www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 441 страница 460 из 907

441

Я на ютубе свежие серии немного промотала, пока нормальных нет. С брата близнеца сама офонарела, o.O сначала думала что не так поняла или разглядела учитывая качество видео, но нет. :confused: Братишек в детстве разделили, инвалида в семью богатую отдали за деньги. А дьябло сейчас по ходу помощь его требуется, мне показалось он про Лучу его просил, хотя не понимаю каким образом он может помочь. Если только убежище предоставить. :dontknow: Если так будет, то может инвалид будет претендентом на Лучу. Он товарищ положительный. :cool:
Даня, :tired: и его поведение, да и секс с Лилей его никак не украсил, более того страдающая Лиля в баре после этого у меня как-то больше эмоций вызвала, чем этот придурок. :sceptic: Я даже на дьябло согласна в финале, если он хотя бы ради Лучи творит какое-то добро, то уже молодец, в отличии от Бурундука.
И еще там новая заварушка, похоже тигра отбросил копыта, o.O и его смерть записана на счет Пабло o.O и этот теперь в передряге. :confused: Но конкретно не смотрела чего там, сказать не могу.

Отредактировано Greta (23.12.2014 21:03)

0

442

Разлучили в детстве, я умираю. Это даже не смешно. Луче то инвалид зачем, мало ей наказаний.
бурундука уже совсем свиньей сделали, не даром даже Дьябло хочется для Лучи.
Одним придурком меньше но почему Пабло сразу виноват. Разае мало сюжету одной невинной Лучи.
Задумалась над адекватностью этого фильма, спишу на то, что в жищни и не такая хрень происходит. У кого лучше то хорошо, а у кого и хуже. Пусть Дьябло вытаскивает Люси побыстрее и она станет злой, хватит уже плаксы.

0

443

Ir.Di написал(а):

Разлучили в детстве, я умираю.

Ну это более менее объясняет тот факт, что он только сейчас появился, а не с самого начала. :|

Ir.Di написал(а):

Луче то инвалид зачем, мало ей наказаний.

Ну это мне так видится, да и скорее всего он другом будет, если вообще будет. А так если смотреть на Даню, то лучше уж парализация спиного мозга чем головного как у некоторых. :dontcare: Я конечно в какой-то степени понимаю его мотивы, но эти все швыряния и другие унижения совершенно ни к чему.

Ir.Di написал(а):

Одним придурком меньше но почему Пабло сразу виноват

А он там оказался как раз, я этому тоже удивилась, на него сразу родня заявила, получается и его теперь должны засадить. :confused: Хотя Даник пытается его оправдать. Или может так некую его нравственность хотят показать.

Ir.Di написал(а):

Задумалась над адекватностью этого фильма

По событиям как раз все достаточно адекватно, насколько фильм конечно позволяет, воды конечно многовато было, и во что это выльется без понятия.

0

444

Неплохие события.
С братом это конечно уже настолько избитый штамп что надоело...но посмотрим как это все преподнесут.
А что там мои мальчики, кто в курсе?
Абель придурок, решил кому-то что-то доказать и женился в Вегасе  :canthearyou:
Я поражаюсь , зачем из героя делать такого придурка, уж очень Даня аж брызжит слюной  :x

0

445

Тигр походу кони ещё не двинул, в реанимации. Насчёт мальчиков не знаю, мотаю их как и всю второстепенку, но вроде Абель делал жалкие попытки заняться сексом с Адрианой. :insane: Что-то у меня такое чувство, что дьябло на месте брата теперь будет.

0

446

55 серия

Я отстаю конкретно .
Вижу так по Даниелю что он все это творит с Лучей, особенно касаемо отношения скотского, из-за ревности, увидел брата целующимся с ней и все..перемкнуло.
Ему уже кажется что они и спали вместе и как она его ласкала, неужели как его Даниеля..Накрутил он себя сильно.
А тут ему и отношения с Дьябло мерещатся , что зря он ей такие подарки делает - вывод один - любовники  :D
Как держится Луча мне нравится :cool:

Greta написал(а):

Что-то у меня такое чувство, что дьябло на месте брата теперь будет.

