www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 721 страница 740 из 907

721

Малькериду если смотришь пиши впечатления, поддержу обсуждение. Я тоже иногда смотрю. Конечно лучше во много раз.

Lila написал(а):

Теперь далее, о том, что Лилька раскрыла Даниэлю прошлое Лучи. Весь плюс его поведения в том, что Лильку выгнал, и с Лучей наедине поговорил.

Вот сволочь. Я думаю Луча бы и сама сказала, а Даня наверное сделал выводы, что раз сидела Луча то она исчадие ада.

Lila написал(а):

А вместо этого-стандартные оскорбления

Значит я права. Ну и Даня  :tired: . Может это обычная реакция коменданте  :dontknow: . Луча вообще , я жуе писала, должна полицейских ненавидеть за то, что сидела. А тут любовь. Мне не понять. Взрослая женщина, 10 лет или больше в ж.опу, а так влюбилась.

Lila написал(а):

Эдит и Маурисио уж точно смотрелись бы лучше.

И уже во втором сериале играют, первый Красное небо. Создатели умны на Ацтеке, поняли. что пара классная. Вообще Ацтеку Эдит держит и Спаник. Ну Даня наш тут ушел в хороший проект  :cool: , а не дохлый. Лисазо ушел. Долорес Эрредия с Голливуда на Ацтеку, талантливая артистка. Меня понесло  :blush:  :crazyfun:  :crazy: Ну что сделаешь если это интереснее обсуждать, чем мизеры  :tomato:

Lila написал(а):

И я тоже, судя по отрывкам это лучший Сантос.

Малькериду только из-за него и Африки Завалы смотрю ,жаль, что они не пара. Какасия  :tomato: мне не нравится.

Lila написал(а):

Еще эти зубы золотые, смотрится ну ооочень богатоооо...

:rofl: Ну я же говорю Джек Воробей  :crazy:

0

722

Jutta написал(а):

На испанском смотришь? и как ?

Да, на испанскомЗатянуло. Среди 5 сериалов которые смотрю он на 2 месте но это хорошее место. Яркая пара  :cool: хотя артистку главное я не люблю но играет хорошо. Сюжет конечно сказочно тупой.

Jutta написал(а):

просто время свободное было     решила глянуть

Вот и с непростительно так же.

Jutta написал(а):

я тут вчера ваши с Леной комменты почитала и скрины немного посмотрела по отверженным, далее смотрю Данька козлить будет, так что и не знаю смотреть или нет...

Аяяяй, зачем ты читала. Интереснее бы было  :flirt: . И плюс мы там хорошо обижали сериал. Даньку я бы за его проделки не простила.

Свернутый текст

Второй раз менты так с Лучей, а она любит. Тьфу  :dontcare:

Jutta написал(а):

да , сейчас его начальником сделали

Это я помню, а кто раньше был ? Или это не важно  :dontknow:

Jutta написал(а):

я и писала, что такие только в сериалах бывают)

Или надо встречаться с депутатом.

Jutta написал(а):

и держала так уверенно двумя руками, а не одной дрожащей рукой как это часто бывает.

Двумя руками копы в одном Место преступления. Майями или какой-то там город был ,ржали, что так не стреляют.  Ни осечки не произошло, ни промазала. талантище  :rofl:

Jutta написал(а):

ну она оправдалась тем, что ей неприятны были оскорбления в адрес Олегарио, но на самом деле было видно что эти пытки ей неприятны, как дьябло заставил смотреть, и я так поняла,чтоб парень не мучился далее , а ему собирались уши резать, и она облегчила его смерть.

Так она благородно даже поступила. В сериале "Сотня" героиня тоже убила парня, а то бы его замучили и отрезанными ушами бы не обошлось. Во многих проектах такое бывает.

Jutta написал(а):

Я если честно удивлена, что она так быстро согласилась, ну он же бабник, ему от всех секс подавай..только помирились и сразу ночь любви, ни тебе букета цветов, ни с свидания...

