www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 181 страница 200 из 907

181

Ptichka написал(а):

У тебя есть видос,я не видела..

Фото есть на фейсбуке, посмотри если интересно. Группу их найди и все. Промо только о сестре есть, лица сестры не показывали.

Ptichka написал(а):

ну зачем брать эту куклу на такую роль, заявляют героиню с ожисточенной душей как минимум, а она слезы льет .

Кукла куклой но слез то зачем столько  :canthearyou: . С поводом и без наша Луча плачет. Первый раз меня это взбесило когда она оправдывалась перед монашкой что не виновата и плакала. так дорогая моя луча, ты не признаешь Бога, потому что Бог тебя обездоленную наказал и тут же оправдываешься перед божьей слугой на какую тебе минимум с твоими понятиями наплевать и на мнение монашки тем более. Одно с другим не сходится ну никак.

Ptichka написал(а):

Вот я тут когда обдумывала поведение лучи во время убийства Сесара. Ну во первых против убийцы пойдет не каждый, а во вторых она могла ожесточиться за годы тюрьмы что на своя шкура дороже... Она конечно с грустью смотрела на умершего Сесара, но не более..

Она не ожесточенная, она растерялась, испугалась. Поэтому и милый пупсик  :flirt:.

Ptichka написал(а):

На счет сюжета: сколько есть хороших романов женских любовных, по которым можно сюжет построить , нет...им подавай Мисераблесов , криминал, убийства, наркоту, оружие..   странные...

Вот и я о чем. Не хочу уже наркоты, оружия. Села смотреть мучачу итальяну  :rofl: . Такая хорошая атмосфера, все так мило . Под сериал надо отдыхать, а не трупы считать.

0

182

Ir.Di написал(а):

но слез то зачем столько  :canthearyou: . С поводом и без наша Луча плачет.

потому что это дешевая мексиканщина
как привыкла 20ть лет играть в этом стиле, так и продолжает до сих пор..

Ir.Di написал(а):

и тут же оправдываешься перед божьей слугой на какую тебе минимум с твоими понятиями наплевать и на мнение монашки тем более. Одно с другим не сходится ну никак.

вот вот, уж слишком она чувствительна..
может она ради работы так распинаться начала. нигде же не принимали.., надоело ходить...

Ir.Di написал(а):

Она не ожесточенная, она растерялась, испугалась. Поэтому и милый пупсик

скорее всего испугалась и растерялась

Ir.Di написал(а):

Села смотреть мучачу итальяну

чего смотреть???????????

0

183

Ptichka написал(а):

как привыкла 20ть лет играть в этом стиле, так и продолжает до сих пор..

Ты права, Арасели в том же амплуа, что и в Обними меня покрепче.

Ptichka написал(а):

может она ради работы так распинаться начала. нигде же не принимали.., надоело ходить...

Я бы еще поверила какой-то пройдохе, ходить надоело но Луча не играла это, она оправдывалась как первоклассница за двойку  :suspicious: .

Ptichka написал(а):

чего смотреть???????????

Итальянская девушка едет выйти замуж, ну так вот это переводится или как Muchacha Italiana viene a Casarse. Новый сериальчик Телевисы. А еще сериал о стриптизерах есть, я только начала смотреть 1 серию. Вроде ремейк чилийского. Эдитку не люблю, Маурисио Исласа тоже но сериал пошел с первых минут  :rofl: . Забавно хотя бы. Вот хочу что-то смотреть такое, что бы не замарачиваться негативом. С какой-то ноткой юмора или без юмора но что бы все равно лично у меня улыбку вызывало  :flirt: .

0

184

Ir.Di написал(а):

А еще сериал о стриптизерах есть, я только начала смотреть 1 серию. Вроде ремейк чилийского.

да и я его смотрела , чилийский назывался - Лас Вегас по названию клуба и мне очень нравился, музычка убойная..
где ты ремейк смотришь, качаешь?

Ir.Di написал(а):

Итальянская девушка едет выйти замуж

странное название..