я еще брата в глаза не видела, но тоже подумала над этим вариантом

0

447

56 серия

Поразительно, но факт, я почти не мотаю сериал  8-)
Мне все сейчас нравится.
Дьябло сбежал устроив взрывы  :cool: Я теперь за Дьябло, пусть устроит веселую житуху козлу Даниелю , да и луче пусть поможет  :D
Братуха в кресле что не знал о существовании брата-близнеца??, у него такое лицо
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1225/93/298621ffa0112a95218337e8fce5ff93.jpeg http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1225/19/0ec7b4293857f5b4b0a9643dfa357c19.jpeg
Луча хоть и проливает слезы, зато зыркает на Даньку злыми глазками и мне теперь её слезы не мешают, как я хочу чтобы она его возненавидела   
Теперь Даня уверен что Луча знала о побеге Дьябло, это же надо так тупить.
Зато Лильке он верит, когда она приходит поиздеваться над Лучей, он стоит ноль эмоций и дальше носа ни гу-гу... :mad:

Адриана беременна то своего копа и спрашивала у моего доктора про аборт , призналась ему во всем..
Абель уже разочарован в женитьбе :rofl: бестро же... дурко, решил что стоит только пожениться и влечение к Гонсало пропадет  :D

Не пойму, что случится с Радамесом что обвинят Пабло:? Нравится мне этот мужик  :flirt:

0

448

57 серия

Дьябло рассказал брату как их разлучили, не знаю..но мне еще больше показалось в конце серии что он пришел занять место брата, толкнул речь о том что хочет завоевать женщину, но она такого его не любит, поэтому ему необходимо измениться. Неужели он убьет брата или денет его куда-то  %-)
А актер справляется отлично, насколько Дьябло - противная кривляющаяся рожа и насколько приятное впечатление производит брат.

Наконец-то и я глянула сцену секса Дани и Лили, она хитрюга , распалила его и в кусты "нет..нет, ты используешь меня чтобы забыть Лучу, я так не хочу." Хотя сама же заперлась к нему со словами "Мы взрослые люди, что нам прикидываться, я знаю что нужна тебе сейчас "..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/44/a144c2c524e9d3da9e05ea63c7104944.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/d3/b95246963299203ba79d256aa08c4dd3.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/80/5bb41cf1b5f55a4c28eb974885174680.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/d0/31f330c8a977a76b5017891fe62125d0.jpeg
И какой все же вчёс что она успела записать их секс на мобилку, да он же её притащил в спальню на руках, кинул на постель, да как бы лона отлучилась чтобы установить камеру - ерунда...

Значит это собственная дочь звезданула батю по башке, я не слушала из-за чего они ссорились . Но под раздачу попал Пабло, а вот Даня другу верит, а Луче нет..Хотя по факту у Пабло тоже была причина убить Радамеса .

Абель сейчас ведет себя недостойно с Адрианой, зная что он с ней просто не может, валит вину на неё, что она не способна его возбудить, за что и получил по морде.
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/98/69cfc8552914de8a159617137d158798.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/d2/149ab3b5b232cb6c3cb60f024a4e80d2.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/c7/43168e16eadb277c2b7d85e75130ccc7.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1225/12/bb014fed22915035563e3e31c820cd12.jpeg
Вообще-то странные молодые люди, если в случае Абеля я еще могу понять его сомнения, хотя уже мальчик большой, пора разобраться в своих пристрастиях. То Адриана могла давно быть счастлива со своим копом, он её обожает и вечно умоляет быть с ним, а она по каким-то старым обязательствам держится Абеля  :canthearyou:

0

449

58

Лилька конечно понеслась показывать видео Луче, а в свою очередь позже во время ссоры упрекнула Даниеля что связался с её сестрой-змеей , что ей противно. Хотели добиться перевода Лучи в другое сизо, но Даня против, над кем он будет издеваться, он доволен что ей причинила боль новость что он спит с Лилькой

0

450

Ptichka написал(а):

Дьябло сбежал устроив взрывы   Я теперь за Дьябло, пусть устроит веселую житуху козлу Даниелю , да и луче пусть поможет

:rofl: Я видела побег, забавно. Я тоже за Дьябло, пусть поможет Луче и прижмет хвост бурундучку. А наказать Дьябло всегда успеют  :hobo:

Ptichka написал(а):

Братуха в кресле что не знал о существовании брата-близнеца??, у него такое лицо

:dontknow: Может и не знал.

