www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 61 страница 80 из 907

61

Greta написал(а):

Ты так говоришь, как будто уже серий 40 прошло. а они все телятся.

К 40-м сериям я это может и смотреть уже не буду  :rofl: . Так что пусть радуют сейчас.

Greta написал(а):

И Элена чего замуж пошла, об этом говорилось?

если говорилось я не слышала. Может у него помешательстве не Элене какое-то. де ла Море блондинкой гораздо лучше  :cool:

Greta написал(а):

Ну я знала, что актриса играть будет, поэтому мне проще было, так наверное тоже не узнала.

Здесь достаточно актеров с Патроны  :unsure:

0

62

Ir.Di написал(а):

К 40-м сериям я это может и смотреть уже не буду

:dontknow: а сколько серий заявлено не в курсе, события идут достаточно быстро. Может к 40 уже и финал будет. ^^

Ir.Di написал(а):

Может у него помешательстве не Элене какое-то. де ла Море блондинкой гораздо лучше

Да ей прическа идет. :cool: Я сама удивляюсь с их отношений. если он ее любит, то как-то своеобразно, она вроде бы на работу хотела выйти, но он опять против, как-то странно. :confused:

Ir.Di написал(а):

Здесь достаточно актеров с Патроны

Многовато, :yep: но сильно в глаза не бросаются, ассоциаций у меня не возникает пока.

0

63

Greta написал(а):

а сколько серий заявлено не в курсе, события идут достаточно быстро. Может к 40 уже и финал будет.

Не знаю, да больше 100 точно. Сериал с первых серий нравится. Ну по крайней мере на фейсбуке почти никто не фыркает, все претензии больше к Асеро  :rofl:.

Greta написал(а):

Я сама удивляюсь с их отношений. если он ее любит, то как-то своеобразно, она вроде бы на работу хотела выйти, но он опять против, как-то странно.

Может у него комплекс - раз жена должна работать значит он не может обеспечить  :rofl:. Пример Элены, что деньги не всех делают счастливыми  :disappointed:.

Greta написал(а):

Многовато,  но сильно в глаза не бросаются, ассоциаций у меня не возникает пока.

У меня тоже нет ассоциаций. А кого Солдана будет играть ? Надеюсь уже не полицейского.

0

64

Ir.Di написал(а):

Сериал с первых серий нравится. Ну по крайней мере на фейсбуке почти никто не фыркает, все претензии больше к Асеро

Рейтинг только слабоват, посмотрим может дальше раскачаются. У Асеро наоборот, но там скорее благодаря повелителю. Камелия помнится тоже достаточно средне шла.

Ir.Di написал(а):

А кого Солдана будет играть ? Надеюсь уже не полицейского.

Без понятия, но я видела фотки рядом с Хайзером, наверно полицейский. :crazy: Дальше же на Лучу повесят преступление, может он как-то будет там задействован. Или может даже будет третьим углом в треугольнике, а то даже странно, что за героиней не бегает целая толпа воздыхателей. :D
Еще один вариант, что он будет в новой жизни Элены. ведь Она когда-то избавится от тигры. Хотя я этого союза не хочу, не вижу их вместе. :no: Но к кому-то надо ее пристраивать, не к импотенту же из Патроны. :tired:
Ир, хотела спросит, когда в конце 4 Даник толкнул речь про детей, Луча сказала, что не может их иметь или не сказала?

0

65

Greta написал(а):

Рейтинг только слабоват, посмотрим может дальше раскачаются.

Не думала, что слабоват. Черт с ним с рейтингом, я от этого дивидендов не имею. мне бы смотреть было что, а то с латины как не новинка то г..но какое-то  :disappointed:.

Greta написал(а):

У Асеро наоборот, но там скорее благодаря повелителю.

В асеро тоже насилие как в Повелителе, та же песня с другими актерами  :disappointed: Латиносы это  любят.

Greta написал(а):

Дальше же на Лучу повесят преступление, может он как-то будет там задействован.

Кого Луча типа прибьет ?

Greta написал(а):

Или может даже будет третьим углом в треугольнике, а то даже странно, что за героиней не бегает целая толпа воздыхателей.

Аарон еще не бегает ?

Greta написал(а):

Еще один вариант, что он будет в новой жизни Элены. ведь Она когда-то избавится от тигры. Хотя я этого союза не хочу, не вижу их вместе.

Я их тоже вместе не вижу. А импотент с Патроны здесь играет ? Его показывали уже ?

Greta написал(а):

Ир, хотела спросит, когда в конце 4 Даник толкнул речь про детей, Луча сказала, что не может их иметь или не сказала?

