www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 241 страница 260 из 907

241

Ir.Di написал(а):

Мне романтики хочется, какой-то закрученной истории. Ментовских сериалов и без мизераблесов выше крыши.

и мне хочется, и дернул меня черт смотреть этот сериал вместе с Асеро :canthearyou:
да  я Королеву просто обожаю в сравнение с этими двумя

0

242

Ptichka написал(а):

да  я Королеву просто обожаю в сравнение с этими двумя

Согласна, на фоне этих двух сериалов королеву обожаю и я. Бросай смотреть тогда, а смысл, ты больше мотаешь, чем смотришь.

0

243

Ir.Di написал(а):

Бросай смотреть тогда, а смысл, ты больше мотаешь, чем смотришь.

получается что так и есть, этот я все же смотрю чуть больше чем Асеро. там я вообще теряюсь в персах, зато просмотр идет быстро )))

0

244

Ptichka написал(а):

получается что так и есть, этот я все же смотрю чуть больше чем Асеро. там я вообще теряюсь в персах, зато просмотр идет быстро )))

Нет, я решила - если смотреть сериал то без промотки. Только каким бы сериалом себя так наказать  :rofl:. Я сделала целый список, оказывается. что я много чего не видела или видела но в такой жуткой перемотке, что даже смысла не уловила  :rofl:, или не досмотрела. Вывод - я считай ни одного сериала не видела  o.O.

0

245

Ir.Di написал(а):

Я сделала целый список, оказывается. что я много чего не видела или видела но в такой жуткой перемотке, что даже смысла не уловила  :rofl:, или не досмотрела. Вывод - я считай ни одного сериала не видела

и что ты себе выбрала из списка? мне аж захотелось его увидеть)
У меня самой внушительный список из скаченных сериалов лежит, время идет, все новые и новые проекты за которые я хватаюсь, а эти стоят на месте  :canthearyou:  Время идет , эти сериалы стареют, а старые я не люблю  :huh:  хоть бы так не вышло что зря качала ))

Отредактировано Ptichka (01.11.2014 16:39)

0

246

Ptichka написал(а):

и что ты себе выбрала из списка? мне аж захотелось его увидеть)

Это в большинстве все мои недосмотренные хвосты : "Руби", "Тереса", "Цвет страсти", "То, что жизнь у меня украла". Моими темпами я рискую их последние серии вообще никогда не увидеть  :crazyfun: . А так сериалов этих завались  :tired: .Вот с Телемундо я от звонка до звонка без перемотки видела только ЗС и Кто-то смотрит на тебя. А сколько у них сериалов ты сама знаешь.

Ptichka написал(а):

Время идет , эти сериалы стареют, а старые я не люблю    хоть бы так не вышло что зря качала ))

Я тоже больше за новинки хватаюсь, а не надо пока хвататься, а посмотреть хоть один со старых как положено. А то в этом году в опроснике какие сериалы вы видели мне и нечего указать  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Время идет , эти сериалы стареют, а старые я не люблю    хоть бы так не вышло что зря качала ))

Может быть что и зря  :dontknow:. Всегда хочется новинку оценить  :crazy:.

0

247

Ir.Di написал(а):

Это в большинстве все мои недосмотренные хвосты : "Руби", "Тереса", "Цвет страсти", "То, что жизнь у меня украла

я думала что ты уже досмотрела их..

Ir.Di написал(а):

Я тоже больше за новинки хватаюсь

да отож..что-то да привлечет внимание
У меня уже есть планы на некоторые новинки

0

248

Ptichka написал(а):

я думала что ты уже досмотрела их..

Нет но с каждым просмотром я все ближе к финалу  :idea:  :D.

Ptichka написал(а):

У меня уже есть планы на некоторые новинки

На какие ?

0

249

Ir.Di написал(а):

На какие ?

на Рейесов, на новый с актерами из Чили, на Осажденные (Чили)

0

250

Ptichka написал(а):

на Рейесов, на новый с актерами из Чили, на Осажденные (Чили)

Понятно, Рейесов и я собралась смотреть. Новый с актерами Чили еще одни стрелялки  :tired: с ненавистной Кейт  :D, я точно это смотреть не собираюсь. Осажденные это что ?

