www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 221 страница 240 из 907

221

Ptichka написал(а):

Девчата, а у вас со входом на форум все в порядке

Я вообще зашла по старой ссылке, все нормально открылось. :unsure:

Ptichka написал(а):

с которой, наркоманкой или той с ребенком?

Ты о ком, :huh: у Лучи вроде одна подруга с которой она живет, или я тоже что-то пропустила. :crazy: Намек только в 20 серии появился, до этого герои и не знали друг о друге.

Ptichka написал(а):

он такой неприятный и манера говорить бесящая...

Меня больше действия напрягают, а еще странно, что он до сих пор гуляет на свободе, ведь не первый день бандитом работает.

Ptichka написал(а):

кто тут у нас  Пабло???

Герой Солдано, он как-то подслушал разговор тигра с дьяволом, но больше потуг за ним я пока не заметила. :confused:

0

222

Greta написал(а):

Ты о ком, :huh: у Лучи вроде одна подруга с которой она живет, или я тоже что-то пропустила. :crazy: Намек только в 20 серии появился, до этого герои и не знали друг о друге.

о блин....сорри...
я уже запуталась с этими сериалами, они  похожи, я перепутала Асеро и Мисераблес..
там в обоих герои копы и я уже в них путаюсь..
Я поняла что за подруга у Лучи :blush:

Greta написал(а):

Герой Солдано, он как-то подслушал разговор тигра с дьяволом, но больше потуг за ним я пока не заметила.

я не пойму почему его линию не развивают, он мне вообще казался тайным агентом контрразведки  :D

0

223

20 серия

Ну какой же козел этот Даниель, у меня просто зла не хватает, что он говорит про Лучу , что преступники не меняются, дальше хуже..
Друг психолог высказал мнение что он хочет убрать из своей жизни Лучу чтобы не потерять её потом, как мать, как брата
Когда он сказал эти слова Данька как бы назло вспылил и высказался  :canthearyou: что ненавидит эту женщину , что не пошла бы она в ад подальше. Тупой  примитивный козел  :mad:

Для меня занудный немного сериал, сколько сегодня уделяли времени общению с семьей. отцом. сестрами
Но на самом деле я просто не прониклась душей к актерам и героям в достаточной степени.

Даниель опускается понемногу, много пьет, в квартире бардак, мало спит, все время работает..
Если честно проблема слегка надуманна, что значит чувствует вину из-за смерти брата, что не был рядом. Извините...Сесар взрослый человек, ему нянька была не нужна, все равно Данька не мог с ним быть 24ч. в сутки
Желание поймать и наказать убийц очень разделяю, но зачем гнать от себя Лучу, если так судить то и тетка-монашка должна помиреть , если он уж такой не фортовый парень)

На похоронах Сесара , Даня толкнул речь в присутствии Дьябло, у которого хватило совести прийти на похороны. О том что поймает убийц брата. Даньку жалко было конечно. Дьябло практически ухмылялся стоял..
ну а Луча, угадайте что делала, рыдала  :D , слёзы лились как из рога изобилия  :mad:
Одно радует что друг Даньки на её стороне.

0

224

Ptichka написал(а):

Когда он сказал эти слова Данька как бы назло вспылил и высказался   что ненавидит эту женщину , что не пошла бы она в ад подальше. Тупой  примитивный козел

o.O Он что с дуба рухнул.

Ptichka написал(а):

сколько сегодня уделяли времени общению с семьей. отцом. сестрами

Лучше уже это, чем рыжая небритая морда бурундучка несущая чушь  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Если честно проблема слегка надуманна, что значит чувствует вину из-за смерти брата, что не был рядом.

Ну всегда чувствуют вину, что не были рядом, это само собой подсознательно происходит но делать с этого фишку сериала  :tired:.

Ptichka написал(а):

если так судить то и тетка-монашка должна помиреть , если он уж такой не фортовый парень)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif    "Проклятие бурундучка". Новый блокбастер, все кто рядом с бурундучком погибают  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif     http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

ну а Луча, угадайте что делала, рыдала   , слёзы лились как из рога изобилия

:rofl: Было бы странно если бы она не плакала.

0

225

Ir.Di написал(а):

Он что с дуба рухнул.

это типа с его точки зрения как бы самопожертва такая, отдалить её от себя, но что самое смешное ей он не говорит этих слов, вообще фактически не общается
А монашка пояснила Луче что иногда отчаянье Даниеля переростает в ярость.
Мы блин тут загадки разгадываем, анализируя поведение героя  :angry:

Ir.Di написал(а):

Лучше уже это, чем рыжая небритая морда бурундучка несущая чушь

а то еще и пьяная.... :D
Смотрит на Лучу с такой ненавистью.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну всегда чувствуют вину, что не были рядом, это само собой подсознательно происходит но делать с этого фишку сериала

ну я еще понимаю не быть с ребенком в последнюю минуту, когда мог держать у своей юбки, а как всегда быть рядом со взрослым дядей  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

"Проклятие бурундучка". Новый блокбастер, все кто рядом с бурундучком погибаю

я под столом...
вон у жены Прохора Шаляпина до него было семь мужей и все умерли, но он не боиться этой черной вдовы  :rofl:

0

226

Ptichka написал(а):

Мы блин тут загадки разгадываем, анализируя поведение героя

:crazyfun: Слишком много чести для такого героя :insane:.

