www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 761 страница 780 из 907

761

Ir.Di написал(а):

Лучу потянуло к земному коменданте  :D . Не лежит душа и тело к возвышенному Сезару.

ага...кто первый берет в руки..

0

762

Ir.Di написал(а):

Как обычно начали для растягивания сериала муть  .

Этим сейчас все к сожалению грешат. Плохо когда тянуть кота за подробности начинают почти что с первых серий.

Ptichka написал(а):

слышала что нестандартный сериал с неплохим сюжетом.

Значит возьму на заметку.  :flag:

Ptichka написал(а):

Бедный Сесар, мне до сих пор его жаль... А Луча чертова трусиха, стояла, смотрела и ничего аже не попыталась сделать...я до сих пор зла на неё

Ой блииин, и это главная героиня?  :canthearyou: Та, в которую влюбляются самые интересные мужчины сериала?

0

763

Ptichka написал(а):

передрали значит с ангелов Чарли )))
Сценаристка вдохновилась идеей )

Говорили вариант,где их было три - Эспино, Лаевская и Бустаманте должен был быть как Ангелы Чарли. Но с того варианта только Айлин и осталась. Она наверное должна была играть  :rofl: героиню Деми Мур. И Ландетта тоже был в том промо. Плохо помню но как всегда трах бах и вот вам другие актеры  ^^ .

Ptichka написал(а):

Арасельку я тоже на лошади не вижу абсолютно. А может у нас будет Донья на крутой тачке, а не на коне ))

Почему же, на том черном скакуне она уверено так сидит и едет. Правда в роли Доньи скакать придется и скакать)))) . Но в Рейесам девочкам же сократили сцены на лошади, в хищниках девчонки ездили больше. Может и здесь Донья будет на лошади только ради картинки красивой.

Ptichka написал(а):

а Дикое сердце очень, кажется тоже его творение.

Его. Понравилось ?

Ptichka написал(а):

Вот как с Руфкой, я бы её своими руками удавила если бы могла, а народ обожает, т.к. знают с самых первых сериалов, любят непонятно за что (за то что первая)..народная любимица.

Я ее тоже обожаю  :rofl:. Хоть сериала ни одного толком  с ней после Просто Мариии не видела.

Ptichka написал(а):

Если я не ошибаюсь наш Димка, тот что из передачи Мир наизнанку в какой-то из серий будет с ней встречаться ...Еще бы быть в Мексике и не навестить народную звезду

Вики дает хорошие интересные интервью, она позитивный человек. Так что нечего страшного если пообщается с ней Димка. В жизни она далека от своих героинь  :D

Ptichka написал(а):

Так моего Освальдо Риоса в речке топила

Твоего Риоса не каждый мужик утопит. а Марица могла  o.O

Ptichka написал(а):

Арасели надо вспомнить что она не звезда , а профессиональная актриса, если её все же возьмут Доньей пусть это будет бомба, пусть удивит нас всех и докажет что может сыграть характер !!!

:dontknow: Может она всегда для себя бомба  :rofl: . Ведь нечего плохого если бы она читала фейсбук по мизерам она бы о себе не прочла. Когда нет критики человек и думает, что все делает правильно  :dontknow: . Нас слезы лучи добивали. а там все бедненькая Луча и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  вместе с Лучей  :D .

Ptichka написал(а):

Я не знала что ты фанатка Спаник )))

Еще со времен Мести по телику. Там ее в первый раз увидела как и Сиачоке.

Ptichka написал(а):

прекрасно знает коза, что у Сесара на неё планы серьезные, не дружеские, не наивная же девочка, и поехала....

^^ Луча косит под наивную.

Ptichka написал(а):

Бедный Сесар, мне до сих пор его жаль... А Луча чертова трусиха, стояла, смотрела и ничего аже не попыталась сделать...я до сих пор зла на неё

Мы уже обсуждали, что неизвестно, как бы кто себя повел на ее месте. Я бы точно слилась с местностью  :hobo: . Хватит с меня геройства, до сих пор шрамы ноют. А кто бы шел в драку то я только за но тогда может бы и лучи с нами не было, не было бы кому плакать и бесить нас.