0

251

Ir.Di написал(а):

Осажденные (Чили)

если есть желание можешь на мундо глянуть в темке Чили, там фотки есть.
Это должен быть очень хороший проек, актеры собраны со всех ЛА стран, да и компания хорошая Televisión Nacional de Chile, MovieCity Fox y Promocine
Вот про описание

Свернутый текст

Краткий пересказ статьи:

Moviecity, TVN продюссерская компания Promocine договорились о съёмках сериала о временах Арауканской* войны под названием "Sitiados" ("Осаждённые").

*Арауканы, мапуче ( самоназвание — mapuche, букв. «люди земли») — индейский народ в Чили и Аргентине. Численность по разным оценкам до 1,5 млн чел., В Чили — 1,3 млн чел., в Аргентине — до 200 тыс. чел. Говорят на изолированном арауканском языке; большинство владеет испанским языком. Племена мапуче оказывали ожесточённое сопротивление испанским завоевателям. Арауканы — единственный индейский народ в Южной Америке, который не был завоеван ни инками, ни испанцами. Отличаясь большою любовью к свободе и храбростью и с 1585 г. располагая постоянной кавалерией, арауканские племена более чем двести лет вели войну с испанцами и неоднократно (напр. в 1602 г.) разрушали испанские колонии в своей стране, пока наконец Испания в 1773 г. признала их независимость, хотя в очень ограниченных пределах.

События будут происходить в эпоху Конкисты 1598-16001 годов, когда после поражения испанцев в битве Куралаба, группа мапуче держала в осаде 500 испанцев в форте Вильярика, который оставался единственным испанским поселением на территории мапуче. В 1602 году после долгой осады и он был занят арауканами. В сериале главными героинями становятся женщины, потому что солдаты уже сделали своё дело, теперь речь идёт не о борьбе, а о выживании. Главная героиня - Исабель Бастидас, приехавшая в Вильярику вместе с мужем, капитаном испанской армии. Глазами Исабель будет рассказана история об этой критической ситуации, о восстании мапуче и о судьбе форта Вильярика. Бенхамин Викунья сыграет солдата Агустина, у него будет роман с главной героиней. Он пока единственный из утверждённых на роль актёров, и создатели на него расчитывают. Только нужно согласовать съёмочный процесс с рабочим графиком Бенхамина.

Другая героиня истории - Росио влюбится в одного из индейцев, участников восстания. Авторы подчёркивают, что это не историческая реконструкция, а рассказ о жизни и людях на фоне исторических событий. Да, будут показаны жестокости войны, но здесь не будет хороших и плохих, а просто противоборствующие стороны. Но испанцы всё-таки будут показаныы как интервенты.

Сериал будет показан по всей Латинской Америке, поэтому обещают, что он будет первоклассного уровня, по этой же причине, а так же потому что он исторический, разговаривать персонажи будут на "нейтральном испанском". Актёрский состав - интернациональный, это будут известные во всей Латинской Америке актеры.

0

252

Спасибо за объяснение, интересный конечно проект для них, пусть знают свою историю.

0

253

Ir.Di написал(а):

Спасибо за объяснение, интересный конечно проект для них, пусть знают свою историю.

и главное что придумают любовные линии, типа испанки влюбившейся в индейца..еще что-то..

0

254

Пыталась только что смотреть серию этого и Асеро и ничего не вышло на канале ТМ  :dontknow:
Как то даже страница по другому выглядит  %-)

0

255

Ptichka написал(а):

Пыталась только что смотреть серию этого и Асеро и ничего не вышло на канале ТМ  
Как то даже страница по другому выглядит

