www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 381 страница 400 из 907

381

Ptichka написал(а):

ого...жестко она его, стала круче Дьябло мочить..., а в 1й раз ей аж плохо было как убивала, привыкла.. 
Значит Хенаро там не застрелит его, а приведет на растерзание Лильке

Жестко, заманьячила Лилька  :disappointed: . И Дьбяло будет смотреть на это все как на представление, а что будет с Нурией  :dontknow: . Посмотришь расскажешь

0

382

Ir.Di написал(а):

И Дьбяло будет смотреть на это все как на представление

смотреть будет ...как всегда  :tired:  я думаю его конец не за горами , Лилька подсобит, если не лично, то Даню натравит..

0

383

Ptichka написал(а):

смотреть будет ...как всегда

Вряд ли он ушел и пропустил такое шоу  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я думаю его конец не за горами , Лилька подсобит, если не лично, то Даню натравит..

Я думаю конец ближе к финалу, что одна баба будет всем этим бредом заправлять. Тогда точно фукать будут. Дьябло любят больше чем Лилю. Или из-за Пораса или из-за того, что на приколе.

0

384

Ir.Di написал(а):

Дьябло любят больше чем Лилю. Или из-за Пораса или из-за того, что на приколе.

серьезно  o.O  а я конкретно против него

0

385

Ptichka написал(а):

а я конкретно против него

Забавным он кажется людям  :D . Если учитывать интересы зрителей то Дьябло должен тянуть волынку до последнего, а Люлю можно и убрать. Многим очередная Дьябла надоела.

0

386

Привет девчонки. :flag:

Ir.Di написал(а):

Дьябло любят больше чем Лилю. Или из-за Пораса или из-за того, что на приколе.

У меня такая фигня, мне он стал нравится в последнее время, :| я хоть на злодеев начала с интересом смотреть, хотя иногда смех берет со всего этого. Но если дьябло уберут раньше времени я точно всех злодеев нафиг мотать буду. Как и раньше это делала. И согласна с Ирой, дьябло круче, Лиля какая-то без изюма, сначала на посылках бегала, сейчас как крыса пытается за его спиной что-то провернуть, :sceptic: мелковата для меня как злодейка.
А так иногда бросить охота, единственное что поддерживает меня, это все же хочется знать куда история выйдет и будет ли изначальная заявка сюжета Луча в бегах. ^^ Вот с королями у меня хуже в этом плане, я примерно тс знаю и сюжет мне там не очень, к просмотру мало располагает.

0

387

Greta написал(а):

Привет девчонки

:flag: привет

Greta написал(а):

мне он стал нравится в последнее время, :| я хоть на злодеев начала с интересом смотреть, хотя иногда смех берет со всего этого. Но если дьябло уберут раньше времени я точно всех злодеев нафиг мотать буду.

а чем интересно???
меня он своим амором к Луче просто выбесил :mad:

Greta написал(а):

И согласна с Ирой, дьябло круче, Лиля какая-то без изюма, сначала на посылках бегала, сейчас как крыса пытается за его спиной что-то провернуть, :sceptic: мелковата для меня как злодейка.

мне они по факту оба не интересны, мотаю их постоянно, а он так вообще отвратный какой-то, на Лильку хоть приятней смотреть..
Она своими подлостями больше вреда приносит чем этот Дьябло, тоже мне злодей
а вообще пусть идут лесом оба..

Greta написал(а):

А так иногда бросить охота, единственное что поддерживает меня, это все же хочется знать куда история выйдет и будет ли изначальная заявка сюжета Луча в бегах.

мне бросить охота регулярно, как-то накатами сериал то в гору, то в низ...Пока мой интерес сосредоточен только на двух вещах, на моих мальчиках геях и будет ли Луча в бегах...

0

388

Ptichka написал(а):

а чем интересно???
меня он своим амором к Луче просто выбесил

А мне этим как раз нравится, :D хотя даже не столько этим, а тем, что герой хотя бы с другой стороны показан, и хотя бы временно прекратились все те зверства, которые он творил в начале, хотя вот похоже опять начинаются. :tired: Я 45 еще не видела толком, но в курсе что Гастон ушел на тот свет. :dontcare:

Ptichka написал(а):

Она своими подлостями больше вреда приносит чем этот Дьябло, тоже мне злодей

Не припомню ни одной что-то. :| Если и есть что-то, то больше локально.

Ptichka написал(а):

мальчиках геях

Я к подобному нормально отношусь, но вот с этой парой как-то не то. Такое чувство что им неудобно, особенно Абелю, и мне даже не удобно на это смотреть. Не знаю как объяснить, может задумка такая, и это все следствие неопределенности Абеля, но в паре я их пока не вижу. Представляю что с Фер будет. :rofl:

0

389

Greta написал(а):

Привет девчонки.

Привет, Лена.

Greta написал(а):

У меня такая фигня, мне он стал нравится в последнее время,  я хоть на злодеев начала с интересом смотреть, хотя иногда смех берет со всего этого.

Все злодеи как с комедии абсурда. Дьябло так вообще очень комедийный персонаж, вроде зло творит. а действительно смех берет от всего этого.

