www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 741 страница 760 из 907

741

Lila написал(а):

Эдитка просто королева, такая дикая и красивая одновременно, а уж взгляд.

У Эдит вышла жесткая Донья  :cool:

Lila написал(а):

А тут трейлер посмотрела, и... Пардон, это называется  обнять и плакать!

Это гламурная версия Доньи  :cool:  :D .

Lila написал(а):

Особенно сцена с пистолетом и в свадебном платье добила.  Луча она и есть Луча.

Нет, это патрона скорее. Луча спокойнее и скромнее. вообще стиль в мизерах у Арасели дурацкий какой-то.

Lila написал(а):

но то, что оригинал шедеврален, признают все.

Ссриал как сериал. Ну что там может быть шедеврального. Начало необычное довольно и финал классный, а что было между ними  :tired: . Не там люди шедевры ищут  :rofl: .

Lila написал(а):

Девочки простите, что я в темку флуд внесла.

Нечего страшного, мы же Арасели обсуждаем. Флуд не о левой актрисе идет. Ну заслуги Эдит перед кинематографом признали, она талантливее Арасели.

Lila написал(а):

Кейт дель Кастильо, к примеру...

Ой нет, фу фу фу. Она на транса стала похожа и это уже и по виду видно, что Донья. Эдит крсивая и стильненькая  :cool: . Ее такой же заменять надо.

Lila написал(а):

Но в реальной жизни мы знаем грань, а Телемундо видимо хотят с помощью имиджа сделать новую Донью крутой, больше наверное характер героини показать нечем...

Телемундо молодцы. Их сериалы стимилируют даже на лошади выглядеть на сто баллов  :cool: Ну и так далее. Вот Лилька килерша на каблучищах  :rofl: . Тут не пройдешь долго в таких туфлях не то, что убивать в них можно. Так и здесь. Арасели при полном параде  :cool: , а нужно оно или нет на лошади это уже другой вопрос.

Lila написал(а):

А что, Патрона тоже по книге снята?

В Промо было шикарнее платье и вечеринка красивее. ну и все развернулись круче. Удивились больше. А так Патррона имеет оригинал венесуэльский но к птароне еще намешали по чтуь-чуть всего. Так героиня Аманды Гутьерес вроде пластику делала, что бы ее не узнали. Тоже шикарный выход, все ахнули. А финал Геры такой же но ее не мучили в больнице. Просто сидела парализованная. Меня протсо интересовало где похожая байка была  :rofl: , с чего они эту патрону придумали.

0

742

Ir.Di написал(а):

Это гламурная версия Доньи     .

Как грустно, что значение имеет лишь гламур.  :(

Ir.Di написал(а):

Ой нет, фу фу фу. Она на транса стала похожа и это уже и по виду видно, что Донья. Эдит крсивая и стильненькая   . Ее такой же заменять надо.

Тогда Марица действительно подойдет, пора ей роли по жестче играть. Но на мой взгляд надо подождать еще лет пять, и только тогда браться за римейк.

Ir.Di написал(а):

Вот Лилька килерша на каблучищах

Ага, и в нарядах аля "чем выше к низу, тем ниже сверху".  :D

Ir.Di написал(а):

А так Патррона имеет оригинал венесуэльский но к птароне еще намешали по чтуь-чуть всего. Так героиня Аманды Гутьерес вроде пластику делала, что бы ее не узнали. Тоже шикарный выход, все ахнули. А финал Геры такой же но ее не мучили в больнице. Просто сидела парализованная. Меня протсо интересовало где похожая байка была   , с чего они эту патрону придумали.

Точно!  :idea: Я же читала про оригинал. Но Патрона ладно, на старый сериал постарались взглянуть по новому, но Донья... :O

0

743

Lila написал(а):

Нет, вроде сериал снят в 2008 или 2009-м году.

вот и я про то, ну зачем ремейк
неужели с оригинальными историями такие сложности

Lila написал(а):

Октавио сын Сесара, а Вики племянница Лучи

точно, я их не переваривала с начала, потом лучше стало )

Ir.Di написал(а):

Образ очень жесткий у Арасели. Лучше, чем в Ммизерах.

Ир, вот в том то и дело что на показуху она может и может быть жесткой, но все равно все у неё заканчивается одним - слезами и соплями, страдалица...
Это я не знаю что Арасельке надо сделать что бы полностью поменять свою манеру игры.

Ir.Di написал(а):

Если ей не напишут по сценарию она выть не будет.

бывает что актеры что-то от себя добавляют, стиль, а то и под актера пишут..

Ir.Di написал(а):

Я не виню Арасели в вытье в Мизерах. Просто это у нее не натурально получается. Это ошибка сценаристов. что задумали это вытье.

может ей и прописывают конкретно слезы, а вообще можно сыграть другие эмоции , боль в глазах, страдания, мучения...

