www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 301 страница 320 из 907

301

Ir.Di написал(а):

А ты потеряй ребенка, ну понятно, что не ее дочь родная но относится как к своей. Тут еще понять можно слезы. У меня подруга на полдня сына потеряла то выла покруче Лучи, уже всякое в голову лезло - убили, украли, продали и тд. А он зараза забыл телефон дома и ушел с друзьями. Но от счастья она уже не выла, от счастья выл ремень

я все понимаю, слезы оправдать в принципе можно, не есть и другие эмоции, отчаянье, страх за ребенка, желание кинуться на поиски, а не лить ручьями слезы..
Ну в принципе ладно, если киношники так видят ситуацию, что надо затопить экран слезами чтобы мы поняли, что луча переживает..их проблема.
Мне такое не нравится  :mad:  и сам сериал не нравится  :D

Ir.Di написал(а):

Да, только заек играть Арасели. Или нейтральных персонажей но никак ни зечек или сбежавших с психушки.

вот вот...

0

302

Киношники видимо видят эмоции действительно в слезах, лучше уже пусть плачут в этих сериалах, чем стреляют и убивают.
Арасели не та актриса, с которой можно плакать за компанию так что плачет, что скачет все равно. Она не умеет вывести зрителя на эмоции, сто бы почувствовали ее боль. А сериал конечно не нравится, нет в нем смысла. По цезарю40 дней прошло, а папасито коменданте еще даже на Лучу все свалил. Ну мне кажется, что уже очень много времени прошло. Вряд ли эта история возьмет премию лучшей и любимой актрисы Арасели за эту роль не видеть. Слабенький проект вышел, рекламировали его как хороший.

0

303

Ir.Di написал(а):

Lila Катя, можна сказать что и занудно. Тянут с проблемами Лучи. Почему без понятия.

Чет на мундо промелькнула новость, что рейтинг сериала спасти пытаются. Неужели так плохо все?  :hobo:

Ir.Di написал(а):

Я без каблуков не выхожу, разве что мусор вынести  .

А я со своими 182 см редко каблуки ношу. Да и в столовой у плиты на них не попрыгаешь. :D А вообще капец конечно, %-)  ощущение что Лилиана точно в клуб оделась.

Ir.Di написал(а):

Ей бы на похоронах плакать, платят неплохо

Как ты по доброму ей посоветовала. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Lila (14.11.2014 15:19)

0

304

Я тоже читала, что рейтинги плохие и даже видела, что королева сердец и Асеро впереди. Спасать надо было уже давно, а сейчас в тупик такое ощкщение они зашли.
Лилиана стильная чувиха, лучше бы кже костюм женщины кошки нацепила  :D
Я пошутила, видимо юмор черный получился. Ну актрисам  же легко заплакать, а бывают похороны, где никто и не скривится. Стыд и позор людей нанимают. Вот не дай Бог таких родственничков иметь.

0

305

Ir.Di написал(а):

Я тоже читала, что рейтинги плохие и даже видела, что королева сердец и Асеро впереди. Спасать надо было уже давно, а сейчас в тупик такое ощкщение они зашли.

Хорошо, что Асеро впереди. Там вроде бы немного серий, вот и побаловала бы Вива на будущий год.  :flirt: А Королева сердец тоже справедливо впереди.

Ir.Di написал(а):

Лилиана стильная чувиха, лучше бы кже костюм женщины кошки нацепила

Хоть что цепляй, а зритель от скуки уже уснул.  :D

Ir.Di написал(а):

Я пошутила, видимо юмор черный получился. Ну актрисам  же легко заплакать, а бывают похороны, где никто и не скривится. Стыд и позор людей нанимают. Вот не дай Бог таких родственничков иметь.

Я поддерживаю эту точку зрения в том плане, что подобные актерские навыки бы больше в мелодраме пригодились, а не в сериале такого жанра. А насчет профессионального плача...Странно выглядят те, кто нанимают таких "работников"... :confused:

Отредактировано Lila (14.11.2014 15:41)

0

306

Да у нее рожа постоянно перекошенная в Асеро. Я как вижу мне аж тошно. И сюжет дурацкий. На эту тематику только Повелитель небес мне нравится. Королева бредовая но там хотя бы этот бред один на другой быстро меняется.
точно, хоть бы и в купальнике пришла не помогло бы.
а они и развели с мизераблесов мелодраму с элементами ментовских масок шоу  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  .
Странно но уже когда один завыл за ним легче  :crazyfun: . Вообще грустно дать все детям, внукам, а они на похоронах ноль эмоций.