Ptichka написал(а):

слышала что нестандартный сериал с неплохим сюжетом.
Мне как пара Берни Пасс и Спаник очень нравились в Земле страстей.

Не знаю, что там нестандартного такого  :dontknow: Штамп на штампе. А Берни Пасс разве был в Земле страстей  o.O ? Я там только сауля Лисазо помню с Габи. И Кати там третья. От они там зажгли бабоньки  :rofl: .

0

764

Ir.Di написал(а):

Почему же, на том черном скакуне она уверено так сидит и едет. Правда в роли Доньи скакать придется и скакать)))) . Но в Рейесам девочкам же сократили сцены на лошади, в хищниках девчонки ездили больше. Может и здесь Донья будет на лошади только ради картинки красивой

уж если будет все же она, то пусть скачет как положено без халтуры, я лошадей обожаю..

Ir.Di написал(а):

Его. Понравилось ?

мне Дикое сердце 09 понравилось, во-первых костюмные люблю, там же Риос в 4х сериях играл + Янес, и Кристиан де ла Фуенте симпотяжка чилийская  :rofl: , костюмы супер...Ну моя тема это все старинное..

Ir.Di написал(а):

Я ее тоже обожаю  :rofl:. Хоть сериала ни одного толком  с ней после Просто Мариии не видела.

тогда вопрос, за что ???

Ir.Di написал(а):

Вики дает хорошие интересные интервью, она позитивный человек. Так что нечего страшного если пообщается с ней Димка. В жизни она далека от своих героинь

ну послушаем что эта позитивная там нарассказывает ..
Кожухов (В поисках путешествий) тоже с ней встречался когда-то..

Ir.Di написал(а):

Твоего Риоса не каждый мужик утопит. а Марица могла

если правильно помню, удавкой сзади, но до конца, но получилось притопить..

Ir.Di написал(а):

Ведь нечего плохого если бы она читала фейсбук по мизерам она бы о себе не прочла. Когда нет критики человек и думает, что все делает правильно  :dontknow: . Нас слезы лучи добивали. а там все бедненькая Луча и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  вместе с Лучей

что серьезно, никакой критики не было??? o.O
значит мы все как-то не так видим её игру  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мы уже обсуждали, что неизвестно, как бы кто себя повел на ее месте.

да, обсуждали что ситуация была правда сложная, можно было свою жопу подставить еще как..
но сериальные героини как правило бросаются в омут с головой пытаясь помочь, а тут ноль попытки..
Можно было взять какой-то предмет и кидануть подальше чтобы он загрохотал, отвлекла бы так убийцу, а потом попробовать обезвредить, кухонным ножом например пырнуть или оглушить тяжелым по башке сзади, забрать пистолет..
Но это я конечно рассуждаю как поступают в сериале обычно, а не в жизни...В жизни скорее всего поступили как она..
Но Сесара жалко, он бы тоже мог отдать флешку, но он не отдал и его убили..Но нет гарантии что после того как отдал не убили бы :(

Ir.Di написал(а):

Не знаю, что там нестандартного такого  :dontknow: Штамп на штампе

кто-то мне рассказывал что героиня Спаник украла из церкви Берни  :rofl: типа нестандартные решения )))

Ir.Di написал(а):

А Берни Пасс разве был в Земле страстей  o.O ? Я там только сауля Лисазо помню с Габи. И Кати там третья.

Был был..и я всеми фибрами души хотела чтобы она осталась с ним, у них был роман, где они и понравились мне своей химией.
Появился он ближе к концу сериала..

