www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 541 страница 560 из 907

541

Как оригинально, еще одна отрезанная голова. Хлопаю стоя. Луча уже очнулась, видела фотку. Хорошо, что до конца сериала там не валялась  :rofl: . И почему мне все это кажется маразмом. Патрона на фоне шедевральный адекват.
Хочется, что ьы Дьябло уже прибил на фиг Лильку, надоела  :canthearyou: . А потом уже и пусть его черти заберут, тоже зараза чортовая  :mad: .
Геюшек слили ? Зрители вроде сильно не возмущались, зачем начинали с этими геюшками.
В обдем нужно следить за сериалом, смотреть внимательно. Может все не так плохо, как я вижу.

0

542

Ir.Di написал(а):

Как оригинально, еще одна отрезанная голова. Хлопаю стоя.

куда они от этого, это же ТМ....под прикол посчитать бы эти головы в каких сериалах было, с десяток интересно бы  набралось  :D

Ir.Di написал(а):

И почему мне все это кажется маразмом. Патрона на фоне шедевральный адекват.

пожалуй да..
но меня вторая часть патроны уже не так привлекала как первая
а тут наоборот интересней пошло с убийства Сесара, точнее как Даня узнал что это типа Луча..
хотя если сравнить Патрона интересней

Ir.Di написал(а):

Хочется, что ьы Дьябло уже прибил на фиг Лильку, надоела

моя мечта...

Ir.Di написал(а):

А потом уже и пусть его черти заберут, тоже зараза чортовая

по крайней мере он Лучу любит, все для неё и хотела написать что ему др. бабы не нужны , НО во время вспомнила что он с Нурией активно спит  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Геюшек слили ? Зрители вроде сильно не возмущались, зачем начинали с этими геюшками.

получается что да, или почти..
То у них какие-то деалоги были, намеки, взгляды...А в последнее время было что вообще не встречались, щас видятся, но говорят только о жене Абеля и об отце, о больной Луче.
Если их решили слить, чего начинали ... :mad:

Ir.Di написал(а):

В обдем нужно следить за сериалом, смотреть внимательно. Может все не так плохо, как я вижу.

я вот со времен как Даня узнал начала больше смотреть вротостепуху и конечно больше вырисовывается сам сериал, отрывками всегда тяжелее..
Но этот  сериал однозначно фаворитом у меня не стал и не станет..

0

543

Ptichka написал(а):

под прикол посчитать бы эти головы в каких сериалах было, с десяток интересно бы  набралось

Точно бы набралось  :D

Ptichka написал(а):

а тут наоборот интересней пошло с убийства Сесара, точнее как Даня узнал что это типа Луча..

Не знаю, мне и это было неинтересно  :( . Думала бега лучи будут прикольные но и тут засада.

Ptichka написал(а):

НО во время вспомнила что он с Нурией активно спит

:crazyfun: Ну спит еще нечего не значит  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Но этот  сериал однозначно фаворитом у меня не стал и не станет..

Проходной сериал.

0

544

Ir.Di написал(а):

Думала бега лучи будут прикольные но и тут засада.

бега были никакие, я разочарованна, меня выяснения отношений привлекло, до этого вообще худо было..

Ir.Di написал(а):

Ну спит еще нечего не значит

ну да, Луча же не дает)

Ir.Di написал(а):

Проходной сериал.

но лучше той же Самозванки , еще чего-то..

0

545

Для меня не лучше самозванки, там мне интересно серий 80, здесь только 3  :rofl: . И образ вампирши бледной лучше продумали чем Лучи крестьянки  :crazy: . И Лилек рядом с Ракелой и рчдом не валялась. Кристиан талант. Лучше я пересмотрю этих 80 серий самозвпнки чем одну серию Люси. Мизераблы меня подбешивают на 10 минуте. Ненормальные у меня вкусы  :crazyfun:  :dontknow:

0

546

Ir.Di написал(а):

Лучше я пересмотрю этих 80 серий самозвпнки чем одну серию Люси. Мизераблы меня подбешивают на 10 минуте.

для меня тут получше, ну ты знаешь я Самозванку не любила никогда, это дело конечно вкуса..
А так оба не фонтан

0

547

82-83

Дьябло все же добился чтобы Луча стала его женой, сначала её уговаривал что это ради детей, чтобы получить все права на них. А потом угрожал адвокатше Лучи чтобы она посоветовала луче как можно быстрее выйти за Рафаеля, чтобы спасти жизнь матери она уговорила Лучу. Но её мать все равно убили и её скорее всего убьют.
Дьябло конечно мерзавец, человека убить , пусть и не своими руками , раз плюнуть. И меня порой бесит одержимость этой бабой :canthearyou:  Смысл принуждать, она не будет с радостью с ним ложиться  :canthearyou:  Зато он за неё горой, готов и врача нанять и что угодно сделать чтобы поправилась.
Даня немного не успел прервать свадьбу, в палате их расписали.
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0205/50/e5356da481e78390bdd7974065ff5a50.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0205/fe/ba6a94f79ac637a52a6516475aa64bfe.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0205/33/e7d9410bf2f0438f20c6edc917c34f33.jpeg
Он меня убил вопросом - в какой момент он её потерял o.O это же надо так гнать... :canthearyou:
Луча сказала что вышла ради детей.