Ir.Di написал(а):

Талант есть все же но не прям что бы вжиться в роль всей кожей. Этим в латине почти никто не страдает. Как сыграли так и ладно. народ все схавает.

латина конечно эта латина, школа конечно не та...и талантливых актеров не так много увы..
а вообще это очень субъективно, кому-то один и тот же персонаж актер может очень нравится, другому будет противен.

Ir.Di написал(а):

Протагонисток с Рейесов всех вместе сложить им до Арасели будет как свинье до неба и по игре и внешне.

девочки талантливые, еще все впереди, я совсем не считаю Арасели гениальной актрисой

Ir.Di написал(а):

Талант или есть или его нету, как-то так.

его можно развивать

Ir.Di написал(а):

Они все постоянно засырают, аж тошнит, рано делать выводы. Когда уже сериал идет тогда можно что-то говорить.

выводы делать рано по сериалу, а вот по самой Донье, Арасели и так все ясно, это ей так нужно через голову свою прыгнуть.... Я согласна что ей надо отдохнуть. И то что наиграла Арасели уже достаточно "сильных" женщин, тому подтверждение Патрона и особенно Мисераблесы

Ir.Di написал(а):

Кого ? Сиачоке и Мухику в этом я не вижу тем более. Кто там еще такой по возрасту  :unsure:. Маритцу Родригес еще можно с натяжкой на Донью.

Мне трудно сказать по возрасту кого, но внешне мне нравится Сусана из Королевы сердец, та что с Хуанко, не знаю справилась бы или нет.
Надо искать актрис, не одной же Араське играть всех старых протагонисток  :mad:

Ir.Di написал(а):

Это Макияж наложить, а потом людей убивать надо. А если надо прям среди ночи встать, эта укладка Арасели и макияж займут время и все враги сбегут )))).

Донья Барби была как бы проще)

Lila написал(а):

Эдитка просто королева, такая дикая и красивая одновременно, а уж взгляд. :cool: А тут трейлер посмотрела

мне вот чисто на внешность Араська больше нравится Эдит и Кэйт дель Кастилье. Но Эдит хороша была в своем бразе, а Кэйт была бы еще круче, вот где железная воля и холодное сердце!

Lila написал(а):

Девочки простите, что я в темку флуд внесла. Сами Мисераблесы уже как то отошли на второй план.

ничего))) мы тоже часто от темы отступаем

Lila написал(а):

Кейт дель Кастильо, к примеру..

идеально! хотя внешне совсем не мой типаж красивой женщины, зато играет супер, это сила !!!

Ir.Di написал(а):

вообще стиль в мизерах у Арасели дурацкий какой-то.

её кудряшки мне нравились, но иногда она мне какую-то бабу напоминала..
образ никакущий..

Ir.Di написал(а):

Ссриал как сериал. Ну что там может быть шедеврального. Начало необычное довольно и финал классный, а что было между ними  :tired: . Не там люди шедевры ищут

для меня ничего особо шедеврального не было.
Донья нравилась, дочку её ненавидела всеми силами. Сантоса, который Мейер вообще не воспринимаю...
И мне никогда не нравилось то что можно считать себя крутой , когда за тебя прихвостни работу грязную делают, за тебя убивают, за тебя мучают. А ты возьми и сделай сама, как делала Анастасия в Хозяевах рая.

Ir.Di написал(а):

Она на транса стала похожа

есть такое сходство ))) Но мне кажется тут подача важнее, а образ можно изменить.
да и не пойдет Кэйт в этом сниматься, я уверенна.

Ir.Di написал(а):

Телемундо молодцы. Их сериалы стимилируют даже на лошади выглядеть на сто баллов  :cool: Ну и так далее. Вот Лилька килерша на каблучищах  :rofl: . Тут не пройдешь долго в таких туфлях не то, что убивать в них можно

а мне иногда этот пафос мешает и сильно, везде у них эти каблуки под 20см. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Меня протсо интересовало где похожая байка была  :rofl: , с чего они эту патрону придумали.

собрали по кускам и когда нибудь ремейк снимут  :canthearyou:  :confused:

0

744

Ptichka написал(а):

точно, я их не переваривала с начала, потом лучше стало )

Ребята для меня были единственной отдушиной при просмотре.

Ptichka написал(а):

я совсем не считаю Арасели гениальной актрисой

Я тоже.  :yep:

Ptichka написал(а):

мне вот чисто на внешность Араська больше нравится Эдит и Кэйт дель Кастилье. Но Эдит хороша была в своем бразе, а Кэйт была бы еще круче, вот где железная воля и холодное сердце!

А мне Эдит и Кейт. У Арамбулы нет... искренности что ли, вот это моему субъективному восприятию очень мешать стало, раньше так не замечалось.

Ptichka написал(а):

да и не пойдет Кэйт в этом сниматься, я уверенна.