0

765

Ну я сейчас фанатка Яньеса  :rofl:  так что можно и ДС смотреть. Костюмы там и правда очень красивые. А Яньес как Тарзан  :hobo:
Может это с детства осталась, бабушка мне косички заплетала как у Мари, мы гардероб куколкам шили и я себя мнила великим модельером ))))))))). Ассоциации с приятными моментами в жизни хорошие. Таких спокойных добрых беззаботных времен  :flirt: . Меня унесло в психоанализ но по-другому не могу объяснить за что.
я не все подряд читала но что читала то ругали папасито за героя, актера не ругали. Они вообще всех актеров хвалили постоянно. Менталитет может другой, мы вреднее  :D . Или там смотрят сериал если любят, а если не любят не смотрят и некому плохо сказать.
В сериале могли конечно сделать с Лучи отважную супергероиню. Но по сюжету и по жизни Аарону надо было убраться с сериала. Хоть Луча покалеченая или полуживая вознеслась в глазах зрителя  :crazyfun:
Это нестандартно. Росарио Техерас тоже урала сосвадьбы жениха, для меня это не ново было. Я не помню как там было в Эмператрис  :huh: .

0

766

Ir.Di написал(а):

Может это с детства осталась, бабушка мне косички заплетала как у Мари, мы гардероб куколкам шили и я себя мнила великим модельером ))))))))). Ассоциации с приятными моментами в жизни хорошие. Таких спокойных добрых беззаботных времен  :flirt: . Меня унесло в психоанализ но по-другому не могу объяснить за что.

кстати очень может быть из-за этого  :yep:
Я её невзлюбила после Триумфа и не саму роль, а именно актрису из-за поведения гадкого на мой взгляд..
Ну да ладно, тема прошлая, а осадок остался навсегда  :angry:

Ir.Di написал(а):

я не все подряд читала но что читала то ругали папасито за героя, актера не ругали. Они вообще всех актеров хвалили постоянно. Менталитет может другой, мы вреднее

Может быть, папасито было за что, а актер хорошо справился..

Ir.Di написал(а):

В сериале могли конечно сделать с Лучи отважную супергероиню. Но по сюжету и по жизни Аарону надо было убраться с сериала. Хоть Луча покалеченая или полуживая вознеслась в глазах зрителя

в моих уж точно вознеслась, даже если бы и не вышло его спасти, главное попытаться..
Но это я так пристебываюсь к ней., сама то понимаю что по сюжету Сесар должен был быть убит, Лучи там типа вообще не было, а потом надо было обвинить её в убийстве..

0

767

Ptichka написал(а):

актер хорошо справился..

Актера любили  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

в моих уж точно вознеслась, даже если бы и не вышло его спасти, главное попытаться..

Но если бы потом бы ныла как ныла все равно бы упала. нытье мы не любим  :flirt:

Ptichka написал(а):

Но это я так пристебываюсь к ней., сама то понимаю что по сюжету Сесар должен был быть убит, Лучи там типа вообще не было, а потом надо было обвинить её в убийстве..

Если бы луча высунулась то бы на нее по-любому что-то указало если не полиции то бандюкам. И это была бы совсем другая история  :flirt:

0

768

15 серия.

Дьябло звонит Рамадесу и приказывает придти на склад сию же минуту. Не знала, что Рамадес в такой зависимости..Пабло это подслушал.

Луча и Сезар в доме на пляже, она приготовила ему сэндвич с тунцом , он назвал его божественным. Он предлагает как-ть приехать и пожить тут и вообще называет майора Понсе дураком, если он упускает такую женщину.

Рамадес рассказывет Дьбло что Сезар в домике на пляже. А Дьябло приказывает лилиане, раз она хочет быть компаньоном , поехать и убить Сезара, Хенаро едет с ней.

Луча идёт погулять у моря, а Сезар признаётся ей что он кое-что важное не рассказал и как только она вернётся, он расскажет ей всё. Эх...
Дом конечно шикарный и бассейн суперский.

Викки и Октавио вернулись в больницу. А там истеричка Дебора обзывает Викки шлюхой и проходимкой. Октавио защищает её.

Дани-тупица звонит Хенаро и проситт любым способом защитить Густаво Милана

Сезар решил посмотреть флэшку, он в ужасе, там отчётливо видно и Хенаро и Лилиану. Не может поверить , что лилиана-дочь его друга Игнасио-убийца. Он опять звонит Дани, но тот недоступен, так как в самолёте. И я так поняла оставляет сообщение на автоответчике сотового Даниэля..про флэшку и про Густаво и о том что их жизни в опасности.

