www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 461 страница 480 из 907

461

Люст получила 20 лет тюрьмы  :|
http://sf.uploads.ru/if9N0.png

0

462

Арасели и метра 70 не имеет  :huh: . Я думала она повыше.
http://sf.uploads.ru/iXaeG.jpg
Как все цивилизовано, не то, что у нас - на стене рост нарисован и в формате А4 цифры на табличке :D. Это было бы смешно если бы не было так страшно  :crazyfun:.

0

463

o.O Новая Луча.
http://sf.uploads.ru/OUrDE.png

0

464

Ir.Di написал(а):

Арасели и метра 70 не имеет

У нее 1.70 официальный вроде, в принципе где-то так и есть, она же не по струнке вытянулась на фото.

Ir.Di написал(а):

Новая Луча.

Она сначала по ходу покончить хотела с собой, но остановилась, тюряга прифигеет немного. ^^

Ptichka написал(а):

Мне как играет актер нравится и очень, ему верю,

Играет неплохо, но временами лучше бы чуть не доиграл, когда слюной начинает брызгать ощущение такое, что вот сейчас и впрямь потечет у него. :x И вообще я сравниваю его с канальей, и вот второй у меня почему-то выше стоит, если тому я еще могла найти какое-то оправдание, то этому даже не хочу. :dontcare: Хочу лишь его рожу увидеть, когда он поймет что она не виновна.

0

465

Greta написал(а):

У нее 1.70 официальный вроде, в принципе где-то так и есть, она же не по струнке вытянулась на фото.

Понятно, точно не по струнке вытянулась  :flirt:

Greta написал(а):

Она сначала по ходу покончить хотела с собой, но остановилась

o.O Бедная луча но от срока 20 лет любой жить не захочет  :disappointed::offtop: Помню момент в турецком сериале "20 минут". там одна женщина записывала на листиках каждый день за 20 лет и потом вывалила все свои листики-дни перед сокамерницами. так главная героиня как увидела так быстро нашла чем вены резать  :disappointed: . листиков было море  :( . Героиню конечно спасли но я от этих листиков и безысходности была тоже в диком шоке.

Greta написал(а):

Играет неплохо, но временами лучше бы чуть не доиграл, когда слюной начинает брызгать ощущение такое, что вот сейчас и впрямь потечет у него.

Это ты о бурундуке ? Неужели аж слюной брызгает  o.O . куда смотрят те, кто руководят съемками. Злится тоже нужно уметь красвио. Что в жизни на нормалек на экране смотрится не очень  :insane:

Greta написал(а):

И вообще я сравниваю его с канальей, и вот второй у меня почему-то выше стоит, если тому я еще могла найти какое-то оправдание, то этому даже не хочу

Каналья сто процентов выше. И актер, и герой там получше как никак.

Greta написал(а):

Хочу лишь его рожу увидеть, когда он поймет что она не виновна.

Все хотят видеть его рожу и еще рожу, когда он узнает, что виновата Лилька.

0

466

Насчёт слюны конечно утрировала немного, но он иногда прям выплевывал слова показывая ненависть к Луче, очень неприятное зрелище. :insane: Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились. Ир, а как на фейсбуке обстановка, отношение к героям поменялось или нет?
Что касается Лили, то придурок команданте знал, что она действовала в стане дьябло от Пабло, почему же это не мешает кувыркаться с ней, какие удобные у него принципы, меняются в зависимости от ситуации.

0

467

Greta написал(а):

Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились.

Справились, еще как справились  :dontcare:

Greta написал(а):

Ир, а как на фейсбуке обстановка, отношение к героям поменялось или нет?

Папасито бурундучок уже руганый всеми, лучу все жалеют и желают, что бы она и бурундучка наказала  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Ждут пока Луча каким-то образом сбежит с тюрьмы. Есть конечно, что и оправдывают Даниеля но это единицы. Любимый герой у многих Дьябло  :rofl: . ну на фоне бурундука Дьябло хотя бы не такой тупой  :canthearyou:

Greta написал(а):

Что касается Лили, то придурок команданте знал, что она действовала в стане дьябло от Пабло, почему же это не мешает кувыркаться с ней, какие удобные у него принципы, меняются в зависимости от ситуации.

