www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 201 страница 220 из 907

201

Ptichka написал(а):

Импотент из Патроны пристал к Луче что она была там с Сесаром и выбежала в крови на дорогу. Пришлось ей признаться, сказала что убийца коп, что боиться говорить Данику т.к. он не верит в её невиновность за старые грехи, а тут и тем более (ну как мы и думали), а у не теперь есть дочь, про неё надо думать..- ну логика в словах есть.

Импотент с патроны, вот как запомнят это актера все будущие поколения  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Луча права в объяснениях но что бы импотент ее не сдал  :disappointed:

Ptichka написал(а):

В конце серии отец встретился с Лучей, рады оба..Она опять плачет..

Ну тут уже может поплакать, я разрешаю  :rofl:

0

202

Ir.Di написал(а):

Импотент с патроны, вот как запомнят это актера все будущие поколения

да я сама уже  этого ржу..., но не могу запомнить как его тут зовут.
Карлос его имя)))))))

0

203

Ptichka написал(а):

Карлос его имя)))))))

Пусть уже лучше будет Карлос  :rofl: .

0

204

Айлин с дочкой на премьере

http://i9.pixs.ru/storage/7/4/9/1516709792_5678869_14445749.jpg

Отредактировано Penelop@ (26.10.2014 16:34)

+1

205

Наташа, у Айлин дочка красоточка, такие кудри  :cool:
А у Айлин муж актер, мне помниться что она встречалась с актером, который в ХС играл две роли, но потом вроде расстались они  :dontknow:

Отредактировано Ptichka (26.10.2014 16:54)

0

206

Ptichka написал(а):

Наташа, у Айлин дочка красоточка, такие кудри

Да, волосы вообще шикарные  :cool:

Ptichka написал(а):

Наташа, у Айлин дочка красоточка, такие кудри  
А у Айлин муж актер, мне помниться что она встречалась с актером, который в ХС играл две роли, но потом вроде расстались они 

Отредактировано Ptichka (Сегодня 17:54)

Сейчас в сожалению она одна, после развода с Габриэлем Валенсуэла  :dontcare: А расстались они еще в 2012 после начала съемок "ХС".

0

207

Penelop@ написал(а):

Сейчас в сожалению она одна, после развода с Габриэлем Валенсуэла  :dontcare: А расстались они еще в 2012 после начала съемок "ХС"

жаль...интересная пара и дочка его кажется
странно, работа в одном сериале должна была их сблизить.. :dontknow:

0

208

Ptichka написал(а):

жаль...интересная пара и дочка его кажется

да, это их общая дочка http://i9.pixs.ru/storage/8/2/9/aylinbebe0_5670067_14446829.jpg

Ptichka написал(а):

странно, работа в одном сериале должна была их сблизить..

Габик оказался бабником  :dontknow:

0

209

Penelop@ написал(а):

Габик оказался бабником

и почему я не удивляюсь  :D
Получается у Айлин две дочки ?

0

210

Ptichka написал(а):

Получается у Айлин две дочки ?

Не, у нее трое детей. Два старших сына (20 и 13 лет) от первых браков и дочка Виолета (4 года) от Габика.

0

211

Penelop@ написал(а):

Не, у нее трое детей. Два старших сына (20 и 13 лет) от первых браков и дочка Виолета (4 года) от Габика.

Ого..трое  :flirt:
В таком случае как выросла Виолета  :flirt: я бы и подумать не могла что это она на фото..

0

212

Ptichka написал(а):

Ого..трое  
В таком случае как выросла Виолета   я бы и подумать не могла что это она на фото..

На той фотке ей 1 годик. Как раз со дня рождения снимок. А сейчас ей 4 годика.

0

213

Ir.Di написал(а):

Импотент с патроны, вот как запомнят это актера все будущие поколения

А мне он тут даже нравится, :yep: а если Луче будет помогать, вообще молодец. :cool: Но вот голос у него такой, что никакой имидж не замаскирует :confused: у него тут вроде линия с Лучиной подругой наметилась.