:tired: Какой ужас.

Jutta написал(а):

У Симарро во Второй жизни глаза подкрашены были

o.O Караул.

Jutta написал(а):

Я хочу смотреть латину с хорошим концом, поженились и жили и долго и счастливо, а если я хочу посмотреть про убийства, я возьму американский сериал, там их полно..

Я тоже самое поэтому предпочитаю Телевису и ацтеку. там тоже бывает но не так жестко, мягче как-то. Меньше жертв.

.

0

723

Jutta написал(а):

Ну а романтик Лучи с Дани какой то не очень, Луча стала убирать его квартиру, а он смеётся, что таким образом она решила пометить свою территорию! Луча пошла за продуктами, чтобы приготовить любимому завтрак.

Так у них было ? я что-то не поняла  :blush:

Jutta написал(а):

а он говорит что двух правд не бывает

Ну я же говорю мент до мозга костей  :angry: . Так прошлое уже прошло. Второй шанс есть у всех. Что если сидела то уже не человек. Человек конечно  :mad:

Jutta написал(а):

Вообщем она рыдала

Тут рыдания понять можно, обидно конечно.

0

724

Ir.Di написал(а):

Так у них было ? я что-то не поняла

да, в конце 12 серии ночь любви у него дома  в неопрятной кровати , где ещё его сапоги валялись, он стащил с неё зелёную майку , а под ним розовый лифчик, ну размерчик у Арасели надо признать немаленький, диву даюсь это природа наградила или силикон подсобил :question:
А в 13 серии проснулись , поболтали и обратно в койку страсть затянула, ну а потом она уборку навела, и пошла за продуктами, а вернулась тут и Лилька , и всю правду матку выложила про неё...

0

725

Ir.Di написал(а):

а кто раньше был ? Или это не важно

ну по сути неважно, был некий шеф, он был стукачом. Данька вызнал и шефа хотели взять, но шеф скрылся, Олегарио обещал ему помочь и вывести из страны, но вместо этого убил его и всю его семью. Шеф умер на руках  у Дани со своим признанием.

Ir.Di написал(а):

Аяяяй, зачем ты читала. Интереснее бы было

да я любитель почитать, чтоб быть готовой ))

Ir.Di написал(а):

Даньку я бы за его проделки не простила.

да, немало накосячил. Тема как в пленнице получается.

Ir.Di написал(а):

Так она благородно даже поступила.

ну получается да, ничто человеческое ей не чуждо.
но чем дальше я так понимаю ,она уже не будет париться

Ir.Di написал(а):

Ну я же говорю мент до мозга костей   . Так прошлое уже прошло. Второй шанс есть у всех. Что если сидела то уже не человек. Человек конечно

вот и я о том же. Да он просто верить не хочет. У него типа своё оправдание есть,  в каждом наркоторговце он видит убийц своей матери, логика конечно пипец. А самое главное она РЕАЛЬНО НЕ ВИНОВАТА, но она отсидела 11 лет, спасибо Педро за это. И спасибо Лильке, которая ещё в школе/или колледже подсунула наркотики ей в шкаф- это был первый арест. И Даня говорит , ты дважды типа преступница, такие как ты не меняются...

0

726

Jutta написал(а):

да, в конце 12 серии ночь любви у него дома  в неопрятной кровати , где ещё его сапоги валялись

:insane: Фу. Может Арасели долго ночи любви хотелось  :dontknow:

Jutta написал(а):

он стащил с неё зелёную майку , а под ним розовый лифчик, ну размерчик у Арасели надо признать немаленький, диву даюсь это природа наградила или силикон подсобил

Похоже на силикон. У нее еще будет блузка светло-зеленая и с нее розовый лифчик будет выглядывать. Оригинальненько. Фотка вроде уже была но с интернета не убудет
http://sg.uploads.ru/pwQg3.png

Jutta написал(а):

А в 13 серии проснулись , поболтали и обратно в койку страсть затянула,

:D Горячие они. То есть Даня горячий.