И правильно.  :glasses:

Ptichka написал(а):

а мне иногда этот пафос мешает и сильно, везде у них эти каблуки под 20см.

Мне тоже это в трейлере помешало. Ну вот такая гламурная дама собралась показывать свою ожесточенность?  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

собрали по кускам и когда нибудь ремейк снимут

Не надо... :confused:

0

745

Lila написал(а):

Как грустно, что значение имеет лишь гламур.

Я не против гламура, пусть будет. Они и судьбу Доньи изменят, и в сюжет внесут ясность свою. Хотелось бы что бы история отличалась.

Lila написал(а):

Тогда Марица действительно подойдет, пора ей роли по жестче играть. Но на мой взгляд надо подождать еще лет пять, и только тогда браться за римейк.

Маритца сможет, она разноплановая. Рановато действительно его снимать. Нужно что бы люди вообще забыли какой был оригинал. Вот как с Тересой, кто там помнит как Тересу сыграла, Сальма Хаек, десятилетия прошли и все знают одну Тересу - Анжелик Боер. Люди как начинают сравнивать и ремейк вечно не такой получается, редко лучше.

Lila написал(а):

и в нарядах аля "чем выше к низу, тем ниже сверху".

Да, как путана  :crazyfun: . Эти платья перчатки на огромном сранделе тупо смотрятся.

Lila написал(а):

Но Патрона ладно, на старый сериал постарались взглянуть по новому

Да, тот сериал старый раз аманда гутьерес молодая  o.O .

Ptichka написал(а):

Это я не знаю что Арасельке надо сделать что бы полностью поменять свою манеру игры.

Повторюсь ей же пишут слезы. Думаешь если напишут ни одной слезы она расплачется ? Конечно же нет. Но видно у них она вот такой страдалицей хороша.

Ptichka написал(а):

а вообще можно сыграть другие эмоции , боль в глазах, страдания, мучения...

так это надо эмоционально себя сжечь, зачем если этого никто как видно на съмочной площадке не требует. нет там Чавы, что бы на голове стоял и каждый дубль по сто раз переснимали )))

Ptichka написал(а):

а вообще это очень субъективно, кому-то один и тот же персонаж актер может очень нравится, другому будет противен.

Конечно но есть все же объективность - женщина красивая, придраться к нечему.

Ptichka написал(а):

девочки талантливые, еще все впереди

Значит мы видим разных девочек. Только не надо их больше впереди. Хорошие и красивые состарятся, а такие  будут играть  o.O . Ужас какой.

Ptichka написал(а):

Я согласна что ей надо отдохнуть.

Человек работать хочет. Чем плохо, когда она надоест ее сами никуда не попросят и пойдет обратно на Телевису. Так что надо ковать железо пока горячо. В любом бизнесе если долго не давать о себе знать придут другие. Пока просят надо соглашаться, а когда бьют бежать  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

но внешне мне нравится Сусана из Королевы сердец, та что с Хуанко

Она бы справилась конечно но эта актриса в плохих ролях не имеет кнопки стоп. Донья Эдит умела быть разной.

Ptichka написал(а):

Надо искать актрис, не одной же Араське играть всех старых протагонисток

Если бы надо бы искать актрис думаешь они бы не нашли  :D .

0

746

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы что бы история отличалась.

Судя по трейлеру отличаться должна.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Эти платья перчатки на огромном сранделе тупо смотрятся.

У всех там сидалище немаленькое конечно, но Лилька искусственная все равно, я даже слезам ее не верю, а уж облик симпатии подавно не вызывает.  :no:

Ir.Di написал(а):

так это надо эмоционально себя сжечь

Эдитка себя в каждой роли так сжигает, еще Кейт дель Кастильо, Вика Руффо, Габи Спаник, Анжелик Бойер, Джованна Антонелли, Астрид Каролина Эррера... Да еще очень многих актрис можно в пример привести, и актеров тоже. Вот за то мы их и любим.  8-)

Ir.Di написал(а):

Она бы справилась конечно но эта актриса в плохих ролях не имеет кнопки стоп

Это точно...

Отредактировано Lila (16.05.2015 21:55)

0

747

Lila написал(а):

У Арамбулы нет... искренности что ли, вот это моему субъективному восприятию очень мешать стало, раньше так не замечалось.

эти её аккуратные слезы  :canthearyou:  :D

Ir.Di написал(а):

Они и судьбу Доньи изменят, и в сюжет внесут ясность свою. Хотелось бы что бы история отличалась.

тогда н7адо менять сюжет, они могут как всегда сделать завязку, а потом отойти в сторону

Ir.Di написал(а):

Я не против гламура, пусть будет.