Ptichka написал(а):

как я хочу чтобы она его возненавидела

По-моему она уже возненавидел его  :confused:

Ptichka написал(а):

Теперь Даня уверен что Луча знала о побеге Дьябло, это же надо так тупить.

:tired: Даня видит то, что ему выгодно видеть  :mad:

Ptichka написал(а):

Неужели он убьет брата или денет его куда-то

o.O И такое возможно.

Ptichka написал(а):

А актер справляется отлично, насколько Дьябло - противная кривляющаяся рожа и насколько приятное впечатление производит брат.

Порас хороший актер. умеет перевоплощаться натурально.

Ptichka написал(а):

Наконец-то и я глянула сцену секса Дани и Лили, она хитрюга , распалила его и в кусты "нет..нет, ты используешь меня чтобы забыть Лучу, я так не хочу." Хотя сама же заперлась к нему со словами "Мы взрослые люди, что нам прикидываться, я знаю что нужна тебе сейчас ".

Личико сердечко с нарощенными белобрысыми патлами на копытах, как же неприятна эта Лилиана  :insane: . на скринах вообще ужасна, как ведьма. В динамике увы не лучше. А 10 лет назад Мухика была такой милашкой  :flirt: . Стареют все  :disappointed:

Ptichka написал(а):

И какой все же вчёс что она успела записать их секс на мобилку, да он же её притащил в спальню на руках, кинул на постель, да как бы лона отлучилась чтобы установить камеру - ерунда...

:rofl: Она за кадром забежала и поставила камеру. При монтаже сцена затерялась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . В сериалах частенько все косо криво абы живо. И коненчо предсказуемо. что она понесла видео Луче. Ноль креатива  :rofl:

Ptichka написал(а):

Значит это собственная дочь звезданула батю по башке, я не слушала из-за чего они ссорились . Но под раздачу попал Пабло, а вот Даня другу верит, а Луче нет..Хотя по факту у Пабло тоже была причина убить Радамеса .

Все ясно со стариком  :crazy: , Даня как-то неразборчиво верит  :confused:

Ptichka написал(а):

Абель сейчас ведет себя недостойно с Адрианой, зная что он с ней просто не может, валит вину на неё, что она не способна его возбудить, за что и получил по морде.

Можно подумать она достойно себя ведет :dontcare: . А так два придурка нашли друг друга  :crazy: . Его понимаю еще, признать себя пидо..м не так уже легко, а ее точно нет. Есть любимый человек, зачем ей Абель.

0

451

Ir.Di написал(а):

пусть поможет Луче и прижмет хвост бурундучку. А наказать Дьябло всегда успеют

я уверенна что к этому ведут, дьябло уже перевоплотился в брата, уволил всю прислугу с дома, но вопрос куда он его дел  o.O  :question:
Если ему суждено быть при Луче, как-то не хочет его видеть убийцей, хотя то что он уже до этого начудил не забудется так просто..

Ir.Di написал(а):

По-моему она уже возненавидел его

еще не так как я хочу, ей еще больно от того что она его с Лилькой увидела.
А он сначала испытал как бы неловкость, а потом так мерзко заулыбался ей в лицо и порадовался что Луче больно  :insane:
Жаль что по сериальной логике они все равно будут вместе, а бы его лесом послала..

Ir.Di написал(а):

Даня видит то, что ему выгодно видеть

вот вот, Пабло он конечно не ревнует  :D поэтому и верит  :D
ревность совсем ослепила этого барана
не разу от него не слышала причин убивать Сесара, типа может в сговоре с Дьябло была  :mad:  тупизинь...

Ir.Di написал(а):

Порас хороший актер. умеет перевоплощаться натурально.

отличный :cool:
он даже симпатичный опять стал в образе парализованного брата, не знаю зачем из Дьябло сделали такого уродца и по поведению и по внешности.

Ir.Di написал(а):

Личико сердечко с нарощенными белобрысыми патлами на копытах, как же неприятна эта Лилиана  :insane: . на скринах вообще ужасна, как ведьма.

меня задница неё убивает просто, сколько там силикона  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А 10 лет назад Мухика была такой милашкой

мне её злодейки нравятся, это её амплуа

Ir.Di написал(а):

В сериалах частенько все косо криво абы живо.

