домик, может кто-то что-ть видел по поводу убийства сезара и тут приходит Дани, он напряжён встретив там Карлоса. А Карлос говорит , что пришёл к Дианире поговорить об их работе и они уходят...
А Луча интересуется всё ли в порядке? Неужели Даня недоволен тем, что Карлос у них был? Даня отрицает это , просто он не ожидал его встретить тут и  не знал что они друзья...

Рокси радуется его приходу и они втроём идут к Игнасио...

Лилька достаёт лекарство , которое может вызвать выкидыш...

Дьябло с Ансельмо в баре и тому грустно,  на душе пустота...Словно ничего не имеет смысла...Вроде вот дома его ждут две женщины чтобы поругаться- курицы безмозглые ,  и если их засунуть в один блендер - одна женщина не получится... :rofl:  :D
Ансельмо возражает, они ведь обе красивые, а лилька вообще великолепна..Дьябло согласен, она великолепна , но не совершенна  и она не та, кому он может сказать , что хочет состариться с ней...Умереть с ней и ради неё...Вот чего он хочет....хочет заглянуть женщине в глаза и сказать, что она красивая и святая как его мама...Женщина одного мужчины, а не то что эти две, которые спят со всеми подряд....Ансельмо возражает ведь святых не существует..., но дьябло уверен они существуют и он уже нашёл такую для себя- Это Люсия Дуран...Она вызывает в нём чувства....

Мемин приходит к Луче домой и туда же приходит Роке, он отбирает игрушку у Мемина- ту , в которой флэшка... Появляется Дианира и выгоняет Роке...

Игнасио рад Луче. но он строг с Дани, ведь недавно Дани приходил с Лилькой, теперь с Лучей,  так с кем же на самом деле тот встречается?

и позитивные фотки от актёров))

http://s015.radikal.ru/i331/1506/05/e39dcb37b8c2.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1506/e9/ff0e1ae15a0e.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1506/4a/254c501e76d5.jpg

Отредактировано Jutta (19.06.2015 20:41)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]