Ptichka написал(а):

Тяжко переварила серию

У меня более менее идет, бытовуха особо не напрягает, :no: но вот что мне категорически не нравится, это вся линия дьябло. :canthearyou: Это какой-то пипец, :tired: я почти полностью его мотаю, и плевать, если там что важное. Айлин вроде более менее сама по себе, но с дьябло тоже пипец. :disappointed: Еще я не понимаю ее отношение к Дане, может промотала, она любит его что ли? :|
Пабло все же не так прост как показался, но на кого он работает я тоже не догнала, сам по себе что ли? :huh: Молодеж мне по прежнему нравится, Вики молодец, что сперла у отца коллекционные альбомы, все не с пустыми руками ушли из дома. :cool: Да и парня здорово поддержала после аварии.
Еще мне нравятся Игнасио и Фернанда, и внешне оба интересны. Хорошо что у Фер есть свои слабости, в отличии от Лильки, которая готова лизать сапоги ради красивой жизни. :dontcare: Жалко парня агента Густаво, хороший был паренек, не то что этот Хенаро, не понимаю, почему он не расскажет в участке о своем положении?
Ну и ггерои в размолвке, ожидаемо, но это стандартный сериальный ход, так что не сильно заморачиваюсь по этом поводу. :hobo:

0

214

Девчата, а у вас со входом на форум все в порядке :question:

Свернутый текст

у меня после перемены адреса, на главную страницу вообще не входит, я даже дальше этого раздела двинуться не могу..что за чертовщина  :angry:

Greta написал(а):

у него тут вроде линия с Лучиной подругой наметилась.

с которой, наркоманкой или той с ребенком? я так внимательно смотрю что и не заметила )))

Greta написал(а):

но вот что мне категорически не нравится, это вся линия дьябло. :canthearyou: Это какой-то пипец, :tired: я почти полностью его мотаю, и плевать, если там что важное.

мне тоже, он такой неприятный и манера говорить бесящая... :canthearyou:

Greta написал(а):

Айлин вроде более менее сама по себе, но с дьябло тоже пипец.

Айлин сама по себе нормальная такая , подленькая злодеечка, у неё хорошо злодейки выходят  :cool:
Но он это катастрофа. даже как он её называет выводит из себя

Greta написал(а):

Еще я не понимаю ее отношение к Дане, может промотала, она любит его что ли?

я сама не поняла, мне тоже так показалось, не то что любит, проявляет интерес что ли

Greta написал(а):

Пабло все же не так прост как показался, но на кого он работает я тоже не догнала, сам по себе что ли?

кто тут у нас  Пабло???

0

215

Ptichka написал(а):

Девчата, а у вас со входом на форум все в порядке

Забиваю вручную и все в порядке. Достает это конечно  :tired:
Зашла уже напрямую, хоть этой проблемой меньше.
Ленка,  не нервничай  :flirt: . Все нормально будет но чем помочь не знаю.

0

216

Ir.Di написал(а):

Забиваю вручную и все в порядке. Достает это конечно  :tired:
Зашла уже напрямую, хоть этой проблемой меньше.
Ленка,  не нервничай  :flirt: . Все нормально будет но чем помочь не знаю.

А я все зажата в рамках раздела Телемундо, никуда выйти не получается  :'(  чертовщина..

0

217

:| Точно чертовщина. И в другие разделы не можешь вообще перейти ?

0

218

Ir.Di написал(а):

Точно чертовщина. И в другие разделы не можешь вообще перейти ?

не могу, т.к. сначала нужно прыгать через главную, а её выбивает.
Раздел ТМ я нашла через Поиск вверху сайта, ну а потом и ты мне ссылку дала..

0

219

Ptichka написал(а):

Раздел ТМ я нашла через Поиск вверху сайта, ну а потом и ты мне ссылку дала..

А ссылка на главную и на активные не проходит ? Просто я всегда на активные захожу, смотрю, чем народ интересуется и наши темы всегда в деле.

0

220

Ir.Di написал(а):

А ссылка на главную и на активные не проходит ? Просто я всегда на активные захожу, смотрю, чем народ интересуется и наши темы всегда в деле.

ты мне прислала на активные темы и она прошла. но и в ней я как в ловушке, только через поискавик тогда нашла рездел ТМ, а на главную не проходит  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]