0

548

Луча вышла замуж за Дьябло   o.O еще и в палате. Я в шоке от них всех там.

0

549

Ir.Di написал(а):

Луча вышла замуж за Дьябло   o.O еще и в палате. Я в шоке от них всех там.

Да, красиво рассказали, уговорили что все чтобы побыстрее оформить детей на свое имя, ведь Луча думала что может умереть не перенести операцию и хотела чтобы дети были в семье.
Короче все ради спиногрызов  :tired:
Да нахрен такие жертвы ради них, можно подумать оценят, тем более не родные....
Он лезет в губы поцеловать, она дура нос воротит, если так противен, то на что надеялась что он вечно будет терпеть отказы..

0

550

84-85

Даня и Рафа подрались, и теперь Даня уверен что это Дьябло на 100% по глазам горящим, по эмоциям и самому мордобою ))
http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0206/72/6a6ee5594c36b128299c2bdec2442572.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0206/c8/dd463686d40fd82b038737a60fb642c8.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0206/04/809278e4a4b306aea982fc76839d0704.jpeg
Не помню писала или нет, что Лилька тоже на 100% уверенна что Рафа это Дьябло, он её изнасиловал и она узнала его манеру.. А потом решила вывести его на чистую воду, он не признавался, пока не влетела Нурия и не позвала его по кличке..

Даня сейчас пыжится изо всех сил доказать свою правоту, но ему из сотрудников не верит никто, особенно после того как отпечатки взятые у Рафы дали отрицательный ответ, но Даня не потерял уверенность..
Наверно Дьябло как-то подменил анализы.

А вообще в последнее время стал все больше проявляться вредный и ревнивый характер Дьябло, не долго он сдерживался. Когда Лучу назвал Сантой она насторожилась, пришлось оправдываться.

Одна радость, про моих мальчиков не забыли, наконец-то Абель признался Гонсало в любви.., притом сам..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0206/f1/8b5aa2fd2663988963990c23ef84eaf1.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0206/22/359a5e293eacddf5dd51326437ece522.jpeg
Ну конечно, Гонса в последнее время как ангел хранитель для его семьи, то с сестрой, то с отцом, то с женой возится...на все руки мастер  :rofl:
Адриана их заподозрила и увидела)))
Только одна жалость слабенькие из них геюшки вышли, ни объятий тебе, не поцелуев тем более..
Актер играющий Абеля лучше гея играет..

0

551

Ptichka написал(а):

Короче все ради спиногрызов  
Да нахрен такие жертвы ради них, можно подумать оценят, тем более не родные....

:tired: Спиногрызы таких жертв не стоят, чужие же они. думаю ради своих детей еще 50 на 50, а вот из-за чужих  :dontknow: . ну ладно Роксану, Луча обещала подруге в тюрьме, а того цыганенка на хрен ей надо  :suspicious: .

Ptichka написал(а):

Он лезет в губы поцеловать, она дура нос воротит, если так противен, то на что надеялась что он вечно будет терпеть отказы..

Нос воротить уже не получится, прыгнула уже в ад к этому дьябло. пусть терпит.

Ptichka написал(а):

Даня и Рафа подрались, и теперь Даня уверен что это Дьябло на 100% по глазам горящим, по эмоциям и самому мордобою ))

На 3 скрине Дьябло во всей красе. Эмоции  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  не передать. Все таки хороший Порас актер только не всегда с проектами фортит. Но даже в этих мизераблесах он не мизераблес как остальные звезды  :dontcare:.
Надеюсь Даня получил по фейсу как следует.

Ptichka написал(а):

Не помню писала или нет, что Лилька тоже на 100% уверенна что Рафа это Дьябло, он её изнасиловал и она узнала его манеру.. А потом решила вывести его на чистую воду, он не признавался, пока не влетела Нурия и не позвала его по кличке..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну это понятно, два разных мужика одинаково насиловать не могут. Нурия сдала Дьябло. как она еще жива  :rofl:

Ptichka написал(а):

Наверно Дьябло как-то подменил анализы.

Дьябло же хотя до дьявола во плоти он слишком смешон.

Ptichka написал(а):

Когда Лучу назвал Сантой она насторожилась, пришлось оправдываться.