Сезар с нетерпением ждёт когда придёт Луча ведь им необходимо немедленно уехать. Но эта Луча блин, преспокойненько гуляет по берегу , с кем то там познакомилась и ловит рыбу
А тем временем Сезар видит как к дому подъехали Лилиана и Хенаро...вот тоже мне , прям дом такой большой и дорогой, а оказывается туда любой может зайти...
Хенаро из предосторожности даёт перчатки Лилиане и они ломятся в дверь. Сезар в спешке прячет флэшку в мягкую игрушку, а сам выходит к Лилиане. И делает вид будто не понимает , зачем она здесь. А Хенаро угрожая пистолетом требует отдать флэшку, бьёт его.
Они дерутся, блин Сезар такой молодец.
Сезар начал душить его и тут Лилиана выстрелила. и начала нервничать из-за того что она превратилась в убийцу.

Луча слыша выстрел бежит к дому  и видит раненого Сезара, а Сезар показывает чтоб не высовывалась.....

Очень жаль мне Сезара... :(

Ptichka написал(а):

Ir.Di написал(а):
Мы уже обсуждали, что неизвестно, как бы кто себя повел на ее месте.

да, обсуждали что ситуация была правда сложная, можно было свою жопу подставить еще как..
но сериальные героини как правило бросаются в омут с головой пытаясь помочь, а тут ноль попытки..
Можно было взять какой-то предмет и кидануть подальше чтобы он загрохотал, отвлекла бы так убийцу, а потом попробовать обезвредить, кухонным ножом например пырнуть или оглушить тяжелым по башке сзади, забрать пистолет..
Но это я конечно рассуждаю как поступают в сериале обычно, а не в жизни...В жизни скорее всего поступили как она..

Очень сложный вопрос , я не знаю как бы я повела себя на её месте.
Но мне например не понятно, почему она не вызвала полицию, когда Хенаро с Лилианой ушли? почему не дождалась полиции??

0

769

Jutta написал(а):

А тем временем Сезар видит как к дому подъехали Лилиана и Хенаро...вот тоже мне , прям дом такой большой и дорогой, а оказывается туда любой может зайти...

он конечно не знал что его приехали убивать, но мог бы не только спрятать флешку, но и спрятаться самому)
Забора закрывающегося видимо нет )

Jutta написал(а):

Они дерутся, блин Сезар такой молодец.
Сезар начал душить его и тут Лилиана выстрелила. и начала нервничать из-за того что она превратилась в убийцу.

Луча слыша выстрел бежит к дому  и видит раненого Сезара, а Сезар показывает чтоб не высовывалась.....

Очень жаль мне Сезара..

Эти разборки были конечно жестоки, кровавы, но интересны.
Сесар молодец, я бы флешку отдала )

Jutta написал(а):

Но мне например не понятно, почему она не вызвала полицию, когда Хенаро с Лилианой ушли? почему не дождалась полиции??

потому что знает, что её как экс зечку тут же привлекут и разбираться не станут. не хотела в тюрягу.
Вот тут она тоже поступила не хорошо, предпочла отморозиться, типа ничего не знаю, моя хата с краю и строить отношения с Даниелем дальше на лжи..

0

770

Ptichka написал(а):

Сесар молодец, я бы флешку отдала )

ну спору нет, я бы тоже отдала
ну я думаю Сезар понимал, что дело труба и флэшку по-любому надо прятать
ну тут всё к одному, Луча свалила как назло гулять, а то б уехали сразу до приезда лильки

Ptichka написал(а):

но мог бы не только спрятать флешку, но и спрятаться самому)

Ptichka написал(а):

он конечно не знал что его приехали убивать, но мог бы не только спрятать флешку, но и спрятаться самому)

я думаю он понимал, ведь он флэшку видел  и не зря её спрятал
мог бы не открывать по крайней мере, убежать через задний выход, найти лучу и переждать
а он дверь открыл
и да, почему то калитка железная не закрывалась, заходи кто хочешь

Ptichka написал(а):

потому что знает, что её как экс зечку тут же привлекут и разбираться не станут. не хотела в тюрягу.