увы это так...

Ir.Di написал(а):

Его понимаю еще, признать себя пидо..м не так уже легко, а ее точно нет. Есть любимый человек, зачем ей Абель.

да, у него сложнее ситуация..
а Адриана зря так мается, вот она уже беременна от своего копа, не помню писала или нет, даже про аборт думала..Вот дура, руки в ноги и бегом к своему Родригесу, притом что он только рад будет. Я бы еще поняла если бы Родригес знать её не хотел, а так...к чему такие нервы

0

452

Ptichka написал(а):

дьябло уже перевоплотился в брата, уволил всю прислугу с дома, но вопрос куда он его дел

Я думаю, что не убил. Брат должен всплыть в сюжете  :dontknow: и не трупом. Что бы зритель полюбовался еще на хорошего Пораса  :flirt:

Ptichka написал(а):

Если ему суждено быть при Луче, как-то не хочет его видеть убийцей

Я думаю он так будет при луче как герой Виванко при патроне. Ни тебе спасибо, ни благодарю  :rofl: от Лучи не будет.

Ptichka написал(а):

ревность совсем ослепила этого барана

:crazy: Глаза ему откроются потом и луча все простит.

Ptichka написал(а):

Жаль что по сериальной логике они все равно будут вместе, а бы его лесом послала..

Ненавижу за это сериалы  :angry: . Такое не прощается  :suspicious: . лучше пусть он ее не прощает. а она его и идут разными дорогами. Даня только такой твари как Лилиана и достоен  :dontcare:

Ptichka написал(а):

не знаю зачем из Дьябло сделали такого уродца и по поведению и по внешности.

Глава наркокартеля на приколе. сомнительное явление  ^^

Ptichka написал(а):

меня задница неё убивает просто, сколько там силикона

:rofl: Что за мода пошла. Может подкачать мышци не получается, целлюлит убрать так проще сверху силикону накачать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Это я шучу, совсем не в курсе как эта система работает. Ладно грудь но зачем делать сракенцию в два раза больше  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

мне её злодейки нравятся, это её амплуа

Да, плохая с актрисы лучше чем хорошая.

Ptichka написал(а):

Я бы еще поняла если бы Родригес знать её не хотел, а так...к чему такие нервы

Родригес же не отказывается от нее, чудная девица  :crazy:

0

453

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что не убил. Брат должен всплыть в сюжете  :dontknow: и не трупом. Что бы зритель полюбовался еще на хорошего Пораса

мне тоже вообще-то так кажется, притом что брат не ходячий запер и все в комнате...

Ir.Di написал(а):

Я думаю он так будет при луче как герой Виванко при патроне. Ни тебе спасибо, ни благодарю  :rofl: от Лучи не будет.

я вообще с трудом могу представить как Луча согласиться на его помощь, она его не выносит, пока очень плохо отзывается..

Ir.Di написал(а):

Глаза ему откроются потом и луча все простит.

Ir.Di написал(а):

Ненавижу за это сериалы  :angry: . Такое не прощается  :suspicious: . лучше пусть он ее не прощает. а она его и идут разными дорогами. Даня только такой твари как Лилиана и достоен

мне в сериалах такие все таки повороты нравятся, ну как говориться сериал на то и сериал  :D только главное чтобы герои и актеры нравились, но не в этом наверно случае..
Тут маленькая поправочка! Мне как играет актер нравится и очень, ему верю, Но на внешность не мое и герой его раздражает на данный момент .

Ir.Di написал(а):

Глава наркокартеля на приколе. сомнительное явление

типа разнообразить хотели , я вот такому биг боссу не верю

Ir.Di написал(а):

Ладно грудь но зачем делать сракенцию в два раза больше

сама понять не могу, латиноамериканки особо плоским задом не отличаются, это редкость..
но она у неё просто ужасно торчащая  :x неприятно смотреть..
неужели она такая была и у неё в ХС??