0

727

Ir.Di написал(а):

Малькериду если смотришь пиши впечатления, поддержу обсуждение.

Хорошо.  :yep:

Ir.Di написал(а):

А тут любовь. Мне не понять. Взрослая женщина, 10 лет или больше в ж.опу, а так влюбилась.

Мне тоже не понять, ей бы надо жизнь сначала наладить, Роксане время посвятить.

Ir.Di написал(а):

Меня понесло       Ну что сделаешь если это интереснее обсуждать, чем мизеры

Гораздо интереснее, согласна.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Малькериду только из-за него и Африки Завалы смотрю ,жаль, что они не пара. Какасия   мне не нравится.

Они и мои любимые герои, ну еще Кристя с Херманом, Кармен и Артуро. Акасия если только внешне милая, но вот сама героиня просто атас. :canthearyou: И верно ты ее назвала, это вторым именем должно стать, одни проблемы от этой принцессы.

Jutta написал(а):

А в 13 серии проснулись , поболтали и обратно в койку страсть затянула, ну а потом она уборку навела, и пошла за продуктами, а вернулась тут и Лилька , и всю правду матку выложила про неё...

Потрясающая романтика, что тут скажешь... :D

Ir.Di написал(а):

Похоже на силикон. У нее еще будет блузка светло-зеленая и с нее розовый лифчик будет выглядывать. Оригинальненько. Фотка вроде уже была но с интернета не убудет

Я тоже думаю, что силикон, ненатурально Луча выглядит. :no:

0

728

Ir.Di написал(а):

И у нее получиться творить чудеса. Но Дьябло только приказывает, а эта тварь исполнять его прихоти будет. Тоже мне Дьябла  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Карикатурные злодеи такие.

отвратные злодеи  этом дурацком сериале.

Ir.Di написал(а):

И Сезара можно понять, и друг прав конечно. Они братья, а между братьями ни одна женщина не должна стоять  :no: . Семейные узы важнее, а баб будет много. Что они на Люси зациклились

несравненная баба...она вообще не Аарону, ни Эрику и близко не подходит.

Ir.Di написал(а):

Этот поцелуй еще ерунда, Данька потом такое творить будет  :tired: . Весь интернет готов был его прибить  :D но потом создатели поняли свою ошибку и сделали его хорошим. И опять понесло у фанаток - папасито коменданте

у меня в сериале было всего пару-тройку интересных по событиям вспышек, все остальное такая  лажа

Ir.Di написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Новый имидже Элвиса. А так он лицом косил под Джека Воробья и зуб золотой, и глаза точно как подкрашенные.

комичный злодей-клоун

Lila написал(а):

А тут все и правда полудохлые. Да я еще и сценарии Парраги не особо люблю, поначалу от Патроны был такой восторг, а потом только и мечтала, чтоб сериал поскорее закончился.

и я не знала что сценарист один  :O  мне Патрона только в начале нравилась, а после перевоплощения нет.

Lila написал(а):

Особенно когда она в динамике, когда улыбается, ну такая классная.  :cool: А новая звезда ТМ теперь выглядит вот так.

фу а мне эти сиськи мячами накаченными не нравятся  :insane:

Lila написал(а):

Я прониклась только эмоциями Даниэля, но не Лучи.

потому что Эрик переигрывает её на раз-два...

Ir.Di написал(а):

Чокарро молодой. Уже молодого Эрика хватает. Все же разницу между ними видно. Гариэля терпеть не могу, видеть негде не хочу так что я не объективна. Я вижу только Мейера и они бы с Арасели сыгрались думаю. Но его во второй раз не возьмут. Так что точно Пила лучший вариант

какой еще Чокарро, он вообще с ней не смотрится , права ведь молодой..
Пила в самый раз, с Янесом понравился дуэт

Ir.Di написал(а):

Дажльше у Ленки читала классные описания с картинками так что в курсе событий но некоторые забылись.