Лена, я только поцелуй посмотрела, а так еще и 3 не досмотрела всю. Посмотрю скажу.

+1

66

Ir.Di написал(а):

Кого Луча типа прибьет ?

Да нет, прибьет она Диаза, это же в промках есть, или ты не смотрела их? Я имею в виду, что Даник не сразу Лусии поверит, а герой Солдано сразу. :crazy: ну или там еще Поррас со своей группировкой, думаю без работы не останется. ^^

Ir.Di написал(а):

Аарон еще не бегает ?

Вроде нет, я 4 толком не видела, качество звука просто ужасное я слова вообще почти не понимаю, даже элементарные. Но в больнице больше не был или я не видела. Может это и хорошо с одной стороны. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А импотент с Патроны здесь играет ? Его показывали уже ?

Заявлен, но я пока его не обнаружила, скорее всего не было еще, не знаю с какой стороны его прикрепят к сюжету, может он в университете работать будет, о котором говорила Элена, если конечно с них пару сделают. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Посмотрю скажу.

Хорошо, спасибо! :flirt:

0

67

Greta написал(а):

Да нет, прибьет она Диаза, это же в промках есть, или ты не смотрела их?

Не смотрела, я читала, что брата Даника прибьет но подумала врут, зачем Диаса прибивать так быстро  :D

Greta написал(а):

Я имею в виду, что Даник не сразу Лусии поверит, а герой Солдано сразу.

Даник ей точно не поверит по закону жанра. А Солдано пусть верит, я не против. Кто-то же должен верить.

Greta написал(а):

ну или там еще Поррас со своей группировкой, думаю без работы не останется.

Этот Дьявол вообще зачем нужен, ему шагом марш в Асеро порядки наводить  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Заявлен, но я пока его не обнаружила, скорее всего не было еще, не знаю с какой стороны его прикрепят к сюжету, может он в университете работать будет, о котором говорила Элена, если конечно с них пару сделают.

Вот кто кто, а он у меня импотентом с патроны в любом образе останется  :rofl:

0

68

Ir.Di написал(а):

зачем Диаса прибивать так быстро

В кои-то веки не портит кадр и так рано убирают. Думаю он здесь недолго будет. серий 10 может 20, он же уже в другой проекте вроде заявлен.

Ir.Di написал(а):

А Солдано пусть верит, я не против. Кто-то же должен верить.

Мне было бы интересно на них в паре глянуть. Ну или он бы за ней хотя бы по ухаживал. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Этот Дьявол вообще зачем нужен,

Так его вроде тоже светлое чувство к Лильке должно посетить. ^^ Да и пусть будет тут чем в Асеро, мне он очень нравится здесь. :cool:

Ir.Di написал(а):

Вот кто кто, а он у меня импотентом с патроны в любом образе останется

Видела фотку где он с бородкой прицепленной, выглядит более мужественно, :hobo: все от героя зависеть будет. Импотент не та роль, чтобы оставаться ее заложником. ^^

0

69

Greta написал(а):

В кои-то веки не портит кадр и так рано убирают.

:rofl: С этим согласна. Герой правда мне нормально но сам Диас не очень.

Greta написал(а):

серий 10 может 20, он же уже в другой проекте вроде заявлен.

Диас востребованная звезда  :crazyfun:. Значит ждем убийства. Как это Люси угораздит вляпаться  :( . Точно обездоленная женщина. Вся жизнь одно несчастье  :'( .

Greta написал(а):

Мне было бы интересно на них в паре глянуть.

Мне тоже. Он хорошо смотрится рядом с Арасели. Красивая была бы пара.

Greta написал(а):

Так его вроде тоже светлое чувство к Лильке должно посетить.

:D Точно. А как тебе Лилька ? Такая же Мухика, повадки, манера разговора, притча на голове. Нечего нового эта актриса показать не может  :disappointed:

Greta написал(а):

Да и пусть будет тут чем в Асеро, мне он очень нравится здесь.

Я еще не поняла нравится мне он или нет, то есть Порас мне нравится, а вот герой опять такой народный наркобарон  :insane:. Надоело это.

Greta написал(а):

Видела фотку где он с бородкой прицепленной, выглядит более мужественно

Не видела 

Greta написал(а):

Импотент не та роль, чтобы оставаться ее заложником.

Конечно, что бы он ушел от этой роли нужно его бабами обложит со всех сторон, что бы все его хотели  :crazyfun:.

0

70

Ir.Di написал(а):

Точно обездоленная женщина. Вся жизнь одно несчастье   .