0

307

Ir.Di написал(а):

Королева бредовая но там хотя бы этот бред один на другой быстро меняется.

а мне понравился этот сериал, может от того что он был 1й на такую тематику, да еще там красавчик Иван Санчес покорил..

Ir.Di написал(а):

Да у нее рожа постоянно перекошенная в Асеро. Я как вижу мне аж тошно.

хоть она корчится и скалится только на врагов и в стрессовых ситуациях, но меня тоже воротит от этих мин.. :insane:

Lila написал(а):

Там вроде бы немного серий, вот и побаловала бы Вива на будущий год.

упаси боже это еще озвучивать или титры делать  :canthearyou:
хоть бы еще 2го сезона не было, а то мне будет плох если первый сезон до перевоплощения, второй после  o.O  :confused:

Lila написал(а):

А Королева сердец тоже справедливо впереди.

для меня это мега интересный сериал в сравнении с Асеро и Мизераблесами  :love:

Ir.Di написал(а):

Лилиана стильная чувиха

ото разве что только это, героиня вообще никакая, а в паре с клоуном Дьябло так вообще ужас.
Я то думала это будет хорошая злодейская пара, будут пакостить не по детски. А в итоге что имеем, лох Дьябло мало того что не выглядит серьезным криминальным авторитетом, та еще имеет гарем, а еще имел глупость втюриться в нашу овцу Лучу  :insane:  тьфу...
Теперь он свою Лильку Дьяблу динамит как хочет и на место ставит.. :tired: бред какой-то..

Lila написал(а):

Чет на мундо промелькнула новость, что рейтинг сериала спасти пытаются. Неужели так плохо все?

для меня плохо, по тому что события странно развиваются.
Главная мысль всего действа я так понимаю в том что герой будет подозревать героиню в убийстве брата, любя её при этом, она при этом вроде скрываться должна.. А что мы видим, очень затянуто после самого убийства, отвлекаются на ненужных персов много, расследования мало, как будто главный герой забыл о том что надо искать убийцу. Сплошные глупости: болезнь монашки. попытка суицида племянника, вьехи Дьябло , проблемы сестер Лучи, троица придурков завладевших игрушкой с флешкой..
И самое главное что пара постная, меня не цепляют.. Все мимо...ВСЕ... :(

0

308

Главный герой точно забыл, что убийца брата на свободе. Жаль, что все мимо пошло в этом сериале. Интересно почему это не виит продюсер, я бы уже сценаристам устроила такое и актерам бы досталось . Арасели бы плакала по-настоящему  :D . Деньги колоссальные в это все вкладываются, как их таким материалом отбить и еще приплюсовать  :dontknow: .

0

309

Ptichka написал(а):

упаси боже это еще озвучивать или титры делать

А я ради Бланки заценить хотела.  Думала, что раз она играет, то совсем плохо быть не может.

Ptichka написал(а):

для меня это мега интересный сериал в сравнении с Асеро и Мизераблесами

Госпожу Ситтерио многие ругают, но вот есть в ее подчас сказочных (мягко говоря  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  ) сюжетах какой-то стиль что ли особенный... Ну даже если бредняк, и что же, хоть сюжет на месте не стоит. :shine:

Ptichka написал(а):

для меня плохо, по тому что события странно развиваются.

Возникает ощущение, что все идет каким-то безликим фоном...

Ptichka написал(а):

И самое главное что пара постная, меня не цепляют..

Во время просмотра момента их первой близости мне вообще показалось что Луча себя пересиливает.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

Все мимо...ВСЕ...

Ir.Di написал(а):

Жаль, что все мимо пошло в этом сериале.

Вот! Лучше и не скажешь.

Ir.Di написал(а):

Арасели бы плакала по-настоящему

Да сколько можно рыдать уже, итак по каждому поводу, абсолютно каждому... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

0

310

Я Бланку во всех ее сериалах уважала но в этом сериале Бланка играет ужасно. Смотреть страшно, как она кривляется. Играла бы дальше милых добрых женщин
сцена первой близости была технической, былт и хуже сцены. Арасели всегда зажата в таких сценах, а папасито бурундучок на мекссимвола тоже не тянет  :D но на кастинге это разве не видно, что пара глухая. Тот же Аарон Арасели бы за счет сеья расшевелил  :rofl: , лучше бы прибили рыжего бурундука.
сейчас у Лучи Дитя забирать будут, опять реки слез, прав то она на девчонок не имеет. Не слежу за сюжетом но милый пупсик плачет дальше.