я что на Мисераблесы скринов много делала  o.O  :canthearyou:  у меня склероз

Ir.Di написал(а):

Да, на испанскомЗатянуло. Среди 5 сериалов которые смотрю он на 2 месте но это хорошее место. Яркая пара

и меня затянуло, но держит только главная пара и злодейка )

0

729

Lila написал(а):

ей бы надо жизнь сначала наладить, Роксане время посвятить.

Ну или постели чистой дождаться  :crazyfun:

Lila написал(а):

Акасия если только внешне милая, но вот сама героиня просто атас.

Вот и я так думаю. Но конечно на фоне Африки она никакая.

Ptichka написал(а):

мне Патрона только в начале нравилась, а после перевоплощения нет.

В этом мы солидарны  :flirt:

Ptichka написал(а):

фу а мне эти сиськи мячами накаченными не нравятся

Видно это залог успеха. У актрисы, которая играла Химену в Хищникакх брали интервью и спрашивали ставили ей какие-то условия дял сериалов. Она сказала - увеличь грудь. Правда не правда но все они почти с увеличенной грудью. Но если у Боер это выглядит очень натурально то у Арасели точно мячи. Не против ее прикида ,но  что бы так выставлять  :rofl: , приковывает внимание сперва, чем лицо.

Ptichka написал(а):

с Янесом понравился дуэт

Да, вообще когда мужчина актер старше лучше. А тут пошло Арасели Эрик, Лиссет Зурита, Сиачоеке херувим. Ну они как бы хорошо не выглядели тетки для своих партнеров.

Ptichka написал(а):

я что на Мисераблесы скринов много делала

Не так как на Санту но есть скрины. И я с фейса готовые кидала  :flirt: .

Ptichka написал(а):

держит только главная пара и злодейка )

Держать там больше некому.

0

730

Ptichka написал(а):

с Янесом понравился дуэт

Тоже вариант.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Ну или постели чистой дождаться

:rofl:  :cool:

Ir.Di написал(а):

приковывает внимание сперва, чем лицо.

Грустно, если внимание приковывает только это. Значит актерские способности уже держать не могут. :(

0

731

Lila написал(а):

Значит актерские способности уже держать не могут.

Арасели хоть и взяла награду За лучшую актрису в Патроне но ее таланту далеко до идеального, везде блат  :dontcare: . Надеюсь за Мизеров не возьмет хотя другие протагонистки этого сезона еще хуже.

0

732

Ir.Di написал(а):

хотя другие протагонистки этого сезона еще хуже.

Я бы только Вики отметила, самая живая и интересная.

P.S. Я извиняюсь, но усе, бросаю просмотр этого сериала. Не хочу больше смотреть на таких злодеев, Лена абсолютно права, они действительно отвратные. Не могу больше видеть эту звериную жестокость, и при этом слышать такой смех, словно они на веселой вечеринке.  :canthearyou: С Патроной были проматывания этих моментов, больше мне так делать не хочется.  :nope: Ближе  концу узнаю как там дела у Вики и Октавио, кроме них больше никто не интересен. Но Юлечку в просмотре не оставлю, поддержу обсуждение.  8-)

0

733

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):
фу а мне эти сиськи мячами накаченными не нравятся

Видно это залог успеха. У актрисы, которая играла Химену в Хищникакх брали интервью и спрашивали ставили ей какие-то условия дял сериалов. Она сказала - увеличь грудь. Правда не правда но все они почти с увеличенной грудью. Но если у Боер это выглядит очень натурально то у Арасели точно мячи. Не против ее прикида ,но  что бы так выставлять   , приковывает внимание сперва, чем лицо.