0

185

Ptichka написал(а):

да и я его смотрела , чилийский назывался - Лас Вегас по названию клуба и мне очень нравился, музычка убойная..
где ты ремейк смотришь, качаешь?

На Darkiller онлайн смотрю. На ютубе скачать не могу, для нашей страны нет доступа  :suspicious: Только с онлайн осторожно, там вирусняков ходит тучами  :crazy:

Ptichka написал(а):

странное название..

Мучача итальяна вот и все  :rofl:

0

186

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилась реакция Даниеля, когда брата нашел. Как будто там соседский пес лежит, а не брат. Актер плохо сыграл или я это по-другому вижу.

ааааа...караул....я просто в шоке от его реакции... :rofl:
плюхнулся на коленки , прижал к себе и крепко зажмурил глаза со словами ""Сесар ты не можешь умереть", та Сесар там уже остыть должен был.. :canthearyou:
Тормоз какой-то..ни одной слезинки..Только потом в глазах хоть какая-то боль появилась

Я вот думаю, когда Даниель будет подозревать Лучу, он будет иметь в виду что убивали брата с 2х разных пистолетов, неужели Даня думает что у Лучи арсенал  :canthearyou:

По поводу Хищников написали на мундо

Свернутый текст

Тем более переснимать сериал, ставший визитной карточкой Телемундо и которому компания по сути обязана всем. Сериал, ставшим одним из самых продаваемых в истории теленовелл вообще. Сериал, который в одночасье вывел компанию в первую лигу наравне с Глобо и Телевисой.

0

187

Нам дали тупое объяснение том, почему Даниель так сдержано вел себя, оказывается так же вел себя после убийства матери  :disappointed:

0

188

После убийства матери он визжал как поросенок, это по то м может замкнулся. Я рада, что сошлись в мнениях на счет бурундучка. Эта сцена была жалкой, вот иногда в таких я могу и расстроится. в этой даже не скривилась.может перекосило но от разочарования.
Да, у Лучи арсенал. Она люси с одноименного фильма.. Смешно будет если бездушный бурундук поверит, что это Луча убийца. Тогда он упадет в моих глазах окончательно.
Ну о мундо ты мое мнение знаешь, знатоки кинокритики. Еще нечего не вышло, что бы уже такие выаоды делать. Ну испортят визитную карточку Телемундо. Но кому эти хищники нужны,  не через год же ремейк снимают. Актеры то неплохие будут играть в ремейке. Даже девочки имеют кое какой талант. Ну такой дохлой как Дана там нет. Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли. Инженеришка на отчима больше тянет. Насколько я помню отчим там был гулящий и все по Дане сох.или это мне уже снится.

0

189

Ir.Di написал(а):

Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли. Насколько я помню отчим там был гулящий и все по Дане сох.или это мне уже снится.

Не отчим, а муж героини Данны. Она потом загуляла с Симаро и наставила огромные рога своему мужу. После  он женился на ёё матери и  мстил братьям.

Хищники один их моих любимых сериалов, но я тоже не понимаю , почему на мундо римейк так поливают грязью. Сериал же еще не вышел. Пускай выйдет, а потом судят. Хотя я бы больше хотела римейк-наоборот, типо три сестры приехали мстить, но влюбились  в трех братьев.

Ptichka написал(а):

в роли Франко его могу представить, губки бантиком и вперед за Саритой)))
Его на роль Оскара нельзя и Симаро тоже - слабоват

Знаешь, это чисто мое ИМХО, но роль Франко  в Хищниках самая сложная из трех братьев. Там надо было показать  превращение мальчишки в мужчину. Получилось ли у Брауна это сделать вопрос спорный, но сама роль мне всегда казалась самой интересной их трех. Актера, что будет играть в новой версии я не знаю. Судя по вашим коментам он слабоват, поэтому ничего хорошего ждать не стоит, увы. Надеюсь, что хоть с партнершей у него химия будет.