Greta написал(а):

И согласна с Ирой, дьябло круче, Лиля какая-то без изюма, сначала на посылках бегала, сейчас как крыса пытается за его спиной что-то провернуть,  мелковата для меня как злодейка.

Лиля и шестерка Дьябло, и крыса. Но я в ужасе как она убивает  :tired:. Исполнительница короче, Дьябло же напрягаться не надо. Все за него сделают  :rofl: и без него тоже  :crazyfun:

Greta написал(а):

все же хочется знать куда история выйдет и будет ли изначальная заявка сюжета Луча в бегах.

Вот и я жду этого момента Луча в бегах  :crazy: но когда дождусь  :dontknow:

Ptichka написал(а):

меня он своим амором к Луче просто выбесил

:rofl: Дьябло тоже человек. Круто луче, все ее любят обожают. Звезда  :flirt:

Ptichka написал(а):

а вообще пусть идут лесом оба..

:rofl: Согласна. Порас мне нравится но роль убивает. Айлин никогда не нравилась так что у нее шансво изначально не было. что бы не делала  :rofl:

0

390

Greta написал(а):

хотя даже не столько этим, а тем, что герой хотя бы с другой стороны показан, и хотя бы временно прекратились все те зверства, которые он творил в начале, хотя вот похоже опять начинаются.

то что с другой стороны показан это да, но для меня он клоун, да и актер стал ужасно выглядеть
страдающий от не разделенной любви бандит - смех и грех
луча прямо секс бомба у нас, раз увидел - любовь до гроба ...тьфу....

Greta написал(а):

Я 45 еще не видела толком, но в курсе что Гастон ушел на тот свет.

как сказала бы Иринка, в топку его и его подружку шлюшку  :D
надо эту тройку давно было прикончить, один лопух уже с крыши стартонул, а теперь и эти двое следом..

Greta написал(а):

Не припомню ни одной что-то. :| Если и есть что-то, то больше локально.

ну может я не так выразилась, но она такая - подкупить, договориться, где-то настучать, нарассказывать, подставить, наврать..
не ахти злодейские действия конечно, но уж лучше чем ноющий Дьябло... :insane:

Greta написал(а):

Я к подобному нормально отношусь

я рада  :D

Greta написал(а):

Такое чувство что им неудобно, особенно Абелю, и мне даже не удобно на это смотреть. Не знаю как объяснить, может задумка такая, и это все следствие неопределенности Абеля, но в паре я их пока не вижу. Представляю что с Фер будет.

я не знаю что там с ними будет дальше, но Абелю и правда пока не по себе, он же еще не разобрался в себе..
Но именно в нем я пока вижу гея, ну знаете такой себе мальчик-красавчик. не могу его женственным назвать, но что-то такое..

Ir.Di написал(а):

Все злодеи как с комедии абсурда.

:yep:

Ir.Di написал(а):

Лиля и шестерка Дьябло, и крыса.

крыса да, редкая...все из подтяжка..

Ir.Di написал(а):

Вот и я жду этого момента Луча в бегах  :crazy: но когда дождусь

честно, я не думаю что там будет что-то супер интересное

Ir.Di написал(а):

Дьябло тоже человек.

да меня просто убивает. у него там вьех как собак не резанных, а он в эту страдалицу втюхался не с того, ни с чего  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Порас мне нравится но роль убивает. Айлин никогда не нравилась так что у нее шансво изначально не было. что бы не делала

а мне тут Порас наоборот не нравится, ну я уже про это писала

0

391

Ptichka написал(а):

честно, я не думаю что там будет что-то супер интересное

Я тоже, если сейчас неинтересно снимают то что может измениться.

Ptichka написал(а):

у него там вьех как собак не резанных, а он в эту страдалицу втюхался не с того, ни с чего

:crazyfun: Страдалица не похожа на вьех.

0

392

Ir.Di написал(а):

Страдалица не похожа на вьех.

да как сказать, мне у Арасельки только мордаха нравится и то сейчас через раз, что-то я взъелась на неё в последнее время за одинаковые образы :D  А тело ну такое себе. сиськи силиконовые - тут много ума не надо, фигура есть , но она не кажется мне грациозной, кошачьей.
я знаю что придираюсь  :rofl:
Не хочу больше сериалов смотреть с ней

0

393

Ir.Di написал(а):

Страдалица не похожа на вьех.

Ну объективно говоря тут и выбирать-то не из кого. :dontknow: Кто там может хотя бы в плане внешности конкуренцию составить, я что-то не вспомню? :unsure: Можно было бы из Лили нечто приличное сделать в плане образа и я бы поняла одержимость дьябло ею, но и тут пшик.  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Не хочу больше сериалов смотреть с ней

А тебе какой больше нравится этот или асеро, я смотрю на фото Бланки :tired:  и мне кажется там все еще хуже. :dontknow: Я конечно не считала ее Бог весть каким талантом, видела пару работ, и если честно лучше бы уж она играла одно и тоже, чем такую асеро. :insane:

0

394

Greta написал(а):

Кто там может хотя бы в плане внешности конкуренцию составить, я что-то не вспомню? :unsure: Можно было бы из Лили нечто приличное сделать в плане образа и я бы поняла одержимость дьябло ею, но и тут пшик.