:canthearyou: А меня бесит, что Луча Санта, Лиля Дьябла. сколько можно крутить эту пластинку  :canthearyou:  :mad: . ну понятно. что луча Санта, мученица и ее канонизировать  надо и иконы писать по мнению Дьябло.

Ptichka написал(а):

Одна радость, про моих мальчиков не забыли, наконец-то Абель признался Гонсало в любви.., притом сам..

Гонсало удивился  o.O . ну хорошо, что уже признался. Может это действительно против натуры не попрешь хотя я все равно буду считать. что это все дурость  :tomato: и если ей не давать рекламы то дурости меньше. У нас же пока табунами геи не бегают но что может быть потом  o.O.

Ptichka написал(а):

Только одна жалость слабенькие из них геюшки вышли, ни объятий тебе, не поцелуев тем более..
Актер играющий Абеля лучше гея играет..

Цензурные геюшки  :flirt: . Мне бы было нормально. Вот геюшек с Физики и химии я считаю милыми мальчиками но когда они начинают лизаться мой ужин просится назад. Ну гомофоб я видимо гомофобом и умру :blush:
Абель нежнее, все равно гея не вижу. Вот гея я вижу в херувиме  :tomato: То есть не видела пока его кто-то с друзей так не обозвал  :rofl:

0

552

Ir.Di написал(а):

а того цыганенка на хрен ей надо

чтобы соплячке не одной в неприятности встрявать.. :angry:

Ir.Di написал(а):

Нос воротить уже не получится, прыгнула уже в ад к этому дьябло. пусть терпит.

терпеть не хочет, начинает ему чесать чтобы понял, подождал, не так быстро...
со своей обезьяной так целуется

Ir.Di написал(а):

Все таки хороший Порас актер только не всегда с проектами фортит. Но даже в этих мизераблесах он не мизераблес как остальные звезды

хороший, хоть его Дьябло меня и раздражал вначале добрую половину сериала, но сейчас значительно лучше , два разных характера показывает

Ir.Di написал(а):

Надеюсь Даня получил по фейсу как следует.

их успели разнять

Ir.Di написал(а):

А меня бесит, что Луча Санта, Лиля Дьябла. сколько можно крутить эту пластинку  :canthearyou:  :mad: . ну понятно. что луча Санта, мученица и ее канонизировать  надо и иконы писать по мнению Дьябло.

меня эта зануда уже так достала , сил нет..несчастная соплежуйка

Ir.Di написал(а):

Гонсало удивился

еще как)

Ir.Di написал(а):

Может это действительно против натуры не попрешь хотя я все равно буду считать. что это все дурость  :tomato: и если ей не давать рекламы то дурости меньше. У нас же пока табунами геи не бегают но что может быть потом

я уверенна что те кто не расположен к гейству и лесбийству никогда не примут и не попробуют, какую рекламу не давай.
может быть щас высокий процент именно по тому что это что-то запретное, не будь запретным, относились многие спокойней..

Ir.Di написал(а):

Цензурные геюшки

для меня это эвы но так и есть, хоть бы обнялись что ли..

Ir.Di написал(а):

Абель нежнее, все равно гея не вижу. Вот гея я вижу в херувиме

в херувиме и могла бы легко увидеть, а вообще ими могут оказаться такие мужики что в жизни и не подумала бы.. o.O

0

553

Ptichka написал(а):

чтобы соплячке не одной в неприятности встрявать..

:D Толпой веселее. Соплячка конечно зараза, Лильку же не сдает ?

Ptichka написал(а):

со своей обезьяной так целуется

:D это ты о бурундуке ? Он мне опротивел совсем, хоть и нечего не сделал, а Луче мил и любим  :mad:

Ptichka написал(а):

их успели разнять

Жаль, Даньку надо было разукрасить  :hobo:

Ptichka написал(а):

может быть щас высокий процент именно по тому что это что-то запретное, не будь запретным, относились многие спокойней..

:dontknow: Поуспокоились бы уже с этим. Поигрались и хватит. А то точно вымрет скоро мир - одни геи и мусульмане останутся.

Ptichka написал(а):

хоть бы обнялись что ли..

Обняться разрешаю  :flirt:

Ptichka написал(а):

а вообще ими могут оказаться такие мужики что в жизни и не подумала бы..

Я наверное уже рассказывала прикол, что думала что чувака два друга живут вместе пока не увидела, что у них одна кровать в доме  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Это мне подруга тайну раскрыла об этих итальяшках. Не то что бы они были похожи или не похожи, я даже не рассматривала такого, что это могут быть геи  o.O . Да уж, мы же деревни где геев раньше видели. Вот и ржали как две дуры.

0

554

Ir.Di написал(а):

Соплячка конечно зараза, Лильку же не сдает ?