:huh: Странный чел этот коменданте, у него вся злость на Лучу направлена, он ослеплен  :dontcare:

0

468

Лена, а чем болен отец Лучи, что ему доктор тот что вроде гей только 6 месяцев жизни обещал.
Картиночку на фейсе смонтировали.
http://sf.uploads.ru/EORLj.jpg

0

469

Ну ладно хоть бурундук перестал быть самым красивым и талантливым, а остальные куча бездырей. Для меня уже и дьябло почти герой.
Что касается отца Лучи, то у него вроде сердце шалит, из разговора доктора и Фер я сделала следующий вывод, доктор говорит, что ситуация нехорошая и что времени очень мало, Фер спрашивает что можно сделать, док говорит о трансплантации. Наверное речь шла о трансплантации сердца, если я правильно поняла ситуацию. А вообще пусть живёт, мне он нравится, и Фер молодец, как героиня весьма симпатичная она.

0

470

Я забыоа, кто такая Фер  :blush: . Пусть живет, можно и трансплантацию сделать только бы не расширяли эту линию больше чем надо.

0

471

Greta написал(а):

Играет неплохо, но временами лучше бы чуть не доиграл, когда слюной начинает брызгать ощущение такое, что вот сейчас и впрямь потечет у него. :x И вообще я сравниваю его с канальей, и вот второй у меня почему-то выше стоит, если тому я еще могла найти какое-то оправдание, то этому даже не хочу. :dontcare: Хочу лишь его рожу увидеть, когда он поймет что она не виновна.

играет он действительно классно, ему правда веришь, аж до ненависти...
Не могу имя актера запомнить

Ir.Di написал(а):

Бедная луча но от срока 20 лет любой жить не захочет

зачем себе волосы резать, что за маничка, не 1й раз в сериалах.
Бесит то что доков против неё мало, а сажают так на много.
Даниел придурок  :mad:

Ir.Di написал(а):

Героиню конечно спасли но я от этих листиков и безысходности была тоже в диком шоке.

конечно..похоронить себя в замкнутом пространстве, если не виновата..

Greta написал(а):

Насчёт слюны конечно утрировала немного, но он иногда прям выплевывал слова показывая ненависть к Луче, очень неприятное зрелище.

Greta написал(а):

Насчёт слюны конечно утрировала немного, но он иногда прям выплевывал слова показывая ненависть к Луче, очень неприятное зрелище. :insane: Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились. Ир, а как на фейсбуке обстановка, отношение к героям поменялось или нет?

он убедителен до отвращения, хочется ему вмазать хорошенько.
Мне просто обидно за неё, что он вцепился в неё как бульдог только из-за ревности, увидел целующуюся с братом, навоображал как они кувыркались и все...башню снесло...

Greta написал(а):

Секс с Лилей не понимаю, если была задача опустить героя, то с ней справились.

ну это просто типичная сериальная ситуация, как только герой с героиней по какой-то причине расстаются, герой обязательно стил со злодейкой сериала.

Greta написал(а):

я этого тоже не понимаю, что все же мою теорию про ревность доказывает.
Лилька и правда официально была любовницей Дьябло и все это знали. Она тоже блондинка и имя её на букву Л. Но Понсе принципиально не рассматривает никаких других кандидатов на убийцу брата.
Да и старый хрен - тот с пляжа, Лучу в Лильке опознал, как одевается вульгарно Лилька и как Луча была одета в тот раз

Ir.Di написал(а):

Странный чел этот коменданте, у него вся злость на Лучу направлена, он ослеплен

он нарисовал себе картины как Луча кувыркается и с Сесаром и с Дьябло и ничего видеть другого не хочет, не раз ей говорил...тормоз..

Greta написал(а):

Ну ладно хоть бурундук перестал быть самым красивым и талантливым, а остальные куча бездырей. Для меня уже и дьябло почти герой.

я сама в шоке, мне уже Дьябло начинает больше нравится )))

Greta написал(а):

Что касается отца Лучи, то у него вроде сердце шалит, из разговора доктора и Фер я сделала следующий вывод, доктор говорит, что ситуация нехорошая и что времени очень мало, Фер спрашивает что можно сделать, док говорит о трансплантации. Наверное речь шла о трансплантации сердца, если я правильно поняла ситуацию. А вообще пусть живёт, мне он нравится, и Фер молодец, как героиня весьма симпатичная она.