Смотри на ютубе, первая часть нормально, остальные уже темновато. Телемундо иногда для нашей страны блокирует, ну так пишет - вашей стране доступа нет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif  то ли на английском то ли на испанском, не помню. Сейчас посмотрю что у меня с телемундо. Страница другая, пищит на английском контент недоступныйhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif   . Это знак свыше, что не стоит тратить время на обездоленных и стальную выдру :rofl:.   
А что-то блокада с этими сериалами. Мою мучачу итальяну заблокировали  :rofl: на всех онлайн ресурсах. Телевиса борется за авторские права  :dontknow:
В мизерах все пьют шампанское, семейка Лучи, а деде крокодилицы не хватает для полного счастья  :canthearyou: . Бурундучок с Айлин заявились в полицейский участок под ручку  o.O

0

256

Ir.Di написал(а):

Сейчас посмотрю что у меня с телемундо. Страница другая, пищит на английском контент недоступныйhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif   . Это знак свыше, что не стоит тратить время на обездоленных и стальную выдр

так это значит что так теперь всегда будет? или временно?
придется качать... :insane:

Ir.Di написал(а):

а деде крокодилицы не хватает для полного счастья

ты о ком?

0

257

Ptichka написал(а):

так это значит что так теперь всегда будет? или временно?

В последний раз полгодика где-то было. Ну правда я не всегда заходила проверять но Мужа напрокат я там так и не смогла досмотреть.

Ptichka написал(а):

придется качать...

Я онлайн, планшет суперкачества не требует, ну темновато порой но там и так не на что смотреть. Тебе не кажется. что затянули с этим всем. лучу уже бы ловили, она бы убегала.

Ptichka написал(а):

ты о ком?

дед отец Лучи. крокодилица его жена, которая не мать Лучи.

0

258

Ir.Di написал(а):

дед отец Лучи. крокодилица его жена, которая не мать Лучи.

а....поняла...

Ir.Di написал(а):

Тебе не кажется. что затянули с этим всем. лучу уже бы ловили, она бы убегала.

я даже не знаю что тебе и сказать, я даже не представляю что будет. когда он узнает что она там была, он и щас её простить за прошлое не может.. А если она еще в бега ударится, так вообще видеться не будут..
И на что мы тогда вообще смотреть будем, как она ныкается, а он ищет  :dontknow:
Посмотрим что там далее будет..
Сейчас она перед Данькой постоянно предстает в роли пай девочки, то она супер мать-героиня, за девку горой, то кидается на крышу племянника спасать..

Ir.Di написал(а):

В последний раз полгодика где-то было.

жаль...Это я о Рейесах волнуюсь, хочет в качестве и лень ждать пока на мундо серии будут, хотелось вровень смотреть

0

259

24 серия

Ir.Di написал(а):

В мизерах все пьют шампанское, семейка Лучи, а деде крокодилицы не хватает для полного счастья  :canthearyou: . Бурундучок с Айлин заявились в полицейский участок под ручку

И не6 только в офис, а еще и на сам праздник. Лилианка его притащила, а он и не знал.. Довольно быстро ретировался, но это конечно зацепило Лучу. А потом в ресторане выказывал Лилиане свое недовольство, что она специально это сделала..
Я вот не пойму это они с Тябло игру затеяли с Даниелем, с Лучей..???   Потому что Дьябло приперся к Луче знакомиться. А тут как раз сын Сесара подрался в баре, защищая мать-гуляку, ему бока натовкли )) Он в больничке валялся, а потом увидал как его матушка флиртует с врачом, пошел  с крыши прыгать.. Тут переполох подняли.. И угадай кто спасал пацана, правильно !! ЛУЧА-героиня  :D  Кто же еще...залезла на парапет  :canthearyou:
Дьябло чуть от восхищения не умер... Интересно он тоже втюхается в Лучу. тогда Лилька вообще взбесится...

0

260

Рейесы это последнее, о чем я волнуюсь. Может и там не будет на что плюнуть и не понадобится сайт телемундо
На счет бегов Лучи так зачем на этом акцент сделали. Данька узнает  в псячий голос что ли, что типа Луча убила, а пока она будет действительно ф гней страдать типа спасения с крыши. Дьябло бы втюрился было бы прикольно, Змея Лилиана подавилась собственным ядом. А Луча человек паук  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  только на парапете ее еще не было.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]