Не могу обойти вниманием тему сисек :D   Я кстати ещё одно интервью читала Химены из Хищников, так она говорила что когда увеличила грудь, то стала очень уверенной в себе, и что  с таким размером она чувствует себя комфортно. А другая актриса - Либия из Хищников (Ана-Лусия Домингес) отказывается отвечать на вопросы по поводу увеличения, так как это слишком личное))) Ну у неё как раз слишком большие на мой взгляд, прям Памела Андерсон))
А у Бойер может и натурально, но в инете полно фоток с маленькой грудью. Делала бы изначально когда никто её не знал, а сейчас все могут сравнить до и после.

Ir.Di написал(а):

Да, вообще когда мужчина актер старше лучше. А тут пошло Арасели Эрик, Лиссет Зурита, Сиачоеке херувим. Ну они как бы хорошо не выглядели тетки для своих партнеров.

Ну Арасели старше Эрика всего на 5 лет- по сути не так и много, но конечно тот же Янес ей больше подходит или Колунга к примеру, потому как старше..
Сиачоке-Силлер = у них  почти 10 лет разницы, я категорически не принимаю их как пару, ей в сериале больше Солер подходит, обожаю Сиачоке, но Силлер молод для неё… В сериале Аврора ,мамой Силлера  была Мухика, которая на 2 года младше Сиачоке. Получается Мухику в мамы -это запросто, а Сиачоке в пару , какая -то хрень!

Ir.Di написал(а):

Арасели хоть и взяла награду За лучшую актрису в Патроне но ее таланту далеко до идеального, везде блат

а какой блат у Арасели?

Lila написал(а):

P.S. Я извиняюсь, но усе, бросаю просмотр этого сериала. Не хочу больше смотреть на таких злодеев, Лена абсолютно права, они действительно отвратные. Не могу больше видеть эту звериную жестокость, и при этом слышать такой смех, словно они на веселой вечеринке.   С Патроной были проматывания этих моментов, больше мне так делать не хочется.   Ближе  концу узнаю как там дела у Вики и Октавио, кроме них больше никто не интересен. Но Юлечку в просмотре не оставлю, поддержу обсуждение.

Спасибо Катюша!  :flag:  Я правда сама не знаю надолго ли меня хватит :flirt:

+1

734

Я знаю, что нельзя оффтопом заниматься, все таки это темка сериала "Отверженные", но на мундо уже появилось что-то вроде промки новой Доньи Барбары. :flag: Простите что не удержалась, спрячу под спойлер. :blush:

Свернутый текст

+1

735

Lila написал(а):

Я знаю, что нельзя оффтопом заниматься, все таки это темка сериала "Отверженные", но на мундо уже появилось что-то вроде промки новой Доньи Барбары. :flag: Простите что не удержалась, спрячу под спойлер.

кошмар...только не это, только не эта кукла  :canthearyou:
да какая из неё сильная женщина, будет выть каждую серию...
спасите кто может o.O
Донья Барбара разве старый сериал что уже ремейк надо делать, бред...

0

736

Ir.Di написал(а):

у Арасели точно мячи. Не против ее прикида ,но  что бы так выставлять  :rofl: , приковывает внимание сперва, чем лицо.

само платье красивое, но мячи лезут в глаза.
Я бы и не сказала что у Анжелик не своя грудь  o.O

Ir.Di написал(а):

да тенденция, еще Моника - Жанкарлос были..

Ir.Di написал(а):

Арасели хоть и взяла награду За лучшую актрису в Патроне но ее таланту далеко до идеального, везде блат

раскрутили на ровном месте, а таланта там не много на самом деле...или плохо старается..

Ir.Di написал(а):

Надеюсь за Мизеров не возьмет хотя другие протагонистки этого сезона еще хуже.

этот сериал вообще надо задвинуть подальше, занудство такое..

Lila написал(а):

Лена абсолютно права, они действительно отвратные. Не могу больше видеть эту звериную жестокость, и при этом слышать такой смех, словно они на веселой вечеринке.

тут очень все глупо и по-дурацки..

Lila написал(а):

Ближе  концу узнаю как там дела у Вики и Октавио, кроме них больше никто не интересен. Но Юлечку в просмотре не оставлю, поддержу обсуждение.