0

311

Lila написал(а):

А я ради Бланки заценить хотела.  Думала, что раз она играет, то совсем плохо быть не может.

ну у этого сериала есть поклонники, может и понравится тебе..

Lila написал(а):

сюжетах какой-то стиль что ли особенный... Ну даже если бредняк, и что же, хоть сюжет на месте не стоит.

для меня есть: драйв, азарт, действо, мне не минуты не скучно..
Конечно улыбают некоторые повороты, решения сюжета, хочется иной раз пальцем у виска покрутить, но зато я не скучаю и меня не напрягает, это главное!!!

Lila написал(а):

Возникает ощущение, что все идет каким-то безликим фоном...

да, и уж лучше я буду смотреть сюжет Королевы ХС, чем скучать под Миселаблесов и саму себя спрашивать "как меня угораздило начать смотреть )))
Перемотка в помощь.. :idea:

Lila написал(а):

Во время просмотра момента их первой близости мне вообще показалось что Луча себя пересиливает.

а у неё что когда-то другое чувство было вообще, вечно замороженная..
В той же пресловутой Патроне - красивая кукла....не более...

0

312

Ir.Di написал(а):

Я Бланку во всех ее сериалах уважала но в этом сериале Бланка играет ужасно.

Я ее только по Эве Луне знаю, после этого сериала и понравилась. :flirt:

Ir.Di написал(а):

сцена первой близости была технической, былт и хуже сцены. Арасели всегда зажата в таких сценах,

Но чтоб настолько зажатой... :confused:

Ir.Di написал(а):

лучше бы прибили рыжего бурундука.

:D Лучше бы играл только второстепенных персонажей.

Ir.Di написал(а):

сейчас у Лучи Дитя забирать будут, опять реки слез

%-)

0

313

Ptichka написал(а):

ну у этого сериала есть поклонники, может и понравится тебе..

Оценим. :yep:

Ptichka написал(а):

Конечно улыбают некоторые повороты, решения сюжета

Особенно отношения между героями, и эмоциональность Рейны. Паолка даже плачет красиво, :flirt:  не то что некоторые как развезут! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Перемотка в помощь..

А ведь его еще и после En otra piel  показать могут. %-) Хотя... С Вивы плюс поднакопились сериалы, та же Запретная страсть давно на сабы просится, хоть сериал уже и переведен. Если выбирать, лучше он, а не Отверженные.

Ptichka написал(а):

а у неё что когда-то другое чувство было вообще, вечно замороженная..

В Патроне еще партнер тянул эмоциональную часть.

0

314

Lila написал(а):

Особенно отношения между героями, и эмоциональность Рейны. Паолка даже плачет красиво, :flirt:  не то что некоторые как развезут!

я пока смотрю 30е серии и их отношения мне пока нравятся..
а плачет на мой вкус она не только красиво. но и натурально, глаза прямо краснеют, я ней верю...да и вообще у меня слабость к этой красавице  :flirt:

Lila написал(а):

та же Запретная страсть давно на сабы просится, хоть сериал уже и переведен. Если выбирать, лучше он, а не Отверженные.

тут даже думать нечего, в сто раз круче, особенно если любитель страстных парочек..

Lila написал(а):

В Патроне еще партнер тянул эмоциональную часть.

я имела в виду только постель...тут она зажата и я это не люблю..

0

315

Ptichka написал(а):

чем скучать под Миселаблесов и саму себя спрашивать "как меня угораздило начать смотреть )))

Лучше себя спрашивать : почему я никак не брошу  :D. Ты же контракт не подписывала с Телемундо смотреть все их сериалы от начала до конца  :tired:. Приикнь если бы за это бы платили, мы бы тут на форуме миллионерами стали  :crazy: .

Ptichka написал(а):

вечно замороженная..

Нормальная Арасели еще актриса среди тех всех, что себя актерами именуют    :tired: . Уже лучше красивая замороженная кукла чем страшилище какое-то но суперталантливое  :rofl:

Lila написал(а):

Я ее только по Эве Луне знаю, после этого сериала и понравилась.

Мне в Еве Луне тоже нормально. В Асеро как будто ее прокляли, ужасная игра  :insane: .

Lila написал(а):

Но чтоб настолько зажатой...

Я не считаю ту сцену зажатой, красиво сняли что и как. Может не все актрисы согласны выгибаться с партнерами, а еще и партнер не особо вдохновляет  :glasses:.

Lila написал(а):

учше бы играл только второстепенных персонажей.