Ptichka написал(а):

Смотрит на Лучу с такой ненавистью..

:tired: Это он еще не знает, что луча там была. А если узнает будет вообще ужас.

Ptichka написал(а):

вон у жены Прохора Шаляпина до него было семь мужей и все умерли, но он не боиться этой черной вдовы

:rofl: ну и молодец, что не боится.

0

227

Ir.Di написал(а):

Слишком много чести для такого героя

пожалуй да..

Ir.Di написал(а):

Это он еще не знает, что луча там была. А если узнает будет вообще ужас.

это точно, я тоже думала об этом.

Я сегодня офигенно смотрел, 1ю часть видела, на второй уснула, просыпаюсь оп-ля...5я часть...чудненько  :rofl:

Из того что поняла, Луча узнала от племяшки что она не дочь той, которую считала матерью. Они поругались, Лилианке досталось по морде .
Сама Лилиана все лезет к Даньке , напрашивается чем-то помочь, он вроде не хочет..
Ленка и садовник вроде собрались переспать

0

228

Офигенный сериал раз под него так хорошо спится  :D а кто дал Лилианке по морде ?
Хорошо, что узнала. Теперь поведение крокодилицы будет Луче понятнее.
Чего это Лильке бурундучок покоя не дает  :D
вообще рейтинги у сериала низкие, видно на сон клонит всех.

0

229

Ir.Di написал(а):

а кто дал Лилианке по морде ?

Луча, Лилиана влезла пытаясь защитить мать от обвинений Лучи и попыталась 1й ударить Лучу, но так раку перехватила и заехала первой

Ir.Di написал(а):

Чего это Лильке бурундучок покоя не дает

может чтобы из первых уст узнавать результаты расследования

Ir.Di написал(а):

вообще рейтинги у сериала низкие, видно на сон клонит всех.

а что тут может быть привлекательного.

0

230

Луче иногда дают побыть плохой девочкой  :D
А я думаю, что у бурундучка и этой мымры еще и роман когда-то может быть, это же сериал.
что-то тормозят они, я думала после убийства Луча сразу уйдет в бега. Будет что-то увлекательное, а тут только слезами сериал затопила  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  .

0

231

Ir.Di написал(а):

Луче иногда дают побыть плохой девочкой

это же получается что когда-то Лилиана чем-то Лучу подставила, подложила наркотики, давняя вражда..

Ir.Di написал(а):

я думала после убийства Луча сразу уйдет в бега. Будет что-то увлекательное, а тут только слезами сериал затопила

я даже не знаю что было бы лучше . но слезы - хуже не придумаешь. все такие душевные героини у Арасели  :insane:

0

232

22 серия - хорошая серия была!

Луча перед отцом обвинила Лилиану в том что она спала  с её женихом Педро- наркоторговцем и подбросила ей наркотики. Лилька отрицает.
Короче высказалась она там и Лильке и мамаше. Отец на стороне Лучи :cool: сестры похоже тоже..
Завели родители сестер речь о том, что мать сделала их жизни несчастными, у каждой неудачный брак. Извините, а где был он сам, почему не дал совет дочкам не жениться..

Луча была на могиле своей матери, потом на могиле Сесара, тут прилетел этот фурия команданте и начал "какого черта она тут делает"..Что за манера разговаривать, подорванный какой-то  :canthearyou:
Она его попустила немного.. Спросила что она такого сделала что он злится так на неё..
Даниель сказал (чем очередной раз меня прибил) что она заставила его влюбиться в себя и что она луча не достойна чтобы он её любил...
Ой...куди там...звездный хлопиць  :insane:
Она и тут его попустила, сказала что ей жаль его из-за травм в детстве (убийстве матери)., что это так повлияло, но она уже задолбалась от такого его отношения к ней, что он обвиняет её в преступлении , которое она не совершала.
Хотя одно совершила, она родилась , тем самым отправив свою мать на тот свет...
И тут Даня смягчился, поймал её за руку, сказал что ему жаль, что не знал о её матери..
Они еще немного поговорили и Луча сказала что отныне она себя стесняться не будет, что уже ничего хорошего от него не ждет..
Отличная беседа, мне понравилась как она себя вела. :cool:

Далее Луча говорила с Карлосом о убийстве, просила рассказать его все что знает по делу, он сказал что знает немного, Даниель не говорил много.

Ну вот...к Даньке пожаловал красавчик Пабло, т.е. типа садовник/любовник Ленки
Значит он все же коп как мы и думали ))) Он был специально внедрен работать садовником в дом Родамира чтобы доказать его связь с Дьябло, да и вообще о всех его грязных делах.
Пабло признался что влюбился в жену Радомира, она его экс невестой была..