ну логично конечно, но если здраво рассуждать
его убили оружием, у Лучи его нет во -первых, а во-вторых на её руках должны были остаться следы пороха
в третьих конечно мотив, его у неё нет
а то что приехала вместе с ним это ещё не доказательство убийства

Ptichka написал(а):

Вот тут она тоже поступила не хорошо, предпочла отморозиться, типа ничего не знаю, моя хата с краю и строить отношения с Даниелем дальше на лжи..

а вот что скрылась -это как раз подозрительно- ведь честному человеку нечего скрывать, а она себя таковой позиционирует
надо вызывать скорую и полицию сразу же и сидеть до их приезда ничего не трогать
и подозрений бы не возникло

0

771

Jutta написал(а):

надо вызывать скорую и полицию сразу же и сидеть до их приезда ничего не трогать
и подозрений бы не возникло

Ага не возникло. А вы попробуйте в такой ситуации вызывать скорую и полицию и посмотрите что вам менты запоют  :rofl: . А у Лучи еще и криминальное прошлое. Они бы ей пели еще красивее.

0

772

Ir.Di написал(а):

Ага не возникло. А вы попробуйте в такой ситуации вызывать скорую и полицию и посмотрите что вам менты запоют   . А у Лучи еще и криминальное прошлое. Они бы ей пели еще красивее.

ну блин хорошо
а откуда оружие? чем убила??? из пальца выстрелила?
опять же на руках  должны оставаться следы-частицы пороха- провели бы экспертизу

а то что она сбежала, это ещё хуже чем если бы она осталась

0

773

Jutta написал(а):

а откуда оружие? чем убила??? из пальца выстрелила?
опять же на руках  должны оставаться следы-частицы пороха- провели бы экспертизу

Все там нарисуют, и оружие, и следы пороха . И если надо даже свидетелей найдут кучу. Всегда есть риск стать крайним в каком-то деле.  Луче просто надо было все протереть от своих отпечатков и стакан тот забрать. Уничтожить следы своего прибывания, хладнокровнее отнестись к этому всему.

Jutta написал(а):

а то что она сбежала, это ещё хуже чем если бы она осталась

Вышло, что хуже. Лучше в такие ситуации не попадать конечно. Потому что и полицию не вызовешь, и улики все не уничтожить, можно что-то пропустить. И так плохо, и так не хорошо.

0

774

Ir.Di написал(а):

Луче просто надо было все протереть от своих отпечатков и стакан тот забрать. Уничтожить следы своего прибывания, хладнокровнее отнестись к этому всему.

Хладнокровнее это как?

Но она в дом пришла, он огромный, она не просто из стакана пила
Она ещё бутер готовила, а значит резала, около раковины была...
потом когда Сезар умирал  она дверь стеклянную трогала, в погребе была-тайник типа
да мало ли что она вообще трогала там...
все отпечатки всё равно не сотрёшь...

0

775

Jutta написал(а):

Пабло это подслушал.

А он потому так греет уши, что является полицейским агентом? :question:

Jutta написал(а):

Но эта Луча блин, преспокойненько гуляет по берегу , с кем то там познакомилась и ловит рыбу

Отдохнуть что ли решила? Нашла время... :canthearyou:

Jutta написал(а):

Очень жаль мне Сезара...

Ой, вот зачем надо было убивать одного из немногих нормальных героев? :'( Ну усе, теперь Луча будет преступницей номер один во всей Мексике. %-)

Jutta написал(а):

ну логично конечно, но если здраво рассуждать
его убили оружием, у Лучи его нет во -первых, а во-вторых на её руках должны были остаться следы пороха
в третьих конечно мотив, его у неё нет
а то что приехала вместе с ним это ещё не доказательство убийства

Согласна на все сто процентов.  :cool: Ну хоть сколько-нибудь здраво то полиция мыслить должна? Правда если у них такой шеф как Даня... Но все равно не знаю... Когда в "Лгать, чтобы выжить" напуганная Ориана ступила увидев в руках у своей семилетней дочери пистолет, который девочка подобрала после убийства, то там лейтенант и то не дурил так явно. Ему почти сразу стало ясно что ни Ориана ни малышка ни к чему не причастны. Другое дело, что она повторно ударилась с ребенком в бега из-за того, что муженек контрабандист перевел на ее имя все свои грязные денежки... Но Луча какой-то мастер по попаданию в несуразные ситуации.  %-)

0

776

Lila написал(а):

А он потому так греет уши, что является полицейским агентом?