был период когда меня гламур коробил и сильно, тогда я больше Чили смотрела, а потом начала как-то активно смотреть только ТМ и привыкла, даже нравится, но не все...например телохранители из Храброго сердца на платформе, что стоят с трудом это было курьезно  :D  Или когда отправляются девки на какое-то дело, обязательно каблук громадный, как будто на них бегать можно или без них нельзя актрисе хорошо выглядеть в кадре

Ir.Di написал(а):

Маритца сможет, она разноплановая.

кстати да  :D
представь что скажут фанаты Сиачоке  :D

Ir.Di написал(а):

Но видно у них она вот такой страдалицей хороша.

первая Руффо, эта вторая :D

Ir.Di написал(а):

так это надо эмоционально себя сжечь, зачем если этого никто как видно на съмочной площадке не требует. нет там Чавы, что бы на голове стоял и каждый дубль по сто раз переснимали )))

:rofl:  мде...Чава...кто слышит это имя на мундо, начинают креститься  :D

Ir.Di написал(а):

женщина красивая, придраться к нечему.

ну разве что грудь, слишком накачала, чуть не задавила ею Эрика  :D

Ir.Di написал(а):

Значит мы видим разных девочек. Только не надо их больше впереди. Хорошие и красивые состарятся, а такие  будут играть

:rofl:  видимо да..
просто сложно сравнивать их и Арасели, совсем другой жанр сериалов, девчата молодые

Ir.Di написал(а):

Человек работать хочет. Чем плохо, когда она надоест ее сами никуда не попросят и пойдет обратно на Телевису.

тем что приелась уже, из сериала в сериал прыгает..и берут же, видно не просто так

Ir.Di написал(а):

Пока просят надо соглашаться, а когда бьют бежать

вот и плохо что просят..

Ir.Di написал(а):

Если бы надо бы искать актрис думаешь они бы не нашли

с Араськой контракт вот и поехала , поехала из одного в другой.

Lila написал(а):

Вика Руффо

вот только не эта... :canthearyou:  :insane:
тот еще нытик..

0

748

Ptichka написал(а):

вот только не эта...   
тот еще нытик..

Вика уже не ноет, в Малькериде такая дама сильная, умная, справедливая.  :cool: Вот дочь у героини к сожалению просто дура, эгоистка, которая начинает реветь когда не получает желаемого.

Ptichka написал(а):

эти её аккуратные слезы

И недобрые глаза...

Ptichka написал(а):

ну разве что грудь, слишком накачала, чуть не задавила ею Эрика

Это да. И вообще она его старше выглядит, несмотря на небольшую разницу.

Ptichka написал(а):

Одно время даже писали что у Эммы Раббе контракт с ТМ... Может она бы лучше подошла, Раббе с возрастом интереснее гораздо стала, лучше играет и выглядит, более естественно.

0

749

Ptichka написал(а):

девочки талантливые, еще все впереди, я совсем не считаю Арасели гениальной актрисой

Ptichka, полностью с тобой согласна!!! :cool: Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая. Так вот мне она в этой роли понравилась куда больше, чем Данна Гарсия, которая брала только красотой, а сама по себе скучная и амебная. Кимберли тоже не хуже Паолы Рей, хотя сама по себе героиня Паолы мне больше нравилась. А уж Скарлет Грубер для меня вообще настоящее открытие. Для меня она пример того, как с помощью таланта и харизмы можно вытянуть такого бесящего перса как Андреа.  Очень любила Наташу Клаус в этой роли, но Скарлет для меня в этой роли не хуже.

Лично я с удовольствием буду смотреть новые сериалы с участием этих девочек, чем сериалы с Арсели.

Отредактировано Leona (17.05.2015 15:58)

+1

750

Leona написал(а):

Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая. Так вот мне она в этой роли понравилась куда больше, чем Данна Гарсия, которая брала только красотой, а сама по себе скучная и амебная. Кимберли тоже не хуже Паолы Рей, хотя сама по себе героиня Паолы мне больше нравилась. А уж Скарлет Грубер для меня вообще настоящее открытие. Для меня она пример того, как с помощью таланта и харизмы можно вытянуть такого бесящего перса как Андреа.  Очень любила Наташу Клаус в этой роли, но Скарлет для меня в этой роли не хуже.

для меня все три девчонки в разы лучше своих предшественниц, про тех я уже и не вспоминаю.

Lila написал(а):

Вика уже не ноет, в Малькериде такая дама сильная, умная, справедливая.  :cool: Вот дочь у героини к сожалению просто дура, эгоистка, которая начинает реветь когда не получает желаемого.

это тот сериал, где Мейер играет, если да, то я серий 7мь глянула и не могу себя заставить дальше, хотя истории про запретные страсти это моё

Lila написал(а):

Эммы Раббе контракт с ТМ... Может она бы лучше подошла, Раббе с возрастом интереснее гораздо стала, лучше играет и выглядит, более естественно.

сто лет её не видела.

0

751

Leona написал(а):

Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая.