надоел мнем этот сопливый детский сад, как она над ними трусится..
не сдает, девка проблемная, то немая, то глухая, то еще какая ...шучу на счет глухой...

Ir.Di написал(а):

это ты о бурундуке ? Он мне опротивел совсем, хоть и нечего не сделал, а Луче мил и любим

конечно о нем родимом  :D
у меня чувство к нему больше негативное, но как актер он мне нравится, ну как играет в целом..

Ir.Di написал(а):

А то точно вымрет скоро мир - одни геи и мусульмане останутся.

я думала ты лесбиянки напишешь..)

Ir.Di написал(а):

Обняться разрешаю

спасибо  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я наверное уже рассказывала прикол, что думала что чувака два друга живут вместе пока не увидела, что у них одна кровать в доме  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Это мне подруга тайну раскрыла об этих итальяшках.

не не говорила, ну на лбу же у них не написано..
просто мы народ диковат, не привыкли видеть такое .. :D

0

555

86 серия

Опять фиговая серия
Что-то в последнее время серии слабые пошли..
Дьябло со своими подельниками общался, все планы будущего взаимодействия строили.
Своего верного служащего Ансельмо приказал повесить в тюрьме.
Пол серии ныли в связи с операцией отца лучи и как он её перенес  :insane:
Она сама ныла валяясь на больничной койке, зануда чертова...
Адриана ныла своему Родригесу и потом и с Абелем мусоля эту тему его гомосексуальности .

Что-то не сильно я внимательно смотрела эту серию..

0

556

Ptichka написал(а):

86 серия

В общем серия ни о чем  :confused: . Луча бы уже восстала с той койки  :rofl:

0

557

Ir.Di написал(а):

Луча бы уже восстала с той койки

я вообще не поняла чё там за операция была, но она надоела уже своим валянием на койке и умирающим видоном.. Уже начала немного ногами шевелить, ползала с системой молиться в часовню  :disappointed:
зануда...

0

558

У меня сложилась такая мысля что в этом сериале обязательно надо кому-то болеть. чтобы связь с доктором Майоркой была  :D и соответственно чтобы Абель рядом крутился  :D
кто тут у них только не болел..

0

559

А как же Бог, которого она не боится, не увадает и в нем не нуждается  ^^ . Передумала  :crazyfun: . В чем-то понимаю Арасели если слухи правда. С такого болотного проекта любой бы хотел бежать но все же нужно быть професионалом, согласился добить до конца, доныть до конца и внимательнее относиися к выбору проекта.
Я не очень люблю вечно болеющих героев когда больничка чуть ли не главное место действия. Ладно когда фильм о врачах или главный герой врач, а так то один валяется то вторая.
в анонсе видела, что Даня в постели с психологиней. Туфли замшевые синие супер )))))). У девушки, не на торс же рыжий Даньки смотреть. Я еще такого же цвета замшевые но более классической модели у Моники с Кожи видела. Только как на зло вот именно такого цвета замши нету  :mad: . Меня не ткда занесло. Но реально в сериале кррме туфель нечего интересного нет   :rofl:

0

560

Ir.Di написал(а):

А как же Бог, которого она не боится, не увадает и в нем не нуждается  ^^ . Передумала

она то уважает, то не уважает..

Ir.Di написал(а):

В чем-то понимаю Арасели если слухи правда. С такого болотного проекта любой бы хотел бежать но все же нужно быть професионалом, согласился добить до конца, доныть до конца и внимательнее относиися к выбору проекта.

ну так она сама и виновата что проект плохой от части...
ну прикинь химии нет с партнером, да и одинаковая она везде...что тут может нравится..
ты права, надо внимательно сюжет читать

Ir.Di написал(а):

но все же нужно быть професионалом, согласился добить до конца, доныть до конца и внимательнее относиися к выбору проекта.

вот вот...чи не звезда..
Заимеет репутацию скандалистки, и не будут на работу брать)))

Ir.Di написал(а):

Я не очень люблю вечно болеющих героев когда больничка чуть ли не главное место действия. Ладно когда фильм о врачах или главный герой врач, а так то один валяется то вторая.

ну тут конечно есть завязка с больничкой, Луча у нас же медсестра.

Ir.Di написал(а):

в анонсе видела, что Даня в постели с психологиней.

чего это он, кое что в мозги бьет

Ir.Di написал(а):

У девушки, не на торс же рыжий Даньки смотреть.

да..торс у него мерзкий, рассмотрела я его внимательней в одной из сцен, на коже какие-то родинки, пятна...фу....
он конечно не виноват, но хоть бы не показывали.

Ir.Di написал(а):

Но реально в сериале кррме туфель нечего интересного нет

а я на них и не смотрю, а если смотрю то фигею от ихних платформ и шпилек, я все равно на таких не умею.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]