кошмар...я только закончила смотреть и не могу вспомнить кто такие  :D
вот это супер сериал, что герои не запоминаются  :canthearyou:

Lila написал(а):

P.S. Я извиняюсь, но усе, бросаю просмотр этого сериала

Катя, это очень мудрое решение  :cool:

0

737

Jutta написал(а):

Ну Арасели старше Эрика всего на 5 лет- по сути не так и много

мне ощущалось и сильно..
но он хоть и моложе, "делал её по игре" раз плюнуть, хотя у него опыта меньше, но видимо таланта больше.

Jutta написал(а):

В сериале Аврора ,мамой Силлера  была Мухика, которая на 2 года младше Сиачоке. Получается Мухику в мамы -это запросто, а Сиачоке в пару , какая -то хрень!

но они же вместе не останутся, мы это знаем  :D

Читали на мундо коменты по поводу новой Доньи Барбары?????
Я впервые с ними согласна o.O
Очень надеюсь что это только пилотное видео и возьмут другую актрису.
Арасельке пора отдохнуть.

0

738

Ptichka написал(а):

кошмар...только не это, только не эта кукла

И макияж как у... :insane:

Ptichka написал(а):

Донья Барбара разве старый сериал что уже ремейк надо делать, бред...

Нет, вроде сериал снят в 2008 или 2009-м году.

Ptichka написал(а):

тут очень все глупо и по-дурацки..

А потом еще удивляются что нет рейтингов...

Ptichka написал(а):

кошмар...я только закончила смотреть и не могу вспомнить кто такие  
вот это супер сериал, что герои не запоминаются

Там и запоминать почти некого.  :D Октавио сын Сесара, а Вики племянница Лучи, дочка ее сестры Консуэло. Такие ребята милые, и такая родня дурная у них... :canthearyou: Вики хотела досадить жмоту отцу, украла две его дорогущие марки, и продала чтобы выручить денег и искать Лучу. Гастон натравил на нее полицию (на дочь!  %-) ), вот они с Октавио и удирали на мотоцикле, разбились, парень попал в больницу и ослеп. Потом мамаша Октавио Дебора хотела Вики в тюрьму бросить, и ребята убежали из больницы в пляжный дом Сесара, там к Октавио стало возвращаться зрение. Луча и Сесар кинулись к ним, но те снова убежали непонятно куда. Капец конечно, какие интересные события, и какой чудесный сериал, если кроме пары подростков вспомнить некого. :D

Ptichka написал(а):

Катя, это очень мудрое решение

Спасибо большое, я просто не выдержала уже. :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Я впервые с ними согласна

И я согласна.  :yep:

0

739

Lila написал(а):

Я знаю, что нельзя оффтопом заниматься, все таки это темка сериала "Отверженные", но на мундо уже появилось что-то вроде промки новой Доньи Барбары.

Круто  :cool: . Ромка классная но это промка, где и мы можем быть Доньями . А вот игра сама это уже другое дело. Образ очень жесткий у Арасели. Лучше, чем в Ммизерах.

Ptichka написал(а):

да какая из неё сильная женщина, будет выть каждую серию...
спасите кто может

Если ей не напишут по сценарию она выть не будет. В мизерах если бы любой написали выть то аткриса должна выть. Это ее работа, она подписывалась на проект. Я не виню Арасели в вытье в Мизерах. Просто это у нее не натурально получается. Это ошибка сценаристов. что задумали это вытье.

Ptichka написал(а):

да тенденция, еще Моника - Жанкарлос были..

Там 3 года разницы, это не 10 лет.

Ptichka написал(а):

раскрутили на ровном месте, а таланта там не много на самом деле...или плохо старается..

Талант есть все же но не прям что бы вжиться в роль всей кожей. Этим в латине почти никто не страдает. Как сыграли так и ладно. народ все схавает.