Я так поняла, что да. Но пока не показывали  кому он передаёт информацию

Lila написал(а):

Отдохнуть что ли решила? Нашла время...

сказала Сезару что давно не гуляла у моря и пошла гулять себе спокойно

Lila написал(а):

Ой, вот зачем надо было убивать одного из немногих нормальных героев?

затем , что без него не могли начать снимать "земля королей" )))
не знаю как там, честное слово принципиально не хочу смотреть римейк моей любимой "Тайной страсти" но  здесь мне нравился его герой!
жаль , что убрали

Lila написал(а):

Ну усе, теперь Луча будет преступницей номер один во всей Мексике.

куда ж без этого)))

Lila написал(а):

Ну хоть сколько-нибудь здраво то полиция мыслить должна? Правда если у них такой шеф как Даня.

Мне нравится как играет Эрик Хейзер- для меня убедителен , но герой блин тупорылый :canthearyou:
Начать с того, что он начальник отдела, и он не может так взять и запросто уехать, не узнав что с его агентом. Он внедрил парня к опасным людям, парня который до этого никогда ничего подобного не делал, он просто был компьютерным гением. И бросил его….По идее Густаво поймали и убили по его вине, Дани должны с должности снять за такой проступок.
Ему звонил брат не один раз…Ну не может быть у такого человека выключен/потерян/разряжен  телефон. Он всегда должен держать руку на пульсе.
Он и так обижен на Лучу, что она оказывается сидела в тюрьме- а это для него означает- что она до сих пор преступница, так что будет когда он узнает что она была  вместе с Сезаром...

0

777

Jutta написал(а):

сказала Сезару что давно не гуляла у моря и пошла гулять себе спокойно

И эта героиня некоторое время назад без раздумий кинулась в незнакомое место чтобы увидеть любимую племянницу... :|

Jutta написал(а):

затем , что без него не могли начать снимать "земля королей" )))
не знаю как там, честное слово принципиально не хочу смотреть римейк моей любимой "Тайной страсти" но  здесь мне нравился его герой!

Я бы Землю королей посмотрела, многие зрители надеются на показ сериала по Виве. Но некоторое время назад в группе канала в контакте было уточнено, что Рейесов они к сожалению пока приобретать не собираются. Не знаю почему,  :dontknow: но вроде когда зрители добились возвращения ТС, сериал был показан только с сабами на иврите. Может саму историю (неважно какую версию) они рейтинговой не считают.  :dontknow: Что-то начинает сбываться мое предположение по поводу отхода Вивы от ТМ...Если только новый сериал "Под одним небом" во внимание возьмут, но судя по трейлеру, сериал скорее когда-нибудь купят наши, если к примеру Много Тв вернет латину, или SET покажет.

Jutta написал(а):

Мне нравится как играет Эрик Хейзер- для меня убедителен , но герой блин тупорылый

Действительно, он убедительно играет, но в я не знаю в чем этом сериале загвоздка. Может в сценарии дело, и даже самые хорошие актеры ничего толком воплотить не могут. :(

0

778

Lila написал(а):

Если только новый сериал "Под одним небом" во внимание возьмут

А что это за сериал ?   :unsure:

0

779

Забавно  :D.

0

780

Ir.Di написал(а):

А что это за сериал ?

Римейк фильма "Лучшая жизнь", на мундо темка сериала есть. :flag: В главных ролях Габриэль Поррас и Мария Элиса Камарго, а сына главного героя играет Себас из Ментира. Вроде всех знакомых актеров я перечислила... :writing: Трейлер уже есть, мне понравился.  :cool: Пожалуй это единственная новинка Телемундо которую я действительно очень жду.

Ir.Di написал(а):

Забавно  .

Действительно, веселенькие блуперсы. :D  Вот были бы они в сюжете хоть на грамм такие уверенные в себе, и не тянули кое-кого за кое-что...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]