Отредактировано Leona (24.10.2014 18:42)

0

190

Leona написал(а):

Не отчим, а муж героини Данны. Она потом загуляла с Симаро и наставила огромные рога своему мужу. После  он женился на ёё матери и  мстил братьям.

Точно, спасибо, вспомнила. Ух ты какая Даночка, рога наставляла  :D

Leona написал(а):

Пускай выйдет, а потом судят.

Конечно, что можно судить по одним промо фото.

Leona написал(а):

Хотя я бы больше хотела римейк-наоборот, типо три сестры приехали мстить, но влюбились  в трех братьев.

Интересная идея.

Leona написал(а):

Судя по вашим коментам он слабоват, поэтому ничего хорошего ждать не стоит, увы. Надеюсь, что хоть с партнершей у него химия будет.

Очень слабоват, чисто внешность смазливая и все. И какое там становление с мальчика в мужчину он покажет если уже мужчина и еще какой  :D.

0

191

Ir.Di написал(а):

И какое там становление с мальчика в мужчину он покажет если уже мужчина и еще какой  .

Соглашусь. На фотках, а я его пока видела только на фотках, он уже взрослый мужик. Браун в Хищниках выглядел чуть за 20( не знаю сколько ему тогда было в реале), но смотрелся мальчишкой. Сам по себе Франко изначально наивнный и глупый. Потом его придала любимая девушка. Он женился на миллионерше, в день свадьбы овдовел и стал миллионером. Во второй части он уже богатый бизнесмен. Так вот если придурь  Франко в первой фазе еще можно было списать на то что он молодой и зеленый, то придурь с исполнении Кристина де ла Кампа будет смотреться  как клиника.

0

192

Leona написал(а):

придурь с исполнении Кристина де ла Кампа будет смотреться  как клиника.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  лучше не сказать.

0

193

Ir.Di написал(а):

Но кому эти хищники нужны,  не через год же ремейк снимают.

Согласна.Как по мне,уж лучше  ремейк ТС смотреть,чем на очередное нарконовеллу от ТМ :insane: ,которые за последние годы и так уже в избытке :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли.

Риоса и Диаза стоит поменять ролями.Диаза я больше в роли злодея вижу.
Только радует Вивако в роли Оскара,в Патроне он классно отжег :D  ,думаю что и эта роль ему удастся.

0

194

Ir.Di написал(а):

Я рада, что сошлись в мнениях на счет бурундучка.

:flirt: и я тоже..

Ir.Di написал(а):

Смешно будет если бездушный бурундук поверит, что это Луча убийца. Тогда он упадет в моих глазах окончательно.

её жестко подставят, по всему дому её пальчики, плюс стакан с которого она пила., плюс буква L
Но у Лучи не было причин убивать Сесара, неужели он поверит, или в мозгах помутиться..

Ir.Di написал(а):

Ну о мундо ты мое мнение знаешь, знатоки кинокритики. Еще нечего не вышло, что бы уже такие выаоды делать.

увы да, да и многие очень предвзято относятся к актерам некоторым, а ведь актер может раскрыться с другого бока в данной роли..

Ir.Di написал(а):

Актеры то неплохие будут играть в ремейке. Даже девочки имеют кое какой талант. Ну такой дохлой как Дана там нет.

Менее всего мне нравится инженеришка, но вдруг удивит, посмотрим, он сладенький на мордаху. роль Франко может ему пойти
Девочек вообще впервые вижу, но симпотные.
Надо тему создать сериала.

Ir.Di написал(а):

Кстати Риос там отчим, лучше бы его на брата взяли. Инженеришка на отчима больше тянет.

Иненеришка мне кажется моложе Риоса.
Знаешь кого он может играть...., мужа героини, прототипа Данны, она же была замужем, но не спала с мужем из-за изнасилования.
А потом изменяла мужу с Симарро.
А я Данку люблю за внешность - куколка..

Leona написал(а):

После  он женился на ёё матери и  мстил братьям.

точно, а я уже подзабыла.
И все же офигенный сериал был Хищники :love:
я была влюбленна в пару Данна-Марио..