да сердце...он от операции отказался, пусть мол орган кому-то молодому достанется, я свое уже прожил..
хороший дядька. Пусть живет, он как болеет, так Абель поближе к доктору тусуется  :D

Ir.Di написал(а):

Я забыоа, кто такая Фер  :blush: . Пусть живет, можно и трансплантацию сделать только бы не расширяли эту линию больше чем надо.

а я и не знала, порылась по записям и ничего  o.O  есть предположение что это подруга Лучи, а у кот. роман с психиатром

0

472

Девочки вы чего, Фер жена Игнасио и мать Лильки. Луча ничего так волосики обрезала ^^ Арасели идёт под мальчика. К ней ещё Нурию подселили и та уже Лиле названивает. Неужели дура не понимает что нафиг ей не нужна, лучше бы в тюряге осваивалась и заводила друзей, а не пиздела чего Луча делает.
Насчёт деда с пляжа согласна, и ещё момент не всплыл ведь во время выстрела Лиля или как бы Луча стояли у машины, но куда уж там. :dontcare: и да, одежда совсем другая волосы длиннее.  Нахрена давать показания если памяти никакой.
Бурундук озаботился судьбой Роксаны, видимо поэтому он приполз в тюрьму и увидел новую Лучи. Что-то мне кажется его отношение меняется начало, не рано ли, сиди уже на попе ровно придурок. :suspicious:

0

473

Greta написал(а):

Девочки вы чего, Фер жена Игнасио и мать Лильки.

не удивительно что я не знаю, почти все время перематывала эту особу...

Greta написал(а):

Луча ничего так волосики обрезала ^^ Арасели идёт под мальчика.

мне уже хочется это увидеть

Greta написал(а):

Нурию подселили и та уже Лиле названивает. Неужели дура не понимает что нафиг ей не нужна, лучше бы в тюряге осваивалась и заводила друзей, а не пиздела чего Луча делает.

Тут уже Луча должна смекнуть и подмазаться к Нурии чтобы та ей все что знает рассказала

Greta написал(а):

Нахрена давать показания если памяти никакой.

старый козел, притом так убедительно говорил  :mad:
специально так сделали что еще один аргумент был против Лучи в суде

Greta написал(а):

Что-то мне кажется его отношение меняется начало, не рано ли, сиди уже на попе ровно придурок.

рановато, ну все равно по любому на сердце ему тяжело, любовь-то вряд ли куда девалась

0

474

Ptichka написал(а):

не удивительно что я не знаю, почти все время перематывала эту особу...

особа неприятная была вначале, шла под кодом крокодилица  :rofl: . Кто бы подумал, что ее зовут Фер  :crazy: .

Ptichka написал(а):

мне уже хочется это увидеть

Это ужас и кошмар. На дешевый парик похоже.
http://sf.uploads.ru/e42ay.jpg

0

475

Ну понятно что парик, я к тому что подрезала довольно ровно. ^^ Ужаса особого не вижу парик как парик, нормально смотрится. За ужас там другие герои отвечают. :dontcare:
Мне Фер нормально, не совсем типична для героини подобного амплуа, в жопу дочери не дует.
Что касается Даниэля, то мне кажется герою изначально надо себя по другому вести было, пусть бы обвинял кто-то, а этот хотя бы терзался недоверием и хотя бы в каком-то моменте могли показать, что он усомнился в её виновности. А так смешать самому грязью, когда весь отдел на её стороне, какие после этого могут быть оправдания, да и подозрения в ее невиновности сейчас уже будут смешны.

Отредактировано Greta (31.12.2014 13:38)

0

476

Ir.Di написал(а):

особа неприятная была вначале, шла под кодом крокодилица  :rofl: . Кто бы подумал, что ее зовут Фер

а сейчас так изменилась, щебечут со стариком как голубки) приятно видеть как она горчит на Лильку

Ir.Di написал(а):

Это ужас и кошмар. На дешевый парик похоже.