Не знаю, насчет Аны Лорены но уж кто дохлый, так это как раз Данка. Одна только красивая внешность, как и у Арасельки. Но если у первой хоть добрая и располагающая красота, но у второй абсолютно нет. :no:

Ptichka написал(а):

это тот сериал, где Мейер играет, если да, то я серий 7мь глянула и не могу себя заставить дальше, хотя истории про запретные страсти это моё

Ага, я ждала этот сериал, у меня он пошел, сразу как-то все сложилось, это наверное потому что я Телевису очень люблю.  8-)

Ptichka написал(а):

сто лет её не видела.

Вот какая она теперь :flag:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/AZpVH.jpg

Хотя насчет новой Доньи это я конечно загнула, но она классная, :cool:  по мне так красивее Арасельки во много раз.

0

752

Как изменилась Эмма Рабе  o.O

Lila написал(а):

Ага, я ждала этот сериал, у меня он пошел, сразу как-то все сложилось, это наверное потому что я Телевису очень люблю.

а у меня не пошел что я Руффу с трудом выношу, да еще Маейе с вечно несчастным выражением лица...

Lila написал(а):

но уж кто дохлый, так это как раз Данка

а мне Данулька всегда нравилась внешне и я даже не замарачивалась как она там играет

0

753

Пока вы тут болтали не по теме, я посмотрела очередную серию….. :D

Бред конечно, но Густаво жалко :'(

14 cерия

Даниэль придурок оставляет вместо себя Хенаро за главного, а тот звонит дьябло и они радуются, что у них есть время чтобы найти и наказать Густаво.

Дочка Радамеса истерит из-за Октавио, обвиняет Элену в том , что она украла у неё отца , а теперь вот ещё одна Дюран пытается отнять у неё Октавио , но она этого не допустит. Дебора истеричка наитупейшая-терпеть таких не могу :canthearyou:  Ну естественно Радамес на её стороне и грозят подать в суд на Викки. А Викки  с Октавио в пляжном домике.

Луча рассказывает подруге , что потеряла Дани навсегда, ну я так полагаю не навсегда , а на несколько серий))

Сезар понял, где могут находиться дети, и предложил Луче поехать туда вместе.

Густаво не знает куда ему идти , денег нет даже на отель. И куда бы ему спрятать флэшку.

Придурошная Леонсито припёрлась к Луче. И Луча представляя её Дианире, называет  её как одну из влюблённых в Даниэля женщину которая ненавидит её и угрожает ей. Леон пришла качать права, но Луча сказала что они расстались , мол радуйся тварь..И рассказала из-за чего,Леон начала радоваться , мол ты преступница-всё ясно, но Луча выгнала её.

Придурок Дани прослушал все свои сообщения в Вашингтоне и конечно офигел, пытался дозвониться и до Густаво и до Сезара, но тщетно..Да блин что  у них там со связью в этой Мексике?? я ещё на мегафон жалуюсь….

А Густаво нашёл флэшку, попросив передать её срочно Дани. Сезар хочет помочь ему, но Густаво уходит. Блин лучше бы не отказывался от помощи Сезара, или пошёл бы в полицейский участок и дожидался там Даниэля…

К Октавио понемногу возвращается зрение.

Дебора увидела в доме отца Пабло и вроде бы положила на него глаз, её выбор надо признать я одобряю))

Отца Лучи выписали и Абель привёз частного детектива, маман против конечно…А детектив рассказал, что Луча отсидела и вышла за примерное поведение и что её депортировали в Мексику и она в Мехико, а где именно они выясняют…Детектив обещает Игнасио найти дочь

Ну всё…Густаво поймали и пытают, этот ужас я промотала, как впрочем и многое другое…. :disappointed:

Сезар  и Луча едут в пляжный домик. Сезар говорит, что он слышал их разговор с Ампаро и в курсе , что майор Понсе разбил ей сердце

Да что у них там за телефоны, то до Даниэля не дозвониться, до наоборот он не может дозвониться….Пытается звонить Сезару и никак, ну с Густаво понятно , его сцапали люди дьябло, но почему до Сезара не дозвонился -я не понимаю…

Сезар утешает Лучу…Она спрашивает у него почему Даниэль не может поверить ей? Сезар пожимает плечами и говорит, что лично он ей верит…

Ужасно заканчивается, Густаво под пытками признаётся , что отдал флэшку Сезару Мондрагону….

Отредактировано Jutta (18.05.2015 01:27)

+1

754

Ptichka написал(а):

например телохранители из Храброго сердца на платформе, что стоят с трудом это было курьезно

Химене каблуки не давали, а Фонсеке давали, что бы они ростом были одинаковые хотя бы  :D . Это я помню. Но как Фонсеке удалось на них телохранитеть  :dontknow: . Это по Ангелам Чарли. Девочки там тоже так всегда бегали на задания. И главное с высоты этажа 2 прыгали и каблуки не ломались  o.O .Телемундо вот и взяло себе это на заметку  :idea:. Идея хорошая  :D

Ptichka написал(а):

представь что скажут фанаты Сиачоке

Сиачоке Доньей представить не могу. Я ее даже на лошади в штанах представить не могу  :rofl:  . Она совсем уже в моем понимании загламуренная стала. Сиачоке в одном направлении, плохая и все. была у нее одна хорошая роль и она ее запорола. Знаичт Маритца талантливее.