Ну может они как-то обыграют это преступление, ведь в тюрьму она не должна сесть, будет в бегах, или все же должна? :huh:

Ir.Di написал(а):

А как тебе Лилька

Да даже не знаю, я ее и не видела нигде кроме Авроры, ^^ могу лишь сказать, что Люси, ее племянница и даже Роксана, мне с героинь нравятся больше ее. Вроде бе и не ахти какая преступница, но в тоже время ничего значительного от нее не жду, уже одна эта интрижка с тигром, говорит о недалекости. Если уж она себя женщиной вамп считает, то найти богатого красивого хахаля для нее раз плюнуть. а не кидаться на объедки с царского стола. Поррас мне интереснее, если я и буду следить за ними, то только благодаря ему, сама Айлин мне пока не интересна. :no:

Ir.Di написал(а):

а вот герой опять такой народный наркобарон  . Надоело это.

А мне он с юмором показался, :| хотя не исключаю, что это потому что мне сам актер нравится.

Ir.Di написал(а):

что бы он ушел от этой роли нужно его бабами обложит со всех сторон, что бы все его хотели  .

Совсем не обязательно, :hobo: да и вообще может его загримируют, родная мать не узнает. не то что уж мы.

0

71

Greta написал(а):

Ну может они как-то обыграют это преступление, ведь в тюрьму она не должна сесть, будет в бегах, или все же должна?

Должна в бегах быть но это тоже на великое счастье не похоже. Лучше чем тюрьма, все какая-то свобода но что бы только не схватили. Даниель всех собак на нее спустит и сам рычать вдогонку будет из-за брата.

Greta написал(а):

могу лишь сказать, что Люси, ее племянница и даже Роксана, мне с героинь нравятся больше ее.

Мне тоже. Мне Лилька вообще не нравится. Она пока неинтересна. Может потом разгонится в пакостях, а так действительно подстилка для тигра.

Greta написал(а):

А мне он с юмором показался

Мне тоже, национальный костюм наркобарона  :rofl:, золотой зуб и выражение хитрого лиса.

Greta написал(а):

да и вообще может его загримируют, родная мать не узнает. не то что уж мы.

:rofl: Прикинь он уже во всею играет. а мы его не видим. Ну я Франциску в упор не видела. Даже не думала на кого она похожа. Протвиная монашка да и все.

0

72

Прочитала, что Люси сказала Данику, что не может иметь детей.  Милые такие  :flirt:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/1548199_569097383218730_1024921152133608212_o.jpg
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/1974348_569097353218733_4636902984510796273_o.jpg

+1

73

Ir.Di написал(а):

Даниель всех собак на нее спустит и сам рычать вдогонку будет из-за брата.

Ну он же должен одуматься, иначе без его помощи не реально укрыться. :no: Например, в его квартире ее вряд ли будут искать, особенно в первое время. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Прикинь он уже во всею играет. а мы его не видим.

:rofl: Нет вряд ли, он в титрах не на задворках, так что роль наверное весьма значительная. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

что Люси сказала Данику, что не может иметь детей.

Спасибо, :flirt: симпатичная сценка, вообще Хайзер неплохо выглядит рядом с Арасели.

Я начала 4 смотреть, что есть в пригодном качестве. Тигр несет какую-то чушь насчет того, что место Элены не на работе. Элена пошла еще дальше, взяла и рассказала Лильке про любовницу. Нашла кому сообщить, :tired: мне не показалось что они очень-то близки.
Ботаник, муж сестры брюнетки прям удивляет своим поведением. :huh:  Я думала он серая мышь, а он и руку на дочь поднял, да и с женой не очень-то вежлив.
Жена Диаса меня достала, :tired: орала в офисе как умолишенная, чего она в него вцепилась, когда у папашки денег куры не клюют.
Папашу Дуран мне чего-то жалко, хороший мужик, видимо мать Лусии была како-то особенной, если он так скучает без дочери. Хотя на фоне его нынешней жены, любая покажется особенной.

0

74

Greta написал(а):

Ну он же должен одуматься, иначе без его помощи не реально укрыться.  Например, в его квартире ее вряд ли будут искать, особенно в первое время.

Это было бы конечно интересно если бы Даник ее прятал и искал другого виноватого но поначалу думаю злость его ослепит. Укрыться можно всегда, людям это удается. Чем Луча хуже. Плюс элемент кино, что и невозможное иногда возможно для остроты сюжета  :crazyfun:

Greta написал(а):

роль наверное весьма значительная.

:huh: Даже так.

Greta написал(а):

вообще Хайзер неплохо выглядит рядом с Арасели.