так Дьябло и не нравились приличные женщины, хотя бы вспомнить ту, которая ребенка от него ждала...
Ладно, буду считать что ему вульгарные надоели и захотелось вот такую Лучу полюбить..

Greta написал(а):

А тебе какой больше нравится этот или асеро, я смотрю на фото Бланки

по сути не тянет сильно не то смотреть ни этот, у меня они как качели, то туда, то сюда..
Зависит от поворота сюжета, где интересное происходит, тот и перетягивает одеяло.
Если в Мисераблесах меня все же больше мои мальчики тянут, даже больше самих возможных скитаний Лучи, мне сейчас она вообще неприятна как актриса...не хочу её...
То в Асеро мне все6 же интересно как же она окончательно станет той какой заявили её в роликах, насколько она будет сильна и крута , чем будет заниматься. Тут как бы подробней её становление как личности большого криминального мира, хотя и не знаю какую ступеньку она там займет..
Это повествование о нелегкой судьбе Сары конечно очень растянуто,. но на этом видно и строится этот сюжет.
Кривляния её противны до ужаса.., Актриса бесит больше Арасели..,но женщина она интересная...

0

395

Ptichka написал(а):

так Дьябло и не нравились приличные женщины, хотя бы вспомнить ту, которая ребенка от него ждала...

Я не говорю о приличности, там и из неприличных не на кого глаз положить. И одно дело просто неприличная и другое дело так запросто мочить всех подряд как Лиля. :insane:

Ptichka написал(а):

по сути не тянет сильно не то смотреть ни этот, у меня они как качели, то туда, то сюда..

Как ты тогда это терпишь. :huh:

Ptichka написал(а):

То в Асеро мне все6 же интересно как же она окончательно станет той какой заявили её в роликах, насколько она будет сильна и крута , чем будет заниматься

Так скоро уже хозяева начнутся, вроде в январе или я ошибаюсь? Пора уже давно рвать всех и вся. :unsure:

0

396

Greta написал(а):

Как ты тогда это терпишь.

а я герой своего времени  :D если начинаю смотреть, то не бросаю  %-)
вот так и мучаю с перемотками, с возмущениями ))))

Greta написал(а):

Так скоро уже хозяева начнутся, вроде в январе или я ошибаюсь? Пора уже давно рвать всех и вся

ну я думаю будет 2й сезон, наверно уже в том сезоне она будет крутой тетей

Greta написал(а):

Я не говорю о приличности, там и из неприличных не на кого глаз положить. И одно дело просто неприличная и другое дело так запросто мочить всех подряд как Лиля.

а я и не говорю что она лучше него, просто если выбирать между ней и Дьябло, я бы выбрала её , а так мне на них двоих пофиг  :D

0

397

46 серия

Как мы уже знаем Хенаро приволок Гастона к Лильке и Дьябло, где Лилька пытала несчастного дурака.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/7b/9c8ad48472234bb759ecfa1c6fbab77b.jpeg
Да еще его подружку шлюшку заставляла резать Гастона.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/00/a86d74f3e811c29018043a52a3b4a500.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/a1/6551127d8f574891607334cf90d33ba1.jpeg
А Дьябло придурок сидел и наслаждался, а потом со словами "какая же ты плохая" целовал Лильку.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/b7/fab63fcb4f418f7bc4a759ee491534b7.jpeg
Может зрителю решили вернуть прежнего злого Дьябло , а не ноющего от любви
Нурию пока не убили..

Гастону отрезали голову и прислали Даниелю.
Пабло начинает подозревать Хенаро, т.к. этого копа он еще в глаза не видел, но именно он знал где находится свидетель Гастон
, расспрашивал про него  :glasses:

Пол серии показывали ревущую семью Лучи, сестру которая оплакивала своего непутящего мужа и его дочку  :insane:
Лилька обвинила Лучу в смерти Гастона и Луча ударила Лильку, в ответ получила от матери
Лильки.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/a9/0e3ce20f59374d4feb85e8d3b2bcd9a9.jpeg
Сестра вдова поверила в то что это вина Лучи, но почему не знаю, чтобы знать надо внимательно смотреть  :rofl:

0

398

Любят на телемундо отрезанные головы, это уже 4 на моей памяти. Опять корень зла Луча. Но хоть события развернулись, маньячный сериал стал.

0

399

Ir.Di написал(а):

Опять корень зла Луча. Но хоть события развернулись

да не говори, опять на эту ...все шишки, везучая блин...
Как по мне , события нудноваты, в Асеро лучше, там движ, побег))

Ir.Di написал(а):

Любят на телемундо отрезанные головы, это уже 4 на моей памяти.

очень любят...

0

400

Вот это мне нравится  :rofl:
http://sa.uploads.ru/joRLf.jpg
http://sa.uploads.ru/sNWBK.jpg
http://sa.uploads.ru/8TYG4.png

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]