Ptichka написал(а):

первая Руффо, эта вторая

Да, с каждым сериалом Арасели плачет больше  :huh: .

Ptichka написал(а):

Чава...кто слышит это имя на мундо, начинают креститьс

Мне кажется, что у него совсем уже все плохо. Если не знать кому какой сериал принадлежит то его новиночка так нечего. Самая яркая и сказочная конечно, может это и есть почерк  :dontknow:

Ptichka написал(а):

тем что приелась уже, из сериала в сериал прыгает..и берут же, видно не просто так

Так тебе приелась, мне приелась, а народ ее в большинстве любит. Со сто комментов только один может быть в духе - почему не берут такх как м ына главные роли. Пусть товарищи успокоятся, таких ка кони берут на роль прислуги и то самых лучших представителей  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Можно еще столько контрактов заключить, постоянно каик-то актеров находят где-то  %-) . Раньше там о Маритце ныли, что с сериала в сериал потому муж у нее начальник. Сейчас к Арасели вцепились. На не угодишь  :crazyfun:

Lila написал(а):

Одно время даже писали что у Эммы Раббе контракт с ТМ... Может она бы лучше подошла, Раббе с возрастом интереснее гораздо стала, лучше играет и выглядит, более естественно.

Согласна с кандидатурой Рабе, все глоток свежего воздуха. Ну что бы не одни и те же лица.

Leona написал(а):

Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая.

Это написала я потому что так считаю. Смотри сериалы с девочками дальше, кто запрещает. С Арасели не смотри. У нас воля народа.

0

755

Ptichka написал(а):

а мне Данулька всегда нравилась внешне и я даже не замарачивалась как она там играет

Она красивая, но вот как актриса... :nope:

Jutta написал(а):

Пока вы тут болтали не по теме, я посмотрела очередную серию…..

Увлеклись.  :blush:

Jutta написал(а):

Даниэль придурок

Вот смотришь на такого команданте, и понимаешь откуда в ЛА высокий уровень преступности.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Дебора истеричка наитупейшая-терпеть таких не могу

А тут мало какие героини умом блещут.  :D

Jutta написал(а):

Густаво не знает куда ему идти , денег нет даже на отель. И куда бы ему спрятать флэшку.

Ага, кругом тааакие крутые защитники закона, а пойти не к кому.

Jutta написал(а):

Придурошная Леонсито припёрлась к Луче

Вот блин, ну что за отдел такой, сотрудники заняты кто чем хочет... :canthearyou:

Jutta написал(а):

Ну всё…Густаво поймали и пытают, этот ужас я промотала, как впрочем и многое другое….

Да кошмар, и довольная рожа Дьябло при этом... :hobo:

Jutta написал(а):

Да что у них там за телефоны, то до Даниэля не дозвониться, до наоборот он не может дозвониться…

Это называется увлекательным поиском препятствий для растягивания сюжета.  :D

Jutta написал(а):

Ужасно заканчивается, Густаво под пытками признаётся , что отдал флэшку Сезару Мондрагону….

Теперь и на Сезара беду навлек.  :'(

Ir.Di написал(а):

Сейчас к Арасели вцепились. На не угодишь

Марица развивается, роли становятся более разноплановыми, а Арамбула везде одинаковая.

Ir.Di написал(а):

Согласна с кандидатурой Рабе, все глоток свежего воздуха. Ну что бы не одни и те же лица.

У Эммы взгляд подходит, но это все мечты, мечты, мечты... Будет гламурная Донья. :disappointed:

0

756

Lila написал(а):

Марица развивается, роли становятся более разноплановыми, а Арамбула везде одинаковая.

Только Айме у Арамбулы была не одинаковая значит не все еще потеряно   :idea: . Мне Маритца больше нравится по игре, роли всегда интересные у нее.

Lila написал(а):

Будет гламурная Донья.

Могут поменять. Сколько промок есть, а потом в сериале другие совсем лица  o.O . Главное ждешь одних, а потом облом  :mad: . Даже в прежней Донье Спаник заменили хоть я бы лучше с Спаник посмотрела, я ее фанатка  :D .
Возвращаемся к сериалу  :flirt:

Jutta написал(а):

Луча рассказывает подруге , что потеряла Дани навсегда, ну я так полагаю не навсегда , а на несколько серий))

Они любят теряться и находится  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Придурошная Леонсито припёрлась к Луче. И Луча представляя её Дианире, называет  её как одну из влюблённых в Даниэля женщину которая ненавидит её и угрожает ей. Леон пришла качать права, но Луча сказала что они расстались , мол радуйся тварь..И рассказала из-за чего,Леон начала радоваться , мол ты преступница-всё ясно, но Луча выгнала её.