Лучше бы но кто-то увидев в нем звезду  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

316

Ir.Di написал(а):

Лучше себя спрашивать : почему я никак не брошу

ну тры знаешь, тут я немного больная на голову  :D

Ir.Di написал(а):

Ты же контракт не подписывала с Телемундо смотреть все их сериалы от начала до конца

иногда такое чувство что ДА  :D

Ir.Di написал(а):

Нормальная Арасели еще актриса среди тех всех, что себя актерами именуют    :tired: . Уже лучше красивая замороженная кукла чем страшилище какое-то но суперталантливое

ты знаешь на этот счет можно поспорить, иногда так проникаешься состоянием героя, обаянием актера что внешность уже пофиг..
Но опять же кому-то внешность важнее, в идеале и то и то конечно )))

Ir.Di написал(а):

Лучше бы но кто-то увидев в нем звезду

Вы про Даниеля???
Если да, то он сказал что Арасели ему лично написала в твиттере что ищут героя на мизераблесов, а он как раз еще работал в Техейре и конечно сразу согласился...
Ну блин...звезда нарасхват  :canthearyou:
Неужели Сама Арасели видела себя с ним в роли  o.O

0

317

32 серия

Фигня редкая...
Эта...Луча .. :mad:  зла не хватает пол серии ныла в кабинете психолога из-за девчонки, как будто он сообщил что она смертельно больна или еще что-то ужасное. А у неё эмоциональный шок всего лишь навсего.
Как бы Луча выла , если бы не дай боже девчонка была серьезно больна.., утопила бы экран...
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/1116/5c/0e493982d15c250c3973f511a834045c.jpeg
Лильке далась эта малявка, можно подумать ребенку кто-то поверит.
Она пригрозила самой девчонке,
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/1116/c6/eb75bce93e0707e7f5387ae55e904cc6.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/1116/e9/c024424b119aca5ae71e2960625c0de9.jpeg
потом пыталась на свою мать повлиять, в итоге обратилась к Радомесу с просьбой лишить Лучу опекунства . :canthearyou:
Даня гонялся за вторым ребенок, не поймал...и все остальное время утешал эту...Лучу..
Она уже сидит дома и продолжает выть, как будто конец света наступил  :insane:
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1116/cf/a8fffcbb468d469b0954ff89649486cf.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1116/aa/6828b7373e0a15d9d0918bbf22a33aaa.jpeg

Отредактировано Ptichka (16.11.2014 03:11)

0

318

Чуть-чуть забегу вперед. Ну вот что это такое на суде?  :canthearyou:

Свернутый текст

Отредактировано Lila (16.11.2014 11:52)

0

319

Ptichka написал(а):

тут я немного больная на голову

У каждого свое  :flirt:. А меня, о ужас, сериалы вообще перестали радовать, раньше я как-то ими отвлекалась, а сейчас и смотреть не тянет. То, что нравится на память знаю, что-то новое не идет  :( . Так что лучше я бы смотрела все подряд и не перебирала  :flirt:

Ptichka написал(а):

иногда так проникаешься состоянием героя, обаянием актера что внешность уже пофиг..

Бывает конечно и такое.

Ptichka написал(а):

Если да, то он сказал что Арасели ему лично написала в твиттере что ищут героя на мизераблесов, а он как раз еще работал в Техейре и конечно сразу согласился...
Ну блин...звезда нарасхват  
Неужели Сама Арасели видела себя с ним в роли

o.O Наверное видела.

Ptichka написал(а):

Эта...Луча ..   зла не хватает пол серии ныла в кабинете психолога из-за девчонки, как будто он сообщил что она смертельно больна или еще что-то ужасное. А у неё эмоциональный шок всего лишь навсего.
Как бы Луча выла , если бы не дай боже девчонка была серьезно больна.., утопила бы экран...

Куколка плачет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif , эмоциональная женщина  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Лильке далась эта малявка, можно подумать ребенку кто-то поверит.
Она пригрозила самой девчонке,

У Лильки конечно рожа ботоксная  :insane: . Страшная какая, ведьма  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Она уже сидит дома и продолжает выть, как будто конец света наступил

У каждого свой конец света  :crazyfun:. Наверное сценарий женщины пишут  :dontknow:. Тут надо или свыкнуться с плачем или не смотреть вообще.

0

320

Lila написал(а):

Ну вот что это такое на суде?

Опять плачет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Ну пусть плачет, кому от этого плохо  :confused: . А кому плохо может не включать сериал как я  :rofl: . Правда меня не так слезы не удовлетворяют как ее кавалер  :x

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]