Greta написал(а):

Ну понятно что парик

это парик  o.O  так что я не пойму, не показывали как она свои космы чикает? или чикала парик  :huh:

0

477

Как волосы режет показывали, типа свои волосы были, но конечно кто свои волосы будет полутупым ножом резать, которые ей подкинули главные тюремщицы. Так что вероятно резала парик и сейчас тоже парик. :dontknow: Наверное хотят показать что она типа заматерела. :hobo:

0

478

Greta написал(а):

Ну понятно что парик, я к тому что подрезала довольно ровно.  Ужаса особого не вижу парик как парик, нормально смотрится.

Как старая бабка это смотрится. Состарилась Арасели к 50-ти. Это мое мнение, каждый видит по-своему. Но это еще хуже чем дешевая пакля на голове с Патроны. А я думала хуже уже быть не может  :rofl:

Greta написал(а):

За ужас там другие герои отвечают.

В плане поступков конечно другие но я не люблю когда с красивых женщин делают пугало. Я все о новом имидже Лучи  :rofl:

Greta написал(а):

подозрения в ее невиновности сейчас уже будут смешны.

нужно к этому мягче переходить, спустя некоторое время  :confused:

Ptichka написал(а):

приятно видеть как она горчит на Лильку

Это хорошо.

Greta написал(а):

но конечно кто свои волосы будет полутупым ножом резать, которые ей подкинули главные тюремщицы.

Да, это жестко полутупым ножом.

Greta написал(а):

Наверное хотят показать что она типа заматерела.

:crazy: Не страшно.

0

479

Greta написал(а):

Как волосы режет показывали, типа свои волосы были, но конечно кто свои волосы будет полутупым ножом резать,

Ir.Di написал(а):

Да, это жестко полутупым ножом.

значит она ножом резала, а я и не обратила внимания чем..
Куда там кукла-барби Арасели будет свои волосы так жестко
Меня завтра ждет две серии Мтисераблесов, Асеро и Рейесов, капец  :D
Сейчас смотреть совсем нет времени, пол дня проковырялась то с тем, то с этим и на работу надо уже идти, хоть бы к 12ти ночи прийти  :confused:

Greta написал(а):

Наверное хотят показать что она типа заматерела.

ой...надолго ли..
с её неизменным имиджем плаксы..

Ir.Di написал(а):

Как старая бабка это смотрится. Состарилась Арасели к 50-ти. Это мое мнение, каждый видит по-своему. Но это еще хуже чем дешевая пакля на голове с Патроны. А я думала хуже уже быть не може

я гляну потом скажу..
а в Патроне был чудной парик-метелка  :D

0

480

Ptichka написал(а):

Меня завтра ждет две серии Мтисераблесов, Асеро и Рейесов, капец

Круто  o.O . А я решила в Новом году начать борьбу с сериалами. У меня все дни расписаны до 15 января :rofl: . Это называется ночь с 31 декабря на 15 января  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .  Не знаю надолго меня хватит с борьбой с сериалами  :rofl: но до конца недели я по гостям, гости к нам  :tired:.

Ptichka написал(а):

Сейчас смотреть совсем нет времени, пол дня проковырялась то с тем, то с этим

Я в промежутках смотрю  :rofl:  В этом году сериалы еще можно  :crazyfun::offtop: Рейесы серии неплохие  :cool:

Ptichka написал(а):

на работу надо уже идти, хоть бы к 12ти ночи прийти

Надеюсь успеешь. С наступающим, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, огромного счастья  :flirt: .

Ptichka написал(а):

с её неизменным имиджем плаксы..

Я думаю этот имидж закончился  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я гляну потом скажу..

Интересно твое мнение. А этот парик мне напоминает парик одной больной  женщины, дети заразы хоть бы ей меняли его переодически, а то спустя пару лет пакля паклей  :(, стыд и позор . Короче сейчас такие дети - всех на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . паршивцы растут, не благодарные спиногрызы и тд.

Ptichka написал(а):

а в Патроне был чудной парик-метелка

:crazyfun: да, странно, такие парики от силы 20 баксов стоят метелки, я в них толк знаю, занимались ими. Моя коллекция и то получше этих метелок будет  :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]