Эти бабские разборки и склоки  :canthearyou: . Даня должен радоваться. что из-за него такое устраивают.

Jutta написал(а):

Да блин что  у них там со связью в этой Мексике?? я ещё на мегафон жалуюсь….

:rofl: Плоха реклама мексиканской связи в Мексике. Ну по другим сериалам ее вообще там нету  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  так что уже лучше так чем никак. А так мент бы уже нашел как дозвонится  :crazyfun: Я думала они умеют все.

Jutta написал(а):

Дебора увидела в доме отца Пабло и вроде бы положила на него глаз, её выбор надо признать я одобряю))

Губа не дура у этой выдры. Страшная чума, а мужики должны рядом быть симпатичные.

Jutta написал(а):

А детектив рассказал, что Луча отсидела и вышла за примерное поведение и что её депортировали в Мексику и она в Мехико, а где именно они выясняют…Детектив обещает Игнасио найти дочь

ну хоть тут что-то сдвинулось  :cool:

Jutta написал(а):

этот ужас я промотала

Тоже правильно, себе еще настроение бессмысленным насилием портить. Сколько еще таких Густаво в эту мясорубку дьявольскую попадет  :tired: . За всеми не уследишь. Зачем это все здесь нужно  :angry: .

Jutta написал(а):

Сезар  и Луча едут в пляжный домик. Сезар говорит, что он слышал их разговор с Ампаро и в курсе , что майор Понсе разбил ей сердце

Я что-то не понимаю Лучу. зачем в домик с Сезаром  o.O ? У лани еще постель после нее не остыла  :D . ну даже по-дружески так поехать странно как-то  :dontknow:

Jutta написал(а):

Сезару уже не позавидуешь. А я уже забыла, что было на той флешке  :rofl:

0

757

Lila написал(а):

Вот смотришь на такого команданте, и понимаешь откуда в ЛА высокий уровень преступности.

ага вот и правда))

Lila написал(а):

Теперь и на Сезара беду навлек.

ну поделать ,под пытками и не такое скажешь...

Lila написал(а):

У Эммы взгляд подходит, но это все мечты, мечты, мечты... Будет гламурная Донья.

а мне кажется  у неё амплуа романтичной героини..
А вообще она хоть в одном проекте Телемундо появилась? а то просто написали,что подписала контракт , а где  она снимается непонятно...

Ir.Di написал(а):

Я что-то не понимаю Лучу. зачем в домик с Сезаром   ? У лани еще постель после нее не остыла   . ну даже по-дружески так поехать странно как-то

там прятались Октавио с Викки и Сезар предложил ей поехать вместе, Луча очень хотела увидеть Викки.
Вообще Сезар ведёт себя предельно корректно, просто признаётся что он влюбился и он в отличии от майора Понсе верит ей.
А Данька то ещё о любви не говорил, как сразу целоваться полез. А как только она у него дома оказалась то сразу в койку затащил. А Сезар не такой!  :love: Сезар возвышенный))  :D

Ir.Di написал(а):

Сезару уже не позавидуешь. А я уже забыла, что было на той флешке

увы не позавидуешь.... :disappointed:
На этой флэшке , запись скрытой камеры со склада , где видно как Дьябло и его люди пытают Мигеля (тот который дал показания и был под защитой свидетелей)  как Лилиана убивает его , там же видно и предателя Хенаро.

0

758

Ir.Di написал(а):

Даже в прежней Донье Спаник заменили хоть я бы лучше с Спаник посмотрела, я ее фанатка   .

Я с ней Императрицу хочу посмотреть.  :flirt:

Jutta написал(а):

ну поделать ,под пытками и не такое скажешь...

А виноват Данька!  :smoke:

Jutta написал(а):

а мне кажется  у неё амплуа романтичной героини..
А вообще она хоть в одном проекте Телемундо появилась? а то просто написали,что подписала контракт , а где  она снимается непонятно...

У нее взгляд и холодным может быть, да еще как. А насчет подписи контракта, то эта новость на мундо была как-то, поэтому я и вспомнила. :writing:

Jutta написал(а):

А Сезар не такой!   Сезар возвышенный))

Ага, и при этом не рассказывает Луче чей он брат, а брату то, что они с ним влюблены в одну и ту же женщину. ^^

0

759

Jutta написал(а):

А Данька то ещё о любви не говорил, как сразу целоваться полез. А как только она у него дома оказалась то сразу в койку затащил. А Сезар не такой!   Сезар возвышенный))

Лучу потянуло к земному коменданте  :D . Не лежит душа и тело к возвышенному Сезару.