Leona написал(а):

Хотя я бы больше хотела римейк-наоборот, типо три сестры приехали мстить, но влюбились  в трех братьев.

Мне кажется ТМ будут снимать его немного по другому, как Кожу, только завязка та, а дальше по другому..

Leona написал(а):

Знаешь, это чисто мое ИМХО, но роль Франко  в Хищниках самая сложная из трех братьев. Там надо было показать  превращение мальчишки в мужчину.

Браун конечно была лапочка, но меня тогда пленил Симарро что на других я почти не смотрела. особенно Гато (Оскар) бесил и не понимаю общего восторга от пары Оскар-Химена  :dontknow:

Leona написал(а):

о придурь с исполнении Кристина де ла Кампа будет смотреться  как клиника.

вы о ком , я не вьехала  :dontknow:

asya написал(а):

Согласна.Как по мне,уж лучше  ремейк ТС смотреть,чем на очередное нарконовеллу от ТМ :insane: ,которые за последние годы и так уже в избытке

asya написал(а):

Риоса и Диаза стоит поменять ролями.Диаза я больше в роли злодея вижу.
Только радует Вивако в роли Оскара,в Патроне он классно отжег :D  ,думаю что и эта роль ему удастся

по всем пунктам согласна  :yep:

0

195

18 серия

О ка я зла на Даниеля , чертов придурок... :angry:
Я понимаю что он страдает, чувствует вину что уехал и вот так вышло, но сказать Луче что это она виновата в его смерти из-за того что он (Даниель) уехал из-за неё (из за той ихней ссоры) из города и не смог быть с братом - это вы меня извините уже слишком..
Ведь он еще и не знает что она была там, а уже на неё гонит , козел..

Да и Луча не права что молчит, не рассказывает что слышала от убийцы, как все случилось.
Но с другой стороны её понять можно, не хочется в это вмешиваться, уже сталкивалась с правосудием .

0

196

18

Там еще в начале было как монашка жалела Даниеля и я ему поверила в той сцене, типа он такой суровый стоит , слушает и не приемлет никакой жалости к себе, в глазах боль,.
А Луча ноет как су*** , раздражает если честно, да обвинения несправедливы, но где твой характер послать его..Да и частично она это заслужила. мне её не жаль, за молчание (то что не рассказывает Даниелю, чтобы помочь найти убийц) и особенно за то что не помогла моему Сесару  :mad: трусиха...

0

197

Ptichka написал(а):

О ка я зла на Даниеля , чертов придурок...

И я зла  :mad:. Видела эту его речь  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Но с другой стороны её понять можно, не хочется в это вмешиваться, уже сталкивалась с правосудием .

Я ее понимаю, что не хочет в это влезать. Кто бы захотел. Но в постель к менту она лезла  ^^ . Это вообще бред такой. Такие же бурундучки расстреляли ее любимого на поражение, ну ладно сам вылез стрелял как дурак но подстрелили и ее, убили ребенка,  поспособствовали, что бы она отсидела лучшие годы жизни. Это же бурундучки враги по гробовую доску, а тут любовь  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  . Так что Луча во всех своих бедах виновата сама. Опять выбрала не того мужчину  :disappointed: Как бы после стольких испытаний в жизни эти грабли можно было обойти но сделали героиню глупой какой-то  :( . Как будто не в тюрьме сидела, а в детском садике утренники проводила.

Ptichka написал(а):

А Луча ноет как су*** , раздражает если честно, да обвинения несправедливы, но где твой характер послать его..Да и частично она это заслужила. мне её не жаль, за молчание (то что не рассказывает Даниелю, чтобы помочь найти убийц) и особенно за то что не помогла моему Сесару   трусиха...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: Вот и я хотела что-то такое написать, ну почему силу всех этих супергероинь убивают с каждой серией  :disappointed:. Но то, что не говорит Даниелю, это понятно более менее. Но ее хоть так хоть так виноватой сделают  :disappointed:. А что Сезару не помогла, могли бы ввести момент помощи но кто бы поверил милому пупсику, что она способна это сделать. Туда бы Асеро, она бы как оскалалилась, зашипела, киллер бы убежал в обосранных штанах  :crazyfun:  :rofl: .

