www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 601 страница 620 из 907

601

Ptichka написал(а):

это наверно чтобы не шлялась проведывать Бурундука или чтобы не узнала кто он на самом деле.

Луча уже узнала. А по бурундукам нечего было шляться, за это ей поделом. Бурундук в нее ноги вытирал, а она у нему как к родному. Глупая женщина  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Больной человек, кому охота иметь около себя растение

Растением легче манипулировать. растения к бурундукам не бегают  :crazy:

0

602

Ir.Di написал(а):

Луча уже узнала.

уже....
щас гляну две серии

0

603

93 не серия. а фигня...

Дьябло заперся в спальню Лучи, а она там стоит, вывалила свои буфера из сорочки и хочет чтобы он её не хотел...
Малышня пришла к ней на помощь.
Не знаю как там доперло до Лучи ночью, какие-то сны снились, проснулась она с уверенностью что он Дьябло.

0

604

94 серия

Тоже серия не о чем..
Дьябло налил чего-то в стакан Лучи и эту бурду он купил у нового комиссара, что Данено место занял.
Начал её домогаться, она пыталась увернуться, а потом в бреду Даню стала звать, этот взбесился и ушел из дома..

0

605

:D Лучу с буферами спасает малышня от возбужденного мужа. Не знаю как это было но мне весело.

0

606

Айлин поменяла имидж, неплохо.
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t31.0-8/10448508_1017759084919409_2702288874082556014_o.jpg

+1

607

Нечего не было, Олегарио луче нечего не сделал, а она отмывается  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Странная женщина  :crazy: . Для красивого кадра конечно хорошо.
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/10582991_1017768904918427_7536675564081026337_o.jpg
Не поняла каким боком Даня на свободе да еще и раненый  :tired:. Видно я с серию пропустила  :dontknow:

0

608

Ir.Di написал(а):

Не поняла каким боком Даня на свободе да еще и раненый  :tired:. Видно я с серию пропустила

да что-то там его дружбаны копы, а частности Пабло, говорили на счет побега.. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Нечего не было, Олегарио луче нечего не сделал, а она отмывается  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Странная женщина

Ir.Di написал(а):

Нечего не было, Олегарио луче нечего не сделал, а она отмывается  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Странная женщина  :crazy: . Для красивого кадра конечно хорошо.
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/10582991_1017768904918427_7536675564081026337_o.jpg
Не поняла каким боком Даня на свободе да еще и раненый  :tired:. Видно я с серию пропустила  :dontknow:

она наверно думает что переспал с ней, пока накаченная валялась

0

609

Ptichka написал(а):

она наверно думает что переспал с ней, пока накаченная валялась

Да нет, как я поняла с комментов зрителей она знает. что не переспал. Увидишь сама, что там было.

0

610

Луча узнала, что с Данечко случилося  o.O
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/10997632_1018315294863788_3120003064115629776_o.jpg

0

611

Ir.Di написал(а):

Да нет, как я поняла с комментов зрителей она знает. что не переспал. Увидишь сама, что там было.

Как она меня утомила за эти две серии что сегодня смотрела  :canthearyou: своим воем. Рыдала в душе, спрашивая саму себя сделал ли с ней что-то Рафа или нет  :insane: никакого характера нет, нытик несчастный..
Потом узнала что Даню хотят убить, опять в слезы, да и сам диалог с сестрой тупой и примитивный  :canthearyou:
Ты наверно уже знаешь что Даня сбежал, Лилька услышала что Дьябло хочет Даню убить при перевозке в суд или в тюрьму, не поняла точно. Она предупредила Елену, поэтому и тот парик временно темный одела.
Она же в розыске за подозрение убийстве.
Ну короче, Хенаро ранил Даню, но он все же смылся, звонил Луче, она отвела его к психиаторше домой . Жить будет.
Луча ушла от Рафаеля, говорит что боится его, что он похож на Дьябло.

0

612

Ptichka написал(а):

Рыдала в душе, спрашивая саму себя сделал ли с ней что-то Рафа или нет   никакого характера нет, нытик несчастный..

:rofl: А может сделал  :idea: , а может не сделал  :jumping: , а если сделал то как это было  o.O , а если не сделал то почему не сделал  :huh: . Что она там ныла не слышала но у меня бы такие мысли крутились в голове  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Ты наверно уже знаешь что Даня сбежал, Лилька услышала что Дьябло хочет Даню убить при перевозке в суд или в тюрьму, не поняла точно. Она предупредила Елену, поэтому и тот парик временно темный одела.
Она же в розыске за подозрение убийстве.

Понятно, хоть какая-то польза с Лильки.

Ptichka написал(а):

она отвела его к психиаторше домой

От этой сцены я вообще выпала  :D

Ptichka написал(а):

Луча ушла от Рафаеля, говорит что боится его, что он похож на Дьябло.

Дьябло уже заигрался, ему надоело притворятся хорошим, сам себя сдал.

0

613

Ir.Di написал(а):

А может сделал  :idea: , а может не сделал  :jumping: , а если сделал то как это было  o.O , а если не сделал то почему не сделал  :huh: . Что она там ныла не слышала но у меня бы такие мысли крутились в голове

он клялся ей что не тронул её, она тогда в бреду начала звать Даниеля, Дьябло взбесился и ушел..

Ir.Di написал(а):

Понятно, хоть какая-то польза с Лильки.