Jutta написал(а):

На этой флэшке , запись скрытой камеры со склада , где видно как Дьябло и его люди пытают Мигеля (тот который дал показания и был под защитой свидетелей)  как Лилиана убивает его , там же видно и предателя Хенаро.

Ну вот и я о чем, мне вся эта мясорубка стала на одно лицо  %-) . Что Мигель, что этот другой несчастный все путаются. Дьябло быстрее пытает, чем зрители понимают, что он делает  :D

Lila написал(а):

Я с ней Императрицу хочу посмотреть.

Хороший вроде сериал, я смотрела только нарезку с Габи и нарезку еще одних героев. Но не досмотрела. Как обычно начали для растягивания сериала муть  :tired:.

Lila написал(а):

Ага, и при этом не рассказывает Луче чей он брат, а брату то, что они с ним влюблены в одну и ту же женщину.

Значит такой же грешный Сезар как и все :rofl:. Цирк с ними, взрослые люди, а такую пургу несут и творят. Я не знаю то ли себя со стороны не видно, то ли люди не так все усложняют вокруг. Но там где все можно разрулить  за раз два в сериале нагнетается проблема века  :suspicious: .

0

760

Ir.Di написал(а):

Это по Ангелам Чарли. Девочки там тоже так всегда бегали на задания. И главное с высоты этажа 2 прыгали и каблуки не ломались  o.O .Телемундо вот и взяло себе это на заметку  :idea:. Идея хорошая

передрали значит с ангелов Чарли )))
Сценаристка вдохновилась идеей )

Ir.Di написал(а):

Сиачоке Доньей представить не могу. Я ее даже на лошади в штанах представить не могу  :rofl:  . Она совсем уже в моем понимании загламуренная стала. Сиачоке в одном направлении, плохая и все. была у нее одна хорошая роль и она ее запорола. Знаичт Маритца талантливее.

и я не могу на лошади и в ковбойском стиле, если он будет..
Арасельку я тоже на лошади не вижу абсолютно. А может у нас будет Донья на крутой тачке, а не на коне ))

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что у него совсем уже все плохо. Если не знать кому какой сериал принадлежит то его новиночка так нечего. Самая яркая и сказочная конечно, может это и есть почерк

Мне понравилась Буря и Непростительно щас очень нравится, Триумф нет, а Дикое сердце очень, кажется тоже его творение.

Ir.Di написал(а):

Так тебе приелась, мне приелась, а народ ее в большинстве любит. Со сто комментов только один может быть в духе - почему не берут такх как м ына главные роли. Пусть товарищи успокоятся, таких ка кони берут на роль прислуги и то самых лучших представителей

ты знаешь просто я думаю имя себе сделала, контракт подписала, народ её знает и любит...чё им парится новое лица открывать.
А тут лицо Арасельки увидят....Оооо..знакомое, это значение конечно имеет.
Вот как с Руфкой, я бы её своими руками удавила если бы могла, а народ обожает, т.к. знают с самых первых сериалов, любят непонятно за что (за то что первая)..народная любимица.
Если я не ошибаюсь наш Димка, тот что из передачи Мир наизнанку в какой-то из серий будет с ней встречаться ...Еще бы быть в Мексике и не навестить народную звезду  :tired:

Lila написал(а):

и я так думаю
Помню Маритцу злодейкой в мятежном ангеле, супер было...!
Так моего Освальдо Риоса в речке топила  o.O

Ir.Di написал(а):

Только Айме у Арамбулы была не одинаковая значит не все еще потеряно

Возможно, мне Айме нравилась.
Арасели надо вспомнить что она не звезда , а профессиональная актриса, если её все же возьмут Доньей пусть это будет бомба, пусть удивит нас всех и докажет что может сыграть характер !!!

Ir.Di написал(а):

Даже в прежней Донье Спаник заменили хоть я бы лучше с Спаник посмотрела, я ее фанатка

Я не знала что ты фанатка Спаник ))) ей бы роль тоже могла удаться  :yep:

Ir.Di написал(а):

Я что-то не понимаю Лучу. зачем в домик с Сезаром  o.O ? У лани еще постель после нее не остыла  :D . ну даже по-дружески так поехать странно как-то

прекрасно знает коза, что у Сесара на неё планы серьезные, не дружеские, не наивная же девочка, и поехала....

Ir.Di написал(а):

Сезару уже не позавидуешь. А я уже забыла, что было на той флешке

Бедный Сесар, мне до сих пор его жаль... А Луча чертова трусиха, стояла, смотрела и ничего аже не попыталась сделать...я до сих пор зла на неё  :mad:

Lila написал(а):

Я с ней Императрицу хочу посмотреть.

слышала что нестандартный сериал с неплохим сюжетом.
Мне как пара Берни Пасс и Спаник очень нравились в Земле страстей.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]