Ptichka написал(а):

этот сериал вообще надо задвинуть подальше, занудство такое..

А кто лучше. Протагонисток с Рейесов всех вместе сложить им до Арасели будет как свинье до неба и по игре и внешне. Что дать этой сдохлятине Ане Лорене премию что ли. Но все могут успокоится потому что Арасели недавно была, надо другую звезду потешить.

Ptichka написал(а):

мне ощущалось и сильно..

И мне ощущалось.

Ptichka написал(а):

видимо таланта больше.

В новом сериале он еще лучше играет. Талант или есть или его нету, как-то так.

Ptichka написал(а):

Я впервые с ними согласна

Они все постоянно засырают, аж тошнит, рано делать выводы. Когда уже сериал идет тогда можно что-то говорить.

Ptichka написал(а):

Очень надеюсь что это только пилотное видео и возьмут другую актрису.

Кого ? Сиачоке и Мухику в этом я не вижу тем более. Кто там еще такой по возрасту  :unsure:. Маритцу Родригес еще можно с натяжкой на Донью.

Lila написал(а):

И макияж как у...

Макияж супер. Ну мне такое нравится и сама такой иногда делаю. Просто добнье как бы не до макияжа. Это Макияж наложить, а потом людей убивать надо. А если надо прям среди ночи встать, эта укладка Арасели и макияж займут время и все враги сбегут )))).
Вообще первое  промо патроны тоже было лучше, чем патрона  :rofl: . Потом уже этот жуткий парик придумали . А возвращение какое шикарное у Габриелы было, в сериале не то  :no:

0

740

Ir.Di написал(а):

Круто   . Ромка классная но это промка, где и мы можем быть Доньями . А вот игра сама это уже другое дело. Образ очень жесткий у Арасели. Лучше, чем в Ммизерах.

Я сейчас оригинальную Донью как раз качаю, потом закину на планшет и на диски заодно. В общем, в свободное от работы время на новом месте на следующей неделе будет что посмотреть, потому что как там с доступом к инету будет, пока не знаю. Но хочу мою любимку увидеть в этой роли, отрывков насмотрелась, Эдитка просто королева, такая дикая и красивая одновременно, а уж взгляд. :cool: А тут трейлер посмотрела, и... Пардон, это называется  обнять и плакать!  :D Особенно сцена с пистолетом и в свадебном платье добила. :canthearyou: Луча она и есть Луча. :D

Ir.Di написал(а):

Они все постоянно засырают, аж тошнит, рано делать выводы. Когда уже сериал идет тогда можно что-то говорить.

Хоть я пока и не видела оригинал полностью, но впервые с ними согласна. Как бы ребята на мундо взыскательно к новинкам не относились, но то, что оригинал шедеврален, признают все. И неважно, кого они больше любят-Барбару или ее дочь Мариселу. Ох, Боже мой... :blush:  Девочки простите, что я в темку флуд внесла. Сами Мисераблесы уже как то отошли на второй план. :D

Ir.Di написал(а):

Кого ? Сиачоке и Мухику в этом я не вижу тем более. Кто там еще такой по возрасту  . Маритцу Родригес еще можно с натяжкой на Донью.

Кейт дель Кастильо, к примеру... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Макияж супер. Ну мне такое нравится и сама такой иногда делаю. Просто добнье как бы не до макияжа. Это Макияж наложить, а потом людей убивать надо. А если надо прям среди ночи встать, эта укладка Арасели и макияж займут время и все враги сбегут )))).

И я делаю похожий макияж.  :yep: Но в реальной жизни мы знаем грань, а Телемундо видимо хотят с помощью имиджа сделать новую Донью крутой, больше наверное характер героини показать нечем...

Ir.Di написал(а):

Вообще первое  промо патроны тоже было лучше, чем патрона

ППКС, особенно второй части.

Ir.Di написал(а):

А возвращение какое шикарное у Габриелы было, в сериале не то

А что, Патрона тоже по книге снята? :question:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]