типа любит она Даню, и откуда та любовь взялась, что его блин все бабы сериала любят..
Нверно мы с тобой вообще ничего не понимаем в мужиках, перед нами красавец мужчина, а мы такие слепые  :D
Психиаторша тоже причитала ему на ушко какой он классный и как она его любит  :insane:

Ir.Di написал(а):

От этой сцены я вообще выпала

посчитали что в квартире Карлоса его найдут быстро. типа надежнее места не нашли.

Ir.Di написал(а):

Дьябло уже заигрался, ему надоело притворятся хорошим, сам себя сдал.

вот именно, мог бы стараться больше, но его буйный нрав не дает ему держаться долго..
да и чтобы он не делал, как бы не старался, Луча все равно его не замечает..его это бесит..

0

614

Вилимо не разбираемся. Главного героя должны любить  ^^  и Данька ж исппавился, у фанаток он опять папасито и гуаписимо коменданте. Так что пусть будет героем любовником. Бывают такие мужчины, которых все любят, не только же внешность главное. Другие факторы может там супер  8-) .
просто Луча привела любимого в дом к сопернице, что не сделаешь ради любви  :suspicious: .
ну Дьябло странный конечо дядька. Сам знал на ком женился.

0

615

Ir.Di написал(а):

Вилимо не разбираемся. Главного героя должны любить  ^^  и Данька ж исппавился, у фанаток он опять папасито и гуаписимо коменданте. Так что пусть будет героем любовником. Бывают такие мужчины, которых все любят, не только же внешность главное. Другие факторы может там супер

внешность не ахти , а играет неплохо, да и обаяния мне не хватает.

Посмотрела 97 ничего хорошего..

Лильку пол серии допрашивали и походу выпустили, может временно я не вникала...
Она сразу домой пошла, а там все семейство собралось. Сцепилась с Лучей, обменялись пощечинами. Луча обвиняет её в убийстве Вики, даже при отце устроили скандал..

Дьябло похожу пытается вычислить где Даня. Психиаторша с Карлосом к луче приезжали, если они и так будут палиться, то Дьябло скоро все поймет.
Эдельмира беременна от Карлоса, он орет что она это специально, странный он , любит же её, ну и что что экс шлюха...
У доктора Майорки что-то с правой рукой, он ушел в себя, Абель не может понять что с ним..
Короче серия не о чем...

0

616

Ptichka написал(а):

внешность не ахти , а играет неплохо, да и обаяния мне не хватает.

А мне и игры не хватает  :| . С харизмой там конечно тоже не совсем хорошо. ну латиноамериканкам нравится, фанатки есть, значит еще увидим в сериалах  :rofl: . Но лучше не надо  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Сцепилась с Лучей, обменялись пощечинами. Луча обвиняет её в убийстве Вики, даже при отце устроили скандал..

Я читала, что там крутой разговор был  :D

Ptichka написал(а):

Психиаторша с Карлосом к луче приезжали, если они и так будут палиться, то Дьябло скоро все поймет.

Дьябло то умняшка то дурак, все что нужно глупому сценарию как по заказу  :crazyfun: . Поймет конечно и что дальше будет. Пора бы им уже сойтись в схватке, Лилю убрать ну и шестерок тех. И люди добрые уже 97 серия, сворачивали бы эту галиматью к черту.
У них весь сериал не о чем  :(

Отредактировано Ir.Di (21.02.2015 23:05)

0

617

Ir.Di написал(а):

латиноамериканкам нравится, фанатки есть, значит еще увидим в сериалах  :rofl: . Но лучше не надо

это от того что им темненькие надоели, нравится светленький..

Ir.Di написал(а):

Я читала, что там крутой разговор был

да, неплохой такой)
ругаться они умеют..

Ir.Di написал(а):

Пора бы им уже сойтись в схватке, Лилю убрать ну и шестерок тех. И люди добрые уже 97 серия, сворачивали бы эту галиматью к черту.
У них весь сериал не о чем

я сама уже мечтаю, что там еще показывать и так из пустого в порожнее..

0

618

Ptichka написал(а):

это от того что им темненькие надоели, нравится светленький..

Возможно и такое. Ну судя по фанаткам Себастьяна Рулли светленькие нравятся  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

ругаться они умеют..

Эмоционально через чур  :crazy:

Ptichka написал(а):

что там еще показывать и так из пустого в порожнее..

Вот и я о том же. очень неудачный сериал  :dontcare: .

0

619

Ir.Di написал(а):

очень неудачный сериал

согласна, очень....

Ir.Di написал(а):

Ну судя по фанаткам Себастьяна Рулли светленькие нравятся

это как я сама светленькая и нравятся черненькие.
А вообще моя мама и тетя смуглые и кареглазые, особенно тетка - прямо цыганка вылетая ...
Ну а мы с брателом в папину расу прошли  :disappointed: сероглазые и русые..
а я мечтаю о карих глазах, но мне достался только кусочек, вот и хожу с пятном на глазу  :suspicious:

0

620

Ptichka написал(а):

это как я сама светленькая и нравятся черненькие.

У меня все наоборот  :rofl:. Поэтому меня все эти латиноамериканские актеры и не привлекают. Большинство темненьких.

Ptichka написал(а):

Ну а мы с брателом в папину расу прошли   сероглазые и русые..

Очень красивая раса. Я в принципе тоже не такая брюнетка от рождения, это все имидж  :crazy: .

Ptichka написал(а):

а я мечтаю о карих глазах, но мне достался только кусочек, вот и хожу с пятном на глазу

Я и не замечала у тебя. Нечего страшного, у брата мужа, одного из близнецов, один глаз серый, другой карий, живет и радуется. Карие глаза конечно тоже неплохо но серые, зеленые, голубые красивее. Я все за свое  :crazyfun:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]