Кстати, на мундо подозревают что монашка, та которая злая родная мать Лучи, каким-то образом жива..
Говорят на фото на похожа очень - интересная идея, она же вечно недовольна Лучей, НО она же с ней практически одного возраста  :rofl:

0

233

Как же меня достал этот вечный вход на форум  :mad: . Бедные мои нервные клетки, царство им небесное.
Отпишусь уже когда глюки закончатся. А то нервные клетки, которые остались, очень злы и достанется Луче с ее убогим кавалером по полной программе  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

234

Ir.Di написал(а):

Как же меня достал этот вечный вход на форум  :mad: . Бедные мои нервные клетки, царство им небесное.

И меня достало сил нет, чтобы выйти в другой раздел надо такой путь проделать через поискавик, на главную вообще не возможно..
Интересно это у всех такая фигня?
Скоро все плюнут на этот форум. если будут такие проблемы и дальше..

Ir.Di написал(а):

Отпишусь уже когда глюки закончатся. А то нервные клетки, которые остались, очень злы и достанется Луче с ее убогим кавалером по полной программе

конечно  :D

0

235

Ptichka написал(а):

Интересно это у всех такая фигня?

Даже не знаю, вроде никто не жалуется больше  :confused:

Ptichka написал(а):

Скоро все плюнут на этот форум. если будут такие проблемы и дальше..

На нем и так самые стойкие остались  :cool:. Все нормализуется когда-то  :dontknow:
Лена, я не поняла по прошлой серии крокодилица маман свалила с дома ? Мне иногда ее порвать хочется  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , неприятнее ее только Лилек.
О бурундучке вообще мнение гадостное, я его уже прям ненавижу, когда к Луче цепляется. Луча  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  .

0

236

Ir.Di написал(а):

Даже не знаю, вроде никто не жалуется больше

А мне в том разделе никто так и не ответил... :mad:

Ir.Di написал(а):

Лена, я не поняла по прошлой серии крокодилица маман свалила с дома ?

Получается что да, Луче уйти не дал отец, так мамаша "тогда уйду Я.." ну и скатертью дорога..

Ir.Di написал(а):

неприятнее ее только Лилек.

мне сама по себе она нормальная, актриса яркая..
но как Лилька с Дьябло начинает воду каламутить и строить свои злодейские планы  :insane:

Ir.Di написал(а):

О бурундучке вообще мнение гадостное, я его уже прям ненавижу, когда к Луче цепляется.

притом из себя мало что представляет, какое он имеет право так осуждать человека который отсидел свое. да и вообще как и что он говорит  :canthearyou:  куди там..крутой коп  :mad:

0

237

23 серия

Линию сына Сесара не смотрю, как и его подружки.. А тут услышала что он очень неадекватно себя ведет после смерти отца, Луча и девушка беспокоятся. Рассказали Даниелю а этот думает что они прикалуются, а мог бы смотими мозгами и подумать, сам страдает, почему сын не может.

0

238

Ptichka написал(а):

А мне в том разделе никто так и не ответил...

Я предупреждала  :glasses:. Игнор пользователей не хорошее дело  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

ну и скатертью дорога..

Правильно, пошла лесом  :mad:

Ptichka написал(а):

но как Лилька с Дьябло начинает воду каламутить и строить свои злодейские планы

:rofl: Это смешно.

Ptichka написал(а):

куди там..крутой коп

Идиот но смысл отталкивать зрителя от героя  :dontknow: ведь такое чмо мало кому нравится.

Ptichka написал(а):

А тут услышала что он очень неадекватно себя ведет после смерти отца, Луча и девушка беспокоятся. Рассказали Даниелю а этот думает что они прикалуются, а мог бы смотими мозгами и подумать, сам страдает, почему сын не может.

Даниель еще и эгоистичный идиот  :dontcare: А мальчик уже видит ? Значит Даньке плохо, а сыну убитого супер. Козел Данька.

0

239

Ir.Di написал(а):

Я предупреждала  :glasses:. Игнор пользователей не хорошее дело

может админы сами не могут в раздел попасть )))))))

Ir.Di написал(а):

Идиот но смысл отталкивать зрителя от героя  :dontknow: ведь такое чмо мало кому нравится.

и не говори. мало того что внешность подвела. так еще придурок такой

Ir.Di написал(а):

Даниель еще и эгоистичный идиот  :dontcare: А мальчик уже видит ? Значит Даньке плохо, а сыну убитого супер. Козел Данька.

пацан уже и видит и ходит, да и агрессивный стал со своей Викой :disappointed:

Я в 23 серии почти нефига и не поняла, с нашими беседами )))
Данька пол серии кого-то ловил  :D , поймал бандитов и наркотики. такое впечатление что у Эла забрал из Асеро  :D  такие же паки наркоты.

0

240

Все возможно, может и не попадают  :D или до пользователей не спускаются, не можете зайти ну и не заходите  :rofl:
О пацане вычитала, что с девочкой порвет из-за ревности и что Елене сказал, что ненавидит мать свою.
видимо реквизит наркоты один и тот же  :rofl: а Даньку все супегероем изображают, этот сериал честное слово маски шоу. Мне романтики хочется, какой-то закрученной истории. Ментовских сериалов и без мизераблесов выше крыши.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]