Неплохо но я бы не сказала, что друг другуочень подходят актеры, что есть между ними невидимая связь. Играют свои роли и все.

Greta написал(а):

мне не показалось что они очень-то близки.

Я думала, что Элене ближе сестра брюнетка. Лилька вообще по-моему только с маман дружит  :dontcare:

Greta написал(а):

Ботаник, муж сестры брюнетки прям удивляет своим поведением.

o.O А выглядит дохлым.Оно еще и орать умеет, и бить  :mad:

Greta написал(а):

Жена Диаса меня достала

Противная бабенка. Вцеилась потмоу что, он ей и так внимания ноль, а тут еще и развод. Сама виновата. прям в дом любовника привести  :x

Greta написал(а):

Папашу Дуран мне чего-то жалко, хороший мужик

И мне жалко, жена крокодилица. Но я так и не поняла почему он не интересовался где Лусия. Что ему наврали  :dontknow:

0

75

Ir.Di написал(а):

Укрыться можно всегда, людям это удается. Чем Луча хуже

В промо ее забирали из бара, если тут также будет, то как можно укрыться я без понятия. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но я бы не сказала, что друг другуочень подходят актеры, что есть между ними невидимая связь

Мне самое главное, чтобы не раздражала пара, а насчет невидимой связи, то я как-то и не вспомню у кого она была. Это всего лишь кино, я воспринимаю это как данность. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Лилька вообще по-моему только с маман дружит

И то лишь потому что у обеих рыльце в пушку, а так нужны они друг другу. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Но я так и не поняла почему он не интересовался где Лусия. Что ему наврали

Что-то врали, :dontknow: про звонок из тюрьмы они же не сказали, да и если он знает, что она в тюрьме да еще и заграницей, то и придумывать ничего не надо.

0

76

Сестрички  :flirt:
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/10668976_569080666553735_2681916764888730058_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/1658163_569080696553732_6051200130385284479_o.jpg

0

77

Greta написал(а):

В промо ее забирали из бара, если тут также будет, то как можно укрыться я без понятия.

Я видела фото со съемок, где ее арестовывают. Арасели еще интервью давала, что пишет книгу о том, как быть матерью одиночкой. Но это было не в баре и днем. Найду - скину в темку  :flirt: Может потом как-то сбежит  :dontknow: Сериал загадка на загадке зато интересно предполагать.

Greta написал(а):

Мне самое главное, чтобы не раздражала пара, а насчет невидимой связи, то я как-то и не вспомню у кого она была. Это всего лишь кино, я воспринимаю это как данность.

Мне тоже это главное, пара мне нравится потому что нравятся актеры. И герои пока нравятся. Люси нравится не перестанет, это точно героиня какую я люблю - сильная но и чувствительная порой, а вот господин полицейский если будет тупить может резко разонравится.

Greta написал(а):

Что-то врали,  про звонок из тюрьмы они же не сказали, да и если он знает, что она в тюрьме да еще и заграницей, то и придумывать ничего не надо.

Но мог бы узнавать как-то о дочери при том фото ее хранит, любит мне кажется больше всех детей. Странно все это.

0

78

нашла не то. что хотела но Солдано видимо будет полицейским тоже раз рядом с Даниелем с оружием. Может какой-то спец по наркотрафику  :dontknow: или по поискам сбежавших Люси  :rofl:
http://sd.uploads.ru/epa6r.jpg

0

79

https://lh6.googleusercontent.com/-r4KtphobQ_0/U4XB4hpCAGI/AAAAAAAA0MI/cTjgbXjd7a8/s640/blogger-image--677593130.jpg

0

80

Ir.Di написал(а):

Но это было не в баре и днем. Найду - скину в темку   Может потом как-то сбежит  Сериал загадка на загадке зато интересно предполагать.

Практически оригинал, ^^ может и хорошо, что они типа от классики оттолкнулись, во всяком случае в римейке мы бы знали чего ждать, а тут точно загадка. :cool:

Ir.Di написал(а):

а вот господин полицейский если будет тупить может резко разонравится.

Ну у него нет вшивых родственников, тетушка милое создание и Люся ей по душе, она наоборот должна настраивает его позитивно.

Ir.Di написал(а):

Но мог бы узнавать как-то о дочери при том фото ее хранит, любит мне кажется больше всех детей.

Любит точно больше других, может и потому что так далеко от него в отличии от остальных. А насчет узнал не узнал, он всю жизнь под каблуком, такой уж у него характер. Надо бы ему пару приемов у зятя занять, глядишь и наведет порядок. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]