0

198

Ir.Di написал(а):

Я ее понимаю, что не хочет в это влезать. Кто бы захотел. Но в постель к менту она лезла  ^^ . Это вообще бред такой. Такие же бурундучки расстреляли ее любимого на поражение, ну ладно сам вылез стрелял как дурак но подстрелили и ее, убили ребенка,  поспособствовали, что бы она отсидела лучшие годы жизни. Это же бурундучки враги по гробовую доску, а тут любовь

с одной стороны я согласна даже бывшие зеки опасаются ментов. косо смотрят и не любят, она должна себя вообще была отгородить от Даньки, а взяла и полюбила...Ну тут я еще не так против. как говорится сердцу не прикажешь, а он же как прилип, и вертелся рядом и весь такой хороший и к ней и к девочке..
Но я бы на её месте, как только он не захотел ей поверить, когда они 1й раз отношения выясняли, что она не торговала наркотой...так сразу надо было слать его лесом.
А не ныть и не оправдываться.

Ir.Di написал(а):

ну почему силу всех этих супергероинь убивают с каждой серией

может хотят показать что душа черствой не стала , даже не знаю...
сдуваются эти все героини  :angry:
Начала смотреть новый чилийский сериал Valio le pena, это конечно не история про месть. совсем не тот жанр, но героиня четко в образе  :cool:
необычная такая тематика пр 30тилетнюю бизнес вумен, которая вынужденная взять на себя заботу о дочери подруги - видимо как будути отношения строить.

Ir.Di написал(а):

о то, что не говорит Даниелю, это понятно более менее. Но ее хоть так хоть так виноватой сделают

обмацала весь дом руками и думает что не узнают что она там была, пальчики как экс заключенной быстро всплывут.
Кстати пока за это молчок  :dontknow:  Зато фоторобот сделали ))) не очень похожа в очках и шляпе

0

199

Ptichka написал(а):

Но я бы на её месте, как только он не захотел ей поверить, когда они 1й раз отношения выясняли, что она не торговала наркотой...так сразу надо было слать его лесом.
А не ныть и не оправдываться.

Он бы у меня был послан лесом еще до первого поцелуя так что не могу адекватно оценить ситуацию. Я бы на него и плюнуть не хотела  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

может хотят показать что душа черствой не стала , даже не знаю...

:dontknow: ну ладно не стала но слезы рекой то зачем. Нервы сдали в тюрьме  :crazy:

Ptichka написал(а):

Начала смотреть новый чилийский сериал Valio le pena, это конечно не история про месть. совсем не тот жанр, но героиня четко в образе  
необычная такая тематика пр 30тилетнюю бизнес вумен, которая вынужденная взять на себя заботу о дочери подруги - видимо как будути отношения строить.

Посмотрела трейлер, прикольно  ^^

Ptichka написал(а):

обмацала весь дом руками и думает что не узнают что она там была, пальчики как экс заключенной быстро всплывут.

:rofl: Надо было все мигом вытирать. Это инстинкт в чужом доме даже нож вытерить после того как брал. Вдруг уйдешь, а муж жену надумает замочить или наоборот  :D А свалят на кого  :confused: . Странно, что у Лучи этого инстинкта нет.

Ptichka написал(а):

Зато фоторобот сделали ))) не очень похожа в очках и шляпе

:crazy: Хорошо, что не похожа.

0

200

19 серия

Тяжко переварила серию
Импотент из Патроны пристал к Луче что она была там с Сесаром и выбежала в крови на дорогу. Пришлось ей признаться, сказала что убийца коп, что боиться говорить Данику т.к. он не верит в её невиновность за старые грехи, а тут и тем более (ну как мы и думали), а у не теперь есть дочь, про неё надо думать..- ну логика в словах есть.

В конце серии отец встретился с Лучей, рады оба..Она опять плачет..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]