Ir.Di написал(а):

Родригес же не отказывается от нее, чудная девица

какие-то условности, обязательства важнее собственного счастья  :canthearyou:

0

454

Лучше уже на свободе с Дьябло, чем в тюрьме. Если выбирать то уже и Дьябло можно потерпеть  :disappointed: . Свобода важнее гордости и принципов.
Понятно что на то и сериал но всепрощающие героини показывают нас женщин дурами  :angry: . Любая любовь умрет после свинского отношения. А мне бурундучок и как мужчина, и как актер, и как герой никак. Ему играть друзей главных героев, а не героя.
и я не верю,правда я что их много видела боссов, а фильмы нам искажают все о них. Бывает старичок одуванчик, а оп и авторитет. Или классический мордоворот, а на деле законопослушнейший гражданин. Внешность очень обманчива.
Да вроде такой же срандель был, я внимания не обращала.

0

455

Ir.Di написал(а):

Лучше уже на свободе с Дьябло, чем в тюрьме. Если выбирать то уже и Дьябло можно потерпеть  :disappointed: . Свобода важнее гордости и принципов.

пожалуй да..
притом что он при бабках, может увести в любую часть света

Ir.Di написал(а):

Понятно что на то и сериал но всепрощающие героини показывают нас женщин дурами  :angry: . Любая любовь умрет после свинского отношения.

ну что делать наивные они эти сериалы, ну герой типа искренне раскаялся )))

Ir.Di написал(а):

А мне бурундучок и как мужчина, и как актер, и как герой никак. Ему играть друзей главных героев, а не героя.

я тоже за то чтобы впредь он играл только второстепуху

Ir.Di написал(а):

и я не верю,правда я что их много видела боссов, а фильмы нам искажают все о них. Бывает старичок одуванчик, а оп и авторитет. Или классический мордоворот, а на деле законопослушнейший гражданин. Внешность очень обманчива.

ну нас авторитеты тоже совсем разные, то молодые, то дяди с пузиками

0

456

Ptichka написал(а):

притом что он при бабках, может увести в любую часть света

Это было бы реально но Даня это проклятье  :angry:  Лучи.

Ptichka написал(а):

ну герой типа искренне раскаялся )))

:mad: А то, что столько нервов съел то не считается. пусть свое раскаяние себе же в ж..пу и засунет  :mad:

Ptichka написал(а):

я тоже за то чтобы впредь он играл только второстепуху

:rofl: Это восходящая звезда, не дай Бог его конечно еще видеть в героях любовниках но папасито многим нравится так что  :disappointed:

0

457

Ir.Di написал(а):

Это восходящая звезда

талант есть конечно, а внешность очень на любителя.

Ir.Di написал(а):

А то, что столько нервов съел то не считается. пусть свое раскаяние себе же в ж..пу и засунет

ну она у нас тоже не всегда правильно поступала

0

458

У меня женская солидарность  :D . Ну как милого пупсика Арасели можно отругать.

0

459

59 серия

Интересно, почему некоторым женщинам нравится так унижаться  :canthearyou: Приходит Лилька к Дане, а он зол что она луче рассказала что они вместе спали. Ну Лилиана и не стала скрывать что хотела причинить луче боль. Тогда Даня ей растолковал ихние отношения, что меж ними ничего нет, что он спит с ней потому что хочет , как только ему или ей надоест, они расстанутся , что он не хочет обязательств, беременностей, с ним такой номер не пройдет.. :cool:
Лильке было больно это слышать. Но она вместо того чтобы обидеться, приняла предложение  :canthearyou:

Прошли недели и состоялся суд над Лучей. Странно, то так любящий брат не был на суде, забыли про Абеля)
Лилиана все выбрасывала язвительные замечания в сторону сестры, за что отец выгнал её из дома, догавкалась называется..Мать стала на сторону мужа..
Дьябло тоже мне ...вроде и беспокоиться за Лучу "бедная моя луча.." и ничего пока не делает, ну послал бы хоть писмецо тайное Даниелю, что это он заказал Сесара , а не она...

В конце серии слово дали Дене в суде. Он такую чушь нес пипец...Что Дьябло был заказчиком убийства брата и тетки-монашки, что он нанял Лучу убить Сесара , т.к.они имели отношения - ох и баран.

0

460

Дьябло подводит, может потом активизируется. Лилиана то зачем прогибается подэтого наглого бурундука, смысл ей. Хорошо, что из дома выгнали эту сволочь. От Дани другой речи и не ждала. Совсем уже дурного с него сделали. Опять в сериале динамика пропала, ну мне так кажется.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]